Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Спортплощадка


Спортплощадка

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

==> Домик для парней № 3.
Чем ближе была площадка, тем отчетливее на моем лице была видна хмурая скука. Странно, что большинство людей не утомляют детские крики и визг. Лично меня они раздражают. Ненавижу эти надрывные, писклявые голоса… Как можно не любить детей? Очень просто. Достаточно быть старшим братом одного ребенка. Старше всего на один, несчастный год, но уже видеть, как младшему делают поблажки, а старшему дают подзатыльники. Невольно начнешь замечать разницу. Один год – и одному строят светлое будущее, другому пророчат неизбежную судьбу.
Нет, у меня было детство. Вполне счастливое, ведь у меня было то, чего не было у других. Не стану врать, иногда я хотел просто, что бы родители были рядом, что бы Темари перестала хмуриться, что бы Гаара, наконец, понял, что он потерял не всё. Но это было давно… Сейчас я уже научился заменять необходимость в чем-то другими чувствами. Девушки охотно дарят мне любовь, заботу и обожание. Меня это даже более чем устраивает. Хотелось бы надеется, что Темари и Гаара тоже научились находить «заменители». 
Краем глаза я заметил красноволосую шевелюру своего братца, которую невозможно перепутать с чьей-то еще. 
Встав рядом с ним, я дернул за проводок одного из его наушников, от чего тот вылетел, после с усмешкой поинтересовался у Гаары:
- Неужели Темари приобщила-таки тебя к активному образу жизни? 
На самом деле я не думал увидеть его здесь. На прошлой зарядке его не было, поэтому думал, что Темари разрешила ему пропускать её. Порой мне кажется, что это принципиально для сестры – максимально облегчить жизнь Гаары и избавить нашего младшенького от излишних тягот.

0

62

Мимо прошла вчерашняя рыжеволосая знакомая, имя которой я не мог вспомнить вчера. Впрочем, как и сегодня. Кивнув ей в ответ, я абсолютно не ожидал появление старшего брата. Обычно, при его приближении меня за милю охватывает чувство раздражения. 
  Я молча перевел взгляд на Канкуро, после, выключив музыку, натянул провод наушников и намотал его на mp-3. Все это делал я не торопясь, хотя, конечно же, не для того, что бы позлить Канкуро долгим ожиданием ответа. Или именно за этим? Возможно, что старая привычка. Я ухмыльнулся Канкуро, примерно его же язвительной улыбочкой. Хорошо, что рядом не было Темари, она в такие моменты, если видела нас, то хватала за руки и улыбаясь, начинала говорить, как же мы похожи друг на друга.   
  Возможно, что и похожи, но я бы предпочел не иметь с ним ничего общего ни во внешности, ни в характере… Последнее, впрочем, сомнению не поддается.
  - А я вижу, что бы пригнать тебя сюда, она лично дала тебе пинка?
  Я посмотрел в сторону аллеи, думая, что Темари вполне могла идти следом за Канкуро, но в редких прохожих не угадывалась ничего, что хоть отдаленно напоминало бы Темари. Абсолютно чужие, бесцветные для меня люди.
  - Ты её видел с утра? – спросил я.

0

63

===>озеро==>берег
Пока я шла до лагеря, я успела обдумать многое из того, что меня волновало. Моя первая проблема была-само пребывание в этом лагере. Вторая-это то, что меня раздражало большое скопление людей. А здесь их было достаточно, особенно маленьких бешенных детей, которые носились по всему лагерю с дикими воплями и сшибали с ног. И что им с утра не спится? Третья-это то, что мне было тут скучнее, чем дома. Четвертая-я все-таки надеялась встретить интересных людей, но видимо наядеялась напрасно... Пятая-это ужасная жара и отсутствие кондиционера.
Как я поняла, забирать меня отсюда никто не собирается. Вести же себя как-то вызывающе,  нарушая правила, чтобы меня исключили из лагеря, не по моей части. Единственное, чего я смогу этим добиться-наказание. Но физический труд меня как-то не привлекает. Следовательно, мне придется ходить на разные мероприятия и быть "пай девочкой".
Прийдя к такому выводу, настроение у меня  ужудшилось еще больше.
Я уже обошла весь лагерь и запомнила расположение основных объектов. Спортивную площадку я намеренно обходила стороной, решив оставить эту "достопримечательность" на потом...  В наушниках играл Coldworld - Hate. Точно по настроению...
Спустя несколько минут, я уже была на спортплощадке. И  немного растерялась.
Хм... И что дальше? Зарядку как я вижу еще не проводили. Жаль. Я надеялась опоздать.
Я отшла подальше от всех и ,облокотившись на турник, начала осматриваться.

