Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медпункт

Сообщений 91 страница 120 из 368

91

через несколько мгновений я вышел из ступора, так , вроде справился. молодец. с каждым разом все легче и легче. Я огляделся, Мимико не было в комнате, блин вот незадача, с ее сотрясением надо лежать, какой же я врач, если даже маленькую (вспомнил как она вставала на цыпочки, босая, по холодному полу) девушку не могу заставить отдохнуть, ведь ей же только хуже станет, и как она этого не понимает.. я выглянул в коридор ее нигде не было , только в туалете горел свет я подошел к двери, негромко постучал и спросил,- Мимико , ты в порядке, открой пожалуйста?

0

92

Стук в дверь вырвал меня из моих мыслей.. по щекам текли слезы ....
Мимико , ты в порядке, открой пожалуйсто Это был голос Кабуто.
Истерика не заставила себя ждать. Я закрыла рот рукой пытаясь её побороть.. менуты через две мне это удалось, тем временем  стук стал более требовательным...
-Не открою... - голос звучал уверенно. Я поднялась на ноги.
-Со мной все в полном порядке -  вот сдесь всхип испортил всю картину... Кссо.. выругалась я про себя. Подойдя к раковине я включила холодную воду и стала умываться. Так сейчас мы успокоимся и подумаем как выйти из положения.

Отредактировано Мимико (2008-08-08 21:23:46)

0

93

-Со мной все в полном порядке,-раздалось из-за двери все бы хорошо, только я не поверил, почему , сам не знаю, притом девушка всхлипнула, а когда все в порядке не всхлипывают по определению. Дело принимало неприятный оборот , мне не хватало , чтобы ей стало плохо зп дверью, а я не смог бы до нее добраться, тем более , что она открыла воду зачем, я смутно догадывался, но решил выяснить заодно. Склонив голову набок. я смотрел на дверь, затем вспомнил расстановку приборов в туалете.не не заденет,- подумал я, затем пришла вторая мысль,-замком больше замком меньше, в конце-концов клятва гипократа превыше . я глубоко вздохнул у резко ударил ногой в дверь в районе замка. замок такой наглости не ожидал и даже вылетел от удивления, я же вошел в туалет, и увидел мокрое лицо Мимико, и ее заплаканные красные глаза...

0

94

Удар.. дверь резко располхнулась я даже опешила от неожиданности... и вотон наш красавец доктор... "НУ НИФИГА СЕБЕ..... А ЕСЛИБЫ Я СТОЯЛА ЧУТЬ БЛИЖЕ???" мозг начал рисовать картины что бы было в этом случае... мне даже плохо стало... "он бы меня убил..." выдал мой мозг в итоге сложных вычислений.. Взгляд Кабуто мне не понравился, он не предвещал мне ничего хорошего  и я попятилась к стене.. "ну все... счас меня будут пытать на тему поступков" в голову лезла всякая чуш а дар речи очевидно решил взять отпуск... Я хопала глазами и не отрывно следила за передвижениями Кабуто..

Отредактировано Мимико (2008-08-08 21:24:41)

0

95

немая сцена... на меня смотрел огромными глазами испуганный до ужаса девчонок, ее трясло  и причиной я влялось не только плохое самочувствие Мимико. Я понял что сделал глупость . не надо так издеваться над хрупкой психикой девушки, такие приемы годились там. в прошлой жзни. а здесь это выглядело по меньшей мере дико. Надо было что-то делать, причем быстро, и тут я совершил еще более странный для себя поступок. я медленно подошел к ней , и обнял, просто обнял... Блин, а ведь в приемной сидит парень с животом мелькнула мысль, но я послал ее туда откуда она вылезла, пару минут подождет, потом я им обязательно займусь.. Мимико дрожала в моих объятьях,слова тут были излишни, ее нужно было быстро отнести в постель, поэтому я подхватил ее на руки и понес обратно в комнату...

0

96

Вот этого я не ожидала точно.. Он просто обнял меня... постояв чуть чуть он с легкостью поднял меня на руки и понес обратно в палату... К тому времени когда мы вошли в комноту я уже не знала от чего мне так жарко... из-за  температуры или из за его близости..  положив меня на кровать и укрыв одеялом он выпрямился и стал просто наблюдать за мной.

