Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Коттедж директора


Коттедж директора

Сообщений 121 страница 150 из 597

121

Замечание насчет моего «ребячества» меня немного задело. Вообще-то я далеко уже не ребенок, черт возьми!
  «О да, возмущаться этому про себя и доказывать самой себе, что ты не ребенок… Это очень по взрослому…» Нахмурившись, мне неожиданно стало неприятно от того, что Цунаде, уже на второй день сделала мне замечание насчет моего поведения. Неужели все так явно?... Глупо и по-детски выглядит? Я покосилась в сторону Какаши и тут же отвела взгляд. «Интересно, в его глазах я тоже… выгляжу ребенком?»
  - Я… - подняв взгляд на директора, я заставила себя собраться. – Да, я предложила провести праздник Летнего Солнцестояния. Я запланировала небольшой спектакль. Там немного действующих лиц, и спектакль – это не вся развлекательная программа, а всего лишь открытие. После запланированы парные танцы… Желательно, что бы юноши и девушки так же оделись в традиционные кимоно, это бы создала очень праздничную атмосферу. Поставить несколько палаток с засахаренными фруктами, что является, как мы помним из детства, одним из символов этого праздника. Насчет украшений к этому дню… Я думаю в городе можно накупить воздушных шаров и разноцветных лент, тем более, что подготовка к празднику будет идти и в самом городе, поэтому и заказы оптом на праздничные украшения выйдут даже дешевле. В общем, таковы планы на этот праздник. А сегодня в мою программу по развлечению и занятости детей входили игры в футбол и вышибалы. Довольно коллективная, занимательная и подвижная игра. Детям должно понравится.
  Я закончила говорить и выжидательно смотрела на Цунаде.
  "Может... я и создаю неправильное мнение о себе, но черт возьми, считать меня  безответственной тоже не стоит".

0

122

"С директором, когда она в таком настроении, шутить явно не стоило. А ведь вчера она была гораздо веселее."
На орехи досталось всем. Кроме Орочимару, который спокойно сидел в своем кресле. "Наверное, он не опоздал на планерку."-подумал я, отлепляясь от стенки и садясь да стул. Распоряжения Цунаде заставили меня взглянуть на свое положение дежурного по дискотекам с другой стороны. Мне не надо было заниматься зарядкой с самого утра (мне ей вообще можно было не заниматься), от меня никто не требовал никаких расписаний дежурств или плана увеселительных мероприятий. Да и дискотеку не я сам проводил. Конечно, случись что, с меня три шкуры сдерут, но до тех пор, пока все нормально, от меня не требовалось никаких телодвижений. "Угу, только не опоздывать."
Я мысленно поаплодировал изобретательности Анко, на ее месте я вообще бы ничего не придумал. "Надеюсь, что в подготовке спектакля, я участия принимать не буду."

0

123

Собрание шло своим чередом. Цунаде продолжала играть злого директора, а я молча ей подыгрывал. При этом не забывая своим профессиональным взглядом подмечать особенности поведения остальных собравшихся.
Цунаде...
Ну что с неё взять, ей сейчас авторитет нужен как воздух, иначе тут вообще всё развалится. Вот она и выжимает его для себя из подчинённых.
Анко...
Она не промах ловко выкручивается... впрочем кажется её задело замечание насчёт ребячества... вероятно это можно использовать...
Какаши...
Этого похоже  больше интересуют собственные мысли нежели происходящее.  Создаётся впечатление что он вообще не понимает какого чёрта делает здесь, а не у себя в кровати. Но что то подсказывает мне что с ним всё не так просто...
Так или иначе мне оставалось только сидеть и ждать пока внимание Цунаде переключится на меня... Что я и делал...

0

124

Я внимательно выслушала Анко. В её словах ыбл толк, но сразу была видна неопытность.
- Анко, всё что касается праздника... хорошо. Подготавливайте. За финансы не переживайте. Теперь, что касается разлекательных часов... детей слишком много. Как вы собираетесь их всех задействовать? В футбольной команде будет 100 человек? Нет, этот вариант не годится. Устройте игру в пантомиму по командам, сводите детей на прогулку по лесу или на пляж. Задействуйте их всех. В это время в корпусе никто не должен находиться.
Ну почему я сама должна придумывать всё, что обязана делать Анко.
- Теперь то, что прилагается к выговору. Наказание. В качестве исправильной работы... вы... завтра вместо Темари проведете зарядку.

