Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Спортплощадка


Спортплощадка

Сообщений 121 страница 150 из 192

121

Стоя не месте. Ответ меня не удивил.
та нет, когда устал нечего не скучно?-ну и наконец мне в голову пришла мысль представиться.
Меня зовут Учиха Итачи. Я помощник вожатого.-такой простой ответ думаю всех бы устроил.Я стоял не зная что делать дальше. И вдруг начал кидать мяч. Снова. И одновременно разговаривать.
А тебя как зовут?-задал я простейший вопрос. И снова начал стоять и кидать мяч в ожидании ответа.

0

122

На первую фразу парня я лишь хмыкнула. Когда я увидела, что парень начал кидать мячь в кольцо, то мне тоже захотелось, но виду я пока что неподала. Когда я услышала, что этот парень помощник вожатого то в голове у меня почему то пронеслось - папала. То попыталась отогнать эти мысли встряхнув головой.
А тебя как зовут? - услышала я вопрос Итачи
- Меня зовут Трейси. Я отдыхающая. - легко, на одном дыхания ответила моя персона. парень продолжал кидать мач в кольцо и я не сдержалась
- Итачи, а можешь мяч дать пожалуйста? Я один разочек кину. - попросила она у Учихи.

0

123

Услышав такой ответ, я обрадовался. Что здесь кто-то любит баскетбол.Интересно она хорошо играет?-были в тот момент мои мысли, и через минуту я кинул ей мяч.
Да, конечно. А ты знаешь моего брата?-хотелось узнать, много ли у брата друзей здесь? Да и что где находиться тоже узнать бы не помешало.Даммм, с кем не знакомлюсь, так девушка. Ирония какая та. Хотя ладно, нужно дождаться ответа. А потом может мне составят компанию по баскетболу. Кто его знает?-после этого я ждал что дальше скажет Трейси.

0

124

Да, конечно. А ты знаешь моего брата? - я поймала мяч и несколько раз удриал мячом об пол. Ощущение не забываемое.
- Неа. Я твоего брата не... - я не много присела и кинула мяч в кольцо. - знаю. - ответила моя персона и взяв снова мч, стала опять бить его об землю.
- а кто твой брат то? - решилась спросить я у Итачи. Я здесь была всего 5 день и не успела со всеми сдружиться. отношения нормально у меня сложились с Ли, сейчас с Итачи и еще с кем то. Мдаа...

0

125

Ответ меня весьма удивил. Как это она могла не знать Саске? Или она его просто не видела. Странно...-казалось мне в тот момент. И я решил ответить:
Мой младший брат Учиха Саске.-думаю такой ответ всех бы устроил. Но сейчас было не до этого, мне хотелось разузнать всего побольше.
Ты не знаешь? Сегодня вроде дискотека, да?-такой вопрос был весьма интересным и смахивал на приглашение. Но нет, этого было не так, мне было с кем туда пойти.Дамм, мне точно есть с кем пойти. Сакура...Точно...Сакура...

0

126

- Нет. Я точно такого не знаю. - сказала я Учихе и отдала ему мяч. - Спасибо. - я улыбнулась и теперь стала просто стоять положив рука за спину.
- Должна быть. Все говорят о ней. - ответила я на вопрос Итачи и вздохнула. С одной стороны я хотела туда пойти, с другой нет - мне было лень. - Что, пойти собираешся? - спросила я и ухмыльнулась. Стоять просто так стало, как то напряжно, но вскоре это чувство прошло.
- Слушай, Итачи, а ты не знаешь, какая дискотека будит? - спросила моя персона помощника вожатого, но потом я исправила не много свой вопрос. - Я хотела спросить местным тоже на эту дискотеку вход открыт?

0

127

После такого ответа я колебался не долго и завел разговор.
Я здесь новенький поэтому мало что знаю. Но большинство хотят туда пойти.-после того что я сказал я решил договорить.
Я наверное пойду с девушкой с которой сегодня познакомился. А ты наверно встретила кого-то из местных?-после минуты молчания я стал добрым и кое-что предложил.
Если что, я могу его провести.-потом я взял мяч и сел на скамейку в ожидании ответа.