Отредактировано Мимико (2008-08-05 01:45:29)

0

97

я укрыл ее, и встал , соображая что делать дальше, таблетки бессильны, ей нужно успокоиться и уснуть, а химия здоровья ей точно не прибавит, оставалось действовать нетрадиционными методами, поэтому я присел на краешек кровати и стал мягко-мягко гладить Мимико по голове.Зачем я это делаю,=-отскакивала от стенок черепа одинокая мысль,но я не обращал на нее внимания, просто продолжал гладить и смотрел, как дрожь постепенно проходит, и наступает здоровый сон...

0

98

Он сел на край кровати и протянул ко мне руку.... что в тот момент мне пришла за мысль я уже не помню...Ласковое прикосновение к голове....он гладил мои волосы  и я сама не зная почему немного расслабилась..  Сейчас вот отдохну и буду исправлять положение. подумала я медленно погружаясь в сон.

Отредактировано Мимико (2008-08-08 21:27:08)

0

99

наконец Мимико уснула, дыхание стало ровным, и дрожь прекратилась, я продолжал ее гладить, параллельно вбирая в себя всю негативную энергию и отавая свою, чтобы она скорее поправилась.Это помогало нам облегчать состояние наших пациентов, но потом наступала расплата, но о ней я не не думал. Закончив сеанс, я наклонился и поцеловл" спящую красавицу" в кроасивый лоб.Затем встал, вышел из комнаты прикрыв за собой двери, чтобы услышать как она проснется и направился в приемную к парнишке с больным животом.Что-то во мне незаметно изменилось, что пока не понимал, но обязательно пойму, со временем...

0

100

Я тихо сидел в приёмной и пытался представить себе, что происходило в соседней комнате. Оттуда доносились странные звуки: тихие голоса, всхлипы, хлопание дверей... всё это очень сильно напоминало сцену из какого-нибудь бразильского сериала.
Мимико выглядела немного смущенной, когда я зашёл в кабинет. Надеюсь я им не помешал.
- Фак! И почему мне важно отношение Мимико?!
Ну наверно это из-за того, что она очень милая и добрая девушка. Я прикрыл глаза, и в воспоминаниях всплыл момент в аллеях, когда Мимико завязала мне хвостик своей ленточкой. Я провёл рукой по волосам и улыбнулся. Мимико...

0

101

Ну и денек выдался, давно я не работал в такой обстановке,-проносились мысли в моей голове, пока я шел по коридору,-уже и не знаю радоваться мне что столько людей, или нет, хотя ,думаю радоваться, ведь это моя работа, а свое дело я люблю. я вошел в приемную, на кущетке сидел парнишка, с крашеными волосами ,господи ну что за мода на такие яркие цвета, как мишень ходячая ( мысли свернули в привычное русло) и держался ркой за живот. на лице смущенно -вымученая гримасса-значит живот болел сильно.
-Так ложись на кушетку, -без лишних предисловий скомандовал я пока шел к умывальнику ,- ноги вдоль туловища, живот оголи, знакомиться будем потом, сейчас расскажи что случилось.

0

102

Как только звуки затихли в приёмную вошёл врач.
По выражению его лица можно было понять что этот день был не из лучших.
Он  изучающе посмотрел на меня. Его взгляд тут же застыл на моих волосах. Из-за них меня часто принимали за девчонку... да и не только из-за волос. Так уж получилось что я был очень женственнен, так что прохожие легко могли меня принять за представительницу прекрасного пола. Это часто бесило, но иногда очень даже забавляло. Почему-то сразу вспомнился случай, который произошёл в прошлом году, когда я с друзьями поехал на море отдыхать.
Из воспоминаний меня вырвал голос парня.
- Так ложись на кушетку.
Я послушно привстал и лёг на данное подобие кровати.
- Ноги вдоль туловища, живот оголи, знакомиться будем потом, сейчас расскажи что случилось.
Я занял предлагаемую позицию и приподнял футболку.
Ну рассказывать особо было ничего. Что случилось? Просто я давно не питался нормальной пищей. Вот и всё.
- Ну я последнее время ел только чипсы и колу, да...
Я прикрыл глаза и тяжело вздохнул, приготовившись к выговору.

