Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Спортплощадка


Спортплощадка

Сообщений 91 страница 120 из 192

91

Слова Майто я пропустил мимо ушей. Бокс?... Обязательно запишусь, а то без этого врезать Канкуро я не смогу. Ага, как же.
Я посмотрел на физрука, который теперь, несомненно, стал для меня личностью отталкивающей. Такие активисты, как этот Майто и, к примеру, та же Митараши раздражали и были из породы тех, кто всюду «причинял добро и подвергал счастью», успешно игнорируя мнение остальных на этот счет.
На колкости Канкуро я не обратил внимания, но когда он дотронулся до моих волос, едва удержался от того, чтобы не дать ему пинка.
Буркнув Майто что-то насчет того, что я лучше продолжу бег, я наглым, спокойным шагом направился прочь со стадиона. Впереди маячила спина брата, которую я и сверлил неприязненным взглядом. В прочем, то, что он обернется и снова прицепится ко мне, имело малую вероятность. Канкуро, насколько я знаю, никогда не оборачивался. А в детстве я достаточно шел за ним, пока не понял, что лучше идти своей дорогой и так же не оглядываться на тех, кто идет позади. Это было ни к чему.
==> Душевые кабинки.

Отредактировано Gaara (2009-02-14 20:50:56)

0

92

ОСС. Пост написан с разрешения администрации.

Почуствовав себя умиротворенной, я ,наконец, сползла на землю. Потянувшись, я прослушала курс настовлений физрука, покосилась на слинявших братьев и занялась упражнениями, предварительно отойдя от народа во избежания вписывания в их тела. Хождение на руках я заменила небольшим комплексом гимнастических упражнений, потому как подходящую пару я не обнаружила при тщательном осмотре окружающих. Сначала выполнив группировку из сальто-сальто назад, я закончила все это колесом, прокатившись метров пять не останавливаясь на вставание в начальную стойку. Немного отдышавшись и восстановив сбившееся дыхание, я поприсидала, а затем отжалась на кулочках, не считая количества.
И это типа зарядка. Перед завтраком.. Угу, сейчас. Что же ждет нас на "играх на воздухе"? А я то думала, что отдохну от вечных тренировок. Конечно, тело уже привыкло к нагрузке, но я так надеялась на ничего неделание. Слава Богам, что при тех тренировках, что у нас были, эта совсем не напрягает. В душ-то я не успеваю. Ладно, схожу после завтрака. - решила я, стоя на растяжке. Как следует напотягиваясь, я помахала Гаю рукой и отправилась завтракать.
----->Столовая

0

93

Посмотрев на физрука, я два раза присела, но как только он отвернулся, бысто встала и направилась в сторону домиков. Мне эта чертова физичесмкая нагрузка даром не нужна... Бегать в такую жару... Я к такому не готова. Немного помедлив, я все же вставила в уши наушники. Не заметил или ему все равно, а значит можно свалить без угрызений совести... На данный момент в наушниках играла песня  Arch Enemy-Nemesis. Сразу вспомнились буднии дни, когда надо было вставать на учебу и каждый день я слушала эту песню на будильнике, после чего я ее возненавидела и долго не слушала. Отвлекшись от раздумий, я поняла, что иду не в ту сторону-в сторону парка, но поварачивать мне было лень и я пошла дальше.
===>Парк

0

94

Драку ребята не начали, но и на спорт. площадке решили не оставаться. Я не стал их удерживать: зачем? Минимальную разминку они получили, разнимать их не пришлось, да и другие дети вздохнули с заметным облегчением, когда парни скрылись из виду.
Время до завтрака пролетело незаметно. Я носился от одной пары к другой, помогая и давая советы, как правильно выполнять упражнения. Младшие отряды были в восторге, им нравилось делать что-то необычное и смешное. Средние же пытались вести себя как взрослые: примеривали выражение нарочитой скуки. Но иногда некоторые из них забывались, увлеченные возней, происходящей вокруг, и тогда их лица расцветали искренними улыбками.
А вот растормошить самых старших пионеров было тяжелее всего. Почему получать удовольствие от занятия спортом считалось у тинейджеров чем-то постыдным, оставалось для меня загадкой. Но факт оставался фактом: лениво сидеть где-то на лавочке и потягивать пиво было для них более интересным и значимым, чем ходить в бассейн или какую-нибудь секцию.
Я краем глаза увидел, как с площадки преспокойной ушла моя недавняя знакомая. Тоже посчитала ниже своего достоинства делать зарядку. Но зато рыжеволосая девушка, которая не только выполнила все то, что я напланировал, но и сама дополнительно увеличила сложность упражнений, вернула мне прежний хороший настрой. Сразу видно, что человек любит спорт!
- Все ребята! Спасибо за зарядку. Теперь вам пора в столовую!!! – я отпустил детей на завтрак, а сам, подхватив сумку, отправился на поиски своего домика. Мне нужно было пристроить вещи и тоже чего-нибудь перекусить.

