Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

ОСС: У меня возник, чисто риторический вопрос. Я конечно понимаю, что все жители лагеря дикие вундеркинды, но все же мне очень интересно…. Как он мог углядеть, что за рулем именно я?  Да конечно я не написал, что рванул от лагеря, но все же я думал, что это понятно…. Ну какой дебил понесется на ворота лагеря, даже на стены. Также меня несколько удивило с чего уважаемый Неджи взял, что машина помята? если в моем посте есть хоть намек, тыкните меня туда я хочу прочитать …. В описанной ситуации пострадали только шины….

0

62

Я посмотрел на пропитавшийся кровью платок и ухмыльнулся. В зеркало заднего вида увидел, что мой знакомый уходит, что-то сказав водителю. На что водитель сокрушительно выдохнул. Песня крутилась в который раз и ни как не могла мне надоесть. Посмотрев на свой mp3 который лежал возле коробки передач. Хмыкнув, я  выключил его и снова сунул в карман. Время шло. Выдохнув, я вышел из машины, выключив музыку и взяв ключ, после чего положив перевязанную, правую руку в карман посмотрел на водителя.
- ну, что покурил? Надышался воздухом, отравленным никотином?- спокойным, ровным голосом, лишенным эмоций.
Водитель молча кивнул. И чуть напрягся. Хотя он сидел в достаточном от меня расстоянии. Побыть в этом лагере еще, посмотреть, что будет, как я в нем поменяюсь. И похоже я действительно в чем-то поменяюсь. Даже исходя из того, что я вышел из себя, что столько лет не было. Последний раз  испытывал такую ярость, когда избивал тех мальчишек, которые избили меня. Я посмотрел на свою целую руку. Изучая линии на ладони, после чего несколько раз сжал ее в кулак и снова разжал. Пронаблюдав данный процесс я опустил руку и сделав несколько шагов в сторону лагеря уселся на багажник, положив вторую руку в карман. И посмотрел на водителя. Просидев так некоторое время, я встал и открыл багажник нажатием кнопки. И посмотрел внутрь. По мимо того чемодана, который я туда положил. Там был чемодан побольше забитый на половину алкоголем. Не особо раздумывая, что я делаю я переложил свои вещи в чемодан большего размера. После чего не закрывая багажника, прошел к передней части машины и сев на сидение не принадлежащее водителю, открыл бордачек.  От туда на меня уставились пачки сигарет. Взяв 5 из них, я закрыл бордачек и покинул машину. Закину добытое все в тот же чемодан я закрыл. Предварительно переложив документы, кредитки и некоторую сумму наличии в отдельный карман все того же чемодана. После чего вытащил чемодан из багажника и поставил на землю. Захлопнув багажник, я снова посмотрел на водителя.
- И так, лови,- я кинул ему ключи,- до того как кто-то хватиться машины у тебя осталось очень мало времени. Мастер постоянно с ней ковыряется когда у него есть свободная минутка. А сейчас у него очень много свободного времени. Если учесть, что моих родичи не особо волнует состоянии их машин.      
После чего я прошел мимо него прихватив чемодан. Остановившись у сторожки я посмотрел на сидящего там старика.
- Прошу прошение за мое поведение,  оно было не потребно, по отношению к вам,- чуть склонив голову произнес я. И пошел в лагерь.

Водитель еще маленько посидел и подкинув ключи пошел к машине
- Пронесло

Идти в домик не хотелось. Но чемодан не оставлял другого выбора. Вспомнив карту лагеря, я отправился по самой кротчайшей дороге к нему. Надеясь, что домик все так же пуст, как и тогда когда я его покидал …

===>  домик для парней № 3

Отредактировано Такедо (2008-11-19 17:38:57)

0

63

ООС:
Такедо, целый список претензий.
1. Твой пост слишком сумбурен. Я лишь с третьего раза вообще поняла, где твоя машина и что происходит вокруг. Поэтому большая просьба в дальнейшем излагать мысли, действия, речи более продумано и четко. Дабы у других игроков не было причин писать ошибочные посты.
2. Ты не относишься к администрации, поэтому делать замечание персонажу, с которым играете всего в двоем можно в ЛС. Так как по большей части Неджи ошибся из-зя тебя. Надеюсь, что больше не увижу на страницах ролевой твои замечания.
3. Выделение слов жирным никто не отменял. Как и мыслей курсивом. Отредактируй своё сообщение.

Неджи, претензия всего одна.
Пусть и не так легко разобраться в посте Такедо, дабы не было казусов стоит либо обратится к администрации для воздействия на игрока, либо самостоятельно обратиться в ЛС к нему. Надеюсь, что на этом твои ляпы заканчиваются.

0

64

У ворот резко затормозила красная Kia. Я вышла из машины, хмуро глядя на папу.
- Ты никогда не научишься нормально водить машину. Ты посмотри, сколько ты пыли поднял! Тьфу...
Отплевавшись наконец от пыли, я вытащила из машины свою сумку. Родители тоже вышла зачем-то. Мама тихо о чем-то поговорила с охраной. "Наверняка о том, какая я буйная и что за мной надо следить. Ха! Нашли дурочку..."
Отец просто стоял и слушал. В конце концов он взял маму за руку и чуть одернул ее.
- Ну хватит, Намико. У нас золотой ребенок, красивая, умная девочка. Может, она просто слишком сильная для девочки, но тут ничего не поделаешь. И характер у нее не сахар, обижать ее не стоит!
Я усмехнулась.
"Конечно, если только вам понадобятся калеки!"
А отец продолжал.
- Ничего такого сверхъестественного в ней нет, просто она слишком импульсивная. К ней просто нужно относится с повышенным вниманием. Не надо делать из Хитоми монстра. Правда, чертенок?
Отец обернулся и подмигнул мне. Я кротко улыбнулась.
"Первые дни можно из себя построить белую и пушистую. А там можно будет и хвост добавить."
От своих мыслей я еле-еле сдержала смех. Мама с подозрением посмотрела на меня, потом на отца. В конце концов она подошла ко мне.
- Будь хорошей девочкой, Хитоми, - с этими словами мама попыталась поцеловать меня в лоб.
- Ой, вот только не надо телячьих нежностей!
Мама давно привыкла к моей грубости и потому лишь вздохнула. Родители сели в машину и красный автомобиль по кривой поехал обратно. Я же направилась изучать лагерь.
"Надо только вещи оставить... Так, домик номер четыре, если я не ошибаюсь."

