Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Поле для игр в футбол и волейбол


Поле для игр в футбол и волейбол

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Вскоре подошла и девушка которая была вместе с парнем и встала на против меня. А её глазах отчетливо виделось то что она уверенна в себе. Это будит не легкая игра. Видно по ней, что она умеет играть. Не надо думать о себе как о самой лучшей! решила я.
- Играем,
- Вот и ладушки. - сказала я. Почему то мне хотелось сыграть один на один. Я повернулась к тренеру
- Гай - сенсей, а можно я с ней один на один сыграю? - спросила я у него. Было молчание. А наплевать. - Ей, народ! Слушайте я буду играть с ней один на один! - крикнула я всем. Я не была так сильно уверенная в себе, но верила в свои силы. Я покрутила мяч на одном пальце затем подкинула в воздух и подача. - Начали! - крикнула я и игра началась.

Пост не игровой.
Отредактировано: Нара Шикамару.

0

62

Трейси, предупреждение.
1) Соблюдаем очередность постов. Не нужно писать после ответа каждого игрока. Вам было рекомендовано писать после Гая, его поста я не вижу, а вы уже два написали.
2) Что это за

Трейси написал(а):

Гай - сенсей, а можно я с ней один на один сыграю? - спросила я у него.Было молчание.

Отписываться за других игроков, без согласования с ними, запрещено. Вот когда Гай напишет, что он промолчал (хотя он не промолчит, это же Гай), тогда и пишите.
и

Трейси написал(а):

и игра началась.

И тем более нельзя вот так продолжать игру, сцену в котрой задействовано столько людей. Вам никто не ответил ни Гай, которого вы спросили, ни Таюя, которая непосредственно завязана в в предложеном вами варианте. А есть еще 3 человека. Так что никакой игры начаться не могло.
Последний пост не игровой.

Очередность постов: Гай, Кимико, Ли, Ксерг, Трейси, Таюя, Хотару.
Все дополнительные влезания без очереди только после согласования с адмнистрацией.

0

63

Розоволосая девушка играть не решилась, предпочитая быть сторонним наблюдателем и болельщиком. Это чуть было не разрушило весь план, ведь детей опять стало нечетное количество. Но тут к нам подошла другая девушка, и я понял, что ребят опять можно поделить поровну. Какая удача! Единственное, что меня немного смущало – это уровень играющих. Ведь если новички не смогут даже нормально делать подачи, то вся игра превратится в череду бесконечных попыток перекинуть мяч через сетку. Тогда ни о какой тактике, стратегии или командной работе говорить не придется. Но рискнем....
И тут на поле появились мои знакомые – Таюя и Ксерг. Значит им удалось уговорить своего вожатого Ируку отпустить их поиграть на свежем воздухе. Отлично. Еще больше я обрадовался, когда Ксерг попросился поиграть в волейбол вместе со всеми. Сюдя по всему,по той решимости, что читалась в глазах Таюи – ребята тоже были опытными игрока.
По Трейси было видно, что она полна энтузиазма. Девушка так и рвалась на площадку, поскорее начать игру. Даже мячик у меня выхватила и направилась твердым шагом к сетке. Настоящий спортивный настрой!!! Я последовал вслед за ней и забрался на судейский стул возле сетки. Отсюда было прекрасно видно всю площадку, всех игроков. При желании я даже мог приглядывать за остальными детьми на поле.
- Итак, Трейси, Ксерг и ты, - я обратился к новенькой девушке, - играете в одной команде. Ну а Ли, Таюя и Хотару – в другой. Правила простые – «забить» мяч на площадку противника. Играем до пяти очков. Первой подает команда Ли. Подача Хотару. Начали!

0

64

Ещё как можно. А как  тебя зовут? - спросила у меня  тёмноволосая девушка.
Спасибо! Меня можете звать Кимико или Ким. - с лёгкой  улыбкой ответила я. Тут на площадку подошли парень и девушка. Мне сразу показалось что они настроены не очень дружелюбно.
Ничего. Может я и не очень хорошо играю в волейбол, но я  не принимаю поражений. - с усмешкой подумала я.
-Итак, Трейси, Ксерг и ты, играете в одной команде. Ну а Ли, Таюя и Хотару – в другой. Правила простые – «забить» мяч на площадку противника. Играем до пяти очков. Первой подает команда Ли. Подача Хотару. Начали! - я немного расстроилась что меня не поставили в одну команду с  Хотару, так звали ту девочку, которая первая со мной заговорила, но кажется мне достались сильные сокомандники, и я постараюсь их не подвести. Полная оптимизма я  стала  по одну сторону сетки.

