Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

День три. Сложно.
Когда я устраивалась сюда работать, даже не подозревала, что за столь короткий срок получу такую эмоциональную встряску. Каждый день приносил свои сюрпризы, впечатления, переживания. Каждый день случалось что-то новое.
Обычная жизнь порой была слишком рутиной. Каждый новый день мало чем отличался от  предыдущего. Школа, братья, безнес, спорт. Всё строго по плану, как робот. Мне всегда не хватало волшебства.
Каждая девочка с детства мечтает о прекрасном принце, о сказачном замке, о весёлых приключениях. Но как и каждого ребенка, меня ожидало разочарование. Взросление влекло за собой погружение во все "прелести" реальной жизни. Грустно было оттого, что и в детсве мне не удалось вдоволь помечтать. В отличии от своих свертниц, я позврослела слишком рано. Смерть родителей возложила на мои плечи обязанности, из-за которых не оставалось времени на детские мечты.
Сейчас, сидя в автобусе, мне как никогда хотелось погрузится в ту волшебную сказку, которой я всегда была лишена.
Что заставило меня погрузиться в состояние ностальгии, я не знала. Скорее всего те ребята, которые были младше меня всего на несколько лет, но могли себе позволить до сих пор быть детьми. Я окинула сидящих в автобусе.
Шикамару. губы непроизвольно растянулись в улыбке. Его полусонное состояние вызвало во мне зависть. Это наверное здорово быть такой флегматичной, спокойной.
Сакура. Её положение заставляло задуматься о тех редких свиданиях, которые у меня были. Помимо того, что времени на любовь катострофически не хватало, так ещё и братья отгоняли каждого нормального кавалера.
Первым "принцем" для меня был мужчина тридцати лет. Отношения с ним было вызовом. Вызом самой себе, окружающим, жизни. Я искренне верила, что взрослый опытный человек это то, что нужно таким девочкам, как я. Облажалась. Было больно, обидно, поучительно.
Когда все пионеры залезли в автобус, Анко проверила список, сказала поучительную речь и уселась рядом.
Я же, погруженная в свои мысли просто смотрела в окно.

---> Вокзал

0

32

---> Старт

Глядя на три сумки, стоящих у ворот, я пожалела, что отпустила водителя. Дотащить их до своей комнаты будет не так уж и легко.
Лагерь встретил меня тишиной и спокойствием. Ни единой живой души вокруг не было. Разочарование первое, - подумала я, с досадой понимая то, что сейчас вокруг меня нет целой толпы яростных поклонников.
Ещё немного посмотрев на сумки, я тяжело вздохнула.
Кто же станет первым счастливцем, которому я позволю дотащить свои чемоданы?

Отредактировано Ино (2008-09-06 03:58:53)

0

33

==> Старт.
    Как только я шагнул за ворота лагеря, то сразу бросил чемоданы у ног и потер ладонью затекшие плечи. Чертов автобус сломался в пяти километрах отсюда, поэтому пришлось переться в такую жару пешком. Все, чего хотелось это несколько банок холодного пива.
  Мой взгляд неожиданно привлекла высокая девушка, стоявшая ко мне спиной в нескольких шагах впереди. Длинные, платинового цвета волосы… И не менее длинные ноги!
  «Блондиночка… Как мне повезло…» Но чем ближе я подходил к девушке, тем сильнее настораживался. Что-то знакомое в ней явно угадывалось. Эти волосы… Поза… Даже эти самые ноги…
  «Дерьмо! Не то Ино стоит?!»
  Точно. Это была она. Ха! «Любовь» всей моей жизни.
  Это было давно. Тогда я как сопливый пацан бежал к ней на свидание и каждый раз, как только я видел её среди толпы сердце радостно екало.
  Я нахмурился и скривил губы в циничной усмешке. Молодо-зелено… Все мы сначала идиоты, пока жизнь не даст разок другой по почкам.
  - Ну и ну, какая встреча, - не торопливо, даже на распев проговорил я и остановился за спиной Ино, слегка склонив голову к шее девушки и вдыхая аромат. – Судя по запаху, все тот же дешевенький парфюм, что продают напротив твоего цветочного магазинчика, да? Мм… Да, давно я не ощущал аромат бедноты. Забавно, ведь он тесно связан с тобой.
  Не дав девушке опомниться, я продолжил:
  - Кстати, удивлен видеть тебя здесь. Ты сюда нелегально через забор перелезла, или твои предки решили продать свой магазинчик, что бы оплатить путевку сюда?

0

34

- Ты?
Да это же Канкуро!
Хмыкнув, я аккуратненько провела наманюкиренным пальчиком по щеке Канкуро, наслаждаясь его реакцией.
- И вправду, неожиданная встреча, - я пренебрежительно окинула его взглядом. Пыльный… Лохматый… Потный. – А ты, я смотрю, все такой же. Никак шило из одного места не вытащишь. Канкуро, я еще тебе тогда сказала: хватит меня преследовать.
Я махнула ладонью, словно отмахнулась от назойливой мухи.
- И не думай, что тебе что-нибудь с кем-нибудь светит. Мозг с ракушку, да и другие части тела объёмом не отличаются.

0

35

Первое, что я испытал, это злость. Ино все такая же – остра на язык. Но злость я испытал на самого себя. За то, что позволил спровоцировать и задеть себя её словами.
  Однако я не показал виду и лишь скривил губы.
  - Ты опять слишком много о себе воображаешь, глупая, - презрительно бросил я. – Преследовать тебя? Это пришло бы в голову лишь законченному придурку и тому… Кто хочет всю жизнь голодать, потому что твои аппетиты, Ино, не выдержит даже экономика всей Японии.
  Ухмыльнувшись, я слегка подался вперед и приобнял Ино за плечи, прошептав ей на ухо.
- А раньше тебя эти объемы удовлетворяли по всем запросам, разве нет?

