Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медпункт

Сообщений 61 страница 90 из 368

61

- Что случилось? - Анко-сан схватила меня за руку, тем самым отрывая от носа. – Из него же кровь!...
- Не волнуйтесь, - я хотела что-то ещё ей сказать, но она закатила панику. Принялась оглядывать меня и трогать лоб. Она так волнуется? Хотя я впервые вижу такую забавную вожатую.
Что-что, а Митараши точно любого человека заставит улыбнуться. По крайней мере, я уже и думать прекратила о носовом кровотечении. Всё-таки это не так было важно.
– Всё хорошо, милая, не беспокойся, доктор осмотрит тебя… Только бы Цунаде-сама не узнала!
С чего это вдруг она подумала о директоре, я так и не поняла. По-моему это нормальное дело, когда кровь из носа идёт, я же не разбила его. Хотя было бы забавно, если бы я с кем-нибудь подралась, т.е. поцапалась. Хотя какая разница.
Врач, чьего имени я ещё не успела узнать под "чётким" руководством Анко-сан задвигался быстрее.
- Неджи, а у тебя что? - теперь я знала, как зовут нового парня. Стоп, а не его ли случаем заменял какой-то лжеНеджи, о котором говорила Тсунаде-сама на дискотеке. Вроде нормально выглядел, значит настоящий и никакой не сбежавший из психбольницы.

0

62

стоит на секунду отвернуться и на тебе, полный бардак, причем источником являлась вожатая-человек, который должен быть примером для ребят.
подойдя к кушетке, я строго сказал, глядя на Анко,-ааттставить панику, вы все в надежных руках,-затем обвел сидящих взглядом и до бавил нарочито мрачным тоном и добавил,-в моих....Пока они переваривали услышанное я не теряя ни секунды, снял колпачок с баллончика и тщательно опрыскам больную руку Митараши спреем, девушка почувствовала холод в руке, и попыталась ее оттдернуть, но я поспешил ее успокойить,-не бойся через пару минут боль пройдет , это и есть то самое средство, про которое я тебе говорил, через пару минут боль утихнет, и я закончу с твоей рукой ( девушка кивнула и успокоилась). Я лукаво ей подмигнул, мол не дрейфь боец , все будет хорошо и вплотную занялся Карин, так по-моему звали эту девушку.
    Я подошел к столу поставил баллончик, открыл пузыреки смочил раствором ватную палочку, затем подошел к Карин слегка запрокинул ей голову и смазал раствором ноздри из которых шла кровь,- немного пощиплет, потерпи,это коагулянт через пару секунд кровь остановится и ты сможешь идти, хотя нет останься, сейчас я закончу с остальными, и хочу с тобой кое-о чем побеседовать...
Оставался парень, но с ним оказалось ничего серьезного, обычный ушиб, я вернулся к шкафчику, достал таблетку дротаверина, протянул парню,-выпей, полегчает, если не пройдет придешь снова, а теперь свободен....

0

63

Да , такой активности я не видел ни у одного человека! Столько слов и действий буквально за секунду.......Анко-чан даже забыла о боле в руке, но в момент о ней вспомнила.
- Атставить панику.... - эта фраза навела меня на мысль , что доктор служил в прошлом. Самое странное , что это подействовало, даже вожатая притихла. Помогал он всем по очереди но как-то с очень большим профессианализмом - быстро!И тут очередь дошла до меня - Я идиот из-за простого ушиба пойти в медпунк, хотя с другой стороны - ктож знал?! - пытался я хоть как-то оправдать себя.
- Выпей, полегчает, если не пройдет придешь снова, а теперь свободен.... - только я собрался уходить но ....
- Анко-чан вам не нужна помощ?! - даже как-то с заботой спросил я - Неужели это правда я?! О_о никогда в себе такого не замечал, я станавлюсь мягким, синтементальным, а значет слабым.......ДЯДЯ ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ СЮДА ОТПРАВИЛ?!!!!!!!!!!!!!! - мысленая истерика быстро прошла и я снова соображал нормально

Отредактировано Неджи Хьюго (2008-08-03 02:12:59)

