Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Центральный въезд в лагерь. Именно отсюда начинают знакомиться с местными «достопримечательностями» новоприбывшие отдыхающие. Охрана на входе на даст проникнуть в лагерь посторонним и не выпустит наружу без специального пропуска.

0

2

-  Ну мамааааа...Разве мне обязательно там быть? Вот, Кмба будущий наследник клана, ему да. А мне-то зачем?
Я стояла возле ворот и минут пятндцать перепиралась с мамой. Рядом с ней сидел Куромару, и яростно поглядывал на меня, свои единственным глазом. мне очень хотелось ткунуть ему туда пальцем. Ксооо...
- Обязательно, Хана. И не спорь. Я сказала надо, значит НАДО!!!
- Но ведь я здесь даже дня не провела!
- Ты скоро приедешь.
Плакать буду...
- Хорошо, мам. А вещи?
- Не надо. Скоро приедешь.
Убитая, я открыла багажник маминого джипа, запустила туда Братьев, а потом сама устроилась впереди.
Ну, вот и весь отдых...

Лан, пока ребят!(((мну уезжать, Хана тоже уезжать. Я буду по вам скучать...(((пока...

0

3

==> лес==> ворота

К воротам мы с Кирой пришли во время, сестра только подьехала.
Привет! - сказала она и мы обнялись.. -давно не виделись!
- Привет сестренка! Да иправдо давно... - грустно сказала я.
Сесрта обеспокоено взглянула на меня
[b]-Что то случилось? [/b]- спросила она.
-Да..- я опустила взгляд на свои ноги.
-Так садись в машину там и поговорим. - решительно сказала она и открыла заднюю дверь своей Тайоты.. Я шагнула к двери но Ая остановила меня.
-Это не для тебя а для Киры, садись в перед.-  Кира запрыгнула назаднее сидение и легла.. мы с сестрой сели в перед и я начала свой рассказ..

-ЧТО!!!
- завопила она так, что я чуть не оглохла. - Дура! Ты что не понимаешь всей серьезности проблемы? И как можно настолько холатно относится к своему здоровью! - продолжала она регаться... - Ну да ладно. Что было уже не вернуть... Я забираю Киру домой, маме сама обьясню про правила.. А ты сходишь к деректору и извенишся перед вожатым. - твердо заявила она. Я чуть не разревелась..
-Но.. - начала было я но сестра остановила меня жестом
-Это не обсуждается. После директора сходи к врачу.. И еще... Я ЗАПРЕЩАЮ ТЕБЕ ВСТРЕЧАТСЯ С ЭТИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! Ты поняла меня? - Ая сверлила меня глазами.
- Да. - только и сказала я.  Я повернулась к Кире и погладив сказала:
-Прости родная, но так будет лучше.. - Кира заскулила, лизнула мою руку и с печальным взглядом положила голову на лапы.
- Пока сестренка. - я улыбнулась ей и выйдя из машины закрыла дверь , она опустила стекло..
- Еще увидемся. - мотор загудел и машина тронулась увозя с собой часть меня..
Настроение было паршивым и я решила прогулятся...

==> ворота==> аллея

Отредактировано Мимико (2008-07-15 20:25:37)

0

4

- Ну что, ты счастлива?Пропустила всего один день...
Мама, с какой-то полуулыбкой, наблюдала как я выпускаю Хаймару из багажника.
- Ага, ага...Очень, спасибо мама.
Фуф...Отмазалась...И Киба по-моему еще не скоро приедет... От этих мыслей, я улыбнулась.
- Ну ладно, пока мам!До встречи!Пока, Куромару!
Огромный, уже пожилой пес, с раздражением посмотрел на меня.Не обращая на это особого внимания, я помахала маме рукой, и пошла в сторону домиков.

