Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медпункт

Сообщений 1 страница 30 из 368

1

Прекрасно оснащенный кабинет и высококвалифицированный персонал готов встретить захворавших пионеров и вожатых. Но лучше, если таковых не будет, доктор совсем не против посидеть без  дела.

0

2

==> Домик №1 для персонала

Закрыв за собой дверь, Суйгецу облокотился на нее и с облегчением вздохнул.
Фух... Кажеться пронесло. Надеюсь, еще никто не успел покалечиться, пока кое-кто опаздывал. На целых пол дня между прочим. Ладно, проехали.
Он победно улыбнулся, хрустнул пальцами, потянулся и принялся осматривать доставшуюся во владения ему мини больницу.

0

3

==>Аллеи

С грохотом открыла дверь, хотя я с самого начала не хотела делать. Наверное, просто сильно обрадовалась, что не ошиблась дорогой.
- Здесь кто-нибудь есть?! - крикнула я.
Увидела перед собой светловолосого юношу. "Эммм... Он врач? Или как там его?" - да, в этот момент я просто вспомнила, что в прошлом году здесь была старенькая женщина, которая здесь работала. А тут...
- Здрувствуйте! Нужна срочная помощь! - наверняка, мои крики могли его сильно удивлить...

0

4

Едва не разбив себе голову, когда слетал с рабочего стола, на котором сидел, болтая ногами, Суйгецу мгновенно принял подобающий вид и повернулся к дверям.
- Успокойтесь и расскажите все по порядку, - уверенно произнес он, рассматривая свою будущую, как он начал надеяться, пациентку и добавил, - а ремонт двери оплатите позже.

Отредактировано Суйгецу (2008-07-08 11:07:26)

0

5

Постаралась успокоится, но я очень сильно волновалась за Ино. Надеюсь, за всю эту беготню в поисках медпункта, ей не стало хуже. Оглянулась на дверь. Ну, хлопнула я ей, но она же не отвалилась.
- С какой это стати? - возмутилась я. - И вообще нужна помощь. Девушка на пляже чуть не утонула и сейчас ей не очень хорошо, нужна помощь.
Презрительно осмотрела молодого парня. Как-то он странно выглядил.....

0

6

- Так что же вы сразу не сказали-то!
Агр-р... В таком случае ее надо было быстрее доставить сюда... Надеюсь, что не все так серьезно, как кажется, иначе...
Суйгецу мысленно похвалил себя за то, что успел обнаружить переносную аптечку. Он схватил ее и решительно произнес:
- Ведите!

0

7

Хоть энтузиазма он полон. Я убрала прядь непослушных волос за спину.
"Чего я сразу не сказала?! А хрен его знает!" - поправила соскользившие очки.
- Пойдёмте, - я показала идти за мной.
Прошла мимо двери, всё-таки одна петля отвалилась. Да, уж.... Может, он не заметит...

==>Аллеи

0

8

Провозившись с дверью - кое-как ее закрыть было надо, а учитывая, что Суйгецу делал это впервые, сложность процесса повышалась на порядок - он довольно оглядывал свою работу.
М-м...Сойдет на первый раз... Не думаю, что кому-то понадобится лезь внуть в первый же день - в лагере есть масса более интересных мест.

==> Аллеи

0

9

я медленным шагом дошло до сюда нда уж дверь заперта  ну и где же этот мед брат а? Мне нужен нашатырь прокричала я человек умирает при этих словах я усмехнулась ну да умирает как же!  ЭЭЭЙ есть тут кто нибудь, откройтееее ну блин да что ж это такое то???? лан пойду обратно домики-2! если он умрет это будет твоя вина док!!  крикнула я никому напоследок и ушла
==>домик2

0

10

Песочный пляж==>

Черт! Обе руки заняты…

Недолго думая, Суйгецу снес дверь ногой, и, матерясь про себя от боли, внес девушку в медпункт. Он бережно положил ее на ближнюю больничную койку, сдернул простыню с соседней и слетал к умывальнику. Разорвав, а затем тщательно смочив простыню, Суйгецу завернул пострадавшую в большую частью ткани, а второй кусок сложил в четверо и положил ей на лоб.

