Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Поле для игр в футбол и волейбол


Поле для игр в футбол и волейбол

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

-Давай, кидай уже!- крикнула мне Аму.
Я усмехнулась и крикнула в ответ:
-Ну, тогда лови.
Я уже подкинула мяч и собиралась отбить его Аму, но тут я услышала свисток. Я чуть не подпрыгнула от неожиданного звука. Я обернулась на звук и  услышела:
- Физкульт-привет! Как настроение? Во что хотите поиграть? Или устроим не просто игру, а настоящую тренировку?
- Здасте, а можно и то и то?- сказала Аму.
-Здравствуйте. Настроение спортивное! А правда, может и то и другое устроим?

0

32

ОСС: Напоминаю, что норма поста не менее 10 предложений.
А также не рекомендую увлекаться чрезмерным цитированием. Каждый раз повторять то, что написано в предыдущем посте, нежелательно, тем более особой смысловой нагрузки в этих цитатах нет.

0

33

-Здравствуйте. Настроение спортивное! А правда, может и то и другое устроим? - я с улыбкой посмотрела на Хотару и сказала:
- Хи, заодно мы и играть научимся, - мне начинал нравиться этот лагерь, я завела новых друзей и знакомых. Да и интересы у мну, появились новые. "Ну, что ж будем учиться" - мне стало очень хорошо, оттого что можно будем чем-нибудь заняться.
- Сначала потренируемся, а потом уже и поиграть можно, - сказала я и улыбнулась. Я была очень рада, что поехала в этот лагерь. "Как же здесь задорого. Мне так нравится тут. Похоже это мой самый лучший отпуск. Жалко, что здесь нет Карин. Интересно, что она сейчас делает? Эх, она бы тоже не отказалась тут повеселится" мне стало немного грустно, что тут нет Карин но я все же не переставала улыбаться хотя мои глаза все выражали.

0

34

Я почти ни кого не замечала. Была полностью увличенна игрой. Не заметила, как подошли две девушки и даже не заметила бы, если бы не голос вожатого:
- Физкульт-привет! Как настроение? Во что хотите поиграть? Или устроим не просто игру, а настоящую тренировку? - я аж вздрогнула от этого голоса. Перестала пинать в мяч и посмотрела в ту сторону. Там стоял один из вожатых. Гай...подумала я и вздохнула. И только через несколько минут я заметила, что здесь еще есть и две девушки они уже подошли к вожатому. Я тоже решила в стороне не сидеть и по-этому подошла тоже. Они стали разговаривать, предлогать во что поиграть и тогда я решила вставить голос.
- Гай - сенсей, а может в футбол? - спросила я. - Только вот для этого нужны мальчишки..

0

35

Выслушав все вопросы и предложения, я ненадолго задумался. Пришедшие на поле девушки хотели от занятий немного разного: одна из них жаждала поиграть в футбол и, видимо, играть умела, а вот две другие хотели тренировки по волейболу. И играют они, видимо, посредственно.
- Давайте начнем с тренировки и разминки. Возможно, за это время еще народ подтянется и ты сможешь погонять мяч не одна, - обратился я к футболистке. К сожалению спортивные игры начинались сразу после завтрака. Видимо тот, кто составлял расписание в лагере забыл, что после еды лучше какое-то время не двигаться. Может мне удастся убедить директора в необходимости небольшой корректировки распорядка дня?
- Итак, любители волейбола разбиваются на пары. Каждая пара берет себе по мячу и старается отработать подачи: т.е. вы кидаете друг другу мяч и пытаетесь его отбить сложенными в замок ладонями. Вот так.
Я показал ребятам как надо складывать руки, чтобы потом на запястьях не было синяков.
- Старайтесь особо не применять силу, делайте все плавно. Ваша задача: максимально размять мышцы и потренировать технику. А любители футбола – 10 кругов по полю с мячом.