Отредактировано Кимико (2009-03-30 22:07:32)

0

65

- Я тоже рад, - еще шире улыбнулся я Трейси. Кажется, ее энтузиазм заряжал меня еще больше, хотя на отсутствие энергии и желания тренироваться, заниматься спортом я никогда не жаловался.
И кажется я здесь такой не один, - обернулся я, услышав бодрый громкий крик с просьбой присоединиться к игре. Однако, подошедшие к нам парень с девушкой меня весьма удивили. Нет, проникнуть в лагерь -  это вполне обычное для них дело, тут я ничего другого и не ожидал. Да я и сам в нарушителях, - мысль не слишком обрадовала, но что сделано, то сделано. Но вот их желание играть в волейбол показалось мне немного странным. От одной из главных нарушительниц спокойствия в деревне (а Таюю и ее поведение знали все), да и от Ксерга тоже, ждать подобного не стоило.
Хотя может они изменились, - мотнул я головой, отгоняя эти мысли. – Я же с ними не слишком знаком, тем более давно ничего не слышал. Может они действительно увлеклись спортом. А он ведь творит чудеса, меняя людей, - в это я свято верил. В любом случае, больше народу – интересней и веселей. А что еще надо для игры?
- Есть! - бодро отчеканил я  в ответ на указания тренера, радуясь тому, что во-первых я буду играть против Трейси с ее-то энергией, а во вторых что теперь в команде противников есть парень и силы уравнены.
- Мы победим! Главное не сдаваться! – подбодрил я оказавшихся в моей команде девушек. Хотя Таюя, кажется, в этом совсем не нуждалась, уверенно сверля взглядом соперников.
- Хотару, давай! – широко улыбаясь, показал я девушке большой палец. – Покажи им как надо играть! – Пусть и я и не был уверен в ее умении хорошо владеть мячом, и грамотно разыграть подачу, но слова поддержки никогда не помешают, это я знал точно.

0

66

Меня можете звать Кимико или Ким – ответила светловолосая девушка.
Я улыбнулась девушке. «Надеюсь, мы с ней подружимся. Она мне понравилась, вроде добренькая миленькая девушка. Побольше бы таких. Новые друзья это так весело!» 
- Итак, Трейси, Ксерг и ты, играете в одной команде. Ну а Ли, Таюя и Хотару – в другой.
«Значит, его зовут Ксерг» - улыбнулась я, посмотря  на только что прибывшего парня. Жаль я хотела сыграть с ним в одой команде. И жалко, что я не в одной команде с Ким. Но за то силы у команд сейчас равны».
-Подача Хотару. Начали!
Я?! Но…но…за что!
- Хотару, давай! Покажи им как надо играть!
Я улыбнулась парню. Спасибо ему, его поддержка для меня многое значит. Я глубоко вздохнула. Я должна справится. Я не могу подвести свою команду, и выставиться перед ним  полной дурой, не умеющей играть в волейбол. Я задумалась, вспоминая урок физкультуры.
Выполнение подачи
1 Удар по мячу должен быть нанесен одной кистью или любой частью руки после того, как он будет подброшен или выпущен с руки (рук).
Вроде бы так говорила наша физручка.
Я взяла мяч и побежала на зону подачи. Я подбросила мяч и ударила его кистью руки. Я облегчено выдохнула, после того как мяч пролетел над сеткой.Но теперь оставалось, чтобы его никто не отбил. А это казалось мне невозможным.

0

67

ОСС:
Очередность постов: Трейси - Таюя - Ксерг - Ли - Кимико

После первого круга очередность будет сдвинута, пока после поста Кимико, не будет указан порядок ходов, никому не отписываться.

Гай в "свободном плавании", отписывается, когда сочтет нужным ))

0

68

Я была не против о расстановке команд. Мне очень сильно хотелось поиграть с Ли, а особенно с той девушкой которая пришла вместе с парнем. Я себя чувствовала почему как не в своей тарелке. Что то мешало мне разойтись на полную катушку. Что со мной? спросила я себя. Все мои беспокойства выявились у меня на лице. Как то плохо стало, даже слишком плохо. И я не знаю почему. Через секунду я чуть не упала, но благодаря тренировкам смогла удержаться на ногах. Черт! Трейси, соберись! сказала я себе. У тебя еще игра! Ты не должна показывать свою слабость! Ты должна выиграть эту игру! говорил внутренний голос. И я поняла, что не должна обращать внимания на вот эту слабость. у меня игра все таки еще осталась. Все ужа разошлись по своим командам и по своим сторонам сетки.

0

69

Слабо, слабо, слабо, думала я в то время, когда мяч с небольшой скоростью сделал дугу над сеткой, в буквальном смысле летя в руки противникам. Отследив взглядом траекторию полета мяча, я поняла, что он должен упасть у ног девки по имени Трейси. Но та, кажется, пребывала в коме, о чем-то задумавшись и уставившись в прострацию.
Я ухмыльнулась тому, как легко нам засчитается сейчас очко. Но в тот момент, когда удара мяча о землю казалось, не избежать, перед девчонкой появился Ксерг, отбивая за неё подачу Хотару.
Ну да… Не так уж и легко. Перехватив взгляд Ксерга, я качнула головой, слегка скривив губы, мол, команда у него все равно лажа полная. А судя по той самой Трейси, что стояла как оглушенная в самый разгар игры, то так все и есть.
Все эти выводы были сделаны за то время, что я подскочила к сетке и подпрыгнув, с силой ударила сжатой в кулак ладонью по мячу, посылая его точно под сетку противника.