Отредактировано Брида (2009-01-21 20:00:59)

0

64

Время крайне странная структура - то оно течет лениво, словно забыв о том, что нужно вообще идти, а то оно несется словно локомотив с курьерской скоростью. Сейчас, сидя на солнце, я предавалась любимому ничего не деланию и время текло медленно, как желе. В принципе, даже неугомонные детишки не вызывали у меня ничего кроме улыбки. Особенно, если учесть, что я сидела на самом верху и никто помешать мне по определению не мог. Все чувства, что сейчас царили в этом месте не особо меня напрягали, ибо были довольно простыми и легкими... Ну, не считая, конечно, хмурого Гаару, что стоял явно не на своем месте. Потому как представить этого жмурика руками-ногами мохающим или хотя приседающим, было сложновато.
Скорее бы уже все закончилось и можно был бы пойти поплавать. За что я благодарна маме, что отправила сюда, так это за возможность плавать. Главное, чтобы в безмерном количестве. О, еще один? - почувствовав незнакомую абсолютно мне личность, я приоткрыла глаза и скосилась вниз. Рядом с Гаарой стоял незнакомый мне парень, и судя по услышанным обрывкам разговора, они были как минимум близкими друзьями. Тут я прищурилась.
С такими чувствами к друг другу это вряд ли... Скорее всего братья. В принципе, даже немного похожи. Ну-с, ну-с, чем-чем?... Иногда облачить чувство в словесную форму крайне тяжело - почти невозможно. Единственное, что у меня на языке крутиться, так это пустота. Хотя... В принципе, очень может быть.
Мои размышления и наблюдения были прерваны приходом очередного пионерена старшего отряда. Им оказалась девушка. Я мысленно хмыкнула - судя по виду, она была слегка потерянной. Пойти спросить из какого отряда, что ли? Долго размышлять над подобным вопросом я не стала и, аккуратно переместившись по турнику в сторону пришедшей, свесилась примерно в метре перед незнакомой девушкой вверх ногами. Волосы моментально закрыли мне лицо, мешая ее рассмотреть. Кое-как убрав непослушые копны за уши, я спросила
- Привет, ты в каком отряде будешь? Я во втором, - висеть вверх ногами было не совсем удобно, но слазить на грешную землю мне было как-то лень.

Отредактировано Ириан (2009-01-23 19:09:59)

0

65

==> Кабинет директора

Найти площадку не составило большого труда. Карта, что мне дал Хатаке, была достаточно подробной и понятной. Да и указатели помогли не сбиться с пути. Мне очень нравилось в «Конохе». Казалось, все встали с утра пораньше, чтобы начать день с небольшой зарядки. Я радостно отметил, что младшие и средние отряды, сопровождаемые своими вожатыми, направляются туда же, куда и я. Какие правильные дети. Думаю, что самые старшие пионеры уже давным давно ждут начала зарядки. Эта мысль вдохновила меня и я прибавил скорости.
Да, взрослых пионеров было несколько меньше, чем я ожидал. Но я все равно решил не падать духом. Ничего, скоро народ дуром повалит на зарядку, ведь нам всем будет так интересно вместе!!!!
Темари я не увидел. Хоть Какаши и не описал мне, как она выглядит, но никого хотя бы отдаленно похожего на вожатую в толпе отдыхающих я не заметил. Подождав официального начало тренировки, я не выдержал и громко сказал:
- Здравствуйте, товарищи пионеры! Меня зовут Мато Гай. Я ваш специалист по физическому воспитанию. Вместе с вами мы сделаем пребывание в этом лагере незабываемым!!! Нас ждут впереди множество активных конкурсов, веселых эстафет и увлекательных походов. Главная цель, чтобы к концу смены вы стали более здоровыми и подвижными! Пребывание на свежем воздухе должно пойти вам на пользу!!!
Я обвел всех радостным взглядом. Думаю, что дети прониклись.
- Итак, объявляю зарядку открытой. Ты, - я ткнул пальцем в хмурого паренька с красными волосами, - будешь сегодня ведущим. Начнем зарядку с двух кругов вокруг стадиона. Вперед!!!

0

66

ООС: Очередность: Канкуро, Гаара, Брида, Ириан, Гай. И да пребудет с вами сила.