0

64

- Кабуто-сан, ты уверен, что… - начала я, переходя на более панибратское обращение, банальное «ты», как тут же почувствовала, что руке стало легче. Холод приятно сковал кисть, а сама боль исчезла. – О… Ого! Круто!
  Я помахала рукой, в прочем не чувствуя кисти и самих пальцев. Доктор занялся Карин и Неджи, а я отошла от кушетки, чтобы не занимать лишнего места на ней. И так не слишком широка была, а мы на ней еще все трое сидели. Зато к столу я отнеслась более чем нормально, подвинув какие-то папки, я села на краешек стола, привычно закинув ногу на ногу и по-прежнему держа перед собой руку.
- Анко-чан, вам нужна помощь?!
  Я подняла голову, глядя на стоявшего в дверях Неджи.
  - О, Неджи - я прямо умилилась. Если честно, то обо мне заботились до пятнадцати лет, пока я не уехала в другой город далеко от родителей. А когда записалась с секцию кендо, мне часто говорили, что «заживет как на собаке». Довольно скоро я научилась заботиться о себе самостоятельно «Или скорее «забила» на себя…», хоть это и было нелегко. Но почему-то эти слова сказанные таким участливым тоном, тем более в лице такого серьезного паренька как Неджи, меня разжалобили…
  - Спасибо большое, солнышко, но ничего не нужно, вот только… - я задумчиво посмотрела в окно. 
  «Вот только я некоторое время не могу исполнять свои обязанности, а так как ты показался мне интеллектуальным, сильным и организованным, то временно назначаю тебя Главным по отряду!... Ты это хотела сказать?! Эксплуатировать и играть на жалости детей! Как низко! Гореть тебе в Аду, Митараши!»
  Я скривилась, пытаясь понять когда начала страдать раздвоением личности… или это внутреннее «я» каким-то чудом смогло подняться из подсознания и взобраться на верхние затворки моей души, что и не помешало ей комментировать мои действия и мысли?...
  Ладно, потом над этим подумаю.
- Иди сюда, Неджи, - улыбнулась я. Парень без слов подошел ко мне, а я, подняв свою здоровую руку, в стомиллионном разе опустила её на макушку очередного подростка, в данном случае Неджи, слегка потрепав по волосам.
  - Ты хороший парень, - уверенно сказала я Неджи. – Мне такие нравятся…
  «...Поэтому назначаю тебя свои заместителем…Ксо! Что скажет Цунаде когда узнает что я свалила все свои обязанности на подростка?»
  - Поэтому… ты свободен и можешь идти к себе. Не забудь принять таблетку, - добавила я, убирая руку с его головы и уже перевела взгляд на Кабуто и Карин. - Ну что, Карин? Полегчало?

  ООС: ну всё. Это мой последний пост на сегодняшнюю ночь)) Спокойной ночи всем))

0

65

- Немного пощиплет, потерпи,это коагулянт через пару секунд кровь остановится и ты сможешь идти, хотя нет останься, сейчас я закончу с остальными, и хочу с тобой кое-о чем побеседовать... - как врач и сказал, немного пощипало, отчего хотелось вырваться и принятся кашлять.
А ещё он хотел со мной о чём-то поговорить... О чём же интересно? Надеюсь, не из-за вчерашней сломанной двери, которую подряпала вчера не только я, но и тот извращенец-врач. Мне стало немного стыдно. А вдруг он это скажет при Анко-сан, тогда мне точно кранты, получу второе предупреждение за сегодня.
Мужчина дал какую-то таблетку Неджи.
- Анко-чан вам не нужна помощ?! - вот неслыханная наглость называть вожатую, которая старше его так на лет пять, а может меньше, как подругу. А может между ними что-то серьёзное?! Запретная любовь!
Ох, чего только в моём мозгу не разыграется. Тем временем Анко-сан подозвала Неджи и потрепала его по волосам, сказав, что он хороший парень. Нет, между ними точно ничего не может быть.
- Ну что, Карин? Полегчало? - я, наконец, отвлеклась от своих мыслей.
- Да, Анко-сан, у меня такое часто случается летом... Так что не волнуйтесь, - попыталась я успокоить её, а то вдруг снова будет так же волноваться, как несколько минут назад. - А вы как себя чувствуете?
Хотя по её виду можно было сказать, что с ней всё хорошо.

