Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллеи

Сообщений 61 страница 90 из 534

61

Я краем уха услышал разговор "парня с альбомом" и парня с серыми волосами, стоявших неподалеку, о выезде в город. Как раз то что нужно. Этот парень мог бы помочь мне с выездом в город
На самом деле покупка серфинга это еще и мое прикрытие: в городе я смог бы связаться с человеком, который знает о моем брате. Я не могу оставить его безнаказанным и поэтому собственноручно решил отомстить ему.
Забыв о девушке и о Сайре, я решил проследить за "парнем с альбомом". Информация для меня куда важнее чем таскание чемоданов, да и Сайре опередил меня.... Похоже ему нравится эта девушка. Я вежливо кланяюсь.
- Гоменосай....
И удаляюсь.
==> Побережье

0

62

тихо идя по аллею я увидела скамейку решила присесть. Достала из кармана свой любимый телефончик, одела наушники и принялась слушать любимую музыку, ни о чем не думая и ни о ком . . .

0

63

мне надоело слушать музыку. Я тут уже час так и ни с кем не познакомилась. мне надо пойти разузнать хотя бы во сколько здесь обед а то что кушать хочеться после длительной поездки! Я встала положила свой любимый сотовый в карман и  быстрым шагом пошла в регистрационный пункт
==> регистрационный пункт

0

64

ПОСТЫ НЕ МЕНЕЕ ПЯТИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!!
Чтож это такое!?уже надоело писать!

0

65

==> кабинет директора
Идя по одной из аллей, я увидел забавную картину. Бородатого мужика с метлой окружили здоровенные собаки Ханы и, умиленно поскуливая, пытались выклянчить хоть какое-то угощение. Бедный дворник не знал, что ему делать - он явно боялся псов. Я поискал глазами хозяйку, но Ханы нигде не было... Я губоко вздохнул и отправился выручать дядьку из беды.
-Хаймару, ну как вам не стыдно, так набрасываться на человека?-произнес я укоризненно.
-Ваши?-с надеждой спросил дворник.
-Нет, не мои.. но я знаю хозяйку, -псы, видимо признав меня, оставили мужчину в покое, подлетели ко мне. Я присел на одно колен, чтобы быть в ровень с собачьими мордами, и дал им обнюхать свои пустые руки. Псы разачаованно вздохнули и уже было собиралсь вернуться к своей старой жертве, как я, врадчиво проговорил:
-Хана, наверное, беспокоится, о ней вы подумал?
Дворник с удивлением смотрела на наше представление.
Я потрепал псов по загривкам и поднялся на ноги.
-Ну что? Пойдем ее искать? -псы согласно завиляли хвостами.
И я в окружении бартьев пошел дальше по парку, на ходу прикидывая, куда могла подеваться Хана.
Дроник провожал нас взглядом...
==> Дальше по аллее

0

66

Боже, ну где же они?
- Хаймару! Хаймару?... - я ошеломленно замерла прямо посреди аллеи. Знакомое повизгивание.... Я молнией побежала вперед, в том направление откуда услышала звук. Наконец я заметила три знакомые фигурки.
- Хаймару!... - мое сердце просто замерло от счатья. Я подлетела к псам, не замечая ничего вокруг. По-моему они тоже мне обрадовались и все втроем принялись вылизывать лицо, собирая соленую влагу.  - Боже, как же я по вам волновалась!!! - слезы побежали с удовоенной силой. Я посильнее прижалась к Братьям, обняв их за шеи. Как же я счастлива, что вновь могу уткнуться носом им в шерстку! - Где вы были?...
Я перевела взгляд и вдруг увидела чьи-то ноги. Я подняла взгялд и увидела... Какаши-сана. О Госпади... (Что-то я сегодня очень часто упоминаю имя Господа Бога...)
- Какаши-сан...здравствуйте...А как вы...здесь - я путалась в словах, не в силах собраться и сказать цельную фразу, и стыдясь этого опустила глаза.