==>Домик для персонала № 1 ==> Аллеи

0

95

Я шла медленно и смотрела себе под ноги. Странное ощущнение посещало меня. Было очень жарко и даже не выносимо. Локонны спускались на лицо. Прибрав их одним движением руки я снова посмотрела под ноги, как будто что-то ища. Сейчас не было никого здесь и поэтому покурить за деревом в тайном месте, о котором знала только я не составляло труда. Здесь был тенек. Закурив одну сигарету, я затянулась и выдохнув посмотрела через крону дерева. Так странно было видеть, как в воздухе моментально испаряется вода.
Да уж я точно сейчас не в Аме или Звуке. Здесь просто ужастно сейчас. Как же жарко.
Затянувшись еще пару раз. я потушила сигарету и бросила его в мешочек, для бычков, который специально соорудила, чтоб не сорить. Резкий выдох и я улыбнулась сама себе. Выходя на дорогу я стала заделовать хвост и не смотря по сторонам стала медленно идти к сталовой. Ветерок легко стал продувать взмокшее тело. Только сейчас тренировок не хватало.

0

96

--- №5 для парней
Несясь на бешеной скорости, я получал настоящий драйв. С восьми лет я обожаю скейты, но сегодняшняя прогулка мне вышла боком. Я сам не заметил, как не специально налетел на девушку, резко затормозив, я упал на неё.
Ксо... ты какого здесь делаешь... надо быть осторожнее, даттебаё!!!
Вот дура... смотреть надо, куда идёшь...уффф....
Возмущаясь я смотрел  в её глаза, но почувствовав, что моё лицо начало краснеть, я быстро встал с неё и отряхнувшись протянул руку незнакомке. Не зная почему, но в этой дикарке меня, что-то зацепило.
Прости,что так вышло... эээ... Меня зовут Наруто Узумаки... А ты кто???
Унюхав не приятный запах, я отвернулся от девушки, сев на корточки, я начал рассматривать свой скейт, но понял,что сказать ей придется. Сузив глаза- я медленно повернул голову и холодным тоном задал ей вопрос.
Ты...ты что..куришь ????

Отредактировано Наруто Йоу!!! (2009-05-04 21:32:18)

0

97

Я не успела и слова пикнуть, как на меня налетел какой-то идиот и сбил с ног. Я как раз зажевала жевачки и когда он упал на меня, то я чуть ли ее не проглатила. Мне было не очень приятно, что вот так ненарочно но все таки даже извенения прозвучали грубо.
-Самому козел, надо смотреть куда едишь. Сбиваешь, а потом еще что-то говоришь!!!
Я попыталась приподняться и когда встала, то резко упала на землю. В тот момент мне было не переносимо больно. что-то случилось с мое ногой. Нет наверняка не перелом, это не может быть он. Я со страхом посмотрела на ногу. Садины на коленях и на ногах, были видны как никогда. На вопрос о том что я курю я ответила ему грубо:
-Это тебя не касается, что ты здесь вообще забыл?! Меня зовут Амадаре, я из 4 отряда, а ты?! Я встала и попыталась идти, но упав сделав всего лишь шаг. Я поняла, я не смогу идти и у меня сильный ушиб. Было очень больно, но сдерживая из последних сил слезы я посмотрела на парня. Ну вот все из-за тебя...Обиженная маленькая девочка смотрела сейчас на незнакомца, тоесть я.

0

98

Мне никогда не нравились девчонки нытики, но что поделать. Налетел то на неё я, значит мне и отвечать за свой поступок. Не спрашивая ни согласия, ни разрешения, я взял буйную девчонку на руки.
Успокойся!!! Или будешь до медпункта добираться ползком!!! Думаешь, мне легко,ты весишь сколько весишь???? Восемьдесят килограмм???Тебе надо жрать меньше сладостей,даттебаё!!!
Наконец-то до меня дошли слова девчонки. Ксо... значит мы с ней в одном отряде...ещё хуже...почему мне так не везёт, даттебаё????.... за что она свалилась на мою голову!!!???Елки-палки...
Набрав в лёгкие побольше воздуха, я снова окинул взгляд на ногу девушки. Эм... тоже из четвёртого отряда, и не ори мне в ухо, дура!Голова от тебя болит...
Медленным шагом, неся на руках "корову", я осторожно направился в медпункт, что бы не споткнуться и снова не упасть.