0

70

Сначала этого матча  Ксерг решил усыпить бдительность соперников, поэтому решил играть не в полную силу, а потом уже наносить стремительные удары…
- Очко засчитывается когда мяч касается площадки противника – вспомнил он правила и ухмыльнулся – если игрок получит сильный удар мячом, то вряд ли сможет отбить его.
Ксерг оглядел команды и наметил себе цель, для этого он избрал девушку по имени Хотару. Цель атак Таюи скорее всего будет Кимико, но вероятно, что Таюя все же нарушит план, чтоб отомстить вздорной девчонке по имени Трейси…
- Хороша ложка к обеду – мелькнула мысль у Ксерга, когда Хотару подбросила мяч – я надеюсь Таюя сможет умерить свой пыл и сосредоточится на более простой цели…
Хотару выполнила подачу и мяч все же смог пересечь сетку, правда невысоко. Ксерг видел, что наиболее удачно его может отбить Трейси, однако она слишком задумалась и практически упустила мяч…
В волейболе расстановка игроков достаточно жесткая, но в простых играх это учитывалось редко и Ксерг бросился на помощь девушке, отбивая мяч за сетку…
- Ты, что спишь? – огрызнулся он на девушку – такую примитивную подачу не отбить!! Я не люблю просто так проигрывать, но в следующий раз я тебя не прикрою…
А потом уже ему пришлось отбивать удар Таюи, что был совершен в ее любимом стиле, а именно срезом практически в площадку. Ксерг метнулся к сети и выбил мяч на территорию противника...
- Таюя... - мелькнула непрошеная мысль - только мне кажется, что ты слишком увлеклась?

Отредактировано kserg_kz (2009-04-02 19:12:01)

0

71

Подача Хотару получилась довольно удачной. Конечно, ничего особенного в ней не было, я видел, что мяч летит практически в руки Трейси и не сомневался, что она его без проблем отобьет. Но удержаться и еще раз не показать Хотару большой палец, как бы говоря, что все отлично, я не смог. Ведь она в любом случае старалась, как могла, а старание должно быть вознаграждено, пусть и всего лишь одобрением товарищей по команде.
И вообще, ей нужно просто больше тренироваться, и все будет отлично. Ведь именно тренировки путь к успеху, - думал я, вновь сосредотачивая свое внимание на игре. Отвлекаться от мяча даже на такое, несомненно, важное дело, как поддержка товарища, не следовало.
Вот и сейчас я, всего лишь на мгновенье отвернувшись, я упустил момент и так и не понял, как Ксерг оказался прямо перед Трейси и уже бил по мячу. Она и сама могла прекрасно справиться, а он ей только мешает. Зачем срываться с места и бежать на чужую позицию? Но еще больше меня возмутили слова парня, обращенные к ней, которые я краем уха услышал. Разве можно так с девушкой, тем более он сам… Мысли были прерваны необходимостью вновь включиться в игру, которая с подачи Таюи, весьма жестким, но красивым ударом отправившей мяч под сетку противника, стала чуть более острой.
- Отлично! – не смог сдержать я восторга, на мгновение забывая, что в командах есть новички и нужно играть чуть мягче, с оглядкой на них. Да и удар, казалось бы почти выигрышный, был успешно и умело парирован Ксергом.
Наконец-то, - довольно улыбнулся я, в прыжке принимая мяч и немного гася скорость, делая полет не таким стремительным, и направил его в сторону Кимико. Все-таки она неопытный игрок, не стоит играть с ней в полную силу. У меня еще будет такая возможность.

+3

72

Усмешка  играла  на моих губах. Если все считают что я  плохо играю в волебол то пусть щитают так дальше.
Хотару  сделала пас в сторону  Трейси. Довольно легко было отбить мяч, но видимо Трейси о чём-то задумалась  и за неё  отбил мяч Ксерг. Я покачала головой, но услышав его слова  я почувствовала лёгкую обиду за Трейси.
-Не стоит  так жёстко с ней разговаривать. - спокойно сказала я, но через несколько секунд мне пришлось отбивать подачу Ли. Попрыгнув, я  слегка остановила мяч ладонями и сомкнув руки в замок  со всей силы  ударила по мячу. Тот  полетел прямо  рядом с сеткой  другой команды.

0

73

Игра продолжалась а я совсем ушла в свои мысли. Блин что я делаю?! Я должна отбивать вместе с ним! все таки в одной команде! думала я и посмотрела на Касерга. И тут я собралась, я была готова в игре. Я не дам победить другой команде!!! решила я. И настроена я очень серьезно. Я не обратила внимания на слова Касерга мне было все равно, что он говорит. Я сама по себе и играю сама. С помощью своих сил. Я собралась и оживилась. Игра была в самом разгаре. Вот блин ни фига себе я пропустила...но эти мысли сразу прошли. Надо играть сейчас.
-Не стоит  так жёстко с ней разговаривать - услышала я слова девушки из команды.
- Хе..да ладно. Все нормально все равно на его слова я внимания не обратила. - сказала я и улыбнулась. А девушка уже успела отбить мяч. Теперь моя очередь отбивать! решила я. Теперь я играю серьезно.

