Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Спортплощадка


Спортплощадка

Сообщений 151 страница 180 из 192

151

Черт! Я проигрываю! Вот это мастер!
Можно сказать что я восхищен и удивлен. По сравнению с местной шпаной с которой у меня все было просто, а здесь я чувствовал что долго не протяну.
В какой-то момент прекратился бокс и начался нормальный бой. Лоу-кик был блокирован(я догадался в чем фишка - сам не раз так на улице делал), удар под дых был заблокирован чисто рефлекторно. Теперь была моя очередь - от шквала ударов я отошел назад, при этом пропустив чувствительный удар. Последним ходом отступления был короткое сальто назад. Раз противник перешел к кикбоксингу (не смотря на то что он говорил о неудобстве такого боя в его штанах) то я перешел к армейской практике. Конечно в перчатках это было не удобно но теперь я не уходил от ударов. Все удары не блокировались, а отклонялись внешней частью рук.
Двигаться, не останавливаться...
Я вошел в раж. Я даже знал как это сбоку выглядит. Движения резко изменились, я пользовался тем что выучил на улице и что отточил в лесу. Движения теперь напоминали движения ящерицы, резкие отрывистые и непредсказуемые. серия коротких ударов и я снова отступил, и так несколько раз...
В какой-то момент я чисто случайно услышал звук будильника собственного телефона. Будильник извещавший что через пятнадцать минут надо быть у директрисы.
- Стоп, мате! - закричал я делая уже третье сальто назад. - Времени нет, надо к Цунаде-сама идти...

0

152

Парень сопротивлялся отчаянно, теперь уже я не мог попасть по нему, но рано или поздно кто нибудь из нас устал бы и окончание боя последовало бы незамедлительно. Держать беспрерывный шквал ударов крайне сложно, но я справлялся. Помогали годы тренировок и транс. Транс... то что невероятно мне помогало, держало дыхание в норме, работу сердца.
В какой-то момент поединок стал походить скорее на нервное дерганье, нежели на бой. Пару раз парень пытался контр-атаковать, резко и даже неожиданно. Но удары были беспощадно отклонены.
Странная техника, очень странная, но если она помогает в обороне, то просто выиграть поединок он не сможет. Никто не сможет выиграть, если все время драться от обороны, оба бойца истощатся и победит тот кто будет сильнее физически, мастерство роли не сыграет.
Когда в очередной раз я прижимал Кайрика, раздался звук мобильного телефона, который выдернул меня из транса. Вот уж чего я не ожидал.
Он закричал:
- Стоп, мате! - отскочил назад в некоем подобии сальто. - Времени нет, надо к Цунаде-сама идти...
Я и понятия не имел кто такая Цунаде-сама, но поединок остановил.
- Кто это такая ? - осведомился я. - Кроме того мне бы вещи куда нибудь деть.
Я махнул головой в сторону сумок, снимая с рук перчатки. Выпрямился в свой полный, немалый рост и покрутил головой разминая шею.
- Впрочем, - короткая пауза. - Веди. Я здесь пока никто, но надеюсь устроится тренером по боксу.

Муза:
Ария - Химера

0

153

- Эм-м-м, ты точно новенький, да и приехал устраиваться незнаючи к кому? - брови взлетели домиком от удивления - Ну это наша директриса... Думаю что насчет работы тебе придется поговорить именно с ней!
После такой фразы я сначала попробовал снять капу. Правда будучи в боксерских перчатках у меня ничего не получилось, только неудачно пихнул собственную челюсть. Тяжко вздохнув я снял перчатки, а потом и капу.
- Если примут на работу то с вещами проблем не будет - сразу домик выделят.
Отдав инвентарь, предварительно положив капу обратно в футляр, я с сожалением потер бок - таки схлопотал, и схлопотал не плохо. Солнце начало припекать, а потому я по быстрому одел кофту и кепку заодно выключив назойливый будильник.
Не дай Бог прогореть мне... Вспомнился момент когда я принебрег советом врачей прятаться от солнца, а потом валялся в больнице с ожогами. После этого я даже начал прислушиваться к работникам шприца и скальпеля...
- Тренером, по боксу говоришь? Это хорошо... отдыхающие здесь правда ленивые, помню был момент когда все разлом, дружно зарядку пропустили... - много значительно протянул я - Как насчет еще нескольких спаррингов?  А то я обратно в армию собираюсь.
А почему бы и нет? Если пропишут туда же напинаю нашему капитану, черт с тем что у него МС по кикбоксингу!

0

154

Я принял у Кайрика перчатки и защиту и упаковал их обратно в сумку.
Потому помою.
Взял пиджак и осмотрел себя скептическим взглядом. Я все таки вспотел, пускай не сильно, но все же портить новый пиджак, специально купленный перед поездкой не хотелось. Запах пота это далеко не то что привлекает девушек. Хотя девушки, как и их вкусы, бывают разные.
Я аккуратно сложил пиджак в сумку, на самый верх, чтобы не сильно помять и после того как застегнул сумку, закинул на спину на подобии рюкзака, протянув руки за ручки и взял вторую.
- Ваша директор не сильно смутиться при виде полу-обнаженного мужика ? - с усмешкой поинтересовался я. - Или отмазка, на типа "ну тренеру по боксу, у которого только что был спарринг, можно" не прокатит ? Кстати, а сколько ей ?
Стоило собрать как можно больше информации о своих будущих сожителях.
Если не устроюсь тренером, то просто останусь отдыхать, благо деньги у меня есть.
- Я не против, насчет спаррингов. У тебя есть хорошие задатки, но ты совершаешь ошибки которые не дают выиграть, скорее просто держатся, а все время обороняясь еще никто не выигрывал. Ну мы это исправим, если все же устроюсь, то займусь тобой. А насчет армии, я бы тебе не советовал... хотя ладно, это не мое дело и я не буду приставать со своими, возможно, глупыми советами.
Я несколько раз подпрыгнул, после чего обернулся проверить - ничего ли не выпало. На земле ничего не оказалось и довольно улыбнувшись произнес:
- Ну что же, выдвигаемся ?