Надо бы привести ее в чувство… - подумал он и пошел копаться в аптечке в поисках нашатырного спирта.

Отредактировано Суйгецу (2008-07-13 17:05:45)

0

11

==> аллеи

"Неужели я добежала?!" - на этот раз я так не петляла, как обычно. Дверь была выбита. "Надеюсь, он не заставит меня её ченить!"
- Я принесла лёд! - я вбежала в медпункт.
Увидела, как Ино лежит на койке, а на голове у неё мокрая тряпка.
- Как она?
Я была сильно обеспокоена состоянием своей новой подруги.
Положила лёд на стол и принялась выбирать из волос маленькие зёрнышки риса, которые до ужаса были липкими.

0

12

Присев перед шкафом, чтобы достать до нижних полок, Суйгецу узрел презамечательный вид.
"Хе, а я и забыл, что на мне один только халат…"
За спиной послышался топот ног, дополненный сбившемся дыханием.
"О, лед! Как нельзя вовремя! Хотя можно было и побыстрее…"
- Дыхание и пульс в норме, - не прерывая поиски, ответил он. - Не могли бы вы завернуть в ту ткань немного льда и снова положить ее на лоб? - Суйгецу не глядя указал на кусок мокрой ткани у Ино на голове.

Отредактировано Суйгецу (2008-07-13 17:34:36)

0

13

Убрала ещё одно зёрнышко. Не представляю, сколько их там могло оказаться в моих тёмных волосах.
- Не могли бы вы завернуть в ту ткань немного льда и снова положить ее на лоб?
- Хорошо, поняла, - я подошла к Ино с мешком льда и сняла ткань с её лба. Её лицо казалось таким бледным, но этот врач сказал, что с ней всё будет хорошо. Я на это надеялась. Положила весь какой был лёд в тряпочку и аккуратно положила его на голову девушки.
- Это солнечный удар? - спросила я.
Я повернула голову к медику, который что-то искал в шкафу.

0

14

"Ксоо..Как бошка трещит..Мама!"- это была первая мысль,которая пришла мне на ум.-"Как хреново..."
Я попыталась открыть глаза-получилось.Потом,я решила сфокусировать свой взгляд хоть на чем-ниубдь..
"Ооо!Карин!"-радостно подумала я.
-Я хоть живая?-задала я риторический вопрос в пустоту.

0

15

Суйгецу хотел было ответить девушке, но тут услышал скептическую фразу пострадавшей и усмехнулся.
- Фактически да, формально тоже, - он повернулся к ним. - Хотя, есть вероятность, что мы все на том свете... Как себя чувствуете после солнечного удара?
Парень не смог удержаться от маленькой шпильки в чужой адрес.

0

16

- ИНО! - воскликнула я, увидев открытые глаза девушки, да ещё и услышав её вопрос. - Я так рада!
Мне хотелось обнять девушку.
Но тут один кусочек льда выпал у меня из рук, не знаю, зачем взяла его, может потому что ужасно мне было жарко. Я отпустила ткань, в которой лежал лёд, и начала ползать в поисках маленького кусочка замороженной воды. Весь лёд, который выпал из ткани упал прямо на тело Ино, а ведь она до сих пор была в купальнике.
"Ну, где же он?!" - я ползала на полу в поисках льда, а тут ещё очки скатились с носа и упали куда за кровать.
- Чёрт!

0

17

"Господи.какой приятный холдок!!Карин-ты гений!"-мысленно сказала я Карин.
-Мамочки...А можно стакан воды..А-то в горле пересохло.-тихо проговорила я.
Сделав небольшое усилие,я села.Весь лед скотился по моему животу и упал на кушетку.Голова все еще кружилась,но зрение пришло в норму.То,что я увидила заставило меня тихо рассмеяться.Карин ползала по полу в поисках чего-то.
"Она наверно сейчас весь свет проклинает!"-улыбнулась я.
-Тебе помочь?-спросила я восстановившимся голосом.