0

74

Итак, игра началась! По лицам ребят было заметно, что обе команды решительно настроены на победу, никто не хотел уступать. Я немного волновался за Хотару, все же, она совсем недавно начала учиться играть в волейбол. Конечно, ни о какой сильной подаче с ее стороны речи не шло, но я надеялся, что мяч все же перелетит на территорию чужой команды, не задев сетки. Ли, казалось, разделял мои опасения – он подбодрил девушку широкой улыбкой и поднятым вверх большим пальцем. Правильно, нужно создать соответствующий настрой в команде. Показать, что все друг в друге уверены. Ли молодец. Кого же он мне так сильно напоминает?
Хотару справилась. Мяч перелетел сетку довольно высоко. Да, подача была незамысловатой, но этого сейчас и не требовалось. Для новичка выполнить подачу правильно – уже большой плюс. Пусть даже противнику не составит никакого труда отбить мяч. К моему удивление Трейси, которая по всем законам логики должна была отбивать подачу, вместо того, чтобы сложить руки в замок и приготовиться к приему, застыла, глядя куда-то прямо перед собой. К счастью, Ксерг успел вовремя, он метким ударом послал мяч на территорию противника. Да, играть умеет. Но не стоит огрызаться во время игры. Отношения можно будет выяснить и потом.
Мач Ксерга отбил Ли. И я уже успел порадоваться, что никто из играющих не допустил пока никакой грубой ошибки, как вдруг Кимико совершила двойное касание. Вместо того, чтобы остановить мяч и предоставить кому-нибудь из команды возможность отбить его, она сама же послала мяч на противоположный край площадки. В настоящем волейболе это означало автоматическое очко противнику. Но я  не стал останавливать игру, все же это был тренировочный матч.
В этот раз быстро сориентировалась Таюя: она просто поставила блок у самой сетки, и мяч послушным рикошетом устремился к земле под острым углом. Трейси с Ксергом одновременно кинулись к мячу, но не успели. Таюя открыла счет.
- Один-ноль! Подача Таюи!

0

75

ОСС:
Очередность: Таюя – Трейси – Ли – Ксерг – Хотару – Кимико

После круга очередность будет сдвинута, пока после поста Кимико, не будет указан порядок ходов, никому не отписываться.

Гай в "свободном плавании", отписывается, когда сочтет нужным.

0

76

Я хмыкнула, беря мяч в руки и направляясь к дальней разметке игрового поля. Один-ноль… Легкая победа. Как с детьми, право слово. Развернувшись, я даже не стала смотреть на бесившую меня девчонку… Напрягал этот пацан в зеленом. Чё он лыбиться как конь на ярмарке… А главное я бы и внимания не обратила, но вот почему-то такое чувство, как… дежавю что ли?
Вдоволь покосившись в его сторону, я, наконец, отвела глаза, посмотрев на Ксерга. Вот уж кто мог хорошенько «пнуть» к победе. Стоило мне только взглянуть на серьезное лицо Ксерга, то сразу же становилась понятно: он не слышал «Один-ноль. Подача Таюи», он скорее услышал «Следующая победа за тобой». Хех… Мне нравилась уверенность Ксерга… Я бы ему никогда не сказала, но, наверное, только потому, что видя его пренебрежение к остальным и бесстрашие, я не боялась сама. Не боялась ввязываться в драки, получать синяки, ругаться матом на соседей, давать выход злобе, после которой обязательно тряслись бы руки, если бы Ксерга не было рядом… Но сколько себя помню, Ксерг всегда был рядом…
На самом деле, когда я была маленькой и, кажется, только-только пошла в школу, помню мальчишку. Из дома я выбегала сразу, как только его растрепанная черноволосая макушка мелькала в окнах и держалась всегда позади. Да, «соседский мальчишка» как я называла его про себя, был моим… проводником. Я шла точно за ним, глядя на то, как он твердой, можно, наверное, сказать на удивление уверенной для маленького мальчика походкой, шел вперед. Ходили мы в одну школу, конечно же, и я неустанно следовала за Ксергом. Не знаю замечал ли он меня или нет… Но, кажется, однажды Ксерг просто свыкся с тем, что его преследуют какая-то соплячка.
Хм… Странно, сейчас я даже и не вспомню, как же мы подружились, наш первый разговор и прочее, что обычно должно оставаться в памяти ярким воспоминанием на долгие-долгие годы.
Он наверное тоже не помнит… Мы были слишком маленькими.
Мяч был легко подкинут в воздух и в следующую секунду летел прямо по заданной траектории. Сначала я думала, что мяч коснется сетки и собьется, но когда до касания не хватило, может быть сантиметров десять и он пролетел дальше, я уже забеспокоилась о том, что возможен аут…

0

77

Игра продолжалась один ноль в пользу второй команды.  Если я не ошибаюсь девушку которая сейчас будит подавать зовут Таюя..подумала я. было видно, что соперник она серьезный и проигрывать просто так не собирается. Но я тоже проигрывать не собираюсь. сказала себе я. Таюя бросила мяч я сначала и вправду подумала, что будит аут, но ошиблась. Мяч летел прямо на меня. Мой! решила я. Я сложила руки в кулачок и смогла отбить мяч. Есть! Я решила играть в два человека. Я подала Ксергу и он сразу отбил его. И мяч полетел снова на другую сторону сетки. Так, теперь расслабляться нельзя! Игра в самом разгаре! сказала себе я и теперь ждала пока отобьют другая команда.