Отредактировано Сагюнаро (2010-05-26 11:36:46)

0

155

Все еще потирая ушибленный бок я уже готов был выдвигаться.
- Да вряд ли - ответил я на вопрос об степени одетости скептически осматривая Сагюнаро - Поверь мне, по сравнению с многими отдыхающими ты прям укутан до невозможности...
Вопрос о возрасте Цунаде заставил меня временно задуматься - спрашивать я не рисковал, да и не думал об этом честно говоря. Но ответ какой никакой все же дал:
- Если хочешь узнать - можешь рискнуть спросить у нее! Я например не рисковал и даже не собираюсь. Меня этот вопрос не мучает... - ехидная улыбка подкрепила эти слова
А вдруг действительно спросит? и тогда сразу хана тренеру по боксу... - пронеслась мысль
А вот после слов своего собеседника о армии я на секунду задрал голову вверх и задумчиво произнес:
- Знаешь... Я вот два года отслужил, полтора из них сержантом... а сейчас собираюсь набрать денег и поступить в военное училище и выйти уже старлеем. Собственно я могу абсолютно спокойно взять любую вышку, технаря там, или юриста, благо учеба мне всегда легко давалась... но не хочу я сидеть на одном месте перед клавиатурой или кипой бумаг...
Решив свой ответ более чем исчерпывающим я жестом показал идти за мной...

--> Коттедж директора

0

156

Я хохотнул услышав реплику Кайрика и загадочно улыбнувшись, принялся представлять степень одетости девушек раз уж я "настолько одет". Представленное мне, мало того что понравилось, кроме того я начал составлять план по соблазнению какой нибудь симпатичной вожатой. Составлять сие коварные планы было не только забавно, но и полезно. Услышав следующую реплику у меня мелькнула печальная мысль:
Неужели она настолько древняя и противная ?
Я хмыкнул и пожал плечами.
Возможно Кайрика просто не интересовали служебные романы, у меня к примеру один раз была неплохая ученица, я бы сказал даже ОЧЕНЬ неплохая ученица, а какие она издавала звуки, ммм... Впрочем не стоит вдаваться в подробности моей личной жизни, а то вдруг этот альбиносик умеет читать мысли ? Перевозбудится от увиденного.
Опять хохотнул, но только так чтобы Кайрик не слышал, а то заподозрит неладное или не дай бог подумает что я пьян.
Все веселье смело как рукой после последней фразы парня.
Пожалуй все таки не стоило лезть к нему с "советами".
- Кайрик, пойми меня правильно, я ничего не имею против армии, но по-моему там сейчас делать тоже нечего, - легко сказал я. - Есть огромное количество профессий, при которых тоже совсем не обязательно сидеть в горах бумаги. Мой отец был полицейским, но я не пошел по его стопам, а решил посвятить жизнь спорту и других на него наставлять, хотя он очень хотел чтобы я стал таким же как он. В какой-то мере я похож на него.
Я вздохнул и произнес:
- Закрыли тему, не хочу спорить или ссорится.
Поддержав окончание разговора я последовал за ним.

--> Коттедж директора

0

157

-----> Домик для девушек № 1

Иногда спокойствие тоже неплохо. В этом я убедилась по пути на спортивную площадку. Если около домиков уже царило оживление, а возле младших отрядов, через домики которых пролегал мой путь, так и вовсе кутерьма, то чем ближе к месту моего назначения, тем тише становилось вокруг. Уже здесь было понятно, что на зарядку никто особо не спешит. Это только меня вынесло такую рань.
Шагая по посыпанной мелким гравием дорожке можно было даже услышать легкое шуршание камней под ногами. Только вот идти шаркая подошвами по земле и поднимая пыль, которая норовила тут же осесть на чистые кроссовки, я не собиралась. Даже заманчивый и почему-то приятный слуху шепот каменой крошки не способен был заставить меня делать то, что я считала некрасивым для девушки. Пара шагов и хватит, - решила я, распрямляя плечи и вновь возвращаясь к ровной и спокойно-изящной походке.
Действительно, рано, -  только и оставалось покачать головой, обозревая пустую площадку для занятий спортом. Не считать же достойной компанией нескольких подростков, которые хвастались какими-то еще более мелким девчонками умением обращаться с баскетбольным мячом. И надо было притащиться с ним на зарядку. Только вот непокорный мяч снова и снова слетал с пальца, не желая крутиться и быть в равновесии. Не повезло вам ребята, - усмехнулась я. Зрительницы с каждой новой попыткой разочаровывались все больше и больше, похоже, парням ничего не светило. 
Решив, что наблюдать за чужими трагедиями на любовном фронте пора прекращать (мне и своих хватало), я сцепила руки в замок и потянулась поднимая их над головой, чувствуя, как реагируют на это простое движение расслабленные после сна мышцы. Расслабляться здесь нельзя, если нет возможности ходить на фитнес, как дома, то хоть на зарядке размяться не помешает. Полезно для поддержания тонуса.
В ожидании тренера, а я была уверена, что эту должность просто обязан занимать молодой и симпатичный брюнет с кубиками пресса и рельефными мышцами, я решила не терять времени, а разогреться немного. И чуть расставив ноги, начала плавно нагибаться вперед, выгибая и немного напрягая спину. А про мяч-то они забыли, - невольно отметила я, ловя обращенные ко мне взгляд парней. Лестного в таких малолетках, конечно, ничего нет, но мужское внимание все равно приятно.

