Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медпункт

Сообщений 121 страница 150 из 368

121

Я, совершенно не смущаясь, долго смотрела на Кабуто. Следила за тем, как он одевает очки, поправляя их на переносице и глядела ему прямо глаза, словно оценивая... обдумывая дальнейший свой ответ. Но на этот раз он был очевиден... Как-то легко я пришла к нему. И что-то меня взволновало… Чувство схожее с «азартом», но какой тут к черту азарт? Любопытство - простое рвение психолога знать то, что скрыто. 
  - Обещаю, - кивнула я.

0

122

- Обещаю, - кивнула Митараши.
Я кивнул в ответ, чтож как камень с плеч..
-устраивайся поудобнее,если хочешь перекусить тут тосты и чай,- я указал на пакет а затем продолжил,-что ты знаешь об инциденте с "островным альянсом"?
Анко покачала головой, я не удивился, об этом конфликте вообще мало чего известно, тогда я откинулся в кресле и начал рассказывать...
Рассказ занял минут 20, за это время Митараши успела выпить чай и съесть половину тостов, когда я закончил, она сидела, в задумчивости, переваривая услышанное. Судя по выражению ее лица подобное она слышит впервые и даже не знает как на это реагировать, я такой реакции скорее всего и ожидал...
-Ну что скажешь?, -произнес я чтобы не затягивать молчание, хотя что тут скажешь не каждый день на  нее сваливается такое...

0

123

В услышанное было трудно поверить… а поверив, страшно попытаться представить что-то подобное наяву. Я вновь посмотрела на Кабуто, он был совершенно обычным. Я бы даже сказала входивший в круг людей «белых воротничков». Но не мне ли знать, как бывает обманчиво первое впечатление.
  - Скажу… что у тебя сильная воля, Кабуто. Это очень важно… - я опустила взгляд, рассматривая полировку стола. – А ещё есть такое лекарство как – время лечит. Каждый из нас время от времени применял его… Извини, за некую иронию… - я грустно улыбнулась и продолжила. - И плохое со временем забывается, давая место новым воспоминаниям которые мы изо всех сил стараемся делать счастливыми. Я думаю, это единственный действенный метод.
  Мой взгляд стал непроницаем.
  - Но… Это «лекарство» имеет и обратное направление. Стоит один раз перестать поддерживать в себе состояние «забывчивости», то боль прошлого вернется и станет жечь изнутри еще больнее.
  Я поднялась с кресла.
- Не важно помнить хорошее до этого момента, когда все это случилось, Кабуто. Важно именно пополнять воспоминания лучшим и хорошим после этого.
  Я замолчала, а затем улыбнулась и положила руки на пояс.
  - Что ж, прости, если ты ожидал большего! В конце концов, возможно мне не стоит этого говорить, но университет я закончила далеко не с отличаем. Поэтому это единственное, что я могу сказать на данный момент, - от какой-то серьезности и в том же время горечи в моем голосе уже давно не осталось и следа. – И спасибо за чай с тостами. Было очень вкусно. 

0

124

Большего? Нет ,того что ты сказала, более чем достаточно, Митараши, твои слова , верны и по форме и по сути, значит прав был врач из центра, теперь стало ясно , что он был прав на все сто. Спасибо тебе и за то , что ты подтвердила мое намерение рабоать в лагере, в месте. где полно людей, где царит легкая атмосфера веселья и небольшой суеты, значит , если я хочу избавиться от своего прошлого. то мое место здесь...
я встал из-за стола, выкинул пустой стаканчик в мусорное ведро и подошел к Митараши,- не важно с отличием ты закончила , или нет, твои рекомендации я обязательно учту и постараюсь поступить так, как ты мне советовала ( я слегка усмехнулся), знаешь можно изучить уйму книг, и не иметь возможности применить свои знания на практике. а можно наоборот постигать истину в совершенствовании навыков при работе с людьми, а это важнее , чем красный диплом.Ведщь если хочешь пмочь человеку- говори на его языке, и тогда он будет слушать.
Я взял пакет с завтраком для Мимико, и направился в ее комнату , приглашая Анко следовать за мной.- Кажется пора нанести визит нашей больной, пока Дейдара ее совсем не утомил...

