Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Коттедж директора


Коттедж директора

Сообщений 511 страница 540 из 597

511

Я придирчиво осмотрела гору бумаг. Кажется их и не стало меньше, а наоборот прибавилось. На завтрашнем дне можно смело ставить крест. Жирный такой.
Меня слегка напрягло то, как поприветствовали друг друга мужчины. Даже не знаю что именно мне в этом не понравилось, но что-то уж точно. За ответом на этот вопрос, я обратилась, естетственно к Анко, которая привалилась к стеночке. Выразительный взгляд вожатой, мол, между нами девочками, вздох, и я вновь уткнулась носом в стопки бумаг.
Могу я получить финансовый отчет о работе лагеря?
- Конечно можете, - как можно терпеливее произнесла я, неспеша перебирая какие-то бумажки.
Думаете легко его найти в этом хаосе?!  - я отложила в сторону какой-то кулинарный рецепт, тщетно пытаясь вспомнить откуда он вобще мог тут взяться. А так как вспомнить не удалось, я с горечью вообразила в каком состоянии я тогда находилась.
Этот чертов отчет я узнаю из тысячи. В жизни я не убивала столько времени на какую-то бумажку! И, по правде сказать, как бы мне не нравилось в Конохе, и как бы я, все-таки, ни была благодарна своему корешу за то, что он меня сюда... пригласил. Но только этот отчет портил все розовые мысли и впечатления о лагере.
Да где же он. – я человек терпеливый. Да и нельзя сказать, что я прамо-таки уж долго ищу этот чертов отчет. Минута полторы от силы, но я уже готова смахнуть все эти бумажки на пол, ткнуть в них пальцем и заявить что отчет где-то здесь – ищите сами.
И только я собралась плюнуть на свое воспитание и наконец воплотить в жизнь свой нехороший план, как мой взгляд упал на подозрительную кучку.
Я с интересом склонила голову, вглядываясь в нарванные бумажки, а потом с ужасом обнаружила на клочке бумажки, что выглядыват  с самого низа, свою подпись.
Я пальцем потянула «свою подпись», чуть выше нее значился год. Только год. Потому что сама дата, судя по всему  была написана на другой бумажке. Чуть разметя «мусор» я выудила наиболее большую бумажку. Целая оторванная полоска, на которой красуется надпись «Финансовый отчет. Лаг.....» Чего там «лаг», я уже догонять не стала.
Медленно выдохнула, поднимая глаза. 
- Какаши-сан – медово пропела я, помахивая в воздухе несчастным клочком бумажки, и сверля взглядом, полным «любви и нежности», затылок вожатого.

0

512

Какудзу руки не пожал, ограничившись более официальным поклоном. Из чего я заключил, что передо мной приверженец старых традиций. В принципе, это хорошо вязалось с его образом. Не могу сказать, что в нем было такого особенного, что наталкивало на подобные мысли. Казалось бы наоборот, человек, стоящий сейчас с нами в кабинете являет собой воплощение экстравагантности: скрывающий нижнюю половину лица шарф, теплая для такого жаркого времени года куртка, перчатки и брюки. Чем не любитель привлечь к себе любопытные взгляды? Но что-то в манере держаться, в холодной отчужденности с которой он вел себя, говорило о том, что Какудзу Теучи не был фанатом чужого внимания.
- Могу я получить финансовый отчет о работе лагеря?
Это только укрепило мои подозрения. На часах уже было почти одиннадцать, финансист явно недавно только приехал и тем не менее просил свой отчет. Как будто собирался проработать до самого утра, проверяя сухие цифры и выкладки.
Неожиданно наша директор пристала передо мной в новом свете. При всей своей требовательности к людям и взрывном характере, она была... более человечной. С ней при желании можно было договориться, поговорить,  ну хотя бы попытаться на худой конец что-то объяснить,. И что-то подсказывало мне, что с господином Теучи такой номер не пройдет. Потакать чужим эмоциям и желаниям он не станет. «Или внешность обманчива?»
Пока я анализировал увиденное и услышанное, в попытке составить представление о новом члене нашей команды, Цунаде-сама уже успела переместиться за стол и начать поиски отчета. Я тоже попытался вспомнить, не видел ли его, но быстро пришел к заключению, что никакие финансовые документы мне за сегодня на глаза не попадались. «А значит придется ей искать одной, а мы пока можем уй...»
Раздавшееся в спину «Какаши-сан...» заставило волосы на затылке пошевелиться в недобром предчувствии. «Нет, ну рот я вытирал точно бумажной салфеткой, а не лагерным отчетом». Я бросил быстрый взгляд на Анко, мысленно прощаясь, и развернулся обратно к директору, похоронив радужные мечты выйти отсюда целым и невредимым раз и навсегда.
Лицо Цунаде не предвещало ничего хорошего. Его черты не были искажены гневом, они просто застыли, превратившись в какую-то маску, а вот взгляд ореховых глаз... да, взгляд буравил насквозь, обещая мне пройти через все муки пыток, которые придумали монахи во времена веселой инквизиции.
Зажатую в руках директора бумажку я опознал как один из листов, что надрывно рвала Виари рассказывая мне про свои приключения, но интуитивно понял, что это отчет. Бывший отчет... Ничего не оставалось, как непонимающе уставиться на директора в ответ:
- Да, Цунаде-сама?
Сдавалось мне, что плата за вовремя прерванный разговор с Анко была слишком высокой.

0

513

Хорошо, что этот вожатй не был ярым поборником этикета, как некоторые мои знакомые. Вожатый оставил у меня спорные впечатления. С одной стороны - вежлив, не стал комментировать мою внешность и нормально относится к начальству. С другой стороны - сидит за столом этого самого начальства и за ним же ест.
Когда директриса подошла к столу и начала копаться в завалах документов (бумагооборот в лагере был явно пущен на самотек...), я продолжал надеяться на удачный исхо дела и что за вечер-ночь мне возможно удасться разобрать отчет и отправить его в головной офис. Но внезапно, рука директрисы достала маленький клочок бумаги, которым помахала в воздухе, а затем внезапно стало ясно, что ночной работы мне сегодня не будет. С одной стороны я смогу наконец-то поспать, после предыдущего отчета, но с другой стороны не знаю сколько мне придется провести в этом лагере...
Решив пока не вмешиваться, я отошел к стене и встал рядом с девушкой, которую директриса назвала Митараши Анко.
Пусть сперва разберутся между собой. Может это и не отчет, а например бумага по закупкам продуктов в лагерную столовую...
Хотя это, похоже, просто попытка себя успокоить...