0

36

- Ха! Удовлетворяли? Канкуро, ты всё тешишь своё самолюбие. Единственное, о чем жалею я, так это то, что тебе в этом потакала.
Вырвавшись из грязных лап своего бывшего, я стала прямо перед ним и встряхнула волосами.
- Жалость, плохое чувство. Но я не могла позволить тебе так и остаться неотесаным, грубым мужланом, не познавшем женской ласки. Ты должен быть мне благодарен за всё, что я для тебя сделала.
Демонстративно отодвигая Канкуро, я направилась к сумкам.
- А теперь будь добр, свали с дороги. Я тебе больше не по зубам.

Отредактировано Ино (2008-09-06 04:53:59)

0

37

Был ли я уязвлен? *Цензура* мать, да… И я испытал непреодолимое желание свернуть Ино её тощую шею.
  - Понимаю, милая, всё, что тебе осталось, это заниматься самообманом, - я сделал притворно горестное лицо. – То есть лучше делать вид, что все было наоборот. Ведь так легче жить дальше… Но мы то оба будем помнить тот вечер 25 июня у тебя на выпускном, не так ли?
  Я подмигнул, слегка покрасневшей девушке, но та поспешно отвернулась, наклонившись, что бы взять чемоданы. Я бы все отдал, что бы смотреть на это бесконечно. О да, симпатичная телочка пытается поднять тяжелые чемоданы, выгибаясь при этом под немыслимом углом.
  - Оставь, - лениво махнул я и подобрав свои чемоданы, подошел к Ино, отстроняя её в сторону.
  Не обращая на протесты девушки, я поднял её чемоданы и тут же матюгнулся, прошипев:
- Черт… Сколько у тебя там шмоток? В секонд-хенде была распродажа и ты скупила весь магазин?
  Наконец, выпрямившись, я пошел в сторону лагеря.
  ==> Домик для девушек № 1.

0

38

Дурацкие шутки про мою нищету ужасно раздражали.
- Заезженная пластинка, Канкуро. Легко быть богатым стараниями сестры. А твой кошелек, пусть хоть лопнет по швам. Ты как придурком был, так придурком и остался.
Я невольно залюбовалась им, когда он поднимал сумки. Мускулы на руках напряглись, приводя меня в легкое состояние эйфории.
Всё так же красив, мерзавец.
Глядя, как он идёт в сторону моего домика, я усмехнулась.
- Канкуро, хитро, очень хитро. Донести сумки, чтобы разведать, где я живу... И как твои пол извилины до этого додумались? Но не думай, что у тебя есть хоть малейший шанс. Яманака Ино приехала сюда отдыхать, а твою физиономию она видеть здесь не желает.

---> Домик для девушек № 1

Отредактировано Ино (2008-09-06 05:33:26)

0

39

==> Старт

Приехать на своей развалюхе, которую люди называли машиной, да ещё мало того она имела марку "Ака", было самы худшим, что я только могла сделать. Я в лишний раз поругалась просебя, что надо было раньше встать и успеть на автобус, который ходит через каждые четыре часа. Хотя машинка моя ещё была в полном порядке.
Я открыла дверцу машины и вылезла наружу. Я огляделась, вроде адресом не ошиблась, но никак не могла увидеть ворота. Вскоре с моей близорукостью мне удалось разглядеть вход в лагерь. Я достала кое-какие бумаги с переднего сидения и самое главное большой фотоаппарат, которым очень гордилась и просто считала счастливым. Хлопнув дверцей и отойдя немного назад, услышала как пискнула сигнализация и направилась к воротам.
Опаздывать у меня всегда получалось, но надеялась, что здесь не будут пинать за это. Вещи, которые у меня остались в багажнике, я решила потом забрать, когда обговорю всё с директором.
Убрав непослушную прядь волос  за спину, я с уверенностью направилась к воротам, а там уже спокойно прошла в сам лагерь. "Какой интересный лагерь..." - первое, что мне пришло в голову.
Теперь мне только оставалось найти место обитание директора. Спросила мимо проходящих ребят, которые с радостью мне ответили на мой вопрос.

==> Кабинет директора

0

40

---> Старт

Я покрепче взял рукой мой рюкзак. Передо мной находились большие деревянные ворота с громадной красочной надписью. «Летний лагерь Коноха» - механически прочитал я.. Надпись красовалась на белом ватмане, написанная темными чернилами. Забор же напоминал мне великую китайскую стену «фиг пройдешь, фиг перелезешь»
-Уж точно никто не перемахнет, - прикинул я сам про себя и перевел взгляд на свой багаж.
-Рюкзак – это все, что я с собой привез в этот лагерь…
Я залез рукой в карман своих светлых шортиков, пошарился и наконец удача! Вот он, кошелек.
-Мммм… денег немного. – пересчитывал я купюры, - ну, думаю, справлюсь. Эх, - перевел я взгляд на лес, окружавший лагерь со стороны ворот, - Мама с сестренкой уже смотались на машине обратно в город по своим делам.
-Э…Не хотел я сюда ехать, лучше бы в городе остался! Тут поди даже компа нет. – удрученно вздохнул я. Вскоре мое настроение в стиле «какменявседостало» ушло, и я резво начал оглядываться по сторонам в поисках живой души, но не найдя никаких признаков жизни опустился на корточки и погладил Акамару по его мягкой шерстке.
наешь, Акамару, я тут видел недалеко небольшую деревеньку, - сказал я своему четвероногому другу, - Видимо все люди там.
Акамару весело гавкнул, а я улыбнулся и подошел к воротам.
«Собакам вход воспрещен» - гласила табличка, висевшая около моего носа. Я перевел взгляд на своего пса, замялся на месте.
-Оставить Акамару тут я не могу, но и в лагерь через ворота с ним не пройдешь. – нервно думал я, - Что же делать? Такого в рюкзаке не спрячешь, - осматривал громадного животного.
Мой товарищ поднял свои собачьи глазки на меня. Мы переглянулись.
-Точно! – весело сказал я, залез верхом на пса, и мы, перепрыгнув через забор, промеж кустов (надеюсь, нас никто не увидел) понеслись к корпусу для мальчиков.

