Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Спортплощадка


Спортплощадка

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

Территория, примыкающая к футбольному полю. Утром здесь проводится общелагерная зарядка, обязательная для всех отдыхающих. А в любое другое время каждый желающий может размяться на нехитрых спортивных снарядах. Рядом находятся раздевалки и склад спортинвентаря.

0

2

==> Аллеи

Площадка для занятий спортом встретила меня тишиной и пустотой. Но мне ничего другого было и не надо.
«Мда… Активный отдых нам обеспечен». Но все эти турники, лестницы, баскетбольные кольца не вызывали никакого энтузиазма и желания приобщиться к такой великой вещи как физическая культура.
«Да ты ведь сейчас сюда не за тем пришел, чтобы думать о спорте. Вот и займись делом». Я вытащил из кармана зажигалку и сунул в зубы изрядно помятую от несения в кулаке сигарету. «Слишком много курю. За один день пол пачки улетело, - вздохнул я, оценивая свои изрядно оскудевшие запасы. -  Надо завязывать». Задумать-то это было легко, а вот сделать… Я точно знал, что не получится.
Стоять не хотелось, что за курение такое – второпях. Я уселся прямо на асфальт, прислонившись спиной к столбу баскетбольного щита. Щелчок зажигалки – и мои легкие наполняются восхитительным горьковатым дымом.
Я сидел и неторопливо курил, сначала одну сигарету, потом вторую, наслаждаясь каждой секундой, смакуя вкус и аромат. А в голове мелькали события сегодняшнего суматошного дня, который наконец-то подходил к концу. И хотелось верить, что дальнейшее мое пребывание здесь будет более спокойным и менее сумбурным. «Двадцать таких же дней я прост не выдержу».

0

3

«Кажется, я нашел просто идеальное место для курения, – размышлял я. – Мало кто сюда придет в такое время. Да и днем здесь тоже не должно быть слишком многолюдно: если только заставят прийти. А добровольно? Мне не показалось, что в лагере много фанатов спорта. Даже среди вожатых. Поэтому и они вряд ли будут здесь частыми гостями».
Вторая сигарета подходила к концу, третья – это явно перебор. Да и не хотелось.
Поднявшись на ноги, я выбросил окурки в урну и поплелся к выходу с площадки, думая о том, что будет здесь твориться завтра утром. «Это страшное слово «зарядка». Да еще и с вожатой этой… Чувствую весело будет».

==> Домик для парней №3

0

4

==> Домик для девушек № 2==> столовая.

Позавтракав в столовой я пришла на спорт площадку... Народ прибавлялся, но своего сенсея я так и не увидела..  Огледевшись я поняла, что народ просто  начал подтягиваться раньше положеного и сесней скоро будут.   В подтверждение своих мыслей я увидела Темари - саму, по виду у неё было отличное настроение. А фигура у неё ничего я тяжело вздохнула "я ей немного завидую.. но... какие мои годы?? может она согласится стать моим тренером в свободное время?" . Я помахала рукой и улыбнулась ей в знак приветствия..

0

5

==> Кабинет директора.

В качестве разминки для самой себя, я пробежалась от кабинета директора до стадиона. Как раз управилась за две минуты.
Мои часы показывали ровно 8.00
Первым делом я стала искать взглядом на площадке своих пионеров. Ни Сакуры, ни Тен-Тен, ни Дейдары, ни Шикамару (что не удивительно), я не обнаружила.
Договорюсь с Анко и в её время устрою личную зарядку для своего отряда.
В толпе я увидела Мимико, которая приветливо мне помахала. Я ей помахала в ответ. Однако пионеры воприняли это как начало зарядки и часть детей повторила движения взмаха рукой. Я легко засмеялась и уперла руку в бок, часть пионеров сделала тоже самое.
- Доброе утро. Для тех, кто не знает, меня зовут Сабаку но Темари. Каждое утро я буду вести у вас зарядку. Приступим
Я решила начать с легкой разминки. Разработка шеи, ладоней, кистей.
- Раз, два, три, четыре. - Выполняя разные упражнения я громко считала, чтобы каждый успевал за мной.
Народ всё больше прибывал на зарядку, однако своих я всё ещё не видела.