0

158

<--- Домик №2

Легким бегом, нкуда собственно не торопясь, я приближалась к спортплощадке. Не добегая каких-то метров 20, чуть больше, чуть меньше, я плавно перешла с бега на шаг, а потом и вовсе остановилась, наблюдая за собравшимися на спортплощадке подростками, которым на вид было 12-15 лет и которые так же собрались здесь на зарядку. Однако, мне было все равно, кто и какого возроста находился здесь. Я пришла сюда не для того, чтобы с кем-то разговаривать или созерцать кого-то, я пришла сюда на зарядку. Но мое внимание было привлечено светловолосой девушкой, на вид примерно того же возроста, что и я. Видно, что она решила не дожидаться начала зарядки и начала разминаться сама. Мальчишки тем временем, явно потеряли интерес к деченкам своего возроста и во все глаза смотрели на эту девушку. Я усмехнулась. Данная картина происходящего меня стала забавлять. Хех, явное доказательство того, что все парни, как младшего, а значит и старшего возрастов, не надежны. Нет, конечно, были исключения, но все эти исключения остались за много миль отсюда. Вспомнив про городских друзей, я тихо вздохнула. Но поздно было сожалеть о том, что произошло.
Раз тренера на площадке не было, это могло свидетельствовать только об одном - что время до начала зарядки еще оставалось. Чтобы сократить время ожидания, я вытащила из кармана плеер, и открыв папку "Музыка" куда были закинуты разные по жанру исполнения песни: Рок, металл, попса и т.д. включила первую попавшуюся песню. И как всегда, когда звучала любимая мызыка, загоралось желание петь. Но как в большинстве случаев, я обходилась лишь отщелкиванием мелодии. Петь при ком-то я не хотела, и не важно, что расстояние между мной и теми, кто так же пришел на зарядку было около 20 метров. Вдруг у них слух хороший окажется.

0

159

--> Домик №4

Лагерь преображался буквально на глазах. Если с утра, когда я только приехал, мне казалось что я попал в какой-то город призрак, то сейчас же началась серьезная "движуха". На улицу уже вывалилось несколько десятков детей и все направлялись по своим делам. Кто на завтрак, кто в душ, кто куда. Я же важно прошествовал до спортплощадки. Тут уже собралось с десяток человек. К моему разочарованию только нескольким было больше 16и, к своему ужасу я осознал что никто не отвечает моему возрастному минимуму.
Эх, одни дети, хотя чего я ожидал когда собирался ехать в "детский летний лагерь"?!
Впрочем деваться было уже некуда, да в принципе и не зачем, основная цель визита это отдых, ну и навести молодежь на путь истинный, а именно - заинтересовать их в спорте. Я еще раз пробежал взглядом по присутствующим и вышел в центр площадки.
- Всем доброе утро, - жест вежливости и сразу продолжение. - Я ваш новый тренер по боксу, а поскольку вашего физрука нету, то пока что я буду выполнять его работу. Звать меня Сагюнаро, Сагюнаро Самхейн. Если подберете мне какую нибудь забавную кличку, то очень вас попрошу не называть меня ею, при моем присутствии, ибо уже был один инцидент, результатом которого стал фингал под глазом у умника. Вопросы есть ?
Внимательный взгляд в очередной раз пробежал по всем присутствующим:
- Если вопросов нет, то остаются два варианта, либо вы все представитесь и я попробую запомнить ваши имена, а потом зарядка. Либо же наоборот, что вы предпочтете ?

0

160

Вековой дуб====>

Добравшись до спортплощадки, я увидел приметную фигуру парня, у него были длинные черные полосы с седой прядью челки. Оголенный по пояс, вызывающий у меня недоверие человек. Но я не стал судить его, и тут мне на глаза попались две девушки семнадцати лет на вид. В общем сверстницы. Одна была разминающаяся блондинка, а другая, розоволосая и слушающая музыку. Пожалуй не самый лучший выбор. Хоть я и увлекаюсь девушками, но все же их сначала нужно было лучше узнать. Но времени для общения и знакомств не было, на площадке был и тренер. Пожалуй не лучший выбор при нем с девчонками общаться, но я, как положено оптимисту широко улыбнулся и присел прямо на землю в позу лотоса и стал наблюдать за происходящим. Переодеваться в спортивную одежду мне было лень, да и гитару ни где оставлять не хотел. Взгляд мой скользнул по блондинке: А она ничего, гибкая...
Пронеслось у меня в голове. Но останавливаться на этом не стал, взгляд посмотрел на девчонку с плеером.
А вот она похоже намного без ответственнее блондинки...
Отметил я для себя, все же, не каждая меня может зацепить. Последним мой взгляд упал на тренера, высокий и накаченный, хотя морда умная. Представляться я не стал, уж больно было большое искушение пошутить.
Очень надеюсь, что эти занятия будут длиться не долго...
На остальных присутствующих я не стал обращать внимания, наверное из-за принципов.

0

161

Домик для девушек № 3 <== Такеши, Томоэ

К моей радости Томоэ согласилась пойти на зарядку. По моему мнению это означало, что чувствует она себя хорошо. А на счет Гая-сенсея я даже не волновался. Хоть и знал физрука всего ничего, был уверен, что попросить его не давать Томоэ тяжелых упражнений будет не проблема.
- А ко врачу на всякий случай ты сходить не хочешь?
Было слегка неудобно лезть не в свое дело, но я не мог не спросить.
На площадке уже собрался народ для занятий. Мне показалось, что я впервые увидел столько отдыхающих в одном месте за раз, не считая столовой. Кажется, никого из знакомых рядом не было. Я вопросительно посмотрел на Томоэ, ожидая, что может быть она увидеть кого-нибудь из своих подруг и захочет подойти к ним, но девушка точно так же спокойно скользила по толпе взглядом. Это даже хорошо, что никаких подруг тут нет.
Тем временем на площадке появился рослый парень, явно из работников лагеря. Внешность у него была более чем колоритная, длинные волосы выглядели экстравагантно. Он вышел в центр и громко представился, привлекая всеобщее внимание. Речь прозвучала несколько странно. Особенно про возможные прозвища и фингалы под глазом. Я так и не понял, говорил он всерьез или шутил, но пришел к мнению, что это все же была шутка, ожидать подобных серьезных угроз от взрослого человека было глупо.
Когда Сагюнаро упомянул бокс, мои глаза загорелись. найти в лагере подобную секцию было за гранью фантастики, а тут удача сама шла в руки, вот он - будущий тренер. Да, бокс, это то, что нужно, это спорт настоящих мужчин...
- У меня вопрос, - тут же откликнулся я, как только Сагюнаро закончил. - Когда откроется секция по боксу и в какое время будут занятия? Я хочу ходить.