Ворота -----------> Домик для девушек №4

Отредактировано Хитоми Хига (2008-12-11 04:08:27)

0

65

Я ехала в машине. Наушники как всегда были на месте. Я как раз слушала любимую песню, как вдруг мама рывком сняла с меня наушники. Я уставилась на нее злобным взглядом, поинтересовавшись самым ехиднейшим голосом:
Что еще?
Блин, ну не дают человеку жить спокойно!! Хоть бы раз дали песню до конца дослушать!!
Ты что, меня не слушала?!
Ну все, пошло поехало... Я решила ни как не реагировать. Думаю, нервишки в лагере мне еще пригодятся. После получасовой лекции я сидела с лицом человека, который сьел мороженное с кусочками жареной курицы. Наконец приехали! Теперь я от них смогу отдохнуть!! Уряяяя!! Я выгрузила чемодан и стала наблюдать, как мама получает документы и т.д. Среднее по интересности зрелище, но более интересного занятия мне не предоставлялось. Внезапно вспомнив про наушники, я их быстро натянула на прежнее место и снова вошла в транс. Тем не менее, я заметила, что мама бросила на меня, а точнее, на наушники взгляд, и сказала охранникам что-то еще. Если так будет продолжатся и дальше, те убегут от нее. Никто не может так доставать людей, как мама. Я ехидно улыбнулась. Наконец отец сумел оттащить ее. Охранники облегченно вздохнули.
Вот, милая, все документы. И пожалуйста, веди себя хорошо!
Мама чмокнула меня в щечку. Я поморщилась. Тоже мне, телячьи нежности!! Вслух решила ничего не говорить. Машина уехала. Так, и что за туалетную бумагу мне выдали? Распорядок дня, правила поведения... Так...Отряд №4, Югао, домик для девушек №4... Аа, вот и карта! Это мне еще пригодится! Я пошла в домик.
==>домик для девушек №4

Отредактировано Takira Mazuege (2008-12-11 09:15:15)

0

66

---> Старт.
Как же здесь красиво... Алеющий закат. Кроны деревьев, окрашенные в багровый цвет, медленно шевелились на ветерке. Ночь тихой поступью опускалась на землю. Всё это мелькало в окне моего автобуса.  Как в волшебной сказке...
Даже сломавшийся в дороге автобус из-за которого я опоздала со своим приездом на более чем 5 часов, не мог испортить моё настроение.
Медленно притормаживая, автобус докатился до ворот и остановился. Открылись двери, я вышла из автобуса. Открыв сбоку автобуса отделение для багажа, водитель помог мне вытащить мой чемодан.
- Спасибо, - я улыбнулась ему, взяла за ручку чемодан и покатила его к воротам лагеря.
Около ворот стоял охранник. Ну и огромный же он, как мой шкаф...
- Здравствуйте. Меня зовут Тен Тен. - Улыбнувшись, я представилась. Протягивая ему приглашение в лагерь, произнесла.
- Вот моё приглашение. - Пока он с серьёзным видом изучал его, я осмотрелась. Как тихо и спокойно. Безлюдные алеи, совершенно не навевали тоску. Ночь... Яркие звёды на безоблачном небе, подмигивающие мне и заставляющие улыбаться... Я обожаю это время суток... Как хочется прогуляться по ночному лагерю. Уверенна, он прекрасен как днём, так и ночью... От размышлений меня отвлёк охранник. Сейчас начнёт отчитывать или не пустит. А может отправит к директору или вожатым? Они тоже не сильно рады будут меня видеть. Вот попала... Он протянул мне приглашение обратно. Интересно убьют или покалечат...
- А скажите, пожалуйста, куда мне дальше идти? Ведь я опоздала. - спросив, я улыбнулась ему. От его взгляда мурашки пробежали по коже. Точно убьют...

0

67

Охранник

Ну, вот и мое дежурство подошло к концу, - я взглянул на часы и зевнул. Фактически до прихода сменщика оставалось минут тридцать, но никакой работы за это время точно не предвиделось. Можно было наконец-то оставить свой пост, усесться за стол в будке и поразгадывать кроссворд, чтобы хоть как-то убить последние пол часа.
Кто же знал, что в детском лагере такая суматошная работа, - вздохнул я, нажимая на кнопку закрытия ворот. Еще должен был прийти последний автобус, но желающих попасть в лагерь в нем быть не должно: весь персонал вернулся, и это отмечено в журнале, из детей без сопровождения лагерь покидал только один парень, который тоже отмечен, как вернувшийся, а ждать новых отдыхающих в такое время не приходится. Так что можно со спокойной душой закрывать ворота, - проследил я за их плавным и почти бесшумным движением.  Но подкативший автобус заставил меня нажать кнопку "Стоп", оставляя в решетчатой стене узкий проход. Вопреки моим предположениям автобус не развернулся и поехал назад, а остановился и более того выпустил из своих недр какую-то девчонку.
Вот ведь принесла нелегкая... Новоприбывшие за последние дни порядком достали: каждому объясни, покажи, расскажи, а если еще и родители с ними, то вообще труба. Устраиваясь на работу с детьми я не ждал такого, хотелось спокойствия, но не тут то было. И вот еще одну несет на мою голову... Полуночница...
- Доброй ночи, - буркнул я всем своим видом показывая, что она отнюдь не добрая и делая ударения на слово "ночи", намекая, что нормальные люди в такое время не являются. Быть вежливым и обходительным порядком надоело за день. С документами было вроде все в порядке, фотография соответствовала стоящей передо мной девчонке, насколько это можно было понять в свете фонаря.
- А скажите, пожалуйста, куда мне дальше идти? Ведь я опоздала. 
- Это уж точно,  - я смерил ночную гостью грозным взглядом. - Опоздала. И куда торопиться? Я и сам бы ей все сообщил. Сейчас все узнаете, - с этими словами я направился в будку, искать ее документы.
- Вот, - протянул я листы с номерами отрядов и домика. - Отряд № 4, домик № 2. Вроде так.
И когда девчонка, волоча за собой чемодан прошла на территорию лагеря и остановилась в нерешительности я все-таки сжалился и махнул рукой в сторону корпусов.
- Вон туда, здесь минут пять идти. Номера домиков подписаны, не заблудишься, - и чуть помолчав, все же добавил обязательно-дежурное: - Счастливого отдыха в нашем лагере.