0

6

==>Домик №3 для парней
Сонное тело петляло от своего домика до спортплощадки очень долго. По пути оно так никого и не встретило. Хотя может быть и встретило, но было слишком сонным, чтобы отреагировать. Есть не хотелось, потому я никуда не сворачивалсь. Моё чувство времени сбилось и я думал, что добирался несколько часов.
Походу я опоздал... Ещё в сонной голове летали мысли. Через слипшиеся глаза я видел только силуэты, которые хаотично махали руками. Я пытался найти силуэт с взьерошенной головой. Обладателем этого силуэта мог быть только мой вожатый, Какаши-сан. Но к моему сожалению данного силуэта я так и не мог обнаружить.
- Раз, два, три, четыре С опозданием до меня доносилось.
Вскоре я проснулся и понял: зарядка началась. И вела её Темари-сан. Я быстренько нашёл себе место и под счёт вожатой начал разминаться...

0

7

Темари- сан помахала мне рукой в ответ, многие из ребят повторили движение я улыбнулась.  Темари поздоровалась со всеми и представилась им. Началась зарядка. Под мелодичный голос вожатой, отсчитывающей движения, мое настроение и "боевой" настрой поднялись еще больше. А здесь хорошо - в предвкушении счасливого лета я продолжила зарядку.

0

8

==> Домик №2 для  девушек

Уже началось. На площадке толпился народ и под громкое "Раз, два, три, четыре" выполнял упражнения. Кто-то активно. Неужели это может нравится? А кто-то вяло и через силу.
А таких большинство. С удовлетворением отметила я. Значит не буду выделяться. Особого желания заниматься я не испытывала.
Найдя себе место в задних рядах, я наконец-то рассмотрела проводившего зарядку - молодую девушку, показывающую движения.
А стоять столбом все же не стоит. И подражая вожатой, я подняла вверх руки. Только в отличии от нее медленно и лениво.

Отредактировано Конан (2008-07-21 21:05:28)

0

9

Я подумала, что после общих упражнений, можно будет поиграть в волейбол. А пока моей задачей было пробудить этих сонных мух. Младшие отряды активно двигали руками, ногами, делали наклонны, в то время как старшая часть лагеря реально спала на ходу.
Я подумала, что если они не начнут двигаться активнее, я подойду к каждому лично.
- Активнее, веселее. - Я заметила, что в толпе есть много симулянтов, поэтому подошла к колонкам и включила звук. - Теперь танцевальная аэробика. Шаг вправо, шаг влево, активнее.
Чертова Цунаде, я бы посмотрела на неё на моем месте.

0

10

домик 1 >>>

Вот я на месте.
Как всегда проспала...
Я подошла поближе и немного скривилась. Делать зарядку не хотелось. Хотелось спать...
Я направилась сквозь толпу, ища свою важатую. Вот я увидела пшеничные волосы в толпе. Темари активно считала, стоя около колонок.
- Доброе утро! - я все таки добралась до своей вожатой и поздоровалась, активно пряча зевок.

0

11

Да, орущая музыка с утра пораньше - это то, что нужно. Съязвила я самой себе, когда мне в уши ударил громкий звук. На мозг она действует очень даже ничего. Если вам нравится, когда по нему скребут кошки и одновременно стучат чем-то тяжелым.
И еще такая музыка. Мне реально хотелось заткнуть уши, только бы не слышать этот кошмар. Они, наверно, специально такую подбирают, чтобы на психику действовала.
Но необходимость под нее еще и что-то делать меня просто убила. Какие шаги, какая активность. Чуть наклонится влево, чуть наклониться вправо, создавая видимость движения, и достаточно.
Насчет прихода сюда завтра надо еще как следует подумать.

0

12

Зарядка подходила к концу, когда ко мне подошла Тен-Тен.
Пусть она опоздала, но по крайней мере хотя бы пришла.
- Продолжайте так дальше: шаг влево, шаг вправо, поворот. Девушка с синими волосами, не симулируем, двигаемся. Шаг влево, шаг вправо, поворот.
Я посмотрела на Тен-Тен и тихо спросила:
- Чего опаздываем, чего не танцуем?