0

125

==> Кабинет директора

Набродился я достаточно. Всё-таки я плохо запомнил местонахождение медпункта. Дверь была немного приоткрыта и всё также сломана. Отчасти и я виноват, что сломал её и отчасти та девчушка. Чего она дверью тогда хлопнула?!
- Эй, кто-нибудь есть? - я заглянул внутрь.
Глупо спрашивать, если знаешь, что да: я увидел Кабуто и девушку, которые хотели войти в соседнюю палату. Может как раз там и была девочка, которая получила сотрясение мозга. Я вообще не понимал, почему её сразу не отправили в город, а именно в больницу. Ведь это очень опасно.
- Доброе утро, Кабуто. Надеюсь, не помешал?

0

126

Я улыбнулась Кабуто, соглашаясь, и вошла в комнату. На кровати сидела симпатичная девушка с длинными белыми волосами, а рядом с постелью был Дейдара, светловолосый парень с длинными волосами с которым я уже встречалась.
  - Доброе утро, Дейдара, - улыбнулась я ему и перевела взгляд на «больную». – А ты Мимико, верно? Мне очень приятно с тобой познакомиться, - я окинула взглядом палату, - жаль, что в такой обстановке. Меня зовут Митараши Анко, в связи с… длительным отстутсвием Джирайи-сана, я твоя новая вожатая.
  Я протянула руку и прижала ладонь ко лбу девушки.
  - Что же, - задумчиво сказала я. – Соглашаюсь, Кабуто-сан, девушке придется задержаться здесь, - после я вновь посмотрела в глаза Мимико. – Искренне жаль, так как ты пропускаешь поездку в город. Но не переживай, - я ободряюще улыбнулась ей, - это не в последний раз, а еще я обещаю привести тебе сувенирчик.
  И еще раз напоследок улыбнувшись, я потрепала девушку по плечу, мол, крепись и кивнула Кабуто:
  - До скорой встречи,- сказала я, проходя мимо него и вышла из комнаты. В комнате стоял еще один человек, которого я не знала. Я лишь кивнула ему и поздоровалась, так как времени задерживаться у меня уже не оставалось. Нужно готовиться к поездке в город.
  ===> Домик для вожатых № 3. ===> Ворота. 

0

127

Наше молчание прервала открывшаяся дверь. В полату вошла девушка которую я видела в парке, Извечная соперница Темари  подсказало мне внутреннее я, Кабуто и еще какойто парень его я не знала.. 
- Доброе утро, Дейдара, - девушка улыбнулась – А ты Мимико, верно? Мне очень приятно с тобой познакомиться, жаль, что в такой обстановке. Меня зовут Митараши Анко, в связи с… длительным отстутсвием Джирайи-сана, я твоя новая вожатая.
  Она  прижала ладонь ко моему лбу. Она такая внимательная... меня поразила такая забота..
Искренне жаль, так как ты пропускаешь поездку в город. вот тут я готова была завыть от обиды, я так хотела поехать в город...   Дальше я уже не слушала устремив свой взгляд в пол я погрузилась в свои мысли, настроение стремительно катилось к черту и ни что уже не могло его исправить..

