Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Поле для игр в футбол и волейбол


Поле для игр в футбол и волейбол

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Футбольное поле и волейбольная площадка. Но ничто не помешает играть здесь в любые подвижные игры, было бы желание. Тут могут проводиться различные спортивные и культурно-массовые мероприятия.

0

2

Когда я пришла на поле, то за спиной у меня был огромный мешок. В нем находились мячи. Разные: волейбольные и футбольные. После столовой, я быстренько сбегала в спорт.зал и стащила… точнее, позаимствовала целый мешок этих самых мячей. В спорт.зале все равно никого не было… Так что я? Заставлять детей еще ждать буду? Нет уж! Совесть меня потом загрызет…
  Уже из далека я заметила небольшие группки подростков. Все они стояли и молча смотрели на меня.
  - Отлично! – я подошла к ним и поставила мешок у своих ног. – Тут мячи! Берем разбираем, что кому больше нравится. И начинаем играть. Активно, весело, что бы за километр было ясно, что вы весело проводите время.
  Я покосилась на выходящие на поле окна директора.
- Сейчас дожидаемся Темари-сан, она вожатая второго отряда. Сегодня игры у вас будет проводить она. Но не нужно расстраиваться, с завтрашнего дня уже буду я.
  Улыбаясь, я посмотрела на часы. Темари вот-вот должна была подойти.

0

3

==> Столовая

Ух, а Анко-сан быстро бегала. Когда я выбежала на улицу, то не нашла её совсем. Помчалась по дорожке, которая вела, как мне показалось на площадку. Услышала чьи-то голоса. Была уверена, что там точно подростки, а значит то место, куда мне надо. Я подбежала ближе и наконец, разглядела вожатую.
- Анко-сан, - я подбежала к ней и наклонила голову в знак извинения. - Простите за опоздание.
"Хоть бы она про зарядку ничего не сказала!" - молила я.
После чего я подняла голову и поправила скатившиеся очки почти на кончик носа.

0

4

Неожиданно, пока я обводила толпу детей взглядом, ко мне подбежала Карин, из моего отряда. Я приветливо ей улыбнулась.
  - Ничего страшного, - ответила я, и положила ладонь на плечо девушки. – Но мне сказали, что никто из моего отряда не появился на зарядке, - я продолжала улыбаться, глядя прямо в глаза девушке. – Мне было очень не приятно слышать это, тем более от человека, в глазах которой мне хотелось бы выглядеть безупречно, так же, мне хотелось бы что бы и мой отряд стал лучшим из лучших. Особенно лучше второго отряда во всем.
  Кажется, девушка сникла прямо на глазах.
  - Но знаешь, - добавила я. – Я с ней не в лучших отношениях, поэтому тем, что вы не пришли к ней на зарядку, лишний раз позлило её. Спасибо вам, пионеры. Но боюсь, что если пропустишь снова зарядку, то Темари-сан доберется до тебя быстрее, чем я..., - на этих словах я подмигнула Карин.
  После я покопалась в мешке и достала оттуда волейбольный мяч. 
  - Держи, - протянула я его девушке. – И не пропускай больше зарядку… Иначе дело возьмет в свои руки Цунаде-сама.
  Я вновь с неудовольствием покосилась в окна здания администрации. Я получила наказание за свое опоздание... Оставалось догадываться, что я получу, когда выяснится, что мой отряд вообще не ставит в авторитет вожатых и их мероприятия...