0

67

Когда на спортплощадке появилось новое взрослое лицо, вместо ожидаемой Темари, это невольно приковывает внимание. Не может не привлечь, подумал я, слушая как распаляется мужик. Когда же его перст указал на Гаару, я улыбался во весь рот и ожидал еще чего-нибудь от тренера по физическому воспитанию и он меня не разочаровал.
  Я и не надеялся присутствовать во время чего-то подобного!
  - Чего встал? – вопросительно изогнул я бровь, глядя на брата. – Смотри, все ждут когда ты побежишь.
  Я покосился в сторону небольшой группы молодых девушек… Точнее салаг, которым еще в куклы играть, но они уже носят высоченные каблуки и красятся как заправские гейши. Не та толпа почитательниц, ради которых нужно напрягаться, но разве мог я обойти стороной их заинтересованные взгляды?
  Надо показать себя, ну и создать дополнительный пиар младшему… Слава старшего брата маньяка-тихушника меня не прельщала, поэтому положив ладонь на затылок Гаары, я быстрым шагом направился вперед, вдоль беговой дорожки, тем самым вынуждая братца шевелить ногами.   
  - Разучился бегать? – усмехнулся я, переходя на бег и предчувствуя, как Гаара взбеленится. Это можно было понять по тому, как он напрягся, да и двигался, как деревянный.
  - Здесь нет, Темари, которая скажет «Нии-чан, не бегай, иди поспи, а я пока разгоню противных людишек, что встанут на твоем пути!»
  Надо же, во мне говорит злость? Или просто старая детская обида? Я вздохнул и усмехнулся, глядя на Гаару, точнее в его глаза. По ним стало ясно, что братья Сабаку вновь за самое короткое время постараются переломать друг другу кости… А значит бежать нужно будет и вправду очень быстро.

0

68

Что за…?
  Даже думать об этом не хотелось. Темари нет, вместо неё появился какой-то олух. На его слова, в принципе, как и распоряжения насчет меня мне было наплевать. Почему не пришла Темари? Нахмурившись, я хотел было повернуться, что бы просто уйти с площадки, когда ладонь Канкуро схватила меня за шею. 
  - Отвали… - приглушенно зарычал я и отмахнулся от руки брата. Однако его слова уязвили меня. Темари здесь была не причем, а вот то, что сделал Канкуро я так просто оставлять не собирался. С каких пор ему есть дело до меня?
  На мнение Канкуро мне было глубоко параллельно. Где-то с тринадцати лет, когда до него наконец дошло как можно использовать деньги, в частности как движущей силой всего, он часто пропадал из дома. Меня это не могло не радовать, в доме, наконец, стало тихо. И вот теперь он приехал в лагерь и докапывается до меня. И все-таки его слова почему-то задели. Хотелось показать, что я не хуже... наоборот, я лучше него. 
  Канкуро тем временем прибавил шагу и уже бежал, нагло ухмыляясь мне в лицо.
  - Урод! – прошипел я, кидаясь за ним, но лишь с намерением обогнать, хотя врезать ему не отказался бы.
  Мы оба ринулись вдоль беговой дорожки и уже через десяток метров я нагнал его, держась с ним на одной линии. Дыхание сбивалось, было не привычно, так сразу «подвергнуть» себя такой нагрузке.
  Но этому идиоту я не уступлю.

Отредактировано Gaara (2009-01-28 18:12:38)

0

69

Стоя и изучая присутствующих на площадке, мысленно давая всем не очень хорошую характеристику из-за плохого настроения, я слушала музыку. И мне казалось, что я вроде бы никого не упустила из виду, но всем свойственно ошибаться.
С расположенного рядом со мной турника вверх ногами свесилась девушка.  И, убрав с лица волосы обратилась ко мне.
- Привет, ты в каком отряде будешь? Я во втором.
-Тоже во втором.
Я попыталась изобразить улыбку на лице и,  взглянув на собеседницу, поняла, что улыбка оказалась не слишком убедительной. Но меня это уже не волновало . На поле появился взрослый мужчина. Чье появление не сулило для меня ничего хорошего. На "пионера" он был явно не похож...Ну сейчас начнется...
Выслушав его речь о "незабываемом отдыхе", мне столо не по себе... Когда же он указал на красноволосого парня с призывом провести зарядку, на лице у меня появилась усмешка.  Забавно... Подождав до того времени, пока двое парней понесутся наререгонки друг с другом , я побежала вслед за ними. Братья наверно
Пробегая мимо "специалиста по физическому воспитанию", я не стерпела и не слишком громко произнесла.
-Ему пример подавать надо, а он столбом стоит на месте и тупо глазами хлопает...
Я еще раз усмехнулась. Судя по тому, как изменилось его выражение лица, меня услышали. Далее я просто бежала, не обращая ни на кого внимание,  догнала почти выдохшихся братьев и держала дистанцию примерно в 3 метра. Уж чего, а выносливости в беге мне хватало...

