Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Флуд » Поздравления со всякими праздниками


Поздравления со всякими праздниками

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Тут поздравляем друг друга с любыми праздниками. От покупки кошечки до .....
Сейчас поздравляем Анко с Днем Рождения.
Всего тебе всего!

0

2

Извините, я только счас заметила....
АНКО!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ!!!!!Желаю тебе всего самого наилучшего)))

конечно, оригинальностью не блещет...но зато от всей души))))

0

3

Спасибо огромное!!!))))))) *Надеюсь, благодарности за поздравления не будут считаться флудом ^^*

0

4

От участников нашей ролевой, а именно: Какаши, Анко, Шикамару, Темари и меня, я поздравляю нашего именника с Днем Рождения *апплодисменты*!
Орочимару, всего тебе самого наилучшего!!!

0

5

Спасибо всем большое. Я очень рад))
Жаль только что с некоторыми из вас я ещё не общался((
Впрочем это поправимо, игра в самом разгаре, так что изучить я вас, мои дорогие подо... Э... в смысле вылечить вас, мои паци... Кхм... Короче познакомится ещё успеем!
*широкая улыбка*

Отредактировано Орочимару (2008-08-11 01:29:07)

0

6

О Орочимару-сама так вы имениник))) Рад тоже поздравить вас с таким замечательным празником дорогой вы наш эгзикутор.....так нет, как там...маньяк ...доктор?...короче дорогой вы наш "человек")))

Отредактировано Неджи Хьюго (2008-08-11 01:49:21)

0

7

*Точит скальпель*
А? Что?
*Быстро прячет мед-инструмент*
А, Хьюга Неджи)) Аригато гозаимас)))

0

8

Собственно зашёл, чтобы поздравить Вас мой дорогой Орочимару-сама с днём варенья)))
Желаю счастья, денег, удачи...  и много-много силы Хокаге ;)

Отредактировано Дейдара (2008-08-11 03:01:07)

0

9

Орочимару-сама с днем рождения.  Желаю чтобы у вас все было и вам за это ничего не было))

0

10

Ещё раз всем спасибо) Правда, я очень тронут)))

0

11

Присоединяюсь к поздравлениям, от себя же могу пожелать вамдолгих лет жизни потому как вам работы хватит надолго ибо здоровых людей не бывает, а бывают лишь необследованные, с уважением коллега поцеху)))

0

12

Орочимару
Упс, я малость опоздала >___< Но всё равно поздравляю с прошедшим Днём Рождения)))))))

0

13

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕМАРИ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю тебе всего всего! *не смотря на то, что ты меня с днюхой не поздравляла  :suspicious:... Черт возьми, я всё-ё-ё помню...  я вредная и злопамятная*

0

14

присоединяюсь к поздравлениям, от себя желаю огромного запаса энергии, и сил. чтобы все твои дела решались быстро и легко))). С Днем Рождения 8-)

0

15

Темари, с днюхой)))

0

16

Темари!
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

0

17

С Днем рождения!

0

18

О! Спасибо! Совсем забыла! Вы мне прямо сюрприз устроили. А как насчет в ролевой отыграть мой ДР?))))))))) Шучу-шучу

0

19

Ириан, от лица администрации и от меня лично примите проздравления с Днем Рождения!   :)

0

20

БАльшое пасяб)))

0

21

С Наступающим!!!!!

0

22

http://avatary.ru/img/elka/elka21.gif

С Новым Годом!!!
Для кого-то он еще наступающий, а для кого-то уже наступивший, но это неважно )))

Пусть следующий год обязательно будет лучше предыдущего.
Пусть не напрягает работа и учеба, не ломаются ноуты, родители всегда пускают к компу, ну и еще много чего пусть будет или не будет )))
Счастья, удачи, успеха и... *чешет голову, вспоминая* ...любви, во!

0

23

Шика,
+100 :)

0

24

Дорогие девушки, поздравляем вас с международным женским днем!!!
Обещанный подарок (хотелось рейтинг повыше, но повыше почему-то только групповой яой):

0

25

Сакура, весь наш дружный админо-модераторский коллектив поздравляет тебя с Днем Рождения  ^^

0

26

Поздравляем самого ленивого (но тем не менее самого ответственного) админа с ДР!!!

0

27

Присоединяюсь...

С ДР!!!

Пс
Эту песенку я скармливаю каждому именнинику Вконтакте...  Правда видеоряд страдает, но это лучшее, что я нарыл за 10 минут...

0

28

Хатаке Какаши, kserg_kz спасибо ))

0

29

С  Самым  Лучшим  Праздником В Мире  Самого  Вумного  Ленивца.  С Днём Рожденья  Шикамару!!!

0

30

Я как всегда с опозданием, что стало уже дурной традицией на этой ролевой, но все-таки...

Дорогой мой Шикамару! Поздравляю тебя с этим замечательным праздником. Желаю всего, чего я еще не желала... Любви, счастия и верных друзей!
И верь в чудеса)

С днем рождения! )

С любовью, Темари ))

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Флуд » Поздравления со всякими праздниками