0

68

Пока дядька капался в своей будке, я рассматривала ворота и забор вокруг лагеря. Большие кованные решётки из толстых прутьев, расположенных близко друг к другу, высотой где-то метра 2,5.
- Чтобы точно не перепрыгнули и не пролезли,- усмехнулась я. Множество высоченных деревьев вдоль забора. Дорожка вымощенная камнем вела в глубь лагеря, где, как я поняла, располагались домики отдыхающих.
- Отряд № 4, домик № 2. Вроде так.
А вроде нет, - передразнила я его.
- Спасибо за информацию. - сказала я улыбнувшись, но он явно не оценил этого. Я взяла чемодан за ручку и прошла на территорию лагеря.
"Ура! Я наконец-то здесь!" - Ликовало всё внутри меня.
"Сейчас, наверное, получу от вожатых..." - предположила я, направляясь по дорожке к стоящим невдалеке домикам.
"Вероятнее всего это и есть домики отдыхающих..." - поток моих мыслей прервал охранник.
- Вон туда, здесь минут пять идти. Номера домиков подписаны, не заблудишься. Счастливого отдыха в нашем лагере.
- Спасибо. - ответила я, а когда дядька отвернулся, состроила ему в след смешную рожицу и довольная побежала к корпусам.

Отредактировано Тен_Тен (2008-12-31 20:50:01)

0

69

Автобус подъехал и водитель с усилием разбудил меня и сообщил, что мы приехали.. Нехотя вылезла из машины и помахала водителю рукой, после чего перевела взгляд собственно на лагерь... место было вообщем то живописное но меня неустраивал забор с колючей проволокой окружающий этот лагерь. Недовольно фыркнула, но тут же улыбнулась. "Ну наконец отдых. Природа. Посиделки у костра, дискотеки, отрядные планы. О чём ещё можно мечтать?" Подошла поближе, рассматривая план лагеря и списки пионеров. Улыбнулась. Так.  Домик для девушек № 4 Отряд № 3. Оглянулась в сторону заходящего солнца. Эх.. романтика! Но мне сейчас не до неё. Разобрать вещи, познакомиться с вожатым и пионерами и в душ! С невозмутимым лицом прошла мимо охранника тоже махнув ему рукой. "Дурацкая привычка!" Направилась по дороге следуя плану местности и волоча за собой огромкую сумку барахла.
====>домик для девушек №4

Отредактировано Нии Югито (2009-01-08 14:19:44)

0

70

Я проснулся точно по будильнику, выглянул в окно и широко улыбнулся: день обещал быть прекрасным. Выполнив сокращенный вариант утренней зарядки, я позавтракал, схватил документы и сумку и отправился на вокзал. Путь до «Конохи» был неблизким, но я взял собой интересную книгу, так что время в поезде пролетело незаметно. Сойдя с рейсового автобуса прямо у ворот лагеря, я остановился рядом с будкой охранника и огляделся.
Увиденное оправдало мои самые смелые ожидания. Лагерь занимал достаточно большую и живописную (насколько я мог судить по открывавшемуся из ворот виду) территорию. Отлично, у нас кроме леса и моря есть еще и горы!!! Можно будет устроить день юного скалолаза. В брошюре к лагерю было написано, что он хорошо оборудован для активного отдыха. Вот это-то мы и проверим.
Прикинув, что утренние и вечерние пробежки от лагеря в деревню и обратно скажутся наилучшим образом на поддержании тонуса, я наконец-то подошел к охраннику, предъявил ему документы, а потом узнал, как дойти до кабинета директора.
Сейчас я познакомлюсь с директором этого замечательного места, а потом можно отправится на поиски Какаши. Пусть покажет мне весь лагерь, он, наверняка, уже успел везде побывать и попробовать на собственной шкуре все местные спортивные развлечения.
В прекрасном расположении духа, я отправился вниз по главной аллее на встречу с директором.

===> Кабинет директора

Отредактировано Мато Гай (2009-01-12 23:00:23)

0

71

Негодуя, я шла вдоль дороги. Мой автобус сломался на полпути к лагерю. Дожидаться, пока приедит другой, мне не хотелось и я решила пойти дальше пешком. Чесно говоря я уже успела пожалеть об этом.  Было невыносимо жарко и душно.  Казавшиеся мне легкими рюкзак и сумка заметно потяжелели. В голову пришла мысль, что мне действительно надо чаще бывать на улице. Сидя дома под кондиционером  в прохладе, я отвыкла от прогулок в жаркую погоду. И вообще от прогулок... Поя пешая "прогулка" до лагеря длилась уже 20 минут. И что меня удивило-я не увидела ни одной машины, пока шла. И так плохое настроение ухудшалось все больше.
Черт... Ну долго мне еще идти!?
Этот вопрос я задавала сама себе уже третий раз. Радовавший глаза живописный пейзаж, окружающий меня, уже перестал восхищать. Пройдя еще один поворот дороги, чуть вдали я увидела забор  с открытыми воротами. Ускорив шаг, через несколько минут я стояла и читала объявления на висевшей у входа доске.
Так... А вот и мое имя... Вожатая-Темари, 2 отряд. Комната 5, для девушек. Хм.... Кмната это как я поняла домик... Ну что же...
Взглянув на схему лагеря и запомнив  дорогу, я направилась к домику №5.
==> Домик №5

Отредактировано Брида (2009-01-13 23:51:07)