0

125

- ЧЁ?! – резко вскинула я голову. – Ой… в смысле, но… Может быть я лучше… в столовой подежурю? Или там за порядком на улице послежу?
  «Делать работу за Темари?! Да еще в такую рань?! Черта с два!!!». Я заметила как глаза Цунаде начинают темнеть, однако меня уже было не остановить. Гордость была задета… Да еще и перед этой Сабаку! Делать за неё её же работу! "Мне и своих обязанностей хватает!»
  - Тем более, зарядка…
  «Бессмысленно прыгать и размахивать руками – это как раз для Темари…»
  - Я вряд ли справлюсь с такой… ответственностью. Ведь мне предстоит осторожно без всяких стрессов вывести детей из сонного состояния, а это нельзя делать резко, и нужно хорошо знать анатомию... Подростковый организм так хрупок…

0

126

- Что ж, вы правы... Зарядку вам проводить нельзя. В качестве наказания я попрошу Сабаку но Темари поучить вас танцевать. Так как вожатые не только должны открыть смену, но и закрыть её. Учитывая, что Тмеари вам не нравится, это можно считать достаточным наказанием. А чтобы не наказывать Темари... пока не наказывать, я прошу вас ходить на зарядку в качестве пионерки и участвовать в танцевальной аэробике. Этого будет вполне достаточно.
Я посморела на Орочимару и Какаши.
Бледнолицый как всегда сидел и восхищался своей наблюдтельностью, но меня это только позабавило. Как бы то ни было, он не знал, что я уготовила для него.
Держись, змеюка.
Я заново посмотрела на приунывшую Анко и пока не услышала потом её недовольства, сказала:
- Митараши, вы можете быть свободны. Настало время поговорить с Какаши.
А Шизуне где черти носят???

0

127

Я уже была готова вновь возмутиться еще большей несправедливости, когда Цунаде опередила меня, не дав возможности встрять, и давая ясно понять, что я свободна. Я порывисто поднялась со стула.
- Что ж, хорошего вам дня, - сказала я, после посмотрела на Орочимару и Какаши. – Какаши-семпай… Орочимару-сан, до встречи.
  После я прошла к двери и вышла. Как только дверь закрылась я ударила ладонью по стене и, не сдержавшись, матюгнулась. «Ксо! Если она думает, что я еще преподнесу сама эту новость Темари, то ничего подобного!»
  Глянув на часы, я с неудовольствием отметила, что пора уже в столовую. А там уже не далеко и до моих занятий с детворой.
  ===> Столовая.

0

128

"Ага, настал и мой черед. Сейчас меня тоже "накажут". Сейчас мне предложат провести зарядку, поработать в группе для маленьких, огранизовать поход для всего лагеря или написать праздничную речь на закрытие смены. Точно придется договраиваться с Темари и просить ее выливать на меня ведро холодной воды по утрам."
Мне было жалко Анко. Для нее, с ее трепетным отношением к Сабаку, ходить на зарядку, проводимую последней, было "высшей мерой".
Я сочувствующе посмотрел на Анко и приготовился к самому худшему. Самое главное, не переборщить с ответной реакцией: выглядеть как сдутый шарик мне не хотелось (из вредности), но и показывать радость не стоило - еще и правда решит, что "наказания" мне по душе.

0

129

Так я и знал- уныло подумал я- Решила меня напоследок оставить.
Цунаде явно что-то насчёт меня задумала. Иначе какой был бы смысл тянуть...  Да и взгляд которым она меня удостоила ничего хорошего не предвещал...
Так или иначе эта властность директрисы начинала меня забавлять. Уж больно резво она кинулась карать и миловать направо и налево. И если насчёт "карать" всё было в порядке с "миловать" дела явно обстояли не очень... Я даже немного сочувствовал Анко.
Да... Для неё это будет тяжёлой пыткой... И о каком психическом здоровье может идти речь в таких условиях?
Ну, теперь очередь Какаши, а потом и до меня  доберётся... Чтож, посмотрим...