0

67

-Привет!-легко откликнулся я. Всреча собак и их заплаканой хозяйки, что и говорить, произвела на меня впечатление. Интересно, как бы я себя повел, если бы Паккун потерялся? И тут же всопнил, что со мной было, когда я потерл своих друзей навсегда. Так, здесь не время и не место для закатывания собственных истерик! Я устало улыбнулся и сказал:
-Да они тут недалеко пытались развести одного многоуважаемого дворника на "покушать". Но у дяденьки с собой ничего съедобного не оказалось... Да не волнуйся ты так, все хорошо, что хорошо кончается!
Я придал своему голосу как можно больше оптимизма.

0

68

- Спасибо, Какаши-сан!.. - я медленно поднялась, все еще не отрывая глаз от земли. Быстро вытерев глаза тыльной сороной ладони и тихонько шмыгнув, я тихонько, почти шепча добавила:
- Простите меня, Какаши-сан!.. - не выдержав, я бросилась на шею, наверняка ошеломленному вожатому и опять разрыдалась. Нервы сдали окончательно.
Хаймару проводили недавно найденную хозяйку удивленным взглядом.

Ня))))

0

69

Я решила прогуляться по аллеям и разведать обстановку.
Так, что мы тут имеем, красивые пейзажы, только народу что-то маловато, хотя....
я заметила странную картину, стояла девушка и обнимала вожатого (вроде бы я была не уверена в том что это вожатый), а около этой пары стояли собаки. Одна из них подбежала ко мне, я опустилась на одно колено и погладила собаку по голове.
Хорошая собака, спокойная, кажется кто-то из этой парочки её хозяин, но меня все равно пока не заметили, ну, и хорошо, не буду им мешать, снова посморела на собаку.
- Какие у тебя умные глаза, но мне уже пора Я встала и решила по - тихому смыться.
==> На море

Отредактировано Сакура (2008-07-06 21:07:01)

0

70

-Ох,-только и вырвалось у меня, когда девушка повисла у меня на шее.
Картина маслом. Сейчас подвалит народ и меня запишуть в растлителя малолетних. Отлчно!
Я осторожно взял девушку за плечи и отстранил от себя, заглянул в заплаканные глаза:
-Хана. Ну за что ты извиняешься? Все хорошо. Я тоже наделал сегодня немало глупостей. Посмотри, глядя на тебя, братья тоже расстроились. Ты должна быть сильной, подавать им пример.
Когда девушка закончила хлюпать носом. Я спросил:
-Ну как? Успокоилась? Проводить тебя до домика или сама справишься?

0

71

- Сама...Спасибо, Какаши-сан! - до меня стал медленно доходить смысл происходящего. Первый день, а я уже вешаюсь на шею вожатому!!Я бакаааааа!!!!Скорее бежать отсюда!!! Ксо, столко всего за один день!!! - Я пойду!...
Я быстро схватила Хаймару и со всей возможной скоростью побежала к домикам. Скорее, скорее скорее!!!
на ходу я умудрилась вытереть глаза и в очередной раз подумать как я дура...
Какаши-сан меня не простит за это!Он ведь так хорошо ко мне относится, а я!...

=>Домик №1

0

72

Я проводил Хану долгим взглядом.... Ох, надеюсь, она правильно меня поняла.... "Подавай пример свои псам!-что за бред я нес?! Все, домой, домой, домой
Я медленно поплелся к всоему домику...
=>Домик №2

Отредактировано Хатаке Какаши (2008-07-06 21:35:17)

0

73

==> побережье.
Мы шли мимо пустых скамеек, деревьев по аллее. Я глубоко вдыхал чистый воздух и просто наслаждался атмосферой этого дня. Внезапно я остановился и, открыв альбом, достал оттуда свой последний рисунок. На нем были изображены Карин и Саске. Я протянул его девушке.
- Держи, кажется, тебе должно понравится, - я улыбнулся ей своей неизменной улыбкой, не забыв прищурить глаза.