0

72

---> долгий путь от директора
Покинув кабинет директора, я лениво попытался потянулся, но ноутбук, все так же обитающий под мышкой, мне помешал. И только тут я вспомнил о его существовании. И что я могу вынести из этого похода ? Один плюс все же есть, теперь я знаю своего вожатого в лицо. А не только его имя. Ухмылка легла на губы, повертев шеей я удовлетворенно услышал хруст - все же пока я спал она затекла.
Спокойно двигаясь сквозь лагерь, никуда не торопясь, как некоторые его обитатели, большинство которых двигалось в сторону спортплощадки. А других просто напросто сгоняли против их воли, вожатые.  Не думал, что лагерь окажется наводнен жаворонками. Хотя я думаю, что если поймать первого встречного и спросить хочет он спать или нет, то можно получить ответ в пользу сна. Ухмыльнувшись данной мысли я, отметил, что приближаюсь к воротам.
Так называемый охранник, бойкий дедок старательно смотрел в одну точку. Его взгляд был наполнен удивлением и беспокойством. Что могло вызвать такую реакцию?
Мой взгляд проследил за его и левая бровь медленно поднялась вверх.   
Чуть подальше ворот, из которых я вышел, стояла ярко красная машина. И так она ездит на Porsche 911 GT2. На капоте сидела девушка с любопытством смотря на столб, на котором недавно была сорвана моя злоба. Девушка спокойно сидела, закинув ногу на ногу и качая ножкой в такт доносившейся музыки из машины. Значит слушаем Ludwig van Beethoven. Девушка становилось все более любопытной.  Длинные темно русые волосы стянутые в хвост, частично разместились на капоте позади своей обладательницы. Девушка отвернулась, отвлекаясь на какой-то звук, доносившийся с той стороны дороги  и я не видел ее лица, но смог разглядеть одежду. Очень короткий топ, белоснежный и достаточно тонкий. Не скрывающий рисунка верхней части, нижнего белья именуемой лифчиком.  Полностью обнаженный живот и юбка, которой бы больше подошло название очень широкой резинки. Такие же белоснежные босоножки на шнуровке. Ножка обтянутая веревкой качалась в такт музыке. Я не успел подойти к ней, как она повернулась и приветственно замахала рукой
- Доброе утро ….а…мм…господин Шикаями,- вскрикнула она и спрыгнула с капота
Пространство разделяющее нас, а это как минимум метров пять огласил жалобный треск ниток. Девушка панически оглядела себя, не обнаружив явных изменений продолжила. - Ваш дядя  Хисока Нагаями сказал, что с этого момента я буду работать под вашим руководством,- девушка склонила голову в знак уважения.
Глаз нервно дернулся. Я покачал головой приводя мысли в порядок. И выдохнув
- Доброе утро, для начало я бы хотел узнать ваше имя полностью. Не хотел бы к вам обращаться как к человеку лишенного имени. Далее я бы хотел выразить, вам свое недовольство касательно вашей одежды. Так не позволительно являться,- краем глаза я заметил кивки внимательно нас слушающего охранника,- То, что вы будите носить в не рабочее время, это ваше дело. Но в то время, когда вы будите исполнять обязанности моего помощника, я прошу вас придерживаться более строгого вида в одежде
- Меня ваш дядя об этом предупреждал, но я все же надеялась, что он шутит. Такой молодой человек и такая бука, -девушка небрежно фыркнула и распахнула дверцы машины, доставая большие пакеты с бумагами.- прошу вас не беспокоиться - я не нашу подобного на встречи с акционерами. А зовут меня Рэйко Санами. Думаю наше сотрудничество будет более плодотворным и полезным для фирмы. Я в ней работаю…очень долго и жажду того момента когда она расцветет. Но ваш дядюшка ее только убивал. Простите,- спохватилась она поняв, что сказала лишнего.
Я все так же стоял в некотором от нее расстоянии, положив руки в карманы и прижимая локтем ноут так, что бы он не встретился с землей.
- Приятно познакомиться мисс Рэйко Санами. У большинства из моей родни, уничтожить фирму, что то вроде хобби,- пожал плечами  и подойдя к машине положил ноут на крыши и сев на корточки, заглянул в один из четырех пакетов.
- В том личные дела сотрудников, в вот этом красненьком отчеты. Да и в остальных тоже отчеты. Вы уверены, что хотите просмотреть это все в одиночку. Может мне вам помочь?- с сомнением в голосе произнесла Рейко.
- Я думаю справлюсь. Вы же не хотите проникать в лагерь не законно, а путевку вам вряд ли продадут. Хотя если вам так хочется помочь, то я с вами свяжусь. Дядя больше ничего не передавал ?
- Ах ну да, - девушка провела по бедрам, захлопала ресницами,- совсем забыла, что я в юбке. Секунду,- девушка залезла в машину и от туда доносились звуки, активных поисков. После чего она вылезла и довольно помахала флешкой
-Вот тут какая-то информация,- она протянула
Взяв протянутый мне предмет я включил ноут и скачал от туда  всю информацию, после чего вернул флешку ее хозяйке
- Не буду вас больше отвлекать. Можете быть свободны
Положив ноут в один из пакетов, я взял их и направился к воротам
Девушка пожала плечами села в машину и уехала, оставив после себя небольшое облачко пыли. Дойдя до ворот, мельком кинув взгляд на сидящего в кабинке старика, я ухмыльнулся. Загруженный пакетами, я прошел в ворота и отойдя в сторону, поставил пакеты и облокотился на забор. Взгляд сам пополз по небу. Находясь в тени от забора, я выдохнул и провел рукой по волосам. План дня составленный мной, начал корректироваться. Начиная с того момента, как я переступил порог кабинета директора, и что мы имеем в итоге. Кучу бумаг, еще не известное количество информации скинутой флешки…и некоторую лень. Подымающаяся температура отгоняла желание работать. Если сегодня не будет ветра, на улице будет не выносимо. Выдохнув, я взял пакеты и направился к домикам. Тренировку я не намерен сегодня пропустить, ни при каких условиях

----> домик для парней №3

Отредактировано Такедо (2009-02-01 18:19:33)

0

73

Я ехал в автобусе, мне было хорошо за долгое время. Смотря на пейзаж за окном, я ощущал, что отдых мой начинается и может здесь я, наконец-таки, найду себе друзей. Действительно, без друзей мне туго, не с кем поговорить, погулять. Иногда, видя счастливую группу молодых людей, я хотел присоединиться к ним, но что-то меня всегда останавливало. Облака за стеклом, как будто жили своей отдельной жизнью. Казалось, ни что в этом мире не сумеет их остановить... Какие они свободные..у них не обязательств. Они могут делать то,что захотят. Внезапно что-то тихо мяукнуло, прервав мысли Хаку.
    -Белка! не шуми! прошу тебя, а не то нас выгонят. Мы же не знаем можно ли вообще животных привозить. А одну я тебя оставить не мог,-прошептал Хаку,-Потерпи ещё немного. Скоро уже ворота покажутся.
     Вскоре, как и предполагал юноша появились главные ворота. Выйдя из автобуса, Хаку отправился сразу же к схеме лагеря, висевшей на воротах. Быстренько всё запомнив, он отправился в предназначенное ему место.
    ==>Домик1

0

74

Домик для вожатых №3==>

Когда я быстрым шагом подошёл к воротам я уже заметно опаздывал...
Но к своему удивлению (и облегчению... начинать день с глупого опоздания ох как не хотелось...) Цунаде у ворот я не обнаружил.
Похоже впопыхах я позабыл как "пунктуальны" порой бывают женщины... хотя при попутке представить Цунаде два часа выщипывающей брови перед зеркалом и столько же подбирающей подходящее платье... Создание подобного образа выходило за грань его возможностей...
Так или иначе а я пришёл первым... что ж тогда надо просто подождать немного... - облегчённо подумал я.
Прислонившись к створу ворот с противоположной стороны я скрестил руки на груди и сам того не заметив погрузился в размышление. Благо подумать было о чём...

