Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллеи

Сообщений 121 страница 150 из 534

121

какие красивый глаза ой о чем я думаю парень -то похоже загрустил я посмотрела на него похоже что то с рисунком тебе помочь спросила я неуверенно  и вдруг почувствовалая себя не много грустно. не люблю когда рядом грустят люди их настроение сразу же передается мне  и я  тоже начинаю грустить ....

0

122

- Да нет, спасибо.
Я отложил альбом в сторону и повернулся к девушке, мило улыбаясь.
"Ну кого-то она мне все же напоминает..."
- А ты как тут оказалась, Хината-сан? С кем уже познакомилась?

0

123

плохое настроение улетучилось . . .  Да вот родители заставили можно сказать! А здесь я знаю только  Неджи Хьюга,  Мимико и тебя  я мило ему улыбнулась какой то он необычный такое ощение будто он живет в собственном мире, рядом с ним я чувствую себя легко не то что с Неджи . . . А ты как здесь оказался? тебе здесь нравиться?

Отредактировано Хината Хьюга (2008-07-08 16:23:11)

0

124

- Неджи Хьюга? Я тоже с ним успел познакомиться.
"Так вот кого она мне напоминает! Та же фамилия, такие же глаза..."
- Вы с ним родственники? - я приподнял брови. - Я вслед за Наруто и Сакурой приехал. Тут мило... мне кажется.
Я снова ей улыбнулся, привычно сощурил глаза.

0

125

не думаю да и не знаю хотя черты лица у нас похожи да и волосы нет кажется все таки нет  хмм ладно не будем вдаваться в подробности, так задать или не задать этот дурацкий вопрос,  ай да ладно задам  мне от этого хуже не будет надеюсь
А у тебя есть девушка? я хитро улыбнулась и посмотрела на свои тапки( скейтерские) ой че то мне стыдно стало  ужас у меня ещё и щеки горят

0

126

"Странно... - я задумался. - Они настолько похожи, даже фамилия одинаковая, и неужели они не родственники?"
За своими раздумьями до меня не сразу дошло, о чем меня спросила девушка.
"Девушка..."
- Девушка? - я непонимающе посмотрел на Хинату. - Нет...

0

127

ой как то неловко себя чувствую блин надо было все таки промолчать! я попыталась как можно милее улыбнуться и посмотрела в его глаза, они были такие отрешенные! Ясненько)) амммм ты из домика-3? да? блин все таки я дурочка а я из дом-2 название прям как у эттого дурацкого шоу))) ой что я несу надеюсь он не примет меня за глупую  малолетнюю девчонку

0

128

"Она такая мило-смешная", - подумалось мне.
- Я из третьего дома, да. Шоу? Не слышал о таком, - я удивленно уставился на Хинату, ожидая объяснений.
- Мне вообще телевизор редко приходилось смотреть, так что...

0

129

телик не смотрит, странно тут мне вспомнилась одна фразочка-таска которую мы с подружкой только понимаем и  я чуть не расхохоталась а почему ты телик не смотришь? еле успокоилась я Дом 2 ну это трудно объяснить лучше про него вообще не знать сказала и  заговорчески подмигнула ему! Хм, нехочешь прогуляться до магазина а что то мне есть захотелось да и тут очень жарко несмотря на то что мы сидели в тенечке футболка все равно прилипла к моему телу

0

130

- Ты знаешь, как-то времени не было на это... - я улыбнулся. - Хорошо, лучше я не буду про него знать!
Улыбка на моих губах на миг сменилась усмешкой.
- Сходить до магазина?.. Ммм...
Я пораскинул мозгами.
"Пожалуй, мне лучше сходить к себе в комнату..."
- Прости, мне нужно идти в другую сторону. Ты не против? - я извиняюще улыбнулся. - Еще увидимся, Хината-сан.
Я встал, взял альбом и, помахав рукой девушке на прощание, направился в сторону своего домика.

==> домик №3

ОСС: прости, мне просто сейчас надо будет уйти часа на 2.)