0

128

  - Доброе утро, Дейдара.
Я посмотрел в сторону откуда доносился голос и заметил Анко-сан. Рядом ней стояли Кабуто-сан и очень знакомый парень. Где же я его мог видеть?... Точно! Когда мы с Сасори ходили на пляж, там девушка... кажется её звали Ино... чуть не утонула, и Карин привела этого парня... Значит это наш первый доктор.
Анко улыбнулся и подошла к нам. Я тихо наблюдал за происходящим. Через некоторое время она ушла.
Я подскочил с кровати.
- Блин... совсем засиделся, да... Забыл поесть... А ещё и зарядку пропустил... - я уж хотел выйти из палаты, как вспомнил что не попрощался со всеми, а с некоторыми даже не поздоровался. Я подошёл девушки с легка коснулся губами её лба. - Выздоравливай поскорей Мимико - посмотрел на Кабуто-сана и парня - Досвидания. Удачно провести день.
Повернувшись к Мимико я помахал ей рукой и вышел из палаты? решив сначала заглянуть в домик.

==> Домик для парней № 1

0

129

Вожатая, поговорив с девочкой, вышла из соседней комнаты. Она лишь мне кивнула и поздоровалась. Она поспешила уйти поскорее. Похоже, у неё было много дел.
Я заглянул в комнату. На кровати сидела девочка, у которой как раз-таки, как я и понял произошло сотрясение. Бедная девочка. Рядом с ней сидел парень с длинными волосами. "Вот и мода пошла на длинные волосы. Хотя не мне этого решать" - я повернул голову к Кабуто. Он как-то странно смотрел на пострадавшую...
- Досвидания. Удачно провести день.
- Тебе тоже, - тихо ответил я.
Не дожидаясь, что сделает Кабуто, я подошёл к девочке и присел рядом с ней.
- Как ты себя чувствуешь? - я улыбнулся. Она заметно погрустнела, похоже её разочаровало то, что она не поедет в город. - Когда ты выздоровешь, я думаю никто не будет против, если ты поедешь с другим отрядом в город.

ОСС: Кабуто, я надеюсь, ты сегодня отпишешься. Только никак вчера: появился и молчал.

0

130

Из задумчивости меня вывел Дейдара, он подскачил с кровати и рванул к выходу. Резко остановившись он развернулся ко мне и  коснулся губами моего лба.
- Выздоравливай поскорей Мимико  после он попращался со всеми и ушел оставив меня в полном недоумении. Какого.. но мою мысль прервал не знакомый мне парень со странным оттенком волос..
- Как ты себя чувствуешь? - он улыбнулся мне. - Когда ты выздоровешь, я думаю никто не будет против, если ты поедешь с другим отрядом в город. - Наверное у меня на лице все было написанно гиганскими буквами.. подумала я .
-Спасибо, мне уже намного лучше- ответила я весело улыбнувшись.
А кто вы??  - вдруг не с того не с сего спросила его я.... - просто мы раньше не видились и..... э...  - дальше слов было не слышно даже мне самой.

0

131

- Спасибо, мне уже намного лучше.
Это меня немного порадовало. Всё-таки заботой девочка не была обделена, что очень радовало.
- А кто вы?? Просто мы раньше не видились и..... э...
Я лишь улыбнулся.
- Да, некрасиво с моей стороны. Меня зовут Суйгецу, но ты можешь ко мне обращаться: Суйгецу-тян или Суйгецу-кун. Не люблю приставки -сан и -сама. Я второй медик в лагере.
Девочка была даже очень симпатичной, так что я никак не мог не уделить ей внимания.
- А твоё имя как?

0

132

Второй медик??  удивилась я..
-Моё имя Мимико, но можете... можешь называть меня Мими.. - я совершенно запуталась как к нему обращатся на ты или на вы..  Я взгянула на Кабуто, он как то странно на меня смотрел и казалось о чем то задумался, на его губах играла легкая улыбка.. Я вновь посмотрела на Суйгетсу и улыбнулась ему. Почему они так на меня смотрят???? задала я себе вопрос.. ответ на него был только у этих двоих...