0

75

==> Коттедж директора

Сделав последние наставления Какаши, я с чистой совестью направилась к воротам. Все насущные проблемы остались за закрытыми дверями моего временного рабочего кабинета.
Я не спеша шла по аллеи пытаясь скрыть накатившее волнение. Это свидание, просто обычное свидание... Но от этого не становилось легче. Все таки меня тянуло к Орочимару.
Кроме того, в голову лезли разные мысли. Вспомнилась вчерашняя раненная пионерка. Я очень боялась себе признаться что переживаю за эту девчушку.
- Интересно, откуда у нее этот порез? - Эта мысль совсем не давала мне покоя.  Ксо, на сегодняшний день - это проблемы Какаши. Надеюсь отдыхающие смогут хорошенько его потрепать, подумала я и злорадно улыбнулась, вспомнив вчерашний разговор с Югао о директоре Какаши.
Посмотрев на часы, я поспешила к воротам. Все  таки у меня свидание на которое я слегка опаздывала. Как каждой уважающей себя  девушке, меня не прельщает быть первой на месте встречи.
Я не спеша подошла к воротам и удивленно осмотрелась. Орочимару еще не было.
- Опаздываем, молодой человек, - удивлено пробормотала я. Моя гордость была уязвлена. Я была уверена, что он был уже на месте.

+1

76

Желтое такси быстро ехало по дороге. Я сидела на заднем сиденье, не отрывая глаз от окна. «Какой великолепный пейзаж»- думала я. И правда, солнце ещё стояло не высоко, и жары такой тоже ещё не было. Даже сидя в машине, я уже чувствовала свежий воздух этих мест. И вот такси остановилось. Я медленно вышла из него, и передо мной показались ворота лагеря. Я улыбнулась. Свежий воздух и много хороших людей, что ещё нужно до счастья? На воротах весела схема лагеря. Я подошла к ней и начала внимательно изучать её. Какая большая территория. Мне век нужен, чтобы это запомнить. Но через 5 минут я кое-как все запомнила и пошла к своему домику.  Проходя мимо охранника, я улыбнулась ему и поздоровалась. Около ворот стояла девушка лет 23-4.Не знаю почему, но я не вольно улыбнулась и сказала:
-Охаё!
Эта девушка по виду кого-то ждала. Я не стала ей мешать и направилась в свой домик.
>>> домик для девушек №3

Отредактировано Хотару (2009-02-27 19:29:27)

0

77

Я стоял за воротам, прислонившись к наружной стороне забора, окружавшего лагерь, скрестив руки на груди, будучи полностью погружённым в свои мысли.
Сначала я честно пытался заново отстроить план свидания... В конце концов это одна из страннейших, и в то же время интереснейших авантюр, в которые я когда либо имел глупость попасть.
Однако мысли отказывались ложиться в намеченное русло и всё чаше возвращались к персоне с которой мне предстояло провести весь сегодняшний день...
Игра затеянная всего несколько дней назад. выходила из под контроля... и одновременно теряла смысл. Если бы тогда я знал что она затянет меня в такой круговорот Хаоса я бы... Я бы ведь всё равно её начал!
И всё таки интересно а что по этому поводу думает Цунаде?..
- Опаздываем, молодой человек
-Вот тебе и материализация мысли... - пронеслось в моей голове, пока моё сознание возвращалось в реальный мир.
Теплое летнее утро, хорошая погода, лёгкий ветерок... какая то девушка за ворота прошла...  А за воротами судя по всему...
- Ещё не поздно... можно тихо пройти вдоль забора, там дыра, от туда быстро в домик а там... Так стоп, о чём я думаю!
Трижды глубоко вдохнув я смог привести в норму ритм дыхание и более менее унять биение сердца.
- Отступать некуда, мосты сожжены.
Ещё раз глубоко вдохнув для верности, я натянул на лицо своё обычное доброжелательно-безразличное выражение, я с улыбкой вышел из за ворот.
- Ошибаетесь госпожа директор, вся группа сопровождения в моём единственном лице уже в сборе, ждём только Вас.

0

78

Мое настроение начало медленно опускаться вниз. То, что мне придется ждать на Орочимару совсем не радовало.
В воротах показалась новенькая девчушка, которая поздоровалась и улыбнулась. Я в ответ кивнула головой и углубилась в размышления.
Ксо, все-таки надо было еще немного почитать нотаций Какаши. И не спешить сломя голову. А может он проспал? Или может еще простуда дается знать?
Глупые мысли лезли в голову в поисках оправданий опаздыванию моему кавалеру. Обида сковывала мой разум. Где-то в районе сердца неприятно защемило. Такая ноющая, немного тягучая тоска. Почему-то захотелось плакать. И в подтверждении всему, еще и неприятно защипало в глазах. В мгновении мои пальцы взлетели к лицу и оказались в уголках глаз, тем самим предупреждая появление позорной влаги.
Так и знала. Не надо было соглашаться... 
Глупо все получилось.  Меня совсем не радовало то, что происходило со мной за последние дни. Я всегда гордилась тем, что была непоколебимой, железной леди. Без чувств и эмоций. Все мои поступки координировались только здравым смыслом. Но встреча с этим человеком заставила дрогнуть мой внутренний баланс равновесия. Эмоции, чувства...все это лишнее в моем нынешнем существовании. Я ненавидела себя за те редкие всплески, которые иногда со мной происходили и которые в последнее время слишком часто начали повторяться.
Ксо,  я мысленно опять начала ругаться.
Пусть  Орочимару катится ко всем чертям, но ждать я его не собираюсь... с обидой подумала я. Не хотела себе признаваться даже в мыслях, что все таки он мне нравился больше, чем я могла себе позволить. От этого на душе скребли кошки и это чувство было очень противным. В первые за утро пожалела, что не выпила саке. Сейчас это бы не помешало, даже было необходимым, поэтому я решила вернуться в домик за спиртным, а потом пойти прогуляться по соседней деревушке.
Возможно там найдется приличный бар и я смогу наконец расслабится. Про себя твердо решив, что больше не позволю себе отвлечься на кого-бы то не стало, я долго не раздумывая, резко развернулась с намерением возвратиться. Но, немного вкрадчивый голос заставил меня остановиться.
- Ошибаетесь госпожа директор, вся группа сопровождения в моём единственном лице уже в сборе, ждём только Вас.
От этих слов потеплело на душе. Немного насупившись для приличия, я строго посмотрела на молодого мужчину, отмечая то, что улыбка ему очень идет.
- Ну раз группа сопровождения готова, значит не будем задерживаться, господин психолог. - я улыбнулась на этих словах. - И каков план наше "экскурсии"?

