Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллеи

Сообщений 181 страница 210 из 534

181

- Де...Дейдара - я резко подскочил с лавочки и посмотрел на парня, сидящего рядом с Сасори - блин, замечтался и ничего не заметил, да... Со мной такое бывает.
Поднял руку и почесал затылок. И как это я не увидил, что он к нам подсел?
Виновато улыбнувшись, я вернулся на своё место.
Сегодня явно не твой день, Дейдара...

Отредактировано Дейдара (2008-07-10 07:52:39)

0

182

Только я открыл рот для того, чтобы представиться, как мое внимание привлек мужчина с длинными седыми волосами и скалившаяся на него собака, готовящаяся к прыжку. Однако в следующую минуту все мои опасения развеялись, т.к. мужчина полностью обезвредил пса, связав тому лапы и пасть.
Интересно, что он будет делать дальше…
Не отрывая взгляда от интересной ситуации, обратился к собеседникам.
- А меня Сасори. Кстати, урна была в десяти шагах. – произнес я безразличным тоном.
- Странный сегодня день: то девушка чуть не утонула, теперь ещё и это, - кивнул в сторону мужчины с собакой.
- Гаара, ты не знаешь кто это такой? Наверное, из вожатых? – спросил я, продолжая смотреть в ту же сторону.
Почему-то я уверен, что у Дейдары спрашивать бесполезно…

Тут я заметил проходящего мимо скамейки парня, рубашка которого была вся заляпана не понятно чем.
Мда...Дурдом...А ведь это ещё только первый день...

0

183

Домик№2 для девушек==>Аллеи
Я бежал по аллеям пытаясь найти Киру. Где же она... ну что за напасть. Уже позно и её белая шерсть должна была хорошо видна. Что то белое замаячило впереди. Эээ... Она что прыгнула. Я бежал, а в далеке какой то белый кружок плыл над землёй Непонял, что это всё значит... Надо бы ускориться, Мимико сильно волновалось, мало ли что может произойти. Я ускорил бег. Подбегая к белому пятно я остановился как вкопанный. Кира? Кира весела на плече какого-то мужика и сильно рычала. Она была связанна, но даже не пыталась выбраться.  Эм... подождите минуточку. Кира связана??? Да что здесь  происходит... Я пробежал вперёд и стал прямо перед мужиком. Извените, что это вы делаете тут. Для чего вы связали эту волчицу и куда нправляетесь? Будьте любезны ответить ме на эти вопросы. Я раслабил мыщцы, потом снова напряг, ещё раз проделал тоже самое. Тело впорядке, никаких серьёзных травм, расстяжений или вывихов я не ощушал. Надеюсь не придёться вступать в бой... Тем временев Мужчина окинул меня смешливым взглядом. Его взгляд гулял по мне и явно что то искал... Отступив на пару шагов назад я слегла глянул на себя.
А-ааа-А... Ксо... Я же выбежал в одних шортах. Ксо я бегу по аллеи где массы народу а я... Так некогда об этом думать.  Я опять смотрел на мужчину. Почему он так странно лыбиться ?

0

184

- Сасори-кун... я есть хочу, да...
Как бы в доказательство этого, мой живот начал издавать странные звуки.
Целый день почти не ел... Я щас умру...
- Не буду вам мешать общаться - приподнялся с лавочки и улыбнувшись, удалился.

==> Магазинчик

0

185

В то время, как беловолосый мужик "сражался" с собакой, я безразлично и довольно ценично зевал. Эта ситуация меня нисколько не забавляла, и я был уверен, что пёс окажется победителем, однако мужчина удивил своей прытью и натренированными движениями.
- Гаара, ты не знаешь кто это такой? Наверное, из вожатых?
  - Возможно, ловец бродячих собак, - еще раз зевнул я. - А возможно и вожатый...
  - Сасори-кун... я есть хочу, да... Не буду вам мешать общаться.
  Я лениво провел ладонью по шее, а после кивнул в спину удаляющемуся блондину.
  - Ты ему случаем, экстази не продаешь? - спросил я. - А то у него на лице написано: зависимость. Только не понятно от чего...
  Солнце стояла в самом зените. В такую погоду здорово, конечно, поспать где-нибудь...