0

514

Не смотри ему в глаза, не смотри ему в глаза… - мысленно подбадривала я себя, чуть улыбаясь краешком рта как идиотка, когда мужчина встал рядом со мной, учтиво давая время Цунаде-саме разобраться с бумагами на столе. Черт, надеюсь мне показалось и наш директор не нервничает… А то слишком многозначительно они обмениваются в Какаши-семпаем взглядами и ищут отчет.
Я скосила глаза в сторону, глядя на профиль господина Теучи… Высокий, приходится голову задирать и наверняка заметит, что я на него пялюсь. Ладно, нежелание прослыть невеждой перевесило любопытство, поэтому я сделала вид, что внимательно слежу за ходом поисковых работ… И судя по всему, они не увенчались успехом, так как Цунаде-сама подняла руку с клочком какой-то бумажки, но так, чтобы этого не было видно со спины, хотя я и стояла в сторонке, но была все же ближе к столу и заметила этот жест. Впрочем, это не навело меня ни на какие мысли, если бы не взгляд Какаши-семпая, на секунду задержавшийся на листке.
Кажется, это было что-то знакомое им обоим… Ну, надеюсь, это не отчет, а то Цунде-саме, да и бедному Какаши-семпаю будет ужасно неловко перед господином Теучи…
Вообще-то напряжение в нашей компании и так чувствовалось, а это заставляло меня нервничать. Ну как нервничать… вполне спокойно, но так и тянуло что-нибудь ляпнуть, чтобы разредить обстановку, но вот беда – я не знаю ни одной шутки про бумажную волокиту. Я думаю, Какузу-сан оценил бы юмор. Такие ребята любят посмеяться над чем-то непонятном нам, обывателям, но всегда понятным им, бюрократам.
- У меня недавно подругу уволили из столовой, за то, что она нечаянно сожгла накладные со счет.фактурами за продукты… такой скандал был, ужас просто. – Я с улыбкой посмотрела на господина Теучи. – Я ужасно рада, что выбрала профессию далекую от бумаг, ха-ха… ха-а… да, кхм.   
Я отвела глаза в сторону. Наверное, это не тот случай, когда можно спрашивать в ответ: «А что вас заставило выбрать такую работу?».

0

515

прошу прощения за задержку

Да, Цунаде-сама - мысленно передразнила я Хатаке. Я человек не злой, не жесткоий. Очень милая, живая и отзывчивая женщина. Но это не значит, что во мне невозможно разбудить зверя. Будится он очень быстро. Особенно когда моему взору предстает растерзанный отчет, на который я убила столько времени и сил!
Ваша Цунаде-сама сейчас совершит особо жестокое убийство, причем сделает это только взглядом.
- Хатаке - я откинулась на спинку стула, стараясь принять менее кровожадный и разъяренный вид. Вот только лохматого это не спасет.
- Разве так можно, а? - я ещё разок взмахнула обрывком отчета и поманила к себе вожатого.
Лучше бы он в него высморкался, ну честное слово!
Мне нельзя отлучаться отсюда и на час... А если отлучаться, то брать все с собой. Только наврядли из этого выйдет что-то хорошее. Если я забуду эту макулатуру под стулом в каком-нибудь питейном заведении, это будет ещё хуже. Но все равно! Порвать. Зверски растерзать такую важную и дурацкую бумагу!
Я готова волком выть.
- И что теперь делать? - прошипела я так чтобы это слышал только вожатый, раскладывая перед собой и Хатаке кусочки отчета. - Я не знаю что готова с тобой сделать.... - очередной испепеляющий взгляд на Хатаке и очаровательная улыбка Анко.
- Анко, будь добра.. вон там графин с водой стоит.. Кинь его в Хатаке.. А то что-то пить хочется..
- Какузу-сан, вы присаживайтесь а то стоите как не родной, у нас тут... - я снова вперила взгляд в свою Правую Руку - небольшая проблема...

+1

516

Будь здесь сейчас Виари, она бы знатно позлорадствовала. Конечно, сложившаяся сейчас ситуация слабо напоминала то, что произошло в кабинете с час назад (ее-то я взглядом испепелить не пытался), но определенно в этом что-то было похожее. Перед мысленным взором тут же предстало ехидное лицо Виари, назидательно вещающее что-то о "персте судьбы", "часе расплаты" и "женской солидарности". Образ был ярок настолько, что даже пришлось головой из стороны в сторону помотать, чтобы прогнать навязчивые мысли. "А самое главное, что она же этот отчет и порвала..." Нет, определенно в этом была своеобразная ирония судьбы. Жалко только, что я сейчас по достоинству оценить этот тонкий юмор не мог. Как-то не до этого было, под грозным взглядом Цунаде-самы. "А рядом еще и странный проверяющий, и Анко" От того, что меня сейчас будут отчитывать как провинившегося школьника на глазах у Митараши, становилось еще хуже.
Но отмотать время вспять я не мог, склеить отчет тоже, как и свалить всю вину на Виари, в жалкой попытке оправдаться, или выпрыгнуть в окно, в не менее жалкой попытке спастись. Хотя последняя мысль была недурна.... 
- Хатаке, разве так можно, а?
- Нельзя, Цунаде-сама, - сообщил я не менее проникновенно. - И я думаю, что тот, кто это сделал, сделал это не специально.
Эх, а так хотелось выйти отсюда, покурить на крыльце, наблюдая за закатом...
- Но разумеется, я виноват, что не уследил за бумажк... бумагой.
Осталось только голову пеплом посыпать.