0

128

- тогда ясно. - ответила я и вздохнула. было странно, что помощник вожатых, не знает какая будит дискотека. ну это не мне решать. Я стала отряхивать свою купеку от земли. Вот черт меня дернул на землю её положить. "прокляняла" я себя.
- Встретила одного. Только два дня назад наверно. Больше той встречи мы с ним не встрчались. - ответила я честно на вопрос нового знакомого.
- Ну если вдруг его встреч уи тот соглаится пойти в дикотеку, то я буду благодарна тебе, Итачи, если проведешь его. - улыбнулась я Учихе. Конечно на секунду на моих щеках появисля легких румянец и из-за вопроса на счет "ты какого встретила", но он сразу же исчез. Так говорю я странно...пронеслось у меня в голове от чего у меня стало серьезное лицо.

0

129

После ответа на заданий мною вопрос я вспомнил что мне нужно найти брата и все ему объяснить.Как же уйти получше? Не буду же я без слова уходить? Нет. Нужно что-то другое, ладно. Скажу все четко и ясно. А потом пойду.-собравшись с мыслями я сказал:
Эмм, мне нужно идти. Я брата еще найти должен. Да и осмотреть территорию не помешало бы. Если что обращайся. Живу в Домике №4. пока.-с этими словами я уходя начал думать где может быть брат.Так, я еще мало знаю территорию, но наверное на пляже. А ладно. Пойду прогуляюсь, может кого то найду. -и я легким шагом направился осматривать территорию.
------>Уединенная Бухта.

Отредактировано Itachi Sharingan. (2009-12-16 19:14:36)

0

130

Itachi Sharingan. получает третье предупреждение.

Во-первых, что за обороты странные "с этими словами я уходя начал думать гдк может быть брат"?
Во-вторых, Итачи живет в домике номер 4, а не 5.
В-третьих, ну конечно же Саске будет ждать брата в уединенной бухте, о существовании которой, конечно же, знает Итачи (да, Итачи не знает где находится столовая, но знает где уединенная бухта и что она вообще есть). Где же еще Саске быть-то, как не там?
Я понимаю, что Итачи идет туда "случайно" встретиться с Сакурой. Но неужели нельзя придумать предлог правдоподобнее? Решил прогуляться по пляжу, осмотреть территорию лагеря и т.д. и т.п.

Пост исправить и быть внимательнее.

0

131

- ага. Пока - пока. - сказала я Итачи и вздохнула. Я еще раз отряхнула кепку, а затем одела на голову так, что бы козырек не закрывал лицо.  Снова скучно. подумала я и вздохнула. Я положила руки за голвоу, а взгляд мой устремился в голубое, чистое небо.  Вспомнились лица родителей и их улыбки. Эх..совсем уж я себя запустила. подумала я и села на одну из скомеек, которая стояла около меня. Мне было лень делать все.  Так что моя персона решила просто посидеть и посмотретьн а небо.

0

132

==> Противоположный берег.
Ну что за лемон , опять не туда !... - выругалась я мысленно , после того как оглядела местность , на которой очутилась . Из меня выйдет отличный паталогический Сусанин , если не буду развивать фотографическую память  . :sceptic:  После того , как я присмотрелась к пейзажу ,  взгляд обнаружил  одиноко сидевшую на скамье  девушку в кепарике , смотревшую в небо. Может стоит у неё спросить где  домики находятся? Я направилась в сторону незнакомки с целью узнать нужную дорогу . Добравшись до неё я встала со стороны  спины девушки и задала вопрос :
- Не Карлсона высматриваешь ? - я направила указательный палец в сторону неба.

