Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазинчик

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Здесь каждый может найти для себя что-нибудь вкусненькое. Кроме того, в магазине продается и разная полезная мелочевка. А вот сигарет и алкоголя нет вообще, даже для персонала. Лишь для директора продавец в виде исключения достанет из под прилавка бутылочку саке. 

Работает с 10:00 до 20:00 без перерыва и выходных.

0

2

Я осторожно открыла дверь магазина, сначала заходя сама, а потом запуская Братьев.
Хм...Надо купить чего-нибудь попить, и... - я скосила взгляд вниз - что-нибудь для Хаймару.
Я подошла к полкам с лакомствами для собак, взяла две пачки любимых печений моих псов(вообще корм у них был). Потом подошла к холодильнику с колой и взяла бмаленькую баночку колы, решив что если надо будет, зайду еще раз.
С этим, небольшим "арсеналом" я пошла к кассе.

0

3

Ная:А в магазине никого нет!!!Воруйте люди на здоровье! :crazyfun:
Ну допустим, я все купила и пошла в парк.

0

4

ОСС: Хана Инузука, если нет людей, которые будут с тобой общаться в магазине, говори за них реплики, но помечай их другим цветом, чтобы было понятно)

0

5

==>Аллеи
И вот передо мной он, магазинчик. Он спасёт меня от жажды! С этой думой я вошёл в магазин и тут же устремился к холодильнику. Взяв литр холодного морса, я двинулся к прилавку.
С вас 3.40. Спасибо за покупку!
Я оплатил сок и вышел из магазинчика.
==> Парк

0

6

- Успокойтесь!!! - до смерти голодные Хаймару начинали поскуливать и тереться об мою ногу своими большими мордами. - Сейчас куплю чего-нибудь...
Говорила же маме, надо было с собой кастрюльку хоть чего-нибудь взять!А она! "Нет, я попрошу чтоб на обеде тебе их порции выдавали!" Ксо...
- Эм... Корм для собак... - я скривилась. Как можно кормить этим собак!? но выбора не было...
- Да, конечно. с вас ....
- Спасибо.. - я с отвращением взяла пакетик и пошла в комнату.
=>домик №1

0

7

==> Аллеи

Моего бодрого шага хватило ненадолго, у магазина ноги уже еле передвигались. Но куда мне было торопиться?
Магазин встретил меня долгожданной прохладой. Что может быть приятней потока ледяного воздуха после изнуряющей жары.
«Здесь хотя бы есть кондиционер…Это радует»
Взгляд блуждал по полкам со всякой всячиной и наконец-то наткнулся на то, что мне нужно – батарейки к плееру.
Я уже расплатился за них и бутылку холодной минералки и собрался выходить, когда увидел прямо перед собой стойку с сигаретами. Рука непроизвольно потянулась к пачке.
«Ты же вроде как бросил», - шевельнулся внутри здравый смысл.
«Да я вообще не начинал, если разобраться, - деньги уже легли на прилавок, а пачка переместилась в карман. - Так баловство».
На ходу открывая бутылку, я вышел из магазина.

==> тропинка

0

8

интересно а откуда можно позвонить домой??? я помчалась вокруг лавок сколько всего вкусного ммм обожаю так возьму себе киндер сюрприз, милку, кока колу, лейз с луком и ещё стоять Хината нельзя же беспрерывно есть так ладно думаю этого мне хвати ну ладно только ещё чупа чупс! я подоошла к кассе и расплатилась ммм! ну лан надо идти в комнату все оставить а потом лан в домике и подумаю куда пойти
==> домик-2

0

9

==> Аллеи

Много ли надо времени, чтобы купить зажигалку? Вот и мне много не понадобилось.
Выйдя из магазина, я прислонился к стене недалеко от дверей, размышляя – покурить или не стоит. Ответом мне было бурчание в желудке.
«Ну что ж, значит сначала обед» - усмехнулся я.

