Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медпункт

Сообщений 31 страница 60 из 368

31

Доктор что-то химичил с входной дверью. Походу кто-то уже в первый день успел нанести ущерб. Закончив эксперименты с замком, он повернулся ко мне:
- Пойдемте... Кстати, как ваше имя?
Куруруги Сайре. Я в отряде Хатаке Какаши. Закончив фразу, я отправился с доктором.
==>Домик №1 для персонала

0

32

==>домик №4
Найти мед.пункт было несложно по всему лагерю были развешаны указатели, подойдя к двери я вставил ключ в замочную скважину попробовал открыть дверь-ключ не проворачивался! Странно ,-подумал я, вытащив ключ. То что он был от мед.пункта я не сомневался он вошел в замочную скважину без проблем, но то что он не проворачивался, наталкивало на две мысли: либо сломан замок, либо одно из двух... . Вспомнив слова моего наставника,-не пробуй открыть силой запертые двери-не хватит здоровья, я сосредоточился на поиске неисправности, тщательно осматривая дверь. Ответ был получен сразу же после осмотра-кто-то уже пробовал ее открыть , причем использовал для этого удар ногой, да еще и не раз, как следствие дверь тупо перекосило, и замок заклинило. я уперся в дверную пучку и приподнял дверь выравнивая ее- она открылась, походу ее еще и не заперли.Интересно это кто же додумался так двери закрывать,-размышлял я , заходя внутрь, и прикрывая за собой двери, стараясь не нанести им еще больший ущерб, а лучше вообще ее держать открытой, чтобы все кому надо могли попасть ко мне без проблем...
   Итак мед.пункт представлял собой просторное помещениев центре которого находился рабочий стол с терминалом, сбоку от него располагалась кушетка для осмотра больных, застеленая белой простыней, за столом находился шкаф с необходимыми инструментами и набором лекарств, не трубующих особых условий хранения. Остальные лекарства должны были находиться в спациальном холодильнике, который и обнаружился в подсобном помещении. далее находилась комната для больных, за которыми необходимо постоянное наблюдение, там стояли две койки, маленький столик и тумбочка Сан.узел обнаружился в конце коридора. В  целом обстановка стандартная, ничего лишнего, что могло бы помешать нормальной работе. Я вернулся к входу, глубоко вдохнул и придвинув стул принялся ремонтировать замок...

0

33

Замок уже практически был отремонтирован, благо у меня имелись два универсальных инструмента:голова, и руки, за какое дело не берешься, если хоть один из них отсутствует-дело табак. Паралельно вспомнил нашего снайпера. который постоянно заваливался к хирургам, когда у него ломалось снаряжение. Хороший был парень, мог при помощи скальпеля и какой-то матери мог отремонтировать все, что угодно.
От веселых воспоминаний (даже улыбнулся) меня отвлек тихий стук в дверной косяк, странно, учитывая то, что дверь открыта, стучать мог либо очень тактичный и вежливый человек, либо стеснявшийся сразу войти, что в принципе не очень отличалось от первого пункта.Сделав серьезное выражение лица, и не поднимая глаз, я немного строгим и солидным голосом произнес,-войдите

0

34

==>столовая

Я подошла к мед пункту голова болела страшно... Черт... надо было раньше прийти..  после случая с Кирой прошол всего день, но учитывая мое наплевательское отношение к собственному здоровью удивлятсф было нечему. Я увидела молодого человека, он чинил дверной замок Наверное это врачь. Я осторожно постучала в дверной косяк.
-Войдите
-Простите .. Мне помощ медика нужна...Дело в том, что вчера я подскользнулась в душе и сильно ударилась головой  Он вообще меня слушает? Мужчина не поднимал глаза и сидел молча, было такое чувство что я разговариваю со стенкой..

Отредактировано Мимико (2008-08-01 19:40:45)

0

35

услышав тихий приятный голос, я оторвался от замка, и глянул на посетителя, вернее на посетительницу, передо мной стояла высокая молодая девушка, которая держалась за голову, судя по бледному личику банальной шишкой здесь не обойдется. я встал убрал стул с прохода и жестом пригласил девушку войти. Так, мой первый пациент, для начала пусть приляжет и расскажет подробно где болит как болит , а там уже будет видно что делать.
- проходи , разувайся, и ложись на кушетку,-сказал я стоя поблизости от девушки, чтобы в любую секунду поддержать ее если ей станет хуже,- меня зовут Якуши Кабуто, я ваш новый медик, сейчас ты устроишься поудобнее и подробно мне все расскажешь:как ударилась, сильно ли болело, как себя чувствуешь сейчас, а потом я тебя осмотрю, надеюсь тебя не смутит, что я в спорткостюме, просто халат я еще не нашел, и вообще я здесь первый день .
Я быстро вымвл руки, поставил стул рядом с кушеткой, сел поудобнее и приготовился слушать, затем вспомнил, что забыл спросить ее имя и произнес с улыбкой,-а сперва я хочу узнать, как зовут мою первую пациентку?