==>Домик 1

0

5

==> Магазин

По пути к воротам пришлось сделать крюк и заглянуть в беседку. Иначе я просто не выдержал бы: общение с Темари меня слишком напрягало, с какой бы стороны она себе не показала. Если честно, то мне казалось, что когда она улыбалась, спокойно разговаривала, мне было намного хуже. На ее издевки я хотя бы мог адекватно (ну, насколько это возможно) реагировать. А вот собственная реакция на «нормальную» Темари меня пугала своей абсурдностью и противоречивостью.
Сигарета сделала свое дело, я успокоился, и по дороге к воротам серьезно раздумывал над вариантом не ехать в город. То, что после этого скорее всего получу от вожатой, меня не пугало. «Пусть она потом возмущается, это лучше чем улыбка, от которой становится так... так... странно...» - я зажмурился, не в силах подобрать слов, понять.
«Да, провести с ней пол дня это не лучший вариант», - в лагере я мог хотя бы не встречаться с ней. Пока это не слишком удавалось, но все же был шанс.
«Хотя с другой стороны в городе у меня будет возможность купить сигареты. Не думаю, что там такие же строгие нравы, - в том, что они будут улетать моментально, сомнений не было.- iС такой-то вожатой... А второй раз так неожиданно получить новую пачку вряд ли получится». Я снова вспомнил необъяснимый поступок Темари и вздохнул.
«Съезжу, пожалуй», - решил я, дойдя до ворот, и уселся на скамейку, ожидая остальных.
«А еще ты можешь смотреть на нее... Это будет незаметно... В группе...» - это неожиданно возникшая причина поехать мне совсем не нравилась. И когда она начала развиваться все дальше и дальше, выливаясь в возникающие перед глазами образы, я холодно процедил:
- За сигаретами. Только за сигаретами.
Убедить самого себя не слишком получалось. Но признаваться в собственной слабости, в невозможности не смотреть на нее, я не собирался.

0

6

===> Магазин

Я выбрала дальний путь, ведущий через аллею. Там, в тенёчке, я сидела на лавке и наслаждалась слегка подтаявшей шоколадкой.
На поездку у меня оставалось ещё две штуки.
Подойдя к воротам, я увидела Шикамару. Вид у него был мрачноватый, но моего настроения это не испортило.
Сейчас я вспомнила, что у меня могут быть проблемы. Большие проблемы. Конан видела, как Шикамару получил в нос. Она могла рассказать...
Стало грустно. Не разговаривая с Шикамару, я присела на лавку.
Гаара, черт бы тебя побрал...
Опять-таки я почувствовала приступ уважения к Шикамару. Он хотя бы на день, но оттянул мои проблемы.

0

7

---> Вокзал

Автобус подъехал к воротам. Медлено и важно спускаясь по ступенькам, я оглядывался по сторонам.
Мило..., - скептически подумал я.
Приказ отца приехать в эту деревню меня не радовал. Я понятия не имел, как посещение этого лагеря могло повлиять на семейный бизнесс.
"Запомни, твоя задача наладить контакт с: Сабаку но Темари, Сабаку но Канкуро и что сложнее всего с Сабаку но Гаарой. Поддерживай дружественные отношения с Нара Шикамару, Учихой Саске."
Голос отца до сих пор звучал в ушах. Мне не в первой было влюблять в себя девушек, дабы наладить бизнес. Иногда это утомляло.
В любом случае, Сабаку но Темари, ты в моем списке первая.
Подойдя к вортам я увидел двух человек. Парня и девушку.
Надменно глядя на них, я сказал:
- Приветсую. Меня зовут Хьюга Неджи, как я могу пройти к кабинету директора?

0

8

И как отреагирует Цунаде?.. Может, всё-таки самой признаться.
Не то, чтобы я боялась, просто проблем не хотелось. Сердце слегка кольнуло, когда я вспомнила слова Гаары про позор сеьми.
Кто ещё нас позорит, блин.
- ...могу пройти к кабинету директора?
- А? Что? - я рассеяно огляделась по сторонам.
Передо мной стоял высокий статный молодой человек с надменным взглядом. Весь его вид выражал самоуверенность.
- Кабинет директора? Он...
Я растерялась. Не из-за парня, просто ситуация с Гаарой меня сильно беспокоила, а тут такое неожиданное вторжение в мои мысли.
- По аллее, потом напрово до упора, потом налево, потом... потом мимо душевых, а там...
Я поражалась сама себе.
Ну-ка взяла себя в руки.
- Привествую, - после небольшой паузы сказала я. - Если пройти вдоль аллеи, а потом мимо душевых, то можно с легкостью увидеть коттедж директора. Это самый  престижный домик из всех, что здесь есть.