Отредактировано Брида (2009-01-28 20:01:47)

0

70

Какие все добрые и отзывчвые с утра по раньше, я аж тащусь, - успела промелькнуть в моей голове мысль в ответ на реакцию брюнетки, как пришел тот, у кого настроение было действительно хорошее.
- Здравствуйте, товарищи пионеры! Меня зовут Мато Гай. Я ваш специалист по физическому воспитанию. Вместе с вами мы сделаем пребывание в этом лагере незабываемым!!! Нас ждут впереди множество активных конкурсов, веселых эстафет и увлекательных походов. Главная цель, чтобы к концу смены вы стали более здоровыми и подвижными! Пребывание на свежем воздухе должно пойти вам на пользу!!!
- Опа-на... Мало мне было моих Учителей... - тихо сквозь зубы проговорила я, ни к кому собственно не обращаясь.
Но когда, наш новоиспеченный садист определил на место направляющего Гаару, меня чуть не сложило от хохота. А последующие разборки между привлекшими мое внимание парнями, убедили меня, что они действительно были братьями. Никто больше так себя не ведет, даже близкие друзья.
Проводив глазами убегающих, я поймала взгляд физрука. Да бегу я уже. Бегу! - поборов таки желание рассхохататься, я неспешно направилась за бегущими. Бег не был напряжным - нас заставляли и больше и дольше бегать. Как вернусь, скажу Учителям спасибо за изнывающие тренировки, - решила я, равняясь  парнями. Хочу купаться. Сегодня просто замечательная погода будет. Хочу на пляж! Или на озеро... Там было хорошо. Даже вчера... Мечтательно уставившись в небо, я продолжила бег, стараясь однако, не обгонять направляющего. Ибо посмотрев искоса на его лицо, все желание обставить его у меня пропало. А вот его брат вызвал у меня нервную дрожь. Он чем-то походил на хищника. На спокойного, как вол, но опасного тигра. Тряхнув головой и выкинув все из нее, я продолжила легко бежать наравне с братьями.

0

71

Итак, зарядка началась. Я стоял и наблюдал за тем, как хмурый мальчик наконец-то сообразил в чем дело (не без помощи своего товарища), и побежал. Остальные дети медленно, но верно тоже начали пробежку. Начнем смену с двух кругов, а закончим десятью!!!
Справедливое замечание девушки вывело меня из приятных мыслей по поводу предстоящих тренировок. Ну конечно же, я не могу стоять в стороне. Я чуть не хлопнул себя по лбу от досады и сорвался с места. Тело требовало разрядки: сказывалось сиденье без движения в поезде, а потом еще и в кабинете директора.
Дети растянулись по всей беговой дорожке. Поэтому начал я с младших, отстающих отрядов. Подбодрив самых маленьких и объяснив им, что надо бежать в свое удовольствие, а не пытаться догнать «красноголового дяденьку», я подбежал к средним. Было приятно видеть, что многие из пионеров начали просыпаться. Некоторые мальчишки даже затеяли между собой мини соревнования – кто прибежит первым. Здоровый дух соперничества.....
Наконец, нагнав самых взрослых, я принялся выискивать каштановую макушку. О, девушка в отличной физической форме. Может быть будет ходить в какой-нибудь кружок.
- Привет! Ходишь в какую-нибудь секцию? А здесь хотелось бы какой-нибудь спортивный кружок посещать? И вообще, как у вас тут с активным видом отдыха?
Я пристроился рядом с пионеркой. Хоть разговаривать во время бега и не рекомендовалось, я решил, что за два круга ничего страшного не случится.