==> Столовая

0

10

===>Аллеи
Подойдя к магазину я удивился что тут все-таки есть саке странно магазин находится на территории лагеря….. сразу перед глазами возник сюжет немного пьяные девчонки в нижнем белье лупят друг друга подушками.
Купив пару бутылок и пачек сигарет я побежал в домик дабы запечатлеть сей великолепный образ на бумаге! 
===>Домик для вожатых №1

0

11

===>Столовая
- Ну? Что я  говорила? – не скрою - я светилась от счастья. Не ожидала в таком магазинчике найти такое… Такое чудо! Большое, шоколадное мороженое в вафельном рожке покрытое сверху толченными орешками и политое карамельным сиропом. Ммм… Такое чудо... Просто кощунство отдавать, но, раз обещала.
  - Это самое изумительное, что может придумать фантазия кондитера-мороженщика, - продолжила я, а после начала ближе подходить к Какаши, которого предварительно оставила дожидаться меня у дверей магазина.
  - Вот! Воз… - тут я осеклась, так как совершенно неловко и самым банальным образом споткнулась и полетела прямо на Хатаке. Признаться, я не сомневалась в его реакции. Мужчина тут же подхватил меня под руки, но… верхушка мороженного ткнулась ему в щеку, оставив шоколадный след на щеке.
  - Ох, простите, семпай, - как ни в чем не бывало продолжила я. – Держите.
  Я вручила ему рожок, а после, взяв краешек своего рукава, натянула его на ладонь, другой рукой, схватила Какаши за подбородок, заставив таким образом сгорбиться. В следующую секунду, я уверенными движениями «полировала» его щеку, краешком своего рукава.
  - Вот! – сказала я, но не спешила отпускать его подбородок. Я с улыбкой смотрела его в лицо, пока неожиданно не перевела взгляд на ксить своей руки. Точнее на наручные часы.
  - ОЙ! – вскрикнула я. – Совсем забыла! Мне же еще в регистратуру, а потом к Цунаде-саме забежать… Хотя второе, скорее важнее.  
  Я отпустила Хатаке и резко развернувшись, понеслась в сторону центра лагеря. Но, не успев пробежать и десяти шагов, тут же повернулась:
  - Ой! Вылетело из головы, - рассмеялась я. – Мы в расчете, Какаши-семпай! И все же надеюсь на скорую встречу!
  Улыбка не сходила с моего лица, даже за то время, что я неслась по дороге. 
  ===>Кабинет директора

0

12

==>Столовая

Да, Анко действительно любила сладкое. Десерт, выбранный ею, заставил мой желудок замереть в ожидании.
Сияя как начищенный пятак, Митараши купила мороженное и "полетела" ко мне. На середине пути она обо что-то споткнулась, еще секунда и у меня в руках вместо десерта оказалась сама девушка. Эта ситуация доставила бы мне больше удовольствия, если бы не ощущение чего-то холодного и липкого на щеке.
Не теряя ни грамма самообладания, Анко вручила мне остатки кондитерского шедевра, а потом начала рукавом вытирать мою физиономию. Со строны выглядело забавно. Закочив с наведением моего марафета, она несколько секунд пристально смотрела на меня, а потом, с неменьшим энтузиазмом заявила, что ей пора к директору, и понеслась куда-то дальше по аллее.
"Ну что, получил свой десерт?"-насмешиливо поинтресовался внутренний голос, пока я смотрел в след уходящей девушке.

==> Домик номре 2

Отредактировано Хатаке Какаши (2008-07-10 05:29:34)

0

13

==> Аллеи

- Ммм... дайте мне бутылку колы, 3 пачки сухариков и пачку чипсов, да...
Расплатился и вышел из магазина.

==> Аллеи

0

14

ООС: Дейдара, не менее ПЯТИ предложений!

0

15

Аллеи >>>

Я зашла в магазинчик. Колокольчик над дверью звякнул.
Так...
Я пробежала глазами по магазину и остановилась на большом холодильнике. Я подошла поближе и пробежала глазами по полкам.
- Как всего много... И не выбрать... - пробурчала я, изучая содержимое. Я снова пересчитала деньги и взглянула на ценики, - выбор уменьшился... - я перевела взгляд на полку с приемлемыми ценами, - тааак.... - я посмотрела на полку.
Сок, кола и минералка....
Я подошла к продавцу, сняла наушники и повесила их на шею (они у меня большие :D )
- Дайте, пожалуйста, апельсиновый сок. Пол литра.
Не обопьюсь?...
- Хорошо, - продавщица вытащила из холодильника сок и протянула его мне. Я отдала деньги.
- Спасибо, - я взяла сдачу, и повернулась к двери.
- Приходите еще.
Я вышла из магазинчика и сделала спасительный глоток сока.