0

13

- Я проспала... - виновато протянула я, - а я сильно опоздала?
Я посмотрела на движущихся людей. Они уже были такие бодрые и живые... а мне проще упасть на подушку. Но надо было хотя бы для приличия что-то поделать...
- Я сейчас начну зарядку.
Я отошла немного всторону от колонок и начала что-то делать, повторяя за толпой. Кровь побежала быстрее, просветление медленно, но верно наступало...
И то хорошо...

0

14

Ксо... Мало того, что после фразы этой любительницы спорта мне пришлось начать двигаться более активно, что мне не нравилось. Не долго правда, через минуту, я снова вернулась в прежнему ритму. Так еще на меня начали коситься окружающие, что мне совсем уже не нравилось.
Хорошо хоть внимание вожатой отвлекла опоздавшая девушка и про меня она забыла.
Нет, ни какой зарядки завтра. Тут и думать нечего... 

0

15

И тут музу врубили, продолжение дискотеки? Я уже полностью проснулся. Разминка становилась всё насыщенней и насыщенней. Народ уже бодро двигался, не осталось и следа сонливости. Вот только девчёнке с гульками не так повезло как остальным. Вроде её Тен-Тен зовут. Темари-сан подошла к ней и что-то спросила. Что именно спросила не было слышно из-за музыки, но так как Тен-Тен опоздала, то было не трудно догадаться о чём её спрашивает вожатая. Удивительно, но не вожатого, не Шикамару, вообще никого из отряда Какаши, кроме меня и Конан не было на зарядке.
Проспали что ли. Ладно ещё ребята не пришли, Ино уехала, но Какаши...это такой он показывает пример своему отряду...Эххх Оглядываясь по сторонам, я уже потерял надежду увидеть его.

0

16

Я улыбнулась Тен-Тен.
- А зарядку начинать уже поздно, она закончена. - Увидев странный взгляд Тен-Тен, я поспешно добавила: - Не переживай, так как наш отряд не появился тут, я устрою личную зарядку для вас четверых.
Оглядев толпу, которая уже уставала, я решила закончить упражнения.
- Зарядка окончена, похлопайте самим себе, - дети стали радостно хлопать в ладоши. - Теперь мы можете быть свободными.
Повернувшись снова к Тен-Тен я сказала ей отправляться заправлять постель и через пол часа появится на завтраке.
Сама же я пошла в столовую, проверить накрыли ли на мой отряд.

==> Столовая.

0

17

==> Домик №2

Не скажу, что на спортплощадку я бежал бегом. Я почти сразу понял бессмысленность это затеи: судя по времени, там уже все давно кончилось. Но надежда еще теплилась в моей душе. Вдруг я еще успею, и смогу избежать проблем. Даже размахивание ногами и руками меня не пугало, да, я бы даже кросс пробежал.
«О чем ты думаешь, трус несчастный, - внутренний голос не спал. – Испугался какой-то вожатой».
«Да я ее нисколько не боюсь, было бы чего. Просто проблем не хочется…» - убеждал я себя на подступах к уже знакомой площадке.
При виде того, что там творилось, я только вздохнул. Народ уже явно расходился, ни какой физической культуры не было и в помине. Все только болтали и направлялись прочь с места экзекуции (ну, для меня зарядка именно ей и являлась).
Вожатой тоже не было видно. И я не знал радоваться или огорчаться. «Все, конечно, отвратительно, но мне хоть не грозит разборка прямо сейчас».
Здесь еще даже оставались мои вчерашние знакомые: Мимико и Сайре. Но общение – это последнее, что мне сейчас было нужно. Я поприветствовал их кивком головы и направился было в сторону столовой.
На выходе с площадки мне пришла в голову идея. «Курить на голодный желудок, конечно, вредно, но сегодня можно. Да что там, просто необходимо».
Заприметил я тут одну беседку.