0

9

Посмотрев на севшую напротив Темари, я вздохнул и, молча откинувшись на спинку скамейки, устремил взгляд в высь. Облака неспешно плавно плыли по небу, и постепенно мои мысли стали такими же размеренными и неторопливыми. Все еще непонятными и нелогичными, но хотя бы не было хаоса, когда они сменяют друг друга и не дают сосредоточиться.
От раздумий меня отвлек раздавшийся рядом холодный голос. Нет, я слышал шум подъезжающего автобуса, но такие мелочи не могли отвлечь меня от созерцания облаков. А сейчас пришлось опустить взгляд – элементарные правила вежливости.
«Хьюга? Что-то знакомое», - кажется эта фамилия иногда мелькала в разговорах родителей, но меня деловые беседы и споры не интересовали, не видел я в них ничего интересного. За что регулярно выслушивал нотации от матери, отец же, как я, думаю давно смирился с таким положением дел. Но мать, стоявшая у руля, все никак не могла успокоиться и не теряла надежду, что однажды я проникнусь и заинтересуюсь бизнесом. Так что я вполне мог и ошибаться насчет Хьюга. 
«Хм… - посмотрел я на Темари, которая сбивчиво и путано описывала маршрут. – Волнуется? Да нет, непохоже», - решил я через секунду, когда она ответила четко и ясно.
- Нара Шикамару, - представился я, все-таки этот парень тоже назвал свое имя.

0

10

----------------------> Старт

Дядя Асума как всегда подвёз меня до места назночения, он всегда помогал деду в отношении меня, даже странно как-то, но я был наконец-то в лагере. Солнце, море, пляж, девочки, у меня чуть слюни изо рта не потекли но я быстро собрался и побежал к воротам держа сумку за спиной. Я увидел группу людей - Наверное отдыхающие или персонал, неважно они должны знать то что мне нужно - подумал я и ускорил бег. За несколько секунд я уже был перед ними.
- Добрый день, я - Конохамару Сарутоби, не подскажите где мне найти...- Как же дед её называл....Унаде или как там, не помню -...женчину по имени..к сожалению я не помню её имени , но дед сказал что она выглядет на 25 лет, блондинка и отличительной чертой её являеться - большая грудь - на одном дыхании выговорил я

Отредактировано Конохомару (2008-08-14 01:54:27)

0

11

ООС: Конохомару, ты получаешь выговор номер 1.
Прежде чем прийти в тему, где уже играют люди, надо хотя бы с одним согласовать.
Читай правила.

0

12

Ничего такая, - отметил я, когда девушка приподняла голову и посмотрела на меня. Я уже было подумал, что тут можно развлечься, но когда девушка стала объяснять куда идти, радость заметно поубавилась.
Всю свою сознательную жизнь я ненавидел тупость, глупость, безбашенность.
Ну неужели нельзя нормально бъяснить?
Мои глаза видели симпатичное лицо, а мои уши слышали слова дурочки.
На секунду я не сдержал эмоции и презрительно посмотрел на девчонку. Однако, когда она стала разборчиво и четко говорить, я понял, что поспешил.
Больше такой ошибки не допущу.
Ломать взглядом людей - моя особенность. Они не выдерживают пристального оценивающего взгляда и начинают нервничать. Даже самые стойки парни бесились из-за моего безразличия.
С девушками был совсем другой разговор. Женщины - слабые глупые существа. Мне не нужно было их ломать. Они сами ломались. Стоило лишь достать кошелек  и отпустить дешевый комплимент, как девочки тут же сами прибегали.
Но в них была одна часть, которую никто не отнял бы. Они красивы. Но ненадолго. Стоило немного ими попользоваться, как девушки тут же теряли своё очарование.
Блондиночка перестала мямлить и приветливым хорошо поставленным голосом сообщила, куда мне всё-таки пройти.
Яс-сно. Стервочка как будто.
Заигрывать с первой встречной я не собирался, поэтому коротко поблагодарив девчонку, я перключил взгляд на парня.
Нара Шикамару...
- Нара? Неужели сын того самого Нара Шикаку? Рад знакомству.
Подойдя и протягивая руку я думал о подарках судьбы. Пусть порой эта стерва была жестокой, но то, что удивлять умела, это точно.
- А как зовут даму? - почти безразлично спросил я.
Сейчас было не до сопливых девчонок. Так удачно попасть сразу на Нара, было просто отлично.
блондинка и отличительной чертой её являеться - большая грудь
Я обернулся и увидел мелкого из автобуса. Как раз тот тип людей, что до ужаса раздражал. Клоун, проще говоря. Таких нужно просто игнорировать.