0

72

- Тебя даже девушки пешей походкой догоняют, - усмехнулся я и прибавил скорости.
То, что Гаара ведущий меня ни капли не волновало. И когда этот щенок уже начал обгонять меня, я все-таки подумал, что не такой уж он и дохляк, каким кажется с виду.
- Уважай старшего! – выдохнул я, стараясь не сбивать дыхания. Мы уже развили приличную скорость, мало походившую на легкий бег. Но Гаара продолжал вырываться вперед, даже притом, что я уже прилагал все силы.
Гаденыш мелкий…
Я не мог позволить ему выиграть в этом до нелепости смешном забеге. Что ж, даже если и в силе я смог бы одержать победу, то в скорости моя комплекция явно уступала тщедушности Гаары.
Вспомнились слова Ино, точнее её издевки… Ей легко, анорексичке, разбрасываться таким словами как «жирдяй». Я сжал губы, понимая, что сейчас вовсе не то время, чтобы вспоминать, что мне успела наговорить за вчерашний вечер Яманака. Тем более, я не жирдяй… Просто кость широкая.
Черт, а с братцем нужно что-то делать. Обернувшись, я заметил двух девушек и физрука рядом с темноволосой, бежавших позади нас. Но, если сделать все быстро, то Майто  ничего не увидит.
Вновь поравнявшись с Гаарой, я без всякого зазрения совести подставил брату подножку. Взгляд Гаары меня прямо-таки поразил… В нем было… что-то похожее на удивление? Уж не думал ли он, что я, его старший брат, позволю себе без всяких хитростей, о подлости здесь речи не идет, вот так проиграть ему? Или он думал то, что было в детстве стало неактуально сегодня?
Вообще-то, я не любил прибегать к такому роду «уловкам». Я не любил дейстовать исподтишка вообще, предпочитая громить соперников «в лобовую». Но почему-то в общении с Гаарой я не придерживался никаких принципов, а хватался за любой удобный случай. Тем более, что младший братец редко предоставлял мне его.

0

73

ООС: Пост составлен с согласия Канкуро.

Когда Канкуро подался в мою сторону, я уже заподозрил не ладное, правда это сводилось к банальной мысли о том, что он собирается «подрезать» меня. Когда же я споткнулся о его ногу, начиная падать в сторону, в последний момент я все же схватился за ткань его футболки, дергая на себя. Вообще-то я думал, что он устоит на ногах и тогда, хорошо размахнувшись, я смогу дотянутся до его лица кулаком. Но вместо этого мы оба упали у края беговой дорожки, при этом я не терял надежды ударить Канкуро… Но тут мимо меня проскочил какой-то ребенок, быстро уносясь в сторону финишной черты.
- У меня нет времени на тебя, - прорычал я брату, вскакивая на ноги. – Я буду первым!
Обогнать ребенка не составит труда, но вот помехой послужило то, что Канкуро вцепился в мои ноги, от чего я вновь приземлился на четвереньки.
- Отцепись… от моей… ноги! – шипел я, упершись ладонью в лицо Канкуро и пытаясь отодрать его от своей ноги. – Я все равно буду первым…
Наконец, бросив попытки, я просто повернулся и начал ползти вперед, таща за собой тяжелую тушу Канкуро.
- Идиот… - Каждый метр давался с трудом, но он приближал меня к финишу. Но когда мимо нас пронеслись еще пара малолеток, заинтересованно оглядываясь на нас, я разозлился, поняв, что таким способом мне уже все равно не прийти первым.
- Ублюдок! – обернулся я к Канкуро.
Высвободив одну ногу, я поставил подошву на плечо Канкуро и с силой давил вниз, пытаясь отодрать вцепившегося в меня брата.

0

74

- Привет! Ходишь в какую-нибудь секцию? А здесь хотелось бы какой-нибудь спортивный кружок посещать? И вообще, как у вас тут с активным видом отдыха?
Я тяжело вздохнула.
-Здравствуйте. Я не хожу ни в какие секции. Я тут первый день. И я понятия не имею, как обстоят дела в этом лагере с активным отдыхом. И еще кое-что... Если вы и дальше будете так беспечны и невнимательны, у вас под носом произойдет драка,- произнесла я немного раздраженным голосом.
Решив закончитьна этом разговор, я  побежала быстрее, оставив учителя позади. Интересно, а я ему сейчас нагрубила? Думаю, нет. Спокойно и немного с презрением посмотрела на "кучку" из двух парней, что лежала у беговой дорожки.
-Неудачники...
Слово вырвалось само собой. Что-то я сегодня слишком разговорчивая... Буду надеяться, что меня не слышали... Ссориться с кем-либо в первый же день я не хотела.
Несколько детей из младших отрядов были уже близко к финишу, но обогнать их труда не составило. Прийдя к финишу, я оглянулась и стала наблюдать за происходящим. Представление начинается, занимайте места в первые ряды...