Отредактировано Трейси (2009-04-08 15:19:05)

0

78

Да! Мысленно возликовал я, когда мяч коснулся земли на стороне противника. Высказывать свой восторг вслух я не стал. Это все же не серьезная игра, и не победа. Однако удержаться от широкой улыбке Таюе и Хотару я не смог, это же наша совместная победа, пусть и маленькая.
Подачу Таю противники разыграли весьма грамотно. Трейси почти с самой кромки поля, правильно рассудив, что атаковать не стоит, подала мяч Ксергу. И тот уже перекинул его на нашу половину. А во мне проснулся какой-то азарт, игра уже захватила меня полностью, как и всегда. Тренер часто говорил мне, что я слишком увлекаюсь, что у профессионала должна быть холодная голова и  ясный ум, что эмоции не должны выходить на первый план. Но как можно оставаться бесстрастным, когда от тебя зависит столь многое? Мне казалось, что это только помогает играть.
Мой ход. Мяч еще не долетел до сетки, а мозг уже подсказывал, как правильно действовать и что предпринять. Мысленно продолжая траекторию полета, я в два шага оказался у сетки и кулаком в прыжке отбил мяч на сторону противника, срезая его прямо под сетку между Трейси и Ксрегом, невольно почти повторяя удар Таюи. Хотелось не столько заработать очко, сколько проверить уровень игроков, справятся ли они с таким непростыми мячом.

0

79

Игра стала острее, когда Таюя срезала мяч и вколотила его в площадку, под острым углом. Ни Ксерг, ни Трейси даже дернуться не успели…
- Хей, девчонка – мельком задумался Ксерг – мне одному кажется, что ты заигралась?
Впрочем, на раздумья не было времени, Таюя была на подаче, это значит, будет жарко. Таюя метнула мяч в самый конец площадки, явно в аут, но Ксерг знал, как она умела рассчитывать силу броска и понимал что мяч, как максимум упадет около линии, но точно не за поле…
- Не успею – злобно выругался он, следя за полетом мяча – надеюсь эта девчонка выспалась…
Трейси была легка на помине, отбивая мяч и пасуя его Ксергу, тот не растерялся и отправил его обратно…
- Я слишком заигрался – понял Ксерг – я так давно не отдыхал, и похоже это сказалось на моем настроении.
Ксерг успокоился и подавил в себе проявления ребяческой удали и снова с трезвым умом оценил ситуацию, что развивалась на площадке…
- Не более пяти раундов мы должны отвлекать внимание – прикинул он – потом можно бить на поражение, сославшись на то, что увлеклись игрой.
В эти мгновения, что Ксерг потратил на самокопание в душе, Ли завладел мячом и направил его на их сторону, вольно иль невольно скопировав режущий удар Таюи…
- Нельзя войти в одну и ту же реку дважды… - ухмыльнулся Ксерг – слишком долго я играл с Таюей, посему отбить такой удар мне будет просто…
Ксерг метнулся под сетку  и одной рукой отбил мяч, одновременно закручивая его, чтоб он летел по диагонали, а точно рассчитанная сила удара не дала бы мячу вылететь в аут…
- Такой удар не каждый отобьет – улыбнулся Ксерг, растянувшись на земле – слишком непредсказуем полет крученого мяча.

0

80

Я внимательно следила за происходящим. Игра явно набирала свои обороты и становилась все жарче. Другая команда явно не собиралась нам проигрывать, но и мы тоже не были намеренны сдаваться.  Я попыталась хоть не много оценить силу противника. Ксерг, если я отобью мяч прямо на него, то он обязательно отобьёт его. Трейси, про неё я могу сказать тоже самое, играет она почти на уровни с Ксергом. Кумико, она не много послабей их всех и поэтому лучше всего отбивать мяч на неё, да простит она меня. А если рассуждать про нашу команду. То я тут послабей всех, и, другая команда сейчас думает про меня, наверно, также как и я про Кумико. Кхм, ну пусть думают. Пока я копалась в своих мыслях Ксерг уже отбил мяч, и он летел прям на меня. Вау, крученный. Да, сложновато будет его обить. Ну ничего, у меня получится – внушала себе я. Мяч летел быстро, можно было подумать, что он попадет в аут. Но нет, я прекрасно понимала, что мяч с такой силой полета не долетит до черты.  Я не много отошла назад, чтобы было удобнее отбить его. И вот мяч касается моих рук, который с легкостью отбивают его. Когда я отбила его, я даже закрыла глаза и боялась открыть их и посмотреть, удалось ли мне отбить его правильно. Но вот я все-таки открыла их и удивилась увиденному. Мяч уверенно  и быстро летел над сеткой. Но что было самое удивительное, что мяч также летел крученным и летел прямо на Кумико. Новичкам везет, теперь я вижу, что это правда. Хотя я  не новенькая в этой игре…

