Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Спортплощадка


Спортплощадка

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

Мне захотелось спать. Точнее мне захотелось лениться. Шикамару так соблазнительно бездельничал, что мне захотелось также. Правда, я сдержалась.
- Скажи, а ты по какой причине в лагерь приехал? Отдохнуть? Здоровье поправить?
Я лениво потянулась и всё-таки пристроелась в лежащем положении на лавку.
Не подалеку я увидела светлые волосы девушки, которая напомнила мне о Мимико и о вечернем разговоре.
Интересно, что она от меня хочет?
Повернув голову набок, я увидела красноволосого парня. Правда, это оказался не Гаара.
Интересно, где он сейчас?

0

32

Я так и знал, что без разговоров мы не обойдемся. Иногда мне казалось, что женщины и тишина понятия несовместимые. Неужели им не хочется немного спокойствия, зачем говорить все время.
- А зачем вообще в лагерь ездят? – все также глядя на небо, ответил я вопросом на вопрос. – Как раз за этим.
Пусть думает, что хочет. Вдаваться в подробности моих причин появления здесь я не собирался. Да их как таковых и не было. Я ничего не хотел от этого лагеря.
«Надеюсь с вопросами покончено?»- вздохнул я.

0

33

Мои вопросы явно не радовали Шикамару. За его сегодняшние подвиги я решила отстать от парня.
Пусть отдохнет. За смену ещё наобщаемся.
Лежать и таращится в небо оказалось довольно интересно. Облака принимали различные формы, которые напоминали различные предметы.
Разгядывая небо, я задумалась о своем пребывании тут.
Когда дядя сказал, что мы втроем едем в лагерь, я безумно расстроилась. Помимо того, что мне следовало следить за братьями, так ещё и за отрядом лодырей и бездельников. Хотя если посмотреть с другой стороны, то всё оказалось не так уж и плохо. Канкуро ещё так и не прибыл. Гаара был посвящен самому себе. А мой отряд позволял вот так вот сейчас валяться и пялиться на облака.
Обстановка была дружелюбной. Директор создавала впечателние ответственной серьёзной женщины. Однако мне казалось, что сначала Цунаде пыталась завоевать наш авторитет. Если выполнять все её требования, то проблем быть не должно.
По небу проплывало большое облако, напоминающее мне...
Точно как прическа Какаши!
Хм... Хатаке. Не отметить этого мужчину было нельзя. Он молод, симпатичен, явно умен.
Не зря же он постоянно читает.
Проживание в одной комнате с ним могло принести какие-либо нежелательные последствия в виде отношений. Хотя Анко тоже оценила Какаши, поэтому я сильно не переживала.
То, что я думаю о вожатом, меня нисколько не беспокоило. Всё-таки единственный серьёзный опытный мужчина в лагере.
Орочимару и Джирайя вызывали у меня лишь улыбку и снисхождения, в то время как к Какаши я явно проявляла интерес.
О связи с каким-нибудь пионером даже мыслей быть не могло. Неудомки меня не интересовали.
Эх... кажется, надежды на непродолжительный курорт, тают как прошлогодний снег.

0

34

Наступила благословенная тишина. Я даже удивился: не ожидал, что она отстанет с вопросами так быстро. С другой стороны это скорее всего просто вежливость… «Она знает такое слово? И умеет быть такой?» – захохотал внутренний голос, и я, пожалуй, был склонен с ним согласиться... Вежливость и профессиональная обязанность, как вожатой, а не интерес.
Облака лениво плыли по небу, мысли лениво пыли в голове. Вроде все как всегда, но я никак не мог расслабиться. Обычного в таких случаях ощущения безмятежности не было и в помине. Незримое присутствие вожатой, да еще и не свойственное ей спокойствие, мне сильно мешали.
Я чуть повернул голову назад, чтобы посмотреть, чем она занимается. Да, меньше всего я был готов увидеть ее лежащей на скамейке и смотрящей в небеса.
«Все-таки на вожатую она не тянет. Не думаю, что администрация лагеря одобряет такие вольности в поведении. Да и костюмчик у нее довольно вызывающий для того, кто должен контролировать поведение детей и служить примером во всем». Внутренне смеясь над своими ханжескими мыслями, я скользил взглядом по чуть согнутой ноге: от слишком уж коротких шорт до легкой шлепки. Один раз, второй, третий…
«Ксо!» - моя голова нервно дернулась, и взгляд снова уперся в небо. Я, правда, там почти ничего не замечал. Осознание того, что я уже несколько минут откровенно пялюсь на ноги своей вожатой, было не слишком приятным. Точнее оно было слишком неприятным и шокирующим.

Отредактировано Нара Шикамару (2008-07-24 00:13:55)

0

35

столовая >>>

Я пришла на площадку и увидела Темари.
Ё-мое! как раньше меня успела?!
Я как всегда опоздала, всех подвела.
Не удачный день!
- Извините! - я подошла к Темари, - и я опять опоздала...
Я виновато посмотрела на вожатую.
Не убьет, так покалечит! - почему-то решила я.

0

36

Облака приняли форму сердца. Легкое, облачное сердце...
Я по-прежнему размышляла над тем, что меня ждет на этой смене. Целыми днями няньчится с детьми я не собиралась, но и бросать их на произвол судьбы, как мои коллеги, я тоже не хотела.
Нужно находить баланс между отдыхом и работой. Или превращать работу в отдых...
На лавочке было очень удобно, облака меня завораживали.
И почему я раньше не замечала?
Возможно, у меня просто не было времени, чтобы вот так лечь и ни делать ничего. Целыми днями я занималась спортом, училась, следила за братьями, сбегала от них на свидания, но я никогда не смотрела просто так на облака и никогда не бездельничала.

