Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллеи

Сообщений 91 страница 120 из 534

91

Я пожал руку Сайре Да конечно присаживайся. Места всем хватит. Нет не так долго. А в том нравиться он мне или нет.. я пока не разобрался ) К нам подощла девушка с сумкой и белой волчицой.
Здравствуйте! Простите что отвлекаю, не подскажите где находится корпус девушек?
Здраствуйте я Хьюга Неджи. Притно познакомитсья Эм.. Хината ты наверняка должна знать!

0

92

- Да. - я от души улыбнулась.
- Моё имя Кимиро Мимико, а этот комок шерсти - я посмотрела на свою спутницу - зовут Кира- сказала я. 
- Твоё имя Хината? - спросила я на всякий случай

0

93

Моей реплики даже незаметили Я тут наверняка уже лишний подумал я... Извените мне надо идти... всем досвиданье пожав руку Сайре я пошёл по направлению к лесу.

0

94

Удачи! Крикнул я вслед Неджи. После присел на скамейку. К нам подошла красивая незнакомка и представилась.
А я Куруруги Сайре, приятно познакомится. С улыбкой посмотрел на новую отдыхающую этого лагеря.
Красивая у вас спутница. Кира, хорошее имя Я взглянул на волчицу, потом на Мимико.
Похоже, девушек тут больше чем парней. В принципе как и во всём мире... Чуть ли не смеясь, подумал я.
Кто нибудь знает, когда будут проводиться какие-нибудь мероприятия? Обратился я ко всем присутствующим.

0

95

Хинато, стой бросила я ему вслед но догонять было уже поздно похоже он обиделся мог бы хоть для приличия руку мне пожать что ли! Куртка! Черт я забыла отдеть ему егоже куртку! ну ладно все равно рано или поздно мы с ним увидимся не я так он зайдет ко мне за потерей!
я уверенно повернулась к Мимико Да я Хинато пошли я тебя провожу до нашего домика!

0

96

Подошёл и слегка растерянно улыбнулся.
- Привет. Меня зовут Дейдара.

0

97

мероприятия мм не знаю! Тут  я оглянулась и увидела молодого парня с длиной копной светлых волос! привет меня зовут Хината извини но мы сейчас наверное пойдем обустраиваться с Мимико! я обратилась сразу к 2м парням

0

98

- А я Мимико, приятно познакомится! - я улыбнулась светленькому парню " А он симпатичный" - пронеслось в моей голове
-Хината права, мы пожалуй пойдем - сказала я извиняющимся тоном - Кира идем!! - сказала я волчице.

0

99

- Нииичего - слегка натянуто произнёс я. - Мне всё равно тоже пора возвращаться к себе,да... Приятно было познакомиться, Хината-тян и Мимико-тян.
Помохал рукой и быстро удалился.

==> Домик для парней № 1

Отредактировано Дейдара (2008-07-23 17:25:46)

0

100

ладно иди за мной Мимико==> домик -2

0

101

==>домик-2

0

102

Эта, тьфу, этот блондин меня, что, не заметил? Надо ему очки купить. Или может ему волосы мешают... Чуть смеясь, я смотрел как он уходит.
До свидания! Крикнул я вслед уходящим девушкам.
И так, что теперь делать? Ах да, надо сходить поесть! На эту мысль меня навело урчание моего живота. Потому я отправился в столовую.
==>Столовая
ОСС:Мимико, не используй отдельный пост, только чтобы указать, куда направляешься. Либо дополни его своей репликой, либо отредактируй предыдущий пост, указав в нём куда направляешся.

0

103

Суйгецу мокрым вихрем несся по аллеям лагеря в сторону домика. После замечательного купания в одежде даже две тяжелые сумки казались ему легкими как пушинка.
Хм-м... Что-то как-то слишком не людно. Хотя, собственно, полдень. Все питаются.
Он хищно оскалился и прибавил ходу. Ему еще надо было успеть заскочить на рабочее место - создать видимость труда...

==> Домик №1 для персонала

0

104

==> Море. Побережье.