>>> Аллеи

0

16

==> Столовая
И где мне этих девушек найти? Как сквозь землю провалились.
Я раздумывала, как же мне найти девушек из своего отряда. Впереди показался небольшой магазинчик.
А здесь большой выбор шоколада!
С самого дества я питала страсть к сладкому. Особенно шоколаду. Он мне всегда поднимал настроение и прибалял уверенности в себе.
- Дайте, пожалуйста, три шоколадки с орехами, две молочные, одну горькую и одну с изюмом.
Что-то на меня странно смотрит продавец...
- А на вид и не толстая, - буркнула женщина за прилавком.
Я прекрасно расслашала её слова, и от этого повеселела.
- Простите, вы что-то сказали? - как бы удивленно поинтересовалась я.
- Да, с вас два доллара.
Луково улыбнувшись женщине, я отправилась на аллею, поглащать свой шоколад. Не весь, конечно, на этот вечер половины плитки было вполне достаточно.
==> Аллеи

ООС: уж простите, у меня в городе совсем другая валюта.

0

17

==> Танцевальная площадка

Когда я вошла в магазин, почувствовала такой приятный холодок по телу.
- Дверь закрывай, - сказала мне продавщица. - Здесь кондиционер работает.
- Ох, простите, - я быстро закрыла дверь и подошла к прилавку. - Дайте, пожалуйста, минералку пол-литровую.
Женщина назвала цену. Повезло, что мне хватило. Хотя это не так дорого было. Она поставила бутылку из холодильника.
Я вышла на улицу, не забыв поблагодарить, хотя ничего в ответ не услышала.
Снова эта парилка на улице. Я прижала бутылку к своей щеке. "Как приятно", - я медленно пошла обратно к танцплощадке.

==> Танцевальная площадка

0

18

Я зашел в магазин, купил сигареты и пошел покурить в парк.

==> Парк

0

19

===> Парк.
  Удивительно, но как только я указал на нужную пачку сигарет, женщина за прилавком без лишних слов… Вообще без слов протянула мне их. Я невольно приподнял брови, и ухмыльнулся. Естественно, это объяснялось скорее всего тем, что на семнадцатилетнего я не похож, иначе продавщица обязательно спросила бы сколько мне лет и потребовала бы показать документы, если бы я отважился утверждать, что я совершеннолетний. Взяв сигареты, я прошел уже был к выходу, как понял, что для того, чтобы закурить, мне потребуется огонь… Протопав обратно к прилавку, я купил зажигалку и вышел на улицу. Не раздумывая, я вновь направился в парк.
===>Парк.

0

20

===> Коттедж директора.

Я приближалась к магазину. Жара стояла невыносимая.
Не дай Бог такую всё лето.
Я провела рукой по лбу и вошла в магазин. Из него как раз выходил красноволосый парень, который не обращал на меня внимания. Его о чем-то усердно думал, что даже не смотрел по сторонам.
Кажется, Гаара, брат Сабаку.
В магазине работал вентилятор, к которому я тут же подошла. Ветер ласково обдувал моё тело.
Наверное, на море сейчас хорошо...
Мысль о прозрачной чистой водичке, гадких медузах, сильных волнах меня взбодрила. Я решила, что прямо сейчас, как только пообщаюсь с продавцом зайду за купальником и оправлюсь на пляж. В какое-нибудь уединенное место, где можно будет спокойно поплавать.
Звон разбитого стекла заставил меня вернуться в реальность. Ещё бы пара минут, и я бы действительно поверила бы, что уже плескаюсь в волнах.
Женщина за прилавком подметала и бурчала под нос что-то о несносных детях.
- А тебе чего? Не видишь, что я тут убираю?! - если бы я была не я, то от такого хамства бы оторопела, но язвительность этой женщины меня не удивила.
- Вам за это платят, - спокойно ответила я.
Женщина подняла на меня взгляд и сильно забеспокоилась.
- Цунаде-сама, не узнала вас. Простите. Тут эти гадкие мальчишки бегают, так я... это... побилось тут...
-Не беспокойтесь, за разбитую статуэтку петушка никто из вашей зарплаты ничего не вычислит. Вы мне лучше вот что скажите... - я нахмурила взгляд. Разговор предстоял тяжелый и неприятный. - ...Вчера был обнаружен пьяный пионер. Сумки были проверены при въезде сюда. В город вчера вожатые детей не водили. Значит, саке купили у вас.
- Цунаде-сама, да вы шо? Я? Да никогда детям гадости никакой не продам! Да и не привозили же...
Я нахмурилась ещё больше.
Хотела ведь по хорошему.
- Я сама договорила на поставку саке и сигарет в этот мазазин. Но вовсе не для того, чтобы товар стоял на витрине и дразнил взгляды детей.
Женщина посмотрела туда, куда я указала. Прямо в холодильнике с холодными напитками, стояло несколько бутылок саке с надписью "Распродажа".
Продавец явно нервничала.
- И сколько бутылок было продано за вчера? - я тяжело вздохнула. Кто ж знал, что быть директором, это такой адский труд?
- Семь... - тихо прошептала женщина.
- Я не слышу, сколько я спрашиваю?!
- Семь!
- СКОЛЬКО?! Вы что с ума сошли? Что ж пед.составу остнется?
женщина тут же подлетела к холодильнику и стала снимать с продажи саке.
- Вы хоть спрашивали паспорта?
Продавец убедительно кивнула и отправилась на склад.
Черти что творится!