0

186

==> Магазинчик

Довольный дошёл до лавочки и сел на неё.
- Более съедобного я ничего не нашёл, да...
Посмотрел на Сасори, потом на Гаару.
- Ммм... хотите что-нибудь? - Показал взглядом на находящиеся в руках чипсы и сухарики.

0

187

-О, вот это встреча! Это же тот Казанова! Хым…  и странновато он как то одет…. Да и бежит он от домиков для девочек…. Ух парень МОЛОДЦА!
И только сейчас до меня стал доходит смысл его слов.
- Для начал, молодой человек, обычно здороваются со старшими – сказал я серьезным тоном - а уже потом задают вопросы. Ну да ладно! Я и сам не часто пользуюсь этикетом! – сказал я уже с дружественной улыбкой.
-Меня зовут Джирайя я, ваш новый вожатый. – я покосился на груз на плечах, оказывается это еще и волк, да еще и волчица! Ха, кто ж тут волков в питомцах держит? – Так что это ваша волчица? Вы бы намордник ей одели, а то здесь люди ходят а она у вас смирных характером не отличается.
- Надо с ним завести дружеские отношения, он вполне может дать отличный материал для моих книг! 

Отредактировано Джирайя (2008-07-10 13:56:39)

0

188

Она на вас напала ?Извените я не думал, что она нападёт. Я смотрел на мужчину. Извените я не представился. Моё имя Хьюго Неджи. Не могли бы вы развязать животное я с ним поговорю.

0

189

Идея развязать волчицу в таком взвинченном расположении духа, мне сразу не очень понравилась! Хотя если он ее знает….
- Вот на держи -  я снял животное с плеча и отдал Неджи - только отойди подальше! А то еще вон на тех парней кинется! – Показал я в сторону сидящих на лавке.
- Надо по голове настучать владельцу этой волчицы – про себя подумал я – я же все таки вожатый. При этом в душе стало как то скользко и противно, я никогда не любил представителей власти, а вот теперь сам стал им.

Отредактировано Джирайя (2008-07-10 14:38:13)

0

190

Ответы Гаары показались мне забавно - циничными, если можно так выразиться. Я видел, что его нисколько не занимает сложившаяся ситуация.
Интересно, встречал ли я человека более равнодушного...
Оценивающе, посмотрел на вернувшегося Дейдару.
- С Дейдарой и без экстази не соскучишься... Тут же увидел предлагаемые блондином чипсы и сухарики, - Нет, спасибо.
- Смотрите, а вот и хозяи...Кажется он просит развязать животное и хочет поговорить с ним, - сказал я с улыбкой.

0

191

Не выдержал и громко рассмеялся.
- Ааааа... Сасори-кун... как можно говорить с волком? Может он с ума сошёл? - Посморел на Нейджи. - Точно... В таком виде, да ещё и по аллеи.
Фуф, ну и устал я сегодня.
Через некоторое время я поднялся с лавочки.
- Пойду к в домик... А вы тут останетесь или тоже пойдёте, да?
Посмотрел на соседей.

Отредактировано Дейдара (2008-07-10 15:13:23)

0

192

Немного непонимающе посмотрел на Дейдару.
Конечно, парень смотрелся забавно...Но видимо здесь сыграла большую роль природная веселость блондина...
Затем переключил внимание на сцену на аллеи: вожатый, видимо немного с опаской, отдавал животное тому парню. Вдруг меня опять привлек голос соседа.
- В домик? Да, пожалуй, можно уже куда-нибудь пойти...
- Как ты на это смотришь? - внимательно посмотрел на Гаару.

Отредактировано Сасори (2008-07-10 15:39:45)

0

193

- Как ты на это смотришь?
  Я пожал плечами и поднялся со скамьи. Хотелось спать... а еще есть. Достав из кармана шоколад, я развернул обертку и откусил плитку.
  - Наверное, я еще пройдусь, - отозвался я, на вопрос Сасори.
  После, не спешным шагом направился вдоль аллеи.

