Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллеи

Сообщений 151 страница 180 из 534

151

-Про себя я отметил что как то странно она на меня посматривает.
-Ну мое имя вам ничего не скажет. Да я им совсем уже и не пользуюсь, все кто меня знают называют меня – Джирайя. Так значит Темари, я надеюсь ничего что я так  резко перешел на ты, я приехал сюда тоже в качестве вожатого. Ты бы не могла посветить меня в детали этой работы а то я первый раз занимаюсь…. таким видом работы.
-Краем глаза заметил что на противоположную лавку подсела какая то девочка посидев подошла к дереву и что то начала ему говорить…..- может ей помощь шужна?

0

152

.... похоже это и было моей ошибкой....
здраствуйте вы вожатый? меня зовут Хината Хьюга вы не знаете где сечас находиться мед брат???
Для меня, слишком увлечённого наблюдением, этот тихий голосок был как гром среди ясного неба!
Найдя глазами его источник я обнаружил девушку лет пятнадцати с короткой стрижкой и большими выразительными серыми глазами.
Хьюга Хината пронеслось у меня в голове...
Действовать надо было быстро...
Оглянувшись на наблюдаемую мной парочку, и убедившись что девушку они не заметили, я резким но в тоже время мягким движением, сдвинул её на два шага влево, так что бы дерево и её скрыло от глаз парочки на скамейке...
Прежде чем девушка успела издать какой нибудь звук, я улыбнулся и заговорил тихим голосом:
Приятно познакомится Хината. Да ты угадала я вожатый, но только тихо, не будем мешать вон той парочке - заговоччески ухмыльнувшись я указал в сторону Дзираи у Темари- Кстати моё имя Орочимару

Отредактировано Орочимару (2008-07-08 21:28:49)

0

153

Я заметила, что Джирайя обращается ко мне, а смотрит совсем в другую сторону.
Значит, ты так... Ну берегись...
Моё настроение было испорчено окончательно, поэтому я решила, что день надо закончить в том же ключе, что и начала.
Посмотрим, куда ты будешь смотреть сейчас.
Кокетливо улыбнувшись, я растегнула верхнюю пуговицу своей блузки, открывая вид на роскошное (по моему объективному мнению) декольте.
- Джирая-сама... - томно прошептала я.

0

154

===> Беседка.   Так всегда. Веришь им, веришь, слушаешься, делишься с ними всем, что не попросят… а в итоге цинично предают. И это родные сестры. Как ни странно ни злости, ни даже раздражения не было.
  «Значит уже смирился с участью», - подумал я, хмурясь еще больше. Да, смирился. Бесполезно отмахиваться от неотвратимого. Реальность такова – каникулы я провожу здесь. Значит, придется провести их хотя бы с максимальной пользой для себя…
  Вздохнув, я достал из кармана наушники и плеер. Посмотрев вдоль аллеи, я заметил, что на некоторых скамейках намного дальше от меня сидят несколько человек. Потерев переносицу, я одел наушники и сел на скамейку. Ничто не расслабляет и не отвлекает так, как музыка. А точнее хороший рок.

0

155

Маленькая девочка за которой я смотрел вдруг резко исчезла из виду.
-Какого черта тут…..
-Джирая – сама… - прошептала Темари, я невольно на нее оглянулся
-ОГО КАКИЕ ГРУДИ - про маленькую девочку было забыто – я не смог удержатся от явного тарашенья на ее прелести .- Соберись! Держи себя в руках! – неимоверными усилиями я заставил себя переместить взгляд на ее лицо, при этом выражая полное спокойствие и легкую улыбку.
- Да….Темари….
-ВСЕ Я ЩАЗ ВЗОРВУСЬ!!!

Отредактировано Джирайя (2008-07-08 22:01:37)

0

156

Да видимо я переоценил прочность психики Хинаты... похоже  после моих действий она находилась в состоянии перманентного шока...
Может местному психологу её показать... секунду, я ж сам психолог....
Однако мысль я додумать не успел. Звуки донесшиеся со стороны лавки, за которой я наблюдал, дали мне понять - начинается самое интересное...

Отредактировано Орочимару (2008-07-08 21:54:37)

0

157

==> поляна

Первым делом я выполнил то, о чем мечтал последние десять минут – избавился от бутылки, закинув ее в первую же урну.
Знакомая аллея – тут я встретил эту нервную вожатую.
«Ксо, а вот и она легка на помине», - поморщился я, заметив ее на ближайшей скамейке в компании какого-то типа. Смотреть на надоедливую особу не хотелось, и я отвернулся в сторону, разглядывая деревья. И еще одну парочку, притаившуюся за одним из них. Коллоритную такую парочку, слишком уж велик был контраст между мужчиной и девушкой.
«А, отстой…» - зевнул я, и чуть прибавил шагу, стремясь побыстрей проскочить мимо этой Темари. Она, конечно, полностью поглощена своим спутником, но мало ли.
Пройдя через полосу деревьев, ну очень уж удобно было срезать здесь угол, я направился к магазину.
Зажигалка была мне жизненно необходима.