0

79

На несколько секунд я задумался..
Так и какая у нас диспозиция? Я и Цунаде... Едим в город и проводим там целый день...
Целый день! А теперь внимание вопрос...Как?
Ответ на этот вопрос в голову не приходил...
Ну-ну, не стану же я сразу раскрывать все карты... - попытался выкрутится я... потом... я внезапно улыбнулся. - Не всегда нужно досконально планировать всё наперёд...  Судьба обычно очень обижается когда её вмешательству не оставляют места.
На несколько секунд я отвернулся и посмотрел в сторону города...  Всё таки каким странным он отсюда кажется...
Снова обернувшись к Цунаде я сделал пригласительный жест рукой.
Ну что? мы можем отправляться?
Так, тихим летним утром, мы покинули лагерь....

Орочимару, Цунаде ====> город

0

80

Наконец-то мы добрались до этого лагеря. Не то, что бы я так сильно желала по скорее туда добраться, просто дорога утомила. Радовало одно: то что со мной все моё родное и всего этого очень много. Наконец Майкл остановил машину. Я вышла: вокруг почти некого не было, деревья, ворота и .... ДЕРЕВНЯ. Моё лицо преобрело очень томный и угнетающий вид. Из стороны, достаточно глухо послыалось знаменитое "Му-у-у-у!". Я даже дрогнула.
Майкл стал открывать багажник и достал (к моему удивлению) только одни чемодан (зато мой любимый), затем закрыл его.
-Нани, это все? Где еще три?- я подошла по ближе, открыв багажник я оказалась в ступоре: он был пустым. Не единой моей вещи.
-Эм... - было видно, что он начал мяться и опять меня побаиваться Сатсу-сан... Ваш отец их выложил...
-Проклятье!!!- я просто закричала на бедного Майкла. Да, я понимаю, что он тут ни при чем, но надо же на кого то гнев выбрасывать. Я хлопнула крыжкой богажника и потащила чемодан в сторону вотор, ася такая злая и гневная.-Оливидерчи! Сдохните там все проклятые...- сказала я на прощанью невинному водителю. Перейдя вотора лагеря, за спиной я услышал скрежет резины и догадалась, что Мацкл смылся от греха подальше. Мне ничего не оставалось делать, как брести в свой отряд, в свой домик и знакомиться с народом, что обитает здесть.
----> Домик №4

0

81

Прибыла,наконец-то можно вытрястись из душного тесного такси,достовлявшего меня из аэропорта.У меня был длинный маршрут: автобус = = > метро = = > пешком до аэропорта = = > рейс Россия-Япония  = = > такси  = = > лагерь Я  взвалила на себя лежавший рядом весь "немногочисленный" багаж: две большие спортивные сумки ,рюкзак и три широкоформатных пакета. Интересно,я могла забыть что-нибудь важное дома? Хм. Распакуюсь - узнаю, "-такие мысли посетили  голову, когда я выходила  из машины на улицу.Блин, а тут ещё жарче,чем в такси ,к грозе наверное или просто климат южный. И сумки донести до домика мне никто не поможет. (Что же я не догадалась попросить об этом таксиста!?Этот вопрос промелькнул у меня в голове,когда водила уже уехал.) Я  вздохнула , взглянув на весь свой хлам. Мой внешний вид напоминал улитку - целый дом с собой.  Я взглянула в брошюрку:,,Так, где же тут домики? Угу,понятно." Сделав глубокий вдох свежего воздуха  направилась к домику,в котором буду проживать.

== > Домик № 3.

Отредактировано Мериэль (2009-10-07 18:06:00)

0

82

Ну собственно, вот я и пришел После марш броска от автобусной остановки в Отогакуре по тридцатиградусной жаре без пяти минут полноценный преподаватель подустал. Как никак на спине мольберт, на плече спортивная сумка с личными вещами. а еще с собой большая сумка на колесиках, в которой лежат холсты, кисти, краски и прочая необходимая атрибутика художника, задумавшего работать на природе. С таким грузом, да еще в летнем пальто, которое было элементарно некуда убрать, так как сумки были переполнены, я невероятно упарился. Да, я опоздал и приехал на пятый день смены, хотя мог бы приехать со всем персоналом на первый, но я же должен был дождаться поставки лучших красок в местный магазин! Для Великолепной работы необходимы великолепные материалы! Душ, душ, душ... эта мысль не желала оставлять меня с момента начала поездки в душном автобусе. Слава богу, что в деревне я купил фруктовый лед, который помог мне еще хоть как-то продержаться до этих ворот. Увидев впереди большую табличку "Коноха" над воротами, я заспешил вперед и первое же что я увидел в этом лагере был его охранник - весьма большой, но немолодой человек с аккуратной бородкой. Я показал ему документы и получил карту лагеря с обведенным на ней домиком для персонала №5. Поблагодарив охранника я вышел на финишную прямую своего пути - от ворот к моему временному жилищу.

==> Домик для персонала №5

Отредактировано Дейдара Кибаку (2009-10-16 21:03:01)

0

83

Не смотря на то, что я заходила в домик, чтобы захватить сумку, и была совершенно уверена, что приду к воротам последней, на месте встречи я никого не обнаружила. Черт. И где их носит? Достав телефон, только чтобы убедиться, что сама не опоздала, я посмотрела на время и в который раз пожалела об утрате маминых часов. Они были удобные и чрезвычайно любимые. А теперь придется довольствоваться безликим дисплеем телефона. Не обращая внимания, на скучающего охранника, который, казалось бы, оживился, после моего появления, я прислонилась спиной к воротам и, скрестив руки на груди, стала дожидаться братьев, мысленно ругая их за неспешность. Гаара ведь сам предложил этот совместный ужин. А Канкуро.. не так уж и часто я его о чем-то прошу. Я чуть раздраженно взмахнула рукой, прогоняя примостившуюся на тыльную сторону ладони бабочку и, приложив руку ко лбу, проследила за тем, куда она улетит. надо же было, в конце концов, чем-нибудь заняться. Хотя возможно, во всем виновата всего лишь моя пунктуальность. Я чертовски не люблю опаздывать, впрочем, как и ждать кого бы то ни было. Правда по отношению к братьям, не все мои принципы так уж четко работают. Но на то мы и семья. А между тем ни Канкуро, ни Гаара не спешили появиться в зоне видимости. Да и навязчивый взгляд охранника стал слишком надоедать. А он симпатичный. - видимо, совсем от скуки подумалось мне.

+1

84

==> Парк.