0

131

ОК! Ещё свидимся если что я где нибудь возле магазина ... ммм наконец то я поем сладенького! урра! в веселом настроении я припригивая побежала в сторону магазина
==> магазин

0

132

нагруженная сладостями я напевая какую то песенку шла в сторону домиков инетересно а где все задумалась я,  и вдруг произошло ужасное, я споткнулась об какую то выбоину на дороге и начала падать! во время падения я попыталась балансировать и ухватиться за воздух  но ничего не помогл, я упала на .... на свой пакет со сладастями, пакет чипсов  взорвался и чипсы разбросало вокруг  меня а бутылка колы от падения вскрылась и начала летать, как ракета по земле,  все таки вредная штука эта газировка  ужас и эт от одного моего падения! моя любимая футболчка вся липкая от кока колы и в крошках лейз! я подбежала к полупустой бутылке колы подняла её и ещё пакет от чипсов и выбросила в ближайшую мусорку, затем взяла пакет с остатками от сладостей и как можно быстрей рванула к домикам, хоть бы никто не увидел моего позорного падения
==> домик-2

Отредактировано Хината Хьюга (2008-07-08 17:38:12)

0

133

Я шла с пляжа  в печальном настроении, слезы начили течь по лицу.
"Почему я так обижаю людей? Почему они так ко мне относятся?" - голова шла кругом от мыслей. Остановившись я села на землю и обняв себя заплакала еще сильней. Кира поглядев на меня ушла в лес..
"Даже Кира меня одну бросила..."

0

134

Домик лесника==>Лес==>Аллеи
Я уже шёл по аллее, когда заметил приближающуюся девушку со стороны пляжа..Где-то я её видел... Так.. А-а-а точно.. на пляже..
Хм.. но я не помню как её зовут... А-ааа-А
Пока я шёл по аллеи и размышлял.. девушка села и её волчица куда-то убежала.
Волчица ?.. но стой.. я раньше не заметил её... странно.. что это со мной. Я закрыл глаза, открыл. Волчица пробежала прямо возле меня даже не взглянув... странно.. Эх Неджи тебе нужен отдых. Я подошёл к девушке. Она плакала. Присев рядом с девушкой я сказал
Извените.. здраствуйте. помойму мы раньше виделись, но я не запомнил вашего имени. Извените ещё раз. Я Хьюга Неджи, а вы ?

0

135

Я услышала шаги а позже голос. Парень сел рядом со мной и представился.
" Я уже видила его сегодня с Хинатой и на пляже..."
- М.. Мимико...- я швыркнула носом.

0

136

Приятно познакомиться. Я улыбнулся Что-то случилось ? Почему ты плачешь... Разве ты не знаешь, что мальчики любят когда девушка дарит им свою улыбку ? Я поднёс к её лицу правую ладонь и стёр с правой щеки слезу.

0

137

" Какие теплые руки...." я невольно продлила момент стирания слезы... "Все таки он мне нравится" - вот я и выдала заключение...
- Я не знала...- тихо ответила я и посмотрела ему в глаза.
"Так СТОП! только не краснеть" - но моё лицо уже залилось румянцем

Отредактировано Мимико (2008-07-08 18:48:58)

0

138

Передвинув кисть я стал стирать слезу со сторой щеки. Ну вот теперь ты знаешь Я ещё раз улыбнулся ей. Стерев слезинку я привстал поднимая девушку за собой Ну что Мимико... Не хорошо девушке сидеть в таком месте... Пойдём я провожу тебя домой
Взяв девушку под руку я повёл её в сторону домиков для девушек Не бесспокойся з волчицу... она придёт сама... твой запах она запомнила навсегда!
Аллеи==>Около домиков девушек.

Отредактировано Хьюга Неджи (2008-07-08 18:56:18)

0

139

"Оболдеть, он такой... такой милый" - я уже не успевала соображать что,делаю поэтому доверилась ему.
Он помог мне поднятся и предложил проводить.
- Хорошо - прошептала я, "Кажется я влюбилась" - я мысленно рачтянула довольную улыбку.

Аллеи==>Около домиков девушек.

0

140

===> Волнорез
Войдя на аллею я увидел того парня от которого и удирал.
-Ого да он как видно тут нарасхват ха позже надо с ним познакомится не плохой парень и идей много может мне дать… да и девушка тоже очень симпатичная…ЧЕРТ!
Правую руку вдруг поразила сильная боль. Так часто бывает если не давать ей должной нагрузки – старая рана. Надо посидеть и как следует ее растереть мазью.
-Дьявол и как на зло ее забыл в домике! Ладно и так пройдет – сел на ближайшую лавку и закурил….. 