0

81

Сэширо гулял по окрестностям лагеря, в восхищении разглядывая карту и сравнивая нарисованное с действительностью.
- Цугее!! - говорил он всякий раз, когда находил совпадения, чему и очень радовался. Его очень заинтересовал жёлтый прямоугольник, значащийся под цифрой 6, что, согласно легенде (Да, той самой Великой Легенде о Футбольном Поле) было футбольным полем. Сэширо отправился прямиком к нему, так как всё остальное, что было поблизости он уже оглядел и оставил в воздухе своё "Цугее!!". "Цу..." - хотел было сказать мальчик, обнаружив за кустами спортивную площадку, но не догворил. К его удивлению она уже была занята и там кто-то увлечённо играл. Стараясь не мешать, Сэширо неторопливо подошёл поближе, чтобы можно было лучше всё разглядеть.

0

82

Я с напряжением следила за мячом, который  летал  над сеткой довольно быстро. Ксерг  отбил мяч и тот полетел в Хотару, девушка так же отбила его послав в меня. Кручёный!!!-я запаниковала. Видимо паника  сказалась и на игре, потому что в следущую секунду мяч печально прыгал  по земле   откатываясь всё дальше.
-Простите!-я  горько вздохнула, но в следущую  минуту уже  улыбалась и подпрыгивала на месте.
Ничего, ничего. Я  же играю раз эдак только в 3-ий. До этого как-то не доводилось. Следущий мяч  если не отобью то хотябы поймаю.-оптимистично  подбодрила  себя я.

0

83

Не смотря на то, что ребята не были профессиональными игроками, матч захватил все мое внимание. Было так здорово смотреть, как команды пытаются вырвать победу. Даже новички выкладывались по полной, стараясь не подвести своих товарищей. Но конечно, новенькие были «слабым звеном». Так например, Кимико не справилась с крученым мячом, посланным Хотару. Сила удара была велика, и девушке не хватило опыта отбить мяч в нужную сторону. Молодец, что вообще попыталась принять подачу и не растерялась. Засчитав очко команде Хотару, я ободряюще улыбнулся Кимико:
- Не расстраивайся! Несколько упорных тренировок и ты будешь отлично играть! Сила юности в этом поможет! - Последнее я произнес, привстав с места и ослепительно улыбаясь. За что чуть было не навернулся с вышки.
На этот раз подавал Ли. Парень точно выполнил подачу, посылая мяч в дальний угол площадки противника. Но Ксерг был начеку и отбил мяч обратно. Таюя, казалось, только этого и ждала. Понимая, что сильный пас ей не отбить обратно, девушка просто приняла подачу, изменив траекторию полета мяча, а рядом стоявшая Хотару «перебросила» его через сетку.
На секунду я отвлекся на подошедшего к площадке молчаливого болельщика и поэтому пропустил момент когда Трейси заработала наконец-то своей команде долгожданное очко. Девушка выглядела очень довольной – ну еще бы, ей было чем гордиться!
Подачу Ксерга принял Ли, успев вовремя подлететь к Хотару. Да, Ксерг знал куда посылать мяч. Но и Ли был наготове. Отлично, что в ход идет не только простое отбить мяч лишь бы отбить, но и соображаловка с расчетом. Это признак высокого мастерства – обдумывать свои действия и предугадывать атаки противника. Мяч полетел прямо на Кимико, девушка смогла его отбить, но мяч попал в сетку.
- Три – один. Твоя очередь, Хотару.
Вот сейчас в игре наступал самый интересный момент. Одна команда начинала выигрывать с явным преимуществом. А это означало, что лидеры немного расслабятся, а вот поигрывающие наоборот, будут делать все возможное, чтобы сравнять счет. От команды Ксерга сейчас можно было ожидать самых отчаянных действий, а вот от команды Таюи – самых нелепых ошибок.
Сообразив, что игра на неопытного игрока ей только на руку, Хотару выполнила подачу в сторону Кимико. И Кимико отбила. На секунду мне показалось, что мяч опять запутается в сетке. Видимо, этого ждали все и поэтому совершенно расслабились. Но он перелетел на территорию противника, чуть не задев сетку, и преспокойно шлепнулся прямо под ноги Таюи.
- Вот видишь! Вот он, реванш!!! Молодец, Кимико! Подача Трейси.
Да, небольшой удар по самолюбию, особенно от того, кто послабее. Лицо Таюи на секунду нахмурилось, а потом посерезнело. Ну вот, она теперь рвется в бой. Здоровый дух соперничества! Что может быть прекраснее?!
И действительно, Таюя решила выложиться по полной. Мяч Трейси летел прямо к Ли, но девушка подскочила к сокоманднику, не дав тому возможности отбить, высоко подпрыгнула в воздух, перехватывая подачу и загасила мяч. Все произошла так быстро и стремительно, что никто не успел среагировать. Да и сложно было бы что-то сделать в сложившейся ситуации – Таюя ударила по мячу со всей силы.
Агрессивно? Да... но и эффективно.
- Четыре – два! Напоминаю, что играем до пяти очков.