Приход Тен-Тен заставил меня оторваться от новой формы облака.
А я ведь даже не успела придумать, на что оно похоже... - с некоторой досадой подумала я.
Я села на скамейку и оценивающе посмотрела на Тен-Тен. Лишнего веса у неё не было, но над фигурой всё равно можно было поработать.
Как говорится: совершенству нет предела.
- Привет. Прощаю.
Я обошла пинерку кругом.
Бег, обязательны приседания, упражнения для упругости груди.
- Сейчас пора отрабатывать зарядку.
В эту минуту мне мои же слова показались смешными и я улыбнулась. Заставлять детей бегать в самый сонцепек из-за пропущеных упражнений было не слишком гуманно, но с другой стороны, хоть им это и лениво, они усовершенствовали свою фигуру.
- Начинай с трех кругов вокруг поля. Двадцать приседаний, двадцать раз пресс. Этого будет достаточно. И не забывай делать трехминутные перерывы между упражнениями.

0

37

Я сосредоточенно смотрел на облака и пытался разложить по полочкам свои мысли и чувства. «Ничего такого… - успокаивал я себя. – Все вполне нормально. Я же мужчина, в конце концов. Так почему бы мне не посмотреть на девушку?» О том, что девушка совсем не подходящая для этих целей, и в качестве объекта наблюдения совсем не катит, я задумываться не хотел.
Из раздумий меня вытащила подошедшая девушка, а довольный голос вожатой, назначающей очередную отработку, отрезвил окончательно. Поднявшись на ноги, я спросил:
- Надеюсь, я могу сходить в домик? – и предвидя дальнейший вопрос, тут де уточнил. – Переодеться для пляжа
Смотрел я в этот момент на что-то невидимое, находящееся чуть выше правого плеча Темари. Опустить глаза было страшно. Судя по тому, что возражений не последовало, я был свободен, хоть какое-то время. И уже отойдя на пару десятков шагов я обернулся и, окинув взглядом вожатую, подумал: «Ноги, как ноги. Ничего особенного».

==> Домик №2

Отредактировано Нара Шикамару (2008-07-24 01:33:51)

0

38

- Три круга?! - почему-то повеселела я, - хорошо!
Я улыбнулась вожатой и направилась к полю.
Сначала медленно... Кровь растекалась по жилам. Сердце начало работать быстрее. Прилив сил. Люблю я такое состояние. Некая бодрость разливается по организму, а усталость еще не чувствуется. Я набирала темп. Ветер ударил в лицо, потрепав челку. Я все еще дышала через нос. Дыхание пока не сбивалось. Глубокий вдох... Выдох... Снова вдох... Я втягивала воздух жадно, с неким свистом или даже шелестом.
И вот как всегда все испортит банальная боль в руках... Вот почему у меня болят руки?! Ума е приложу!
Пришлось опустить их вниз, и они болтались как веревки. Теперь это напоминало не спортивный бег, а легкий бег по лужайке. Руки опущены, шевелю только кистями. Так мило...
Пошел второй круг. Я ускорила бег. Дыхание все еще ровное, хотя начало немного сбиваться. Я дышала носом, сжав губы. Начну дышать ртом, сразу собьюсь! Сердце билось о ребра в бешеном ритме. И грозилось пробить грудную клетку.
Третий круг. Руки уже веревками болтаются вдоль тела. Кому скажешь - не поверят! После бега болят руки! Я что, на руках бегала?! Тааак... Теперь я все же буду выдыхать ртом. А то задохнусь нафиг! Ноги не болели. Сердце билось учащенно.
Последние метры и... все!
Я перешла на медленный шаг. Дыхание восстанавливалось. Руки все еще безвольно висели. Я сделала глубокий вдох. Дыхание более-менее уравновешалось. Я подошла к вожатой.
- Пробежала! - выдохнула я, улыбаясь.

0

39

Шикамару удалился к себе в домик, хотя мне сейчас было всё равно. Его главный минус - курение. Он явно не станет пить, встревать в драки, обзываться на девочек.
Пусть шурует на все 4 стороны.
Я улыбнулась Тен-Тен, которая уже почти пробежала все три круга. Уровень подготовки у неё был явно лучше, чем у Шикамару.
- Хорошо, молодец, походи, подыши.
Было слишком жарко. И как вести детей на пляж в самое активное солнце?
Я смотрела, как пионерка переводит дыхание.
- Хватит, не нужно нагружать сердце. Но я советую тебе самой перед сном приседать и качать пресс. Можешь зайти в домик за купальником и отправляться на пляж. Там встретимся.
Взяв сумочку я пошла к Митараши, выполнять свою часть договора. Голову посетила гадкая идея.
А что если попросить Анко неделю не лезть к Какаши?
Нет, Хакате явно был не в моем вкусе, но позлить Анко было можно. Да и выбирать было не из чего, а против общения с мужчиной я против не была.

===> Поле для игр

0

40

==> Аллеи

Мы шли молча. Обычно я не люблю тишину, но на этот раз мне было всё равно, т.к. я нашёл занятие поинтересней.
Я наблюдал за впереди идущей девушкой, которая всячески пыталась не смотреть в мою сторону, но у неё это плохо получалось. Какая же она забавная.
Неожиданно Мимико споткнулась об камень. Благодаря моей хорошей физической подготовке, её падение было не долгим. Ловко поймав девушку, я помог ей встать на ноги.
- Спасибо
- Не за что, да...
И чего она на меня так уставилась?!
Краем глаза я заметил удаляющуюся с площадки блондинку. Никак сомнений, это Темари-сан. Нужно её догнать.
Поблагодарив Мимико за хорошую прогулку и помощь, я побежал за своей вожатой.