Отредактировано Мериэль (2009-12-20 15:26:15)

0

133

- Не Карлсона высматриваешь ?
Я не много вздрогнула от такой неожиданой реплики и голоса, но потом успокоила себя. Когда я повернулась то увидела, что около меня стоит не знакомая мне девушка
- Ага. Мало ли. Прилетит еще. - ответила на конец то моя ерсона на реплику незнакомки. повисла тишина.  Я лично не знала, что говорить, но потом меня осенила великолепная мысль - Надо с ней познакомиться!
- А как тебя зовут? Меня - Трейси. - решила сделать я первый шаг.

+1

134

- А как тебя зовут? Меня - Трейси. - решила сделать я первый шаг.
-   Я -  Мериэль или можно Маней называть  как кашу , если захочешь    -  ответила я Трейси .
Не дожидаясь приглашения , я присела  рядом с девушкой . Поболтав немного ногами в воздухе (сидя на скамье , до земли я не доставала) и поглядев на куда- то  вперёд , я решила разрушить вновь образовавшуюся тишину :
У тебя есть какие - нибудь увлечения , связаные со спортом , если ты находишься в таком месте ? - поинтересовалась я у девушки в кепке , глядя ей в глаза .

Отредактировано Мериэль (2009-12-29 15:36:54)

0

135

ОСС:
Мериэль, замечение.
Смайлы в игровых постах запрещены, выражайте свои эмоции словами.

0

136

-   Я -  Мериэль или можно Маней называть  как кашу , если захочешь
- Приятно познакомиться. - улыбнулась я Мариэль. Снова повисло не ловкое молчание. Я е знала, что говорить, а что нет. Но вдруг разговор начарал Мариэль
У тебя есть какие - нибудь увлечения , связаные со спортом , если ты находишься в таком месте ?
- Да. Я занимаюсь футболом и волейболом. - на одном дыхании ответила моя персона.Я привыкал уже к таким вопросом который только что задала мне Мариэль. Когда пириходила в школу, когда с кем нибудь знакомилась и т.д.
- А ты каким нибудь спортом занимаешся? - решилась спросить и я тот же самый вопрос

0

137

- А ты каким нибудь спортом занимаешся?
- Нет, я  со спортом не дружу , снаряд увижу - торможу , - я шаркнула ногой по земле и , улыбнувшись собеседнице  продолжила  разговор с лёгким тоном укора в голосе - а всё моя лень . Из-за того , что просыпаюсь в выходные дни и на каникулах где - то в районе обеда , не успеваю сделать за день всех намеченых дел , поэтому  за некоторые  берусь уже к ночи (рисую , книгу читаю , и.т.д.) , из - за чего и не высыпаюсь . Получается замкнутый круг , как - то не до спорта . Может быть в лагере начну вести правильный образ жизни . Что - то мой ответ затянулся .
Я замолчала , но последнее продлилось  не очень долго  , после того , как я посмотрела на небо окраса  тутти-фрутти  -  ярко -розовой расцветки , пополам с насыщенно -бирюзовой.
- Сюда бы сейчас фотоаппарат . -  я потёрла подмёрзшие ладони - Красиво как !

Отредактировано Мериэль (2010-01-08 23:11:35)

0

138

Я выслушала ответ Мариэль на счет спорта и даже поняла её. сама такая было несколько лет назад.
- Сюда бы сейчас фотоаппарат .Красиво как !
- Любишь фотографировать? - сразу же спросила я новую знакомую. У меня было конечно не много друзей, но никто из них не увлекался фотографиями и конечно мне было даже интересно, как это - увлекаться фотографиями. По виду Мариэль, была очень даже симпатичной и веселой. Таких я любила. Так же меня удивила открытость этой девушки. Я даже невольно сравнила её с собой, но затем откинула эти мысли по-дальше. Я не любила сравнивать людей и не любила когда сравнивают меня.