----медпункт

0

99

-------------------Медпункт

0

100

-------Горы
Минато медленно шёл по дороге в лагере и набрёл на пустую спорт площадку. Парочка отдыхающих только что ушла отсюдова и площадка была в полном распоряжении Намиказе.
- Отлично
Кругом было много предметов, на которых можно потрениться, так что парень не стал терять времени и снял со спины свой спортивный рюкзак с вещами. Достав оттуда перчатки без разъёма для пальцев он надел их на руки и побежал трениться. Вот и первая стенка. Минато чуть прыгнул в сторону и приподняв ноги пробежался по кирпичной стене. Отпрыгнув в сторону он пробежался по колонне и сделал сальте назад. По кскольку он не занимался паркуром уже...уже месяц - он решил начать с простых движений. Прыгать через перила он пока не собирался. Эта тренировка пока только разогревает мышцы.

0

101

<== Поле для игр в футбол и волейбол

Согласие Трейси меня обрадовало и вместе с тем немного удивило. Редко доводилось встречать девушек, которые променяли бы поход на пляж, на занятия спортом. А ведь в такую жару как раз самое время покупаться в море или позагорать, - решил я и чуть повел плечами, чувствуя, как футболка липнет к спине. – Хотя последнее это не мое. Бесцельно проводить время, часами лежа на солнце, это прерогатива девушек. И то, как оказалось, не всех, – посмотрел я на идущую рядом Трейси. 
До спортплощадки было совсем недалеко и, бодро шагая в ее сторону, я делился с девушкой своими впечатлениями, а можно даже сказать восторгами, от того, как был оборудован это спортивный уголок.
Чего здесь только не было. Различные многоуровневые лестницы, турники, трапеции, брусья для ребят всех возрастов. Пара баскетбольных щитов на асфальтовом квдрате, предназначенном скорее для стритбаскета, чем для настоящего баскетбола. Хотя в лагере это и правильней. Тут было даже простейшее оборудование для занятий легкой атлетикой: стойка для прыжков в высоту и песчаная яма для любителей попрыгать в длину, ну и, конечно же, беговая дорожка с отличным покрытием. И, что удивительно, чуть в стороне располагались несколько качелей, которые, несомненно, должны были понравиться детям.
- Даже теннисный корт есть, - удивленно присвистнул я, поняв, что именно он отделен сетчатым забором от основной площадки. – Можно будет сыграть потом. А? – вопросительно взглянул я на Трейси. – Или вон в пинг-понг, – кивнул я на стол.
Хотя я, кажется, замечтался. Меня-то сюда никто не приглашал, а могут и вообще выпроводить за ворота. И без разницы, что я тут планирую.
- В общем, повезло отдыхающим, - подвел я итог, останавливаясь на краю площадки, на которой было, как оказалось, не совсем пусто: там находился какой-то парень старше нас, выглядевшим на удивление энергично. Похоже, тоже тренируется. Подходить к нему я не собирался. Судя по возрасту, он тут работал, а сталкиваться с сотрудниками мне не хотелось.
- Я такую отличную площадку видел только в городе. Но там была спортшкола, а тут просто лагерь, - тут до меня дошло, что я болтаю исключительно о спорте и о себе, а это не слишком-то хорошо по отношении к Трейси. И, чтобы не показаться невежливым, я спросил. – Ты сюда поэтому и приехала? Что здесь так ответственно относятся к физ.подготовке? И откуда ты?
Переход к последнему вопросу был слишком резким, но меня это волновало мало. Меня действительно интересовало, где есть такие спортивные девушки.

0

102

====>Футбольная и волейбольная площадка.
Я шла вместе с Ли и слушала его рассказы. Этот парень был и вправду очень интересным. Меня не волновало что но болтает много и рассказывает о себе. Сама иногда люблю поболтать. Я не заметила что на какой то из площадок стоит парень да и ей было не до этого.
Можно будет сыграть потом. А? Или вон в пинг-понг
- Даже не знаю. - сказала я.- Я в теннисе не сильна. Так же как и в пинг-понге - ответила я и не много покраснела
- В общем, повезло отдыхающим,
- Но проблема одна. На этих площадках играют единицы.  - сказала я и вздохнула. Я конечно понимала что другие девочки любят все гламурное, все блестящее, красится любят, но вот я этого не очень любила.
– Ты сюда поэтому и приехала? Что здесь так ответственно относятся к физ.подготовке? И откуда ты?
Меня не много смутил этот вопрос. Я даже не знала что ответить.
- Честно скажу меня сюда родители привезли. Я была без понятия что здесь и как здесь. - начала я. - Но я не отказалась,я была только рада. Все таки надо же развеяться. А живу я в Токио. Но там не все такие как я. - сказала я не много погрустнев. - Просто там девочки почти все любят гламур, любят все блестящее и им наплевать на спорт. Мои взгляды поддерживают родители и некоторые пацаны из класса. - закончила я свою речь. Ну конечно я еще приехала что бы найти друзей. подумала я и вздохнула. Ну все начиналось даже очень хорошо. Я познакомилась с некоторыми. Но все таки кое что меня до сих пор бесило. Это те двое: Ксерг и Таюя. Если я их встречу то не знаю что сделаю. подумала она и сжала руку в кулак.