==> Беседка

0

18

Ну, слава богу. Я чуть было не подчинилась словам физкультурницы и не захлопала. Не сама себе, конечно. От радости, что это пытка окончена, и я наконец-то свободна. Хотя здесь были и новоприбывшие. Какой-то парень чуть ли не влетел на площадку и начал озираться. Да не много ты и пропустил. Подумала я. Было не понятно растроен он или, наоборот, рад, что опоздал. Хоят судя по его физиономии - ему вообще пофигу.
До завтрака еще оставалось... Я взглянула на часы... Да... И куда податься? В столовую рано. Куда-то сходить времени нет.
Аллеи были единственным решением для того, чтобы просто убить время, сидя на лавочке.

==>Аллеи

0

19

- Мда... Закончилась...
Я посмотрела на вожатую.
- Хорошо, тогда я приведу себя в порядок и подойду в столовую, - я кивнула головой и улыбнулась.
Я развернулась и направилась обратно к домикам. Спать хотелось ужасно.
Посплю хоть 20 минут...

>>> Домик 1

0

20

-  Девушка с синими волосами, не симулируем, двигаемся. Шаг влево, шаг вправо, поворот. сказала вожатая.. Хмммм... синие волосы? я отыскала глазами эту девушку и узнала в ней свою соседку по домику.
Надо будет познакомится... я уже сбилась со счета в который раз эта мысль посетила меня..
Зарядка закончилась и все начали расходится.. я решила прогулятся по лагерю, все таки надо его хоть чуть чуть осмотреть...

==>Лагерь

0

21

==> Столовая

На площадке для спортивных мероприятий был народ. Желающие приобщиться к здоровому образу жизни с утра, да еще сразу после завтрака, меня удивили. Несколько человек, но все же. Хотелось верить, что они свалят до моей «зарядки»: свидетели меня не слишком прельщали.
Хотелось курить, но я решил не рисковать – посреди бела дня, в центре лагеря, да еще ожидая с минуту на минуту прихода вожатой. Хотелось употребить гораздо более яркие эпитеты, но я сдержался: не стоило самому себя накручивать.
Хотя с «с минуту на минуту» я ошибся. Темари явно не спешила почтить меня своим присутствием. Не сказать, что я был этим огорчен, но ожидание тоже вещь малоприятная, особенно, когда ждешь очередного издевательства (и даже в двойном экземпляре: над телом и над разумом).
Лениво побродив между спортивными снарядами, я даже сподобился повисеть на турнике, просто проболтаться. «Идиот, сейчас тебе устроят, комплекс упражнений, так ты еще и сам решил позаниматься». Спрыгнув вниз, я направился к находящейся неподалеку траве, при ближайшем рассмотрении оказавшейся футбольным полем.
«Да какая разница», - я вальнулся на спину, заложив руки за голову. Сегодня было на удивление много облаков. А когда смотришь на облака, можно не думать ни о чем, просто смотреть. И это именно то, что мне было сейчас нужно.

Отредактировано Нара Шикамару (2008-07-22 23:10:57)

0

22

===> Столовая

Я неспеша шагала к месту наказания своих долгоспящих детей.
Прибыл пока только Шикамару.
Ну что ж, чем раньше всё сделаешь, тем быстрее я тебя отпущу.
Я грозно нависла над пареньком, полностью переграздая ему вид на облака.
- Раз ты улегся на спину, то можешь приступать качать пресс. Хотя нет, сначла три круга вокруг этого небольшого поля.
Я вовсе не издевалась. Моё сердце обливалось кровью, когда я смотрела на этого хилого мальчика.

0

23

Ставшее за эти один с небольшим дня практически ненавистным лицо заставило меня вернуться к реальности. И это возвращение было отнюдь не счастливым. Да и такое резкое начало: пресс, бег, а что дальше не хотелось даже знать – меня не радовало.
Поднявшись на ноги, я обнаружил, что только я, как идиот, притащился сюда на отработку. В том, что не я один пропустил зарядку, я нисколько не сомневался. Но все остальные решили проигнорировать сие мероприятие и во второй раз.
А вид «небольшого» поля попросту ввел меня в ступор, и сомнений в том, что она снова издевается, у меня уже не было. Прочитав во взгляде Темари, что еще секунда промедления, и я полечу вокруг поля с ускорением от пинка, я вздохнул и побежал.
Хотя побежал – сильно сказано, бегал я крайне редко. Даже опаздывая на школьный автобус, шагу я не прибавлял. А тут пришлось.
Первый круг дался на удивление легко, толи с непривычки и от ощущения какой-то новизны, толи я оказался еще не совсем конченным спортсменом. Но второй круг показал, что все эти предположения, просто плод больной фантазии. На середине круга мне стало не хватать воздуха, пот застилал глаза, рубашка просто прилипла к телу, и страшно хотелось пить.
И выходя на третий круг, пробегая (еле таща ноги, если быть точным) мимо Темари, я тяжело  дышал хватая открытым ртом воздух и мечтал лишь о глотке воды. А финиш казался просто недостижимым. О том, что будут еще какие-то упражнения,  я просто не хотел думать.