Отредактировано Gaara (2008-07-11 21:57:13)

0

194

==>беседка для встречи с родителями
Я быстро шла держа в руках кошку с всякими вешичками. Блин как все таки хорошо что я теперь буду не одна ... а с кошкой ухмыльнулась черт скорее надо  идити в домик! эээх как же хочется искупаться ммм..! Сейчас оставлю кошку в домике и на пляж! у меня сразу поднялось настроение и я бодро  пошляпила к домику
==> домик-2

Отредактировано Хината Хьюга (2008-07-10 17:33:20)

0

195

Не нравится мне этот Гаара, да... Строит из себя крутого.
- Пойдём Сасори-кун... - я посмотрел на соседа и взял его за руку.
Такая тёплая...
Я поднёс его руку к губам и нежно поцеловал, не отводят взгляд от прекрасных глаз.
Он наверно разозлится на меня... но потом...
Я отпустил руку, облизнул губы...и приоткрыв рот, страстно посмотрел на парня.

0

196

Плохо соображая, что происходит, с искренним удивлением посмотрел на парня.
Какие мягкие губы и нежные руки...И дивные глаза...И этот взгляд предназаначен ...для меня???
Так...О чем я вообще думаю...

- Зачем ты это сделал? - спросил я полушепотом.
Хотя нет...Не хочу почему-то знать ответ...
Поднялся со скамейки. Более-менее пришел в себя.
- Куда пойдем?

0

197

Посмотрел на Сасори затуманненым взглядом.
Неожиданно отскочил от парня и начал стремительно краснеть.
- извини... - коснулся рукой губ и посмотрел соседа.
- пой...пойдём в столовую, да?
Ну да...ничего глупее не мог придумать?!

Отредактировано Дейдара (2008-07-10 22:10:47)

0

198

Определенно странный парень...Интересно за ним наблюдать...Такие перепады настроения...
- Ничего страшного, - холодно бросил блондину, думая таким вот образом его успокоить.
Да...Пожалуй лучше в столовую, чем в комнату, в которой мы опять можем остаться одни...
- Ну чего стоишь? Идем? - пошел вдоль аллеи по направлению к столовой.
===> Столовая

0

199

Ну почему он опять так холодно со мной себя ведет?!
- Хай!
Пошёл следом за Сасори, напевая случайно вспомнившуюся песню.

==> Столовая

0

200

Я посмотрел на волчицу.. Мысли.. мысли мысли... Мне надо уйти отсюда... так я так больше не могу... Джирайя, в обшем отнесите пожалуйста эту Волчицу в Домик для девочек №2, мне надо идти. Досвиданья Я повернулся и пошёл в лес. Мне предстояло разобраться в себе.
Аллеи==>Лес

0

201

Столовая >>>

Я выпала на улицу. На душе сразу стало хорошо...
Конечно, покушала ведь! - говорил внутренний голос.
Я довольно улыбнулась.
Но, для полного счастья... нужно что-нибудь купить...
Я сняла с плеч рюкзак и полезла в его содержимое. Достала маленький кошелек и открыла его.
- Не густо... - пробормотала я, считая деньги, - но хватить должно!
Я кинула кошелек обратно в рюкзак, выудила оттуда наушники, включила музыку и уплыла в мир слов.

>>> Магазинчик

0

202

Ну маленький нахал! Я что ему мальчик на побегушках! …..
Со стороны это наверное казалось очень занятно стоит мужик с волком на плечах…… хотя…
Черт да я же еще не зарегистрировался…  да я и не знаю где… Ксо! Пойду к директору если он нормальный мужик то точно мне все объяснит.
- Ну а с тобой мне что делать? – пробурчал я гладя на волчицу которая полностью смирилась со своей участью, и просто буравила меня взглядом.- Да ты мне и не мешаешь! Может мы с тобой и подружимся! – при этих словах волчица опять зарычала – Да ты девушка с характером! Я помню как то 5 лет назад я встретил я одну такую – сказал я, начиная идти к дому директора – она тоже была не из приятных личностей, но ты даже себе не представляешь что делает с людьми, саке и романтичная обстановка….. 
===> Домик директора

0

203

==>домик №1

- Так, далеко не уходите! Чтоб я вас опять по всему лагерю не искала!!! Ясно? - я давала братьям последнии указания, прежде чем отпустить погулять. Еще раз строго на них посмотрев, я наконец отпустила их - Не далеко!
Хм... Пусть только попробуют еще раз убежать или еще чего...
я устало плюхнулась на свободную скамейку и раскрыла любимую книжку. Через минуту, я уже была полностью погружена в чтение.
Ндааа... Может все еще не та плохо...