0

162

Когда я думала о молодом симпатичном брюнете в качестве тренера, я, конечно, ни на что особо не рассчитывала. Реальность, к сожалению, редко совпадает с нашими мечтами. Более вероятно было появление какого-нибудь физрука предпенсионного возраста в растянутых тренировочных штанах и со свистком на пузе, который любит пялиться на девочек. Или, что еще хуже, грымзы средних лет, которая три года как в разводе и оттого ненавидит всех кто моложе и симпатичнее ее (а это абсолютное большинство девушек). Именно такая была у нас на спортивных занятиях в школе, нормативы какие-то требовала вечно сдавать. 
Но сегодня реальность не подкачала. В пришедшем на площадку тренере было все, о чем я успела подумать. И черные волосы, которые единственная светлая или даже седая (с того места, где я стояла было не совсем хорошо видно) прядь не портила, а скорее придавала шарма. Интересно, специально красит или нет? И отлично развитая мускулатура, которую не скрывала одежда. Правильно, зачем она ему. И вполне подходящий возраст. Да даже голос у него соответствует всему остальному.
На мгновенье я пожалела, что остановилась на краю площадки,  тогда как интересующий меня объект расположился в центре. К счастью, желающих приобщиться к здоровому образу жизни было не так много. Я в любом случае не собиралась маячить на заднем плане, а бодро шагнула ближе, в самый первый ряд, обходя по пути какую-то розоволосую девушку и случайно задевая ее плечом. Но обращать внимание на такие мелочи сейчас было не время.
- Ямана… - только я открыла рот, чтобы представиться тренеру, как меня перебил какой-то лохматый мальчишка с дурацкими вопросами.
Да кому интересен твой бокс, идиот? – злобно зыркнула я него, но отступать от своих первоначальных планов не собиралась.
- Яманака Ино, - ослепительно улыбнулась я Сагюнаро. Хотя с другой стороны бокс не такая уж плохая идея.А девушек вы берете в эту секцию?

0

163

Не успела закончиться пятая - после того, как я пришла на площадку - по счету песня, как на спортплощадке в скором времени появился какой-то парень, отличительная черта которого - какая собственно и привлекла мое внимание - черные волосы и седая прядь челки. Хм.. Интересно, тут все из персонала опаздывают или только некоторые? Вынув один наушник и поднявшись на ноги, я решила ретироваться к группе подростков - а точнее, за группу подростков - находящихся в конце площадки. И этот план был бы выполнен несколькими секундами раньше, если бы блондинке не пришло в голову перебраться из конца площадки по ближе к пришедшему тренеру и не задеть меня при этом. Видно даже разминка не помогла ей стать более проворной.
-А ты оказывается неуклюжая. Усмешка в адрес светловолосой девушки и ее "гибкости". Благополучно добравшись до кучки подростков я была немного разочарована. Какие-то вы ребята низкие.. Я тихо вздохнула, план, как бы благополучно ретироваться за спины подростков, лопался по швам. Этот парень, не внушал доверия, а выполнять его разминку, которую он собрался проводить, уже не было желания. В пол уха слушая то, что там говорил этот странный тренер я вновь присела на корточки. Когда люди начинают заводить разговор, то обязательно найдутся те, кто его продолжит, а это как правило на долго, а стоять все это время было не интересно, лучше сесть на крточки и послушать музыку. Сагюнаро Самхейн значит... Нэ, так не интересно, Самгю, Самсаг или что-то в этом роде и то веселее. Подавив смешок, хотя вряд ли бы его можно было услышать в противоположно конце площадки, но чем черт не шутит. Пока все знакомились и задавали вопросы я скучающим взглядом обводила площадку. Людей, конечно, стало больше, но тем не менее веселее не стало. Наоборот, стало как-то скучнее. Тем не менее, взгляд на какое-то время задержался на парне с гитарой, сидящего в позе лотоса, который так же внушал особо доверия. Хм.. и давно он так сидит? Нет бы лучше сыграл что-нибудь, хоть польза какая-то бы была, да и веселее бы на площадке стало... Наверное... Сменив в плеере песню, я продолжила бесцельно обшаривать взглядом местность и людей.

0

164

На площадке добавилось еще несколько человек, в основном парней. Сегодня явно был не мой. Сожительница дрыхнет черт его знает сколько.
Значит все таки вопросы, этого стоило ожидать, - я усмехнулся.
Сразу с вопросом ко мне ломанулся юркий парень:
- Когда откроется секция по боксу и в какое время будут занятия? Я хочу ходить.
Я прикинул, что же ему ответить и произнес глядя парню в глаза:
- Когда она откроется, я буду решать с Цунаде-сама после зарядки, а время... - я почесал в затылке. - Постараюсь выбить время после обеда, думаю так будет удобнее всем. Впрочем, можно было бы устроить коротенький опрос, но так как, не так много людей запишутся, то проводить опрос особого смысла то и нету. Так что считай что после обеда.
Почему-то, в парне я увидел себя в молодости, читался тот же юношеский задор во взгляде, желание покорить весь мир.
Главное чтобы это никуда не пропало, тогда ты добьешься всего чего хочешь.
Вслед за ним вышла молодая девушка годов эдак 16-18. Во взгляде читался интерес, она либо не умела его скрывать, либо просто не хотела.
Ну вот, встречай новую поклонницу. - Я улыбнулся девушке и кивнул. - Ино, надо запомнить, так, на всякий случай. Хотя может быть дать ей шанс ? А из лагеря за приставание к малолетним не выгонят ?
Я с большим трудом сдержал рвущийся на волю смех, на лице же отображалась лишь улыбка.
- В секцию я буду брать всех желающих, - ответил я ей, со все той же улыбкой. - Я буду преподавать не только простой бокс, также тайский бокс и кикбоксинг. Думаю каждый подберет себе то, что ему под душе. Еще вопросы будут ?
Я оторвал свой взгляд от будущей "покорительницы сердец" и обвел им всех присутствующих.