-- >Домик для парней №1.

0

41

---> Дом Юдзуки

Ворота...ну, они как бы впечатляли, потому что были новые. Старые-то все изъедены оказались, пока лагерь стоял нелюдимым местом для шабашей, мы частенько наводили здесь шороху с компанией.
Если память мне не изменяет, а они не перенесли планировку зданий, то...то директор должен сидеть где-то в дальнем углу на стыке пляжа и гор. Интересно, а  какой у них директор?
Воображение нарисовало стройного высокого мужчину, с зажатой сигаретой в зубах и пряжкой на галстуке. Фу ты, ну ты, - я замотала головой, стараясь стереть нелепый образ, - вот ведь бред, кто в такую погоду оденет галстук?
И запнулась на собственной мысли, вспомнив, во что одета сама. И ведь на солнце не свалишь, потому что его нет. Я покосилась на затянутое свинцовыми тучами небо, просто неудачный день, очень душно, влажно...ветер...непонятный какой-то ветер.
Стоп! Да я волнуюсь?
От неожиданности я замерла перед самым входом в лагерь, зря, кстати, замерла - привлекла внимание охраны.

Чем я тут занимаюсь? - хороший вопрос. Стою.

Руки пытаюсь незаметно вытереть, потому что впервые разволновалась словно трехлетнаяя сопливая девчонка. словно не было у нас драк стенка на стенку, словно не я пришла домой с колотой раной в предплечье после очередного отстаивания бухты.
Но. Там же другое.
Я вздохнула, стиснула зубы, выпихивая суматошность вон. Улыбка вышла кривоватой, но все же достаточно естественной, надеюсь.
- Здравствуйте, мне необходимо увидеться с директором лагеря по важному вопросу. Нет, у меня не назначено.
Что значит нет? Подавив желание врезать по смазливо-высокомерному личику охранника - ему не помешала бы хорошая взбучка, я снова идиотски улыбнулась:
- Будьте добры, повторите. Наверное я не расслышала. Где, вы сказали, её можно найти?
Не помогло - то ли я по дороге растеряла очарование, в наличии коего уверял Хаяте, то ли охрана попалась натасканная на НЛП, но мои жалкие попытки проникнуть без пропуска успехом увенчиваться отказывались. Наотрез.
Стиснув ремень портфеля я лихорадочно размышляла, что же делать.

Отредактировано Ugao (2008-10-12 19:35:15)

0

42

==> (Какаши, Анко) Аллеи  

  Идею прогуляться до деревни, а тем более в обществе Какаши я, конечно, восприняла на ура. Да и погода была все же хорошей. Солнце не печет, правда ветер… Но он даже приятно освежает.
  Вышли мы за ворота лагеря через служебную дверь, что бы лишний раз не тревожить пост охраны. Я обратила внимание на девушку, стоявшую невдалеке и о чем-то беседовавшей с охраной. Хотя, беседой это мало назовешь… Банально, твердолобые охранники ни в какую не пропускали девушку.
  - Чего это она? О… Может новая вожатая? – предположила я и прежде чем Какаши успел сказать какое-либо свое мнение, я замахала девушке рукой, привлекая внимание. – Э-эй! Девушка, девушка! Вы новая вожатая?
  "Надо бы ей помочь, а то, наверное, даже не знает что к чему." Мы подошли к ней достаточно близко и теперь можно было разглядеть её полностью.
  «Проклятье! Ход назад!!! Назад!!!»
  - Оо, - протянула я, скрещивая руки. – А вы опоздали. В ближайшее время мы не думаем пополнять штат сотрудников. Правда, Какаши…сама? Вы же директор, скажите.
  Ну уж нет! Довольно девушек вожатых!

0

43

Я резко повернулась на звук голоса, наверное, слишком резко, поскольку приветливо махавшая мне...девушка? С ежиком волос, неуловимо изменилась в лице. И в позе тоже.
Ладно, я чуть раздраженно заправила спавшую на лоб прядь за ухо и в очередной, стотысячный раз улыбнулась.
- Здравствуйте. Эм-м-м...нет, я не вожатая, - виновато выдала я. Ну щенок, ей Богу.
А они кто? Симпати-и-ичные...взгляд переместился с девушки на её спутника, импозантный мужчина, однако.
Стоп!
Я резво дернулась ему навстречу, запрокидывая голову вверх (чего такой высокий-то?):
- Какаши-сан, вы директор? Вы действительно директор этого лагеря?
Я чуть не тряхнула его за плечи, вот ведь воспитание, но сбоку повеяло холодом. Опс. Позвоночник неприятно потянуло и даже под лопаткой закололо, я ошпаренно отпрыгнула на метр, поднимая руки в жесте извинения:
- Простите, пожалуйста. Я просто...мне нужно с вами поговорить, точнее, изложить идею одного перспективного для лагеря проекта. Не выкроите ли вы минутку, чтобы выслушать меня?
На девушку рядом с...директором я даже остерегалась смотреть.

0

44

Я чуть было не ляпнул в ответ: «Ты чего, Анко? Я директор только с сегодняшнего вечера.» Но вовремя прикусил язык, охранники уже стояли по стойке «смирно» и начали почтительно коситься в нашу сторону, а девушка так вообще стала о чем-то сбивчиво просить.
-Я..ээээ...ммм... да.-выдавил я. Рука уже потянулась почесать затылок, но я вовремя себя отдернул. Надо было сделать лицо поувереннее.
-Вы мне сейчас свою просьбу изложите, а завтра приходите на прием. Я вам официальный ответ дам. – Ну завтра-то я мог принимать решения. «Заодно объясню ей с глазу на глаз , что не совсем директор... Ну погоди, Митараши, я тебе еще припомню.»