Отредактировано Ino Yamanako (2008-07-15 18:29:41)

0

18

"Вода... Вода... Вода... Я ведь приносил сюда из столовой... А!" - Суйгецу ловко открыл дверцу шкафа ногой (он был в шлепанцах), достал небольшую емкость с прозрачной и чистой минеральной водой, откуда-то словно из рукава достал стакан, налил воды и преподнес его Ино.
- Пожалуйста, - Суйгецу легко и приятно улыбнулся.
Где-то на краю сознания медленно рождалась мысль, что что-то не так... Хотя "Карин. Вид сзади" оставлял эту мысль без внимания.

0

19

-Тебе помочь?
- Нет, всё нормально! - я полезла под кровать в поисках своих очков. Всё-таки нужно было покупать контактные линзы. Интересно сколько раз за этот день я о них подумала?!
Наконец, нащупала среди пыли и грязи свои очки. Потихоньку стала вылазить из-под кровати. А когда уже вылезла, резко встала и даже не заметила, что сзади кто-то оказался. Я быстро напялила свои очки и посмотрела на "препятствие".
- ААА! Что вы делаете?! - закричала я на бедного врача.

0

20

Я заржала во весь голос,проклиная себя за это.Половина содержимого стакана пролелось на пол.
-Он просто дал мне стакан воды,Карин-сквозь смех проговорила я.-А ты о чем подумала?!-и снова приступ истеричного смеха.
Мне было дико стыдно за свое поведение,но это ничего не меняло.Я смеялась во весь голос,как только могла.
"Прекрати Ино!"-уговаривала я сама себя.-"Хватит!"
Посмотрев на выражение лица этих двоих,я снова засмеялась,как ненормальная...
-Гоменасай...-проговорила я немного успокоившись.

Отредактировано Ino Yamanako (2008-07-15 22:04:20)

0

21

==> Столовая
Дискотека, хех, и что мне там делать с обгоревшим телом...Если там не будет j-rock или j-pop, то меня там больше не увидят! С этой думой я спокойно направлялся к медпункту, почёсывая затылок. Вдруг из домика послышался крик девушки.
Неужели доктор развлекается? Я прибавил шагу. У входа в медпункт я быстренько осмотрелся.
Ммм, вроде тут всё нормально...
эээ, простите, что прерываю... Я уж думал спросить "где врач?", но увидав парня в халате, понял что это он.
У вас нету что-нибудь после загара? Я перекинул взгляд на Карин. Выражение её лица было каким-то странным. Может это она кричала?

0

22

Суйгецу спокойно глядел на Карин, в первый раз за все это время внимательно изучая ее лицо.
- М-м-м... Вас удовлетворит ответ "просто стоял" или мы начнем извечный спор об идеальности окружностей в человеческом теле? - легкое пожатие плечами.
"Врач" перевел взгляд на пострадавшую.
- Вижу, вы уже окончательно пришли в себя. Впредь будете осторожны, если не хотите стать постоянным посетителем этого места, - он улыбнулся, - вам очень идет такая яркая улыбка.
Со спины послышался какой-то шум и Суйгецу понял, что его снова хотят.
"Гр-р... Мешают тут всякие!" - на мгновение нахмурился он, но переступать через долг было не в его правилах.
- После загара есть только сметана в столовой, - парень пару мгновений полюбовался на недоуменное выражение лица ново вошедшего, и весело продолжил. - А вообще, могу отдать свой. Нужен?

0

23

- Он просто дал мне стакан воды, Карин - сквозь смех проговорила она. - А ты о чем подумала?

- Э? - всё, что я смогла сказать, переведя взгляд на блондинку. Она весело смеялась с моего выражения лица, как мне показалось. Я хотела что-то ответить, но Суйгецу меня опередил.
- М-м-м... Вас удовлетворит ответ "просто стоял" или мы начнем извечный спор об идеальности окружностей в человеческом теле?
Так и хотелось сказать, что он извращенец. Я быстро отошла от него ближе к кровати Ино.
- эээ, простите, что прерываю... - тут ещё послышался чей-то голос. Я узнала этого парня сразу. Ведь в регистрационном пункте он единственный тогда поинтересовался, как меня зовут. Похоже, его звали Сайре.... 
- Ино, если тебе лучше, тогда пойдём? - с надеждой спросила я. Я знала, что в первый день всегда устраивали дискотеки, а ещё я есть ужасно хотела...