Отредактировано Анко (2008-07-22 23:31:15)

0

5

- Ох, - я удивлённо смотрела на Анко. Сначала она немного поругала, хотя и руганью это трудно было назвать, а потом похвалила. - Да... да, - начала я ей поддакивать тихо.
Потом она, порывшись в мешке, подкинула мне волейбольный мяч.
"Волейбол?!" - я оглянулась на других ребят. Кто-то с баскетбольным мячом бегал, кто-то с футбольным. Я вздохнула с облегчением, а то я уже думала, что тут будет игра, в которых я не привыкла участвовать. Хоть бы никто мячиком по очкам бы не зарядил.
- Хорошо, Анко-сан, я постараюсь сегодня лечь пораньше, чтобы не опоздать.
Я сняла очки и повесила их на край майки, чтобы они не упали.
- Спасибо, - улыбнулась я ей напоследок и отошла на хорошее растояние.
Принялась подкидывать мяч и отбивать его руками. Всё таки мышцы ещё болели.
Но тут ко мне подошёл парень и предложил поперекидывать мяч. А что мне оставалось делать, конечно же я согласилась, он улыбнулся и положил рядом с собой футбольный мяч и предложил мне первой подкинуть.
Вот так и началась наша маленькая игра, которая мне уже потихоньку надоедала. "Где же Ино, Саске, Сай?!"

0

6

==>Спортплощадка
После утреней зарядки я окончательно проснулся. Но к сожалению это никак не повлияло на мое желание есть, потому что его и не было. Поэтому я в столовой так и не появился. Хоть тело не хотело принимать пищу, разум говорил обратное. И для нагнания аппетиту нужно было срочно чем-нибудь заняться. И поэтому я оказался здесь. Вожатая Анко раздавала мячи и моё внутреннее "я" сказало, что это отличный способ проголодаться. Я мигом подошёл, взял мячик и начал выискивать подходящее место для себя. Неподалёку Карин с каким-то пареньком играла в мяч.
Так, это место занято, ищем похожее...нашёл! Это уголок был просто создан для меня, хоть на вид в нём не было ничего необычного. Немного размявшись, я устроил небольшую игру, дожидаясь как придёт Темари-сан. Ведь, по словам Анко-сан именно вожатая второго отряда должна сегодня проводить игры.
От баскетбола или волебола я бы не отказался...

0

7

Мы играли с этим парнем очень странно. Он всегда старался выделывать какие-то рюки, всё время поправляя свою чёлку, наверняка, был уверен, что это привлечёт моё внимание.
- Карин-чан, вот этот удар я посвящаю тебе.
- Кидай уже, - буркнула я под нос.
Но похоже, парень не рассчитал своей силы: мяч пролетел над моей головой и полетел в сторону других ребят. И тут волейбольный мячик приземлился на голову бедному юноши, который что-то выделывал с мячом. Он согнулся и в конечном итоге упал, а мой мяч оказался совсем рядом с ним.
- Гомен! - я подбежала к нему. Этим парнем оказался Сайре. ох-ох, всё-таки у меня образовалось такое чувство, что он меня преследует. - С тобой всё в порядке? - Я взяла мяч и протянула руку, чтобы он встал.
"Насколько мне помнится он с Ино вчера танцевал, и ещё они в одном отряде! Может, он знает куда делась Яманака!"

0

8

неужели игры начались? Подумал я, когда мячик попал мне в голову.
Сейчас как засажу в ответ... Я уже хотел встать и сделать ответный бросок, но ко мне подбежала Карин и протянула руку.
Я в порядке. Я сам встал, отряхнулся, почесал голову.
И не такое бывало... Почему то мне вспомнилось детство. Не обращая на это внимание, я продолжил свою маленькую игру.
И где ж эта Темари-сан? Теперь и она будет подавать плохой пример? А я думал на Какаши всё и закончится...