Отредактировано Хьюга Неджи (2008-08-14 15:28:47)

0

13

Симпатичный, холодный, надменный и главное... взрослый. Плохой парень, к каким тянуло. Ещё сюда же можно было приписать "крутой" и ещё кучу достоинств.
Это был бы самый удачный вариант на этой смене. С девушками явно такие парни долго не встречаются, поэтому никаких обзятельств.
Сердце кольнуло болью.
Забыла уже как хорошо с взрослыми парнями? Не больно уже из-за прошедшего?
Воспоминания слегка отрезвили, да и вешаться на шею я никому не собиралась.
Просто понаблюдаю...
- Сабаку но Темари, - гордо ответила я.
Через секунду к нам подошел ещё один парень. Такой же высокий, но всё равно был абсолютной противоположностью первому. Если Хьюга был спокоен, сдержанен, самоуверен, то Конохомару ну и имечко криклив, подвижен, мал по возрасту.
Блондинка с большим бюстом?..
- А! Есть такая. Правда, она сейчас в мед. пункте.

0

14

«Значит, не ошибся, это, действительно, те Хьюга», - пожал я протянутую мне руку. По крайне мере этот Неджи знал моего отца, значит были какие-то связи в бизнесе.
- Угу, - буркнул я в ответ на его слова.
Особой радости от встречи я не испытывал. А вот в голосе Хьюга что-то изменилось после того, как я назвал свое имя. До этого момента его интерес ко мне был можно сказать на нуле, холодное равнодушие и все. Нет, радости, конечно, не было, но не было и безразличия или даже презрения, как во взгляде, брошенном на подошедшего к нам паренька. Я бы назвал это заинтересованностью.
«Наверно, таким и должен быть наследник семейного бизнеса, - решил я, когда Неджи переключил внимание на Темари.  – Он должен знать всех деловых партнеров и просто полезных людей, уметь налаживать с ними контакт, интересоваться всем происходящим. Вот таким и хочет видеть меня мать. Да, она была бы просто в восторге, прояви я хоть немного интереса. Но увы…»
Хотя ради справедливости следует сказать, что иногда я все же принимал участие в решении каких либо задач. Стратегическое планирование, многоходовые комбинации иногда меня это действительно захватывало, и мы могли долго беседовать с отцом, вводившим меня в курс дела по той или иной проблеме. Но для меня все это всегда было как-то абстрактно, не  было ощущения, что за всем стоят реальные люди, организации.
«Словно партия в сеги, - усмехнулся я. – Те же принципы, та же тактика, и обычно тот же результат – выигрыш».

0

15

Он что гнилой фрукт сьел - думал я про того парня который был постарше, он одарил меня таким взглядом , что... - про таких говорят "Рожа так и просит кирпича" , жалко что его у меня нет - я перевёл взгляд на того парня который сидел на скамейке, он был...- Он что в коме?! - таких эмм...недвежимых людей я ещё не встречал, даже мой дед двигался шустрее
- А! Есть такая. Правда, она сейчас в мед. пункте - услышал я теперь мой взгляд был сосредаточен на , наверное это была вожатая, - очень симпотичная -
- Спасибо большое так Цунаде-сама доктор?! - что Цунаде-сама, да точно так её и звали - о вспомнил имя - Цунаде -сама - я рысплылся в улыбки, обычно это способ закрасить маленькие недочёты, ну или в моём случае большие...ладно очень большие - Доктор, да каких только знакомых у этого старого пня нет, в любом городе, даже в любой стране...скоро я к этому привыкну -