Отредактировано Хатаке Какаши (2008-10-12 20:56:37)

0

45

«Это… это чего она так смотрит?... Да я себе даже не позволяю так смотреть на… на плакат с Юкиро Томочи… Ооо… Все таки какой классный этот Юкиро… Так! Надо собраться!» Девушка, как мне сначала показалось, бросилась чуть ли не на шею Какаши, однако тут же отпрыгнула.
  «Гимнастка что ли?...» - "карьеристка" тем временем начала говорить про какой-то проект. «Кружок акробатики хочет открыть? Хе-хе…»
  На просьбу девушки насчет того, что бы директор «выкроил» ей минутку, я хмыкнула и после слов Хатаке, поспешила добавить, делая шаг вперед: 
  - А я личный помощник Какаши-самы! Все вопросы обсуждается или в моем присутствии или не обсуждаются вообще. Так что… Для начала, представьтесь пожалуйста.

0

46

Ого, а эта девушка начинала нравиться мне, на мгновение забыв зачем пришла, я искренне улыбнулась. Ей, серьезно-сердитой. Из-за постоянного окружения пацанов мне тяжело давалось общение с девчонками, только если они оказывались пробивными, не спуская подколов, способные постоять за себя. Она…точно была из таких.
- Прошу простить, - я по-очередно протянула руку Анко и Какаши, - мое имя Югао. Юдзуки Югао, родом из Отокагуре. Поспособствуйте мне, помощник-сама, в нелегком вопросе.
Я взглянула на директора, безмятежное лицо. Это маска?
Уже очень долго мы не работали конюшими, но лошади помогли мне научиться читать людей по их глазам и мимике, хотя бы относительно. По крайней мере, чутье ещё не подводило.
- Могу я начать?

0

47

«Знакомый сценарий развития событий. Анко мало одной Темари.»
Я пожал протянутую руку.
-Хатаке Какаши и Митараши Анко.
С одной стороны, я был рад, что Анко рядом- с ней можно будет потом посоветоваться в принятии решения. А с другой – я понимал, что без Анко я бы вообще в такую ситуацию не влип, и Югао спокойно бы все обсудила с настоящим директором еще сегодня днем. «Если бы ее пропустили, конечно». Ладно, поезд уже уехал, все сложилось так, как сложилось. Надо было довести игру до конца. «И потом, Хатаке, это станет уроком для Цунаде – будет знать, как делать кого-то левого директором на один день.» Оставалось только надеяться, что девушка не будет предлагать какую-нибудь сельскохозяйственную продукцию из деревни для нашей столовой – в этом я вообще ничего не понимал.
-Мы вас внимательно слушаем.

Отредактировано Хатаке Какаши (2008-10-12 21:43:50)

0

48

Итак, меня либо погладят завтра по головке, либо дадут смачного пинка…Завтра? Не важно, ухватившись за представленную возможность я расстегнула портфель, одновременно говоря:
- Наверное, вы не знаете, что во время работы прошлого лагеря здесь также был открыт конный клуб. Им владела моя семья, предоставлявшая услуги для отдыхающих. Развлечения, обучение, просто катание по полям под надзором инструктора. Судя по проведенным восстановительным работам в вашем лагере, вы явно рассчитываете работать не один год, итак.
Тут я вытащила флисовую папочку с оттиском лошадиной головы, протянула её директору.
- Здесь представлен подробный бизнес-план на возможную огранизацию конных прогулок для отдыхающих. Единственная сложность в том, что за прошедшее время… - я замялась – мы лишились здания для конюшни, и в целях безопасности – наша деревня не совсем уж спокойное местечко – лучше разместить новую постройку на территории лагеря.
Восстановление утраченного, полный план, схема, расчеты, все находится в этой папке. Но,я  понимаю, что данный проект достаточно долгосрочный, сейчас мы в состоянии предоставить вам всего лишь двух лошадей. Очевидно, что для все отдыхающий и персонала это ничтожно малое количество.

Я перевела дух…Пока меня слушали внимательно, не перебивали, не задавали вопросов. Может и не слушали вовсе?

- Поэтому, чтобы доказать вам свою надежность и целесообразность предложенного проекта, я хочу представить на ваше рассмотрение ещё один бизнес-план.

Новая папка, уже с другим отпечатком – западающим на левый борт парусником – перекочевала в руки директора.
- На этот сезон, то есть эту смену, детишкам было бы полезно научиться чему-то новому, кроме курения в кустах.
Вот дура! Я прикусила язык, ляпнула же…
- Эм-м-м, то есть новые навыки были бы кстати, и вполне могли бы заинтересовать их в повторном приезде в лагерь. Я говорю о парусном спорте. При незначительном финансировании и разрешении на работу внутри лагеря, я представлю курсы по обучению данному виду спорта. А чтобы развеять ваши сомнения – диплом порхающей бабочкой, отливая бликами на закрывающем его стекле, предстал перед носом сначала помощницы, а потом и директора. – вот свидетельство моей квалификации. Ваши дети не пострадают, и даже в ином, очень маловероятном случае, я, как инструктор, несу всю ответственность.

Собственно, вот и весь предмет разговора. Но, я надеюсь, вы увидите выгоду от возможного сотрудничества с нашим семейством.

Не реветь! Не реветь, зараза! Стиснула зубы, поклонившись, вот, собственно, и все. Все документы, все, выписанное и выверенное вплоть до мельчайших деталей лежало в руках Какаши-самы. И Анко-сан.
Мечта, цель, будущее.