Отредактировано Трейси (2009-05-18 13:41:22)

+1

103

- Даже не знаю. Я в теннисе не сильна. Так же как и в пинг-понге
- Это не страшно, - улыбнулся я. – Ведь никогда не поздно научиться. Было бы желание. Теннис отличная игра, - сделал я резкий взмах рукой, будто бы отбиваю мяч ракеткой. – Развивает быстроту реакцию, выносливость, а главное учит думать, ведь просто абы как отбить мяч это неправильно, нужно еще и стратегию игры разрабатывать.
Меня всегда поражало, что многие люди считают, что спорт это банальное «быстрее, выше, сильнее», а спортсменов относят к не слишком умным людям, но зато с горой мышц. Если я слышал подобное, то всегда начинал яростно доказывать, что это не так. Даже в обычном беге нужно уметь грамотно рассчитать свои силы, что уж говорить про командные виды спорта, где каждый должен думать не только за себя, но и четко понимать возможную реакцию товарищей и соперников. Но что-то мне подсказывало, что Трейси это объяснять не надо, она действительно любила и ценила спорт. И вздох сожаления о пустующей площадке окончательно убедил меня в этом.
- О, Токио,  - присвистнул я. Почему-то сразу пришло в голову, что там, наверное, уйма возможностей для во всех смыслах полезного активного досуга. В этом плане я всегда завидовал жителям крупных городов.
Сам я в Токио был несколько раз с родителями, но ездили мы туда вечно «по делу».  А вот один раз в награду за победу в футбольном соревновании округа с тренером и всей командой. Эту поездку я запомнил наверное навсегда, ведь тогда мы посетили тренировку нашей сборной по футболу и вживую, пусть и недолго, пообщались с игроками. Именно после той поездки у меня появились автографы нескольких футболистов, в том числе самого классного полузащитника Кодзи Ямасэ, на которого я всегда ровнялся.           
Смотри-ка и там те же проблемы, - я только кивал Трейси в знак согласия. Все эти модные тряпки, дурацкие увлечения и интересы большинства были мне слишком хорошо знакомы. В смысле тоже слегка раздражали и вызывали непонимание. 
- Родители тебя понимают, и это главное, - стоять так просто мне надоело и, подпрыгнув, я повис на турнике, чуть раскачиваясь. Своего рода растяжка. – А ты занимаешься в какой-нибудь секции?
Трейси была слишком уж не похожа на большинство моих знакомых девушек, и естественно не могла не заинтересовать, отсюда были и все мои вопросы.

0

104

- Родители тебя понимают, и это главное
- Ну наверное, но мне одно только в них не нравится. Ну сломала случайно скейт или мяч сдулся, а они говорят: Нет! Мы тебе уже сто раз все это покупали! Это так достает. - сказала я и положила руки за голову. Я заметила как Ли повис на турник, но сама решила так не делать. Хоть я и занимаюсь спортом, но потягиваться у меня не всегда получалось
– А ты занимаешься в какой-нибудь секции?
- Ну...В волейбол я училась играть сама. - начала девушка. - А футбол сначала в школе, но потом мне надоело ходить туда сюда и стала учится играть сама. Короче говоря, самоучка я. - сказала я стихами и улыбнулась. Он отличался от других пацанов из школы. Они конечно занималась футболом, волейболом. Но что бы так интересоваться им, никогда и это мне очень нравилось. - А ты где спортом занимался? - спросила я