0

103

когда я подощел к кушетке. паренек уже выполнил все, что я сказал, а потом он ляпнул,- Ну я [b]последнее время ел только чипсы и колу, да...[/b]
я посмотрел на его живот он немного вздулся, затем перевел взгляд на его лицо, по глазам можно было прочитать , что он немного испуган, и правильно, я бы на его месте волновался бы не меньше.
- сейчас я буду тебя осматривать, лежать смирно,-я решил преподать ему небольшой урок,-тут болит (надавил пальцами на облать живота , где находился желудок-паренек кивнул),-ага, а тут?.
Он только согласно кивал и временами морщился,терпи казак, подумать только чипсы да кола, лучше бы он сразу попросил в магазине серной кислоты, желудок хотя бы долго не мучился, но ничего не поделаешь надо спасать человека от нашей пищевой промышленности... М-да, вспоминаю как русские прикалывались над американскими врачами, которые любили сей напиток, то зуб в нем растворят, то двигатель от нагара промоют, а один раз умудрились испортить колой инструменты и ЛЕГИРОВАННОЙ стали...
Чтобы отвлечь его я решил параллельно рассказать ему старый анекдот, который также услышал от русских,- знаешь что такое чипсы?
-Нет,- ответил парнишка. в очередной раз сморщившись от боли ( сильно надавил)
-это попытка продать одну картофелину, по цене килограмма,- сказал я заканчивая осмотр,-можешь сесть и заправить одежду, а теперь слушай...

0

104

Его осмотр был больше похож на пытку. Я переодически морщился, но не разу не сказал, что мне больно. Ну я ведь не девчонка, чтобы плакаться. Тем более я сам виноват, что попал в такую ситуацию. Мда... похоже надо почаще заглядывать в столовую и питаться как все нормальные люди. Я мысленно пообещал себе сделать это при первой же возможности.
Вдруг парень заговорил.
- Знаешь что такое чипсы?
- Нет, - моментально ответил я ему.
- Это попытка продать одну картофелину, по цене килограмма...
Наверно это был анекдот, но мне почему-то было не смешно. Ну вроде у меня нету проблем с юмором... просто это было как-то немного неуместно и странно наверное.
- Можешь сесть и заправить одежду, а теперь слушай..
Я сел на край кушетки. Мда... я то думал что страшное уже позади, а оказывается это были только цветочки.
Я поднял взгляд и виновато посмотрел на врача, при этом смущенно накручивая волосы на палец.

Отредактировано Дейдара (2008-08-06 23:27:14)

0

105

м-да, шутка не прошла, наверное надо было улыбнуться, но теперь поезд уже ушел, ладно все не так уж и плохо, как выглядело сначала, но воспитательный момент никто не отменял...
я глубоко вздохнул и начал,- в общем и в целом так у тебя небольшое несварение желука, плюс повышеная кислотность, в следующий раз будешь думать чем травить свой организм, короче, тебе нужны ферменты для улучшения пищеварения., я сделал паузу, направился к шкафчику в поисках препарата, после недолгих поисков я нашел что искал,повернувшись к пареньку, я продолжил нарочито-строгим тоном, -как твое имя? Дейдара, отлично Дейдара, вот эти таблетки принимай перед едой, если проблемы будут продолжаться приходи, займусь тобой основательно.
Я протянул таблетки, Дейдара взял их и потянул на себя, но я не разжимал пальцев, паренек замялся, а я подитожил,- и никаких чипсов , или прочей дряни, хорошо? (он кивнул)Ну и ладненько , иди в столовую и приступай к лечению,_я улыбнулся,- и сказал, и надеюсь в стенах мед.пункта мы стобой больше не встретимся...

0

106

Внимательно слушал врача лишь изредко вставляя пару слов.
- И никаких чипсов , или прочей дряни, хорошо?
Это прозвучало как смертный приговор. О Ками-сама! Неужели я больше никогда не смогу попробывать моих любимых чипсов?!
- Иди в столовую и приступай к лечению.
Я перевёл взгляд на парня, ожидая увидеть серьёзное лицо, как это всегда делали учителя и т.п., но вместо этого я встретил улыбку. На душе стало очень легко и спокойно.
- И надеюсь в стенах мед.пункта мы стобой больше не встретимся...
Как бы это ему сказать?
- Извините Кабуто-сан... Я конечно понимаю что возможно для вас я маленький, тем более вы приехали сюда не отдыхать а работать врачом... но... может быть... если конечно вы не будете против... я бы хотел пообщаться с вами как-нибудь, да... и большое вам спасибо за помощь.
Поклонился и направился в столовую.