===> Поле для игр в футбол и волейбол

Отредактировано Дейдара (2008-07-24 15:31:10)

0

41

Поблогодарив меня за помощ Дейдара побежал к своей вожатой... Мне стало обидно... Все отряды сейчас с вожатыми а я не могу никого найти из своего отряда....А надо сами меня найдут.. пойду ка я на озеро.. самое лучшее место приведения в порядок мыслей это место у природных водоемов...

===> Озеро

0

42

===> Кабинет директора

Мы с Анко шли молча. Ну... не совсем молча. Анко что-то рассказывала про какие-то психологические синдромы, а я думала о том, как прикрыть Гаару.
На площадке было много народа. Гораздо больше, чем вчера. Я помахала рукой ребятам и тихо обратилась к Анко:
- По сути, те, кто плохо танцуют, стоят в первом ряду, но я просто не могу тебя поставить прямо перед собой. Будешь повторять в точности мои движения. Не оттадви детям ноги.
Я включила веселую музыку и принялась показывать движения для разминки.
- Ребят, давайте веселее. Просыпаемся. Надо нагулять аппетит. Раз, два, раз, два. Анко, мать... Анко! Ты что, в туалет хочешь? Чего с ноги на ногу скачешь. Делай: Шаг влево, шаг вправо. Осторожнее, там же ребенок. Ты чего головой вертишь?
Музыка закочилась и началась более спокойная музыка.
- Делаем прыжки. Раз, два. Раз, два. Молод... цы. Анко! Ты не на лошади скачешь. Если тебе будет проще, согни руки в локтях перед собой и опусти ладони. А теперь представь, что ты зайчик. Давай, прыгай.
Дети радостно засмеялись и повернули головы в сторону вожатой. Послышался веселый гул, дети ободрились.
Ничего, ради здоровья пионеров, Анко потерпит. Смех, как никак, продлевает жизнь.
- Ты чего стала? У нас самые танцы начались. Давай. Шаг влево, шаг вправо, поворот. Шаг влево, шаг вправо, подскок. Нет, сейчас зайчиком быть не надо. Сейчас ты девушка, которая танцует.
Будильник прозвенел, говоря о том, что зарядку пора завершать.
- Танцев хватит. Вдох, выдох. Вдох, выдох. Всё, зарядка окончена. Похлопаем сами себе. А теперь идите кушать.

===> Столовая

0

43

===>Кабинет директора.
« Я припомню… Все припомню…» - думала я, прыгая на месте. «Я человек мстительный, непредсказуемый… Я владею тайнами психологии, ты ничто, Сабаку, передо мной! Ничто! Ты лишь действуешь грубой силой... изматываешь врага... Но на моей сторону разум...»
  - Анко! Ты не на лошади скачешь!
  Я молча сжала губы и начала более старательно выполнять прыжки.
  «Ну ничего, Сабаку, подожди. Упивайся победой пока я на твоей территории…»
  Наконец пытка была закончена, дети радостно захлопали в ладоши, хотя большинство подростков смотрели на меня и создавалась впечатление, что аплодируют мне.
  «Да… я выжила… я выстояла…» - тяжело дыша, думала я и направилась в столовую, но шла я поодаль от Темари. Разговаривать я с ней сейчас не хотела! Так же не хотела, что бы она слышала мое тяжелое дыхание. Но я не устала, черт возьми! Нет!
  Я смахнула пот со лба. Как же хотелось есть и пить. 
  ===> Столовая.

0

44

===> Домик для парней номер 3

Я была безумно рада, что приехал Канкуро. Он явно будет следить за Гаарой и не позволит ему вмешиваться в мою личную жиззнь.
На спортплощадке уже было много народа. Дети ворчиливо смотрели на часы и ожидали начала. Когда я подошла, диджей тут же врубил музыку. Я пояснила детишкам как надо стать, оставив место в первом ряду для Шикамару.
Что Канкуро не будет заниматься я прекрасно поминала. Да и он пока ему было не за что мстить.

0

45

==> Домик для парней № 3

До спортплощадки я добрался без приключений. Вот только мысль о том, что кроме зарядки мне сегодня светят еще и грядки в компании с Гаарой, настроения не улучшила.
Вести светскую беседу с Канкуро я был не намерен, да и до места назначения было не далеко, особо не разговоришься.
Раздавшаяся со стороны спортплощадки громкая музыка заставила меня чуть прибавить шагу. Опаздывать совершенно не хотелось, я в очередной раз позавидовал оставшемуся в домике Неджи, которого проблемы с зарядкой совсем не волновали. «Она наверно его освободила. За хорошее поведение». В голову опять пришел их танец.
Когда я появился на стадионе, народ уже энергично разминался. Я этого делать был не намерен (интенсивная физподготовка в мои планы не входила), и пристроившись в заднем ряду за спинами любителей спорта, посмотрел на стоящую впереди Темари.
Лучще бы я этого не делал. Грозный взгляд вожатой и кивок головы, явно указывали мне на мое «место в строю». Вот только место это мне совсем не нравилось. «Первый ряд. Дерьмо». Там не было никакой надежды остаться незамеченным и откосить от упражнений. Делать вид, что я не заметил или не понял ее знаков, было уже поздно. Пришлось пробираться в первый ряд и вставать чуть ли не перед носом Темари. О том, что ожидает меня в ближайшие минуты не хотелось даже думать.