0

9

- Эммм, - я всё ещё не решалась отойти. - Ты же вчера с Ино танцевал, так?
Я внимательно посмотрела на Сайре, который снова продолжил пинать мяч. Не знаю, как другие, но мне было интересно, куда делись все мои знакомые и друзья, в особенности Тен-Тен, которая даже не соизволила ранним утром меня разбудить. Или хотя бы Ино. Про парней, которых я не видела на завтраке так вообще молчу. Куда все подевались? Я имею ввиду знакомые лица...
- Карин-чан! - крикнул мне тот парень. Ох, я скрипнула зубами, как он меня уже раздражал. - Давай кидай, я готов!
И мячик в моих руках полетел ему прямо в лицо. Он конечно же упал на землю.
- Так на чём я остановилась? - я посмотрела на Сайре и мило улыбнулась. - Ты не знаешь где Ино? Вы вроде бы хорошо с ней подружились.
Надеюсь, этот инцидент никого не напугал, а то подумают, что я ненормальная. Но по крайней мере, я услышала как к валяющемуся парню подбежали девчонки и начали что-то неразборчиво говорить. Ну, подумаешь у парня кровь из носа пошла.

0

10

эээ, а она точно девушка? Мои глаза были размером с пять копеек, когда я увидел как она с такого расстояния засадила парню по физиономии. Парень разлёгся на полу, конвой девочек сразу же окружил его.
Хе, симулянт. Нашёл, чем привлечь внимание девушек. Или и вправду ему сейчас не сладко...Ах да, Ко мне ж обратились с вопросом. Я перевёл взгляд на Карин:
Да, танцевал. Я сразу вспомнил вчерашнюю дискотеку.
ммм, а платье у неё было супер...Так, о чём это я...
Ино...у неё возникло срочное дело, потому ей нужно было уехать из лагеря на время.
Не было смысла озвучивать все подробности, лишние волнения и тому подобное. Думаю директору или вожатому она всё рассказала.

0

11

- ЧТО?! - я удивлённо посмотрела на Сайре.
Как так?! Почему Ино мне ничего не сказала.... Хотя, что она могла сказать, мы же с ней знакомы всего день. Ох-ох, всё-таки зря я злилась на неё. Значит, весь мой гнев обрушится на Тен-Тен, которая меня вовремя не разбудила.
Моё лицо от каждой мысли быстро менялось, то становилось злым, то спокойным, то ещё каким-то.
- Тогда спасибо, - я развернулась и оглянулась на девушек, которые косо и как-то зло на меня посмотрели. Я в капле развернулась к Сайре. - Не против, если сыграем на пару? - как можно спокойнее спросила я.
Всё-таки я силу не рассчитала и дала этому бедному парню.... Ох-ох, теперь меня будут считать извергом, а не милой, хрупкой девушкой.
- Ты сегодня был на зарядке? - начала я из далека. Хотя если честно болтать с ним мне не хотелось, но и встречаться с разьерёнными лицами тех девушек тоже. Над моей головой до сих пор повисла капля, так и слышала перешёптывания за моей спиной....

ОСС: меня не будет до восьми часов

0

12

Я сначала все смотрела в сторону лагеря, надеясь вскоре увидеть Темари, но она не появлялась. Постепенно дети разбежались по полю, слышались громкие, детские голоса и смех. Иногда вспыхивали мелкие ссоры, между девочками и мальчиками: вторые требовали чтобы девочки отошли от ворот, которые те оккупировали и не мешали играть в футбол. Свою «просьбу» они изъясняли довольно грубо, используя такие слова, как: «курицы», «свалили» и «на фиг оттуда». На что получали ответ от девочек – мячом в голову. Я по началу не обращала на это внимания, так как женская половина ухохатывалась и морально «опускала» мальчишек, но когда сильная половина человечества вооружились мячами и погнались за девушками, тут уж я не могла, как вожатая, закрыть на это глаза:
- Эй! Детвара! – я погналась за толпой парней, которые, попрятав мячи побежали от меня. – Эй! Да я только сказать!!! – парни остановились и недоверчиво смотрели на меня.
- Они первые начали! – крикнул кто-то из толпы.
  - Да мне по фиг, - отмахнулась я. – Запомните, женщина всегда права. Она слабее, беззащитнее, красивее и умнее. Перевес на нашей стороне.
  Толпа парней тут же возмутилась.
  - Эй-эй! – подняла я руки. – Хотите отомстить девочкам по честному? – я отняла у стоявшего впереди мальчишки мяч. – Так сделайте это посредством игры.
  Я обернулась к хохочущим девочкам и приложив два пальца к губам пронзительно засвистела, заставив большинство детей поморщится.
  - Играем в вышибалы! – возвестила я. – Делимся на две команды!
  Я улыбнулась, заметив то недовольные, то заинтересованные лица детей.
  - Победителей угощаю обедом! – добавила я.
- Так нас и так бесплатно в столовой кормят! – послышалось из толпы.
- А я может проигравших не пропущу в столовую! – ответила я, подкидывая на ладони мяч. – Меньше слов, больше дела! Играем!