Бежала по аллеи в поисках медпункта. "Ну, где же он?!" Я точно помнила, что надо было свернуть в какую-то сторону, но в какую?
Остановилась на перекрёстке. Честно признать, в медпункте я тогда, т.е. в прошлом году, была всего лишь раз и то только мимоходом.
"Сосредоточься!" - Я посмотрела направо, затем налево.
- Туда, - буркнула я себе, указывая влево.
Моя интуиция никогда ранее меня не подводила, надеюсь, на этот раз тоже.

==> Медпункт

0

105

==> Медпункт

Шла очень быстро по дорожке. На этот раз я была уверена, что не ошибусь дорогой. "С каких это пор я страдаю топографическим кретенизмом?!"
Резко остановилась и посмотрела назад. Этот так называемый врач где-то отстал.
- Вы идёте?! - возмутилась я, анконец, заметив его.

0

106

Суйгецу молчаливо нагнал ее. Все еще мокрые волосы лезли в глаза, но было не до них.
- Слушайте, мисс, давайте поругаемся потом, - он раздраженно откинул с лица волосы. - Куда теперь?

Отредактировано Суйгецу (2008-07-08 12:20:06)

0

107

Его тон возмутил меня. "Мисс?!" Чего я только за этот день не слышала. Хотя мне не привыкать.
- К морю, - ответила я. - Идёмте.
Я снова устремилась по дорожке, быстрее чем прежде. "Надеюсь, он быстро умеет ходить!"
Оглянулась назад и всем своим видом говорила поторопиться.

==> Море. Песочный пляж.

0

108

За вами хоть... Нет, ни в этой жизни! - позволил себе ухмыльнуться Суйгецу и поспешил за быстро удаляющейся девушкой.

==> Море. Песочный пляж.

0

109

==> домик №3
Как я и ожидал, тут никого не наблюдалось. Не чувствуя по этому поводу особой и радости или печали, я медленно прошелся по аллее и сел на свою лавочку. Раскрыв свой неизменный альбом, я снова принялся рисовать. Это никогда не могло мне надоесь. На этот раз на бумаге начал прорисовываться образ белой волчицы, снившейся мне накануне.
- И приснится же такое...

0

110

==>домик2
какая хорошая погода! подумала я и увидела парня кажется что то пишушего в албоме мне стало интересно я подошла к нему, улыбнулась и сказала: Привет меня зовут Хината Хьюга! нет он все таки не писал а рисовал, и очень неплохо!

0

111

===> Домик для вожатых №2
Может, я слишком строга с ним? Может, не стоило заставлять? Чёрт, пусть учится общаться с людьми. Я сама не в восторге от работы нянькой.
Погода стояла прекрасная. По небу плыли светлые облака, чувствовался аромат цветов.
Медленно шагая по аллее, я наслаждалась пейзажем. Вдоль дороги стояли лавочки, на одной из которых сидел темноволосый парень.
В этом лагере, что ли все брюнеты?
Тут же к нему подошла девушка и представилась. Имени я не расслышала, т.к. находилась далековато от них.
Мимо пройти будет невежливо. Да и пора заводить знакомства...
- Привет! - сказала я, когда подошла к парню и девушке.

0

112

Я настолько погрузился в рисование морды волчицы, что заметил подошедшую ко мне девушку, только когда она представилась. подняв глаза от бумаги, я окинул ее взглядом. Симпатичная, милая девочка.
"Стоп. Опять беловатые глаза... Где я их видел?" - прищурившись, я вглядывался в нее.
Я встал со скамейки, приветливо улыбнулся новой знакомой и открыл было рот, чтобы представиться самому, как вдруг из-за спины брюнетки возникла еще одна девушка. Года на два старше меня, она была полной противоположностью стоящей передо мной девочки. Светлые волосы, прищуренные голубые глаза будто видят тебя насквозь, немного наглый взгляд и уверенные движения выдавали в ней вольный характер.
"Да, такой девушке даже возразить насчет чего-нибудь будет страшно. Фантазия у нее, думаю, работает как надо, мало ли что она может сотворить. Еще одна блондинка на мою голову..." - наверное, мое лицо немного перекосило от таких мыслей.
- Приветствую вас, прекрасные девушки, - чуть наклоник голову, я улыбнулся шире. - Мое имя Сай.