ОСС: всем спокойной ночи! До завтра)

0

66

Закончив с Карин я снова занялся рукой Митараши, пока она выясняла у Карин, стало ли ей лучше, я быстро, чтобы сэкономить время, аккуратно наложил пластины с лицевой и тыльной стороны запястья, а затем туго замотал руку эластичным бинтом,зафиксировав последний виток булавкой. Закнчив работу я спросил у Анко, глядя ей в глаза,-ну как не слишком туго?
-нет,-тихим голосом постаралась солгать девушка, отводя глаза,-все хорошо...
но по посиневшим пальцам стало ясно, что я немного перестарался, поэтому я размотал бинт до половины и перебинтовал слабее.
в этот момент раздался голос Неджи, он предлагал проводить вожатую до домика, молодец парень, настоящий мужчина, подумал я, только немного странный. Анко отказалась, я видел как Неджи понуро опустил глаза, она ему определенно нравилась, поэтому. чтобы поддержать парня ответил пользуясь ситуацией,-Да Неджи , обязательно проводи своего вожатого,-затем повернулся к Анко и добавил ,-и без возражений, это я как врач говорю,Карин пока останется здесь, но я задержу ее ненадолго. Надеюсь возражений нет..
Подойдя к Карин, я тихо попросил ее подожать на кушетке, а сам поспешил к своей пациентке, которая скорее всего уже проснулась от всего этого светопредставления.

Отредактировано Якуши Кабуто (2008-08-03 21:48:28)

0

67

Ну на мой вопрос вожатая любезно ответила отказом но подозвала опять к себе - Что она хочет?! Чёрт её рука опять приближаеться...НЕТ!!!!!!!!!!! - опять ей рука оказалас у меня на голове - Блин это приятно........... - потом я готов былл убить себя за это! - У Анко-сан страный взгляд , что-то она всёже замышляет........чуствую это будет эксплуатация......ну сам нарвался Неджи.
- Ты хороший парень.....Мне такие нравятся… - Не всё точно эксплуатация...... - внутрене я уже приготовился нечто к ужастному, но..
- Поэтому… ты свободен и можешь идти к себе. Не забудь принять таблетку - Так легко отпустить?! Нее все законы мира не для этой женчины......это что-то новое - я был в крайней степени удивлён произошедшим и уже собрался уходить как нарвался на укоризненый взгляд Карин, ну вроде так звали эту девчёнку......я аж внутрене поёжился - И чего она на меня так вылупилась?! - Но доктор удивил меня больше всех
- Да Неджи , обязательно проводи своего вожатого, и без возражений, это я как врач говорю,Карин пока останется здесь, но я задержу ее ненадолго. Надеюсь возражений нет.. -О_о наверное у меня в тот момент лицо просто перекосило.... -  Я только думал что уже пронесло........хотя, что в этом плохого?! Только проводит.........
- Нет.....- ответил я доктору - возражений нет.

Отредактировано Неджи Хьюго (2008-08-03 22:41:17)

0

68

Из сна меня вырвал ужасный шум доносящийся из кабинета.... я попыталась уснуть вновь но концерт все продолжался. я открыла глаза и чуть не отдала богу душу... ТЕМНО!!! СПАСИТЕ!!  я всегда боялась темноты.. КАБУТО ТЫ ТРУП!!! пообещала я мысленно нашему доктору, ведь кто кроме него мог такое устроить?? я уже строила планы казни любимого доктора, как услышала шаги...