Отредактировано Конохомару (2008-08-14 16:17:56)

0

16

- Сабаку но Темари.
Сейчас уделять  внимание девице необходимости не было, поэтому я вежливо поцеловал её руку и вновь переключил внимание на Нара.
Что касается мелкого, то такой реакции я от него и ожидал. Он кривлялся, корчил рожу, явно думал обо мне не лестно.
Да, именно это я лучше всего умел делать. Выводить из морального равновесия людей.
Смотреть на обезьянку быстро наскучило, поэтому я увлекся изучением Шикамару.
Поспешно составлять мнение не хотелось. Но первой ассоциацией стало слово "тень".
Незаметен, спокоен, тих, ленив, неподвижен, но когда приходит время полезен.
По короткому "угу" можно было определить, что я мало чем его интересую. Соответственно, в семейный бизнес он не сунется. Сразу плюс и минус в его пользу.
Если бы мне не было необходимости с ним общаться, я бы просто его незаметил. Такие парни проблем не доставляют, не раздражают. Они просто существуют, не мешая мне.
Однако судьба рапорядилась иначе. Ей было угодно на эту короткую смену сплести наши судьбы. А ещё ей было угодно, чтобы первыми людьми, которых я тут встретил, стали именно Темари и Шикамару.
Знакомится с ними ближе сейчас я не собирался. Для всего существовало своё время.
С дороги, уставший, с немного затуманенным разумом, я мог сделать неправильные выводы.
Единственное, что я действительно оценил по достоинству, это красоту стоящей передо мной девушкой.
Вот ты какая, Сабаку но Темари.
Всё в ней говорило о дерзком нраве, сильном характере. Хотелось верить, что Темари не была глупой. Иначе с ней неинтересно будет играть, быстро надоест.
На самом деле, мне никогда не нравилось смешивать девушек с делами. Глядя на стоящую передо мной девушку, я никак не мог понять, как такая может стоять у штурвала целой кампании. Шорты, топ, игривые хвостики. Передо мной стояла цветущая девушка, а не холодная бизнес-леди.
Опять спешишь..., - подсказал внутренний голос. - Делай выводы по ситуациям, в не по внешности.
Время на часах показывало, что пора знакомиться с директором.
- Нара Шикамару, Сабаку но Темари, рад знакомству. Надеюсь, что ещё пообщаемся. - Кивнув головой, я поблагодарил девочку за консультацию и пошёл по указанному пути.

---> Кабинет директора

Отредактировано Хьюга Неджи (2008-08-14 16:17:05)

0

17

==>Для девушек домик 1==> Кабинет директора

Я провела Хинату к Цунаде, но сама заходить не стала. Передумала.
"Да и вообще чего я туда собралась? Да все потому, что она медик и хотела проконсультироваться по одному вопросу. Но есть одно "но". Вдруг у нее возникнет ответный вопрос почему я спрашиваю об этом? Ведь не буду я рассказывать что влепила ему по голове, а потом еще он два раза грохнулся. И что скорее всего у него сотрясение мозга из-за меня. "  Так размышляя, я и направилась к воротам лагеря. Там нас собирала наша вожатая, по поводу какой-то поездки. По случаю я одела короткие бриджи из льна и короткую рубашку без рукавов из хлопка, которая завязывалась чуть выше пупка.  Возможна я даже встречу Наруто...
- Нара Шикамару, Сабаку но Темари, рад знакомству. Надеюсь, что ещё пообщаемся.
Услышала я чей-то холодный голос. Посмотрев на его обладателя, и вздрогнула.  Кого-то он мне напоминает. Красивый, с серыми глазами и длинными черными волосами. Где я уже встречала это сочетание? ...Точно! Он очень похож на Хинату Хьюга.
- Привет! - поздоровалась я когда он прошел мимо меня. Но он даже не посмотрел в мою сторону и надменно пошел в сторону аллеи.
Еще один эгоистичный тип. Он и Карин - два сапога пара, подумала я и слегка пожав плечами, направилась к своей вожатой. Возле нее были уже двое отдыхающих. Какой-то смешной парнишка. Он никак не мог устоять на месте. Чем-то напоминал Наруто. Веселый и подвижный. Рядом на скамейке лениво расположился еще один. На его лице залегла скука, но в глазах читался пытливый ум.  Интересно, подумала я.
- Привет всем! - опять я поздоровалась со всеми. - Я не опоздала?