+1

517

- Какузу-сан, вы присаживайтесь, у нас тут... небольшая проблема...
Я действительно тут задержусь... Ну хоть подышу свежим воздухом.
Глядя на разборки руководства лагеря я ощущал себя как-то ближе к более привычной мне бюрократической среде. Я присел на стул, на который указала директриса.
Внезапно до меня дошел голос девушки, которая стояла рядом
- У меня недавно подругу уволили из столовой, за то, что она нечаянно сожгла накладные со счет.фактурами за продукты… такой скандал был, ужас просто.
Это такая попытка пошутить? Как бы на такие шуточки повежливее ответить?
Спасибо. Смешно.
Конфликт между директрисой и вожатым продолжался. Судя по его словам он если не знал, то догадывался как такое могло случиться с важным финансовым документом, но знание не могло восстановить важный документ. Поэтому я просто продолжал смотреть на это, пытаясь себе представить, что сейчас я нахожусь не в коттедже далеко от города а в офисе и эти двое ругаются из-за того-же договора, но в офисе. Но из-за запахов деревянных стен и проникающего в окно аромата моря, мое воображение меня немного подводило. Поэтому я просто продолжал ждать чем же закончится этот конфликт.

0

518

- Спасибо. Смешно.
А мне сразу грустно стало. Человек даже не улыбнулся, во всяком случае, я даже не увидела характерных морщинок вокруг его глаз, которым принято появляться во время улыбки. Нет, согласна, история с подругой смешна, разве что, судебным приставам, которые пришли описывать её имущество после скандала, так как у самой подруги возмещать все судебные иски из-за сгоревших справок и прочего просто не хватило денег. Да… Смеяться над этим мог только законченный… бюрократ, причем с изощренным чувством юмора. А Какузу-сан хоть и выглядит серьезным и несколько чопорным, не посмеялся, но чтобы не обидеть меня он все же дал оценку моей истории. Похвальную. Может он и не такой «козел», как принято считать таких людей…
- Анко, будь добра.. вон там графин с водой стоит..
- Да-да, - покивала я, немедленно отходя от стены и потянувшись к графину, стоящему на невысокой тумбе у окна. Налив полный стакан, я встала плечом к плечу с Цунаде, фактически повернувшись спиной к господину Теучи и протягивая директрисе воду, тихо прошептала: - Чего-то неудобно мне. И холодно как-то… Можно я пойду? – почти жалобно.
Дождавшись кивка, в конце концов, стало уже понятно, что Цунаде просто не до меня, я как можно тише выскользнула из кабинета.

==> Аллеи

0

519

Да я за эту бумажку пооткручиваю тебе все, что можно открутить!
Да, чувствую, сегодня без поллитры не обойтись. Да даже ей не обойтись. Более того, я хотела предложить Анко, бедной девочке, для согреву кой-чего поинтереснее. Но как то... субординация.
Хотя, признаюсь, Анко меня слека удивила. Обычно ее не напрягало чье-либо присутствие, а тут... Хотя, может я не права, конечно... Но все-таки наш неожиданный необычный гость, оказался настолько необычным, что и мне, как только он сел на предложенный стул (поближе ко мне, кстати), мне стало как-то морально тяжело.
- Конечно – я кивнула и сделала большой глоток прохладной воды. Вот ей холодно, а я можно сказать плавлюсь сижу. И веть ни одна р... Ни одно лицо не додумалось открыть окно! На распашку. И дверь, для сквознечка. – Ты сейчас куда-то конкретно собираешься? Просто – я старалась говорить как можно тише. Но в кабинете и так стояла уже практически похоронная тишина, так что можно было не стараться. Но все же.
А что просто то? Во-первых, где этого рыжего черта искать? Во-вторых, мне страшно за Анко, ее просто затопит в слезах. В-третьих, лучше потом...
- Нет, ничего. – я чуть покачала головой и звучно поставила стакан на стол. Даже сама вздрогнула. – Иди.
Один боец нашего фронта ретировался.
Я же не нашла ничего лучше, чем, подперев голову кулаком, обвести тоскливым взглядом мужчин и остановить этот самый взгляд на Хатаке.
Как такое вобще могло произойти?! За что?!
И ничего я не скажу. Пусть Какаши выкручивается. Своя намерение я даже подтвердила красноречивым взглядом.
К барьеру, Хатаке-сан... или хуже будет.

0

520

Какузу наконец-то сел на предложенный ему стул и принялся молча наблюдать за разыгрывающейся перед ним драмой. Я бы тоже с удовольствием на все это понаблюдал, но откуда-нибудь со стороны, внутреннее сочувствуя тому бедолаге, с которого грозный директор сейчас будет требовать разорванный отчет. Прелюбопытное должно быть действо, созерцанием которого мешает насладиться только один, но зато очень немаловажный факт – этим самым бедолагой в данном случае был я. Я мысленно про себя вздохнул, готовясь к предстоящей буре. Пережить ее не шло ни в какое сравнение с одним днем директорствования.
Анко дала Цунаде воды и поспешила ретироваться. "Предательница." Части меня хотелось, чтобы она осталась – будет кому унести из кабинета. Другая же половина напротив радовалась тому, что девушка не увидит апофеоза скандала. Урезонивая себя, я пытался думать о том, что ее присутствие все равно ничем не поможет. Хотя, могла бы рассказать в красках, как я хорошо сегодня управлял лагерем, может меня бы тогда помиловали и вместо четвертования применили вполне гуманный расстрел. Правда за этой мыслю тут же возникла другая, о том, что сегодня чуть было не ограбили несколько пионеров и на территорию лагеря проник человек с холодным оружием. А еще мой отряд не в полном составе прошел медосмотр. И Виари с кем-то обобрала деревенскую яблоню. И на столе среди прочих бумаг валяется анонимка о драке пионеров в Отогакуре. "Хорошо, что директор не умеет читать мысли, да..."
Обстановка в комнате тем временем медленно, но верно накалялась. Между прочим, отличный метод воздействия на провинившегося – молчаливое выжидание оправдательной речи. И чем больше это ожидание затягивалось, тем по идее, сумбурнее речь у обвиняемой стороны выходила. Где-то это я уже применял сегодня на практике, вот так же сидя на месте директора... Ах да, с виновницей моих бед и применял. Опыт, к стати, удался на все сто – Виари несла такую интересную чушь, которая сразу давала понять собеседнику, что у ребенка есть потенциал писателя-фантаста.
Взять бы сейчас, да обвиняюще ткнуть куда-то за спину со словами: «это не я, а она». Но разумеется этого я делать не собирался. Как и мстить в будущем Виари за порванную бумагу. Ничего, переживем, я же видел, что она не специально. Что впрочем, не помешало бы ей искренне позлорадствовать, узнай она к чему привела ее нервозность.
Звук опустившегося на столешницу стакана с водой, видимо был призывом к действию. Я выжидающе проинспектировал обувь, задумчиво потер подбородок, уставившись в потолок, и наконец произнес, переводя взгляд на директрису:
- Моя вина в случившемся тоже есть. Я готов написать отчет... Если вы мне объясните, что нужно делать.
Голос звучал спокойно, хотя я понятия не имел, во что эти все слова выльются. Никто меня за язык не тянул, но я не собирался сочинять небылицы в духе: это сильный порыв ветра порвал бумажку на мелкие клочки, как не собирался закладывать кого-то из своего отряда, пытаясь избежать директорского недовольства, так же как и не собирался виновато просить прощения. Не знаю, чего именно ждала директор, но я решил отыграть сразу конец пьесы, не отвлекаясь на два действия и антракт.