0

69

Улыбнувшись в ответ Карин, я сказала, что со мной полностью всё в порядке. Как раз Кабуто в это время крепко забинтовывал мне руку… Больно… Однако как только он спросил, не больно ли мне, я тут же ответила, что нет. Ну еще бы! Буду я признаваться «мяснику», что мне больно… Доставлять садисту удовольствие! Еще чего!
  На самом деле я думала так не со зла, и скорее из раздражения. Что делать мне с больной рукой, я вообще не представляла.
  «Покой руке прописан! Отстань от неё уже!» Смирившись, что придется походить наполовину недееспособной, черт возьми, в конце концов, левая рука… Ею так удобно шоколад держать, а правой переключать каналы… или кликать мышкой… Или читать книгу... Ну хорошо, это не такая катастрофа, но всё равно. 
  На предложение Хьюга я автоматически отмахнулась кратким «нет», все еще изучая свою пострадавшую руку. Но голос врача звучал более убедительнее, невольно заставив его услышать и осознать сказанное.
  «Так Неджи проводить меня хотел?...» - я спрыгнула со стола и направилась к входу, легонько хлопнув ладонью по спине юноши.
  - Ну что, орёл, - лучезарно улыбнулась я. – Уже не болит голова?... Ну и отлично, значит идем за мороженным!
  Хьюга недоуменно моргнул, а я коротко рассмеялась.
- Ты думал в домик меня проводить? Интересно, что я там забыла в тихий час-то! Ха-ха! Пошли, пошли, не боись! Если встретим кого из вожатых ты помогаешь мне ловить «дезертиров»! Ну то есть пионеров, которые не у себя в домике. А теперь за мороженным!... Ах, да, чуть не забыла! Спасибо, Кабуто-сан! Принесу вам как-нибудь вкусную шоколадку!
  "Ой, какая наглая ложь... Когда ты шоколад кому-то в целости доносила?"
  Но настроение мне уже нельзя было испортить. Взмахнув здоровой рукой, я схватила Неджи за руку и потащила за собой.
  ===> магазин.

0

70

Анко-сан после слов доктора просто вылетала навстречу свободе, тоесть выходу из кабинета - Да, интерестно чего она боиться болше врача или больницы?! - ну тут ощутил "мягкий" хлопок по спине, это была Анко-сан
- Ну что, орёл, уже не болит голова?... Ну и отлично, значит идем за мороженным! - и при этом она всё время улыбалось - У неё красивая улыбка............Чёрт Неджи опять, хочешь повторить наказание?! - опять мысленно я разговаривал сам с собой, но после осознания всего сказаного вожатой моё лицо приняло очень странное выражение - О_о Она это серьёзно - она удивляла меня с каждой минутой всё больше и больше.
- Ты думал в домик меня проводить? - Ну наверное....... - Интересно, что я там забыла в тихий час-то! - Здоровый и тихий сон?! - Если встретим кого из вожатых ты помогаешь мне ловить «дезертиров»! - О_о.....я уже смирился - Спасибо, Кабуто-сан! Принесу вам как-нибудь вкусную шоколадку! - Интересно это она чтобы задобрить или поблагодорить ?! - всё это произошло практически за 1 секунду. Ну что мне оставалось делать я повеновался и пошёл за Анко-сан

--------------------------> Магазин

0

71

Когда я подощел к прикрытым дверям, Мимико судя по всему уже не спала. Блин, эта вожатая как маленький торнадо просто вихрь эмоций, а ведь девочке нужен покой, ну ладно, сейчас зайду, спрошу как самочувствие, и спрошу, согласится ли она принять соседку на пару часов, ведь Карин тоже нужно отдохнуть.. я остановился перед дверью, тихонько постучал, после небольшой паузы затем приоткрыл дверь, одновременно спрашивая,-можно войти?

0

72

Конечно - мило улыбаясь сказалая Кабуто подойди ближе мне тебя придушить надо мысленно сказала я врачу.
Кабуто сан вы мне градусник не дадите а то я в темноте его не найду никак - этот предлог былсамый подходящий для совершения моей маленькой мести.