0

36

- Итак, любители волейбола разбиваются на пары. Каждая пара берет себе по мячу и старается отработать подачи: т.е. вы кидаете друг другу мяч и пытаетесь его отбить сложенными в замок ладонями. Вот так. - "Отлично" подумала я и сказала:
- Хотару, мы вместе. Если что-то не поймешь, спроси меня. Просто на физкультуре в школу мы такие же упражнения делали и это легко. - Сказала я и взяла мяч. Немного отойдя от подруги и приготовилась кидать его "Да-а, физрук нормальный. А некоторые говорили, что он помешан на какой-то силе юности или молодости... Ну, я уже не помню, как там было" подумала я и усмехнулась.
- Ну, что ж давай разминаться, - сказала я и посмотрела на подругу.

0

37

Я внимательно выслушала учителя физкультуры. « Ну, вроде все понятно. Пальцы замком и стараться отбить мяч», - я вздохнула, мне вспомнились мои друзья и лето. Мы с ними обычно играли в эту игру на пляже моря. Но научиться играть в волейбол хорошо я тогда так и не смогла. Мои мысли перебил голос Аму. Она сказала, что мы с ней будем играть в паре, и если что случится я смогу попросить у неё помощи. Я кивнула Аму и улыбнулась.
- Ну, давай разминаться. Начинай.
"А физрук вроде нормальный. У нас в школе вообще ужас был. Интересно здесь все такие хорошие?"
Я ещё раз посмотрела на Аму и поторопила её:
-Давай, давай уже начинать!!!

0

38

Я услышала, что сказала Хикару и кинула ей мяч. Со всей сил, а кидаю я далеко. У нас в школе физрук был просто кошмар. Он нас так мучил, что у нас по физре выше тройки нечего не было, только четверки и то редко. А этот вроде бы нормальный. Я проследила за мячом и посмотрела на облака "Ммм, как же здорово смотреть на облака. Хотелось бы стать ими" я так замечталась и что чуть не упала. Ведь пока я мечтала то немного отходила от Хотару. Есле устояв на ногах, я посмотрела на подругу:
- Ну, ты ещё долго? - "Это интересно" подумала я и улыбнулась.

0

39

- Итак, любители волейбола разбиваются на пары. Каждая пара берет себе по мячу и старается отработать подачи: т.е. вы кидаете друг другу мяч и пытаетесь его отбить сложенными в замок ладонями. Вот так. - все внимательно посмотрели на то, что показывал вожатый и две девушки уже начали играть.
- А кто это уже давно прошел? - спросила я. - я ходила на волейбол так что могу играть. - признала я. - Стойте....Гай-сенсей а может вы со мной в волейбол поиграете? - предложила я. - Просто у них уже есть пара. - сказала я и показала на двух девушек играющих в волейбол. - А у меня нет. - попросила я вожатого. Наступила минута молчания и тогда я поняла, что все пацаны до сих пор кушают.
- Так вы говорите, что все пацаны до сих пор завтракают? - спросила я. - Это нормально? пацаны должны уже очень давно быть здесь, а девочки должны кушать так долго! - начала возмущаться я.

0

40

Девушки с энтузиазмом принялись осваивать новый вид спорта. Отлично, чем больше они вкладывают в тренировку душу тем лучше будет отдача и результат. Но вот футболистка оказалась явно спортивным ребенком и простыми упражнениями для начинающих ее запросы было не удовлетворить. Эх, мне бы несколько вот таких же активных пионеров. Мы бы тогда так развернулись. Можно было бы играть полноценно в командные виды спорта. Мы бы тогда всем показали на собственном примере, что значит здоровый образ жизни и что игры на свежем воздухе не делают людей ущербными.
Я улыбнулся в ответ на пламенную речь девушки на счет парней и столовой. Лет десять назад мне была свойственна такая же наивность.
- Возможно, многие просто ушли на пляж. Но я думаю, что мы и без них справимся.
Перейдя на другой край площадки я подбросил мяч несколько раз в воздух, разминая руки, потом подмигнул девушке и послал несильную подачу.
- Начали!