Отредактировано Брида (2009-01-30 20:47:53)

0

75

Очередные партии чужих эмоций... - устало подумала я, пытаясь на бегу, закрыться от режущих все мое существо чужих эмонаций. Но это всегда удавалось с трудом. Волны, исходящие от братьев; чувства, испытываемые младшими отрядами, в которых смешалось все - от банального чувства соперничества, до безумного чувства ненависти; все это подогретое и доведенное до кипения безудержной энергией нашего физрука, начало потихонку сводить меня с ума. Кое-как добравшись до финиша, я помотала головой.  Потом, не обращая внимания ни на что, я залезла вновь на турникет. На самом верху было превосходно все видно. Вся площадка была как на ладони. Вряд ли, сейчас будет кому-то дело до меня, - подумала я, глядя на Гаару и его брата, - физрук сейчас будет занят их разниманием и выдачей подходящего наказания. И я не удивлюсь, если это будет пара лишних кругов вокруг стадиона. Если не десятка...- наблюдая за происходящим, я полностью расслабилась и занялась дыхательной гимнастикой. В голове становилось по настоящему пусто, а та несчастная мышца, что впитывала все чужое, как губка, проваливалась в дрему. Если хочу здесь выжить, то мне придется постоянно правильно дышать. Хотя мне об этом постоянно твердил Учитель. Но ведь пока не приспичит, не сделаешь, ведь так? Приятное чувство вселенского покоя разлилсь по телу, сохраняясь методичным выполнением дыхательных упражнений.

Отредактировано Ириан (2009-01-31 13:09:51)

0

76

---> Домик для парней номер 1

Черт... Значит, направление было правильным...
Я остановился на краю площадки, не подходя близко к тем, кто там уже занимался, но одновременно встал так, что меня можно было увидеть. Похоже, у них был забег. Интересно... А я смогу тренироваться с ними наравне? Нет, разумеется, совсем дохляком я не был, мог даже сделать десять отжиманий или подтягиваний, но... Сильным я тоже не был. Разве что бегал быстро. Очень быстро. Потому что драться не умею. Чистая логика.
Продолжая стоять у края площадки, я смотрел на находящихся там людей. Они вдруг показались такими мелкими, ничего не значащими... Я резко тряхнул головой. Опять всякий бред в голову полез!
Может, не стоило приходить? Да, надо уматывать пока не поздно...
Вот только успею ли?..

Отредактировано Аллен (2009-02-01 20:50:12)

0

77

ОСС:
Аллен, не забываем указывать откуда пришли и куда уходим.

0

78

-------Парк
Шаг. Шаг. Снова шаг. И так постоянно. Мрачно и тихо я шла к месту "казни" - на площадку, где проводились массовые муки. Правда, не для всех это муки. Для кого-то зарядка - это весело.
Забег? Хорошо что я опоздала. В противном случае я бы повесилась.
Я мрачно прошествовала к турникету и залезла на него. Двигаться не хотелось. Хотелось посидеть здесь до конца зарядки. А если потом будет поход на пляж - спасибо, господи! Можно спокойно валяться, валяться и еще раз валяться. А если пройдет волна лени - можно даже поплавать. Что бы хоть как то равзлечься.
Мое безделье, к моему же счатью, должно было остаться без внимания - на площадке происходила небольшая потасовка, а значит, здешний физрук сейчас будет занят разниманием дерушихся. Дрались, естественно, два парня. Наверное, из-за забега - кто первее достигнет финиша. Надо отметить, хоть я и не собиралась ни в кого влюблятся, даже симпатизировать - оба показались мне на редкость привлекательными. А я еще думала, что мне в этом плане тяжело угодить. Впрочем, какая разница - все равно пока что на парней мне было наплевать.
Утренее солнышко ласкало своими лучами, но воздух был еще прохладным. Каждая моя клеточка хотела одного - безделничать дальше. И мне никто не мешал. Надеюсь, и не будет...

0

79

==>Парк
Подойдя к спортплощадке, я увидел скопление людей. Поняв, что кто-то затеял драку, я решил остаться в стороне. Странные какие...зачем драться из-за чего-то несущественного. Мне их никогда не понять...наверное... Вдруг я увидел беловолосого мальчика, примерно такого же возраста, как и я. Мне показалось, что он тоже не любит драки. Хотя я и имел нормальные оценки по физкультуре, особой тяги к этому предмету не ощущалось. Я решил первым начать разговор с ним.
     Привет! как тебя зовут?Я Хаку.

0

80

А девушка опять оказалась права. Впереди и правда что-то происходило. Хмурый красноволосый парень, не растеряв ни грамма своего «дружелюбия», упорно.... полз(?!) к финишу. Да... за волю к победе ему можно поставить пятерку. На секунду оторвавшись от сцепившихся мальчишек, я посмотрел на застывших детей. Кто-то смотрел на происходящее с жадным любопытством, ожидая дальнейших, более активных действий; кто-то наоборот – с чувством страха. Плохо дело, очень плохо. Какой-то у этих двоих неправильный дух соперничества.
Я остановился рядом с парнями, прикидывая, что делать.
- Отлично придумано, ребята! Размяли ноги, теперь разминаем руки. Только вы немного неправильно начали делать это упражнение. Ты, - я показал пальцем на парня, который вцепился в ноги моему ведущем, - должен стоять и держать его за ноги. А ты, - обратился я к красноволосому, - должен не ползти, а идти на руках. Проходите так пятьдесят метров и потом меняетесь местами.
- Все слышали? Разделились на пары и вперед!- крикнул я остальным детям.
- Я все прекрасно вижу, публичную драку особенно в присутствии малышей я вам начать не позволю. Подождите, скоро откроется кружок бокса, вот тогда будете там лупить друг друга сколько вздумается при всем честном народе, – это я уже произнес тихо, обращаясь только к двоим парням.