0

73

Анко-сан ответила, что с ней всё нормально. Тем временем врач перевязал ей руку. Я улыбнулась и принялась разглядывать свой окровавленный платок. Я тяжко вздохнула и спрятала его в карман. Постирать его нужно будет обязательно.
- Да Неджи , обязательно проводи своего вожатого, и без возражений, это я как врач говорю,Карин пока останется здесь, но я задержу ее ненадолго. Надеюсь возражений нет..
Обана, значит про сломанную дверь при Анко-сан он ничего не будет говорить, хотя странно, что я только думаю об этом. После этого он тихо попросил меня, чтобы я подождала. Я слегка кивнула.
Тем временем Анко-сан что-то снова проговорила, да даже не проговорила, а прокричала и с Неджи направилась, как я поняла, в магазин. Она ещё на последок пообещала врачу шоколадку. Как это мило с её стороны, хотя от тех слов мне хотелось хихикнуть.
Позже врач направился к какой-то палате. Значит, там кто ещё есть. Надо же. Но вдаваться в подробности мне не хотелось. Я хотела поскорей отсюда сбежать.

0

74

я вошел в комнату в ней царил полумрак из-за занавесей, Мимико попросила меня дать ей градусник, так где он ага на тумбочке,  что-то в ее просьбе настораживало,но если пациент просит ему отказывать нельзя. я взял градусник , подощел к койке. на которой лежала Мимико, и протянул прибор...

0

75

ПОПАЛСЯ! я была довольна своим планом.... Кабуто протянул мне градусник и я схватив его за олимпийку дернула на себя с криком Я ТЕМНОТЫ БОЮСЬ!!  силы я не расчитала, и поэтому оказалась придавленой к кровати весом его тела, а его лицо оказалась на одном уровне с моим..
Упс... это было единственное о чем я подумала в тот момент..

Отредактировано Мимико (2008-08-03 23:31:32)

0

76

в момент ,когда я протягивал градусник , Мимико неожиданно схватила меня за куртку и громко прокричала Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ и повалила меня на себя .Уцепиться было не за что, поэтому я оказался в весьма затруднительном положении-под ногами не было опоры, чтобы я мог встать, разжать руки, которыми я уперся в тумбочку и стену я тоже не мог, иначе просто бы упал на девушку, хотя  так часть моего веса она уже приняла. Патовая ситуация, мое лицо находилось в паре сантиметров от ее лица и оно медленно начинало пылать, причем не только от напряжения, Судя по испуганному личику такого исхода своей выходки Мимико явно не ожидала, надо было что-то сделать, вдруг еще Карин услышит шум возни...,-промелькнуло в голове

0

77

Я сидела и и уже раскачивала ноги взад и вперёд: под скамейку или как она там называлась и назад. Поднимала ноги так, чтобы разглядеть сегодняшние шлёпки. Таки грязные после игры в выбевала, да и после моря. Да, уж.
- Врач-сан, - крикнула я куда-то в пустоту. - Простите, но мне уже скучно здесь сидеть...
Надеюсь, он услышал. Хотя странные звуки меня за занавеской (или дверью ОСС: простите, так и не поняла, где лежит Мимико) меня настораживали. Что он там делает?
Но вставать мне было лень, да и двигаться после кровотечения мне всегда было нехорошо: начинала кружиться голова.
"А может у него здесь есть телефон?" - я оглядела кабинет в поисках аппарата. Уж очень хотелось позвонить родителям. Но поиски мои были напрасны: или они уже куда-то спрятали аппарат от пионеров или его здесь просто не было.

0

78

находясь в столь неудобной позе, я услышал. как карин меня зовет, слегка согнув руки , почти касаясь губами губ Мимико (она аж дыхание затаила) я резко оттолкнулся и смог устойчиво встать. бросив быстрое ,-я сейчас. я направился в приемную.
    Когда я вошел, Карин все еще лежала на кушетки оглядывалась в поисках чего-то. чего я пока не знал. я сел на стул рядом сней убедилмся, что кровь уже не идет и сказал,-прости пожалуста, что заставил тебя ждать, судя по всему кровь уже не идет, ты можешь идти, только воздержись от любых активных занятий пару часов, а лучше поспи..
Карин кивнула, медленно , опираясь на мою руку, встала и направилась к двери. Когда она была в дверях, я вспомнил что хотел с ней погорить и добавил,- поговорить сейчас не получится, но я обязательно тебя найду, или если снова станет плохо , приходипо говорим здесь, хорошо?