0

521

Директриса явно умела общаться с подчиненными. Такое впечатление создавало то, как она молча давила на сероволосого вожатого. подобное мне частенько приходилось видеть у руководителей среднего звена в городских офисах. Там новичков это могло довести чуть ли не до истерики. Но к чести вожатого, он держался неплохо. Однако, было на все сто процентов ясно, что я в этом лагере задержусь на дольше чем я думал. Меня хоть и направили сюда на работу, но финансовых бумаг тут не много, я думал, что смог бы уехать обратно в город и провести, как выразилось начальство, "отпуск" так, как удобно мне. Потом через пару дней вернуться еще на ночь, получить промежуточный отчет и в конце смены итоговый. Три ночи работы... Но теперь это стало невозможным.
- Моя вина в случившемся тоже есть. Я готов написать отчет... Если вы мне объясните, что нужно делать.
Спасибо, напомнил... Еще и опыта не имеет. Мое пребывание тут яно сильно затянется...
- А доверит ли вам госпожа директор документы и отчетности по закупкам и текущим расходам после того, что произошло с сегодняшним отчетом? Прошу извинить, но ситуация складывается не очень хорошо для вашего "образа", Хатаке Какаши.
После этого я повернулся к директрисе.
- Как вы думаете, вы сумеете справиться с заполнением этого отчета за завтрашний день?
Этот вопрос был по сути обращен к обоим присутствующим.

+1

522

О боги, как же все это... погано. Радость появляется только от мысли, что все это "поганое" теперь будет висеть на Хатаке, а не на мне. Нет, я конечно, могу помочь... Но пусть попыхтит и попотеет, как я, когда только начинала писать эти чертовы "мемуары" из цифор на один листок. Пусть обзвонит всех своих знакомых, в попытке узнать как вобще составляются подобные радости, пусть у него волосы буду шевелиться только от одного взгляда на перечень каких-то непонятных цифор, пусть не поспит пару ночей, пусть проклянет тот день, когда согласился поехать в этот лагерь, и прочее, и прочее, и прочее.
Нет, ну естественно, я преувеличиваю. Было не легко, да. Но я очень хочу, чтобы Хатаке на себе испытал все эти нелегкости и впредь был более внимателен. К чему бы то ни было.
Так же я была согласна с Какузу-саном. Однако...
- Как ты думаешь, Какаши, ты сумеешь справиться с заполнением этого отчета за завтрашний день? - не задумываясь переадресовала я вопрос вожатому. - Как раз, согласно нашему уговору, у тебя завтра нет никаких сверх важных дел. - о обещенном выходном Хатаке теперь может даже не вспоминать. Пусть только попробует заикнуться, я его в угол поставлю... коленями на горох. А потом, чуть подумав, добавила. - С моей помощью, разумеется.
Заодно я вытяну из белобрысого все пикантные подробности сегодняшнего дня, кстати, вытягивать начну уже сегодня. Так что Хатаке сегодня от меня уползать будет.

Отредактировано Цунаде (2010-05-04 21:08:58)

0

523

Вместо Цунаде-самы заговорил Какузу. Его голос звучал низко и приглушенно из-за шарфа, речь была размеренной и неторопливой. Так отчитывают нерадивых сотрудников главы компаний. Я слушал его, смотря прямо перед собой, сдерживаясь изо всех сил, чтобы не развернуться к нему и не ответить. Многое можно было сказать в свое оправдание. Начиная от «первое впечатление обманчиво, Какузу-сан» и заканчивая вполне справедливым «директор доверила мне управление целым лагерем, не то, что составление какого-то отчета». Но защищаться и оправдываться мне не хотелось, рассказывать всю историю трагической гибели отчета – тоже. Я не был его подчиненным и давать ему объяснения был не обязан. А мнение.... что ж... он в чем-то прав.
Когда Цунаде-сама наконец-то приняла решение и озвучила его, я постарался ничем не выдать своих мыслей и ощущений, продолжая все так же безэмоционально смотреть в одну точку. Я отчетливо понял лишь одно, завтрашнего выходного мне не видать как своих ушей. И если даже директор мне поможет, то сделает это по-минимуму, не лишая меня прелести прочувствования всей сложности составления подобных вещей.
Из-за всего произошедшего и сказанного в мой адрес, я не начал считать, что должен стать внимательнее к бумажкам. В конце-концов, раз этот отчет был так важен, не стоило его вот так бросать посреди остального хлама на столе. И уж тем более не стоило назначать на такой ответственный пост человека для этого совершенно не подготовленного.
Но я сам напросился, и результат был вполне логичным и закономерным.
Пауза затягивалась, нужно было ответить на вопрос директора:
- Я сделаю все, что в моих силах, Цунаде-сама.
В этот раз я ушел от конкретики. Давать трудновыполнимых обещаний мне не хотелось. Тем более, почему-то казалось, что находящийся в комнате Какузу обязательно это мысленно возьмет на заметку. Не стоило предоставлять ему дополнительных минусов к своему образу.

Офф-топ: простите, что задержал пост, был очень занят.