0

41

- Начали! - и игра началась. Я легко отбила подачу вожатого. Как же давно мне не было так хорошо! подумала я. Ведь и правда я почти не знала, что такое радость. А сейчас я начинаю чувствовать радость и веселье.
- Гай - сенсей а вы не знаете, когда будит дискотека? - спросила я вожатого. Все таки только они могут знать когда будит и когда не будит дискотеки. - И когда можно будит заниматься своими делами. короче свободное время? - спросила я

0

42

==> Вековой дуб ==> Магазин

До магазина мы с Канами добрались довольно быстро. Как я и предполагал, растяжение оказалось не слишком серьезным, и на подходе к деревне девушка уже перестала цепляться за меня и шла уже довольно уверенно. Сдав пострадавшую на руки матери и посоветовав им обязательно показаться врачу (ведь несерьезные на первый взгляд травмы могут привести к серьезным последствиям), я снова направился в лагерь, на этот раз уже короткой дорогой – через дыру в заборе. Не слишком-то мне это нравилось, но еще одна пробежка через лес еще больше уменьшила бы время моего  пребывания на замечательном лагерном стадионе.
А он оказался именно таким. Нет, даже лучше, чем я мог себе представить. Я с восторгом огляделся по сторонам, обозревая изменившееся до неузнаваемости сооружение. Новые беговые дорожки и оборудование для упражнений на свежем воздухе так и манили к себе. Я даже забыл, что шел сюда с целью искупаться, так хотелось опробовать все это снаряжение.
Вот только никто больше не разделяет мое желание, - покрутил я головой. Нескольких бродящих по площадке малышей все это великолепие, похоже, не привлекало. Странно, - мне хотелось пробежаться, сделать пару упражнений на брусьях. Я даже на минуту забыл, что я здесь незаконно. Хотя вряд ли кого-то заинтересует парень, занимающийся спортом, - я не удержался и подтянулся на брусьях.
Но рисковать не стоило, и c сожалением спрыгнув на землю, я решил не мячить в одиночку и слиться с толпой, направившись к расположившимся не вдалеке  игрокам в волейбол. Точнее к обучающимся играть в волейбол, – решил я, подходя ближе. Основная масса девчонок (а их было больше, чем парней) перекидывала мяч друг другу не очень умело. Уже через минуту я понял, что мой план по вливанию в толпу отдыхающих не удается воплотить в жизнь. Стоя столбом среди играющих и занятых делом людей сложно было не выделяться.

0

43

Аму кинула мне мяч. Я сложила руки в «замок» и приготовилась отбить его.
- Ну, ты ещё долго?- крикнула мне Аму.
Я посмотрела на неё и улыбнулась, забыв про мяч.  Правда я тут же про него вспомнила, но было уже поздно. Мяч уже лежал в метрах десяти от меня. Я посмотрела на него и не понятно, почему засмеялась. Взяв мяч, я подбросила его в воздух и откинула Аму. Подумав, что отвлекаться от мяча больше не стоит. Пока мяч летел к Аму, я ещё раз осмотрела поле. Заметив, что девушка, которая раньше играла в футбол теперь и играет в волейбол вместе с учителем. Ещё я увидела какого-то парня, который стоял не недалеко от нас с Аму. «И что он соит?»-подумала я. Но потом я вспомнила про Аму и повернулась к ней.

0

44

Я стояла и ждала, пока Хотару кинет мне мяч. Когда он ко мне подлетел, я его с легкостью отбила "Уроки физкультуры не прошли даром" подумала я и усмехнулась. Я посмотрела, пришёл ли ещё кто-нибудь на поле, и увидела девушку, сенсея и парня. "Так... Она с Гаем-сенсеем играет, похоже, она спортсменка. Так,… а вот этот парень похож причёской на Гая-сенсея. А это случайно не его сын?" задумала я, и мне показалось, что он красивый "Не хватало, мне ещё влюбится в первого встречно" подумала я. Я засмотрелась на него, но, вспомнив про игру, стала ждать, пока Хотару отобьет мяч. "Интересно кто он?" я отдёрнула себя от этой мысли "Ну и мысли у меня пошли" я улыбнулась и посмотрела на Хотару.