0

105

- Ага, это знакомо, - кивнул я, вспоминая сколько же в моей жизни было порванных мячей, сломанного инвентаря и порванной одежды. С последним тоже был напряг, как ни странно, а ведь хорошая форма много значит для тренировки, обеспечивая комфорт и удобство. Вот только маме было сложно объяснить, почему спортивные штаны стоят как папин парадно-выходной костюм, а вот из строя выходят гораздо быстрей.
- Но главное, ведь что все равно покупают, - усмехнулся я. По крайне мере мне всегда удавалось уболтать родителей и заполучить необходимую мне вещь. Может им просто надоедали мои бесконечные убеждения, а может то, что все что я просил использовалось по назначению и с пользой, а не валялось без дела и порывалось пылью, играло свою роль.
- О, молодец, - я подтянулся и повис на турник опираясь на него животом и глядя на Трейси с высоты. – Самостоятельно не каждый сумеет. – Я действительно все больше уважал эту девушку, обучаться, полагаясь только на себя, не каждому под силу, тут надо иметь и упорство, и трудолюбие, и волю к победе, и терпение.
-  А я тоже самоучка в основном. На собственном опыте многое постигал,   - находиться без движения мне было непривычно, поэтому я пару раз перевернулся через перекладину и снова замер. – Это, кстати, тоже неплохо. Из книг можно узнать обо всех приемах и отрабатывать их. Хотя иногда сложно без напарника.
В том же боксе, например, с грушей можно отработать атаку, но вот защиту никак. Груша же тебе не ответит, как настоящий противник.
- Но с другой стороны, если хочешь стать профессионалом, то без усиленных тренировок у хорошего тренера не обойтись,  - вздохнул я. Ведь за три года в секции я действительно заметно вырос в плане игры. Добиться такого уровня самому было бы невозможно. – Так что советую записаться в секцию, если хочешь серьезно заниматься чем-нибудь.

0

106

- Но главное, ведь что все равно покупают,
- Ага. если их только попросить и сказать что буду учится на пять. - сказала я и вздохнула. Эта тема с родителями всегда проходила.
- О, молодец,Самостоятельно не каждый сумеет.
Я даже не много покраснела от слов Ли что для меня было не свойственно.
- Ну надо скорее всего иметь желание и веру. - сказала я смотря в небо. Я думала что погода испортится, но нет. Я ошибалась. Погода набирала обороты. Солнце стало светить на много ярче и стало на много жарче.
- Честно говоря я даже книги не читала на счет спорта. Я просто знала как это делается. В основном я училась играть в футбол после только как посмотрела  матч по телевизору. Ну потом стала покупать диски о футболе и научилась, но труднова-то было конечно. - сказала я и вздохнула. Со мной творилось что то не то. Это было странно. Вдруг ком встал в горле и я закашляла, но потом все прошло.
- Но с другой стороны, если хочешь стать профессионалом, то без усиленных тренировок у хорошего тренера не обойтись,  Так что советую записаться в секцию, если хочешь серьезно заниматься чем-нибудь.
- Я так и знала что ты это скажешь. - ответила я и положила руки за голову. - Все так говорят. Но мне кажется что можно стать профессионалом если заниматься самому. - начала я. - Просто нужно иметь большую выдержку, терпение и главное нужно верить. - сказала я и перевела дух. - Возможно я слишком наивна но я в это верю. Верю что смогу стать профи в своем виде спорта. - рассуждала я и вздохнула. Конечно же это будит очень трудно, но я смогу...подумала я. Подул теплый ветерок и я улыбнулась.

Отредактировано Трейси (2009-05-24 05:04:29)

0

107

--- Домик для вожатых № 5
Я пришла на эту спорт площадку чтобы убраться после занятий младших групп воспитанников. О, ужас! Это не дети, это идиоты какие-то!
Может я зря быбрала профессию связанную с детьми? Может надо было что-то другое брать?
Но отбросив эти мысли я стала по новой собирать скакалки, мячи и прочее спортивное барахло.
Невдалеке стояли два человека, я узнала Рока Ли и девочку я вспомнила с трудом. Кажется Трейси. Решив что молчать все время нельзя и помахала им рукой и крикнула:
-Привет детки, как дела? Как прошли занятия?
Ну вот не могу я просто молча стоять и никого не трогать.

0

108

- Учиться на пять, - хмыкнул я. С моими родителями такая фишка точно бы не прокатила. Ну не был я способным учеником и тем более отличником, так что моим обещаниям все равно никто бы не поверил. Дома прекрасно знали, что я предпочту тренировку выполнению домашнего задания и, кажется, уже смирились. – Тоже вариант. Главное чтобы была возможность его осуществить.
- Ну надо скорее всего иметь желание и веру.
С этими словами невозможно было не согласиться, они прекрасно отражали все самое необходимое для любого начинания, а не только спорта. Без этого не достичь поставленной перед собой цели. Добавить, в общем-то, было и нечего, и я только энергично кивнул в знак абсолютного согласия с этим утверждением.
А затем продолжил так же одобряюще кивать и дальше, пока Трейси рассказывала о совеем пути становления и развития в  футболе и вообще в спорте. Такой метод, а главное достигнутые с его помощью результаты (хотя я оценил пока только волейбол), были достойны уважения. Вот что значит упорство и воля к победе,  - на лице помимо воли расплылась широкая улыбка.
- Да, ты права,  - согласился я с доказательствами Трейси о профессиональных занятиях. – Но если это командная игра, то без товарищей не обойтись. А еще,  - подмигнул я. – Дух здорового соперничества, весьма помогает…
Но только я хотел развить дальше эту тему, о стремлении достичь высот и превзойти чужие результаты, как меня отвлек голос, раздавшийся чуть в стороне. Увидев того, кто хотел узнать о наших делах, я чуть не навернулся с турника, с трудом удержавшись, а затем мягко спрыгнул на землю.
- Привет, - улыбнулся я, чуть настороженно глядя на Кори, и гадая, что она тут делает и не заинтересует ли ее, что здесь делаю я. Может она решит, что я тут отдыхаю? Хотя вряд ли… От дальнейших комментариев я решил пока воздержаться, предоставляя возможность ответить Трейси, которая была здесь вполне законно.
Нет, я не особо боялся, что она сейчас меня выгонит из лагеря, где мне быть было не положено. Все-таки мы были из одной деревни, и хотя не часто общались, но знали друг друга, все же разница в возрасте было не слишком большой. С другой стороны, кого у нас можно не знать?