+3

84

Игра шла все быстрее, Ксерг еле успевал следить за ее ходом, да и Таюя разошлась не на шутку, разыгрывая все более сложные атаки…
- Ты быстро все забываешь, девчонка… - прошипел тихо Ксерг…
Познакомились то они с Таюей давно, а вот волейболом и футболом местные увлеклись лишь в старшей школе. Очень быстро была сколочена серьезная команда, в которой играли лишь лучшие игроки, закаленные в сражениях на всех полях, не только на футбольных, но и на асфальтовых полях сражений улиц…
Всегда игра шла на победу, не сдавался никто, однако на местный чемпионат команду Ксерга не взяли бы. Слишком уж жестоким был этот стиль игры, что он культивировал. Пользуясь отсутствием правил в этих играх Ксерг, просто  выбивал игроков одного за другим, а потом уж разыгрывал атакующие комбинации. Сложно играть в футбол, зная, что этот пушечный удар целиться не в девятку, а тебе в лицо…
Таюя пришла на одну из игр просто зрителем, хотя как Ксерг подозревал, она была на всех играх, просто не показывалась…
Один неудачный удар выбил игрока из команды Ксерга, и он продолжил играть в меньшинстве,  да и соперники попались жестокие, похоже не один он культивировал жестокий футбол.
Он так и не понял, почему это произошло, но Таюя подошла к нему и попросила заменить вышедшего из строя игрока. Ксерг согласился, надеясь таким образом оттянуть время, поэтому он поставил девушку в защиту, поближе к воротам…
Он рассчитывал хорошей распасовкой отвлечь атакующих, а потом фланговым пасом снести одного из них, однако все пошло не так. Атакующие раскусили комбинацию и, отобрав мяч, ринулись к воротам. Только Таюя была на их пути…
Девчонка не стала долго ждать, а бросилась наперерез атакующему, отбирая мяч, но тут же два мощных удара сбоку сбили ее наземь. Ксерг лишь выругался, наблюдая как уходит победа, однако у Таюи было иное мнение…
Даже секунды не отлежавшись на земле, она неожиданным подкатом выбила мяч, почти перед воротами, но получила удар бутсы в правый бок.
Ворота были спасены…
Ксерг тогда долго не мог понять, что заставляло ее снова и снова подниматься, даже учитывая, что противники избрали ее целью своей мести…
Лишь после того ничейного матча, уходя с поля, он понял.
Гордость. Не то слепое чувство, что отключает разум, а нечто иное. Желание доказать всем, или только себе, что ты не хуже других. Это всегда ведет ее вперед…
Ксерг отмахнулся от воспоминаний,  что молнией мелькнули в мыслях, и снова следил за игрой.
- 4-2 – усмехнулся он – похоже я ей проиграю, если не сделаю чуда…
Тут Ксерга как молнией пробило. Он уже сам забыл зачем была начата эта игра. Остудив свой пыл усилием воли, он хищно оскалился и прорычал сквозь зубы…
- Просто игра? Нет…
Ксерг дождался розыгрыша подачи, как он и ожидал, подача была на дальний угол поля на Кимико, ожидая, что она проиграет ее. Ким все же смогла отбить мяч, однако он летел по слишком высокой дуге и не мог перелететь сетку. Вторая команда уже в душе праздновала победу, когда Ксерг взвился в воздух и одним ударом сцепленных рук сменил траекторию полета. Однако в этот раз целью было не поражение площадки, а нечто иное, что не предугадал бы никто.
Мяч направленный его ударом  врезался в Хотару, сбивая ее с ног, Ксерг вложил в этот удар всю свою силу…
- Вот вам и чудо – усмехнулся Ксерг про себя…

С одобрения Администрации...
Я закрываю эту игру.

+1

85

ОСС:

Очередность: Гай - Хотару - Трейси - Кимико - Ксерг - Таюя - Ли

Сеширо, как сторонний наблюдатель, может отписаться в любое время.