Отредактировано Анко (2008-07-23 17:01:20)

0

13

- Ты сегодня был на зарядке?
Угу, был. Вспомнилась зарядка, отсутствие на ней больше половины отряда Какаши и его самого, вспомнилась Темари-сан, которая должна была быть здесь, но по каким-то причинам отсуствовала.
Карин предложила сыграть в мяч, но буквально через пару секунд свист охватил всю площадку, заставив многих поморщится.
- Играем в вышибалы! Победителей угощаю обедом!
Опана, обед, то что нужно! Мальчики против девочек...Хоть я и не причастен к спорам, но за обед готов сразиться.
Я пошёл на свою сторону, удачи. Уже на бегу я крикнул Карин. Подбежав к ребятам, я быстренько оценил наши силы.
Не дурно, победа будет за нами!

0

14

- Играем в вышибалы!
Услышала я совсем скоро, когда Сайре ответил мне про зарядку. Я только хотела распросить побольше, что там было, но он уже помчался на сторону мальчишек.
"Думают, что выиграют?!" - хмыкнула я и глянула на бедное тело парня, которому хорошо досталось от моего мяча, с ним продолжали сидеть две девушки и грозно сверлить меня глазами. Тоже мне, сам виноват...
Я подошла ближе к девушкам.
Я так поняла, что по команде Анко-сан, начнётся игра. Значит следует уворачиваться как можно лучше. Я сняла очки с майки и положила их на скамейку, надеюсь, что их никто не схватит и не сломает.
Немного потренировала кисти рук. Если честно, в вышибала я всегда играла с большой радостью.  Девушки были полны энтузиазма да и уверенности в победе. Это меня радовало.
Я посмотрела на Анко-сан и стала дожидаться её свистка или ещё какого-нибудь сигнала.

0

15

Я подождала несколько минут, пока ребята разделились на две команды. Несколько детей воздержалось от игры, устроившись чуть подальше и явно были не прочь посмотреть на игру. Девочки немного превосходили численностью, но зато в глазах парней светилась решительность. Я подняла руку вверх, обращая на себя внимание.
  - Берём мячи! – скомандовала я.
  «Атакующие» дружно приготовились, чуть расставив ноги и готовые вот-вот «залепить» мячом в какую-нибудь девчонку.
  - Приготовились!
  Обстановка накалилась. Улыбнувшись, я вышла к центру, встав в шеренгу девочек. Те потеснились, удивленно глядя на меня.
- А вы думали, я в стороне буду? – приподняла я бровь, отвечая на немой вопрос присутствующих. – Ага! Я игру придумала, и я же в стороне буду?
  Я бросила мальчишкам мяч, который все это время держала в руке и хлопнула в ладоши.
  - Итак играем со «свечками», жизнями, осечками, и всей той ерундой, которую вы любите придумывать, только бы не уходить из игры, а теперь… НАЧАЛИ! – Громко объявила я, и тут же ушла в сторону от града мячей, полетевших меня. Вторая «облова» прошла и удачно и не очень. Сразу три девочки покинули шеренгу, так как в них попали, но зато я поймала один мяч, и теперь у меня дополнительная «жизнь». Рассмеявшись, я бросила мяч в обратную. Видно, мой наросчито издевательский смех задел парней, так как они начали "атаковать" с удвоенной силой.