0

109

- Да, ты права, Но если это командная игра, то без товарищей не обойтись. А еще, Дух здорового соперничества, весьма помогает…
- Я с этим полностью соглашусь. На знаешь в городе не очень легко найти или собрать команду. Почти ни кому это сейчас не нужно да и тем более я девочка и мне будит трудно собрать свою команду. - сказала я и вздохнула. Это была жестокая, но правда
-Привет детки, как дела? Как прошли занятия?
Я обернулась и увидела что это была одна из помощниц вожатых.
- Здрасте. - ответила я и улыбнулась. Я её видела раньше, но что бы общаться, никогда. Да в общем сегодня это первый день за всю смену когда я начала хоть с кем нибудь общаться. Так же я знала что Ли из деревни, но мне казалось что его не выгонят прямо сейчас за территорию лагеря. Все равно ничего плохого и противозаконного он не делает. Да и в общем как я заметила это помощница вожатых не очень такая злая и не должна его выгнать из лагеря.

0

110

Ли поздоровался, Трейси тоже. Какие воспитанные. Но что Ли тут делает? Ему же нельзя тут находиться во время проведения мероприятий. Я покосилась на парнишку:
-Ли, а как у тебя дела?А у тебя Трейси? И что вы тут делаете? Как прошли занятия?
Моей целью стало немного проверить ребят. Они выглядели как-то напряженно.
Хи, боятся что я выгоню Ли из лагеря. А вообще-то так и надо сделать, но... когда это я делала как нужно?-улыбнулась я и подошла к ребятам. Они конечно же знают кто я и поэтому опасаются. Ну что делать? На то я и помощник вожатого. Каждого из четверых.

0

111

Похоже, объявлять меня нарушителем порядка  и контрольно-пропускного режима никто не собирался. Было бы очень жаль, вылететь из лагеря при первой же попытки зайти сюда, да еще вылететь с легкой руки практически казалось бы «своего» человека, а не какого-нибудь там ревностно относящегося к правилам вожатого. 
Если разобраться, то  от меня совершено никакого вреда лагерю не будет. Ну поиграл казенным мячом и поболтался на турнике. В этом плане парочка Ксерг и Таюя гораздо опасней. Сам я никогда к их компании не принадлежал, но был наслышан о многом, слава о них гремела на всю округу.
Но сейчас было не до местных хулиганов, надо было решить вопрос с Кори. Ну, вести себя естественно по крайне мере.
- Дела отлично, - бодро отрапортовал я, почему-то машинально вытягиваясь чуть ли не по стойке «смирно», когда Кори подошла ближе. -  Занятия тоже отлично. В волейбол играли, - кивнул я на валяющийся чуть в стороне мяч, принесенный сюда с поля.
- А ты здесь работаешь?  - спросил я. Трейси ее, кажется, знает. И тут меня осенило: -  Не спортивные занятия ведешь случайно?
То, что она занималась борьбой и добилась неплохих результатов, я знал отлично. Немного встретишь девчонок с такими увлечениями, а у нас в деревне тем более. Так что мое предположение было вполне подходящим и не лишенным смысла. Может Кори устроилась сюда тренером? Если это так, то надо будет потом посоветовать Трейси обязательно к ней записаться. Это должны быть отличные занятия.