==> магазин

Отредактировано Нара Шикамару (2008-07-08 21:56:34)

0

158

Ну вот, попался!
Я зазывающе улыбнлась сидящему напротив меня мужчине.
- Джирайя-сама, - всё с той эе интонацией повторила я. - Здесь жарко, да?
Эротично обмахиваясь, я продолжала улыбаться седоволосому.
Что ж, пора приступать к решительным действиям...
Мимо меня прошёл тот лодырь, что с утра отказался помочь донести мне сумку. В голове мгновенно возникла новая идея. Бросив взгляд на Джирайю, я увидела, что мужчина на взводе.
Вот и всё...
- Ну что ж, Джирайя-сама, мне пора. Я вынуждена проследить, куда направляется парень из моего отряда.
Мгновенно вскочив с лавки, я оставила прибалдевшего мужчину смотреть мне вслед.
===> Столовая.

0

159

-А….Я….ну вот ушла…
-У какая коварная! Считай воспользовалась мной! - Я резко огляделся кроме уходящей Темари с этим парнем и еще одного сидящего в дали никого не было – ну хоть никто не видел ничего, а то стыда не оберешься!
-Да уж интересная девушка эта Темари – промямлил я глядя ей в след.

0

160

Фуф... кажись не заметила.... - думал я глядя вслед удаляющейся блондинке...
Хм... не иначе как побежала за тем парнем с ананасом вместо головы... интересно...
Отвлекшись от своих мыслей я посмотрел на Хинату всё ещё не понимавшую кто она и где находится...
ну а с тобой горе моё мне что делать прикажешь?
В мед часть её вести смысла не было, её надо систематически лечить... Думаю лучше всего просто дать ей немного отсидется...
Всё ещё стараясь держаться вне поля зрения прибалдевшего Дзирай я подвел Девушку к следующей лавочке. Усадив её на лавочку я первым делом проверил её пульс и ритм дыхания...
Вроде в норме, через несколько минут она оклимается... Чтож, мне надо ретироваться пока этот извращённый вояка не опомнился.... похоже придётся оставить её здесь... Ладно до встречи Хьюга Хината, поговорим позже
Улыбнувшись напоследок я поспешил скрыться.

===> Парк

Отредактировано Орочимару (2008-07-08 22:28:57)

0

161

==> Поляна
Выруля на одну из главных аллей, я чуть было не развернулся и не понесся обртно на поляну: мать моя женщина, сколько народу!!!
Мысли о приезде в этот лагерь на следующий год куда-то испарились. Ну ничего - книга, лучший друг человека.
Окунувшись с головой в увлекательное повествование, я, не замечая никого вокруг, двинулся по аллее.
Я верил, что мой голодный желудок  подскажет мне дорогу.
==> Столовая

0

162

-Да попался ты как мальчишка – вспоминая все свои старые удачные и не удачные любовные похождения – да и она не промах так со мной крутить !
Реальность наступила сама собой.
-Эй а что я тут сижу! – Достал пачку сигарет (при этом  не сдержал улыбку) – черт пустая, я слышал здесь неподалеку магазин есть надеюсь там продается саке…..
С такими мыслями я встал и пошел к магазину..
===> Магазин

0

163

Домик лесника >>>

Я буквально выползла на аллеи. Ноги еле передвигались.
А до домика еще далеко... Интересно, в столовую пустят в купальнике?
Я поплелась в сторону Домиков.
На душе как ураган расбушевался. Сегодняшние происшедствия не выходили из головы. Сначала пляж, потом лес.
- Не слишком это странно?.. - пробурчала я. А этот Неджи... С одной стороны вполне нормальный, милый, вежливый, но с другой какой-то подозрительно милый и вежливый... Это заставляло задуматься...
Но, в моем организме потребности физические очень часто возобладали над моральными проблеммами, поэтому я все таки добрела до домиков...

>>> Домик №1

0

164

Домик №1 >>>

Я закинула рюкзак на плечо и направилась по аллеям.
И снова я тут!
Лавируя между людьми я начала оглядываться в поисках столовой.
Вот взор упал на знакомое здание и я направилась к нему.