0

524

-Я сделаю все, что в моих силах, Цунаде-сама.
Я не сдержался и одобрительно кивнул.
По крайней мере он говорит об этом достаточно спокойно. Либо он отлично себя контролирует, либо действительно знает что делает. Посмотрим. Возможно все еще обойдется. Разве что придется переночевать в этом лагере. Кстати, а где именно тут можно поспать?
Я взглянул на часы и обнаружил, что уже доходит одиннадцать часов вечера.
Цунаде-сан, Хатаке-сан, благодарю за разъяснение ситуации. Я планировал приехать раньше и уехать на последнем поезде, но, сейчас это невозможно. У вас есть место, где я могу переночевать?
Вот примерно так, попытавшись соблюсти этикет (иногда так и хочется послать этот этикет куда подальше...) я попробовал уточнить про место проживания. Надеюсь мне хотя бы удасться вздремнуть как следует. Единственный минус городской жизни, который я находил - это то, что моя квартира была в районе автострады. Поэтому спать там иногда было весьма затруднительно. Может быть тут я спокойно просплю хотя бы семь часов? А затем, если повезет, найти какое-нибудь тихое место в лесу...
Что-то я размечтался. Не забывать - первым делом бумаги и деньги.

0

525

Секундная стрелка дрогнула и замерла. «Чертовы батарейки» Я вздохнула, почесала кончик носа, ещё разок испепелила почти невиновного Какаши взглядом, грустно взглянула на кучку растерзанного отчета и наудивление быстро выудила из общей кучи папку со всякой лагерной чепухой.
Да, подпортили мы Какузу-сану «отпуск», а себе нервишки. Ну, мы же легких путей не ищем. И в этот раз, благодаря какому-то созданию, которому видать ну очень мешают его конечности, мы вышли на путь крови и потерь...
Быстро пробежав взглядом по списку людей, рассованных по домикам, я сообщила.
- Какузу-сан, «поживете пока» переночуете в домике номер три.
«Анко, прими и распишись»
- Какаши вас проводит. Я искренне извиняюсь, что случилось такое непредиденное ЧП.
Встав из-за стола я потопталась возле Какаши. Это несовсем понятное действие вызвано...непонятно чем.
- Так, Хатаке – я встала уже напротив моего доверенного лица, чуть ли не уперевшись в него грудью – Завтра, чтоб как штык.
«Всем спасибо, все свободны»
- Можешь идти. Проводи гостя и ребят по дороге разгони по домикам, тебе все равно по пути.

0

526

Неожиданно экзекуция закончилась. Хотя я уже мысленно готовился ко второму кругу, когда придется рассказывать директору о том, что случилось за этот длинный день во время ее отсутствия. И я не думал, что все лагерные новости она воспримет благосклонно. Поэтому, когда разговор сам собой ушел в совершенно другое и более безопасное для меня русло, завершившись столь долгожданным "можешь идти", я еле сдержал свой первый порыв вздохнуть шумно, всей грудью, снимая напряжение. Цунаде-сама была женщиной проницательной, и давать ей лишний повод для подозрений не стоило.
В том, что доклада не избежать, я не сомневался. Возможно, директриса просто слишком устала за сегодня и хотела услышать все на свежую голову, а может быть, она не хотела, чтобы Какузу-сан знал больше чем следовало о лагерных делах. Как бы то ни было, это давало мне отсрочку. И я был этому рад.
За подобными размышлениями я даже не сразу понял, что финансиста поселили в один домик с Анко. Я тут же представил себе, как смогут ужиться два настолько непохожих человека. Анко - состоящая из одних импульсов и чувств, и Какудзу -сдержанный и рассудительный человек, строго соблюдающий этикет при общении с другими. И кому из них не повезло больше, еще спорный вопрос.
- Спокойной ночи, Цунаде-сама, -поклонился я у порога, уныло думая о том, что придется опять просить Темари будить меня с утра пораньше холодной водой.

==> домик для вожатых № 3

0

527

Какузу-сан, переночуете в домике номер три.
- Какаши вас проводит. Я искренне извиняюсь, что случилось такое непредиденное ЧП.

Большое спасибо, Цунаде-сан.
Я вежливо поклонился, и направился к двери, вслед за своим провожатым. В голове роились мысли о поиске положительных сторон в том, что я тут застрял.
По крайней мере, я взял с собой ноутбук. Возможно даже будет возможность спокойно поиграть в сёги. Хотя, с компьютером без возможности выбора противника... Ну хотя бы можно будет в тишине почитать. Благо кое-что я прихватил. Эх. Какая тишина в летнем детском лагере?
С такими, не очень веселыми мыслями я дошел до порога коттеджа директрисы. Вслед за своим провожатым я обернулся и спокойно сказал:
До свидания Цунаде-сан.
После этого, я вслед за своим проводником, вышел из коттеджа под прохладное ночное небо. Приятно было пошле душного кабинета оказаться на свежем воздухе. Что есть - то есть...
Увидеть почти в темноте моего провожатого было не очень просто, все-таки серое на черном, но когда-то мне приходилось и не так работать... Поэтому просто напрягая зрение я пошел следом за Хатаке Какаши.
==> домик для вожатых № 3

Отредактировано Какузу Теучи (2010-05-20 08:57:46)

0

528

Как только Какаши и неожиданный (внеплановый) гость покинули стены дома, меня вдруг резко сморило в сон. Веки, голова, даже пальцы.. все тело словно налилось свинцом и подъем по лестнице на второй этаж показался мне восхождением на Эверест.
Даже прохладный душ не помог мне избавиться от навалившейся усталости. А в голове тем не менее роятся всякие мысли. Даже одну из них сложно поймать за хвост и заставить замереть, чтобы на ней сосредоточиться.  Даже образ прекрасного мохнатого незнакомца с блокнотиком всплыл на мгновение. «Такой вечер испорчен!». А ещё Кицуне....
Дверь небольшого балкона (и то, это слово слишком громкое) открыта на распашку и прохладный ветерок облизывает пятки.
- Завтра будет тяжелый день. Очень.Тяжелый. День. – пробормотала я,  переворачиваяст на бок и обнимая подушку.