0

45

Я и учитель так и играли в волейбол. Даже не думала, что здесь так клево! подумала я. Та девочка которая несколько минут назад думала, что здесь ужасно скучно! Когда я снова отбила подачу вожатого то осмотрелась. Те две девушки до сих пор играли в волейбол а затем я увидела парнишку который стоял неподалеку.  А это кто? спросила я себя и посмотрела на него. Местный или отдыхающий? мне стало действительно интересно. Только я отвлеклась, как мяч полетел прямо в меня. Я не успела его отбить и он "дал" мне по лицу. Я упала.
- Черт, больно. - прошипела я и потерла щеку. Но все таки поднялась и снова стала рассматривать того парня. Да уж..наверное я буду жалеть об этом, но все таки. я пошла прямо к тому парню. Мне стало до ужаса интересно и если я чего то захочу то меня ни кто не остановит! Я подошла к нему.
- Привет. - поздоровалась я с ним.

Отредактировано Трейси (2009-03-21 14:57:01)

0

46

Определенно, эта тренировка удалась лучше, чем утренняя зарядка. Я периодически бросал взгляды по всему полю, убеждаясь, что все идет как надо: детишки гоняют мячи вместе со своими вожатыми, ребята постарше пытаются поиграть в волейбол друг с другом. Эта картина наполняла меня энергией и энтузиазмом. Может и удастся под конец смены собрать более менее нормальную команду и сыграть, скажем, с местными детьми. Кстати, а это идея. Устроить какие-нибудь соревнования с ребятами из соседней деревни. А еще можно будет организовать игры «пионеры против своих вожатых.» Да, настроение поднималось!
После первой минуты игры с Трейси я понял, что не ошибся: девушка действительно хорошо играла в волейбол. Она умело отбивала мяч и даже старалась погонять меня по площадке. Я на время увлекся и совершенно забыл об окружающих меня детях. Трейси, видимо, тоже отвлеклась и не успела обить мяч. Тот гулко шлепнул ее по щеке и девушка упала на траву. Сейчас начнет плакать... пронеслось в голове. Но Трейси повела себя молодцом. Казалось, что ее совершенно это не расстроило и не испугало. Она только потерла место ушиба, досадно поморщившись, но тут же вскочила и направилась к какому-то парню, стоявшему неподалеку. Я подобрал мяч и подошел к ним, нужно же было убедится, что с девушкой все в порядке.
- Тебе не сильно досталось? –спросил я у Трейси обеспокоенно. Посмотрев на ее лицо, я с облегчением убедился, что на щеке синяка завтра не будет.
Юноша, с которым поздоровалась Трейси, выглядел ее ровесником. Кого-то он мне напоминает. И не думаю, что видел его утром. Паренек был одет по спортивному, явно пришел сюда позаниматься, поэтому, не долго думая, я предложил обоим:
- Может сыграем в волейбол втроем? Двое против одного? – и я лучезарно улыбнулся, ожидая ответа.

0

47

Тут ко мне и тому парню подошел Гай.
- Тебе не сильно досталось?
- А? Вы про щеку, что ли? - спросила я. - все нормально! - сказала я и улыбнулась, но все таки щека до сих пор болела.Но не в моих интересах всем показывать свою слабость. Вожатого видимо тоже заинтересовал этот парнишка.
- Может сыграем в волейбол втроем? Двое против одного?
- Я согласна! - ответила я даже не думая. -  Только вот вы будите двое против меня одной! -заявила я. - Ну, что согласен с нами поиграть? - спросила я и повернулась к пацану.

Отредактировано Трейси (2009-03-24 09:46:47)

