Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Администрация » Предупреждения и баны


Предупреждения и баны

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дорогие участники ролевой, да такое часто бывает. Так что если вы увидите своё имя в списке нарушений, то просьба исправляться. Решение на счёт банов принимают три администратора. А модераторы лишь делают предупреждения.

0

2

ВНИМАНИЕ! Согласованно с администрацией в трех лицах.

Неджи, играй по-человечески. Ты взял канонного персонажа, но ужасно его испортил. В ролевой игре есть правила, которые могут пополняться. Сейчас дополнились к правилам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
Игра про СОВРЕМЕННЫЙ мир, исключительно про лагерь.
Твои глефы, слежения, и прочая жуть не устраивают администрацию. Ты сделал не понятно что из канонного персонажа.
Тебе делается первое ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. После второго бан на несколько дней, после третьего, пожизненный.

Вопрос не обсуждается, т.к. согласие всей администрации имеется.

0

3

Подтверждаю.

0

4

Аха... можете сразу удалять если вам не нравиться.....

0

5

Хьюга Неджи написал(а):

Аха... можете сразу удалять если вам не нравиться.....

Да, не нравится. Поэтому попытайся исправится. Гордость сейчас ни к чему. Играй нормально, либо действительно бан.

0

6

Темари
Я сказал вроде бы!

0

7

Хьюга Неджи написал(а):

Я сказал вроде бы!

Тут флуд устраивать не надо. И я в упор не вижу, где сказано вроде бы.

0

8

Хьюга Неджи, пожизненный бан, за неправильную игру и оскорбление администрации. Завтра же будет удалён. И не пробуй зарегется под другим именем, я помню твой ай-пи.

0

9

тоже поддерживаю. характер героя изменен, и в современность вплетается средневековье. вроде бы четко написали "современный мир. лагерь"! т.е. все тихо-мирно

0

10

Узумаки Наруто получает первое предупреждение за то, что исчез из игры на долгое время, подставив и задержав остальных игроков. Когда вернулся, не вникнул в суть происходящего и написал пост не в тему.

0

11

Хьюга Хината, первое (хотя я уже об этом говорила) замечание за ООС (т.е. неправильную игру своего персонажа). Если не исправишься и будешь продолжать дальше, боюсь будут проблему. Только без обид. Я об этом в правилах, т.е. в анкете писала.

0

12

Ок буду соблюдать а мона вопрос:а в этой игре мне  придется тайно следить и любить наруто??? З.Ы. я ведь должна соблюдать  своего героя!  :blush:

0

13

Хината Хьюга
здесь это не обсуждается, задай вопрос в личку или во флуде!

0

14

Карин написал(а):

первое (хотя я уже об этом говорила) замечание за ООС

я бы прибавила сюда ещё нецензурные реплики.

Хината Хьюга написал(а):

я ведь должна соблюдать  своего героя!

Карин написал(а):

здесь это не обсуждается, задай вопрос в личку или во флуде!

Карин, я думаю, что можно ответить тут. Раз мы даем предупреждение, то явно нужно раскрыто пояснить за что. Объяснить, что не нравится в игре. Поэтому на свой страх и риск, я всё-таки отвечу здесь.

Хината, тебе не обязательно подсматривать за Наруто. Тебе не нужно повторять действия Хинаты из аниме. Ты просто должна не выходить за рамки её характера. Скажи, неужели ты думаешь, что Хината когда-нибудь о чем-нибудь матном подумает? Хината скромная, стеснительная девушка. А все твои действия и мысли абсолютно не сходятся с персонажем. Именно поэтому тебе сделано предупреждение.

Вопрос закрыт. Отвечать, если надо в личку.

0

15

Темари написал(а):
Soryu Asuka Langley написал(а):

ХУйня какая-то!

Аска, а оказывается, у тебя не такая уж и плохая фантазия. До ужаса скудный словарный запас, неумение писать нормальные посты, зато вот в матах ты мастер. Ты бы лучше вместо того, чтобы бред всякий писать, книгу хорошую почитала.
Это было последнее предупреждение. Ещё хоть малейшее нарушение, я даю тебе бан раз и навсегда. Даже сообщать об этом не стану.

Soryu Asuka Langley

Это то, что написала тебе Темари.
Я же делаю предупреждение по другому поводу:
Ты пишешь всякую ерунду в ролевой, то бишь, ты ещё не играешь, а пишешь то, что не относится к игре. Это второе предупреждение.
Ещё одно нарушение, мы с Темари так и поступим: забаним!

0

16

Soryu Asuka Langley
Совсем забыла оповестить: бедная моя головушка... Тебе бан за излишние маты в твоей подписи, которая была до этого, а заодно и за все вышесказанные нарушенные правила.

0

17

Natsumy, строгое предупреждение за многократное нарушение правил. Еще раз и бан вам обеспечен.

0

18

Пользователь Учиха Ами (она же Кирси Витман и Рин Иями) забанен за систематический плагиат анкет наших игроков в другие ролевые проекты.
Доподлинно известно о воровстве анкет игроков Haruno Sakura и Хината. Поэтому, дорогие участники, советуем поискать ваши анкеты на просторах интернета... так, на всякий случай.

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Администрация » Предупреждения и баны