==> Столовая

Отредактировано Дейдара (2008-08-07 02:00:32)

0

107

Когда Дейдара ушел, делать сразу стало нечего, и это было хорошо, ведь как говорится, в нашем деле чем меньше обращаются за помощью тем лучше. Чтобы не тратить время впустую, я снова сел за компьютер. После внесения всех ребят, что приходили, я в специальной программе учета, вписал все использованные лукарства. Порядок есть порядок.
Мимико спала крепким сном, когда я к ней заглянул, отсюда вывод, у меня появилось свободное время.Так, -сказал я сам себе,- кажется я собирался поговорить с Карин, невежливо заставлять девушку ждать и томиться в неизвестности, чего же я от нее хочу.... Но ведь кто-то может прийти, пока меня не будет, что делать,-спустя секунду пришла мысль,-о, я оставлю свой телефон здесь и напишу рядом номер своего пэйджэра, кто придет пусть сразу меня вызванивает ( втом что с телефоном ничего не случится я не сомневался), а сам буду неподалеку ( в животе заурчало), например в столовой....
Я тщательно закрыл шкафчик с лекарствами, чтобы ни у кого не возникло желания заниматься самолечением, я вышел из мед.пункта. Дверь закывать не стал, все равно еще замок до ума доводить надо...
++++>столовая

Отредактировано Якуши Кабуто (2008-08-07 12:57:36)

0

108

===>Танцевальная площадка
За время моего отсутствия в мед.пункт никто не заходил, телефон лежал там же где я его и оставил. Я достал из кармана Камеру и дисплей и задумчиво уставился на них, спустя минуту вышел из мед.пункта и установил камеру над дверью, затем вернулся в приемную и настроил мдсплей таким образом . что он включался, и пищал. когда кто-нибудь подойдет к двери.
Сняв обувь я устроился на кушетке и... Спать не хотелось, не потому что на кушетке было неудобно лежать, нет, я боялся своих кошмаров. которые приходили ко мне почти все время. Частота их появления зависела от степени эмоционального состояния, а сегодня день был ну очень богат разными впечатлениями: тут и разговор с Анко-и что на меня нашло, разговаривал с ней, как с пленным повстанцем, завтра надо будет немедленно найти ее и извиниться; затем танец с Карин-словно вспомнил что-то приятное и настроение поднялось. А еще я нашел пропавшего медика, точнее он сам нашелся, но это не важно.
Отсюда вывод: ночь будет ужасной настолько , что не хотелось спать, я посмотрел на шкафчик с медикаментами, не исключено что там есть снотворное, но это не выход... Во всяком случае не для меня, тогда я не смогу проснуться и кошмары меня доканают.
Ладно будь что будет, до рассвета осталось не так много, как нибудь продержусь, на крайний случай, отправлюсь погулять. Я постарался отбросить тяжелые мысли устроился поудобнее, и положив дисплей у изголовья, закрыл глаза...

0

109

==> Столовая

Заглянул внутрь. Осторожно, чтобы не разбудить Кабуто-сана, прошёл в палату девушки. Она мирно спала. Минут 5 я не решался её разбудить, затем осторожно склонился над ней и тихонько взял за руку.
- Мимико... проснись... Это я, Дейдара, да...

0

110

Мой сон предстовлял из себя какойто зверский коктейль.. События прошедших дней смешались с фантазией. Картины были то веселыми то страшными. Сквозь сон я услышала как меня кто то зовёт...
- Мимико...
Голос принадлежал Дейдаре....  Тутже всплыла картина той ситуацыи что он видел в полате...  Мозг уже проснулся и начал обрабатывать события выдвигая вполне нормальное обьяснение..
- проснись... А я что сплю... вроде нет...
Чья то рука держала мою руку... такая теплая...
Это я, Дейдара, да... Я резко открыла глаза и подскочила с кровати... Это был не сон...Он действительно тут... Я нервно осмотрела свой внешний вид и сразу же натянула простынь до глаз...
-Привет.. сказала я заикаясь  и нервно глядя на Дея.. Господи что он сейчас должно быть думает

0

111

Реакция Мимико была непредсказуемой. Она резко подскочила с кровати и натянула на себя простынь. Такая смешная. Ммм... интересно что она обо мне подумает? Без стука ввалился в палату, разбудил её... И кстати время сейчас ещё ранее...
Неожиданно девушка заговорила:
- Привет..
- Я принёс тебе покушать... ты наверно очень голодная...
Говоря это, я сторожно положил на кровать только что взятую в столовой еду.
- Вот...