0

133

-Моё имя Мимико, но можете... можешь называть меня Мими..
- Не будешь против, если я буду звать тебя Мими-чан?
Она лишь неуверенно кивнула. "Бедняжка, я надеюсь, что её не напугал"
Девушка выглядела немного смущённой: она поглядывала то на Кабуто, то на меня. Нельзя её так сильно перенапрягать.
- Ладно, Мими-чан, отдыхай. А нам с Кабуто нужно ещё списки разобрать. Поправляйся.
Я улыбнулся ей и вышел из комнаты. Кабуто ещё остался с ней. Ну, пусть тоже что-нибудь ей скажет. А его подожду. Как славно, что рядом оказался стол. Я уселся за него и, можно сказать, развалился на стуле. Ждать так ждать.

0

134

Однако, день еще только начинается, а уже столько событий. Определенно мне в этом лагере нравится, где еще можно оказаться в центре событий, практически ничего не делая... Вокруг меня находились много хороших людей. Директор, -целеустремленный человек, строгий но справедливый, вожатые- молодые парни и девушки, отдыхающие; все были тут на своем месте, и каждый делал все. что необходимо. чтобы этот отдых запомнился детям надолго...
Я стоял в комнате Мимико, скрестив руки на груди и не вмешивался в происходящее. Тут и так хватало людей которые стремились пообщаться с Мимико. Первым пришел Дей, судя повсему, он тихо прокрался мимо меня и принес Мими поесть. Отлично ,-подумал я,-значит то что я принес оставим на обед.... Когда мы вошли Дейдара пожелал Мимико скорейшего выздоровления. и убежал по своим делам, надо будет у него уточнить как он прошел, на будущее...
Затем с ней разговаривала Митараши, о чем именно они говорили, я не слушал я размышлял о недавнем разговоре, то что она сказала стоило принять , как руководство к действию, думаю. если возникнут вопросы, я всегда смогу к ней обратиться за советом...

Когда суйгецу вышел, от раздумий меня оторвал вопрос Мимико, она интересовалась, можно ли ей умыться, поскольку дверь в душ была сломана ( ох и выставят мне счет потом), я пожал плечами, и ответил,-да не вопрос, можешь хоть сейчас, а что касается двери, я буду нести вахту в коридоре ( я выпятил грудь , принял позу героя), и никто тебя не потревожит, тебя устраивает такой вариант?
Я посмотрел на Мими, девчушку я вно удивило мое поведение, но она лишь кивула в знак согласия, и я вышел в коридор. чтобы не мешать ей переодеваться...

0

135

Если он посторожит дверь то я и в душь смогу сходить - радостно подумала я.  Когда Кабуто вышел я быстро натянула на себя халат. Взяв с собой чистую одежду, полотенце и остальные ванные принадлежности я вышла вслед за доктором.  Он стоял у двери в ванную облакотившись спиной на стену.
-Кабуто-сан, если вы будете так стоять то простудитесь - улыбнувшись сказала ему я
"Ага а то он без тебя то этого не знал, ты прям Америку ему открыла" -сьяхиднечел мой внутренний голос. Не дожидаясь его ответа я скрылась за дверью ванной. Так вчера я видела сдесь стул промелькнуло у меня в голове, найдя искомый предмет я подперла им дверь.. Так, на всякий случай. Быстро скинув с себя всю одежду я включила душь и встала под его ласковые и прохладные струи.

0

136

Я встал в коридоре , скрестил руки на груди прикрыл глаза. и весь обратился в слух. Интересно как меняется восприятие окружающего мира, когда основной сензор отключен. До меня доносились звуки льющейся воды, наверное Мимико решила не ограничиваться умыванием, а решила принять душ-правильное решение, учитывая тот факт, что сегодня будет жарко. Из приемной доносились тихие звуки непонятного происхождения, скорее всего Суйгецу коротает время в ожидании меня любимого....
Чтобы ожидание , или "вахта" прошло быстрее, я принялся вспоминать что запланировано на сегодня: так инвентаризация, чтобы быстрее управиться разделим объем работ на двойих с Суйгецу, далее, ремонт замка на двери, в принципе, замок уже налажен, осталось закрепить петли, чтобы двери опрять не перекосило, договориться об очередности дежурст, а потом доложить о проделанной работе госпоже Цунаде.... В конце концов у нее и без меня проблем хватает, поэтому нужно показать, что неприятности с мед. пунктом исключены, так что расслабляться нельзя при любом раскладе...
За спиной раздался звук открываемой двери, я обернулся- на пороге ванной комнаты стояла Мимико в халате с распареным лицом и мокрыми волосами (значит точно принимала душ).
- С легким паром,- произнес я фразу. которой меня встречали русские коллеги, когда я выходил из душевой,затем нахмурился, ибо с сотрясением душ не всегда полезен- как самочувствие, не мутит? Сейчас переоденешься, затем я тебя осмотрю...