0

79

Когда врач вышел ко мне, то сразу же осмотрел, утвердившись, что крови больше нет.
- Прости пожайлуста, что заставил тебя ждать, судя по всему кровь уже не идет, ты можешь идти, только воздержись от любых активных занятий пару часов, а лучше поспи...
Я кивнула и встала со своей лежанки и пошла к двери, стараясь не делать резких движений. Странный он какой-то, то оставил поговорить, а тут поскорее гонит меня. Да, уж.
- Поговорить сейчас не получится, но я обязательно тебя найду, или если снова станет плохо , приходи поговорим здесь, хорошо?
Он будто прочитал мои мысли.
- Хорошо, - я снова кивнула хотя не так сильно, как обычно и вышла из медпункта.
Хотя для меня оставалось загадкой, что же этот врач от меня хотел. Я его плохо знала, но такое было чувство, что он знает меня.
- До свидания, - сказала я на последок.

==> Для девушек. Домик №1

0

80

Карин вышла и попрощалась со мной, -до свидания, береги себя,-ответил я глядя ей вслед.и чего это со мной, как расчувствовался, вспомнил Лину? забудь, понял? если сейчас дашь волю воспоминаниям они вырвутся. как снаряд из пушки и уничтожат тебя(кулаки невольно сжались), все Лина осталась там как и часть твоей жизни, а сейчас ты медик в детском лагере и твоя задача оберегать здоровье этих девчат и парней, так что марш к пациентке, выяснишь чего она хотела добиться своим поступком.
я кивнул сам себе и направился к Мимико, открыл дверь и вошел....

0

81

Шок это по нашему! и почему в такие моменты в голову лезут подобные мысли??  Нафига было его дергать так сильно?? Что нельзя было нормально сакзать? Дак нет надо обязательно что нибудь выкинуть..  мда..... кажется у меня раздвоение личности... Ну дернула его ну что теперь сделаешь?? что было не вернеш.. оправдывалась я сама перед собой.. от такого монолога голова опять разболелась, я приложила лодонь ко лбу и прикрыла глаза.
-Кссоо.. как я теперь обьяснятся буду?? А в глаза смотреть?? Тихо сам с собой я веду беседу..
В этот момент вернулся Кабуто.. я боялась открыть глаза и посмртреть на него... Он ведь попросит обьяснений.. Что я ему скажу?? паника набирала обороты, а идей оправдания так и не появилось.

0

82

Девушка сидела на кровати красная, как помидор. взгляд испугано метался по комнате, судя по всему отчаянно пыталась придумать хоть что-то что поможет ей выкрутиться.Так, как говорил командир хочешь добиться правды не давай собеседнику перехватить инициативу, следуя этому правилу, я присел на краешек кровати посмотрел Мимико в глаза, и тихим но трердым голосом спросил,-Мими, зачем ты это сделала?

0

83

ОН СМОТРИТ В ГЛАЗА !! КАК Я МОГУ ЕМУ СОВРАТЬ???? так спокойно, без паники, выход есть всегда...
-А зачем вы в темноте меня оставили?? - обижено проговорила я.. Лучшая защита это наподение!!
- Вам что не говорили что девушки темноты боятся? Отлично ! Превосходно! Главное не перегнуть палку а то можно получить в лоб.. я выжидающе смотрела на мужчину смотря на его реакцию.. Интерестно что он ответит??

Отредактировано Мимико (2008-08-04 00:37:24)

0

84

Молодец девочка, хорошо держится, только защита само собой детская и перед серьезными аргументами даст трещину,- я не переставал смотреть ей в глаза ,но чувствовал что с каждой секундой взгляд становится теплее, -так отставить, смотреть строго... но к сожалению,уже получалось.
-отвечаю по порядку,_блин жаль что я отпустил Карин с ней было бы легче. но ничего и не из таких переделок выбирались,- во-первых в темноте я тебя оставил ,чтобы ты поспала, разве не так?. А во-вторых если ты боишься темноты. то можно было бы и сказать об этом, я бы окна зашторил не до конца. или бы маленькую лампочку принес. И тут я слегка улыбнулся и произнес,- а может дело не в темноте?...