0

48

Лучше бы я сюда и не приходил, а позанимался на спортплощадке. Я покосился на абсолютно пустые турники невдалеке. Сейчас я мог бы спокойно выполнять упражнения, и никто бы на меня не посмотрел и не обратил внимания. Но нет, стою тут, как дурак. Теперь я с тоской посмотрел уже на то и дело взлетающие в воздух мячи. Против волейбола, в который здесь играло большинство ребят моего возраста, я тоже ничего не имел, отличная игра.
- Привет, - засмотревшись на удачную и красивую подачу, я даже не заметил, как ко мне подошла девушка. – А ты отлично играешь, - улыбнулся я. Даже за те несколько минут, что я провел на площадке, трудно было не заметить ее активность.
Хотя может дело в том, что она играла с тренером? А сомнений в том, что это именно тренер, а не просто вожатый, у меня не было. За свою спортивную жизнь я их столько видел, что отличал довольно легко. И судя по  тому, как он вовлек всех в занятия, то тренер хороший.
Но размышлять о его профессиональных качествах было особо некогда. Через несколько секунд тренер уже стоял возле нас.
- Конечно! – удивленно выпалил я, радуясь появившейся возможности поиграть. И удивленно посмотрев на девчонку, выступившею с неожиданным предложением, добавил: - Нет, так не справедливо. Лучше вы вдвоем, - поочередно взглянул я на нее и на тренера, – против меня.

Отредактировано Rock Lee (2009-03-25 22:00:23)

0

49

– А ты отлично играешь,
Его слова заставили меня не много покраснеть
- Ну наверное. - сказала я и почесала затылок.
- Конечно! - я очень обрадовалась когда он согласился. И вообще мне было приятно. Я не могла ни с кем нормально общаться, а вдруг со мной стали очень хорошо общаться. Хотелось заплакать от радости, но я сдержала слезы. Вот значит, что такое счастье. Хотя наверное это только начало. подумала  я и улыбнулась сама себе.
- Нет, так не справедливо. Лучше вы вдвоем, против меня. - его слова меня не много обидели
- Нет, нет. - начала я. - Это совершенно нормально! Я не зря же сама научилась волейболу. Надо испробовать свои силы в игре в волейбол. - сказала я и посмотрела на парня.
- Кстати, а как тебя зовут? - спросила она - Меня -  Трейси.

0

50

Аму кинула мне мяч. В этот раз у меня получилось его отбить. Я ещё раз осмотрела обстановку на поле. «Кажется этот парень собирается играть вместе с Гаем-сенсеем  и этой девушкой. Я тоже хочу». Я собралась силами и подошла к учителю и двум мне ещё не знакомым подросткам.
-Эм…простите, а может поиграем все вместе ?- сказав, я немного глупо улыбнулась и с нетерпением стала ждать ответа.
«Мне так хочется поиграть всем вместе и познакомится со всеми. Надеюсь, они согласятся».

0

51

-Эм…простите, а может поиграем все вместе ?
Я увидела, как к нам подошла девушка которая играла в волейбол со своей подругой. А она очень даже симпатичная. подумала я и повернулась на встречу девушке.
- Привет. - сказала я ей и улыбнулась. - А в чем вопрос? Мы же не особенные, так что играть конечно можно. - сказала весело я. - Меня зовут Трейси, а тебя как? - спросила я.

0

52

Да! Вот это по мне! Отлично, я нашел уже двоих детей, которые явно настроены по спортивному!!! На несколько секунд я предался радужным мечтам снова. Все же есть, есть тут обычные дети, не испорченные телевизором и компьютерными играми. Те, кто знаю, что жизнь это спорт и движение, а не поедание чипсов и пиццы. Я стоял и широко улыбался, слушая разговор парня с девушкой. Каждый был настроен решительно и хотел играть против двух соперников. В них дух настоящих спортсменов!!!!!
И тут к нам подошла девушка, которая только начала учиться играть в волейбол с подругой. Но и она, даже не смотря на небольшой опыт загорелась идеей провести мини-матч. Отлично! Только вот что теперь делать? Как быть? Как разбить ребят на команды? И тут меня осенило. Ну конечно!!!
- Предлагаю следующее. Вы, - я кивнул Трейси и пареньку, - как более опытные игроки, будете играть в разных командах. А вы, - на этот раз я обращался к подошедшей к нам пионерке, -с подругой тоже разделитесь. Тогда в каждой команде у нас будет один хороший игрок и один новичок. Что скажешь? – это я уже спросил у девушки с розовыми волосами, которая стояла невдалеке от нас, дожидаясь свою подругу. – Ну а я буду судьей. Играем?