Отредактировано Якуши Кабуто (2008-08-16 19:06:03)

0

137

Не дав себе раслабится я быстро помылась. Когда я наступила на пол, то вновь чуть не упала.. Равновесие я удержала лишь благодаря раковине, но всетаки ударилась бедром о б край ванной.. Черт.... только бы синяка не было.. взмолилась я про себя.  Вытеревшись и одев холат вышла из душа.
- С легким паром сказал мне Кабуто стоило мне только переступить порог из ванной.
-Спасибо- ответила я.. -улыбаться не было сил, так как душь я все таки сделала погоречей и распарилась...
как самочувствие, не мутит? Сейчас переоденешься, затем я тебя осмотрю...  Этого только мне сейчас не хватает. вдруг пронеслось в голове.
-Нет, нет со мной все в порядке! Не стоит так беспокоится.. - я нервно улыбнулась Кабуто, нога все таки болела но говорить ему о случившемся мне не хотелось. Зайдя в палату я прикрыла за собой дверь оставив Кабуто стоять в недоумении. Подойдя к своей тумбочке и достав из неё бриджи и фулболку я быстро переоделась.  Как только я выпрямилась раздался стук в дверь и в полату вошел Кабуто. Он недоверчиво на меня посмотрел. Точно слышал.. пронеслось в голове, я улыбнулась ему показывая расческу.
Я почти закончила осталось только расчесаться - учитывая длинну моих волос и то, как я умела растягивать время у меня в запасе было минут пятнадцать.

Отредактировано Мимико (2008-08-16 19:33:25)

0

138

- Ну раз надо , так надо,-ответил я . присаживаясь на тумбочку, и наблюдая как Мимико расчесывается, у нее были красивые длинные волосы, она аккуратно расчесала кончики волос. чтобы потом они не запутывались, и принялась расчесывать прядь за прядью по всей длине,-никто тебя не торопит, расчесывайся основательно,- улыбнулся я.
Я вспомнил . что также любил наблюдать и за Линой, только волосы у нее были темного цвета, в отличие от Мимико, но длина была примерно такая же. За это она постоянно получала нагоняй от начальства, но всегда умела отстоять свою прерасную шевелюру от ножниц...
Когда наконец, Мими закончила, и вопросительно посмотрела на меня, я показал рукой на дверь, медленно поклонился и улыбаясь произнес,-прошу вас, мадмуазель...
Наверное что-то ей показалось в моем жесте странным, и не выдержав, она прыснула со смеху, и вышла из комнаты в приемную, я же последовал за ней. В приемной , развалившись на стуле, сидел Суйгецу, и томился в ожидании. М-да ведет себя немного вызывающе, придется определять. кто тут главный медведь в берлоге, поэтому без лишних преамбул я объявил,-так, Мимико ложись на кушетку, сейчас будем тебя осматривать, Суйгецу, мой руки, и готовься обрабатывать гематому на голове у Мимико. Я же займусь ее ногой... Не зря я пропустил ее вперед. когда она вошла в комнату. мне показалось, что ей больно ступать на ногу,в коридоре мои подозрения подтвердились... Малышка совсем себя не бережешь...