0

24

Оооууу! Курение под категорическим запретом, буду отдавать ему свой полдник. Фрукты хоть чуть-чуть помогут мальчику.
Солнце палило жарко, но так вспотеть и устать для меня не представлялось возможным.
- Хорошо, что дохлячок в моё отряд попал. Мамка сынка не узнает по приезду. - Усмехнулась я самой себе.
Смотреть на ползущего Нару было не столько приятно. Мокрая майка, прилипшая к телу. Крупные капли пота на лбу. Страдальческое выражение лица.
- Хватит. Не добегай круг. Походи. Сделай глубокий вдох, сделай выдох. Вдох, выдох. Руки вверх, вниз, вверх, вдох, выдох. Должно полегчать. Походи минуты три. Потом продолжим занятие.
В небольшой спортивной сумке, которую я собрала с собой на зарядку, лежало нетронутое полотенчико. Не выдежав страдальческого вида ребенка, я простянула ему его.

0

25

«Бегать в такую жару опасно для жизни, и это надо запретить».
За слова «Не добегай круг», я был готов даже полюбить вожатую и простить ей все. Но вот ее дальнейшие фразы опустили меня с небес на землю. «Помаши руками, походи… Она точно издевается». Сейчас у меня было одно желание упасть и лежать не шевелясь.
Протянутое мне полотенце я принял с благодарностью, коротко буркнув:
- Спасибо.
Промелькнувшую мысль о том, чтобы гордо отказаться от ее помощи, я отверг сразу же. Вытерев лицо, я уселся на траву. «Пусть что хочет делает, но ходить я не буду». То, что спортсмен из меня не очень я и сам знал, а теперь позорился перед вожатой, чья улыбка и довольный вид говорили, что она обо мне думает. «Я два года уже на физкультуре появлялся лишь на экзамене. Сеги у нас теперь тоже вид спорта, и мне его засчитывали. Официально причем. Честь школы и тому подобное тоже имеют значение».
Сидеть так дальше и жалеть себя было бессмысленно и вообще не слишком достойно. Я поднялся на ноги и, взглянув на Темари, спросил:
- Что там дальше?

0

26

Героизм Шикамару меня отчасти восхитил. Отдыхал он меньше положенного времени. Был видно, что с физ-культурой он не дружит.
И что мне с тобой делать?
- Нара, мне больно на тебя смотреть. А сейчас самый солнце пек. Пожалуй, на сегодня всё. Но учти, если завтра ты пропустишь зарядку, 3 круга станут шестью, а после я проведу комплекс упражнений.
Я оценивающе посмотрела на парня. Ему худоба явно шла, но здоровье укреплять тоже надо было.
- Да и ещё... Не как вожатая, просто как человек со стороны. Не кури, бросай потихоньку. До добра это не доведет. Посмотри на свою оттдышку. До сих пор не прошла.
Улыбнувшись парню, я уселась на скамейку ждать остальных отрабатывающих.
- А мне ещё и Анко заменять... - бурчала я себе под нос, а потом громко добавила: - Ты можешь подождать со мной, а можешь прямо сейчас пойти к Акно-сан. Потом я вас заберу и мы все дружно пойдем на пляж.
Я посмотрела на часы, надеясь, что они замедлят свой ход.
Надеюсь Шикамару усвоил, чем грозит пропуск мероприятий.