0

18

Моё настроение резко скакало. Встреча с Неджи слегка повлияла на восприятие дня.
Определённо, это парень был хорош. Только вот меня к нему не тянуло. Понимание того, что он единственное, что мне более и менее подходило, я закнула голос сердца и погрузилась в раздумия.
Однако долго размышлять мне не пришлось.
Тут же появилась Сакура.
Ещё придет Дейдара и отряд в сборе.
- Привет! - я поздоровалась с пионеркой. Пора было вспоминать, что я вожатая. Покупка сигарет, откровенное таращение на Неджи могли подорвать мою репутацию. - Сакура, это Шикамару, от тоже в нашем отряде. Шикамару, это Сакура. А теперь скажи, Харуно, какого ты ввалилась вчера в кабинет к директору, почему опоздала сейчас?
Бу-бу-бу. Какие мы сердитые.
Из-за разговора со всоей пионеркой я почти было забыла про Конохомару. Посмотрев на красивенький носик Шикамару, я лишний раз убедилась в медицинских способностях.
- Да, она врач. Хороший врач.
А при чем тут Мимико?.. Не важно.
- Ребят, вы уже можете заходить в автобус. Скоро поедем.

0

19

Всёже этот парень выводил меня из себя, ненавижу идиотов , которые возамнили о себе , как будт-то они выше других, а на самом деле ничем не выделяються
- Хоть что-то приятное сделал - ушёл - но меня было ещё интерестно , что с другим, тем что сидел на скамейке - Он что спит?! Да нет, даже во сне человек проявляет больше активности - тут к нам подошла очаровательная девушка - Уже вторая, а это только я у ворот, мне сдесь определённо понравиться - как выяснилось из речи Темари её звали Сакура
- Привет! - я радостно ответил ей
- Да, она врач. Хороший врач - вывел меня из размышлений голос Темари
- Спасибо Темари-сан, я побежал! Всем пока! - и я быстро рванулся с места в мед.пункт - Чёрт я же забыл спросить дорогу, но уже поздно возвращаться, спрошу у прохожих - и не сбавляя темпа продолжал бежать

------------------> Мед.пункт

Отредактировано Конохомару (2008-08-14 18:03:43)

0

20

===> Мед.пункт. ===> Домик для вожатых № 3.
  Я прибежала к воротам в тот самый момент, когда большинство детей уже садились в автобус. Я завидела стоявшую Темари, находившуюся рядом с ней розоволосую девушку и Шикамару, сидящего на скамье.
  Подбежав к Сабаку, я махнула рукой.
  - Немного припозднилась, - сказала я, но даже не думая оправдываться. Я посмотрела на розоволосую девушку и с улыбкой кивнула ей, после вновь обратилась к Темари.
  - Ну что? Все собрались? – я посмотрела на автобус. - Мои пришли?...

0

21

ООС: Конохомару, выговор 2. Ещё одна оплошность, и будет одно предупреждение. Указывай, куда идешь стрелочкой.
И где будет конечная остановка, где ты отпишешь пост.

0

22

==> Домик №1 для девушек

Я подошла к воротам. Там уже стоял в автобус, в который заходили ребята моего возраста. Что-то я не хотела сегодня куда-то ехать. Вот увидела Темари-сан и её пионеров. Анко-сан только-только к ним подошла. Может, стоит подойти к ним и поздороваться, а заодно меня отправят в автобус.
Я медленно подошла к маленькой группе.
- Здравствуйте, - я посмотрела на собравшихся. - Анко-сан, простите за опоздание.