0

139

Я старалась расчесывать волосы как можно дольше, однако Кабуто присел на тумбочку и стал наблюдать за мной. Черт... ругалась я про себя.. Долго продолжать расчесыватся я больше не могла и поэтому закончила с этим делом. Он указал мне рукой на дверь и покланившись сказал  прошу вас, мадмуазель... - я захихикала Прям как в самых красивых раманах  подумала я выходя из комнаты.  Суйгетсу сидел развалившись на стуле с самым счасливым видом. 
так, Мимико ложись на кушетку, сейчас будем тебя осматривать, Суйгецу, мой руки, и готовься обрабатывать гематому на голове у Мимико. Я же займусь ее ногой... - Вот дерьмо!! он всетаки заметил..  у меня началась паника, мило улыбаясь я неуловимыми движениями стала пятится назад. Даже если меня заставят сесть на кушетку, осматреть ногу я не дам начала я состовлять альтернативный план.. Меня что то не очень прельщала радость спустить штаны для осмотра ушиба...

0

140

Сидел я довольно долго на этом стуле, что даже успел вздремнуть немного. Но дверь скрипнула, и я резко открыл глаза, но так же продолжал сидеть на стуле. Я сдвинулся лишь только тогда, когда Кабуто попросил меня:
Так, Мимико ложись на кушетку, сейчас будем тебя осматривать, Суйгецу, мой руки, и готовься обрабатывать гематому на голове у Мимико. Я же займусь ее ногой...
"Уже раскомандовался, - с улыбкой заметил я. - Ладно-ладно... пусть покомандует."
Я встал со стула и немного подтянулся, потом подошёл к раковине и быстро помыл руки. Мими так ещё и не легла. Похоже, она чего-то испугалась. Ну, это неудивительно. Как можно чувствовать себя спокойно в обществе двух прекрасных парней, хотя про Кабуто я промолчу.
- Мими-чан, ложись. Ведь так будет лучше.

0

141

После моих слов Мимико застыла, видать не хотела показывать ушиб, ладно поступим по-другому Пусть сама себя натрет, надо только будет ей дать мазь.
Я перевел взгляд на Суйгецу, как он не спеша встает со стула, потягивается... Хм похоже парень считает. что он полностью независим, и в данной ситуации является хозяином положения, ьолее того он явно считает себя неотразимым. как вампир в зеркале. Чтож , если он хочет стоять у руля, то пусть так и будет, главное. чтобы его самомнение не мешало его профессиональным качествам, хотя последнее надо будет выяснить...
Я подошел к Мими,  и глядя ей в глаза мягко сказал,- ложись , это не займет много времени, сейчас тебе обработают голову, а что касается ноги, я сейчас дам тебе мазь, и ты сможешь заняться ей в своей комнате, хорошо? Девушка кивнула в знак согласия и начала устраиваться на кушетке. Я повернул голову к Суйгецу,- все, ты рулишь, теперь это твой пациент, я не вмешиваюсь, если нужно чем помочь только скажи, всегда к твоим услугам,- с этими словами я отошел к столу и сев на стул начал выводить на экран  монитора список имеющегося мед.оборудования, и медикаментов,-когда закончишь нам надо будет провести инвентаризацию содержимого мед.пункта, это поручение госпожи  Цунаде...

0

142

- все, ты рулишь, теперь это твой пациент, я не вмешиваюсь, если нужно чем помочь только скажи, всегда к твоим услугам
"О, какой добряк. Похоже, ему я не понарвился. А жаль"
- Хорошо, Кабуто. Я думаю, ты не против, что я буду к тебе обращаться на "ты".
Я подошёл к шкафчику и достал всё необходимое для обрабатывания. После чего повернулся к Мими: она сидела уже на кушетке. Я ей мило улыбнулся, дабы успокоить её. То что я собирался делать не принесло бы ей боли.
Обработал я всё быстро и бесполезнено.
- Мими-чан, у тебя красивые волосы, - заметил я. - Всё я закончил.
Я глянул на Кабуто, который сидел возле монитора. Я помню, что упомянул про поручение директора.
"А вообще здесь скучно..., - грустно заметил я. - Никакого веселья... Всё-таки у деда в горах можно было что почитать. И вообще этому Кабуто нужно почаще улыбаться. А может он только строит из себя хмурого парня?"