0

139

- Любишь фотографировать?
- Немного , когда попадаются стоящие жизненные  моменты , ( хотя сама фотографироваться не люблю - всегда смешная получаюсь , благодаря своей богатой мимике). Интересно потом посидеть за фотоальбомом и повспоминать события , связаные со снимками , а вообще больше люблю рисовать . -  произнесла  я и...
- Апчхи ! -  чихнув и , громко шмыгнув носом , вспомнила зачем подходила к девушке .
- Слушай  , Трейси, уже начало холодать и пора бы подгребать  к домикам , а я немного заблудилась . Снова . Не могла бы ты помочь найти мне  домик  № 3 ? - сказав это я стала ожидать ответа на мою просьбу.

Отредактировано Мериэль (2010-01-17 17:53:11)

0

140

Я выслушала девушку и лишь улыбнулась. Не встречала я еще людей любящих фотографировать. Когда  же Мариэль чихнула я вздрогнула
- будь здорова. - сказала моя персона. Было заметно, что моя новая знакомая замерзла.
- Слушай  , Трейси, уже начало холодать и пора бы подгребать  к домикам , а я немного заблудилась. Не могла бы ты помочь найти мне  домик  № 3 ?
- Могу помочь. - сразу согласилась я и улыбнулась.Мдевушка стала с лавки и подтянулась. Солнце уже садилось и становилось холоднова то. Так...сегодня же еще дискотека, потмо спрошу у неё пойдет ли она. решила я и стала ждать ответа со стороны Мариэль

0

141

- Могу помочь.
Спасибо !- улыбнувшись, произнесла я в ответ Трейси . Я была благодарна девушке - спортсменке за помощь .
Медленно и сонно , как будто подражая медведю ,только что очнувшемуся после зимней спячки , я поднялась с  нагретого места на деревянной скамье и потопав по земле ,разминая ноги, кинула взгляд в сторону увядающего солнца . В этот момент почему - то мне вспомнилась соответствующая  сцена из "Дюймовочки" . Немного полюбовавшись напоследок закатом , я подошла к девушке и подхватила её под руку .
Нуу , в путь ! - Выдохнув, торжественно произнесла я , и уже было  начала движение  , как вспомнила , что дорогу-то  не знаю .  Как всегда на меня "напала" рассеяноять. Усмехнувшись над собственной глупостью произнесла :
- Хм.  Думаю стоит тебе  показывать дорогу . - тоном знатока произнесла я - Заодним и поболтаем о чём - нибудь по пути !- прибавив эту фразу , стала ожидать действий от Трейси.

Отредактировано Мериэль (2010-01-18 23:58:06)

0

142

- Хм.  Думаю стоит тебе  показывать дорогу . Заодним и поболтаем о чём - нибудь по пути !
- хех...вот это верно. - улыбнулась я и лишь поправила кепку которая не много съехала на лоб. Солнце уже садилось и это означало несколько вещей. Первая означала, что скоро дискача, а вторая, что скоро будит холодно. Я легко пошла вперед, а затем крикнула
- Мариэль, не отставай! - улыбнулась моя персона и пошла к жомику по дороге, по которой я сама ходила.
---> домик № 3

0

143

Домик для персонала №6<------

Уже на ходу разминая руки и плечи я приблизился к площадке. Не смотря на столь раннее время, солнце уже нагрело воздух, ветра никакого... Значит разминка будет не самой приятной... ну ничего мы и не при таких условиях бегали - подумал я вспомнив зимний марш-бросок в армии, в одной футболке.
Скинув рубашку и повесив ее на турнике(а в ней же оставив и телефон и плеер), там же оставил кепку начал уже нормальную разминку. Тоесть пять кружков вокруг стадиона.
Левой, левой, левой, правой, левой! В голове "играл" ритм вбитый в голову со времен армии. Бег размеренный, не быстрый - вдохнуть носом, выдохнуть через рот. Руки согнуты в локтях, каждый шаг пружинист. На последнем круге бег немного изменился - каждая четверт круга была иной: приставной шаг, задом-наперед, гуськом и так-далее.
- Ну что же, первая часть плана выполнена! - неизвестно кому сказал я разминая руки по дороге к турникам.
Теперь зарядка приняла несколько иной ритм. Меня никогда не устраивали обычные подтягивания, так что подтянувшись я делал "выход", а опускаясь руки не выпрямлял, а оставлял под прямым углом. Как говориться "прямая пропорция" нагрузка больше - пользы больше.
Двадцать, выход, опуститься! Двадцать один, выход, опуститься! - собственно целью была даже не заветная сотня, а момент когда рука соскользнет...