0

23

А теперь скажи, Харуно, какого ты ввалилась вчера в кабинет к директору, почему опоздала сейчас?
А я то надеялась что она все забудет. Ну что за день такой сегодня? Мысленно завопила я, а внешне только мило улыбнулась и покраснела. Она тем временем представила меня скучающему парню.
- Очень приятно познакомиться. - Опять улыбнулась я.
- Привет!
Ответил мне уже шутник и умчался в направлении противоположном от мед.пункта. И вовремя, мне на ум ничего не приходило, а рассказа про бабочек и пауков не хотелось продолжать. Да и Темари это не Цунаде. Та только слегка отчитала. А от вожатой можно схватить, тем более что настроение у нее не очень способствовало для выслушивания всяких глупостей. Кажеться Темари забыла о том, что я должна оправдаться. К нам подошла еще одна вожатая. Пользуясь тем, что внимание моей начальницы переключилось на коллегу, я юркнула в автобус.
Пронесло, облегченно вздохнула я, и села возле открытого окна.

0

24

==>парк

Интересно, чего это они тут все собрались?
Мы с Хаймару медленно шли к автобусу стоящему у ворот суетящимся "детям"(в кавычках, потому что нам все тут минимум по 15 лет) и вожатым.Просто мне пришла в голову светлая мысль, спросить у них о моем вожатом и отряде.
Собравшись с духом, я подошла к молодой девушке, как мне показалось вожатой.Она казалась немного запыхавшейся, и что-то спрашивала у другой девушки-блондинки.
- Извините, вы вожатая?Не знаете, где мне можно найти Джирайю-сана?
Надеюсь она знает...

0

25

К нам подошла Карин и извинилась за опоздание.
  - Здравствуй, здравствуй, Карин, - покивала я. – Не нужно извиняться, ты не опоздала. Беги скорее в автобус.
  Я улыбнулась, и уже вновь хотела обратиться к Темари.
  - Не знаете, где мне можно найти Джирайю-сана?
Я отвлеклась и посмотрела на подошедшую к нам девушку, возле её ног виляя хвостами стояла группка собак.
  - Джирайя-сан? - переспросила я. – Его больше нет.
  «Сказала так, словно он умер…»
  - То есть, - улыбнулась я. – Он отсутствует, ходит слух, что бедняга не выдержал лагерного режима, ха-ха, - попыталась пошутить я, но по ходу не удачно. – В общем, его нет и его отряд расформирован. А ты была в его отряде? – тут же внимательнее взгляднула я на девушку. – Если тебя зовут Инузука Хана, то приятно познакомиться. Меня зовут Митараши Анко, а это Сабаку-но Темари, но она не так важна как я, - добавила я улыбаясь. – Потому как с этого момента – я твоя вожатая. – Я махнула в сторону автобуса. – А теперь не задерживайся, милая, беги в автобус.
  Я слегка подтолкнула девушку к автобусу. Кажется, мой отряд только собираеться. Ну и славно.

0

26

Я благодарно кивнула своей вожатой и пошла к автобусу. Решила усесться ближе к первым сидениям, они как раз не были заняты. Я уселась у окна и печально посмотрела вдаль. Пейзаж был замечателен, им то и был известен лагерь "Коноха".
Но так странно, что я давно не видела Саске, Сая, Ино... Если честно, я по ним уже скучала... Возможно, они поехали домой. По крайней мере Сайре сказал, что Яманака уехала домой по срочным делам.
Я закрыла на минуту глаза и снова открыла. Решила достать из рюкзака книгу и пока почитать: всё равно не с кем сейчас болтать.
"Может, стоит с кем-нибудь подружится?"
Хотя мне всегда было трудно находить общий язык с людьми. Мне маленький круг общения всегда нравился, но ведь я приехала сюда в лагерь, чтобы завести побольше друзей. Может стоит по приезду назад извинится перед Ханой. Что поделать, если она очень сильно любит собак в отличии от меня. И сейчас в городе сдружится с Сакурой?
Я так углубилась в чтение, что даже не заметила, как автобус поехал.