0

46

==> Домик для парней №3.
  Придя на спортплощадку вслед за Шикамару, я скучающе обвел взглядом толпу подростков и поежился, наткнувшись взглядом на детей, выбившихся из толпы и просто весело скачущих под музыку.
«Ненавижу тупую мелюзгу…» отдал я привычную «дань» в своих мыслях и окинул взглядом местность. Садится на траву не хотелось, тенька нигде не было… Был только турникет, к которому я и пошел. Заткнув бутылку за ремень джинсов, я поднялся на самую верхотуру и уселся там, оглядывая всех с высоты. Вот Шикамару занял свое место в первом ряду, кажется, Темари ему что-то сказала и продолжила смешно махать руками.
  «А где Гаара?» среди занимающихся были как и мелкие так и ровесники моего брата, но его красную шевелюру я нигде не видел. «Хотя глупый вопрос… Темари наверное уже и отчаялась приобщать его к лагерной жизни». От мыслей меня отвлек детский, заливистый смех.
  - Эй, мелочь! – гаркнул я с высоты. Детвора в задних рядах притихла, испугано глядя на меня. – Чего ржем? Где руки? Вожатая не для вас как лошадь скачет что ли? Быром чтоб за ней все движения повторяли! Иначе спущусь – лично аэробику для вас проведу!
  Я удовлетворенно оскалился, глядя на то, как дети поспешно встали в ряд и начали точь-в-точь повторять движения за Темари. Да, лагерь внесет приятное разнообразие в мою довольно размеренную жизнь.

Отредактировано Канкуро (2008-09-07 18:40:09)

0

47

Канкуро ничуть не изменился. Каким был в 10 лет, таким и к 18 остался. Пиво, конечно, я у него отниму, а в остальном... пусть помогает.
Стоило мне только отвести взгляд на брата, Шикамару стал халявить.
- Нара! Что за симуляция. Посмотри, девочка 10 лет вот как старется. А ты? Давай, прыгай. Нет! Сложи руки перед грудью и 20 заячьих прыжков. А если будешь халявить, я остановлю зарядку и все подождут, пока ты это сделашь. - Наконец снизив голов, я тихо сказала именно Шикамару: - Ты ведь не хочешь привлекать всеобщее внимание.
Ещё минут 10 я внимательно следила за всеми, кто выполнял упражнения. Зарядка мне самой надоела, поэтому я вывела девочку из толпы и предложи показать упражнения. А пока она корячилась перед толпой, я ходила между детьми и помогада правильно выполнять упражения.
- Шикамару, у тебя здорово получается, не покажешь всем, как правильно делать?
Меня немного понесло, но его кислая мина в ответ моим словам была прекрасным дополнением.
- Ладно, на сегодня хватит, - громко объявила я и пошла в столовую.

0

48

«Спорт – залог здоровья, - пришло мне в голову после очередного глупого упражнения и последовавшего за ним комментария вожатой. – Ага, только не психического»
Меня это глупое и бессмысленное занятие безумно раздражало, но делать было нечего и, сжав зубы пришлось, повторять движения за Темари, чья довольная физиономия раздражала еще больше самого процесса зарядки. Не то чтобы я особо старался, но и нагло халявить тоже возможности не было. В первых рядах, среди малолеток я слишком выделялся, что естественно не прибавляло энтузиазма заниматься спортом. 
На каждую обращенную ко мне фразу вожатой, я отвечал чем-нибудь неприличным. К сожалению, только в моей голове, но и по моему лицу было прекрасно видно, что я обо всем этом думаю. Хотя хотелось сказать вслух и посмотреть, как ей это понравится. «Но вряд ли это хорошая идея». В душе росло совершенно не свойственное мне желание отомстить ей за все эти унижения.
- Ага, сейчас, уже бегу, - пробубнил я себе под нос. Выходить и махать руками перед всем сборищем я, разумеется, не собирался. И если бы не «Ладно, на сегодня хватит» из уст вожатой, то я просто развернулся бы и ушел со спортплощадки. «И наплевать, чем мне это грозит в будущем».
Бесконечная зарядка наконец-то закончилась, и я вместе с остальным народом поплелся в столовую. Есть хотелось ужасно, но не думаю, что в этом была виновата зарядка, скорее долгие ночные прогулки.

==> Столовая

0

49

Допив пивка, я размахнулся и выбросил пустую бутылку в дальний конец стадиона. Будучи уличенным взглядом Темари, я улыбнулся и слез с турникета. Когда сестра объявила об окончании зарядки, я довольно потянулся и, догнав Темари, пожаловался ей на боли в пояснице, на что та отмахнулась. Лишь через несколько минут я опомнился и спросил, куда мы идем. Ответ не мог меня не порадовать.
  ==> Столовая.

0

50

==> Домик для парней № 3

Выйдя из домика, я зашагал «куда глаза глядят». Было неважно куда идти и что делать, главное выбросить из головы все мысли, забыть сегодняшний вечер как страшный сон. «Может музыку?» Плеер у меня должен был быть с собой, и, сунув руку в карман, убедился, что это действительно так. Когда я последний раз его включал в лагере, вспомнить было затруднительно, большую часть времени он просто бесполезным грузом оттягивал карман.
«Как всегда…» - с каким-то остервенением я дергал как всегда спутавшиеся в комок провода. И когда восстановить их в первозданном виде не без труда, но удалось, пихнул их в уши, врубая максимальную громкость. То, что окружающим все прекрасно слышно меня не интересовало, мне самому нужно было отдохнуть от звуков лагеря. А еще надо было покурить.
От идеи пойти в беседку  я отказался сразу. Была большая вероятность нарваться там на кого-нибудь. А ничья компания меня сейчас не интересовала, будь даже это вполне адекватный человек. «На спортплощадку, - вспомнил я внезапно о месте, где уже как-то находил приют. – Там точно никого нет».
Это действительно оказалось так: любителей позаниматься спортом на ночь глядя на нашлось. Я сидел, прислонившись спиной к какому-то столбу, и курил. Точнее больше мял сигарету в пальцах, изредка поднося ее ко рту. Не было сейчас  ни какого удовольствия, просто наблюдать за тлеющим кончиком и изредка срывающимися с него вниз яркими искрами пепла.
В голове крутились какие-то странные мысли о поцелуе. Хотя я даже не был уверен, можно ли его так назвать. «От  первого поцелуя ждешь совсем другого… И происходить он должен не в такой ситуации».Мысли все тянулись длинной нитью, плавно переходя с одного на другое, распутывая клубок событий, прошлых, настоящих и будущих. Музыка давно смолкла, видимо села батарейка в плеере, когда до меня дошло, что я всерьез рассматриваю возможность еще одного или даже не одного поцелуя с Темари.
«Ксо, - сигарета, уже третья по счету, из которой, как и из предыдущей я так не сделал ни одной затяжки, упала на асфальт. – Нашел о чем думать, придурок». Я поднялся на ноги. Уходить отсюда не хотелось, и, сделав несколько шагов, я улегся на край футбольного поля, в тоже самое место, где уже лежал однажды, после отработки зарядки. «А она тогда лежала на скамейке…»
«Успокойся в конце концов», -  я перестал смотреть на эту чертову скамейку и поднял глаза вверх. Туда, где подгоняемы ветром двигались облака. В темноте угадывались лишь их силуэты. Да по меняющейся картине неба, когда вдруг исчезали целые участки небосклона, можно было заметить их перемещения.