0

36

Якуши Кабуто? красивое имя.... РАССКАЗАТЬ КАК УДАРИЛАСЬ??? в ужасе подумала я вспоминая все обстоятельства... на щеках появился румянец... Хорошо.. но он ведь не говорил , что бы все рассказать. Так что расскажу только относительно травмы обходя острые углы.. -мысли с бешеной скоростью метались в голове.. я прошла к кушетке и разувшись легла на неё, все это время Кабуто ни на шаг не отходил от меня..
- Моё имя Кимиро Мимико, третий отряд. Я вчера со своей питомицей немного поиграла... ну и забыв, что пол в ванной моерый  подскользнулась и упала.. когда отпыгивала от неё спиной.. Питомицу вечером забрали.. Вчера болела не особо сильно... Но вот сегодня начались проблемы особенно после пляжа...... Подташнивает, голова болит, да и с координацией движения плохо все время за чтото запинаюсь....
Так вроде все рассказала. меня опять начало подташнивать, голова гудела... еще чуть чуть и мой мозг взорвется.. Внимательный взгляд Кабуто давал понять, что я в надежных руках..

0

37

выслушав рассказ, я наклонился и принялся осматривать голову Мимико, аккуратными прикосновениями, вскоре я обнаружил что искал- большую гематому на затылке, я слегка надавил на нее (мимико тихо ойкнула).-Все хорошо, больше не буду,- я легонько погладил девушку по голове, а в голове уже нарисовался приблизительный диагноз,- у тебя небольшое сотрясение мозга, отсюда и общеее состояние, сейчас я продолжу осмотр а ты расслабься и постарайся отдохнуть. М-да, с детьми все гораздо сложнее, чем там ... и вести себя приходится аккуратно и бережно, так как они  не привыкли терпеть боль, их организмы более восприимчивы к подобным травмам, хотя они все молоды, и как говорит пословица -до свадьбы заживет..
я провел ладонью на глазами Мимико, чтобы тень от руки накрывала их, затем убрал-зрачок сузился,ага серьезных повреждений нет, продолжим. оттянул нижнее веко-гемоглобин был в норме , как и положено. Предварительный диагноз подтверждался,-итак Мимико у нас с тобой два вариатна лечения, ты остаешься на ночь в мед.пункте, я сейчас тебе дам лекарство, чтобы снять боль, и ты сможешь сходить к себе и взять необходимые веши, а я подежурю этой ночью, чтобы в любой момент быть рядом. Или ты вернешься к себе предупредишь вожатую, что неважно себя чувствуешь и отдохнешь у себя а я вечером тебя навещу, и принесу неодходимые лекарства. Что скажешь?

0

38

мда... выбор еще тот... Учитывая возвращение Хинаты ..
- Я не против провести ночь в мед пункте... так будет проще в случае чего.. - сказала я не долго думая..
А что необходимото?? я мысленно составила список вещей .. получалось не много..
Кабуто протянул мне лекарство, я послушно его приняла... как только оно подействовало я поднялась с кушетки и направилась за вещами..
Обварожительно улыбнувшись заботливому доктору и пообещав вернутся очень быстро, я отправилась в домик.

==>> Дом 2 для девушек.

Отредактировано Мимико (2008-08-01 20:36:05)

0

39

Проводив взглядом Мимико, я направился в дальнюю комнату, чтобы приготовить ей постель, а из головы никак не хотела выходить ее улыбка, давно я не видел таких открытых и красивых улыбок, последний раз я видел такую же в день вручения аттестатов в школе, когда все радовались, что наконец-то школа позади...Так Кабуто , не отвлекаться ты прежде всего медик, вот и думай, что надо сделать чтобы Мимико скорее выздоровела, и смогла отдыхать вместе с остальными. войдя в комнату, я проверил застелены ли койки, пусть выбирает любую, затем открыл окно чтобы проветрить помещение, и вернулся в кабинет.
Спустя минуту я уже сидел за столом и вбивал в базу данных мою первую пациентку, закончив вносить данные, я снова сосредоточился на задании которое получил от директора.Надо будет дождаться Мими, и расспросить, что она знает о прежнем враче, но это не раньше , чем ей станет лучше...