Предварительно заскочив в домик, я переоделся в более «солидное», что соответствовало городскому стилю. Темари не зря назначила встречу у ворот, а это значит, мы потащимся в город, в какой-нибудь ресторан, где будем молча есть лобстеров или какой-нибудь другой морепродукт, который естся дольше всех. Для чего? Наверное, чтобы у всех троих совесть не заела на тему: «Мы семья, но вместе проводим слишком мало времени». Во всяком случае, я уверен, Темари мужественно отключит телефон и положит его на край стола как явное свидетельство того, что она полностью отгородилась от мира бизнеса и всецело посвящена нам, однако всегда можно будет заметить, как она поминутно бросает взгляды на отключенный аппарат. Нет, чтобы Темари не говорила, а вот так дела насущные она оставлять не собирается и от мира какого-никакого отгораживаться тоже не собирается.
А Гаара скорее всего молча будет сверлить взглядом тарелку, пытаться поддерживать разговор, в общем я уверен, стараться изо всех своих силенок, чтобы поддержать Теми в этой затеи, однако через полчаса уже сам будет сидеть с мордой-кирпичом и думать о том, какого черта он здесь делает.
Впрочем, мне ли говорить о недостатках семейного времяпровождения? Обычно до конца я никогда не досиживал и уходил первым. Пустая трата времени.
Если в детстве мы садились в кружок и собирали пазл, стараясь не драться и не ругаться, как нас просила мама, то сейчас… найти дело на троих было почти невозможно. Можно только было приходить, заказывать еду и пытаться говорить. Лично я пытался… Старался показать как важны эти встречи, как дорого то время, что мы сейчас проводим все вместе.
Только почему-то мне кажется, что с каждым разом это становится труднее.
- Теми, - окликнул я сестру и улыбнулся, когда она повернулась. – С утра тебя не видел... Отлично выглядишь. По-взрослому!

+2

85

==> Медпункт.

Звонок Темари значительно улучшил мое настроение, хотя я и не был особо расстроен тем, что даже будучи на отдыхе здесь, в лагере, мы мало общаемся друг с другом. Но все же я считал это важным. Для нас троих. Эти встречи, совместный отдых, совместные обеды и ужины. Ведь так делают большинство семей и так должно быть у нас.
Канкуро я заметил раньше – он выруливал с дорожки, ведущий от корпусов, а Темари уже стояла и ждала у ворот.
- Отлично выглядишь. По-взрослому!
Я хмыкнул, имитируя ухмылку, которая играла на губах брата. Он все не оставит свои шуточки, думает, это нормально, изображать из себя беззаботного придурка. Будто проблемы будут обходить его стороной и никакой ответственности. 
- Она всегда была взрослой, - вставил я, становясь рядом с ними. – В отличии от тебя, Канкуро. Два метра роста и полное умственное несоответствие возрасту. И это отнюдь не комплимент.
Черт… Раздражаться на глупые слова брата в мои планы вовсе не входило. 
Перестав улыбаться, я перевел взгляд на Темари.
- Мы можем снова пойти в тот ресторан, в который мы ходили в последний раз. Помнишь? Мне там понравилось… было немноголюдно и тихо. Но, мы можем выбрать что-то другое, если хочешь, конечно.
Я замолчал, дожидаясь решения семьи.

0

86

===>Начало игры

В моей жизни ни когда не было порядка, даже пытаясь упорядочить ее, написав расписание на день, она не становилась спокойней. Всегда появлялись не предвиденные обстоятельства, из - за которых мои планы летели коту под хвост. Увы я не могу сказать, что эта неделя была исключением. Свалившаяся олимпиада по математике, испортила все мои планы. По этому в лагерь я прибыла позже. Благо, родители смогли меня подвезти, иначе я бы пол дня провела бы в поезде. Попрощавшись с родителями, я забросила свой рюкзак за плечо, и взяв сумку с вещами, направилась ко входу. Там мне выдали расписание и карту лагеря. Можно подумать, я приехала не в лагерь, а в лабиринт - с усмешкой подумала я, как выяснилось позже - зря.
У входа стояло несколько человек и о чем то разговаривали.Честно говоря, я не очень то была расположена к общению и не обратила на них ни какого внимания.
Заглянув в карту, я попыталась с ориентироваться и направилась в свой домик.

====>Домик №5

0

87

- Наконец-то - тихо произнесла я себе под нос, услышав за спиной голос Канкуро и, повернувшись к нему, широко улыбнулась.
- Я тоже рада тебя видеть. - сделав пару шагов и, оказавшись почти вплотную к брату, я ткнула его пальцем в грудь и, чуть сузив глаза, усмехнулась, - Не забывай, что здесь я еще и твоя вожатая и должна быть в курсе о твоем местонахождении.
Со стороны это, наверное, смотрелось несколько нелепо - все же Канкуро был выше, шире в плечах и вообще объемнее меня.
- Тебе кажется, братец. Я просто старше. - я пожала плечами. Скорее всего у меня была бы другая реакция, если бы как раз в этот момент к нам не подошел Гаара. Я заметила его раньше и, почему-то, уже успела понять, что он не пропустит такое замечание мимо ушей. В том, что Гаара слышал конец нашего небольшого разговора, сомнений не было. "Как всегда. Мы еще даже не успели выйти, а мои братья уже нашли повод зацепить друг друга." Как ни странно, эта мысль и вообще вся сложившаяся ситуация как-то согрели душу, и мне даже не слишком удался серьезный тон, а ведь я точно знала, что пресекать подобные вещи стоит на ранней стадии, иначе потом вполне возможно, что мои слова уже не будут достигать цели. 
- Пожалуйста, не начинайте. - я чуть сдвинула брови, для пущей серьезности. - Давайте хотя бы сделаем вид, что мы - нормальная семья, и рады провести друг с другом время.
Не смотря на всю серьезность заявления, была небольшая "осечка". Моя слишком довольная улыбка совершенно определенно давала понять, что это всего лишь шутка, а я на самом деле была очень рада возможности побыть всем вместе. И если быть совсем уж честной, то и возможности побыть в столь привычных обстоятельствах, понимая, как нужно реагировать, и что делать, и точно зная, что никто не поймет тебя неправильно, я была рада ничуть не меньше. И даже эта маленькая перепалка не испортила мне настроения. Ведь, в сущности, это мелочь, которую мне доводилось наблюдать не раз, и очень хотелось верить, что не она будет задавать тон нашему сегодняшнему ужину.
- Да, я помню. Тихо и не многолюдно. - я улыбнулась Гааре и кивнула, в этом наши вкусы совпадали: главное, чтобы никто не мешал и ничто не отвлекало. - Думаю, это вполне подходящее место. Канкуро, кажется, это там тебя отшила очень симпатичная официантка? Надеюсь, ты ничего не имеешь против? Будет возможность устроить матч-реванш.
Наверное, Канкуро был очень удивлен, что я помню об этом, да и вообще что-либо заметила, ведь тогда пока он флиртовал с официанткой, я по его телефону пыталась решить один очень важный вопрос с распределением прибыли, а Гаара тихо злился. Типичная ситуация в семье Сабаку. Я - слишком занятая, Канкуро - слишком безответственный, Гаара - слишком замкнут. Но несмотря на все наши разные полюса, мы стараемся быть одной семьей. Кто уж как может.