Отредактировано Дейдара (2008-08-11 22:59:36)

0

112

Как ни странно, этой ночью мне вообще ничего не снилось, только темнота, практически непроницаемая. И это бало к лучшему как я полагал, только в таком состоянии я и мог отдохнуть. Я приподнялся, затем глянул на часы и замер... Черт, я же опаздываю к директору на летучку, господи вот это позор, второй день работаюи уже нарушаю все правила приличия...Тпакого со мной давно не бывало. так глупо с моей стороны не завести будильник. Сдаю, ничего не скажешь, последние сутки веду себя как полный идиот, впрочем укорять себя буду потом, а сейчас надо бежать...
Я вскочил с кушетки и рванул к директору , забыв обо всем, уже по путидо меня дошло. чтоя слышал чьи-тоголоса , которые доносились из палаты Мимико. Черт, как я мог не проверить что там происходит, ничего вернусь-разберусь.,- думал я на бегу...

===>Кабинет директора...

Отредактировано Якуши Кабуто (2008-08-11 23:07:41)

0

113

Принес мне поесть??? желудок тутже заурчал... я покраснела...
- ээээ.....   Спасибо. - это было единственное что я смогла сказать.. Смушенно отпустив взляд на еду я потянулась к ней.  После того как я прожевала последний кусочек, я решила поговорить с Деем о вчерашнем.
-Дейдара... вчера.. когда ты зашел в палату... ты не так все понял.. - Ага, учитывая что было после его выхода.. ехиднечел мой внутренний голос, я постаралась его заткнуть и осторожно посмотрела на Дейдару..

0

114

- То что случилось меня никак не касается... Это твоя жизнь и только тебе решать что делать.
Надеюсь это прозвучало не грубо... Ммм... Мимико... я бы хотел быть твоим другом...
- Вот умница, всё съела, да... - сказал я и немного смутился от своих же слов.
Ничего себе, краснею как первоклассница...

0

115

Прозвучало маленько холодно...  Черт меня подери да что за фигня со мной творится??  я хочу стать ему другом.. и  я благодарна ему за заботу..... дальше я углубилась в перечисление достоинств Дея.. Из задумчивости меня вывел его голос..
Вот умница, всё съела, да...  я посмотрела на парня , он был красным... 
-Просто было очень вкусно... да и кушать я хотела зверски....  спасибо за заботу - с каждым словом я говорила всё тише при этом крастея о комкая прстынь....

0

116

===>Столовая
Вернувшись из столовой я перешагнул через порог, подошел к кушетке и взял дисплей, он работал,значит включилась, когда я подошел. Из комнаты Мимико раздавались голоса, скорее всего Дейдара все еще с ней разговаривал, ну и пусть , не стану им мешать. Судя по оживленной беседе, у ребят оказалось что-то общее в интересах, и это было очень хорошо.
Я положил дисплей на стол и поставил рядом стаканчик с чаем, есть и пить пока не хотелось, я решил подождать Митараши, если она захочет перекусить будет что предложить.
Дел на сегодня много, главное -это ревизия, затем когда Дей уйдет, надо будет осмотреть Мими, дверь оставим напоследок, скорее всего ее придут ремонтировать не раньше полудня... Так на чем будем строить разговор с Митараши, -начал я прикидывать варианты , предстоящей беседы, чтобы не получилось , как в столовой,-главное это разъяснить ситуацию, и выяснить чем она сможет помочь, и информацию выдавать небольшими порциями. иначе, точно примет за психа...
Я снял очки и потер глаза. предстояло долгое сидение за компом. поэтому я решил им дать небольшой отдых... Неожиданно дисплей снова ожил-кто-то приближался к мед.пункту, это была Анко, скорее всего где-то задержалась по дороге, так как я вышел из столовой после нее. я поднял взгляд, когда она уже стояла на пороге, я немедленно вскочил подвинул ей стул, приготовленный заранее икогда она села произнес, произнес,- Спасибо что пришла, у Мимико сейчас посититель( я подмигнул), поэтому пусть ребята поговорят,.. Еще я хотел бы принести свои глубочайшие извинения, по поводу моего вчерашнего поведения на дискотеке, я вел себя недостойно, еще раз повторю приношу свои извинения...
Я смотрел ей прямо в глаза, и говорил правду, мое "зеркало души" не позволяло мне соврать...