0

529

Трель будильника, ворчание, пять минут ворочанья и я, наконец, поднялась.
Мною давно проверено, музыка – двигатель прогресса. Пока из колонок музыкального центра доносилось веселое щебетание радио ведущих, которые пророчили «головокружительные впечатления от сегодняшнего дня», я умылась, приняла душ, в общем подготовилась к «впечатлениям». Вот только мне кажется, что сегодняшний день будет ничем не лучше вчерашнего вечера. Если не хуже и не тяжелее. Но, пока думать о плохом рано. У меня есть ещё минут двадцать форы, и терять это драгоценное время я не намерена.
Кружка  зеленого чая взбодрила меня окончательно и я, чувствуя, что время оттянуть не возможно (а вобще.. лучше быстрее начать), спустилась вниз.
Тут все как всегда. Бумаги, стулья, и как всегда я самая первая. Хоть бы раз они пришли раньше, сделав мне тем самым приятное....
На столе все ещё лежит бывший отчет, аккуратная кучка даже не разъехалась за ночь.
Я склонилась над этими бумажными останками и начала попытки составить его воедино. Паззл.

0

530

Спортплощадка --->

Махнув рукой на последние слова собеседника, я так и не ответил. Да и Сагюнаро "закрыл тему". Хотя меня эта тема всегда задавала, да т я сам часто думал куда можно податься кроме армии. Сразу приходили мысли: спорт, охрана правопорядка, собственно работа подобная работе в лагере - с детьми. Хотя будь моя воля работал бы как отец до недавнего времени - неофициально помогая всем в подряд в деревне за скромную плату...
Вроде как до начала "пятиминутки" еще оставалось время, но я уже хотел было постучать. Правда остановился и повернулся к Сагюнаро:
- Эм-м-м, я не думаю что сейчас там кто-то есть, так что можешь сейчас решить свои вопросы. - немного подумал и добавил - Цунаде-сама очень легко узнать - не ошибешься если там даже кто-то еще есть.
По собственному опыту я точно знал что ошибиться сложно. Хотя немного не вязался образ директрисы с ее положением. Но это опять таки по моему собственному мнению.
Все-таки постучав, я, не дожидаясь ответа зашел внутрь.
- Доброе утро Цунаде-сама! - поприветствовал я женщину снимая кепку
О! Все-таки первый! Вернее первые...
Я повернулся к Сагюнаро - мол "проходи, спрашивай"...

0

531

Спортплощадка -->

Во время нашего шествия я не заметил ни одной живой души, хотя, с другой стороны рань и людям положено спать, я бы и сам с удовольствием уронил голову на подушку, в поезде спалось примерзко и надо было это как-то компенсировать. Но трудоустройство в первую очередь.
- Цунаде-сама очень легко узнать - не ошибешься если там даже кто-то еще есть.
Я приподнял брови, прикинул причины почему бы это могло быть так и произнес:
- Она выглядит настолько эффектно ? - снова улыбнулся.
Впрочем расспрашивать больше не было смысла, Кайрик постучался в дверь, открыл её и скользнул за дверь. Мне же не оставалось ничего другого как последовать за ним.
Кроме нас двоих и женщины не было никого. Но стоило мне обратить внимание на директора, как я едва не упустил челюсть на пол. Женщина была красива, тем более как для директора, а стоило мне опустить глаза ниже лица, как захотелось снова поднять их. Для конспирации так сказать. Присмотревшись внимательнее можно было заметить небольшие морщинки, что указывало на возраст, пускай не больше тридцати, но все же. Лично я не видел в возрасте женщин недостатка, разумеется если им не больше сорока.
Впрочем тряхнув головой я посмотрел женщине в глаза, элегантно поклонился:
- Доброе утро, Цунаде-сама, - поздоровался и сразу продолжил. - Я приехал к вам на отдых, но кроме того мне бы хотелось предоставить свои услуги в качестве тренера, если вы позволите...
Я сбросил сумку с плеч, предварительно поставив вторую на пол и извлек из неё пакет:
- Здесь рекомендательные письма и вот еще, - я положил пакет перед женщиной, после чего я извлек из сумки три значка и показал их Цунаде. - Мастер спорта и дважды КМС.
Надеюсь ей этого хватит, ведь привередливые есть.
- Я не прошу платы за свои услуги, - сразу сказал я.

0

532

Никогда не любила склеивать, собирать, слеплять, пришивать. Отчего-то на такие вещи терпения моего катастрофически нехватало, а порой меня сразу начинало клонить в сон. Вот и сейчас, собрав всего пару жалких клочков, я потеряла к этому всякий интерес. Вместо этого я схватила чуть потрепанную тетрадь, в которой расписывалось ну примерно половина мероприятий и планов этой лагерной смены. Пометки, дополнения, исправления добавляются каждый день. Именно поэтому видок у сего блокнотика такой потасканный.
«Что у нас сегодня? Гая нет, поэтому нужна...»
- Доброе утро Цунаде-сама!
- А, доброе, Кайрик, заходи.. – хотя в приглашении парень не нуждался. Ещё и кого-то с собой привел.
- Доброе утро, Цунаде-сама, - ответить тем же мне не выдалось возможности. Прыткий молодой человек тут же завалил меня, впрочем, полезной информацией.
- Вы... – я быстро нашла на обложке «записной книжки» коряво и в спехе нацарапанные иероглифы – Сагюнаро Самхейн? Добро пожаловать – улыбнулась я парню, начисто игнорируя значки и рекомендательные письма. «Это все потом»
- Перейду сразу к делу, и отпущу вас на первое боевое задание. Надеюсь, вы уже изучили правила и распорядок дня, эти бумажки вам должны были выдать сразу на воротах. Там подробно описано все «можно и нельзя», распоряд дня и остальные не менее важные мелочи. Итак, открытие вашего..кружка мы обсудим чуть позже. Помимо этого я хочу, чтобы вы помогали орагизовывать и проводить другие спортивно-развлекательные мероприятия. Вашим настаником будет Гай. «Мужайтесь» Позже вы с ним познакомитесь. Далее, жить вы будете в четвертом домике для персонала, соседка ваша – Югао, милая девушка, скучно вам не будет.
Ну вот люблю я сразу заваливать человека заданиями и наказами. Наивно полагаю, что все и каждый способен с ходу уловить все то, что от него требуется.
- А теперь о деле. Сейчас идете в домик, заносите свои вещи – я кивнула на сумки молодого человека – И сразу идете на спортивную площадку. Будете проводить зарядку. Руки вверх, присели, встали, легли.. Ну, не мне вас учить. Как раз с ребятами познакомитесь. Просто Гая я отпустила по каким-то там его спортивным делам, так что придется вам самостоятельно обустраиваться.  Вопросы? – выдав кучу информации, я наконец уделила внимание новой жертве, да и Кайрику. Мало ли у парня тоже есть какие-то вопросы. Их лучше обсудить сейчас, пока нет наплыва заспанного персонала.