0

130

- Какаши, я вас вчера предупреждала относительно опозданий. Мне хочется верить, что сегодня вы просто проспали из-за сложного дня.
Я посмотерла на часы - линейка затягивалась, а мне ещё нужно было найти свою помощницу и отчитать. Тем более мне она нужна была не просто так, а для работы.
- В общем, Какаши, чтобы вас тут долго не держать, скажу сразу, по понедельникам у нас дискотек не будет. Это ваш отдых. По понедельникам у нас кинотеатрах. Будут привозить фильмы, ваша задача будет просто посидеть там и понабладать за тем, чтобы зал не разнесли. А что касается наказания... на сегодняшней дискотеке выбудете проводить конкурсы, игры, занимать детей. Чтобы поменьше было сидящих на лавках. Таких конкурсов, как вчера устроили две пионерки, нужно избегать. У нас тут не цирк, а лагерь.
Я улыбнулась Какаши, хотя сомневалась, что ему это как-то поможет.

Отредактировано Цунаде (2008-07-22 00:17:31)

0

131

Против моей воли губы начали растягиваться в ответоной улыбке (широкой такой: еще чуть-чуть и будет оскал). "Так, Хатаке, надо уметь себя контролировать. Давай, хватит злиться самому и заводить директора еше больше".
"Выходной говоришь,"-с издевкой предразнил внутренний голос."-Занятное представление у вас о выходных, директор."
В данный момент я предпочитал не думать о том, какие конкурсы я буду проводить вечером. Сейчас меня это не интересовало.
Продолжая улыбаться одними губами, я поднялся с кресла и сказал:
-Отлично придумано, Цунаде-сама. Я могу идти или у вас еще что-то для меня есть?

0

132

- Какаши, конкурсы только на сегодня, если опоздаете, то и на завтра тоже. У вас должен быть... кхм... стумул к пунтуации. Вот и всё. Я не пытаюсь над вами поиздеваться. - Я перевела взгляд над Орочимару, который кажется думал по-другому. - Это профессиональный подход. Я не могу вас в угол поставить.
Я посмотрела в окно. Сидеть в этой комнате мне надоело. Я бы с удовольствием проследила за зарядкой, может даже бы поучаствовала.
- Какаши, вы свободны.

0

133

"Устроила нам тут разнос по всем статьям. И за что? За какое-то там опоздание. Власть показываешь? Ну-ну."
Чувство противоречия боролось со здравым смыслом.
Наконец разум победил, и я, кивнув Цунаде и Орочимару на прощанье, вышел из кабинета. Попав на улицу, я первым делом закурил и постарался успокоиться. Сделав пару затяжек, я выкинул окурок в урну и направился в столовую.
Чувство противоречия гнусно хихикнуло, так как, заручивись поддержкой нездорового максимализма, решило взять реванш.

==> Столовая

0

134

И вот снова наедине... игра продолжается
Внутри меня как будто сработал переключатель. Все мои эмоции мгновенно исчезли, а вежливое выражение лица стало маской наглухо скрывающей тот самый огонь который теперь снова был свободен.
О да, пусть ненадолго, но игра продолжается! И сейчас её ход... Чтож, флаг тебе в руки девочка.
Я слегка подался вперёд, показывая что я готов слушать...

0

135

Домик для персонала №4 ==>

Подлетев к зданию, я увидела, как шевелюра Какаши удаляется в сторону столовой.
"Да что ты привязалась к этому пучку соломы на его башке?" - одернула я себя и снова устремилась к двери директора.
У входа я немного помедлила и прислушалась к происходящему внутри. Судя по всему, Цунаде беседовала с одним из вожатых... Неудобно влезать посреди разговора, но и тянуть со своим появлением мне не стоило.
Я постучалась и медленно открыла дверь...