0

143

Спасибо - сказала я Суйгетсу. Кабуто поднялся из за стола подошел к шкавчику и достав от туда мазь протянул её мнеи дал инструкцию как ей пользоватся. Вернувшись в палату я спустила бриджи и стала втирать мазь в бедро  морщась от боли и кусая губу.. Закончив заниматься этим мазахизмом я закрыла мазь, натянула бриджи, стерла кровь с губы и понесла мазь обратно. Кабуто снова сидел за монитором, Суйгетсу сидел рядом с ним. Я подошла к столу и протянула мазь.
Спасибо.- я улыбнулась докторам. - Простите, можно мне прогулятся выйти? - я смущенно отпустила взгляд в пол, мне почемуто уже не посебе становилось от сидения в четырех стенах и хотелось на воздух.

0

144

Я молча наблюдал за  Суйгецу, как он занимается Мимико... Чтож тут помошь ему явно не нужна, работает быстро и четко, молодец, осталось только проверить насколько он организован . прежде чем, вплотную совместно рабоать, так что пусть тогда займется инвентаризацией, а я буду действовать согласно его указаниям, а потом один из нас пойдет с отчетом к госпоже Цунаде...
Когда он закончил, я встал из-за стола подошел к шкафчику  достал согревающую мазь, и пару ватных тампонов,- смотри Мими, нанесешь немного мази на тампон и будешь втирать в место ушиба, затем возвращайся, нам понадобится твоя помошь, потом когда боль пройдет обязательно прогуляемся, чтобы мазь действовала более эффективно нужно будет немного подвигаться...
Когда она вышла я повернулся к Суйгецу и произнес,- когда разгребем с делами , можно будет прогуляться на море, или полазить по горам а в будущем, я считаю нужным чтобы один из нас присутствовал на проведении различных мероприятий, чтобы в случае необходимости сразу же оказать помошь... Так что при правильной постановке дела. скучать не придется
Я встал из-за стола ,-а теперь заимемся проверкой, садись и говори что надо делать....

0

145

Мими вернулась в кабинет.
Думаю, что завтра можно её спокойно отправлять жить в домике, как остальных детей. Я посмотрел на Кабуто.
- А теперь заимемся проверкой, садись и говори что надо делать....
Похоже вопрос девушки, он пропустил мимо ушей. Сказать или нет.
- Хорошо-хорошо.
Обычное оборудование начиная с зелёнки и заканчивая другими лекарствами и таблетками.  Когда я говорил это всё, то сразу просматривал количество содержимого. Насколько я отметил, у нас мало было бинтов: интересно кому они понадобились? Не хватала перекиси. А так вроде всё было на месте. Кабуто как и я проверял всё содержимое препаратов. Вроде проверка прошла, но недостаток выше сказанного всё равно надо было доложить директору.
- Я запишу, - я присел за стол и принялся записывать того, чего не хватало в кабинете. - Бинты... перекись..., - тихо бубнил я себе поднос.