0

51

---> Центр отдыха

Я шла ни о чем не думая. Единственное, что сейчас для меня имело значение - ветер, который так игриво ласкал лицо. На небе рассыпались звезды. Красиво было, но слишком умиретворенным казался вечер. Тишина и спокойствие мне нравились только изредка. Я всегда пыталась притянуть в свою жизнь что-то яркое, азартное, необычное. Места негативу не было. Только движение, радость, что-то новое.
Вечер был действительно хорош, но давил своим однообразием. Для дополнения картины не хватало яркого пятна, что разбавит темноту ночи. Например, костра или... хотя бы тлеющего уголька. Порой даже мелочи хватило бы для полного удовлетворения моих желаний.
Я ускорила шаг. Ещё секунда - и по пустым дорожкам стадиона пройдет глухой звук от легкого топота.
За день я вымоталась сильно, поэтому бежать совсем не хотелось, хотя душа требовала скорости и резкости.
Я уже почти смирилась с таким окончанием сумбурного дня, как в мой мир вторглось что-то новое, но не совсем желанное. На краю футбольного поля лежало тело, о которое я немного споткнулась, решив устроить бег с препятсвиями по лавкам. Если бы не отличная концентрация, я бы расплосталась по земле.
- Идиот, чего разлегся?
Руки тряслись, как в принципе и ноги. Голос немного дрожал. То ли от злости, то ли от испуга-неожиданности. Только через некоторое время я узнала, кто лежал передо мной.
- О, Шикамару... Не знаю, где тебя воспитывали, но нормальные дети спят в кроватях и тебе того же советую. Или ты не хочешь слушать взрослые разговоры твоих соседей по комнате? Могу попрсить Цунаде-саму перевести тебя в младшие группы.
Не знаю, какая муха меня укусила, но сейчас я стремилась сама укусить Нару. Своим ядом проникнуть в его душу.
Заслужил.
1. Нечего на меня пялиться.
2. Нечего было вообще со мной играть
3. Пусть просто катиться к чертям и оставит меня в покое.

- И хватит за мной шастать.

0

52

Ночное небо нисколько не хуже чем дневное. Оказывается, облака на нем прекрасно видны. В тусклом рассеянном свете звезд их контуры словно окутывало сияние, какой-то призрачный ореол. А сами облака были полупрозрачными, и сквозь них, если вглядеться пристальней, угадывалась яркая россыпь звезд.
Я лежал на земле, закинув руки за голову, и пытался найти в небе знакомые созвездия. Занятие это было непростое, учитывая, что облака довольно быстро перемещались, картина в черной высоте постоянно менялась, и определиться, зацепиться взглядом за характерные звезды не всегда удавалось с первого раза. Зато это прекрасно отвлекало от дурных мыслей, голова была постоянно забита какой-то ерундой. Правда, довольно скоро это занятие мне наскучило, и мысли вернулись в прежнее русло. Мне это совсем не понравилось, собственные фантазии и размышления напрягали, нужно было срочно отвлечься.
Вздохнув, я снова соредоточился на звездах, пытаясь вспомнить теперь не только названия созвездий, а вообще все, что когда-либо слышал о них. Информации в голове оказалось на удивление много. И была она на удивление нудной. Видимо поэтому я и закрыл глаза, находясь в каком-то странном полусне-полубодрствовании, отключившись от всех внешних раздражителей
- Идиот, чего разлегся?
Эти слова жестоко вырвали меня из приятной расслабленности и вернули в реальный мир. Причем были они гораздо неприятней, чем предшествовавший им пинок в бок. «Этот голос точно будет сниться мне в кошмарах». Приняв сидячее положение, я посмотрел на противоположную от вожатой сторону, на еле угадываемую в стороне волейбольную площадку и уже собирался было поинтересоваться, какой пункт правил запрещает лежать на траве. Как и следовало ожидать, сделать этого мне не дали: Темари была в своем репертуаре.
- Да заткнитесь вы,  - не выдержал я, оборачиваясь к вожатой, но совершенно не собираясь вставать с земли. – Вы меня достали.
Это было глупо и жалко, но достойно парировать ее колкие фразы я не мог. Потому что, в сущности, они были правдой. Ее слова, хоть и утрировано, но отражали реальность. Да и злость была не лучшим помощником.
- И разве не я пришел сюда первым? Так что это вы за мной таскаетесь, а не я за вами, - раздраженно бросил я.
Раздраженно еще и потому, что отсюда снизу в приглушенном свете горящего на краю площадки фонаря, ее силуэт выглядел на удивление хрупким и никак не вязался с ее язвительным голосом, острым языком и бесконечным ехидством сквозившим в ее словах.