0

144

Лагерь » Ворота

Шествовать по лагерю призраку занятие не самое приятное, а потому не самое легкое. Впрочем я справлялся с этим непосильным заданием. Пока на улице было солнечно, мало что могло испортить мне настроение. Разве что какой нибудь ублюдок, который к примеру оскорбит моего отца. Веса сумок я не чувствовал, физическая сила тому способствовала.
Наконец я вышел на что-то вроде спортплощадки, судя по тому что по ней бегал парень, почему-то очень похожий на призрака, я оказался прав.
А ведь и мне бы разминка совсем не помешала бы.
Парень окончил бег и перешел к перекладине, после чего начал правильно, по армейски подтягиваться.
Хм, отличный был бы партнер для спарринга.
- Доброе утро, - для приличия сказал я.
Я решил сначала заняться разминкой, а уже после перейти к знакомству. Я подошел к ближайшему тренажеру и оставил возле него сумки. После снял с себя пиджак, достал из сумки резинку и затянул волосы в длинный хвост. После этого достал из другой сумки пару перчаток для тренировки и надел на руки. Вытянул руки впереди себя и начал крутить запястьями. После чего настала очередь рук, уже после них ног и шеи.
Когда разминка была завершена я достал из сумки небольшую грушу и повесил, на соседнюю с той на которой подтягивался парень перекладину. Посмотрев надежно ли она закреплена, я принял упор лежа и стал делать отжимания сначала одной рукой. Сделал стандартные пятьдесят пять отжиманий и сменил руку, ей повторил ту же самую процедуру. Поднялся, понял что даже не вспотел. Снял эти перчатки и взяв другие из сумки, предварительно отправив туда старую пару, натянул их. Сделал пару пробных длинных ударов, я подошел к груше. Начал отрабатывать удар за ударом. Удары были как всегда точны и сильны, можно было представить что произойдет с человеком получи он такие удары. На окончание я взмыл в воздух на высоту своего роста, благо ноги я качал ничуть не хуже рук, и нанес удар ногой с разворота точно в центр тренировочного снаряда. Та словно обиделась сделала три оборота вокруг перекладины и медленно раскачиваясь стала останавливаться.

Муза:
Scorpions - The best is yet to come

Отредактировано Сагюнаро (2010-05-24 19:28:52)

0

145

Семьдесят пять, выход, опуститься. Семьдесят шесть, выход, опуститься...
Неожиданно сбоку прозвучал чей-то голос:
- Доброе утро
- Доброе. - в ответ просипел я не прекращая подтягиваний.
Досчитав до восьмидесяти и даже не касаясь земли, одним ловким движением я зацепился за перекладину ногами и теперь висел вверх ногами. Заложил руки за голову и резко подался вверх. Движения были несколько не стандартными - я вытягивался практически до сидячего состояния. За время упражнения я боковым зрением рассмотрел новопришедшего и его действия. Ой не хотел бы я встретиться с ним в настоящем бою... я то в себя верю но черт его знает чем все закончится... А вот если спарринг...
Закончив упражнения я одним прыжком спустился с "небес на землю" и повторил ту же процедуру с отжиманиями что и парень. И последний штрих - пару отжиманий от перекладины в вертикальном положении. Спустившись я подошел ближе к тренирующемуся и протянул руку.
- Кайрик! - спокойным голосом сказал я наблюдая за последним ударом и невольно поморщился. Не дай, Бог такой удар напрямую получить... - Вижу выправку профессионала! Как насчет тренировочного боя в "вольном стиле"?
С ним я могу только в скорости и ловкости соревноваться, а так не дай Бог получить прямой удар и не закрыться.