0

27

«Разочарование? Очень смешно…» - вздохнул я. Но это было именно оно. Темари с завидной регулярностью ломала мои планы. Вот и сейчас я настроился на бесконечные упражнения и готовился встретить все мучения с высоко поднятой головой. Но вожатая одним "Пожалуй, на сегодня все" лишила меня возможности гордиться своим подвигом.
«Ну, не идиот ли? Скажи еще, что ты мечтал о физкультуре все утро», - одернул я себя, с кислой физиономией слушая нравоучения. Перспектива шести кругов меня совсем не вдохновляла, и каждодневная зарядка стала уже почти свершившимся фактом. «Только мне могло так повезти с вожатой».
Когда она перешла к уже больному вопросу о курении, я скептически усмехнулся. «Отдышка? Да ее причиной был идиотский бег, а ни как не сигареты. Пока я не бегал, никакой отдышки не наблюдалось. Да и сейчас ее уже нет». Я уже был готов озвучить эту мысль, но улыбка Темари меня остановила. Она улыбалась не привычно ехидно и нагло, и была сейчас почти нормальной. А если я ляпну что-то, что ей не понравится… «Спасибо».
- Мы здесь всегда будем ходить под конвоем? – полу спросил, полу констатировал я себе под нос. Я бы сейчас с удовольствием ушел куда-нибудь один. Но у меня было только два варианта на выбор, и ни один меня не привлекал.
«Хотя…» - я посмотрел на кучу народу на виднеющейся не вдалеке волейбольной площадке, гул голосов с которой доносился даже сюда.
«Выбирая из двух зол… - я покосился на Темари. – Приходиться выбирать меньшее». А им на данный момент являлась все же моя вожатая. Она вроде упокоилась и отстала от меня, и Анко с подвижным играми и кучей народу казалась гораздо хуже. Да если еще обработчики придут, тогда про меня вообще забудут...
Я молча отошел чуть дальше и, уже улегшись на траву, сообщил:
- Я тут подожду.
Оставалось наедяться, что я сделал правильный выбор.

0

28

Что ж, не могу не отметить, что я была рада его компании. Хоть Шикамару был явной занудой и лентяем, его общество было более приятно, чем одинокое ожидание наврядли придущих пионеров.
Я достала из той же сумочки воду и протянула парню.
- Надеюсь, что ты плаваешь, лучше чем бегаешь, - усмехаясь предупредила я. - Мы будем играть в водный волейбол, а утопленики мне не нужны.
Я мягко улыбнулась. Шикамару и так слишком сильно досталось за день с небольшим. Мне даже стало жалко его. Весь остальной отряд нагло прогуливает все мероприятия, а достается почти послушному Наре.
Нужно быть помягче с тобой.

0

29

==> аллеи

Шли мы молча. Я чувствовола на себе взгляб Дейдары но почемуто боялась взглянуть на него.. Да что за фигня??? - мой мозг так и продолжал свою ехидную игру. Голова шла кругом, ч не заметила камень и естественно споткнулась о него. Полет мой был не долгий, Дейдара шедший рядом успел меня поймать... Я посмотрела ему в глаза .. "Какие красивые...."
- Спасибо- тихо сказала я..

0

30

От такого подарка судьбы, как глоток воды я отказаться не мог, и пришлось снова вставать на ноги.
- Спасибо, - это я произнес, уже откручивая крышку.
После пары глотков захотелось жить, после пяти все стало вообще прекрасно. «Как мало нужно человеку для счастья».
- Не знаю, - я неопределенно пожал плечами в ответ на высказывание о моих способностях держаться на воде и отдал обратно бутылку. Воды в ней осталось меньше половины.
«Смотря, что понимать под словом «плавать». Лежать на спине лениво шевеля ногами, только для того, чтобы не пойти ко дну или совершать спринтерские заплывы на скорость? Второе – это не ко мне. Да и насчет игр с мячом я был не уверен, бултыхаться в толпе идиотов. Ага, просто замечательно. Всю жизнь мечтал».
И расстегнув рубашку, в надежде хоть немного охладиться, я вернулся на облюбованное мной «лежбище» в нескольких шагах от вожатой.
Руки за голову и взгляд к облакам. Что может быть лучше?

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Спортплощадка