ООС: чтобы не растягивать зарядку на месяц, я вам сейчас напишу порядок упражнений дальше, чтобы вы могли их в своих постах упоминать. Данное предложение одобрено администрацией. Короче: хождение на руках, приседания, отжимания и растяжка в конце. Последнее очень важно, чтобы на следующий день вы могли нормально передвигаться ;).

0

81

- Привет! Как тебя зовут? Я Хаку.
Голос, неожиданно прозвучавший над самым ухом, резко вывел меня из состояния задумчивости. Я оглянулся и увидел рядом с собой парня(?), который, видимо, и заговорил со мной.
- Привет... А я - Аллен. Приятно познакомиться. Ты тут давно эээ... отдыхаешь? - после увиденной драки мне почему-то показалось, что отдыхают тут не все. Но, похоже, весело было все-таки не только тем, кто дрался. А пока я все это размысливал, я разглядывал стоящего передо мной человека. Длинные, но короче моих волосы, были собраны в пучок, но по толщине пучка я сообразил их примерную длину. Все-таки покороче моих будут. Намного. Что там дальше? Карие глазки, причем довольно симпатишные, девченочья фигура, стройный и явно не особо спортивный... Ну что тут скажешь? Мы бы стали идеальными подружками. Да-да, именно подружками и никак иначе. Потому что я понял, что передо мной парень только после разглядывания. Хотя... Со мной порой и разглядывание не особо помогало, особенно если я постоянно улыбался.
Вот и сейчас я стояли и улыбался в свои двадцать восемь зубов. А вы как думали? Тридцать два зуба бывают только в книжках. У меня, например, их всего двадцать восемь... Но на качество улыбки это никак не влияло, а это было самым главным. Вот и сейчас - стою, улыбаюсь и чувствую себя полным идиотом.

0

82

Мне показалось немного странным, что этот парень разглядывает меня, как будто оценивает. Хотя по мне сначала и не скажешь, что я парень, но, видимо, и по нему тоже.  Он улыбался мне теплой улыбкой. Пожалуй, я таких улыбок никогда и не видел. Раньше люди улыбались мне, только чтобы заключить договоры. И эти улыбки были неискренними. В них было всё: страсть к деньгам, коварство, жестокость, но не дружелюбие и любовь. Сейчас же, смотря на парня перед собой, мне кажется, что он очень хороший человек. Жалко, что я раньше не встречал таких людей, с такими теплыми улыбками...тогда бы у меня были друзья. Но может ещё не всё потеряно?Наверное, в таких случаях надо предлагать дружбу или вроде того.Я в таких делах полный чайник, так что решил с обычной вполне банальной фразы:
   Нет, недавно. А ты? Слушай, а ты в каком отряде? -что-то жалобно мяукнуло.О, нет. Зачем надо было именно в этот момент мяукать! Ладно может он не заметил или решил, что это ему показалось. Ничего продеремся, Белка.

Отредактировано Х@ку (2009-02-02 20:27:25)

0

83

- Нет, недавно. А ты? Слушай, а ты в каком отряде?
МЯУ
Э?..
Не понял. У меня глюки? Ибо что еще может тут мяукать? Но вроде все тихо, спокойно... Видимо, и впрямь глюки.
- Отряд - первый, домик - первый... А ты в каком? Кстати, ты ничего не слышал? Вот только что...
Ой, кстати говоря! Они же там занимаются! А почему мы стоим? А хотя... Ну на фиг эту зарядку! Может, рвануть отсюда? Хмм... А Хаку согласится? Щас дождусь его ответа и предложу... Если нас до того наш тренер не схапает. Вон он, уже и драку почти разнял...

0

84

-А у меня отряд 3 и домик-первый. Получается мы с тобой в одном домике живем. А давай убежим отсюда? Просто на зарядке стоять как-то не очень хочется..Я подумал, что ему, как и мне не хочется подтягиваться, отжиматься и заниматься тому подобной глупостью. Да и физ-рук, кажись, сумашедший, ещё как налетит, наорет, почему мы не на зарядке. Бррр! страшно становится! А Белка меня очень крупно подвела. Ну ничего! ей простительно. О, нет! сейчас подойдет физ-рук и заметит нас! Надо быстрее сматываться!
    Побежали? а то нас схватят и заставят заниматься!