0

113

Сай? красивое имя! только что это у него выражение лица какое-то странное?  Рада знакомству! Можно мне присесть рядом с вами? я окинула взглядом его альбом да он совсем не плохо рисует! тут опять боль пронзила мою голову! мое лицо исказилось и так и не дождавшись ответа я села на скамейку и  руками притронулась к больному месту блин да что ж это такое а?

0

114

Видимо девушка не обратила на меня никакого внимания, зато молодой человек неестественно улыбнулся.
- Меня зовут Сабаку но Темари. Я здесь вожатой работаю.
На моих часах прозвенел будильник, напоминая о том, что время встречи в Гаарой настало.
Нехорошо получилось...
- Прошу прощения, не буду мешать общаться. Но мне нужно срочно уйти...
Дождавшись кивка, я поспешила в стороу беседки.
===> Беседка.

0

115

Пока крикнула я вслед незнакомой девушке её имя осталось для меня загадкой. боль  вроде бы отступила. Я сижу на скамеечке  и болтаю ногами Интересно а где моя новая соседка,  Мимико кажется ... вполне нормальная девчонка! я думаю мы с ней подружимся ... тут я вспомнила как она краснела при воспоминании о парнях и не вольно улыбнулась какая же она стеснительная

0

116

- Конечно, садись, Хината-сан.
Девочка села рядом со мной и я заметил, как она стала рассматривать мой рисунок. Я уже начинаю привыкать, что всем... нравится то, что я делаю.
Блондинка оказалось вожатой.
"Вот нам повезло-то..."
Представившись, темари куда-то поспешно убежала.
"Какие мы важные", - я улыбнулся ей вслед.
- До встречи, - и тут же я повернулся к сидящей рядом со мной Хинате: - Что с тобой? Голова болит?

0

117

Да уже вроде ничего просто бывают приступы улыбнулась я красиво рисуешь, ты учился в художественной школе? видно было что Сай гордиться своими рисунками, эээх интересно а он рисует в стиле анимэ?   Я вот тоже не много рисую ... правда у меня не очень хорошо полчается )))

0

118

"Хм, приступы?.."
Я благодарно улыбнулся.
- Спасибо. Нет, я не учился, сколько себя помню, всегда рисовал, - я ободряюще посмотрел на Хинату: - А ты рисуй, продолжай рисовать просто для себя, и у тебя все будет получаться очень даже хорошо. Рисунки не любят лжи... Просто рисуй не кистью, а сердцем, отдавай этому всю свою душу.
Я взял в руки альбом и стал листать его.

0

119

я смотрела как он перелистывал альбом интересно очень даже интересно он и вправду рисует сердцем ... Хорошо я последую твоему совету улыбнулась я  да я и рисую как мне кажется сердцем только рисунки получаются мрачноватые ... А ты давно здесь? многих знаешь? если честно то ты  только 3 ий человек с кем я здесь познакомилась я опять улыбнулас какой то он задумчивый ...

0

120

Я нашел один не законченный рисунок, на нем должен был быть изображен беловолосый улыбчивый парень. Немного прищурившись, глядя на рисунок, я припоминал все черты этого парня, прекрасно мне знакомого. Немного отстраненно, я начал дорисовывать этот рисунок, задумчиво ответив на вопрос Хинаты:
- Нет, я совсем недавно приехал и знаю еще не всех, - я на секунду оторвался от рисования и посмотрел на брюнетку, улыбаясь ей одними глазами.
Затем продолжил рисовать, но внезапно будто споткнулся. Пальцы не слушались, не проводили новых линий на бумаге...
"Ксо... Я так и не могу его дорисовать..." - грустно подумал я.

0