0

112

- Дела нормально. - ответила я. Как то мне было не по себе. Не из-за того что здесь помощница вожатого а из-за чего то другого. Что это за чувство? спросила я себя, но ни кто мне ответить не мог. - А мы тут прогуливаемся или что то вроде того. - сказала я. - Ну занятия прошли не плохо. Поиграли в волейбол, да весело было. - ответила моя персона и вздохнула. Все таки у меня в памяти осталось как они ударили её мячом. Я до сих пор ужасно сердилась, но не показывала этого. Но мне почему то казалось, что эти двое по-любому не успокоятся на мяче. Они будут делать пакости или еще что то. Ненавижу таких людей. Даже не могут во время остановится и вообще не могут пройти ни кого не задев. сердилась я. Сейчас так хотелось подойти к тому парню Ксергу и ждать ему в морду, а этой Таюе что нибудь по жоще. Я даже не успела им ничего сказать когда они уходили. А они наверно подумали что я испугалась и не могу ничего ответь. Черт.. я сжала руку в кулак. Все таки меня они бесили и очень сильно. И тот факт что я им ничего не сказала бесил меня еще больше.

+1

113

-Прекарссно что у вас все отлично. А интересно было ирать?-спросила я и улыбнулась. Ли бедный аж в струнку вытянулся при моем приближении. Видимо все таки опасался что я его выставлю или вожатым скажу. Нет. не буду им кайф ломать.
-Да я работаю, но немного не так как вы могли бы подумать. Я помогаю вожатым после занятий и слежу за порядком в лагере. Например за такими кто не вовремя ходит по территории или кто делает не положенное им...
Я огляделась вокруг. Было тепло и моя балохонистая одежда почти прилипла к телу. Ну нравилось мне ходить одетой так чтобы было непонятно парень я или девушка. Длинные волосы сейчас я завязала в хвост, чтобы не путались на ветерке.
-А чего вы не на море?-поинтересовалась я. Вот сама бы туда и пошла. Ан нет! Отправили собирать инвентарь после этих малявок!
-Или вы решили потренироваться перед возможными соревнованиями?-интригующе проговорила и подмигнула Ли.
-Расслабься,Ли. Ты же не у Гая на занятиях.-расплылась в улыбке я.-И ты Трейси не напрягайся так. Все хорошо... Пока что.-пробормотала я последнюю фразу.Пока кто-то из сенсеев не пришел-додумала до конца я.

+1

114

- Ясно, - протянул я, в ответ на краткое перечисление Кори своих должностных обязанностей.
Лучше бы она была тренером, чем так. Хотя хотела бы разобраться со мной, то не стала бы тянуть время, так что все нормально. Терять своего привычного оптимизма я не собирался, ища во всем только положительные стороны. Ведь с другой стороны иметь знакомого на такой должности тоже не плохо. А убедить ее, что я ничего в лагере не сделаю я смогу.
У меня даже и мысли не было, что это не получится, я давно понял, что если начинаешь сомневаться, то так и до поражения недалеко. Надо всегда верить в свои силы и возможности, даже если цель кажется недосягаемой. Именно такого принципа я придерживался. Поэтому, широко улыбнувшись, я бодро выпалил в ответ на вопрос Кори:
- На море мы всегда успеем. А тут такая спортплощадка, - махнул я рукой в сторону, указывая на все это замечательное оборудование. -  Вот мы с Трейси и решили потренироваться немного, размяться после воле…
Но закончить свою мысль мне не удалось, так как следующие слова Кори меня чрезвычайно воодушевили.
- Соревнования?! – восторженно переспросил я, совершенно забывая, что я-то к лагерю никакого отношения не имею, и меня на них никто не приглашал. -  А какие это будут соревнования? По чему? Когда? - вопросов было слишком много. Я даже не заметил слова «возможные» во фразе Кори, в моем воображении эти соревнования были уже реальностью. И хотелось узнать о них побольше. Вот Трейси, наверное, тоже захочет принять в них участие.

Отредактировано Rock Lee (2009-05-30 21:29:45)

0

115

-Или вы решили потренироваться перед возможными соревнованиями?
Услышала я и сразу оживилась. Соревнования были как раз для меня. Да и Ли тоже был рад.
- Это круто! - весело ответила я. Мысли о  тех двоих просто исчезли и сейчас мне было интересно только информация о соревнованиях. Вдруг у меня зазвенел телефон. Я вытащила мобильник
- Ало? Да я вас слушаю.....я поняла. - разговор окончен. Конечно уходить не хотелось, но надо было.
- Ли, Кори простите меня пожалуйста. но мне нужно идти. Ли как нибудь встретимся! - сказала она и махнув рукой убежала. Ли, прости...думала она
--->Куда- то убежала.
П.С ухожу из-за уезда