0

40

==>> дом2 для девушек.

Кабуто сидел за компьютером, ожесточенно стуча по клавиатуре с каким то задумчевым видом.
-Кабуто - сан я вернулась. -тихо сказала я.
Лицо мужчины показалось из-за монитора. Улыбнувшись он кивнул.
-Хорошо.- сказал он.

0

41

Все, она вернулась, теперь можно вплотную заняться ее лечением, итак по порядку, во- первых обработать гематому,-я жестом снова предложил ей лечь на кушетку, затем подошел к шкафчику, и после недолгих поисков нашел ватную палочку и флакончик с гепариновой мазью. Сев рядом с Мимико я попросил ее убрать волосы, а затем аккуратно на нес мазь на всю поверхность гематомы. Вторым пунктом у нас идет обеспечение покоя, обезболивающее она уже приняла, так что теперь ей нужно просто поспать, заодно померяем температуру,-я положил мазь обратно в шкафчик и достал оттуда небольшой термометр.
-Пойдем Мими, если ты не против я буду тебя так называть, я покажу тебе твою койку, где ты сможешь поспать.

0

42

Кабуто аккуратно обработал шишку на моей голове, достал термометор и попросил следовать за ним.
Можно ли называть меня Мими??? а почемубы и нет?
-Я не против, сестра тоже меня так называет - я улыбнулась и встала с кушетки.
-Кабуто-сан у вас не найдется ничего, что бы волосы перевязать? - он удивленно на меня взглянул - Просто, распушеные они быстро спутаются, а взять резинку я забыла - начала я оправдываться немного краснея..  Черт и как я могла забыть ленту на тумбочке, ведь специально приготовила. - ругала я себя мысленно.

0

43

Ее вопрос прозвучал, когда мы уже вошли в комнату. я первым делом закрыл окно, чтобы девушку не продуло, затем повернулся к Мими, протянул ей термометр и произнес,-ты пока переодевайся и ложись койку занимай любую, как только ляжешь начинай мерять температуру, а я пока пойщу резинку для твоих волос, хотя лучше тебе пока походить с распущенными, голова меньше болеть будет.. Но после этих слов как и обещал, направился в приемную за резинкой

0

44

-Хорошо- сказала я.
Как только Кабуто вышел я  выбрала кравать у окна, положив вещи в тумбочку переоделась в пижаму и забралась на кровать. Сидя ждать было не удобно и я решила прилечь. Подушка оказалась мягкая и  не заметно для себя я погрузилась в сон.

Отредактировано Мимико (2008-08-01 21:32:27)

0

45

найти резинку было несложно, как обычно пластинки с таблетками по старинке перетягвались резинками, я снял одну и аккуратно положил пачку пластинок в шкафчик, вернувшись в комнату, я отметил две вещи, первое что Мимико уже спала, второе, она забыла померять температуру. Впрочем это не страшно, я аккуратно коснулся губами ее лба, жара не было, значит все в порядке пускай поспит....
я задернул занавески, чтобы в комнате стало темнее, положил резинку рядом с термометром на тумбочку, и тихо вышел из комнаты прикрыв за собой дверь. Разговор о прежнем враче стабильно откладывался на утро, но это мелочи, главное девушка спала и я уверен утром ей станет горазо лучше, но эту ночь я пожалуй проведу на кушетке, заодно и сам посплю...

0

46

==>Домик для вожатых №3.
  Идя вдоль пустого коридора, я держала перед собой руку, согнув её в локте.
«Палата… Еще палата… Еще палата… Сколько людей здесь пролежало… Интересно, а кто-нибудь умирал?... Хотя, вряд ли можно скончаться от царапины какой-нибудь веточки… А если это веточка прямо в глаз?... Тогда умираешь в страшных муках... Хочу домой… Ненавижу больницы…»
  Неожиданно я услышала что-то напоминающее тихое гудение. «Процессор?...» Я пошла на звук и увидела, что одна дверь приоткрыта. Заглянув внутрь, буквально высунув только половину лица, я увидела, что за столом сидел молодой мужчина, со светло-серыми волосами и что-то печатал.
  «Еще не поздно уйти…» Но черт возьми, рука болит… И я уже пробовала что-то сделать, пока шла суда. Ничего не прошло…
  Я появилась на пороге кабинета и сразу сходу сказала:
- Здравствуйте! У меня сильно болит кисть, - я вытянула пострадавшую руку вперед, - но скажите мне сразу, вы будете делать уколы или нет? Если да – я ухожу. Если нет – я подумаю, все зависит от того, что вы будете делать с моей рукой. Но никаких уколов! Совсем! И не пытайтесь меня чем-то задобрить типа, шоколадками или старыми приколами, типа «смотри сюда, сейчас вылетит птичка» и в это время, пока бедный человек сидит, поверив вам, врачам, на слова, что сейчас откуда вылетит птичка, вы тут же втыкаете ему длиннющую иглу! Так вот, я не ребенок, и на эти фокусы не попадусь!
  Я выжидающе посмотрела на реакцию мужчины, и на всякий случай не отходила от двери.