0

24

Сметана...Если я хочу обьектом любви котов и кошек, то пойдёт. Я усмехнувшись, вспомнил как мой кот облизывал с меня сметану.
В столовй сейчас ужин, наверняка очередь большая, лучше у врача возьму.
Я лучше возьму ваш, если можно.
- Ино, если тебе лучше, тогда пойдём?
Лучше? похоже с этой незнакомой блондинкой что-то случилось... Может солнечный удар? В такую жару это неудивительно...Но вроде бы ей уже лучше...

0

25

-Да,Карин,мне уже лучше.-все еще улыбаясь ответила я.Я чувствовала себя немного неловко.В медпункте было 3 человека,не считая меня,и все они как-то тупо меня разглядывали.Смеяться резко перехотелось,но обескураживающая улыбка все еще сияла на моем лице.
-Аригато за комплимент..ээ...простите,я не знаю вашего имени..-обратилась я к "врачу"-Меня зовут Ино.Это вы уже наверно поняли.
теперь мой взгляд упал на парня,который стоял возле "врача".
"Милые молодые люди в этом лагере!А это-хорошо!"-обрадовалась я.

0

26

- Суйгецу, - просто ответил тот. - Надеюсь вы все запомнили? - строго спросил Суйгецу и улыбнулся. - Так, значит, Ино, сейчас я вас отпускаю, но будьте добры не перегружать себя следующие три дня. А лучше зайдите, завтра, я еще раз осмотрю вас.
- Что касается вас, - он указал на Сайре, - вы пойдете за мной, ибо средство валяется на дне моей сумки, которую я оставил в домике.
"Черт! Как быть с дверью?! Придется завтра утром съездить в город за замком, а сегодня переночевать здесь." 

Отредактировано Суйгецу (2008-07-16 14:14:28)

0

27

"Похоже нас он отпускает, - поняла я мгновенно. - Вот и отлично!"
Я снова посмотрела на Ино.
- Пойдём быстрее к нам в домик, а то мне переодеться надо, - я показала на свой испачканный белый сарафан. Эх, когда я успею его постирать.... Разве что, если в город поедим, там я слышала есть химчистка.
Я уже направилась к выходу. Снова оглянулась на врача и презрительно сощурила глаза. Что-то он мне показался очень странным....
- До свидания, - бросила я через плечо и переступила порог. Хоть бы он про дверь не вспомнил...., - Ино!

==> аллеи

0

28

В домике...Чую я  в домиках персонала буду бывать больше, чем в своём Вспомнились моменты, когда я показывал путь своему вожатому и как помогал отнести сумки Темари-сан.
Карин сщурив глаза, смотрела на врача.
Что же тут случилось? На вид он вроде нормальных, хотя по внешнему виду не стоит судить...
Доктор вынес диагноз Ино.
Выздоравливайте, удачи вам! Улыбнувшись, я взглянул на неё. Я перенёс взгляд на врача:
Хорошо, когда отправляемся?

0

29

"какие здесь добрые люди!"-пронеслось у меня в голове.-"Надо же!"
-Хорошо,Карин,идем.Только давай сначало сходим не пляж,я заберу свои вещи.Всем,оясуми-насай-улыбнулась я.-Идем,Карин.-я подошла к двери.
"Мне уже нравится этот лагерь!"-я улыбнулась своим мыслям.
=>Аллеи

Отредактировано Ino Yamanako (2008-07-16 14:54:27)

0

30

- До свидания...
"Хм-м..." - многозначительно подумал Суйгецу, глядя в след шатенке. Потом подошел к шкафу и уверенно закрыл его:
- Отправляемся прямо сейчас. Нужно только придумать, что делать с дверью, - он пересек комнату и оглядел замок. Тот висел практически "на соплях". Приладить и закрыть можно, но это будет лишь для вида...
Делать нечего.
Поколдовав немного над замком, Суйгецу повернулся к парню.
- Пойдемте... Кстати, как ваше имя?

==> Домик №1 для персонала

0