0

146

- Кайрик! - произнес парень, краем глаза я заметил как оно поморщился после моих "орлиных когтей" так я называл последний удар нанесенный по груше. - Вижу выправку профессионала! Как насчет тренировочного боя в "вольном стиле"?
И наши руки встретились в крепком и... дружеском ? рукопожатии.
- Сагюнаро, - я по дружески улыбнулся парню. - Да, я занимаюсь этим уже много лет, больше хвастаться не буду, дабы не подпортить твой боевой дух. Я и сам думал предложить тебе спарринг. Давно не было действительно достойных противников. Как мне подсказывает опыт, ты должен быть из их числа.
Я еще раз размял плечи. Подпрыгнул на перекладину, легко подтянувшись снял грушу и приземлился на носки, отчего "посадка" получилась бесшумной. Поманил Кайрика за собой польцем и направился к сумкам, всунул грушу обратно во вторую сумку и достал из первой две пары профессиональных перчаток для кикбоксинга. Оттуда же извлек два футляра с защитой для зубов. Они естественно были стерильно чистыми. Протянул одну пару перчаток и футлярчик парню.
- Одежда не подходит для ударов ногами, - скептически осмотрев свои брюки произнес я. - Обойдусь руками.
Прошел в центр площадки, достал из футляра защиту и вставил её в рот. Футляр положил на краю площадки, затем одел перчатки и стукнув для проверки одна об другую стал в боевую стойку.
- Если я не ошибаюсь, ты служил в армии, - шепелявя из-за защиты произнес я. - Покажешь чему вас там учат.
Как всегда перед началом боя, я отвлекся от всего окружающего, существовали только я и Кайрик, все остальное нереально, как будто я резко перенесся в другое измерение. То что сейчас со мной происходило, напоминало некое подобие транса.

Муза:
Scorpions - We Were Born To Fly

Отредактировано Сагюнаро (2010-05-24 20:11:55)

0

147

Достойный противник? Ну я уж постараюсь!
- Ну не знаю... Нас больше учили рукопашному бою который можно применить в полевых условиях, но покажу что смогу! - усмехнулся я.
Действительно придется полагаться не на технику а на реакцию
Вставив капу я уже хотел одевать перчатки но подумав скинул кроссовки, а потом уже одел первые предварительно размяв пальцы.
- Только желательно без фингалов. А то еще к Цунаде-сама через полчаса идти. - фактически это моя последняя фраза - во время боя разговаривать не желательно.
Я быстро встал в стойку. Только немного по другому. С виду я был расслаблен, немного покачивался на полусогнутых ногах. Отец учил меня некому нестандартному стилю боя для здешних мест. Назывался он русбоем и заключался в том что бы нападать все время с разных сторон.
Так я бой и начал метнувшись сначала в одну сторона, потом в другую и сделал пробный удар, резко вернулся обратно прикрывшись.
Щупать, щупать, узнать стиль боя, а потом уже бой... Что же, будем надеяться что никто не придет...