0

85

Рванули! - с легкостью согласился я. Кажется, наши мысли и впрямь текли в одном направлении... - Вот только я тут совершенно не ориентируюсь, только приехал. Поэтому - веди!
И я выжидательно посмотрел на Хаку, готовый в любой момент рвануть в любую сторону, которую он укажет. Вот только почему он проигнорировал мой ответ про мяуканье? Надо будет поинтересоваться... Потом.

0

86

Ну я тоже новенький. Я слышал тут недалеко есть горы! пошли туда! или в город. Там обычно много всякого! Куда хочешь?-я поблагодарил Бога за то, что он не заметил мяуканья Белки. Я заметил, что его глаза загорелись азартным огоньком. И вправду лучше было поспешить, а то и впрямь физ-рук поймает и заставит носиться по всему стадиону. А этого мне не хотелось даже в самом страшном сне. Конечно, я мог бы пробежать эти несколько километров, но Белка, боюсь, бы не выдержала. Ну теперь решение за ним. Если пойдем в горы, то нас точно никто не поймает, а если в город, то могут, но это только если мы будем слишком неосторожны!

0

87

В глазах вспыхнул огонь, сердце забилось чаще... Горы! Я никогда не был в горах! А город - черт с ним, я отдохнуть от него хотел!
Горы! Я - за горы! Ты ведь знаешь направление? Куда идти? - сейчас, услышав о том, что здесь есть горы, я уже готов был идти за этим парнем хоть на край света. Главное - ради чего? Но готов. Горы! Горы! Ааа!!! Уже хочу!
Ноги мягко спружинили о землю, когда я сделал пару легких, невесомых шажков. В душе горел огонь, сердце стремилось вперед, ноги вот-вот готовы были оторваться от земли и я бы полетел на крыльях мечты!!!
Но это так, отступление от темы. В общем, я выбрал горы.

0

88

Хорошо что он выбрал горы, а то от душных городов начинаешь уставать и хочется поближе к природе..Его глаза теперь стали совсем другими:от спокойных и ясных, они дошли до такого азарта, что можно было смело поставить диагноз хачухи.
   Они не далеко! Рядом с домом директора. Это займет где-то пять от силы десять минут! Ну, если ты не против, тогда пошли! а то точно сейчас схватят! видишь как уставился на нас!ууууу! - и я побежал скорее от этого места. В мыслях лишь витал адреналин. Раньше я никогда не убегал с занятий был пай-мальчиком, но теперь почему-то хотелось веселиться! И  желание посмотреть на горы и побывать там было настолько сильно, что я ускорил бег. Бедная кошка внутри душной сумки громко мяукнула. Черт! надеюсь, никто не услышал!
   ==>Горы

Отредактировано Х@ку (2009-02-02 21:42:36)

0

89

Хаку резко взял с места и побежал. Дом директора? Отлично! Ноги сами собой оторвались от земли и я знал - вот сейчас, через пару секунд я обгоню Хаку, а потом быстрее, быстрее и еще быстрее... К Горам! К свободе!
Мне кажется, или я своим оптимизмом и Хаку зарозил? Мдя, есть над чем подумать...

---> Горы

0

90

Я отпустил Гаару только тогда, когда финишную черту пересекли как минимум человек десять. Легко подтянувшись на руках, я встал на ноги и покосился на братца, издевательски улыбнувшись. Раз я не смог прийти к финишу первым, то Гаара и подавно не придет. Долг старшего брата выполнен – пусть не думает, что победа будет доставаться ему так легко… Когда соперничает со мной.
Как только я поднялся, к нам как раз подошел физрук. Пока он говорил, я переключил внимание на свою футболку. Придурок Гаара слегка помял мой имидж.
Слова про бойцовский клуб меня заинтересовали. Было бы неплохо держать форму не только с помощью детской зарядки и заплывов на море.
- Драка в присутствии малышей? – Я посмотрел на Гаару и усмехнувшись, потрепал его по голове. – И вправду, Гаара. Я все время забываю, что ты еще совсем ребенок. До встречи.
Все еще усмехаясь, я кивнул физруку и легкой «рысцой» побежал вдоль беговой дорожки, однако до финиша я так и не дошел, благополучно свернув со стадиона в сторону аллей.
==> Столовая.

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Спортплощадка