0

16

Я улыбнулась, когда Анко присоединилась к нам. Всё-таки вожатая она то, что надо! "Бедные парни!" - пронеслось в моей голове.
Из нашего состава вылетело три девчонки. Анко-сан смогла поймать мяч.
"Ох, неужели, мы будем играть с дурацкими правилами? - пронеслось в моей голове. - Я бы с радостью выбила кого-нибудь да поскорее!"
Вспомнила того парнишку. Бедняжка.
Я быстро увернулась от одного мяча и кинула в толпу мальчишек, которые завидев мой мяч, рассыпались по маленьким кучкам. И тут на меня как раз летел мяч. Я как раз стояла боком, поэтому выгнуться в спине мне было раз плюнуть и мяч пролетел мимо, попав в какую-то девчонку сзади меня.
"Ах, так!" - я поймала мяч руками и кинула в бедного парнишку, но попала в живот, отчего тот согнулся пополам. Он же вроде тогда и хотел в меня попасть.
Уворачиваться у меня всегда получалось хорошо в этой игре. Самое главное, что выбиваем друг друга мы не баскетбольными мячами, а то кому-то было бы плохо.

0

17

Обстрел начался. По всюду летали мячи, кто-то ловко уворачивался, кто-то отделывался несильным попаданием в спину, в бок, а кому-то приходилось не сладко. С каждым новым залпом количество игроков уменьшалось. Такими темпами скоро на поле остались единицы, что одновременно и давало свободу передвижение, и увеличивало шанс, что тебе заедут мячиком. Благо мячи были не баскетбольные, потому летального исхода на обоих сторонах не предвидилось.
Я уже сильно проголодался! Урчание моего желудка было громче, чем крики девушек... И некоторых парней. С каждым новым завыванием моего живота я всё сильнее и быстрее метал мячи, чтоб по быстрее закончить игру и одержать победу.
Есть хочу, есть хочу, есть хочу... Проносилось в голове. Я так увлёкся, что чуть было не подставил своё лицо под мяч.
Куда вам обед, потолстеете ещё! Я надеялся, что некоторые девушки думали так же, а это значило бы, что их интерес к игре быстро иссякнет...

0

18

===> Спортплощадка

Я спокойна шла по полю для игры в футбол. Какие-то ребята громко и настойчиво просили меня покинуть поляну, но я в ответ показала им язык и пошла дальше.
Да, Темари, это был очень взрослый поступок.
Я подошла к полю, на котором толпа ребят игра в вышибалы. Игра была довольно веселая, вскоре я заметила Анко, которая резко бегала от мячика.
- Анко! - я помахала ей рукой и стала ждать, пока она подойдет.

0

19

- Лузеры! – хохотала я, ловко увернувшись от мячика. Правда нечаянно толкнула бедром какую-то девочку, которая тут же свалилась под ноги.
- Ой, прости, - тут же наклонилась я к ней, помогая подняться. Девочка немного шаталась из стороны в стороны. Именно в этот момент, когда я подняла её на ноги, ей в голову шарахнули мячом.
  - ЭЙ! – гаркнула я. – Кто кинул?!
  - Анко!
  Я тут же обернулась назад. В этот момент мячом в голову попали мне.
  - Убью! – рыкнула я, хватая мяч и сразу понеслась на парней. Те, как курицы в курятнике, бросились в рассыпную. Прицелившись, я точно бросила мяч в спину одного паренька. Но тот успел обернуться, и уйти из под атаки. При этом он еще и рассмеялся, маленький гаденыш!
  - Эй! – зарычала я. – Я тебя запомнила, ясно?! Найду и закапаю!
  Паренек, как и большинство остальных отбежали на приличное расстояние и продолжили на меня смотреть как стадо баранов.
  Я тем временем бросила бесполезное занятие – ага, делать мне больше не фиг, как гоняться за малолетками. Взрослые, богатые и красивые – это я понимаю, выбрала себе самого-самого и вперед, штурмуй неприступную крепость, а так… Почему при мысли о неприступной крепости мне сразу представился Какаши-семпай. Захихикав своим мыслишкам, я направилась к Темари, которая наконец изволила объявиться.
  - Не прошло и года, - сказала я, подходя к ней. – В общем, я их разогрела, а дальше ты сама. И кстати, видишь того невысокого черноволосого? Вон, у дерева стоит… Когда он промахивается, не смейся над ним. Он плачет. Я вот не знала и пришлось ему денег дать, что б не плакал…
  И злобно посмотрев на мальчугана, я проворчала:
  - Маленький, жадный гаденыш…