0

136

Какаши покинул кабинет недовольным.
Ну ничего, ему это на пользу будет.
Как только за Хатаке закрылась дверь, выражение лица Орочимару изменилось. Он хотел поиграть. Ну что ж, его желанию сбыться не было дано. В дерь постучали.
Мне хотелось верить, что это Шизуне, в противном случае было бы не очень хорошо.
- Войдите!

0

137

Увы закон подлости сработал и в данном случае...
В игру вмешался некто третий... И я не могу сказать что был этому рад... Не люблю я когда кто то мешает моим исследованиям. Ох, как я этого не люблю!!!
Подавив усилием воли свои эмоции... Я решил всё таки узнать кто посмел вмешаться в мои планы.
Изучив дверной проём я обнаружил там молодую девушку...
А это ещё кто?.. Хм... Не иначе как помошница директора... точно, она самая... Шизуне, если не ошибаюсь... Да и кому ещё могло придти в голову вломится в кабинет в такую рань?...
Через немогу, я подавил в себе желание немедленно продолжить партию и приветливо улыбнулся вошедшей... Впрочем разбираться ей сейчас предстоит не со мной...

0

138

- Войдите! - послышался знакомый голос моей начальницы, и я вошла в кабинет.
"Это еще что за фрукт?"
Еще один вожатый. Мой взгляд остановился на темноволосом и бледнолицом молодом человеке. Я изучающе оглядела его лицо, на мгновение задержалась на желтых глазах с необычно вытянутыми зрачками... и невольно поежилась.
"Линзы?"
Дальше мой взгляд остановился на его губах, которые сложились в приветливую улыбку. Ага, приветливую только внешне; за ней стояло явное недовольство по поводу моего внезапного появления...
"И чего улыбаешься... Не видишь, плохо мне, гад. Так тебе и надо, что планы все обломались."
Мое внутреннее "я" прыгало от радости и ехидно улыбалось, но пришлось нацепить на лицо маску безразличия и ответить ему такой же "приветливой" улыбкой. Пусть знает, who is who.
- Доброе утро, Цунаде-сама! И вам доброе, - добавила я, обратившись к парню. - Простите за опоздание.

Отредактировано Шизуне (2008-07-22 02:10:22)

0

139

Мне показаллось или Орочимару заинтересовала моя помощница? Нет отдам гаду девочку.
- Что за утро такое, все опаздывают... - недовольно бормотала я. - Проходи, Шизуне, сделай себе чая, нам предстоит долгая работа. Много сделать надо.
Я чуть не забыла про Орочимару, который после появления моей помощницы стал мне совсем не интересен.
- Орочимару, прошу меня простить, что задержала вас настолько долго. Цель вашего пребывания на линейке, всего лишь знакомство с остальными сотрудниками. После завтра жду отчета о Хатаке. Следущей на очереди будет Сабаку. А сейчас вы свободны. Если не хотите пропустить завтрак, советую идти прямиков в столовую.
Всё. Все вопросы с бледнолицым были решены.
- Шизуне, ты хорошо себя чувствуешь?

0

140

Ну... ладно. Такой вариант меня тоже вполне устраивает....
Я поднялся со своего сидалища и наравился к двери.
У выхода попрощавшись с начальницей и удостоив её не в меру пронициательную помошницу дружелюбно-кровожадным взглядом, я вышел на свежий воздух...
Хм... Я поклястся готов что не появись эта девушка, Цунаде меня бы просто так не отпусти ла бы... Даже не знаю, благодарить её или ругать...
Тем временем желудок напомнил что еды в нем не было уже по меньшей мере 15 часов, и что пора бы уже ему её поставить в достаточных колличествах... Спорить я с ним не собирался, поэтому немедленно отправился в столовую...

===> Столовая ===> По делам чёрт знает куда ===> домик номер 3.