===> Коттедж директора ===> Пляж

0

21

Купив минералку, я еще пару минут топтался у входа в магазин. Выпив немного воды, я посмотрел в сторону пляжа. Повертев задумчиво бутылку в руках, я подумал о том, что вряд ли вынесу жару, хотя искупаться было бы приятно. Но идти в домик и переодеваться банально не хотелось. Изнывая от жары, я все же направился в сторону пляжа. Но как только я вышел на песчаный берег, то заметил в конце пляжа высокий мыс. Волнорез. Издалека не было видно есть ли там кто или нет, но я тем не менее направился именно туда.
   ===> Пляж. ===> Волнорез.

0

22

===> Мед.пункт.
  Купив два шоколадных мороженного, я отдала одно Неджи и направилась в сторону парка. Тенистое место, окруженное деревьями и с аккуратными, вымощенными камнем дорожками идеально подходило для пешой прогулки.
  ===> Парк.

0

23

--------------------> Медпункт

Я шёл за Анко-сан в магазин Она купила там одни сладости - О_О это ваще в голове не укладываеться - ни разу не видел женчину которая питалась бы одними сладостями и оставалась в такой.....кхм ...хорошой фигуре - Хотя это многое обьясняет, откуда у неё столько энергии, радости и.........скорости - тут Анко-сан протянула мне мороженое, ну я машынально взял и вышел за вожатой из магазина

--------------------> Парк

0

24

===> Аллеи, столовая

Настроение почему-то пропало. А вот трезвее я не становилась. Единственным желанием сейчас было не попасться на глаза Гааре. Мои братья очень строго следили за тем, чтобы я не пила. Помню однажды Канкуро запер меня на неделю дома. Я тогда так злилась, что сломала все диски с его компьютерными играми. Сейчас Канкуро не было, а вот Гаары опасаться точно стоило.
Купив воды, которая спасла меня от наступившего сушняка, я взяла и жвачка.
Куда Гаара точно не сунется?
Ответ был очереден. Последнее место, которое посетит Гаара, это дискотека. Ну и что, что до неё час.
Жизнь дороже.

===> Дискотека.

0

25

==> Беседка

Даже желание немедленно закрутить не смогло заставить меня прибавить шагу. Я медленно плелся по дорожке к магазину.
«Это же отлично, что они сошлись с Какаши. Пусть она с головой уйдет в любовь и забьет на свои обязанности вожатой. Про тебя забудет.  Это будет просто прекрасно. Ты ему спасибо должен сказать … - думал я. Мрачно так думал. – Хотя могли бы и не сообщать об этом всему лагерю».
"Завидуешь?" – пискнуло из подсознания.
Эта мысль мне совсем не понравилась, это действительно было похоже на зависть. «Придурок, о чем ты думаешь. Она вожатая, старше тебя, издевается над тобой, а ты переживаешь так, словно она твоя девушка».
«Как будто ты знаешь, как ведут себя с девушками», - внутренний голос не спрашивал, он ехидно утверждал. А я злился, злился на самого себя в первую очередь, на собственный идиотизм.
«Черт, - я дергал дверь в магазин. Она ни в какую не открывалась. Подняв взгляд, я увидел приколотое у двери объявление.
Во время проведения дискотеки магазин не работает.
«Что за? – я взглянул на часы. – Еще пятнадцать минут должен работать».
Пришлось приложить усилие, чтобы не треснуть по двери кулаком. Курить хотелось страшно.
«Можно подумать если кто-то захочет выпить на дискотеке, то не сможет купить заранее», - причина закрытия была мне ясна, но легче от этого не было.
У кого стрельнуть сигарету я не знал. Точнее знал одного, но видеть его не хотел. «Они сейчас, наверно, вместе…»
Просто стоять перед закрытой дверью было глупо, но куда пойти я не знал. «Спать что ли лечь?»