0

86

То, что несколько минут спустя сделал Ксерг удивило меня до глубины души. Я как в замедленно съемке наблюдал за тем, как мяч, посланный им со всей силы, летит в Хотару. Это было немыслимо! Я понимаю, когда в попытке вырвать победу любой ценой люди идут на самые рискованные комбинации, или выкладываются по полной, вкладывая в удары всю душу. Но просто так, намеренно попадать в противника и даже не в попытке отобрать у него мяч. Ксерг явно переступил черту между жесткой и жестокой игрой.
Выйдя из оцепенения, я мигом соскочил с вышки и подбежал к упавшей Хотару. Мяч задел ее руку по касательной и если бы сила удара была меньше, то ничего страшного бы не случилось. Но так как Ксерг бил со всей дури, то девушку по инерции откинуло назад. При падении она ободрала локоть. Ничего смертельного, конечно, но крайне неприятно. Оторвавшись от локтя Хотару, я хмуро посмотрел на Ксерга.
- Я понимаю, горечь поражения и все такое, но зачем же вымещать злость на других людях? Вместо этого лучше оттачивать собственное мастерство и взять реванш. Мы же не корову тут разыгрываем, Ксерг.
Я неодобрительно покачал головой и снова обратил свое внимание на девушку.
- Хотару, я думаю, что нам надо пойти в мед. пункт. Пусть тебе чем-нибудь рану обработают. Она не страшная, но так, на всякий случай. Ты как, идти можешь?
Ожидая ее ответа, я опять бросил взгляд на Ксерга.
- А с тобой я поговорю потом. С тобой и твоим вожатым.

ООС: степень повреждения Хотару согласована

Отредактировано Мато Гай (2009-04-29 12:18:25)

0

87

Игра стала очень напряженной. Казалось, что чтобы выиграть команды были готовы на все. И через мгновенье это подтвердилось. Ксерг со всей силы послал мяч на меня. Мяч летел очень быстро, и я даже не успела опомниться, как он попал в меня, сшибив меня с ног. Я упала, в локте почувствовалась боль. От боли я сожмурила глаза, схватившись за локоть. Больно… не плакать, нельзя. Это всего лишь царапина. До свадьбы заживет.
-Хотару, я думаю, что нам надо пойти в мед. пункт. Пусть тебе чем-нибудь рану обработают. Она не страшная, но так, на всякий случай. Ты как, идти можешь?
Голос учителя вывел меня из своих мыслей. Я думала сейчас расплачусь, но нет. Я взяла  себя в руки и подняла голову на учителя.
-Со мной все в порядке – уже улыбаясь, сказала я. Я встала и отряхнула себя от пыли, неповрежденной рукой.
-Думаю, в мед. пункт сходить можно.
Сказав это, я пошла по направлению к мед. пункту . Проходив мимо Ксерга я тихо, но сказала ему:
-Знаешь, это было… низко. Я думала, что ты… хотя какое это имеет значение.
Как это было не странно, но я совсем не сердилась на Ксерга. Ведь что только не сделаешь ради победы.
Я и Мато Гай-сенсей ушли в мед.пункт.
>>>>мед.пункт

Отредактировано Хотару (2009-04-29 16:08:40)

+1

88

Ксерг видимо слишком вошел в игру. Он слишком сильно отбивал подачи. Что он делать? Он же покалечить какого нибудь может! Мои мысли были правдивы. Ксерг ударил мячом Хотару и та видимо покалечилась.
- Ты что делаешь?! - крикнула я. Я была разозлена. Но Хотару  вела себя правильно. Она не подавала виду, что ей больно и в конце она и Гай ушли в мед.пункт. Моя персона не выдержала и подошла к Ксергу.
- Ты вообще уже что ли??? Ты её покалечил! - я была реально взбешена.

Отредактировано Трейси (2009-04-30 11:31:52)

0

89

Я закусила губу когда  Ксерг попал мячом в Хотару и та упала, но когда  девушка поднялась  я облегчённо улыбнулась. Краем уха  я услышала  как  Трейси кричит на Ксерга.
- Ты вообще уже что ли??? Ты её покалечил
Вздохнув я решила не вмешиваться, а просто наблюдала со стороны. Иногда  было забавно вот так смотреть как кто-то  кричит  на кого-то, суетится. По моему это глупо. - отстранённо  подумала я,  пустым взглядом  оглядывая площадку. Мозг будто отключился.

0

90

Сэширо восхищённо наблюдал за игрой, хотя , казалось, противинки были не совсем равного уровня, но смотреть всё равно было интересно. Когда один из игроков вдруг в последний момент ударил другого со всей дури мячом, новичок вздрогнул и удивлённо поднял бровь. Похоже, второго игрока покалечили - удар выглядел весьма внушительным.
- Прошу прощения, - сказал он, откашлявшись, - я бы дал игроку жёлтую карточку и назначил пенальти, если бы был судьёй, но я не судья, поэтому я не дам жёлтую карточку и не назначу пенальти, - закончив хитрое предложение, он сделал паузу, что бы у народы была время оценить все пируэты, - Мне кажется, что она не отделается простым синяком. А ты, - он посмотрел в сторону Ксерга, - я бы хотел с тобой сразиться в большой теннис. Если, конечно, ты не боишься проиграть.

(ПС - Я знаю, что Пенальти и Жёлтая карточка не относятся к Волейболу. Он не умеет играть в волейбол и не знает. По-ходу он ещё и в теннис тоже играть не умеет)

Отредактировано Seshiro (2009-05-02 06:02:38)

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Поле для игр в футбол и волейбол