0

116

Я была поражена насколько ребята оживились из-за упоминания о соревнованиях. Но только я собралась пояснить что это мои предположения как Трейси убежала сообщив что ей пора. Тогда я улыбнулась Ли:
-Ничего, она вернется. А на счет соревнований посморим может и тебе разрешат поучавствовать. И учти я тебя не выставила из лагеря только потому что ты очень хороший спрортсмен... и односельчанин.
Я весело рассмеялась и подхватила мешок с собранными вещами.
-А теперь пойдем на море. Сейчас там куча народа да и тебе надо пока что уйти с территории площадки а то мало ли кто тут может оказаться. Пойдем со мной. Поплаваем и позагораем.
И как я догадалась одеть купальник под свой балохон?
Схватив мальчика за запястье я потащила его за собой.
----Пляж

0

117

Ну конечно! – возликовал я, услышав слова Трейси, полные энтузиазма и интереса к предстоящим соревнованиям. Как я предполагал, это лагерное мероприятие мне ее тоже не оставило равнодушной и обходить его стороной она была не намерена.
Наверное, состязания будут раздельными, - решил я, пока Трейси разговаривала по телефону. – В общем-то, так и правильно, девушкам сложно действовать наравне с парнями. Хотя Трейси даст фору многим парням, - вспомнил я ее игру в волейбол. Она точно была достойным противником, и я был бы рад с ней посостязаться.   
- Обязательно встретимся, - улыбнулся я, ободряюще показывая Трейси большой палец. Почему-то меня не покидала уверенность, что уж на спортплощадке-то я ее точно встречу. Но не успел я махнуть ей рукой на прощание, как Кори сообщила мне радостную новость:
- Да, я бы очень хотел поучаствовать, - энергично закивал я головой. – Надеюсь, ты сумеешь договориться.
В голове моментально появились яркие картинки того, как я бегу по стадиону спринт, участвую в конкурсе «Кто больше подтянется» (ну, тут-то я был уверен в своих силах и рассчитывал на победу) или играю в футбол в одной команде с лагерными ребятами. Но не дав этим фантазиям захватить меня окончательно, я все же сумел уловить и следующие слова Кори.
- Спасибо, - поблагодарил ее я, хотя на данный момент вопрос моего нахождения в лагере интересовал меня меньше всего.
Хотя, конечно, перспектива быть здесь почти официально безумно радовала, но вот соревнования радовали еще больше. Наверное, поэтому я и беспрекословно подчинился словам и действиям Кори, позволяя ей увлечь меня за собой. Сделал она это весьма порывисто и быстро.
Хотя как еще можно двигаться к пляжу и прохладной воде в такую жару? – задал я сам себе вопрос. Ведь стоило только вспомнить о море, как я мгновенно воспылал желанием искупаться.
- Это просто замечательно, - воскликнул я, прибавляя шагу.

==> Песчаный пляж

0

118

===> Столовая
Я шла медленно к соему любимому месту. А именно к спортплошадке. Припоминаю что тут было. подумала я и вздохнула.
- Блииин, думаю как будто сто лет тут не была. - сказала я себе и улыбнулась. Я подошла к турникам у которых, несколько дней назад, я с ли разговаривала обо всем. Ну точнее о спорте и о жизни. Ли весел на турнике, а я просто стояла на земле. Может попробывать? спросила я себя и схватилась за турник. Я решила несколько раз подтянутся, а то уже наверное, дня три не во что не играла и ни чем не занималась. С трудом у меня получилось один раз подтянуться. а затем пошло поехало. Сталон а много легче. Руке не горели от боли, как раньше. Но все же когда нибудь устают. так же устала и я.
- Наверное я посижу тут на турнике. - подумала я и одним легким движением оказалась на турнике. Где то через минут 15 или 20 пойду в домик. решила я и стала просто мечтать и ни кого не замечать

0

119

------->Домик №4, для вожатых и персонала.
Когда я сюда пришел я заметил турник на котором весела девушка. Потом нашел то что мне нужно, баскетбольное кольцо.Вот оно, наконец то отдохну.-пару раз бросив мяч я подошел к девушке и сказал:
Не скучаешь?-странно было задавать такой вопрос но что сделано то сделано.Дамм, кидать мяч становится скучно, интересно что это за девушка?-после моих слов я замер в ожидании ответа, зная что вопрос был банален, но делать было уже нечего. Оставалось только стоять и ждать ответа.Может она вожатый? Хотя не, не похоже.

0

120

Не скучаешь?
услышала я голос снизу. Моя персона посмотрела вниз и увидела парня наверное моих лет или же старше. Так же она заметила мяч который не давно бросал парень
- Скучаю не много - честно  ответила я и вздохнула. Я решила ради приличия хотя бы слезлть с турника. Когда я наконец то слезла, то взяла свою кепку.  - А одному игать в басктебол не скучнова-то? - сразу же задала я свой вопрос незнакомцу. Интеренсо кто он? Я его раньше не видела. пронеслось у меня в голове. но я решила пока что выбросить эти мысли из головы.

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Спортплощадка