0

53

- Предлагаю следующее. Вы,как более опытные игроки, будете играть в разных командах. .
Я в общем выслушала предложение вожатого и мне его предложение понравилось. А что? Хорошее предложение! подумала я. Я еще раз осмотрела всех присутствующих в разговоре. У всех были приятные лица и на душе стало так тепло. Печали как будто у меня ни когда и не было. Было такое чувство, что я всегда была счастлива. Но счастье я увидела сегодня, я вижу его сейчас.
- Я только за. - ответила я. В общем я была не против того, что бы мы разделились на группы. Это обещало быть хорошей игрой.

0

54

Пройдя по  дорожке я  таки дошла до поля. Там уже  кто-то стоял. Подойдя поближе я  увидела  мужчину со странной  причёской, 3-х девушек примерно моего возраста и парня. Широко улыбаясь я спокойно  начала подходить ещё ближе. Оказавшись в нескольких шагах  от  этой группы, я  остановилась.
-З-здравствуйте. Я здесь новенькая, только недавно приехала. Могу я поиграть с вами? - максимально вежливо  произнесла я, чтобы  произвести хорошее впечатление.
Надеюсь,  они меня примут. Мне совсем не хочется  ходить по лагерю одной.
Я ждала ответа неловко переминаясь с ноги на ногу.

0

55

Энтузиазму девушки и ее вере в свои силы можно было позавидовать. Она, кажется, полна решимости играть одной против нас двоих. И что-то мне подсказывало, что она будет вполне достойным соперником. Мне всегда нравились такие люди, которые не боятся на первый взгляд невыполнимых задач и уверенно добиваются высоких результатов во всем, за что бы не взялись. Да я и сам был таким. Хотя, конечно, мне рано говорить о достижении поставленных целей. Но я точно знал, что ту меня все еще впереди, ведь упорные тренировки способны творить чудеса, поэтому опускать руки нельзя никогда.
- Рок Ли, - улыбнулся я, в ответ.
Все-таки Трейси мне  определенно нравилась своей кипучей энергией и смелостью. Но только я собирался возразить ей в ответ, что такая расстановка команд меня не очень устраивает, ведь я тоже хотел поиграть в полную силу, против двоих соперников, как к нам подошла еще одна девушка, желающая играть.
Тренер моментально и абсолютно верно оценил расстановку сил и уровень игроков и разбил нас на две команды, предложив еще одно девушке играть с нами. Мне, конечно, казалось немного неправильным играть против девушек, они ведь слабый пол, но отказываться я не собирался. С Трейси, в любом случае, может получиться неплохая игра. Она достойный соперник!

0

56

ОСС:
Чтобы не создавать путанницы, придерживаемся чередности постов Хотару, Гай, Трейси, Кимико, Ли.
В связи с тем, что Аму появляться часто не может, в игре в волейбол участия не принимает. Отписыватся, как получится.

0

57

Ксерг в задумчивости шел по аллее, но вскоре его низвергнули с небес. Таюя толкнула его локтем  и указала на стадион…
Ксерг глянул туда и его зубы оскалились в усмешке…
- Играют, резвятся… - прошептал он – интересно, а если мы с ними поиграем… Они  хотя бы выживут?
Ксерг не успел закончить фразы, как Таюя ринулась к полю, разумеется прихватив его с собой…
- Ох, эта Таюя… - только и подумал Ксерг, приноравливаясь к ритму ее шага, который менялся на бег и обратно – ну ни минуты без дела, лишь бы что-то ударить. Хотя в этот раз мы потешимся на славу…
Они подбежали близко к полю, но пока их вряд ли кто-то слышал, посему Ксерг коротко сказал Таюе
- Хей, ну что проверим на прочность этих ребят? – он усмехнулся  - я хочу узнать выдержит ли кто из них твою сверхзвуковую подачу или мой резак удар? Так, что играем в полную силу!! Давно мы не издевались над малышней…
Ксерг всегда считал спорт уделом сильных, посему когда он видел, как мелочь пыталась играть в волейбол, нередко выходил поиграть с ними, чтоб размяться…
Чаще всего подобные разминки заканчивались плачевно, Ксерг не жалел никого и бил в полную силу. И сейчас он также хотел показать истинное предназначение спорта…
- Спорт – мелькнула мысль – это отбор. Естественный отбор сильнейшего…
Ксерг и Таюя уже подбежали к площадке и Ксерг махнул рукой, привлекая внимание…
- Хей! – крикнул он – мы тоже хотим поиграть! Примите нас! Мы будем в разных командах, для равновесия…
Ксерг заметил на площадке кого-то знакомого,  но так и не вспомнил кто же это…
- Лады, проехали – отогнал он эти мысли – сейчас мы будем развлекаться!!!