0

20

Игра всё-таки интересно окончилась, когда Анко-сан отвлеклась. Мало того, что один мячик попал в голвоу одной из девчонок, так ещё и в вожатую.
Она как с цепи сорвалась и побежала за мальчишками с мячом. Бедняги, хотя это со стороны забавно смотрелось. Жалко, что она так и не догнала того, кто попал в неё.
Я кинула мяч подальше, да ещё и ногой.
- Карин-чан..., - и снова я попала в того парнишку, который всё-таки переждал, когда у него кровь из носа пройдёт. Мячик свалился ему на голову.
Я, если честно, этого не хотела. Ну, что за день то такой. Я подошла к скамейке и взяла свои очки, чтобы позже подойти к нему, но его уже уводили две какие-то девчонки, похоже, в медпункт.
Я вздохнула с облегчением. Интересно, я кого-нибудь из знакомых встречу?!
Я присела на скамейку и посомтрела на толпу девчонок, которые о чём-то мило беседовали и поглядывали в мою сторону. "Ну, и денёк..."

0

21

Я была с Анко меньше трех минут, но уже успела выбеситься.
Как можно быть настолько безответственной?
Я окинула взглядом стадион. Кто-то из детей сидел и держался за ногу, кто-то получал мячом по голове. Кого-то толкнула сама Митараши. А её реплики и погоня за мальчишками повергли меня в состояние шока.
Впервые в жизни я порадовалась, что Гаара такой странный молодой человек. Я бы не хотела видеть своего брата в толпе этих детей, которые кажду секунду подвержены опасности.
Смерив Анко убийственным взглядом, я громко свистнула в заранее приготовленный свисток.
- На сегодня подвижных игр хватит. С этого момента до обеда я буду с вами. Сейчас мы отправляемся на пляж. Хочу сказать, что по одному из вновь выдвинутых правил, пионеры не могут купаться в море без присутствия хотя бы одного вожатого. Пляж не запрещается посещать, но плавать без присмотра нельзя.
В толпе послышался недовольный ропот. Прежде чем дети начнут меня рвать на части, я поспешила добавить:
- Во-первых, правила придуманы не мной. Во-вторых, в то время, как Анко-сан с утра будет проводить спортивные игры, я буду водить желающих на пляж. Что сделаю и сейчас, только вот сейчас посещение моря в принужденно обязательной форме. Если вам будет хотеться поплавать вечером, договаривайтесь со своими вожатыми и вожатыми других отрядов.
Всем своим видом я показывала, что возражений не потерплю. Я сама была не в восторге, оттого что нужно было водить детей на пляжи.
Держитесь, Цунаде-сама.
Идея Анко о подпиленной ступеньке приобрела новые краски.
Отвернувшись от шушукающихся детей, я подошла к Анко так, чтобы она только она слышала то, что сейчас будет сказано.
- Митараши, купать детей сейчас должна была ты, а я это делаю за тебя. Вечером, на дискотеке, я скажу твою часть договора.
Я отвернулась от Анко и заново обратилась к детям.
- У вас 15 минут на посещение домиков за купальниками. Потом их закроют для уборки.