0

141

Я осталась довольна беседой с Гаарой. Он не сможет отсюда свалить.
Я удовлетворённо вдохнула аромат цветов, витавший на аллее и... закашлялась.
- Кто здесь курит, блин?
Я огляделась по сторонам. На лавке сидел тот мужик, который записывал что-то в блокнот.
Вот и настало время поквитаться, подумала я и прямиков пошла к мужчине.

0

142

Боль потихоньку отступала.
-Сегодня надо будет как следует разработать руку а то …
-“Кто тут курит, блин!”
-Я чуть не поперхнулся собственной сигаретой, ко мне шла та самая  горячая девица что так наехала на бедного Орочимару, да и вид у нее был мягко скажем боевой. Но ведь тогда она меня не видела….вроде…
-Комен, я не привык что табачный дым не всем нравится - ответил я с легкой улыбкой – Ох и не нравится мне этот взгляд…..   

0

143

Хм... услышал...
Моя душа требовала мести, а нос свежего воздуха.
- Я не переношу запах дыма, - решила я начать беседу издалека. - Хотела бы попросить затушить сигарету.
Я с интересом наблюдала за сидящим рядом мужчиной.
Присела рядом с ним.

0

144

====> Домик для вожатых №3

Я теперь у меня была возможность осмотреть лагерь... не так что бы шик, но жить и работать вполне можно...
Внезапно в поле моего зрения попала моя чётырёххвостая знакомая. Судя по всему она не заметила моего приближения так как была занята отчитыванием белобрысого мужчины лет 35 на вид...
Та-ак, это кого же угораздило сегодня попасть под её горячую руку... подумал я затаившись за деревом....
Приглядевшись я нашёл ответ на свой вопрос... Дзирайа! Тот самый бывший вояка, посвятивший себя "искусству", и занимающийся написанием пошлых книжек. Живёт в первом домике... так, какжется я начинаю понимать... надо подобраться поближе...
Я стал приближатся к месту их задушевной беседы стараясь держаться вне поля их зрения...

Отредактировано Орочимару (2008-07-08 20:21:43)

0

145

Я послушно потушил сигарету. Девушка присела рядом со мной.
В близи я мог ее рассмотреть как можно лучше, да и все таки она была очень красива, стройные но не худые ноги прикрывала лишь короткая юбка которую дополняла легкая рубашка безрукавка мельком я увидел ее глаза ….цвета лазури….когда она в нормальном расположении духа они наверное так сверкают…... Стоит ли говорить что выглядела она сногшибательно!!! 
-Я видел вас неподалеку от вожатских домиков, вы вожатая?
-Ох черт первым делом надо было спросить ее имя, что это со мной, забыл сам же свои советы?!?  -  я очень давно не отходил о наезженного сценария знакомства с девушками….

0

146

Интересно существует ли вабще медбрат вроде он есть а на рабочем месте нет я задумчиво шла к домику где сейчас были Нейджи и Мими одни  повременнюка я с приходом я присела на скамейку

0

147

Прислонившись спиной к одному из деревьев, так, что бы эта парочка меня не видела, я мог спокойно оценивать обстановку...
Не смотря на все старания Дзирайи от опытного взора дипломированного психолога его намерения не укрылись...
О -заметил я не без улыбки - похоже этот старый хрыч решил её закадрить... хотя судя по его досье он всегда так себя ведёт...
Думаю я мог спокойно ретироваться... однако профессиональная интуиция не давала мне покоя.  Я продолжал вслушиваться в их разговор...
скромную девушку севшую на скамейку на противоположной стороне аллеи я не замечал....

Отредактировано Орочимару (2008-07-08 20:55:23)

0

148

- Да, я вожатая! - важничала я. - Меня зовут Сабаку но Темари! - с искренней улыбкой объявила я. - А вас?
Ну что ж, скоро мы узнаем кто ты и что ты.
Раскрывать свои планы мести я пока не собиралась.
Кажется, этот мужик меня кадрит. Ну что ж, посмотрим кто кого.

0

149

хм этто кажеца вожатый? я тихонько подошла к мужчине стоявшему у дерева здраствуйте вы вожатый? меня зовут Хината Хьюга вы не знаете где сечас находиться мед брат??? я посмотрела на него  он показался мне довольно высоким и каким то странным наверное

0

150

ООС: Хината, указывай откуда пришла и согласовывай посты с отсальными участиниками в этой теме. Иначе получится неразбериха.

0