0

49

Я внимательно слушала девушку, мимоходом вливаясь в роль «помощницы директора», а именно с умным видом пролистывая бизнес-план и документы.   
  «Лошади?... Парусной спорт?.. Ло-ша-ди!» Мои глаза расширились… Лошадки! Я с детства мечтала о лошадях!
  - Какаши-сама. - Я деловито обернулась к Какаши. – Не вижу видимых причин для отказа, но с бумагами стоит ознакомиться лучше.
  Я вновь перевела взгляд на Югао, улыбаясь.
  «И все же ты инструктор. По парусному спорту… Рассекать волны в купальнике будешь, значит… Проклятье!»
  - А документы мы оставим у себя, для ознакомления.
  Я приложила два пальца к губам, коротко свистнув, привлекая внимание охраны.
  - Э, ребят. Это Юдзуки Югао – сегодня и завтра пропускаете её на территорию лагеря.
  Затем я снова обратилась к Югао.
  - Вы пока погуляйте по лагерю, осмотритесь… Мы пока не можем составить вам компанию, так что… Приятно вам дня! Надеюсь, сработаемся!
  С этими словами я утянула за руку Какаши, который слегка упирался и тому было причина - я подождала, пока наш директор назначал время встречи на завтра, а именно на девять часов утра и вновь потащила его в сторону деревни.
  - Хм! Парусники нам, конечно, на фиг не нужны, а вот лошади… Мне кажется, Юдзуки Югао появилась как раз вовремя. Думаю, мы должны принять во внимание её проекты.
  ==> Бакалейная лавка.

0

50

==>Пляж

Дойти до ворот мне не составило труда, так как находился в несколько минутах ходьбы. Проходя мимо я встретил незнакомую мне девушку с фиолетовыми волосами и еще двоих человек, которых уже видел в столовой: бойкую тетеньку и ленивого мужчину. Эта тетенька похоже куда то спешила, и они вместе куда-то смотались.
-Здраствуйте, - поздоровался я с приезжей и пошел дальше в корпус.

==>Домик для парней №1.

0

51

Прикинулась креведкой, я только хлопала глазами и перебирала в памяти слова Анко-самы и Какаши-сана...
Тело слегка потрясывало, огромных усилий стоило просто не показать, что я дрожу как осиновый лист. Вроде бы и разговор несложный, да вытянул все, что можно было. И немного больше. Портфель лишился тяжести папок, и теперь лишь бутафорией на престижность висел на боку. Эх, а мне повезло!
Напряжение спало, я потянулась, по-кошачьи извиваясь - ребята частенько обзывали меня виверрой за такие вот выкрутасы. А я ломала голову, где они вообще выкопали такое называние, пока не нактнулась на припрятанный дома учебник по биологии.
Суставы звонко хрустнули, вставая на место, пиджак сбился к горлу, некстати его одела все ж.
- Спасибо за сотрудничество, - состроив ребятам на охранном посту козу и полюбовавшись на мрачные мины, я довольно зашагала по асфальтовой дорожке в глубь лагеря.
У самого входа народу было маловато, один-два человека и те совсем маленькие детки, а где же персонал?
Пуговицы душной одевки охотно подались под пальцами, и пиджак наконец был скинут - свобода!
Я заодно ослабила ворот блузки, замедлив шаг на тропинке, прикидывая, куда стоит пойти...
Ноги решили сами, повернув в сторону пляжа.
да, а что за паренек тут пробегал мимо? - запоздало вспомнилось по пути. Я и разглядеть-то его толком не успела, только полосы на щеках, да лохматые вихры всплыли в памяти. Потом познакомлюсь. Надеюсь.

===> Пляж

Отредактировано Ugao (2008-10-13 13:02:39)

0

52

====) Приезд
Помахав отцу с матерью на прощание, я повернулась к воротам. Летний лагерь "Коноха" - пробежал взгляд по табличке, потом глаза скосились в сторону стен. Мда... Белые, высоченные... Перелезть через такие будет интересно... Но сейчас я паинькой ползу туда, где буду жить все каникулы... Мама, блин... В памяти вмиг вспыло лицо расстроеного отца, который хотел отправить мою скромнуюперсону в Тибет, к монахам. Вот уж удружила. Я нахмурилась и слгка поежилась - ывсе ж таки идея приехать в шортах по колено и лекой белой рубашке была неудачной. Ветер трепал волосы и со вкусом расправился с моей челкой превратив ее непонятно во что. Отработанным движением рука пригладила волосы на лбу и пока я перебрав в уме, все ли я взяла, мои ноги внесли меня за ворота. Я приезала. - мысль была банаьна до жути, но ничего более умного в голову не пришло. Сначала дом, потом экскурсия по местности. - решив так, я потопала в направлении домиков.
====)Домик №2

0

53

Личный шофер, позаимствованный у матери напряженно сидел на соседнем сидении. В последний раз пробежав пальцами по рулю любимой  Mazda RX-7, я выдохнул и откинулся на спинку, приведя рукой по волосам. И что я тут делаю? Понимая, что я не могу просидеть все время в машине, я покинул ее, отдав ключи водителю.
-Ты знаешь, что с тобой будет, если я обнаружу хоть одну царапину
Водитель, кивнул и пересел на водительское сидение, я легко захлопнул дверь. Затем не спеша достал свой чемодан из багажника. Прошел вдоль машины, пальцы пробежали по крылу, я закрыл глаза наслаждаясь ощущением холодного метала До встречи милая. Отвернувшись от машины, я подошел к воротам. Слух уловил, как завелся мотор иномарки и как мягко зашуршали  шины по асфальту. Ну что ж я на месте Я посмотрел на небо, тучи закрывали солнце, и быстро бежали по небу подгоняемые сильным ветром. Протянул руку к небу Там как всегда ветер сильнее Словно в подтверждении этого слегка окрепший ветер начал трепать ворот рубашки и волосы. Бровь поднялась верх, ухмыльнувшись ветру, прошел в ворота