0

47

оторвашись от монитора, я поднял глаза и увидел в дверях намного бледную, и напуганную девущку, на лице гримасса боли, опустив взгляд я увидел, что она поддерживает поврежденную руку здоровой и показывает ее мне, ее монолог я намеренно пропустил мимо ушей, ибо лечить ее руку мне и мне виднее как это лучше сделать.
я встал из-за стола, рукой указал на кушетку, словно приглашая сесть, а сам подвинул стул поближе чтобы сесть и начать осмотр,-присаживайтесь, в ногах правды нет, меня зовут Якуши кабуто, и я сделаю все, что от меня зависит, чтобы вылечить вашу руку.Кстати , вы не представились, как ваше имя?

0

48

----------------------> Дом №1

Ненавижу больницы , но что делать, наконец найдя нужный кабинетя открыл дверь, и ктобы мог подумать что там будет - АНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Наверное мои глаза вылезли от удивления, я аж прижался к стенке , дамн теряю имидж
- Эмм.....Анко-чан.....с вами что-то случилось?! - это лучшие что пришло мне в голову
- Неужели это простое совпадение?! - но заметив доктора я попытался принять серьёзный вид

Отредактировано Неджи Хьюго (2008-08-02 23:47:26)

0

49

Мужчина жестом показал мне сесть на кушетку, куда я тут же и уселась. Вытянув руку, я взволнованно продолжила:
  - Ми… Митараши Анко, - мужчина потянулся было ко мне, но я резко отняла руку, - А, нет! Сначала скажите, это опасно?! Она сломана?... Её придется ампутировать?!... Я умру, да?! Скажите честно!...
  Я взволнованно смотрела Кабуто в лицо:
  - Только честно, пожалуйста, - уже тихо добавила я. – Просто если я умру, то я должна завещать свои запасы шоколада, они у меня в тумбочке у кровати лежат...  Я шмыгнула носом, совершенно расстроившись.
- Чертова ванна, чертов косяк… Я споткнулась и упала неудачно. У вас есть топор? – неожиданно спросила я. – Нет, мне надо чтобы когда я приду, я этот выступ вырублю к черту вместе с полом. Лучше уж пусть глубокая трещина будет… Хотя нет… Тогда я тоже могу споткнуться и расшибить голову… КСО! Меня окружают одни неприятности!
  Я умолкла разочарованно глядя на доктора, как в палате появился мой новоиспеченный пионер - Хьюга.
- Эмм.....Анко-чан.....с вами что-то случилось?!
- Неджи, - скорбным голосом начала я. – Я умираю…

0

50

Какогоо было моё удивление на ответ Анко, я явно был к нему неготов
- О_о , что-то явно не так, или это опять её "страности" - тут я посмотрел на доктора, кагбы спрашивая "Что случилось", надеясь, что он поймёт и даст мне вразумительный ответ

Отредактировано Неджи Хьюго (2008-08-03 00:09:56)

0

51

Таак, становилось все интереснее и интереснее, сначала девушка представилась, Митараши Анко-красивое имя, но то что она говорила потом, напоминало отрывок из какой-то драмы. Она начала уже составлять завещание на словах, причем похоже главной ценностью для нее был шоколад, затем она попросила ампутировать ей руку, спустя секунду руку ампутировать уже не надо... в общем это надо прекращать, а тут еще и парень какой-то объявился...
я взял протянутую руку и принялся ее осматривать, параллельно с этим спросил у парня,-так а ты здесь что забыл, или у тебя тоже что-то болит?.
Рука немного опухла,  я стал сгигать ее под разными углами, и попутно спрашивал у Анко,- так , а сейчас болит?... а так?, ... а так сильнее?