0

53

- Достала? Заткнуться?
Я усмехнулась и, переступив через Шикамару, села на лавку. В конце концов здесь сидеть никто не запрещает. Так что если что-то не устраивает - пусть валит отсюда.
Что-то романтичное было в этой атмосфере, красивое. Я наслаждалась окончанием сумбурного дня. Пусть такой поворот событий был слегка неожиданным, все равно этот вечер отличался от предыдущего. А что могло быть лучше разнообразия.
Сидение было довольно холодным, однако я всё равно решила облакотиться. А о присутствии Шикамару почти забыла. В конце концов этот вечер я имела право посвятить себе. И всё бы было вообще прекрасно, если бы не странное томное ощущение. Оно распространялось по телу, охватывая сердце, душу и мысли. Я заволновалась, однако причины найти не могла.
Что-то должно было произойти, что-то волнительное, необычное.
Что это может быть?
Звезды словно насмехались надо мной, а ветер шептал "Я знаю". Я прикрыла глаза и шепотом ответила ему "Возможно".

0

54

- Да… - слова застыли на губах, когда Темари бесцеремонно перешагнула через мои ноги, а я чуть не ткнулся носом ей в бедро.
- Ксо, - выдохнул я, слишком поспешно отклоняясь назад и снова падая на спину.
Однако теперь от прошлого спокойствия и  расслабленности не было и следа. Я так же упорно пытался смотреть в небо и тупо считать звезды. Абсолютно бессмысленное монотонное занятие, но и оно сейчас раздражало. Потому что не могло отвлечь от мыслей о сидящей в нескольких метрах от меня девушки. Нехороших мыслей, бесивших меня самого.
«Какого черта он тут расселась. И почему молчит?» Мне было бы гораздо проще веди она себя как обычно, нагло и самоуверенно. «Пусть бы лучше говорила что-нибудь ядовитое из своего репертуара, чем так». Потому что иначе я не думал бы о том, о чем думать не должен. А эта безмятежность и тишина казались такими странными, напрягали еще больше. Это было невыносимо.
Через десять минут бесплодных попыток забить на все, я сдался и поднялся на ноги. Одно это бесило – раньше проблем с игнорированием обстоятельств и отрешенностью от происходящих событий у меня не было. Я никогда не стал бы реагировать на внешние раздражители так.
- Что вы от меня хотите?
Зачем я спросил, было неизвестно, это ее присутствие толкало меня на глупости, заставляло совершать не свойственные поступки. И задав вопрос, я уже не мог остановиться.
- Почему вы пристали ко мне, в конце концов? – я стоял прямо перед сидящей Темари и ее какой-то равнодушный, или кажущийся таким вид, заставлял продолжать, даже понимая, что я перегибаю палку. - Почему не оставите в покое? Это для вас своего рода извращенное удовольствие? Показывать свою власть таким способом?

0

55

Я непонимающе моргнула, когда в мое блаженное состояние вторгся чей-то раздраженный голос. Как оказалось позже - голос Шикамару.
- А? Ты ещё тут? - если бы я знала (или просто призналась себе), почему так издеваюсь над ним - вероятно тут не сидела бы. Однако я продолжала ехидничать и старалась его ещё больше задеть.
В конце концов, так будет лучше.
- Пристала? Шикамару, не тешь себя иллюзиями. Кто ж к тебе пристанет-то. Хотя... явно найдется куча маленьких глупеньких неопытных девочек, котрые будут к тебе "приставать", - я не узнавала собственного голоса, и не могла поверить в то, что говорю. Ответ не соответсвовал вопросу, но останавливаться я не желала. - А вот меня к числу своих поклониц не приписывай.
Я резко поднялась с лавки, ощущая небольшой приступ возбуждающей злости. То, что Шикамару бесился, мне даже нравилось. Я сейчас смотрела на него совсем другими глазами. Он вел себя истерично и слабо, однако его немолчание уже меня заводился. Разум словно заволокло дымкой, и я засмеялась.

0

56

«Что она несет?» Я, наверно, никогда в жизни не испытывал такой злости. Злости, которая затмевает здравый смысл и не дает соображать. Злости, из лап которой невозможно вырваться, даже понимая, что это все ненормально.
- Что вы вообще несете? Вы слышите, о чем я говорю? – Ее слова меня задевали, причем сильно. Они были глупы и бессмысленны, и уж точно не являлись ответами на мои вопросы. «Просто бред. Специально, чтобы позлить меня». В том что она делает это намеренно я не сомневался ни секунды. И понимая все это, я все равно психовал, реагировал слишком остро.
- Мозг у вас вообще работает? – я раздраженно смотрел на Темари. Именно то, что дурой она не была, но сейчас вела именно так и выводило меня из себя.  «Зачем? Почему она не может быть такой как тогда, в кафе?» 
- При чем тут мои поклонницы? – слова Темари на мгновенье поставили меня в тупик, смысл их дошел не сразу.
А ее смех стал последней каплей. Нужно было хоть что-то сделать, показать ей, что я не объект для ее насмешек. Почему-то никогда не подводившее ранее развернуться и уйти по принципу «мне все по барабану и нефиг спорить с дураками» сейчас не казалось хорошим вариантом. «Я должен ей доказать…» Только что, я и сам не знал. Нужно было сказать что-то, что заставит ее остановиться, может быть растеряться. Хоть что-то. Но в голове было пусто, не был я силен в подобных вещах. И я просто молча смотрел на нее, как идиот.
- Я хочу получить свой выигрыш, - слова слетели с губ раньше, чем я успел подумать. Почему-то это показалось отличным вариантом. То, что только показалось, я понял почти сразу. Глупо это было. Не заставит ее отступить. Но и остановиться я уже не мог.
– Вы так и не расплатились по счетам, - упрямо повторил я и как-то зло ухмыльнулся. – Я так и не получил вашего хваленого поцелуя. И я хочу его сейчас.