Ная: счас усну...(((

0

204

==> Домик для вожатых № 2
Мы неспеша шли по аллее. По пути никто не попадался. Я с наслаждением вдыхала свежий воздух, не испорченный никотином.
Всё-таки здесь хорошо... - сделала вывод я.
Ко мне подбежала большая серая собака, которую я осторожно погладила.
- Какой красивый пес, - восхитилась я.
Неподалеку я увидела хозяйку, кормящую остальных собак.

0

205

Темари, я их уже покормила)))

- ...Какой красивый пес...
А!?
Я вынырнула из книги, пытаясь сообразить что произошло. Я быстро огляделась, проверяя не наделали чего Хаймару. Фух...Вроде все нормально. Так один, чего-то нюхает, второй, лежит грызет палку, третий... А!
Дело в том, что третий Брат, в это время нежился под рукой какой-то девушки. Рядом с девушкой, стоял Какаши-сан.
- Осторожнее! - на всякий случай крикнула я девушке. - Не гладьте по шее!..

Ная: вы бы хоть вопос какой-нибудь задали. А то даже не знала что писать...

0

206

«Хм-м… и почему я раньше не любил шоколад?» - подумал я, съедая еще одну плитку. Не спешно идя вдоль аллеи, я заметил темноволосую девушку, сидящую на скамейке с книгой в руках. А рядом свою сестру, рядом с которой, в свою очередь, стоял уже знакомый мне вожатый.
  - Эй… Темари, - я направился к сестре и встал рядом. Пёс, стоявший рядом с ней, внимательно изучил меня взглядом, я ответил ему тем же, правда не столь пристальным и сразу же переключился на сестру. – Куда идешь?
  Надо было как-то с ней… помириться что ли? Последняя наша беседа закончилась не очень хорошо. Хотя я знал, что сестра не держит на меня зла. Обычно, после ссор с ней или с братом, мы начинали разговаривать как ни в чем не бывало. Поэтому делать вид «как ни в чем не бывало» мне удавалось особенно легко.

0

207

==> Домик для вожатых № 2
На аллее было немноголюдно. По дороге мы не встретили ни одного, кто бы подходил под поределение "вожатый". Да и "дети" разбрелись кто куда после обеда.
На скамеечке сидела Хана. Когда девушка оторвалась от книжки, я приветливо махнул ей рукой. Я хотел было спросить у нее, не видела ли она кого-нибудь из персонала, как к нам подошел Гаара:
- Эй… Темари, куда идешь?
Глядя на его неприветливую физиономию, я опять всопмнил об еще одном брате Темари.
Надеюсь, что он сюда не приедет...

0

208

Интересно, а что у собаки с шеей?
Только я собралась спросить об этом, как меня отвлек Гаара. Я всё ещё была обижена на него, поэтому не стала обращать внимания на его присутствие, понимая, во что это может вылиться.
Какаши переводил взгляд с Ханы на Гаару, и выражение его лица менялось.
Видимо, Гаара ему чем-то не угодил...
Так как прощать брата я пока не собиралась, переключила своё внимание полностью на собак и их хозяйку.
Внезапно меня осенила, для чего мы вообще сюда пришли.
- Скажи, а ты не видела здесь, неподалеку, кого-нибудь из вожатых?

0

209

Я заметила как Какаши-сан помахал мне рукой, и расстерянно ответила ему тем же.
- Вожатых? я тут кроме Какаши-сана, Ино и Сакуры больше никого не знаю, так что... - я посмотрела на девушку. - А как вас зовут? Вы тоже вожатая?
Потом мой взгляд переместился на парня, стоящего возле блондинки. А он кто?

0

210

Я внимательно смотрел на сестру, которая даже не поворачивала ко мне головы, явно игнорируя. Выждав еще несколько секунд, я все же не выдержал, когда она, словно меня здесь нет, задала вопрос сидящей на скамейке девушке. Та что-то начал говорить, но не слыша её и не обращая внимания, что вокруг нас люди, я поймал сестру за локоть и мягко развернул к себе.
  - Не игнорируй меня… пожалуйста, - сказал я.
  «Она впервые не ответила мне…» А на душе стало неспокойно. Чувство вины? В принципе, такое возможно. Я опустил взгляд и поднял руку с подтаявшим шоколадом.
  - Хочешь? – спросил я, протягивая его ближе к Темари. – Отдам всю.

0