Отредактировано Сагюнаро (2010-06-06 15:16:41)

0

165

Пока я наблюдал за окружающими, на площадке прибавилось народу. Но меня это мало интересовало, я наблюдал за блондинкой и сразу понял по ее походке и столкновении с розоволой девушкой, что она, любит парней старше себя. Ничего не поделаешь, этот тренер был почти качком, при чем весьма раздражающим своей внешностью.
Ни за что не буду ходить на его занятия, мне моей ловкости хватит, лучше придумать новую песню...
Как только я подумал об этом, мне пришла в голову идея развеселить самого себя и сыграть на гитаре. Уж больно скучно было просто сидеть скрестив ноги. Достав гитару из-за спины, я начал ее настраивать. Первые две ноты получились фальшиво, но остальные пошли как по маслу. Моя ладонь бегала по струнам гитары и по площадке пронеслась мелодия из моей любимой песни, что я написал еще в Токио. Мелодия была спокойная но тем не менее не грустная. Мелодии подобно этой навивали мне воспоминания о матери. Такая же нежная и словно волна ласкающая слух. Я лишь надеялся, что этот тренер Сагюнаро, мне не помешает. В моменты подобно этому я мог бы и спеть но не стал. Не хотелось мне петь на китайском для тех, кто не жил там, а следовательно не знает языка.
Как же я люблю эту музыку...
Устремив взгляд к инструменту в руках я продолжал играть.

Отредактировано Ling Yao (2010-06-06 16:57:44)

0

166

==========> Домик для девушек №3. Такеши, Томоэ

По дороге к спортплощадке поговорить не удалось. Всё ограничилось повседневным "Как спалось?" и всё. Мне даже не хватило сил "выдавить" из себя вопрос про кружки и секции, за что я себя после сильно корила. "Эхх, что же мне делать? Сегодня что-то совсем пока не получается поговорить. Вчера хоть нашлись темы для разговоров, а сейчас...". Действительно в голову не приходила ни одна тема. Всё казалось каким-то повторяющимся и даже скучным. "Может стоит спросить про увлечения?". Я задумалась. Идея сама по себе показалась неплохой, и я уже собралась её озвучить, но неожиданно Такеши спросил меня по поводу самочувствия, что моментально меня отвлекло.
-Ко врачу? - повторила я, пытаясь за это время полностью осознать, на что и как именно мне следует ответить,- Думаю, не стоит. Сегодня я слышала, что там сегодня будет медосмотр. Наверняка у врача будет много дел. Не хочется его отвлекать без особого повода...Тем более я чувствую себя намного лучше.
Почему-то в тот момент мне показалось, что возможность начать беседу потеряна, и я, ответив Такеши, смолкла, опустив взгляд карих глаз. Погода стояла просто замечательная. Солнышко стало припекать ещё сильнее, чем когда я только проснулась, пение птиц становилось более громким и чётким, ветер перестал поддувать с моря. Воздух стал тяжелеть. Однако дышать было всё так же просто и легко. Вскоре мы подошли к площадке, где уже собралось немалое количество людей. В центре толпы стоял крепкого телосложения парень, выглядевший немного старше остальных. Судя по всему он был кем-то из персонала, либо очень взрослым для своих лет отдыхающим. Более склонна я была к первому варианту. "Хотя и от второго предположения отказываться пока рано". Только я успела об этом подумать, как брюнет представился и вкратце изложил суть своего пребывания здесь, оправдав тем самым одно из моих предположений. "Так вот как...". Уловив слово "секция", я слегка заострила внимание, но поняв, что секция по боксу, перестала столь тщательно вслушиваться в сказанное. Мне всегда было не по себе от подобных видов спорта. Однако в отличие от меня Такеши это понравилось гораздо больше. "Кажется, по его реакции - это то, что он искал. Я рада...Почему это прозвучало так, как будто...А-а, о чём ты думаешь?! Сосредоточься. Сейчас будет зарядка, нужно как следует размяться, чтобы потом не получить травму". Вскоре парень прошёл вперёд, а я, замявшись, так и осталась стоять где-то в стороне. За ним последовать я не решилась. "Да и Такеши, кажется, не заметил". На лице тускло засияла улыбка, выражавшая некое тихое счастье. Здесь оказалось так спокойно душе, все проблемы тут отходили на задний план, и радость переполняла сердце. Будто по чьему-то зову вдруг совсем вблизи послышалась приятная мелодия, неспешно переливающаяся, подобная морским волнам, ласкающим песчаный берег. "Что это?". Я обернулась. Немного в стороне от всех сидел брюнет, который и играл на гитаре. "Как красиво...". На некоторое время я замерла, а после вновь невольно улыбнулась таинственному  гитаристу в знак благодарности. Я точно не знала, за что была ему благодарна. Наверное за то, что его песня придала мне некоторую уверенность в себе, а заодно и приподняла настроение. Набрав побольше воздуха в лёгкие, я поправила свою рубашку и направилась к Такеши. Однако путь мне преградили отдыхающие, которые, как и он, собрались поближе к временному физруку, задавая ему какие-то вопросы. "Хмм, не стоит толкаться с остальными. Я могу всегда подождать". Опустив взгляд к земле, я отошла от основной толпы и оказалась немного поодаль ото всех.