===> домик для парней №3

Отредактировано Такедо (2008-10-14 20:31:46)

0

54

---> дом Ширануи
Хм, а они отстроились неплохо…
Я задрал голову, оглядывая тянущуюся стену вдоль всего лагеря. Не удивлюсь, если к концу смены её разберут на составляющие – ребятки в Отокагуре никогда не были паиньками. Это они ещё пока не сообразили, что тут за лагерь, и как здесь можно развлекаться, а вот когда докумекают…
У входа в будочке виднелись две рожицы уставших охранников – от скуки маются, бедные.
- Хей, ребятки, - я сунл им под любопытные носы свое удостоверение, - чего такие сморщенные? Погодка не радует?
Ого, будто мне до смерти интересно, как вам тяжело здесь работается:
- Понял, понял, - вскидывая руку, прервал я их излияния. Исповедей мне только не хватало, шибанутые.
- Как мне добраться до дома директора? Ясно. Благодарю.
Все-таки выдавил улыбку, но ребята явно скисли как протухшие огурцы, и завоняли. Да нет, я могу быть добрым – я же ничего такого им не сказал. Ведь не сказал же?
На горизонте появилось старушечье лицо, неодобрительно качающее головой.
- Чие-сан, это вы зря.
Ну что ж, где там наш пресловутый директор?
===> Дом директора

Отредактировано Генма (2008-10-29 17:01:11)

0

55

К воротам  подрулила милицейская машина. Двери открылись и двое ментов вытащили связанную по рукам и ногам, скованную наручниками и с кляпом во рту меня.  О да, я умела прибыть на место с шиком. Меня осторожно бросили на землю. Я издала сдавленный звук, который выражал всю боль и возмущение подобным отношением ко мне. Один мент быстро вытащил пистолет и наставил его на меня, внимательно следя за каждым моим движением. Я хотела показать ему язык, но кляп этому сильно помешал. Поэтому я просто угрожающе замычала. Вот гады... Я заерзала, пытаясь устроиться поудобнее. Мент вздрогнул, и заорал, дав петуха:
-Быстрее, ОНО шевелится!
Второй мент торопливо подтащил ко мне мою сумку. Первый, не отводя нацеленного на меня пистолета, достал из кармана бумажки и положил их мне на сумку.
-Быстрее! Уходим! Второй нырнул в машину. Первый пятился назад, все так же с пистолетом. Вторй высонулся из окна машины с огнеметом.
-Давай, уходим,я тебя прикрою. Первый нырнул в машину тоже. Автомобиль резко, невыносимо визжа стартером рванулся с места и запылил по дороге.
Да, я умею с шиком прибыть. Сначала опоздала на автобус, потом разбилась на такси, потом, когда шла пешком, забрела на какую-то запретную территорию, чуть не попала под трибунал, но военные не выдержали и отпустили меня. Я сперла яблоки из какого-то сада, и  теперь меня забрали в ментовку. Там оказалось что я потеряла путевку со всеми документами. Заставила все местное отдеение милиции искать мою путевку. И еще они мило согласились подвести меня до лагеря. И в итоге всех дел,  я здесь!
Кое-как я освободилась от пут - охранники даже не собирались мне помогать, я взяла сумку в руки и потащила ее по дороге, по направлению к своему домику - я помнила, когда нас распределяли по отрядам, этот странный вожатый сказал, что мы будем жить в домике №1.
Не на много опоздала! Всего на 4 дня...

===> Домики====> Домик для девочек №1.