0

52

- Ай! – я попыталась отнять руку, однако доктор держал её крепко. – Больно!... Я не терплю боли!... Не давите! Ай!... Пустите меня, мясник!... - ноль внимания. - Вы так жестоки! – просипела я, почувствовав упадок сил.
  - Вы скажите или нет где болит?
- У меня сердце болит! – воскликнула я. – Возможно, я умру, а шоколад… Он так и растает не почувствовав на себе тепло губ… Ааай! Ну вот же, здесь болит!
  Я указала пальцем на сгиб кисти… и провела пальцем чуть выше еще около семи сантиметров.
  - Так что с ней? – вновь взволновалась я. – Это злокачественная опухоль?... Хотя откуда ей взяться?... Но почему она так распухла? Скажите мне, только правду!
  Я сглотнула и вымолвила:
  - Вы ведь не будете делать уколов?   

0

53

==> Парк

Всю дорогу я что-то говорила, но это нельзя было назвать художественной речью. Платок уже сильно пропитался кровью. Хорошо, что я дорогу быстро запомнила к этому медпункту. Как же того врача звали... Совсем вылетело из моей головы.
Я подошла ближе ко входу.
- Здравствуйте, это снова я, - я сразу же осеклась, увидев совершенно другого врача. А куда делся тот извращенец?!  - Здравствуйте..., - снова проговорила я.
Внутри были не только я и врач, а ещё Анко-сан, которая что-то судорожно и даже плачевно объясняла доктору и парню, которого я видела в столовой.
Я даже и забыла про платок, который уже был почти весь в крови.

0

54

не знаю чего она больше боялась потерять шоколад, или боль в руке, м-да, в первый день и столько пациентов, хотя я к этому привык, не впервой.
Осмотрев руку, я понял , что никакого перелома нет и помине, просто, как говорится у страха глаза велики, судя по припухлости, и боли при сгибании у девушки было просто растяжение связок лучезапястного сустава, поэтому чтобы не пугать и без того бледную девушку, я сказал, как можно беззаботнее,-ничего страшного, перелома нет, просто руку придется некоторое время подержать в покое, в конце концов шоколад вы можете есть и другой рукой...
-[b]а как же уколы, вы будете меня колоть?[/b]-перебила меня Анко, дрожащим голосом.
- нет, -поспешил успокоить ее,- уколы тут не помогут (блин, она побледнела еще больше) у меня есть средство, которое снимет боль, быстро и эффективно без всяких уколов,-сказал я улыбнувшись. затем снова посмотрел на парня и повторил,- ау, теперь я слушаю тебя, что болит?, затем перевел  глаза на порог двери и увидел еще одну девушку , судя по всему она гдето поранилась судя по испачканному кровью платку.
а так день беззаботно начинался...

Отредактировано Якуши Кабуто (2008-08-03 00:38:23)

0

55

Наблюдая за всем представлением , что развернулось в медпункте, моё удивление всё росло.
- Знал я , что девчёнки бояться больницы и уколов, но чтоб так сильно!!!!!!!!!!! - и тут я услышал вопрос доктора
- Так а ты здесь что забыл, или у тебя тоже что-то болит? - он вывел меня из ступора
- Да...доктор я ушыбся головой - как глупо звучит, щас он должен ответить как в какой-нибудь камедии " Заметно! Так что случилось? " - размышлял я но продолжил - думаю ничего серьёзного - фуу....блин с этой суматохой тоже забыл что ненавижу врачей. Холодные руки, длиные иголки, запах лекарств......но не разу не показывал это, ктобы знал как это сложно - тут я заметил вошедшую девушку, как видимо она поранилась, так как была видна кровь - Что все сговорились?! -

Отредактировано Неджи Хьюго (2008-08-03 15:35:59)

0

56

- Доктор! – возмутилась я тут же, бесцеремонно прижав свою ладонь к его щеке и поворачивая лицом к себе. – Не отвлекайтесь! Я тут самая больная!
  Я посмотрела на Хьюгу и махнула ему здоровой рукой.
  - Неджи подожди немного, - сказала я. – У тебя вожатая была на волосок от гибели, а ты со своей шишкой тут.
  Неожиданно в дверях появилась еще одна моя пионерка.
  - Карин! Ну что такое?! Вы все прямо инвалиды! Что за отряд? Вы должны преодолевать боль! Быть сильными!... АЙ! Ну блин, доктор! Больно же!... И кстати, -я подняла на него взгляд. - что за средство такое?... Дайте мне его скорее!