0

148

Нусссс, посмотримс. - пролетела сквозь боевой транс мысль.
Парень меня удивил, нестандартный но смутно знакомый боевой стиль. Сложно предугадываемые удары, но ничего невозможно нету. Как я и предполагал, парень двигался старой фехтовальной системой "ветер", из стороны в стороны, тут главное рассчитать какой шаг будет последним перед ударом. Чаще всего удары из "ветра", наносились в верхнюю часть тела, но разумеется если быть столь предсказуемым, бой ты никак не выиграешь. И разумеется Кайрик был не простаком. Я легко отвел руку оппонента, отвечать в данном случае было бессмысленно, он сразу же отойдет, банально прощупывая мою защиту. В бою с противником который явно сильнее тебя это не самое эффективное начало боя. Нужно было ошеломить меня скоростью, ну или попробовать это сделать, зайти за спину. Но Кайрик решил сделать по другому, сильной обманкой одна лишь система движений не будет. Долго думать нельзя было, хотя я прекрасно знал что прошло всего несколько секунд.
Я за два удара сердца сократил дистанцию до оппонента и нанес обманный удар, который все же достиг блока, справа. Следующим был очень быстрый удар в голову, который не достигнет цели, потом в грудь, снова в голову, и опять в торс, когда он машинально поднимает руку чтобы закрыть голову я наношу еще один удар в торс, вложив в него немало силы. Полу-присев разрываю дистанцию и ухожу в оборонную стойку для коротких ударов. Все время двигаюсь.
Парень молодец, но помоему опыта ему все не хватает. Думаю если я таки буду инструктором, то я его натаскаю... хорошо натаскаю. Потенциал у него есть.

0

149

Противник ошеломил меня своим умением с первых ударов. Столько обманных движений... Не смотря на отсутствия опыта я быстро разгадал задумку.
Что же, снова забудем о армии, вспомним что показывал отец!
Такой град ударов в разные части отразить стандартными приемами бокса и кикбоксинга отбить сложно без скорости. Хоть у меня и есть скорость я решил схитрить. Руки крепко прижавшись к торсу скрестились - таким образом даже если удар дойдет то удар будет заглушен. Руки заблокировали удары в торс, а реакция помогла увернутся от ударов в голову.
Ч-черт, он все время сохраняет близкую дистанцию! Так он меня легко отправит в нокаут...
Решив что действовать надо не стандартно, одним прыжком я ушел шага на два назад и резко перешел в атаку. Только я зашел к оппоненту с его левой стороны нанося быстрые удары стараясь нанести их в торс.
Во время боя состояние быстро стало сосредоточенным. Не смотря на последнюю атаку я теперь играл от защиты, готовый в любой момент отразить удар. Не было ни секунды когда я или Сагюнаро стояли на месте, я все еще раскачивался в своей манере. Ноги все время двигались меняя положения, рефлексы работают отдельно от разума.
Настоящий профессионал... Что он у нас тут делает? Тренер новый? Я его раньше не видел!
На последующее время я решил уйти в защиту и отвечать разве что контр атаками.

0

150

Кайрик выполнил отличный маневр и таки зашел мне сбоку, стал наносить быстрые удары.
Молодец, - с улыбкой подумал я, отклоняя первый его удар, извернулся юлой уходя от двух последующих и уже лицом стоял к нему. Рукам практически не требовалось руководство, они сами знали что нужно делать и отводили удары на уровне рефлексов. В блок ушли только два или три удара Кайрика, остальные ушли, как говорится, "в молоко". Скорость у парня была хорошая, но большая часть ударов была нанесена без какой либо системы и определенной цели. С одной стороны это хорошо, ибо уводить их приходилось чисто на рефлексах, с другой особого ущерба они не нанесут.
Кайрик ушел в глухую оборону, это была его фатальная ошибка, потому что если я начну его прессовать, он не устоит, даже не смотря на свою скорость и изворотливость.
После боя обязательно укажу ему на ошибки.
Я решил особо не изводить парня, резко сменил стойку, более подходящую для кикбоксинга. Нога чисто рефлективно вытянулась в длинный лоу-кик. Тут стоило сыграть в игру. Я сымитировал, будто не удержал равновесие и стал заваливаться вперед, в последний момент сгруппировался, перекатился вперед и нанес удар точно под блок оппонента. Находясь в полу присевшем состоянии, я стал наносить шквал ударов, которые имели полу-хаотичную систему, а именно наносились туда, где Кайрик открывался чтобы закрыть предыдущий удар.
Рано или поздно он не успеет закрыться или же поймет что нужно разрывать дистанцию.
Сделав пару быстрых шагов вперед, не забывая наносить удары, я сделал парню подсечку.

Муза:
Ария - Твой новый мир

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Спортплощадка