+1

167

Я мысленно представлял себе, как буду ходить на занятия. И желательно не один раз в день, а, скажем, утром и вечером. Воображение уже успело нарисовать пару-тройку картин, как я приезжаю из лагеря обратно в Токио, заметно выросший за смену, а самое главное, с какими-нибудь секретными техниками, которыми нас научил Сагюнаро. И тогда... бойтесь меня, бугага!
Но недовольный взгляд, которым наградила меня какая-то девушка, заставил прекратить улыбаться своим радостным мыслям и насторожиться. Кажется, я ее перебил....
Что и говорить, блондинка была красавицей. Как сошедшей с обложки журнала фотомоделью. А почему, собственно, как? С такими данными - запросто. Длинные светлые волосы и отличная фигура. Но все из разряда, смотреть можно, а трогать даже не думай, до общения с простыми смертными не снизойдет. Впрочем, трогать, т.е. общаться ,с такой тоже не больно хотелось. Такие обычно весьма обидчивы и капризны. 
И если честно, я думал, что сейчас она возмутиться и начнет требовать какую-нибудь аэробику или фитнес для девушек, вместо секции бокса. И даже уже рот открыл, чтобы защищать бокс. И поспешно его закрыл, а то бы челюсть точно упала на траву. Потому что Ино сказала, что хочет тоже записаться. Я уставился на нее во все глаза, как на чудо. Нет, ну кто бы мог подумать, что такая... такая... такая знающая себе цену девушка решит ходить на бокс. Не зря, не зря бабушка говорила, что внешность обманчива.
К Ино я тут же проникся самой искренней симпатией, и очень обрадовался, когда тренер сказал, что секция открыта для всех. А вдруг у Томоэ тоже обманчивая внешность и она ходить захочет?
- А после обеда у нас сон. час, - уточнил я. Хотя, конечно, было бы неплохо вместо скучного тихого часа пойти на тренировку.

0

168

И почему именно бокс? – мысленно возмутилась я, пока тренер со знанием дела посвящал желающих в организационные вопросы. Стоило ли говорить, что это совсем не мой любимый вид спорта. Ничего особо зрелищного и красивого в том, как два парня прыгают по рингу и лупят друг друга перчатками, я не находила. А если учесть, что в случае неудачного удара они и выглядят потом далеко не лучшим образом, то и того хуже. Идти куда с парнем с разбитой губой, синяком под глазом или распухшей щекой я точно не собиралась. Исключение могло быть только одно – если эти «раны» получены ради меня, а не из-за глупой любви к спорту. 
- Я буду преподавать не только простой бокс, также тайский бокс и кикбоксинг
Мда… отличный выбор. Вёл бы он лучше… - перебирая в уме известные мне виды спорта, я не сразу нашла то, что могло бы меня заинтересовать.
Для различных фитнесов и аэробик он совершенно не подходил, хотя для меня такой вариант, попрыгать, сбрасывая лишние калории, был бы оптимальным. Но инструктор по аэробике это как-то попахивало… нетрадиционной ориентацией это попахивало. А с его внешностью, это стало бы трагедией века.
Не ответить на его улыбку было просто невозможно. А то, что улыбался он именно мне не могло не радовать. Хотя другого развития событий я и не видела. Способных посоперничать со мной в красоте кандидатур на площадке (да и во всем лагере тоже) больше не было. Не считать же достойной внимания ту неуклюжую розоволосую девицу, что попалась мне на пути, да еще и что-то пробормотала. Не будь мое внимание приковано к Сагюнаро, то я бы этого ей просто так не оставила, - я взглядом поискала «соперницу» среди пионеров.
Если вот так стоять в стороне, то кто обратит на вас внимание? – хмыкнула я, замечая еще одну девушку постарше, примерно моего возраста, с темными волосами. Тоже не соперница.
Занятия в тренажерном зале, - вновь вернулась я к прерванным размышлениям. Неплохо наверное, кругом куча громыхающего железа, и мой личный тренер, который стоит рядом, поддерживает, страхует и помогает во всем. Только в лагере это просто не реально. Тут ему, скорее, придется смотреть за толпой каких-нибудь малолеток, чтобы они гантель себе на ногу не уронили. 
Бег и всякие прыжки, это совсем не мое. Оптимальным вариантом было бы плавание. Тут и одежды на всех поменьше и польза есть. Но увы, придется ходить на бокс. Хотя кто сказал, что я буду им заниматься? Посмотрю за тренировками, полюбуюсь на тренера. Ну и он на меня тоже.
Раздавшиеся чуть со стороны гитарные аккорды заставили повернуться в поисках источника звука. И мы под такое будем заниматься? – удивилась я, почему-то решив, что это звуковое сопровождение зарядки. Слишком медленно. Где ритм и динамика? Но к счастью мои опасения оказались напрасными – на гитаре играл какой-то парень, колоритный такой.
- А после обеда у нас сон. час.
Он все никак не успокоиться, - покачала я головой. Может тренеру задавали и другие вопросы, но я их пропустила мимо ушей.
- Это для младших отрядов, - снисходительно улыбнулась я парнишке. – А мы, старшие, - сознательно делая ударении на слове «мы», тем самым давая понять что его самого я отношу к малышам, - можем делать все что угодно. Да ведь, Сагюнаро… - я чуть замешкалась, решая как к нему обратиться, и все же решила пока остановиться на более официальном варианте. – … -сан?

0

169

В связи с недельным отсутствием Сакуры ход переходит к следующему игроку Сагюнаро (и далее по очереди).

0

170

В связи с тем, что Сагюнаро не написал пост в течении трех дней, ход переходит к Ling Yao, дальше пишет Tomoe Konoe. Сагюнаро пишет перед Takahe Takeshi.