===> Пляж

0

22

После того, как я присела, я услышала, что сказала подошедшая вожатая с пшеничного цвета волосами.
Она скомандовала всем идти на море, а ещё предупредила о купании, то бишь без вожатых купаться нельзя. Я глубоко вздохнула, а остальные ребята принялись обсуждать это всё.
А мне,е сли честно, понравилось, как провела Анко первый день с нами, то бишь второй. Всё-таки она вела себя иногда, как подросток или просто ребёнок. Я слегка улыбнулась и пошла за всеми ребятами, когда вожатая сказала, что у нас 15 минут на переодевание.
"Значит пойду в домик и переоденусь!"
А я ведь вчера так и не побывала на море, только и делала, что бегала туда-сюда.
Я оглянулась на вожатых: они о чём-то поговорили. Мне показалось или они не ладят? Хотя какая мне разница. Не собираюсь искать приключений на свою пятую точку.
Я быстрым шагом, вернее сказать, бегом к домикам.
Мне не хотелось опоздать и сейчас, как на зарядку.

==> Для девушек. Домик №1

0

23

Дети, с радостными лицами, тут же начали уходить с поля. Идея насчет пляжа их явно прельщала больше, нежели беготня по полю. Но я всё смотрела в спину удаляющийся Темари. Уж больно её фраза, насчет того, что вечером она скажет мою часть договора, звучала не много не мало, а действительно зловеще. В кино, после таких типов фраз, ночью к тебе на квартиру врываются вооруженные террористы, предлагают нечестную сделку, и ты отказываешь, будучи высокоморальным человеком с принцыпами. Естественно, на тебя наводят пушки, и ты быром выпрыгиваешь в окно и вот - начинается погоня... К чему я это вообще?... А точно!
   Мне остается надеяться лишь на то, что Сабаку не предложит мне «невыполнимого».
  «Ай, ладно! Будет что будет! Что её блондинистая голова может такого страшного придумать?»
  Посверлив её спину задумчивым взглядом, я с улыбкой пожелала проходящим мимо меня детям хорошо поплавать и направилась к себе в домик.   
  ===> Домик для вожатых № 3.

0

24

Пляж?! Какого... А как же обед?! Мы ведь почти выграли! Я уж думал подойти к Анко-сан и пожаловаться, но она умчалась к своему домику.
Теперь на пляж только с вожатыми? Ёмаё... что дальше? Переодеваться тоже в присутствии вожатых? На море ещё и принудительно...
Расстроившись, что обещанного обеда так и не получу, я быстренько попетлял к своему домику.
Может по пути что-нибудь купить поесть...
==>Домик №3 для парней

0

25

==>  Спортплощадка

Кхэм... Наверно мне не судьба сегодня поговорить со своей вожатой.
Подходя к полю, я заметил несколько людей которые о чём-то мило болтали. Я попытался разглядеть их, но т.к. я был слишком далеко, то мне это не удалось.
По мере моего приближения к ним я понял что на поле стояли представительницы прекрасного пола, и одной из них была Темари-сан. Только я собирался подойти, как вдруг девушки начали расходиться.
Ксо! Ну что за день такой!
Темари развернулась и направилась в сторону пляжа.
Ну чтож... На этот раз я её догоню. - подумал я про себя и весело зашагал вслед за своей вожатой.

==> Песочный пляж

0

26

====>Для девушек. домик №3
И вот я пришла на спортивное поле. Поле было совершенно пустое. Справа от меня висела сетка для волейбола а на против было футбольное поле.
- Хоть поле есть. Это радует. - сказала я и улыбнулась. Я вошла на поле, положила около своих ног футбольный мяч и пнула. Потом побежала за ним и стала снова пинать. Бежать и пинать. И вот она была около ворот и пнула мяч в них. Попала! весело подумала я.
- Че то без музыки, как то скучно. - сказала я и достала и кармана сотовый. А затем включила музыку. - Вот так на много лучше. - довольно сказала я и продолжила играть.