0

74

==> побережье

Мы шли всю дорогу молча, я просто уже не знала, что сказать. Сай что-то поворошил в альбоме и достал картину, которую совсем недавно нарисовал. Он протянул мне его со своей привычной улыбкой. На нём были изображены я и Саске. Я куда заворожено смотрела вдаль, а Саске то ли на меня то ли на Сая, который рисовал этот рисунок.
- Какая красота! - воскликнула я. Ещё никогда мне прежде не дарили такие подарки. - Как фотография, - продолжала я с улыбкой. - Спасибо огромное, Сай-кун!
Впереди показалась развилка, а вернее перекрёсток.
- О, вон в той стороне мой домик. Ещё раз спасибо! - я побежала и прежде чем убежать совсем, повернулась к парню и послала ему воздушный поцелуй. - Приятно было познакомиться!
И я побежала по дорожке, чтобы поскорей надеть купальник и очаровать Саске-куна! Ведь не только Ино может это сделать.

==> Для девушек. Домик №1

0

75

"Милая, милая девушка.." - подумал я.
- Удачи, Милашка-сан.
"Она послала мне воздушный поцелуй.. Странно.. Почему вдруг стало так жарко?"
В смешанных чувствах я побрел к себе в домик.
==> домик номер 3

0

76

На аллее становилось всё больше народа. Где-то неподалёку залаяла собака.
Два брюнета спорили, кто из них понесёт мою сумку.
Внезапно лодырь, сидящий на лавке бросил что-то вроде "Пока" и скрылся в тени деревьев.
- Пока, - крикнула я ему вслед, но скорее всего он не услышал.
Следом за ним что-то пробормотав уснёсся ещё один парень.
Так тому и быть. Мою сумку понесёт Сайре.
- Ну так что? Поможешь мне? - я мило улыбнулась, чтобы расположить парня к себе.
Надо других вожатых поискать...

0

77

Хмм, и куда это Саске откланялся? Ладно, не важно... А этот соня и любитель облаков, кажется, живёт со мной в одном домике... Хех, у нас есть общая черта. Подумалось мне.
Конечно! Я улыбнулся ей в ответ. Взяв сумку в руки, я продолжил разговор:
Как вам лагерь? С многими уже познакомились? Видели другого вожатого, Хатаке Какаши? Продолжая разговор, я медленным шагом начал движение по аллее.
Мне пока всё нравится. Хороший парк, отличное озеро, советую сходить туда. И домики хорошо сделаны, кровати супер! Не знаю почему, но кровати мне понравились сразу, любовь с первого взгляда, так сказать...
===> Домик №2 для вожатых.

Отредактировано Сайре (2008-07-07 17:52:06)

0

78

- Да, здесь неплохо... - уклончиво ответила я. - Я бы даже сказала - мило!
Поскорее бы распоковать вещи. Странно, но я не вижу ни Гаары, ни Канкуро.
- Хатаке Какаши говоришь? - меня очень заинтересовал мой сотрудник. Взрослые мужчины всегда привлекали гораздо больше. - А сколько ему лет? Хотя нет, не важно. Пойдём уже в домик.
===> Домик №2 для вожатых.

0

79

==> Домик для парней № 1

Вбежал на дорожку.
Фуф... И что на меня нашло? Интересно как он теперь будет ко мне относиться? Возненавидит?
Я тихо выдохнул и прикрыл глаза. Солнце ласкало лицо.
Скорее всего просто будет игнорировать, делая вид что ничего не случилось, да...
Заправив выбившуюся прядь волос я посмотрел на небо.

0

80

ну и долго он ещё? где же он? девушкам не принято ждать парней зло подумала я и вдруг увидела на дороге немного растерянного симпатичного парня. Он смотрел на небо может подойти познакомиться?

0

81

Пляж==>Аллеи
Когда я подходил к Алеям там уже стояла Хината и переминалась с ноги на ногу. Какая быстрая девушка... помойму она со мной не очень честна... Ладно не красиво заставлять её ждать Я приближался к Хинате, она перестала переминаться с ноги на ногу и повернула голову налево.. смотря на кого-то.. Там стоял светловолосый парень, он смотрел куда-то в небо. Его волосы были очень длинные, он как будто что-то ждал.. Я подошёл к Хинате Привет.. прелестно выглядишь =) прикрыл глаза и улыбнулся ей.
Это твой знакомый ? Или вы ещё незнакомы ?