0

57

Ветер был холодный, однако я разгорячилась не на шутку. Кто сейчас стоял передо мной? Продолжая смеяться, я критично осмотрела Шикамару. Нет, он определенно был не в моем вкусе. Худой. Слабый. Детский. Капризный. Занадто умный. Ничего из себя не представляющий.
Не мой тип парней.
Его глаза, говорящие красноречивее слов, меня просто сводили с ума. Его сарказм, злость, ядовитость... все больше заставляли погружаться в некое неуправляемое состояние. Попытавшись хоть на секунду быть бдительной, я решила наконец разобраться, кто такой Шикамару.
Ребенок, истерично пытающийся дать отпор мне?
Скорее всего да. Именно им и был Нара. Простым малолеткой, который поставил перед собой недосягаемую планку.
Парень, от чувств к которому пытаюсь убежать?
И этот вопрос-ответ был верным. Как бы то ни было, просто глупый мальчишка сумел завоевать немного моего внимания. А я в серьёз опасалась, что он получит больше, чем нужно.
Так или иначе, Шикамару действительно заслужил свой поцелуй. Первый, серьёзный. Поцелуй настоящей женщины.
Я на секунду прикрыла глаза. Ветер словно донес до меня вкус его губ... Внутри что-то екнуло, перевнулось и забилось с удвоенной силой.
Кажется, сердце...
Во мне смешались сотни чувств. Страх, неуверенность, дикое желание, нетерпение, страсть, злость.
Немного ехидный взгляд Шикамару дразнил, выводил из себя. Появилось дикое желание заставить его пожалеть о своих словах.
- Тебе не стоит со мной играться, - тихо шепнула я ему на ухо и довольно бережно, но ощутимо приложила спиной к стоящему немного позади него турникету.
Ловушка захлопнулась для нас двоих. Отступать было некуда, некуда было бежать. Я мешкала всего секунду, да и то, лишь для того, чтобы успеть заглянуть своей жертве в глаза. А может жертвой была я...
Мысли отступили. Остались лишь ощущения. Сначала нежного, а потом более требовательного поцелуя. Я не стремилась что-либо в него вкладывать, но вложила всю душу, всю себя.
Время перестало существовать, как и воздух в моих легких. Я задыхалась от переполнявших чувств: страсти и желания. Я была требовательна и агресивна, нежна и спокойна.
Оторвавшись от его губ, я немного хрипло прошептала:
- Надеюсь, ты получил свой приз, Шикамару. Первый и последний.
Голова кружилась и, кажется, я ещё больше запуталась. Немного шатающейся походкой я пошла прочь от того злополучного места, где позволила слабостям тела А тела ли? овладеть собой.

---> Домик для вожатых номер 2

0

58

Когда я произносил последние слова, у меня не было даже мысли, что Темари воспримет их буквально.  Я надеялся, что они заставят ее умерить свой пыл, прекратить издеваться надо мной, выведут ее из равновесия, чтобы она не была такой раздражающе-равнодушной. Чтобы не один я сейчас выглядел идиотом.
Но она даже не перестала смеяться. Мне казалось, что моя дурацкая попытка хоть что-то противопоставить ей, рассмешила ее еще больше. И когда смех стих я все продолжал смотреть на нее чуть прищурившись, с каким-то вызовом и злым упорством. Хотелось верить, что увидит она в моем взгляде хотя бы часть той издевки, что я всегда видел в ее глазах. Я молчал и ждал ответа. Но не такого ответа…
- Тебе не стоит со мной играться.
Горячее дыхание на ухе и холодная металлическая труба между лопатками. «Игра? Только с вашей стороны. Это вы играете со мной». Оставался еще вопрос, на который так и не было получен ответ. «Почему?» Пристальный взгляд, прямо в глаза. В полутьме они казались темнее чем обычно, и почему-то я не находил в них привычных насмешки и ехидства. «Или мне хочется, чтобы их не было?»
Я не ждал ничего большего, чем пары колких слов и острой язвительной улыбки. Пусть сердце замерло, а внутри все как-то болезненно сжалось от ее близости, пусть перехватило дыхание в ожидании того, что никогда не будет. «Того, что я не хочу…» Убеждать себя в этом было глупо, особенно сейчас, когда все во мне говорило об обратном. Но даже если я и хотел поцелуя, то никаких иллюзий по отношению Темари ко всей этой ситуации не испытывал и, естественно, ни на что не рассчитывал. Это было бы глупо.
И тем страшней была реальность
Ее губы оказались на моих губах как-то неожиданно, заставив меня вздрогнуть и податься назад, сильнее вжимаясь в основание турника. Я непроизвольно и по-детски зажмурился, а затем, когда легкое мягкое прикосновение сменилось более настойчивым нажимом, наоборот распахнул глаза. Этот поцелуй отличался и от первого в щеку, теплого, пахнущего горькой мятой, и от второго суховатого, отрывистого, мимолетного. Он был другим: болезненно нежным, переходящим в жаркий, напористый, требовательный. Общим было только одно – я опять просто стоял как дурак, сжав губы,  не зная, куда девать руки, вообще не понимая, что мне делать. Словно испугавшийся неопытный мальчишка. Хотя я им и был, как ни печально это признавать.
Но это не могло так продолжаться дальше. «Надо прекратить… Или ответить… Сделать хоть что-то». Это я понимал. Хотя было странно, что я мог вообще хоть как-то мыслить. Но я просто тупо замер, не в силах шевельнуться. И только когда ее язык коснулся моих губ, я сделал выбор. Неправильный, абсурдный, безумный, но отступать было некуда, да и уже просто невозможно. 
Все длилось всего лишь мгновения, показавшиеся мне бесконечностью. А потом время совсем остановилось.
Я пробовал ее на вкус, отвечая на поцелуй, сминая губы сначала робко и неуверенно, но с каждой секундой, которые отсчитывались теперь лишь ударами сердца, все смелей и настойчивей. Не хотелось, чтобы этот поцелуй заканчивался, хотелось тонуть в нем, теряя голову, чувствуя, как теплой волной распространяется по телу желание, не помня всех прошлых стычек и проблем, не думая о будущем. Просто целовать. 
Ладонь машинально опустилась Темари на затылок, не давая отстраниться. Но это не помогло, я действовал слишком мягко и не мог по-другому.
- Надеюсь, ты получил свой приз, Шикамару. Первый и последний.
«Нет…» Мне было мало. Я отчетливо понимал, что хочу еще, но с каждым новым глотком воздуха, с каждым ударом сердца, все это  уходило все дальше. Хотя все равно безумно хотелось сказать ей «Нет».
- Вполне, - хрипло бросил я ей в спину, вцепляясь мертвой хваткой в турник.
Холодный металл придал сил, и я смог дождаться, когда она уйдет с площадки, и только тогда сползти вниз и устало усесться, прижавшись спиной к трубе. Руки дрожали, доставая сигарету из пачки, крутя колесико дешевой зажигалки, которая лишь искрила  в ответ. В голове была жуткая звенящая пустота. «Но так, наверное, лучше. Не думать. А еще лучше – забыть».
Сигарета выпала изо рта, когда я слишком неосмотрительно дотронулся подушечками пальцев до губ и вздрогнул.
- Дерьмо… - прошипел я в темноту
Но вторую я доставать уже не стал и просто сидел какое-то время, изучая небо над головой. «Как каких-то пол часа назад. Как будто ничего и не было». Было бы намного проще, будь это правдой.
Наконец найдя в себе силы, я встал и, наступив ногой на все еще тлеющую на земле сигарету, решил, что пора заканчивать этот жуткий день.