0

26

Какое же я испытала облегчение, когда увидела, что он всё-таки закрыт.
Запах моего алкоголя перебил более резкий запах... КУРЕВА!
В одном шаге от меня стоял жертва сегодняшнего дня. Нара Шикамару.
Позабыв, что я решила играть роль пионерки, а не директора, я со всей строгостью в голосе проговорила:
- Шикамару, ты курил! И даже не вздумай отрицать! Сделаю выговор Темари. Разбитый нос не уследила, курение не уследила. Отчитаю по полной программе.
Да уж, а хотела просто повеселиться сегодня!

0

27

«Надо же было ей появиться», - смотрел я на стоящую передо мной Цунаде-саму, появившуюся словно из под земли.
- Не… - начал было я все отрицать, но осекся. "Выговор Темари?" – необоснованная и непонятная злость на вожатую не дала долго думать, решение было принято моментально.
- Да курил, - с каким-то вызовом сказал я. «А еще пил и занимался сексом». Последние два пункта я решил не произносить вслух. Так место выговора для Темари, я схлопочу его для себя.

0

28

Ох молодежь! Я выговорю Темари и лишу премии, а она будет мстить Шикамару за то, что тот попался.
Я решила сделать Наре поблажку. Тем более к остальным вожатым я была менее строга, чем к Темари, значит, она заслужила небольшую нервотрепку. Нет, мне не было стыдно. Таков уж мой характер.
- Честность похвальна, юноша. Но я требую сигареты, чтобы предъявить вашей вожатой вещественное доказательство. Отдай их мне!
Выглядел паренёк немного подавленным. Первой мыслью было его пожалеть и не выполнить карточный долг. Но с другой стороны, дискотека отвлечет его от грустных мыслей.
Интересно, он расстроился из-за того, что его засекла я или из-за того, что сигереты не продавались? А может из-за предстоящей беседы с Темари по поводу курения?
В любом случае сейчас мы с Шикамару должны были отправится на дискотеку, хотел он того или нет.
- Да не переживай ты так. Я не сильно Темари ругать буду. Просто она тебе расскажет про вред курения и всё. Шикамару, может тебе нос просто болит? Ты странный!

Отредактировано Цунаде (2008-08-07 22:39:58)

0

29

Директору, казалось, понравился мой ответ, выглядела она не слишком разозленной нарушением правил.
- У меня нет, - я машинально провел рукой по карману, в котором теперь осталась лишь зажигалка. – Кончились, а пачку я выбросил. «Осталось только добавить – это была последняя пачка, и больше я не курю».
«Может и к лучшему, что директор не слишком злится», - вздохнул я. Мой безумный порыв предстал уже в другом свете. Не гениальная проработанная идея, а банальное низкое желание отомстить. «За что только спрашивается мстить?» Этот поступок стал поступком обиженного ребенка, а не мужчины.
Но вот планируемая лекция о вреде курения от моей вожатой меня совсем не вдохновляла. «Странный?» - я словно очнулся, и посмотрел на Цунаде-саму. «Нос вроде в порядке, - потер я переносицу. – Больно, но не столько, чтобы жаловаться, словно семилетний мальчик». Такой повод смыться меня не устраивал.
- Я просто устал, - наверно, впервые в жизни я зевал показушно, на публику. – Спать хочу. «Ложиться спать в девять тоже по-детски, но это лучше, чем слезные жалобы на боль». Я как раз собирался в домик.

0

30

В домик? Он собрался в домик?
- Как говорил мой дед: Лучший отдых - активный отдых! - я перевела взгляд на Шикамару. - Так что... радуйся! Мы идем на дискотеку, - как можно бодрее сказала я!
Я была уверена, что его эта идея не обрадовала, но нужно было показать, что у него нет даже шанса показать мне свои сомнения.
- В конце концов, есть много наказаний из-за курения. Например, уборка территории беседки от бычкой. Участие в сценке Анко. Так что лучше, помоги себе сам. Шагом марш на дискотеку и чтобы я там тебя видела до самого последнего медляка!
Кажется, Шикамару совсем не обратил внимания на мою попытку примолодится.
Эх... старуха она и в гробу старуха, а директор, она и в модных шмотках директор, - с небольшим расстройством подумала я и слегка уныло поплелась на дискотеку.
Я была весьма предусмотрительна и в спортивную сумку уместила бутылку саке.
Нам с Темари нужно будет набраться смелости.
А ещё я себе пообещала, что это последний день, когда я так ужасно пью. Конечно, я сюда не пахать приехала, но пить самой, наливать пионерам, играть в карты с вожатыми, было не очень хорошо.
- Ах, да! Кстати! Азартные игры в лагере запрещены. Спасибо Темари за то, что вовремя сообщила об этом.

===> Дискотека

Отредактировано Цунаде (2008-08-08 01:06:44)

0