0

533

Краем уха слушая разговор и одновременно рассматривая свою кепку я чуть не прыснул со смеху услышав слова о новом наставнике Сагюнаро. Смешок я тщательно скрыл за кашлем, мол что-то в горло попало.
Интересно, кто кого первый задолбает? Гиперактивный Гай или новичёк... как там? Самхейн? Ладно, признаюсь не знаю кто кого, ведь последнего я еще не знаю...
Ожидая пока разговор будет закончен, я как можно удобнее устроился на свободном стуле. Вспомнилось вчерашнее "знакомство" с сожительницой, а потому появился законный вопрос.
Заветное, для любого солдата, слово "Вопросы?", на меня расслабленного подействовало очень активно. Я вскочил со стула чуть не вытянувшись в струнку, мысленно себя обругав.
- Есть вопрос! Цунаде-сама не могли бы вы мне подробнее рассказать про мою новую сожительницу? А то кроме ее имени, того что она наш массовик-затейник, что у нее характер не подарок и еще некоторых мелких деталей ничего не узнал. -загибая пальцы выдал я - И еще: почему никого из нас не предупредили? Ладно я нормально среагировал, но меня приняли за грабителя и чуть не побили...
В какой-то момент, смотря на Цунаде я подумал что характер подобный тому как у Китсуне я уже видел.
Решив что я все сказал - сел обратно на стул в ожидании ответа...

0

534

Меня начали грузить информацией, которую, пока что, я благополучно воспринимал. Дослушав до конца, я извлек из волос забытую ранее резинку, сунул в карман и тряхнул головой, так чтобы волосы приняли надлежащее им состояние. Только после всех этих манипуляций я соизволил ответить:
- Ну во первых, на входе мне ничего не выдали, ибо там банально никого не было, рано утром люди обычно спят, впрочем, думаю меня введут в курс дела, - я посмотрел в сторону Кайрика. - Он первый живой человек которого я тут встретил. И он... мммм... уже проверил мои способности. Второе - не могли бы вы мне рассказать больше о Гае ?
Я улыбнулся и вспомнил фразу Цунаде:
...соседка ваша – Югао, милая девушка, скучно вам не будет.
Мммм, уж я то постараюсь... не скучать.
Еще одна улыбка, воображение уже стало рисовать образ "милой девушки" - длинные ноги, четвертый...
Я вовремя вырвался из неуместных сейчас мыслей.
- А насчет зарядки не волнуйтесь, проведу в лучшем виде, с этим проблем никогда не было, - заверил я женщину.
Далее посыпались вопросы уже от Кайрика, которые я слушал в пол уха.
Думаю, не стоит грузить директора с утра, - подумалось мне.

0

535

При входе в лагерь вам выдали карту, распорядок дня и правила. Так что все основные организационные моменты вашему персонажу известны из брошюр. (с) Хатаке Какаши
Ну да ладно. Обыграем))

- Это легко поправимо – пожала я плечами и вручила молодому человеку стандартный набор брошюр. «Странно, что там никого нет. А потом удивляются почему в лагере маньяки появляются.» Я мысленно поставила себе галочку проверить где, черт подери, охранник и почему ворота, по словам новоприбывшего пусты. «Я может до ветру отошел?»
- А вводить в курс дела пока и не надо, я вам в двух простых словах описала, а более подробно, пожалуй да, Кайрик все объяснит да покажет. Ну и, опять-таки, Югао. – Чувствуя то, что стоять мне сегодня придется долго и много, ибо полыхающий взгляд Кайрика указывает на то, что у мальчика тоже есть вопросы. Я присела на край стола и принялась омахивать себя тетрадью. Хоть окно и распахнуто – душно.
- О Гае? «О нем подробнее рассказать просто невозможно, с ним надо знакомиться лично»  Майто Гай. Гаш физрук. Человек с широкой душой и добрым сердцем. Он очень...энергичный и всегда полон энтузиазма. Я не сомневаюсь, вы найдете с ним общий язык очень и очень быстро. «Того, кто не нашел бы этого языка с Гаем, я просто не знаю.»
Минутн.ая передышка и слово взял Кайрик.
- Цунаде-сама не могли бы вы мне подробнее рассказать про мою новую сожительницу? А то кроме ее имени, того что она наш массовик-затейник, что у нее характер не подарок и еще некоторых мелких деталей ничего не узнал.- я не сдержала тихого смешка -  И еще: почему никого из нас не предупредили? Ладно я нормально среагировал, но меня приняли за грабителя и чуть не побили...
- А чего вас предупреждать? Домики расчитаны на двоих, поэтому появление соседа - обычная штука. Да и нет у нас четкого распределения на девочек и мальчиков. Взрослые люди...И не побили же, и ладно. А насчет Кицуне ты вроде как и не по-мелочам осведомлен. Ну, кроме того, что она моя родственница. – пожав плечами, я кинула тетрадь на стол и продолжила:
- И да, Кайрик. Не зли ее и не обижай, это я так.. на всякий случай. Тебе же будет хуже. А вобще, я тебе не справочное бюро – знакомьтесь ближе. – я отмахнулась, таким образом показывая, что тема закрыта. Про моего маленького любимого рыжика я никогда не распространяюсь. Всё элементарно – она для меня одна, по-своему особенная, а для других она может быть другая. Так что пусть знакомятся сами. А скверной характер... Не без этого, вся в меня, как говорится.
- Так, Сагюнаро, цыгель-цыгель, бегом заносить вещи и на спотривную площадку, наверняка ребята уже пришли и если ты там не появишься в ближайшие пять минут может случиться..нечто. Удачи тебе, потом, если что – забегай.
Я вновь улынулась, кивая на дверь. По правде говоря, я уже начала злиться, ибо пятиминутка уже идет минут двадцать, а присутвствующих трое, уже двое.
- Ну как всегда – вздохнула я, взглянув на Кайрика.