Отредактировано Анко (2008-08-03 00:45:38)

0

57

- Карин! Ну что такое?! Вы все прямо инвалиды! Что за отряд? Вы должны преодолевать боль! Быть сильными!... АЙ! Ну блин, доктор! Больно же!... - Анко-сан была вся на эмоциях.
Меня это немного удивило. Я хотела ей что-то ответить.
- Простите, - я хотела попросить у врача перекиси. Всё-таки с кровью из носа можно только так справится. Но Анко-сан отвлекла внимание врача и принялась снова говорить о боли и о каком-то средстве.
Похоже, придётся подождать. Рядом с дверью стоял стул. Я решила присесть на него и запрокинуть голову, надеясь, что кровь так быстрее остановится.
"Что за денёк.... А ещё новый врач..."
Неужели, я уже так соскучилась по тому извращенцу?! Ох, бака я...

0

58

ни окон ни дверей, полна горница людей-отгадайте что это, правильно детиполевой лазарет, после отбитой атаки (так всегда говорил полевой хирург из россии, хороший мужик мог и в шахматы тебя обыграть и переть на себе километров 7 без передыху.-всплыло в памяти, я на секунду закрыл глаза, затем перевел взгляд на моих пациентов.
Итак три пациента, что надо сделать -правильно определить приоритет кому помогать прежде всего , в первую очередь надо разобраься с рукой Митараши, параллельно с этим остановить кровь , у Карин, неджи как джентельмен и настоящий мужчина, подождет...
-так все сели на кушетку, и глубоко вдохнули,-сказал я заканчивая осматривать руку Анко, когда она посмотрела мне в глаза, я поспешил отвести взгляд.знала бы ты хоть немногое из моей"прошлой жизни, ты бы так не смотрела,-с горечью подумал я, затем резко встал и направился к шкафчику с медикаментами. так что нам нужно?.Я достал из шкафчика спрэй-заморозку, пару небольших пластин, мазь для разогрева связокии эластичный бинт для Анко;для Карин достал небольшой пузырек с коагулирующим раствором и ватную палочку.Прикрыв дверцу, я вернулся к подопечным , которые терпеливо ждали , когда же им наконец помогут...

0

59

Анко-чан права, я должен был потерпеть, а так показываю себя каким-то неженкой. Дамн...........может надо было остаться в домике, ну подумаешь......как говорилось, голова не *вырезанно чензурой" поболит и перестанет.....-вынес я такое решение после прослушывания монолога Анко-чан ,уже сожелея о том что пришёл в медпункт-У нас определённо самая странная вожатая которую я когда либо видел, хотя видел мало, но.....весёлая чтоли О_о и когда это слово появилось в моём лексиконе. Ну я естественно подожду.......смертельное ранение в руку это конешно нонсенс, но всёже.....да и девушке с кровью из носа тоже помощ нужна больше чем мне - Устроившись с краю кушетки я терпеливо стал ждать помощи

Отредактировано Неджи Хьюго (2008-08-03 01:24:08)

0

60

Карин села рядом и только тут я заметила в зажатой руке окровавленный платок.
  - Что случилось? – схватила я её за руку, отнимая от лица и глядя на нос. – Из него же кровь!...
  Я начала ерзать на месте, так как одну руку я держала перед собой, другой рукой держала руку девушки и поэтому единственное, чем я могла выразить желание заставить доктора двигаться быстрее, это, естественно, «двигаться» всем телом. Энергию нужно же куда-то девать…
  - Доктор! Помогите ей скорее! Моя пионерка в крови!
  Я, наконец, соскочила с места, заставив Кабуто посторониться, и ткнула пальцем в Карин.
  - Ей, наверное, плохо! Она вся бледная! – я отпустила её руку и приложила ладонь ко лбу. – Всё хорошо, милая, не беспокойся, доктор осмотрит тебя… Только бы Цунаде-сама не узнала!
  Мне почему-то пришла мысль, что наш директор вряд ли одобрит «посещаемость» мед.пункта. а тем более эту самую «активность» среди моего отряда.
- Неджи, а у тебя что? – я посмотрела на юношу. – Покажи, где болит?...
  Я хотела было протянуть руку, чтобы наклонить его голову в сторону, как её тут же пронзила тупая боль.
  - Ксо! Проклятье! – выругалась я. – Доктор! Ну помогите мне уже!
  "Опять ты метаешься из стороны в сторону... Столько шума, а пользы никакой..."

0