+1

56

Выйдя из такси, я обратилась к доброму дядичке-водителю, который любезно предоставил мне мой чемодан, ранее лежавший в багажнике.
Аккуратней! Это тебе не продукты пожилым тёткам подавать!
Он понурил голову и молча сел в машину, но мне было плевать, так как скверное состояние, в котором я находилась, наступившее после того, как я увидела в какое захолустье меня везут, после того, как мне пришлось перенести полтора часа жуткой тряски в автомобиле, и в конце концов после того, как обнаружилась пропажа моей зажигалки, не могло не повлиять на отношение к окружающим. Нет, паника не присутствовала, она была вообще мне не свойственна, однако, я надеялась, что будет лучше.
Вот дерьмо…
Взвизг шин и колёса за несколько мгновений убрали машину с обиженным таксистом из поля зрения. Я разочарованно вздохнула, поправила свалившуюся лямку рюкзака, посильней сжала ручку чемодана и ,развернувшись, покатила его за собой.
Вход должен быть где-то здесь…
Постоянно озираясь по сторонам, я делала всё новые и новые шаги, но буквально за скорым поворотом оказались ворота.
А здесь не так уж плохо…Правильно, отобрали у местных жителей самое хорошенькое местечко…
Первым, что кинулось в глаза – большой современный стадион. Конечно я никаким видом спорта, кроме сноубординга в жизни не занималась, но мне показалось, что это один из достойнейших показателей. Глаза пробежались по природе и остались удовлетворены окружающей средой. Легким движением руки непослушные пряди волос были возвращены за ухо, после чего пальцы поправили вывалившийся наушник, и до сознания донеслась песня Burn группы Three Days Grace. Так как правая рука всё ещё держала чемодан, а левая просто устала бы болтаться просто так, то по привычки я пихнула её в задний карман джинс. Рука рефлекторно стала ощупывать карман в поисках зажигалки, ведь именно задний левый карман должен был быть её пристанищем. И вдруг меня осенило…
Точно…зажигалка…я же её где-то посеяла…ну ладно, здесь у кого-нибудь возьму…если, конечно, ботаники знают что это такое…
На лице застыла злая ухмылка, а голову наполнили мысли, в общем, говоря проще, я задумалась.
Эм…Что-то случилось!?
Я повернула голову на 45 градусов и увидела грузного мужчину с миловидным лицом, сидящим в небольшой кабинке с окошком. Его маленькие, как щели глаза искрились радостью, а всё его жалкое существо будто бы говорило: «- Здесь тебе будут очень рады». Моё выражение лица осталось прежнем, только вот брови поднялись и изогнулись ещё больше. Не вытаскивая руку из кармана, я вместе с чемоданом подкатила к нему. Подойдя к окошку, я просто стояла и молчала, упрекающе смотря на мужчину. Мне казалось, что совсем не трудно догадаться, зачем сюда пришла девочка с чемоданом и что ей вообще нужно, поэтому я продолжала играть в молчанку. И вот, о небеса, он заговорил.
А, ты наверное в лагерь?
Нет блин, просто вышла из дома с чемоданом прогуляться, иду такая, иду, и подумала, а не зайти ли мне сюда... тормоз…
Так, давай сюда твои документы, а это тебе.
Он немного покопошился у себя на столе, после чего протянул мне несколько буклетов. Я отпустила чемодан, предварительно вытащив ножки и поставив его в вертикальное положение. Медленно и лениво сняла с себя рюкзак, так как мне не совсем хотелось признавать эту действительность, что да, я уже в лагере, и это не сон. Раскрыв рюкзачок, я отодвинула сокс, новые чистые блокноты, так как я рассчитываю здесь писать в свободное время, а как мне кажется, его будет предостаточно, отодвинула мобильник, предварительно посмотрев время, и, наконец-то, узрела свои документы. Рывком вытащила их и резко пихнула в лицо этому противному типу, его же рука все ещё протягивала мне какие-то буклеты, с которыми ознакомиться я решила чуть позже, но потом, сообразив, что этот тормоз может ещё вечность возиться с моими бумажками, передумала. Это был распорядок дня и правила поведения, лично мне,  это показалось всего лишь переводом бумаги, которая будет валяться в комнате где-нибудь за кроватью, даже ни разу не прочитанной, если, конечно, переживёт встретившуюся мне по пути мусорку. Но к большому счастью этой бумажки, внизу была картинка, а именно – схема лагеря, которая очень бы мне помогла в будущем, при поиске домика и тому подобного. Я мельком взглянула на мужчину, он всё ещё что-то читал, перекладывал, то есть был занят. Мне в голову пришла мысль посмотреть - где же сейчас находится весь народ, по буклетику они должны были быть в соловой на ужине. Я наметила себе примерный путь до домиков, а кушать мне не хотелось, поэтому стоило сразу пойти и разместиться.
Возьми, Ясу Мичико! – наконец-то сказал мужик, сидящий в будке.
Ну надо же, смотрите-ка кто наконец заговорил!
Я вырвала из его рук бумажки и презрительно цыкнула, а вглядевшись в то, что он мне отдал, увидела новую бумажку с номером домика и отряда, а так же именем вожатого. Запихнув всё в рюкзак, кроме буклета с картой, с чемоданом в руке отправилась по намеченному пути на поиски моего домика.
Хочу курить…

====>Домик для девушек №2

Отредактировано Мичико (2008-11-09 19:43:21)

0

57

===> Домик № 3

Все так же не обращая внимание ни на что . Я шел к воротам. Зная, что там меня ждет моя любимая машина. Зная, что я снова сяду за руль, заставляла безумно улыбаться. Скорость, музыка, ровное урчание мотора. От осознания этого, легкая дрожь пробежала по телу. Охранник попытался меня остановить. Говоря, о каком то разрешении, на покидание лагеря. Ну, уж нет.  Дождавшись момента, когда он подойдет достаточно близко, я свободной рукой схватил его за запястье. Пока он не осознал, что будет дальше я рванул его не себя, а сам ушел в лево. Выворачивая ему руку за его спиной. После чего  с усилием толкнул его. И покинул лагерь избавившись от помехи. Шофер предусмотрительно открыл багажник.  Закинув в него чемодан, я сел за руль. Пальцы пробежали  по рулю. Заведя мотор, я включил музыку на полную громкость, с раздражением  выдернув не нужный теперь наушник. Звук, доносившийся из колонок стереосистемы, заглушал все, мысли чувства. Шофер молчал, он знал, что в таком состоянии лучше меня не трогать. Просто сидел на соседнем сидении, не позволяя себе даже скривиться от невыносимой для него музыки. Ухмыльнувшись, я не привычно жестко дернул коробку передач и  рванул с места. Нас ждала великолепная поездка, во всяком случае для меня

0

58

---> Столовая

Я медленно приблизился к воротам. Там, за горизонтом, куда мне никогда было не постасть, я мог быть свободен от всего. От бизнеса, от Хинаты, от обязательств, от себя.
Идти за территорией было замечательно. Я с упоением наслаждался той частичкой счастья, что сейчас поселилось в сердце.
Я был полностью погружен в собственные мысли и даже не услышал шума подъезжающей машины. Визг тормозов, бешено колотящееся сердце, громкая музыка, в смысл которой у меня не было времени вникать.
- Идиот! - я ужасно разозлился. Ненавидел малолетних придурков, которые получали права и тут же садились за руль. Но буквально через секунду, присмотревшись, я увидел за рулем моего соседа. - Такедо?..