0

171

Я так увлекся игрой на гитаре, что даже не замечал, что вокруг меня происходит. Упоительная мелодия от гитары разнеслась по площадке уводя меня за собой куда то в мир фантазий. Но уже через какое то время ноты мелодии кончились и мне пришлось завершить мелодию последним движением руки по струнам. Закончив мелодию, я вернул гитару за спину и поднялся с земли после чего отряхнулся и оглядел присутствующих.
Продолжить тут развлекать публику или пойти куда нибудь?
Подумал я. Достав из кармана карту я начал ее изучать.
Если так подумать, мне бы хотелось развлечься, да только поди нет тут интересных мест...
Тут мне на глаза попалась деревня неподалеку от лагеря.
Деревня Отогакуре? Что же, можно и туда прогуляться...
Поправив гитару за спиной и с убеждением того, что тут больше ничего интересного не произойдет, я направился прочь с площадки. Надеюсь там найдется что ни будь интересное... Пролетела в моей голове мысль. Тут мне явно нечего ловить, этот тренер, скука смертная, девушки тоже скучны, а на мою игру даже никто не отреагировал... - Подумал я уже выходя за пределы площадки и уходя в сторону деревни.

====>Деревня Отогакуре

Отредактировано Ling Yao (2010-06-14 19:07:32)

0

172

офф: Уберите меня, пожалуйста, из основной очереди написания постов, чтобы никого не задерживать.

Казалось, что кольцо пионеров сомкнулось ещё плотнее, окончательно загородив собой Такеши, которого я тщетно пыталась найти взглядом. "Ммм, интересно, а где ещё можно найти какую-нибудь информацию о кружках и дополнительных занятиях? Хотелось бы чем-нибудь тоже заняться...Тем более это будет возможностью, чтобы попытаться хоть как-нибудь научится нормально общаться с другими". Я немного помрачнела, однако сама этого особо не заметила. Это было крайне странно, так как лицо у меня теперь выражало некое разочарование, но при этом в душе ничего такого не было. Музыка, разносившаяся по спортплощадке спокойно и безмятежно, вскоре прекратилась, заставив меня невольно обернуться. Парень, игравший на гитаре, быстро закинул гитару на плечо и ушёл в неизвестном направлении. "Наверное, он не интересуется боксом, раз даже не подошёл к тренеру...У него хорошо получается играть на гитаре, наверное, это талант". Слегка улыбнувшись, я вновь направила взгляд в сторону центра площадки. На мгновения я было ухватила взглядом Такеши-куна, но практически в тот же момент он пропал из виду. Уголки губ опустились, я вновь капельку огорчилась. "Эхх, может мне стоит поискать пока кого-нибудь, кто хоть что-нибудь знает о персонале?..Хотя, нет. Это плохая идея. Думаю, что лучше зарядку не пропускать, несмотря на то, что она уже немного затянулась".

0

173

Слушать музыку в таком месте, как спортплощадка оказалось плохо. Вечно снующие туда-сюда дети не давали нормально послушать музыку. Нормально в моем понятии означало не просто слушание музыки, а погружение в музыку забывая про реальность, и естественно не могло обходиться без пения. Но на площадке такое вряд ли возможно. Поднявшись на ноги и отряхнувшись я посмотрела на кучку ребят собравшихся вокруг нового тренера. Хм... Отлично, его поле видимости скорее всего ограничиться эти ребятами. Да и в любом случае, не запретит же он в конце концов уходить с зарядки. А если и попробует, можно сделать вид, что из-за музыки не было ничего слышно. Усмехнувшись собственным мыслям я посмотрела по сторонам, размышляя над тем, куда же собственно пойти. Можно пойти как и вчера к утесу, хотя нет.. можно, но не сейчас. Вспомнив лист с картой и примерно где что находиться, я решила пойти прогуляться в лес. Это все-таки будет лучше, чем сидеть тут и просто-напросто терять время. Да и тренер какой-то странный, ибо вместо того, чтобы проводить зарядку только и делает, что болтает. Хмыкнув я пошла со спортплощадки в сторону леса, ибо желание пойти на утреннюю зарядку, возникшее утром, окончательно испарилось.

---->Чаща леса

Отредактировано Haruno Sakura (2010-06-15 20:15:03)

0

174

Следующим пишет Сагюнаро, Такеши, Ино и далее по кругу.
Томоэ отписывается когда захочет или после того, как к ней кто-нибудь подойдет.

0

175

Из-душ.
Неплохая спортплощадка, но у нас в городе лучше. Как-никак, наш город получил звание "Рай на земле" в прошлом году.
Пока я разминал шею, я оглядывался кругом, и поражался, до чего же это место не похоже на мой город. Видимо, сюда ходят не тренироваться. Хотя есть пара человек, которые приходят сюда по делу.
Упражнение на растяжку, ножницы, и тому подобное я не переносил. По быстрому закончив с зарядкой, я решил не торопится на завтрак, голод уже отошёл. Пока я снова не проголодаюсь, можно просто полежать на травке, расслабится. Я прилёг в тень огромного дуба, и, сам этого не заметив, заснул.
-Боже, сколько же я спал?
Потянувшись, я встал и пошёл завтракать. Зарядка ничего не дала. Конечно, я же спал! В следующий раз не выспавшимся можно на зарядку и не ходить. Это только зря потраченное время. Лучше поспать побольше. Голод был просто ужасный. Интересно, смогу ли я дойти до столовой и не упасть в обморок? Такого рода "шутки" помогали сохранять позитив и хорошее настроение. Зачем идти в столовую, если я могу упасть и не встать по дороге. Поем здесь. Я достал из кармана бутерброд, снова лёг на траву, и начал есть. Теперь-то я не засну. Я же ем! Я лёг в тень того же дуба и начал размышлять, чавкая. Надо завести знакомых. Пойду в парк, там должно быть, есть с кем пообщаться. Но перед этим вздремну немного. Доев бутерброд, я положил пакет от бутерброда в карман, положил руки под голову, и начал засыпать. Первый день в лагере будет нелёгким.

Отредактировано Пору Теизоку (2010-06-18 23:58:20)

0

176

ОСС:

Пору Теизоку, остановитесь. Не надо скакать из темы в тему с короткими полубессмысленными постами и играть с самими собой. Столовая пока зарыта.