==> Домик для парней № 3

+1

59

==> Домик для парней № 1.
Темари на площадке не оказалось, зато любителей спорта было достаточно. В основном, конечно дети. Я встал вполоборота, что бы можно было увидеть, кто подходит сюда с аллеи. Визг и беготня детей отвлекали, поэтому достав плеер, я надел наушники и включил музыку. Вновь засунув руки в карманы, я лениво наблюдал за людьми – некоторые из них проходили дальше по аллеи, некоторые сворачивали в эту сторону, пополняя численность присутствующих.
Интересно, а Конан придет?.. Хотя здесь я во всяком случае не задержусь. Главное поговорить с Темари… И она вряд ли будет заставлять меня заниматься зарядкой.
А еще через каких-то полчаса и уже настанет время завтрака… А за ним и отработка на клумбах. Я хмыкнул - если вообще брать во внимание такие меры наказания, то скоро от этого лагеря ни черта не останется. Хотя мне-то не на что жаловаться.

0

60

----->Домик номер два для девушек
Утро было все-таки великолепным, не смотря на то, что будить так соседок было по меньшей мере издевательством. В чистом лазуревом небе не было ни облачка, а солнце только вставало, лениво желтыми лучами потягиваясь. Я любила такие моменты, когда все еще спали и можно было насладиться моментом пробуждения. Ибо спросонья все было каким-то теплым, мягким и в какой-то мере детским. А дети ведь по сути самые счастливые люди на планете. Поэтому ощущение счастья заполняло тело все до краев. Только существовало одно но. Было уже восемь утра и по лагерю начинали носиться младшие отряды. Да так, что иногда увернуться удавалось лишь в самый последний момент перед столкновением. Именно поэтому я прощала своей школе раннее пробуждение. За возможность встретить солнце, не видя людей. Настроение было восторженное, какое обычно и бывало с утра пораньше, когда еще не успеешь впитать в себя чужие эмоции, когда все еще спят. Когда любые эмоции гасятся окружающей природой.
Состояние детского восторга, что я все еще живу и умирать не собираюсь не за какие каврижки! Радость от возможности наслаждаться окружающим миром и желание это сделать. Что такое счастье? По сути - абстрактная величина, а если не думать, а чувствовать, то это то, что делает наше существование жизнью - чувства, желания и всякие маленькие смехотворные деяния, что делают нас людьми-человеками. Жизнь, ты прекрасна! Я шла по аллеям до спортплощадки и тихонько посмеивалась от переполняющего ее счастья. Единственое, что меня останавливало не засмеяться в полный голос, так это вожатые малышей, что косились на нее с подозрениями в сумасшествии. А я только посмеивалась, да стрелала глазами по сторонам. Однако, все имеет свойство заканчиваться.
Мда... Такое утро и испорчено самой похоронной рожей, что я могу наблюдать. Даже девчонки от моей попудки не были такими хмурыми. Он улыбаться умеет? Я посмотрела на стоящего в стороне от основного косяка людей, парня. Наушники, красные волосы и хмурая мина с утра по раньше. Безумно захотелось передразнить, но я сдержалась и, молча кивнув головой - мол, привет, прошествовала с серьезной миной к турникету. Забравшись на самый верх без особых трудностей, я села и слегка болтая ногами, закрыла глаза, греясь под солнцем и выкинув все из головы. Я просто сидела и жмурилась от немого восторга, что плясал сейчас в моей душе.

Отредактировано Ириан (2009-01-16 22:23:18)

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Спортплощадка