0

58

- Рок Ли,
- Очень приятно с тобой познакомиться. - сказала весело я. Было видно, что парень очень спортивный и так же, как и она хотел играть против двоих. Тут я почувствовала что кто то идет. Интересно и кто же там еще? спросила я себя, не поворачиваясь назад. И тут кто то нам крикнул:
- Хей! – крикнул он – мы тоже хотим поиграть! Примите нас! Мы будем в разных командах, для равновесия…  - я сразу же повернулась к нему. Это были девушка и парень. Что то они мне не нравятся подумала я . Действительно эти двое были какие то странные. Доверять им я не собиралась.
- Хех... - усмехнулась я. - и че спрашивать то? Можно и даже нужно. - сказала я и отвернулась. По всему телу пробежалась дрожь. Как то мне не по себе. подумала я, но сразу отогнала эти мысли.
- Ну так что, Гай - сенсей мы играем? - спросила я учителя. И даже не дожидаясь ответа я взяла из рук вожатого мяч и пошла на волейбольную площадку. - Ну что, может пойдемте играть уже? - спросила я когда была уже на одной стороне сетки.

Отредактировано Трейси (2009-03-30 14:47:08)

0

59

==> Аллеи

Оказавшись на поле, я заметила знакомого китайца с аллей. Вот значит куда он направился…
На поле стояли какие-то левые девки, внимание на которых я абсолютно не обратила и… черноволосый парень в зеленой одежде. Слегка сведя брови, я чуть дольше задержала на нём взгляд, зная точно, что вижу его не в первый раз. В прочем это не важно…
На приветствие Ксерга откликнулась одна девчонка, после чего обратилась к физруку:
- Ну что, может пойдем играть уже? - и взяв мяч, легкой походочкой цапли направилась в сторону поля.
Я слегка прищурилась, глядя в спину удаляющийся. Такая ярая спортсменка, да? Повернув голову к другу, я слегка кивнула и подошла к сетке, встав по другую сторону от девчонки, в упор посмотрев ей в глаза. Мне так нравится это – смотреть, как люди идут впереди, с гордо поднятой головой, уверенные в своей силе… а потом, случайный отступ, они спотыкаются и падают. И нет уже былой силы во взгляде, уже ничего нет… Нет даже жалкой тени былой уверенной личности.
- Играем, - тихо добавила я.
Посмотрим, как скоро эта девчонка подойдет к сетке, после моего удара.

Отредактировано Taюя (2009-04-02 00:43:50)

0

60

Меня зовут Трейси, а тебя как?
-А я Хотару. Приятно познакомиься.
Я была очень рада тому, что она разрешила мне поиграть с ними и тому, что у меня появилась новая знакомая. На поле все прибывали и прибывали новые пионеры. Пришла новенькая девушка, которая тихо и скромно спросила, о том можно ли ей с нами поиграть. Я улыбнулась девушке и ответила:
-Ещё как можно. А как тебя зовут? - поинтересовалась я.
- мы тоже хотим поиграть! Примите нас! Мы будем в разных командах, для равновесия…- послышалася мужской голос в заде.
Я обернулась и увидела парня и девушку. Первое впечатление они на на меня произвели не очень.Хотя может это мне так просто кажется, что они ...- подумала я. Это его для равновесия, по этим словам можно догодаться, что они хорошо играю в волейбол.

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Поле для игр в футбол и волейбол