Отредактировано Якуши Кабуто (2008-08-13 23:13:15)

0

117

===> Столовая.
  Я с улыбкой села в предложенное кресло, но когда Кабуто начал говорить, улыбка медленно начала сходить с лица. Якуши извинился передо мной и в первый момент я искренне недоумевала за что? Люди редко извинялись передо мной, если это только был не человек случайно наступивший мне на ногу в тесной электричке или быстро выскочивший из-за угла дома незнакомец. Но, напомнив про вчерашний вечер, я вспомнила возникшее между нами недопонимание… и улыбнулась.
  «Кабуто хороший человек… И я по глазам вижу насколько он искренен».
  - Не стоило даже извиняться, - покачала я головой. – Просто вышло некоторое недопонимание.
  На несколько секунд повисло молчание, за время которой я прислушивалась к голосам, доносившимся из соседней комнаты, а после, неожиданно вспомнив, посмотрела на Якуши.
  - Кабуто, в столовой ты сказал, что кому-то требуется моя помощь, - сказала я. – Я постараюсь помочь всеми силами.

0

118

Этот человек- я хотел было сказать и даже открыл рот, но затем подумал, а сможет ли молодая девушка-психолог сделать то. что не смогли опытные врачи реабилитационного центра... Хотя с другой стороны не исключенго . что она увидит мою проблему с другой стороны и смотжет найти нужный алгоритм, благодаря которому все встанет на свои места.
Я вдохнули произнес,-Спасибо , что ты предлагаешь свою помошь, даже не спрашивая насколько сложную задачу придется решать. Но я хотел бы спросить, вам приходилось работать с людьми, у которых источником их проблемы являлись,ээээ, как бы правильно сформулировать, очень сильные стрессовые ситуации, когда психика находится на пределе прочности и достаточно одной маленькой мелочи, чтобы человек тронулся рассудком...
я сел напротив нее, и стал ждать ответа, я ни в коем случае не хотел ее торопить с принятием решения, но от ее ответа зависело мое ближайшее будущее... от ее решения...

0

119

Я выслушала Кабуто и не спешила с ответом. Отведя взгляд я посмотрела на свою руку, обдумывая. Приходилось ли мне работать с людьми чье душевное равновесие завесило лишь от одной мелочи?…
  - Нет, - ответила я, поднимая взгляд на Кабуто. – Лично я никогда не работала с этими людьми, но… я видела...
  Я нахмурилась, вспомнив, что у меня ушло два года на написание моей докторской диссертации. Два года усердного труда было разгромлено всего за пару часов, подвергшись жесткой критики. Я вспомнила как тогда назвали меня в глаза: девчонкой, поправшая своей работой труды психоанализа Фрейда своей никчемной работой… Пытаясь поставить под сомнения большинство устоявшихся методов работы с людьми, чья психика была подорвана ситуациями, в ходе которых было так же нарушено их душевное состояние.
  Наверное, именно в тот день я переквалифицировалась из психотерапевта в обычного детского психолога. «Горевала» я не долго, душа ребенка оказалась не менее интересной, но наиболее… красочной. Более яркой, нежели душа взрослого.
  Я вздохнула, заставив себя быть «здесь и сейчас».
- Но… Как я сказала, я помогу... хотела бы помочь. Все зависит от человека, - я посмотрела в глаза Кабуто. – Готов ли он вернуться к тому страшному дню?

0

120

-Готов, еще как готов, -глядя исподлобья медленно . словно впечатывая каждое слово ответил я,- дело в том что этот человек в течение 3-х лет находился под действием постоянного стресса, эпизоды этих  лет периодически всплывают в его памяти в форме ночных кощмаров, поэтому он находится в состоянии вечного недосыпа. что не идет на пользу душевному равновесию...
Я поднял глаза- Анко с интересом слушала меня. Еще бы не каждый день удается общаться с человеком, адекватное поведение которого похоже на заплатку, которая удерживается большими усилиями. Иногда она дает трещину и хлоп перед вами уже не тот человек, которого вы знали, и от него можно ожидать чего угодно. И если бы мне тогда не поставили штамп "здоров" в личном деле, сидел бы я в центре и потихоньку бы вынашивал мысль о самоубийстве...
-В общем если ты хочешь помочь это хорошо,- я опустил взгляд и продолжил,- но ты должна пообещать, что то что ты узнаешь, дальше тебя не пойдет, хорошо?
Я поднял голову и одел очки-теперь опять дальнейший разговор зависит только от одного слова....

Отредактировано Якуши Кабуто (2008-08-14 00:29:49)

0