Отредактировано Цунаде (2010-06-02 18:30:15)

0

536

===> Домик для персонала №5
И все-таки мы опаздывали. Воде бы нигде не задерживались, но стрелка часов уже почти дошла до восьми... Вот показалася знакомы по вчерашним событиям коттедж. По дороге от домика я слушал рассказ Кори о вчерашнем дне, который выдался весьма насыщенным на разные события.
Я первый подошел к порогу, открыл дверь и увидел там помимо директрисы (которую я вчера уже видел, хоть и беседовать не приходилось) еще двоих - парня в коричневом пиджаке, которого вчера мне встречать не приходилось и человека ненормально бледного и с белыми волосами.
Альбинос? Надо будет обдумать идею... Хммм...
там не менее когда я вспомнил где нахожусь, то вышел из состояния "обдумывания" и, во-первых, отодвинулся с прохода, чтобы не мешать Кори или кому-либо еще входить и выходить, а во-вторых, обратился к директрисе со следующей фразой:
-Извините за опоздание Цунаде-сама. Надеюсь, не слишком опоздали.
Я взял смелость спросить об этом за себя и за Кори, которая всю дорогу шла рядом.

0

537

------------------ Домик для персонала №5
Дей мужественно выслушал все что я ему рассказывала и видимо ему было интересно. И вот наконец мы пришли к коттеджу директора. Когда Дейдара открыл дверь, я увидела у Цунаде двоих: вчерашнего "хулигана" Кайрика и не знакомого мне парня. Он выглядел очень даже ничего и я невольно остановилась на пороге.
И что это за субчик?  вроде бы я его не видела..или...нет нет не видела.Он новенький...из персонала. И кто это?м?
Я чуть приоткрыв рот я продолжала стоять на проходе и оглядывала компашку. Но потом я пришла в себя и войдя в домик прикрыла дверь. На лице появился легкий румянец.
И с каких это пор я так реагирую на новеньких?Точно не выспалась...
-Всем здрасти...-проговорила я  и улыбнулась. Потом перевела взгляд на директора и кивнула:
-Да, извините за опоздание, Цунаде-сама. Мы не хотели...

0

538

А может сразу застрелиться? - подумал я дослушав Цунаде. Информация о родстве все же сказала мне откуда у Китсуне такой характер. Пусть обоих дам я знал плохо но для сравнения хватило.
- И да, Кайрик. Не зли ее и не обижай, это я так.. на всякий случай.
- И в мыслях не было... - пробормотал я себе под нос
Пока Сагюнаро отправляли делать зарядку я успел усесться обратно. В это время в кабинет вошли двое. Кори я узнал сразу, а вот  парня со странной(по моим меркам) прической я не знал. Ну да ладно, сейчас как раз и узнаю...
- И тебе привет... - поздоровался я с Кори.
Посмотрев на часы я сильно удивился. Пятиминутка уже давно закончилась, а почти никто и не пришел.
Во дают! Наверно еще все спя-я-ят... я бы тоже еще поспал.
В ожидании распоряжений я принялся внимательно рассматривать кабинет периодически зевая.

0

539

Выслушал то что предназначалось мне, почесал в затылке и кивнул.
- Прекрасно, значит попозже помучаю Кайрика вопросами, - принял брошюры, быстро пролистал, отметил то что мне было нужно на данный момент. - Думаю, пока что с вопросами покончено. А насчет кружка...
Я прикинул в голове план на утро:
Итак, зарядка, сон, Югао... Югао, хм, впрочем коварные планы на потом...
- После зарядки я немного отдохну и зайду к вам, если вы не против, - подумав что возражений не последует я хотел было направится к двери, но в дом зашли еще двое посетителей. Странный парень, который очень смахивал на девушку и довольно симпатичная девушка с черной косой. Пробежав по фигурке девушки глазами сразу возникла знакомая мысль.
Ммм, интересно, что находится под этим милым топиком ?
- И вам приветы, Сагюнаро, ваш новый тренер, физрук по совместительству, - поприветствовал я пришельцев и начал двигаться к выходу. - А теперь извините, вынужден вас покинуть, зарядка без меня не пройдет. Кайрик, еще увидимся, не забывай, ты обещал спарринг.
После этих слов я прошел между пришельцами и вышел из коттеджа. Стоило поспешить, меня уже вероятно заждались.
Но сначала закину вещи и переоденусь. - подумал я и направился к месту проживания.
» Домик №4

0

540

--> Домик вожатых № 2

Не знаю точно, почему так получилось, но даже не смотря на то, что встал я вовремя по будильнику, часы показывали уже почти восемь утра, когда добрался до коттеджа директора. И я глубоко вздохнул, толкая входную дверь. Факт опоздания популярности в глазах Цунаде мне прибавить не мог. Оставалось надеяться, что ничего важного я не пропустил, а директор моего отсутствия не заметит. Мечты, мечты...
Как и следовало ожидать, в кабинете уже вовсю шла линейка. Цунаде-сама, что-то энергично объясняла кому-то из присутствующих. Я тихо прикрыл за собой дверь и облокотился о косяк, решив, что провокационное появление в центре кабинета с более чем десятиминутным опозданием выйдет боком. Засунув руки в карманы, я пытался сделать два дела одновременно: понять, о чем идет речь и что важного доносит до нас директриса, не забывая при этом оглядывать присутствующих на предмет наличия Гая и Анко. Последних, впрочем, не наблюдалось. Куда делись два самых энергичных человека из всего состава воспитателей оставалось только гадать.
Зато все остальные товарищи по несчастью были уже тут: два помощника, парочка вожатых из отрядов помладше и наш новый художник. Интересно, что Темари тоже нет...
Тут мой взгляд столкнулся с грозным директорским оком:
- Извините, опоздал....

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Коттедж директора