Отредактировано Темари (2009-12-14 03:05:12)

+2

88

Я старше - я умнее… - всегда это повторял про себя, чтобы не реагировать на всякие подначки младшего брата. Хотя нет… «подначка» - это завуалированное оскорбление, а младший себя не утруждает хитростью слов.
Гаденыш мелкий…
- Гаара не улыбайся, - процедил я, - такое чувство, что тебе больно. Смотреть страшно.
- Пожалуйста, не начинайте. Давайте хотя бы сделаем вид, что мы - нормальная семья, и рады провести друг с другом время.
Темари как всегда прервала всякое веселье. У меня может одна отрада – поржать над младшим братом, а она… Впрочем, сестрица не упустила возможности вставить и свою колкость.
- Это все равно было не всерьез, - отмахнулся я, проведя ладонью по волосам и стараясь не вспоминать тот злополучный вечер. Вообще, если бы не тот инцидент, когда миленькая официантка гордо развернулась, бросив на меня презрительный взгляд, то вечер можно было бы назвать вполне удачным.
- Надеюсь, ты ничего не имеешь против? Будет возможность устроить матч-реванш.
Черт с два, чтобы я еще горел этим матч-реваншем с  той официанткой! Темари никак не могла понять одну важную для меня деталь – мне не важен процесс «завоевания», мне нужен финал. Лично для меня одним из достоинств девушек, помимо красивого лица и стройной фигуры являлся еще низкий порог нравственных принципов. Я не видел смысла добавиться месяцами гордых недотрог, когда можно по обоюдному согласию хорошо провести время с не менее очаровательной девушкой.
Однако не мог же я признаться вот так сестре в том, что я циничная скотина, заботящаяся лишь об удовлетворении собственных желаний.
Поэтому я улыбнулся и ткнул Гаару локтем в плечо.
- Матч-реванш? Запросто. Пусть братец набирается опыта… общения. А то, как бы не осталось все, как в детстве, когда Гаара любого, кто предлагал ему дружить бил совочком по голове.
Я попытался сдержать улыбку и преподнести все не как шутку, а как заботливое братское волнение за столь досадный факт, но получалось плохо – просто потому, что я вспомнил тот случай их детского сада, когда к песочнице, где сидел Гаара, ребятня боялась подходить… да и воспитательницы старались не отвлекать его сосредоточенного внимания от куличика.

+1

89

Я всегда думал, что семья это святое. Работать в сфере бизнеса, разрушать чужой оплот семейного состояния, тем самым пополняя свой ради благополучия родных – это правильно, раз это делают мою семью независимой от чего-либо и свободной в своих потребностях. Деньги многих делают счастливыми, дочерние компании, бывшие самостоятельные «крепости», приносят большую прибыль – благополучие моих родных. Я так же понимал, что моя семья отличная от других и одних денег было мало.
Темари всегда была занята, глядя на неё, я понимал, что нам все еще недостаточно того, что мы имеем. Фактически, всё, что у нас было сначала – это фамилия нашего отца и его влияние на биржевых рынках. Я понимал стремление сестры укрепить «тылы», превратится в настающую финансовую империю, ведь со смертью родителей их компания стала в буквальном смысле золотой жилой в руках маленького ребенка, которую не составит трудов отнять. Если бы не вмешательство дяди, а затем твердая решимость Темари продолжать дело отца, возможно, мы жили бы иной жизнью.
И, так же возможно, у нас были бы другие отношения…
Я знал, насколько важно проводить время с семьей, хоть порой это и вызывает головные боли.
Слова Канкуро меня уже абсолютно не трогали как когда-то… Сейчас все воспринималось спокойнее, чем в детстве. Пока Темари проводила время за чтением книг и учебой, мы с Канкуро почти одновременно решили, что в сложившейся обстановке из-за смерти родителей виноват кто-то из нас. И усердно пытались мстить друг другу за наше несчастливое детство. 
Поэтому я мог привести уйму примеров и задеть старшего брата в ответ.
- А я помню, - начал я, отводя взгляд в сторону, словно припоминая все детали прошлого. – Как ты катался на велосипеде и подъехал ко мне, что бы посмеяться, но не успел этого сделать, потому что я со всей силой ударил ногой по переднему колесу. И ты упал прямо на бордюр. У тебя была сломана рука… и, кажется было что-то еще.
Я посмотрел на Канкуро и хмыкнул.
- Точно… Ты плакал, Кан. Я бы даже сказал, рыдал как пятилетняя и боялся ехать в больницу без Темари.
Резкий взмах руки перед лицом заставил меня перестать улыбаться и взглянуть на Темари, которая и объявила «тайм-аут», затем она медленно сжала ладонь в кулак, недвусмысленно намекая на то, что её терпение подходит к концу.
- Я вызову машину, - спокойно сказал я, доставая сотовый и набирая номер такси.
Еще десять минут мы простояли в молчании, изредка кивая Темари, которая высказалась о хорошей погоде, а после сошлись на взаимном неприятии на счет запаздывающих такси, которое прибыло только через двадцать минут.

==> (Темари, Канкуро, Гаара) Город ==> Центральные улицы – Ресторан.

+1

90

Приехала на машине дяди и вышла из неё. Оглянулась по всюду была толпа О...нет, только не толпа людей!
Эх, придется привыкать!
Достала вещи из багажника У меня столько много вещей, надо было кое-что убрать Взяла сумку в руки и поставила на землю. Дядя конечно чуть-чуть помог с вещами, а то бы я не смогла их дотащить даже до ворот. Улыбнувшись попрощалась с дядей, он дал несколько советов по поведению и уехал. Я ещё помахала несколько минут, пока он не скрылся за деревьями.
Повернулась к воротам лагеря и сказала Наступают дни веселья и отдыха! Взяла вещи и все сумки в руки и по карте лагеря пошла искать свой домик.
----> Домик для девочек № 3

0