==> Вокзал

0

27

Ксо!Куда я попала?!
При виде только что подошедшей Карин, у меня как-то странно зачесались кулаки и на языке вертелись не очень хорошие слова.Одарив днвушку моим самым злобным и презрительным взглядом, я отвернулась, и снова обратилась к Анко-сан.
- Стоп-стоп-стоп!Так, ладно...Джирайя-сан...нету так нету.А в автобус-то зачем!?И что вот ОНА - не выдержав, я снова посмотрела на Карин. - Тоже в вашем отряде!?
я злобно посмотрела вслед только что отошедшей Карин, наверное, тоже сейчас тихо матеря меня.Хаймару рядом со мной заметно напряглись, их губы слегка подрагивали, готовые в любой момент обнажить белые клыки, в агрессивном оскале.У них даже шерсть чуть-чуть поднялась.

0

28

Я приподняла брови и посмотрела на Карин.
  - Да, «вот она» тоже в моем отряде, - как-то не спеша ответила я, вновь переведя вгляд на Хану.
  «Хм… Судя по всему между ней и Карин натянутые отношения…" Эх! Где мои пятнадцать лет! До сих пор улыбаюсь при воспоминаниях о том, как я дралась за парней. Правда в итоге эти парни не заслуживали того, чтобы я ради них дралась… Это оказывалось напрасной тратой времени да и костяшки рук всегда болели… Да и столько выговоров от учителей… Но все равно было весело. Вспомнить эти визги, когда соперница тянется к твоим волосам, надеясь вцепиться в них, а ты просто размахиваешься и даешь такую оплеуху, что те просто офигивают от напрочь отсутствующей у меня «женской солидарности». Угу, зря надеялись, если думали, что будучи девчушкой я буду драться по их правилам, а именно громко визжать и царапаться. Я фыркнула, припоминая столько подобных случаев за время моей учебы.
  Я посмотрела на Хану, и вроде сложившаяся ситуация её совсем не радовала.
- Мы едем в город, - сказала я, пожимая плечами. – но если тебя что-то не устраивает, или ты не хочешь, то можешь оставаться в лагере. Тебя никто не заставляет ехать.

0

29

НЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!
- Да, «вот она» тоже в моем отряде,
Я не знала что делать: плакать, или орать.А нашей вожатой, все по барабану!Улетела куда-то и её совсем не трогает, что я в один пекрасный момент не сдержаться и...
-...то можешь оставаться в лагере. Тебя никто не заставляет ехать.
ДА!!!!!!!!!ЙЕХУУУУ!!!!!!!!!!!
- ААААА!!!!Спасибо, Анко-сан!!!!
От моей злости и разочарования ни осталось и следа.я чуть не прыгала от радости.Братья, кажется, были немного ошарашены, такой быстрой сменой настроения.
[b]- Еще раз спасибо, Анко-сан!Я тода пойду!
Помахав вожатой руокй, я быстро зашагала к  домику.
сейчас как залягу с книжкой!...

==>Домик №1

0

30

Не успел уйти Хьюга, как у ворот появилась розоволосая девушка, с которой вчера на дискотеке проводил время Наруто. А вот его самого нигде не было видно. «Хотя что можно ожидать от такого сумасбродного типа, шляется где-нибудь. А возможно уже подцепил другую девицу», - я еще взглянул на Сакуру, так ее представила Темари.
На меня, к счастью, никто не обращал внимания. Но не успел я поднять взгляд к облакам, как один за другим начали появляться новые обитатели лагеря. «Женщины…» - чуть не простонал я, слушая их бесконечные разговоры, вопросы, ответы, снова вопросы.
Митараши как обычно развила бурную активность, загоняя всех в автобус, казалось она была в нескольких местах одновременно. Или это несколько Анко оккупировали выход из лагеря?
«Она тоже едет? - привлекла мое внимание девушка с собаками. – Хана, кажется, - мое знакомство с ней было пока весьма поверхностным. – Но с собаками в автобус это уже перебор, - поморщился я, представляя, как они будут носиться в душном жарком салоне.
Сидеть здесь, среди гама и шума, было невыносимо, я поднялся со скамейки пошел в автобус. Удобно расположившись в углу заднего сидения, я прикрыл глаза. Приглушенны голоса доносились и до сюда, но было все-таки терпимо. Да и кусочек неба в окно был виден.

Отредактировано Нара Шикамару (2008-08-14 20:54:05)

0