0

85

а может дело не в темноте?... кссоо..... как бы выпутаться??

Что Вы имеете в виду Кабуто сан?? - я сделала непонимающее выражение лица, вот только румянец усилился и испортил всю картину. А еще его взгляд. Так держись! Долго он так не протянет, да и защита помогла)) моё внутреннее я кспокаивало меня как могло, знало бы оно тогда как круто ошиблось в отношении защиты..

0

86

==> Домик для парней № 1

- Что Вы имеете в виду Кабуто сан??
Подходя к кабинету я услышал очень знакомый голос. Ммм... сейчас вспомню... это... Мысленно перебираю голоса знакомых из этого лагеря. Ми... Точно! Мимико!
Эм... это первое дело, а теперь второе... почему её голос прозвучал как-то робко. Хотя мне та какое дело? Это её жизнь.
- Извините я вхожу.
Открыв дверь, я вошёл внутрь помещения. Такс... Это и есть наш новый врач. Передо мной стоял молодой, давольно симпотичный парень, с длиноватыми белыми волосами.
- Здравствуйте, извините если помешал... - Бросил быстрый взгляд на Мимико и сразу же перевёл его на молодого человека в халате. - У меня болит живот. У вас есть что-нибудь что могло бы помочь?

0

87

- Здравствуйте, извините если помешал... -раздался голос за спиной,-У меня болит живот. У вас есть что-нибудь что могло бы помочь?. не поворасиваясь , боковым зрение я увидел парня, вошедшего в комнату, пока он не начал делать попыток разобраться , что здесь происходит, я быстро ему ответил,- выйди пожалуйста в приемную и подожди я сейчас.... Вот блин и первый день успел я подумать, пока он выходил. но не отвлекаемся я тщательно прикрыл за ним дверь снова повернулся к Мимико и вопорсом на вопрос ответил,- может у тебя есть какие -то страхи, которые ты подавляешь,-затем помолчам, слегка прищурился и добавил,-или желания?...

0

88

Его вопрос загнал меня в ступор... Мозг начал придумывать что бы ответить ему..  Так это не то, это тоже нет.. Какбы мне ему соврать то честно?
Самым моим сокровенным желанием в этот момент было провалится сквозь землю...   Хотя нет... Я поднялась с кровати.. Черт .. почему пол то такой холодный?? подошла к Кабуто и привстав на цыпочки поцеловала его.. Вот и мое желание, вернуть должек надеюсь вы поймете.....  Кабуто прибывал в шоке от такого действия.. воспользовавшись его ступором я попыталась смыться из палаты, что мне удалось без усилий .

Отредактировано Мимико (2008-08-08 21:22:09)

0

89

такого я не ожидал!!!правда как всегда находилась на поверхности, толья не желал ее видеть...
ее поцелуй, словно прорвал, защитную плотину, за которой я прятал воспоминания. они буквально захлестнули меня, и перед глазами снова встала Лина, мой ангел из прошлой жизни,, человек которого я стараюсь забыть но не могу, моя роковая ошибка, которая стола мне частицы души.
я почувствовал как мои глаза наполняются влагой, не хватало воздуха, словно кто-то сдавил мою грудь. Мимико решила слинять, пока я запихиваю все обратно, в темные углы моей памяти, я не стал ей препятствовать. Господи, девочка, что же ты наделала....

0

90

Я выскользнула из палаты и направилась в уборную..  зайдятуда я закрыла дверь и прислонившись к ней сползла на пол...  Уткнувшись лбом в колени я начала судорожно соображать  что же мне теперь делать... Это явно был перебор... Да еще и тепрература поднялась... мнея лихорадило...
нельзя так небрежно относится к своему здоровью! слова сестры снова всплыли в памяти... мне хотелось смеятся и плакать одновременно... Да ... в такую историю я еще не попадала...

0