0

59

В последний раз взглянув в зеркало заднего вида на ворота лагеря, я увидел своего соседа. Это настолько меня удивило, что я следил за дорогой всего в пол глаза. Да и следить было не за чем - прямая дорога, состоящая сплошь из гравийки. Что он тут делает, тоже решил уйти? Или решил подышать свежим воздухом за пределами лагеря, где не будут давить стены и атмосфера данного заведения? Шофер занервничал увидев, что я слежу за дорогой только краем глаза еще при этом погружен в свои мысли. И не придумал ничего лучшего, как дернуть меня за руку, за счет чего руль немного повело. Идиот, на такой скорости! Чтоб этого замечательного, который сидит рядом со мной, долго размазывало по орторгональному базису перпендикулярной прямой. Прокаченная машина моментально отреагировала на его движение. Заднюю часть повело и машина пошла в занос - в воздух брызнула гравийка. Испугавшись своих действий шофер, перестал дергать мою руку и я с трудом удержал машину на дороге. Запахло жженой резиной. Выведя машину из заноса, я остановил ее и посмотрел на шофера. Тот моментально вывалился из машины, я выдохнул. Боже, надо сказать матери, чтобы она более качественно набирала персонал. Как можно быть таким придурком и хватать водителя за руки во время движения? Слов просто нет. Дверь, через которую выскочил шофер, оставалась открытой. Я убавил звук и поставил песню на повтор. Выйдя из машины, я подошел к столбу и несколько раз со всей силы ударил по нему. С первым же ударам боль пронзила костяшки и понеслась вверх к локтю и пропала где-то в районе плеча. Опустив руку, я сжал пульсирующую от боли ладонь и посмотрел как кровь сочиться из разодранной кожи и стекает по пальцам    «Боль отрезвляет сознания наполненное яростью» всплыли в памяти слова моего мастера. Я вернулся в машину, заметив как шофер подошел к моему соседу

-Эй пацан, не против если я тут присяду,- усаживаясь на камень лежащий рядом с сероглазым парнем,- Блин на хрена я дернул его за руку. Придурок совсем за дорогой не следит на такой скорости, или я придурок….этот пацан уже несколько лет водит скорее всего знал что делает,- не обращая никакого внимание на стоящего рядом с ним молодого человека продолжил шофер.  (ОСС. так, сразу замечу, что это возможно и не надо мне говорить на счет возраста, можно водить и с 10 незаконно)   
Перетянув поврежденную кисть платком, я забрался на полкорпуса в машину и положил поврежденную руку на руль. Горячая боль тихо пульсировала, заставляя неметь кисть и саму руку вплоть до локтя. Непривычно хотелось курить. Я скосил взгляд на бардочек,  который, как я знал, был забит пачками сигарет, стараниями моих знакомых. Помню, как-то раз я катал отца - он хотел тогда убедиться, что я умею водить и имею права на машину. В тот день он заглянул в бардочек и начал лупить меня по рукам. При этом, мы двигались по городу, каких же мне трудов стоило сохранить ровное движение машины, и ни в кого не врезаться. А потом этот старый хрыч сам же и закурил. Предок знал что я не курю, да и к алкоголю меня не особо тянет. Но, в бардачке всегда есть не менее десяти пачек на выбор, как и в багажнике как минимум десять представителей алкогольной продукции. Я закрыл глаза. О чем говорил мой шофер, я не слышал, да и не хотел слышать. Из динамиков лилась моя любимая песня, никто не дергал за руку….тихо и спокойно. Хотя все же хотелось бы прокатиться…. Желание немедленно покинуть лагерь пропало, вместе с яростью. Я снова был спокоен. От части эта заслуга запаха горелых шин, и быстро проходящей боли в кисти.

-Слышь пацан, а может ты с ним поговоришь, ну чтоб он меня не увольнял. Вы типа, в одном лагере были…..хоть не полные сутки, но все же, - выдохнув пару колец дыма произнес шофер, обращаясь к Нейджи   

Я погрузился в воспоминания. Как я мог так обойтись с моей любимой машиной.  Я улыбнулся всплывающим картинкам из прошлого. Я тогда хотел поменять диски и поехал в мастерскую. Там какой-то мужик в убитой робе доказывал мужику в костюме, как оказалась владелицу этой мастерской, что можно улучшить машину и за куда приемлемую цену. Мужика тогда уволили. Но то, что он тогда говорил, мне показалось интересным и я его нанял - следить за моей машиной. Я был безумно рад - такой мастер оказался. Мы с ним, сменили мотор, поставили палу баллонов закиси, поставили сполер, сменили передний и задний бампер, сменили тормоза и шины, а так же поставили новые диски в 21 дюйм, которые сверкали, медленно вращаясь против часовой стрелки. Цвет машины был хамелеон, переходящий от различных оттенков синего до полного черного. Я открыл глаза, на лобовом стекле в самом верхнем углу правом  были три пятнышка краски, размер каждого не превышал диаметра пяти миллиметров. Они появились когда я красил машину. И не достаточно качественно залепил стекло… я  снова выдохнул и ухмыльнулся . Подумать только, если бы мать и отец знали чем я занимаюсь в свободное время

0

60

Такого огромного потока мыслей у меня ещё никогда не было. И такая буря эмоций. Такедо меня явно разозлил этим безрассудным поступком. Однако слишком странное состояние у меня было, чтобы отчитывать взрослого парня за его собственные ошибки.
- Идиот, - по-дружески сказал я. - Ты какого творишь?
Когда состояние шока отпустило, почему-то захотелось улыбаться. Может от осознния того, что всё закончилось так оптимистично. Пусть судьба часто била меня, всё равно заканчивать жизнь размазанным по стеклу у избалованного пацана не хотелось.
Выслушав старика, я хмыкнул. Утешать деда не царское дело. Меня мало волновала судьба прислуги.
- Советую обратиться к врачу... И на твоем месте я бы поторопился. Вот-вот начнется схватка интелектов нашего соседа и вожатой Темари. Должно быть весьма занатное мероприятие выйдет. Кстати, проходить оно будет у нас в комнате...
Ещё раз посмотрев на помятую машину, несчастного старика и Такедо, я усмехнулся и пошел к себе в комнату.

---> Домик №3

0