Отредактировано Орочимару (2008-07-26 23:58:40)

0

141

В то время, как Цунаде прощалась с Орочимару, я заварила себе чай и с удовольствием вдохнула его аромат... Головная боль постепенно начала уходить, в голове прояснилось...
Орочимару покинул нас, одарив меня напоследок "дружелюбным" взглядом; я ответила тем же и не без удовольствия отметила резкое поднятие своего настроения.
- Шизуне, ты хорошо себя чувствуешь? - спросила Цунаде, когда дверь за бледнолицым закрылась.
"Ну и видок у меня, наверно..."
- Честно говоря, вчера себя чувствовала не очень. Потому и быстро ушла с дискотеки. Но сейчас все в порядке...
Я сделала глоток чая и стала усиленно соображать, как задать ей вопрос по поводу вчерашнего праздника...
- И как вчера прошел праздник? Я, наверное, многое пропустила.

0

142

Она была на дискотеке?!
- Нет, там была просто торжественная часть. Я объявила о пойманном психе и всё. Больше ничего такого. Если ты сейчас плохо себя чувствуешь, я могу тебя отпустить, отдохнешь...
Я перевела взгляд на полку, в которой прятала саке. Мне почему-то казалось, что Шмзуне не побоится своего возраста и даст мне по голове за это.
Сегодня я вынуждена быть трезвой.

0

143

- Нет, спасибо, я уже хорошо себя чувствую и готова к исполнению обязанностей.
Видимо, мой энтузиазм ее несколько напугал.
"Что же она так занервничала? Плохо играть на человеческих нервах, но если только чуть-чуть..."
- Жаль, что вы меня не видели. Хотя, в вашем состоянии... э-э-э... алкогольного опъянения...
- Могу сказать, что я была удивлена, - добавила я с улыбкой, которая не предвещала ничего хорошего. Последний глоток целительного чая. Поставила кружку и повернулась к начальнице. И в мыслях не было ее отчитывать или упрекать. Мне просто стало интересно, почему молодая и красивая, умная... и пьет сакэ...- Может, поведаете, как дошли до жизни такой?

0

144

Да, не простушку мне подобрали.
- Любовь причиняет боль, не только если тебя кто-то бросает, Шизуне. Любовь причиняет боль всегда. Саке способ её не чувствовать. Хотя это лекартсво плохо помогает, я его использую. На работе я им злоупотреблять не буду, а во время отдыха попрошу не запрещать мне его.
Я отерешенно посмотрела в окно. Мне очень хотелось сходить на пляж.
- Шиузне, сейчас мы в столовую не попадаем, поэтому давай пообедаем у меня на кухне.
Позвав Шизуне следом за собой, я оправилась на кухню. Достав из холодильника суши, я разложила их на столе.
- Угощайся. А теперь ты расскажи, что заставляет тебя в каждом парне видеть врага?

0

145

- На работе я им злоупотреблять не буду, а во время отдыха попрошу не запрещать мне его.
- Во время отдыха - не буду, это ваше право, но вот на работе... Смотрите не попадитесь... - попыталась я немного разрядить обстановку. Видимо, затронутая мной тема была не самой приятной...
Любовь. Ее сила не знает границ. Даже таких сильных людей, как Цунаде, она способна подчинить себе. Что уж там говорить обо мне или о ком-то другом.
Мы прошли в кухню, и Цунаде достала из холодильника суши. Разломив палочки, я принялась за еду:
- Итадакимас!
Суши. Еще одна из моих слабостей.
- А теперь ты расскажи, что заставляет тебя в каждом парне видеть врага?
- Врага? - Я удивленно вскинула брови. - Ну зачем же так категорично...
Со вздохом я отправила еще одно суши в рот.
- Просто, лишняя предосторожность никогда никому не мешала.
"Кажется, мои речи больше похожи на отговорку..."

0

146

Этот разговор не приносил радости ни мне, ни ей. Однако после него я почувствовала некое родство с этой девочкой.
- Давай оставим эти темы. Ещё успеем сковырнуть старые раны.
Мне показалось, что с этим проблем не будет.
- У нас сейчас есть очень важное дело. Орочимару, тот тип, что был сейчас в кабинете.
Я сделала паузу, давая сделать Шизуне выводы.
- Мне нужно полное досье на него. Всё, что сможешь найти. Где учился, с кем встречался, какое блюдо любимое. Всё, что можешь.
Я сделала глоток сока, после чего долго обдумывала ход действий.
- Да. И держись от него подальше. Для поиска информации используй Интернет, связи, всё, что угодно, а сама держись от него подальше.