>>> Столовая

0

165

меня как будто током шадарахнуло! Chi! где это я? последнее что я помню это то как я подошла к вожатому ... Орочимару пронеслось у меня  в голове Нда что то странное со мной происходит пойду ка лучше я к домикам ...
==> домик-2

0

166

ого и ничего себе! Ушла - Нейджи плохо, пришла - Мими плохо! странно это все! Может пойти пока пройтись по горам! В детстве мы как то с отцомходили в походы, вообще то отец у меня заядлый турист ... я улыбнулась вспомнив отца ээх детство детство ты куда летишь ...!
==> домик лесника

Отредактировано Хината Хьюга (2008-07-09 11:23:52)

0

167

==> Домик для парней № 1

Вышел из домика и направился в аллеи. Ммм... я опять повёл себя глупо, да...
Сел на первую попавшуюся лавочку, прикрыл глаза и откинул голову назад.
Нужно немного расслабиться.

Отредактировано Дейдара (2008-07-09 13:00:55)

0

168

Времени прошло не так уж много, прежде чем я почувстовал голод. Как на зло... Именно после того, как я поклялся и шагу не вступить сегодня в столовую. Наверное глупо расчитывать на то, что Темраи принесет мне еду в домик... Халявное детство в прошлом.
  Пошарив в карманах и удовлетворившись подсчетом найденных денег, кторых мне вполне хватило бы что бы сегодня не остаться голодным. Поднявшись на ноги, я пошел вдоль аллеи, к магазину, который я заметил не так давно.
===> Магазинчик

0

169

===> Домик №1

Пройдя вдоль аллеи и ища глазами Дейдару, заметил ещё одного соседа по комнате, который видимо направлялся к магазину.
Ага...А вот и Дейдара расслабляется...
Присел рядом с блондином и достал из портфеля пачку чипсов.
- На, это тебе! - с доброжелательным выражением лица протянул чипсы.
Может хоть теперь нервничать не будет...

0

170

Вздрогнул.
- Сасори-кун... не пугай меня так больше, да...
Посмотрел на протянутую пачку и едва заметно улыбнувшись, взял её.
Чего это он такой добрый? Только недавно равнодушно сидел, а щас пришёл в аллеи, да ещё и подсел ко мне. Плюс ко всему ещё и заговорил. Ничего не понимаю...
- Спасибо... да...

0

171

Так...вроде уже лучше...Не вскочил и не убежал хотя бы...
- Да не за что.
Надеюсь, ему не показалось странным, что я такой добрый...Хотя я ведь на самом деле добрый...
- Хорошая погода сегодня, да? - сказал первое, что пришло в голову.
Жаль, что навыками общения я не обладаю...

0

172

- Аха. Сегодня отличная погода... Ветра нет, очень тепло... Жаль что мы так и не искупали, да...
Я перевёл взгляд с чипсов на собеседника. Всё таки он очень красивый... Его красные волосы напоминают рассвет... Вдруг мне очень сильно захотелось дотронуться до них. Дейдара, успокойся - приговаривал я сам себе.
Но вся моя решительность исчезла когда я заглянул ему в глаза...самые красивые глаза в мире. Я никогда раньше не видел таких.
Который раз отмечаю что он похож на Ангела. Наверно он был бы самым красивым Ангелом. Удивляюсь своим мыслям и невольно улыбаюсь.

Отредактировано Дейдара (2008-07-09 14:22:07)

0

173

==>домик-2
алло доча нет я ещё не подъехал буду только минут через 30 все!
черт возврашаться не охото а папа приедет только через 30 минут, что же делать?И тут у меня забурчал живот ладно пойду поем что ли? а то я чтот давно не ела!
==> столовая

0

174

===> Магазинчик.
  Вновь идя по аллеи, я заметил двух парней, сидящих на скамье. В принципе, мне до них никакого дела, но кажется, это были мои сожители. по крайней мере один точно, тот что посветлее. Другой, с красными волосами... Вроде тоже мой сожитель. Когда взъезжал в комнату, я вроде бы его видел, простол не придал этому значения... В принципе, как и сейчас.
  Отправив в рот еще парочку сухорей, я высматривал место по свободнее... Или уже хватит шататься и лучше пойти в домик?

0

175

А у Дейдары очень красивая и приветливая улыбка...
Вдруг мне стало не по себе от взгляда Дейдары и от его близости. Я перевел взгляд на аллею и увидел парня с красными волосами, который кажется осматривался и выбирал куда бы присесть.
Это же наш сосед, который всех игнорирует...Конечно, вряд ли он по собственной воле захочет присоединится к нам в столь прекрасный день...Но кажется я сейчас просто не могу находится наедине с Дейдарой
Помахал Гааре в знак приветствия и предложил подойти к нам.
Эх...Приеду домой обязательно почитаю книжки по психологии...