Отредактировано Трейси (2009-03-16 07:05:44)

0

27

===> Берег
Мы пришли на поле для игр в футбол и волейбол "Значит, я всё же не ошиблась" Я радостно улыбнулась и посмотрела на Хотару.
- Идём, Хотару-тян? - у меня была привычка, близких людей называть с суффиксами и поэтому я буду так называть Хотару. Решила я и посмотрела на одну девушку, которая, по всей видимости, уже начала играть. "Странно, никого кроме неё нет. Вот лучше бы сейчас на море или на пляж сгонять" - подумала я, и мне стало как счастливее от своей мысли.

Отредактировано Amu (2009-03-16 19:45:54)

0

28

Я и Аму пришли на поле для игр в футбол и баскетбол.
-Вот и оно! – радостно крикнула я и окинула глазами все поле. – Большое! Только жаль, что почти пустое. Вон только одну девушку вижу. Во-о-о-н она! Видишь Аму?- я показала рукой на девушку, которая играла в футбол.
- Идём, Хотару-тян?- сказала мне Аму.
Я улыбнулась своей детской наивной улыбкой и сказала:
- Конечно. Идем! Думаю скоро ещё кто-нить подойдет, и тогда поиграем по-настоящему. А сейчас давай поучимся, как в этот волейбол играть. Хотя без учителя это наврятли получится.
Я взяла мяч и кинула его Аму.
-Ну-с, начнем-с?

0

29

Аллеи ==> Столовая ==> Поле для игр

После столовой настроение заметно поднялось. Хотя, я бы не сказал, что оно у меня было плохим - мне очень нравилось в "Конохе". По тому, что я уже успел увидеть, лагерь производил отличное впечатление. Много свободного места, все сооружения в хорошем состоянии, досуг пионеров худо-бедно организован. Еда... еда тоже порадовала - проводя много времени на свежем воздухе в постоянном движении, съешь и не такое. Короче говоря, я был очень рад, что решил приехать сюда поработать. Может быть, если все пройдет хорошо, то можно вернуться сюда на следующий год? Получится отличное совмещение приятного с полезным: с одной стороны - летняя подработка, с другой - полноценный отдых.
Вернувшись обратно на площадку, я заметил, что народ начал подтягиваться. С сожалением отметив, что старших пионеров опять пришло негусто, я начал разглядывать тех, кто все же решил хоть немного потренироваться. Девочки более ответственные, чем ребята.Дунув в свиток, привлекая внимание, и лучезарно улыбнувшись, я громко спросил, обращаясь к пришедшим:
- Физкульт-привет! Как настроение? Во что хотите поиграть? Или устроим не просто игру, а настоящую тренировку?

0

30

Во-о-о-н она! Видишь Аму? - я посмотрела куда показывает Хотару и кивнула. "Да, жаль что только один человек здесь" подумала я.
- Конечно. Идем! Думаю скоро ещё кто-нить подойдет, и тогда поиграем по-настоящему. А сейчас давай поучимся, как в этот волейбол играть. Хотя без учителя это наврятли получится. - я улибнулась и отошла от Хотару и крикнула:
- Ну, давай играть. - мне стало весело и захотелось что бы этот момент продлился ещё очень долго. "Я не разу не играла в волейбол и не знаю получится у меня или нет" Я посмотрела на Хотару и увидела что та взяла мяч и сказала:
-Ну-с, начнем-с? - Я усмехнулась не понятно чему и ещё раз крикнула:
- Давай, кидай уже! - казалось что я сеяла из нутри, хотя... так оно и было "Ну-с посмотрим на что я способна" Когда я услышала свисток то прям подпрыгнула на месте. «Госпади. Надо же так напугать» - подумала я.
- Физкульт-привет! Как настроение? Во что хотите поиграть? Или устроим не просто игру, а настоящую тренировку? – Я посмотрела на тренера «Ну и причесон»
- Здасте, а можно и то и то? – я обратилась к учителю подойдя ближе.

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Поле для игр в футбол и волейбол