0

147

Я мысленно поблагодарила Цунаде и небеса за то, что мы сменили тему. Ворошить прошлое не хотелось, оно и так каждый день с завидной частотой пыталось выбраться из глубин моего подсознания.
- У нас сейчас есть очень важное дело, - тем временем продолжала женщина. - Орочимару, тот тип, что был сейчас в кабинете.
Я насторожилась. Все-таки внутреннее чутье меня не обмануло: с этим хмырем действительно было что-то не так. Одна внешность наводила на размышления. Но все же... какую угрозу он может представлять? Кто он такой?
- Мне нужно полное досье на него. Всё, что сможешь найти. Где учился, с кем встречался, какое блюдо любимое. Всё, что можешь.
"Никогда бы не подумала, что, попав в детский лагерь, буду копаться в чужом грязном белье. Прямо детектив какой-то."
От этой мысли я чуть не прыснула и с трудом подавила смешок, отправив в рот последнее суши с копченым лососем.
А держаться от Орочимару подальше я была только рада... Что ж, нелегкая мне предстоит работка.
- Хорошо, постараюсь что-нибудь найти. - Я встретилась взглядом с Цунаде. - А какие у вас соображения по поводу него? Просто так на человека досье не собирают.

Отредактировано Шизуне (2008-07-22 22:59:03)

0

148

Отвечать правду я вовсе не собиралась. Не надо Шизуне лезть в это дело. Если я проиграю, то достанется и ей.
Тем более было ясно, что моего азарта девочка не одобрит.
С максимально честным видом, я попыталась объяснить.
Ну не детектор лжи же она. И не телепат.
- У Орочимару есть досье на каждого из нас. Он прибыл сюда скорее всего шпионить. А врага надо знать в лицо. Если я буду в курсе того, что он за человек, то смогу ему противостоять.
Я сделала ещё один глоток сока.
Сок... Саке... Эх...
- Скажи, а ты с кем-нибудь познакомилась из вожатых? Тебе стоит завести знакомтсва. Проводить 21 день со старухой не так уж и весело. Пока время завтрака, сходила бы ты пообщалась с молодежью. А я пока отправлю документы в псих больницу. Я нас на неделе проверка из-за этого лжеНеджи будет.

0

149

"Гы. Шпион. Ну точно криминальный детектив".
Мне жутко хотелось расхохотаться, но я все-таки решила подыграть Цунаде и лишь кивала головой в знак полного понимания и веры.
"Рано или поздно правда вылезет наружу. Не будем торопить события, все еще только начинается..." И опять мое внутреннее "я" с довольной ухмылкой потерло руки.
- Скажи, а ты с кем-нибудь познакомилась из вожатых? Тебе стоит завести знакомтсва. Проводить 21 день со старухой не так уж и весело. Пока время завтрака, сходила бы ты пообщалась с молодежью. А я пока отправлю документы в псих больницу. Я нас на неделе проверка из-за этого лжеНеджи будет.
- Бедная психбольница... И дня не прошло, а уже такие достижения. Кстати, я уже успела познакомиться с одной из вожатых, Митараши Анко. Довольно милая и дружелюбная девушка, думаю, мы с ней поладим. Да и с остальными... И еще: старухой себя называть в ваши-то годы неприлично, - с улыбкой добавила я.

0

150

- Биологический возраст бред! Но ладно, речь не об этом. Я Анко и Какаши наказала за опоздание. Сегодня ты снова должна помогать Хатаке на дискотеке. Пожалуйста, не пропускай.
Я встала и пошла мыть посуду. Не любила я это дело, но порядок всегда поддерживала.
- Я хочу, чтобы ты проследила, как он выполняет условия наказания. Конкурсы. Развелечие детей. Если не выполнит - ему хана.
Я улыбнулась и выключила воду.
- Сейчас отправляйся искать Анко. Посмотри, чем она занимает детей.

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Коттедж директора