0

82

оу наконец-то улыбнулась я спасибо за комплимент! не  с этим парнем я пока ещё не знакома! а ты его знаешь? я посмотрела на него вроде улыбается а как будто не доверяет мне пошли присядем! я взяла его за руку и потянуля его к скамейкам!

0

83

==> домик №2 для вожатых
На аллее было больше народу, чем обычно и все были мне незнакомы. Я немного удивился, увидев длину волос светловолосого незнакомца, так же моё внимание привлекла очень симпатичная персона, к которой приближался тёмноволосый парень. Они присели на скамейку.
Делать нечего, может быть познакомиться с ними... Подумалось мне. Я спокойно подошёл поближе и уверенно произнёс:
Добрый день всем! Извиняюсь, если помешал вашему разговору. Будем знакомы: я Куруруги Сайре, приехал сюда отдыхать. Могу ли я узнать ваши имена?

0

84

А-ааа-А.. Хината-а-а...  Я не ожидал такого напора от девушки чёть не споткнувшись я последовал ха ней..ТАкая сила... так что-то тут не чисто.. вроде хрупкая девушка.. но скорость бега, то что с пляжа она уходила украдкой(если б не мои тренировки я бы врядли её заметил...) и такая сила.. не ужели это всё природные качества. Помойму это девушка подготовленей чем я думал.. Да да конечно... Мы присели на скамейку слево от нас стоял длиноволосый блондин. Помойму он нас заметил... я посмотрел вправо... к нам преблежался ещё один парень.
Добрый день всем! Извиняюсь, если помешал вашему разговору. Будем знакомы: я Куруруги Сайре, приехал сюда отдыхать. Могу ли я узнать ваши имена?
Здраствуй! Я привстал с скамейки и протянул парню руку Я Хьюга Неджи, а это моя спутница Хината Хьюга Я ещё раз посмотрел на Хинату и улыбнулся ей. Потом посмотрел на парня. Парень очень уверенно держиться.. хорошее качество Подумал я Рад знакомству.

Отредактировано Хьюга Неджи (2008-07-07 19:37:41)

0

85

Хината, Хината Хьюга  мм а он ничего  я тоже протянула этому парню руку интересно как же он выкрутица и кому первому из нас пожмет руку? я хитро улыбнулась!и спросила  Сайре, ты давно тут? 

0

86

Хмм, девушкам первее Недолго думая, я в ответ протянул сначала руку Хинате и после неё уже Неджи.
Не особо. Однако, уже познакомился со многими. И с вожатыми в том числе. Правда их пока только двое... В голове пролетела вожатая Темари и пепельноволосый Какаши.
А вы, долго тут? Как вам лагерь? Можно я присяду рядом? Я кинул взгляд на скамейку.

0

87

конечно присаживайся я немножко подвинулась освободив место Сайрэ Я тут всего лишь 2 дня, но мне здесь уже нравиться. а тебе как по вкусу пришелся лагерь?

0

88

Я шла по аллее со своей сумкой и моим "комком шерсти" ( Белаю волчица, ручная Кира зовут) и заметила Темноволосую и очень красивую девушку. С ней были двое симпатичных парней и о чемто говорили.. так как я окончательно заблудилась то решительно приблизилась к ним и заговорила
-Здравствуйте! Простите что отвлекаю, не подскажите где находится корпус девушек?

0

89

==>Пляж

- Ксо... Хаймару!!! - псы не понимающе посмотрели на меня. - Хватит трястись!Все! Вы уже сухие!
О, Боже...
Я быстро шлепала с пляжа, по аллее к домику. Хаймару все это время неустанно ряслись, именно поэтому, я сейчас была такая грязная и злая.
Один из Братьев вновь попробовал "посушится", но я быстро наклонилась, и легонько ударила его по уху. Кажется обиделся...
Я быстро зашлепала дальше, не обращая на них внимания.

==>Домик №1

0

90

я оглянулась! какая то странная девушка Мимико мимико о кажеца это моя новая соседка! Привет,я -Хината! а домики расположены вон там я улыбнулась и указала на девичьи домики ты будешь живет в домике -2?

0