0

177

Я проснулся от света, который бил мне в глаза. Уже достаточно бодрый, я потянулся, и решил ещё раз провести зарядку, но состоящую и тех упражнений, который нравятся мне. Ещё один плюс свободы. Дома я должен был делать все известные упражнения. А тут-можно вообще не делать! На спортплощадке было достаточно много народу. Хмм, а почему она сидит одна. Совсем недавно она была с каким-то парнем. Вот шанс завести знакомство! Доделав зарядку, я ещё немного полежал. Может, этот юноша снова к ней подойдёт? Но он так и не подошёл, и я, набравшись храбрости, подошёл к девушке и спросил:
Здравствуйте. Вы одна? Непротив, если я составлю компанию?
Кажется я задал слишком много вопросов. Но это уже неважно.
ОФФ: Я имею ввиду Томою

0

178

ОСС: В связи с долгим отсутствием игрока Сагюнаро, администрацией было принято решение отыграть персонажа мастером.

Если я и рассчитывал на некий ажиотаж с новостью о наборе в спортивные секции, то ошибся – его не произошло даже в нестройных рядах мужской половины. Есть конечно пара мальчиков, но они едва достигли того возраста, когда в маленьких головках зреет умопомрачительный сюжет того, как он, юное дарование, спустя месяц занятий, встречает за углом хулиганье и одним мощным тай-ударом в грудь обидчика уносит его на пять метров, а других пятерых разносит сверхзвуковой волной. 
Ну что ж, мой долг как раз и состоит в том, чтобы дать понять юным «супергероям», что боевые искусства прежде всего тренируют внутреннюю твердость и волю. Без терпения и выдержки все это превратится в нудные тренировки с болями в мышцах и суставах.
- А после обеда у нас сон.час.
Нда… Незадача.
- Это для младших отрядов. А мы, старшие, можем делать все что угодно. Да ведь, Сагюнаро… сан.
- Как сказать, - лениво улыбнулся я девушке. – На моих занятиях либо нравится делать все, что говорю я, либо… лучше отдыхать в сон.час.
Сразу таким заявлением желание у начинающих отбивать не хотелось, но лучшей тактикой всегда оставалось одно: говорить все как есть и тогда сильные останутся, а слабые отсеются. 
- Что ж, - окинул я взглядом присутствующих, - если вопросов больше нет, то приступим в зарядке. 
Глядя на лениво машущих и сонно потягивающихся к спортплощадке детей, я решил, что наверное стоит разработать более интенсивные тренировки. Если это конечно, окончательно их не свалит, - хмыкнул я, продолжая выполнять упражнения.

0

179

Пору, Томоэ

Ряды пионеров на площадке постепенно редели, что не могло не огорчить. "С такими темпами нас здесь останется совсем немного". Не то чтобы я была когда-то заядлой спортсменкой, но оставаться здесь в столь малом количестве не хотелось. К моей радости, вскоре на спортплощадке появилось гораздо больше людей. Все они выглядели не очень-то и выспавшимися. Я с сожалением и сочувствием посмотрела на них. Всё-таки как-никак, а вчера по приезду в лагерь я чувствовала себя также, как и они. "Надеюсь, у них ещё будет время отдохнуть...Кстати, интересно, а когда мы наконец начнём зарядку?". Взгляд невольно упал на нашего временного физ.рука. Взгляд его был какой-то немного хищный. По крайней мере мне так показалось. Я отступила немного назад, а после встала под высоким и достаточно раскидистым деревом, росшем рядом с площадкой. Мне казалось, что вряд ли кто меня сейчас побеспокоит, поэтому я медленно опустила тяжелевшие веки. Видимо от скуки меня клонило в сон. Мягкие лучи солнца просачивались сквозь листву деревьев, приятно лаская кожу. Я слегка улыбнулась. Перед глазами появились какие-то пейзажи: бурная река, несущаяся со склонов гор; огромные луга и поля, усеянные цветами. Всё было похоже на какую-то сказку. Ветер напевал какую-то музыку, похожую на ту, что играл недавно парень на гитаре. Но вскоре сквозь эту мелодию, сквозь дрёму до меня донёсся чей-то голос. Я слегка встрепенулась. повернув голову на голос, я раскрыла глаза, захлопав ими, и посмотрела на стоявшего рядом шатена. "А, что такое?". Я рефлекторно поморщилась, закрывая рукой лицо.
-Доброе утро, - я приподняла уголки губ, изогнув их в улыбку,- Эмм..."Ээтто...Почему мне кажется...".Не совсем. Я пришла с парн...
И вновь осечка. "Что ты говоришь?..Хотя, в этом нет ничего такого и...". Ком застрял в горле, и я ничего не могла сказать. Немного помявшись, я собралась с духом и продолжила, услышав следующий вопрос:
-То есть...То есть. Да, конечно, не против.
Я отвела руки за спину и сжала одной ладонью другую. "Ах. Как неудобно получилось. Что он может подумать?". Стоило ли так беспокоится по поводу мнения окружающих - да. Ещё как стоило. По крайней мере по-другому я просто не могла.

P.S. моё имя не склоняется =)

Отредактировано Tomoe Konoe (2010-06-23 00:50:36)

0

180

Пору, Томоэ
-То есть...То есть. Да, конечно, не против.
Отлично, теперь есть собеседник. Интересно, что это были за невнятные слова, перед тем, как дать ответ на мой вопрос. Надеюсь, с психикой у неё проблем нет.
Я присел рядом с девушкой, и пару секунд рассматривал её. Чёрт, Пору, что ты творишь? Ты пришёл разговаривать, а не рассматривать! Прийдя в себя, я обратился к собеседнице:
-Спасибо. Я Пору, а вас как звать?
Дерево, под которым мы сидели, было похоже на то, в тени которого я спал пару минут назад. Так, и какую тему для разговора подобрать? Точно!
-Как вам ланерь? Кстати где вы живёте? Вы не местная?
Блин, ну почему я всё время накидываюсь на собоеседника с кучей вопросов? Впрочем, это неважно, как обычно?

Отредактировано Пору Теизоку (2010-06-21 19:20:54)

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Спортплощадка