0

176

Разгрызая сухари, которые уже порядком достали, я подумал, что нужно было все же купить колбасы, раз уж в столовку отказался идти.
  Неожиданно боковым зрением я заметил, как предпологаемый сожитель, сидевший рядом со светловолосым махнул мне рукой в знак приветствия. Я посмотрел на пакетек сухариков у себя  в руке. "Что ж... Мне ведь все равно придется торчать здесь очень и очень долго... Да и Темари все уши прожужжала на тему "заведи друзей, не будь букой"". Вздохнув, я подошел к скамье и уселся со стороны красноволосого. Говорить что-либо я не собирался. Хватает и того, что я делю с ними узкую лавочку. И все же...
  - Я есть хочу, - сказал я. - Мясо, желательно. У вас имеется что-нибудь посущественнее этого?
Я поднял в руке пакетик осточертевших мне сухариков.

Отредактировано Gaara (2008-07-09 23:06:47)

0

177

Не ожидал, что он откликнется на мое предложение...Надеюсь, Дейдара не против...
Я немного подвинулся, позволяя Гааре сесть рядом.
- Мясо?- посмотрел на то, что держит в руках Дейдара - чипсы. Перевел взгляд на незнакомца - сухарики.
Хмм...не знаю, что мне напихала в рюкзак бабуля перед отъездом...Вряд ли конечно мясо...Но всё равно надо посмотреть что там...
Открыл портфель и с увлечением начал осматривать содержимое.
Так...чупа-чупс точно предлагать не буду...
- Будешь шоколад? - серьезно посмотрел на незнакомца, протягивая шоколадку.
- Тебя как зовут хоть?

0

178

- Проклятье, - проговорил я, с презрением глядя на шоколад. – Я еды хочу, а не это… Какой хоть?... Молочный… Хм, ладно. Давай.
  Без зазрения совести я взял шоколад и спрятал его в карман брюк. Есть на людях я его не собирался.
  - Меня зовут Гаара но-Сабаку.
  Смяв пакетик с сухариками, я выбросил его через плечо на лужайку, не заботясь о том, что в десяти шагах от меня стояла урна. Сложив рук на груди, я посмотрел на своих сожителей.
  - Ну, а ваши имена?

0

179

===> Домик для вожатых №1
По пути в столовую я прошел через аллею. Там сидело три парня увлеченно о чем то разговаривая.
-Ух, как есть то хочется надеюсь повар у них девушка…. в армии я питался лучше всех именно потому что у нас была очень симпатичная повариха…
Я резко остановился. Передо мной, посреди дороги, была собака  кипельно белая ,среднего размера тонна смотрящая на меня.
-Привет дружек,  извини но у меня ничего с собой нет – я хотел подойти к собаке но она резко оскалила зубы и приготовилась к прыжку.
Наша немая сцена привлекла взгляды парней сидящих на лавке.
-Ты что глупый! Я не хочу…. – не успел я договорить, как собака кинулась на меня. Ни то, чтоб это меня испугало ( и не такое в жизни бывало ), сколько я больше растерялся. Псу не хватило ровно сантиметра чтоб не впиться мне в шею.
- Ты что, совсем сдурел!!! - Начал кричать я на  собаку будто она меня понимала.  Не теряя времени я сам уже подбежал к псу и схватил его за шкирку, одновременно достал ремень из штанов и перевязал ему пасть и лапы.
- Э дружок, не на того напал. – пробурчал я себе под нос перекидывая связанную собаку как мешок через плече – какой то ты не очень дружелюбный … -пес тем временем перестал сопротивляться, видимо смирившись со своей участью, рычал и сжигал меня глазами.

Отредактировано Джирайя (2008-07-10 01:23:25)

0

180

==> Столовая

«Дура, идиотка…» - пути к домику я проклинал эту психопатку на чем свет стоит.
Стать посмешищем лагеря в первый же день. Не то чтобы меня сильно интересовало мнение окружающих, но приятного мало. И рубашку жалко: почти новая, а испорчена безвозвратно, скорее всего.
«Теперь уже плевать», - мрачно решил я, вытирая липкую ладонь о рубашку, и к одному большому и россыпи мелких пятен добавилось еще несколько новых.
«А здесь многолюдно, особенно учитывая обеденное время. А я как свинья в уляпаной рубашке, - уныло размышлял я, проходя мимо скамейки сидящими на ней парнями, и тут же одернул сам себя. – Другие бы думали об уязвленной гордости, а не о любимой рубашке. А тебя, похоже, она больше интересует».
«Какой отстой…» - и мужчина с собакой на плечах (хм… странно здесь все-таки) остался позади, а впреди уже замаячил домик.

==> Домик №3

ООС: За два часа сна я отдал бы слона… (с)

0