0

146

Пока Суйгецу проверял наличие медикаментов по списку и их остаток, я проверял сроки годности препаратов, тут обстояло все не так гладко , как с количеством.Я рылся в шкафчике, проверяя каждый флакончик, таждую пластинку с таблетками и моя старательность была вознаграждена
-Оппаньки,-удивленно произнес я,-оказывается тут находятся препараты с истекшим сроком годности, судя по всему прежние врачи проверками не занимались...
Я повернулся к Суйгецу, и показал ему две пачки таблеток, и флакончик с с эмульсией, я взболтал флакончик, было видно,как медленно образуется осадок. ккоторого не должно быть, Суйгецу заинтересовано посмотрел на дно флакона и кивнул в знак согласия. Я же продолжил проверку и совершенно случайно в дальнем углу на нижней полке обнаружил несколько ампул препарата, со странной маркировкой...
-Суйгецу проверь пожалуйста, есть ли в реестре лагерных лекарств, атропин?,-пока он осуществлял поиск, в комнату вошла Мимико..
-Спасибо.- улыбнулась она. - Простите, можно мне прогулятся выйти?
Я указал ей на кушетку, и произнес,-позднее, тебе сейчас нужно находиться под присмотром, поэтому одну я отпустить тебя не могу, сейчас мы закончим и прогуляемся, а пока посиди на кушетке и отдохни...
Я повернулся к Суйгецу-он отрицательно покачал головой, нехорошо, ибо атропин без особого назначения не отпускался, и находиться в лагере явно не должен был...

0

147

Кабуто не разрешил мне прогулятся одной и сказал сесть на кушетку...  Кабуто держа в руках какието ампулы вопросительно посмотрел на Суйгетцу, тот в ответ отрицательно покачал головой. Оба выглядели чем то озадачеными.  Что это с ними??  нашли чтото не хорошее??  я мысленно улыбнулась своей глупой мысли, еще не зная на сколько окажусь права..

0

148

-Суйгецу проверь пожалуйста, есть ли в реестре лагерных лекарств, атропин?
Попросил меня Кабуто. Как я и думал этого вещества не было в списке. Странно, как это так. Кабуто это тоже немного удивило, это было заметно по его выражению лица.
А потом ещё без упаковки.
- Я запишу об этом, надо, чтобы Цунаде-сама знала, - пожалуй, это единственное, что я мог предложить.  Моя рука снова принялась писать название лекарства.
Другой вопрос заключался, кто из нас пойдёт докладывать всё директору. Я то точно не хотел, ибо сегодняшнего утра мне хватило, а скоро ещё был обед. Я так вообще не завтракал. Хотя на море бы сходить, а то в кабинете очень жарко. Может, как мы закончим уговорить Кабуто погулять с Мими? Хотя вряд ли... Он что-то слишком много звалил мне на плечи. Похоже, ему не нравилась моя беспечность...
- Что-нибудь ещё есть, Кабуто?

0

149

- Что-нибудь ещё есть, Кабуто?,- спросил Суйгецу, глядя на меня, я покачал головой, все что меня интересовало, мы уже проверили..
-Не-а, теперь нужно все подбить, и можно отправляться с отчетом к госпоже Цунаде,- я посмотрел на парня, он тер глаза... Так хватит тебе за компом сидеть, ладно я уже очкастый, зрение не сберег. но зрение другим портить не намерен, пусть отдохнет пока.,-вставай разомнись, я сформирую отчет по всем пунктам и сам доложусь о результатах проверки,мне не впервой, а ты пока можешь сходить позавтракать, ведь не успел поди, потом можешь немного прогуляться, если есть желание сходи на море, а потом приходи, надо будет кое-что обсудить...
Он с видимым облегчением поднялся из-за стола, и посмтрел на меня, я кивнул в знак благодарности и сел на его место, мельком глянул на Мими, она с интересом наблюдала за нашей работой. Я заговорщитски подмигнул ей и сказал,- никому ни слова о том , что ты услышала в этих стенах хорошо? Мими улыбнулась и кивнула головой-вот и чудненько, подумал я.
Суйгецу уже собирался уходить, когда я произнес,- если есть пять минут, то задержись . покажу кое-что интересное, поможет в дальнейшей работе...

0

150

Всё-таки от компьютера у меня часто болели глаза. Ну, что с меня взять? Обычно я не сидел за этими машинами, да ещё так долго. Проверка всё-таки время заняла.
- Вставай разомнись, я сформирую отчет по всем пунктам и сам доложусь о результатах проверки,мне не впервой, а ты пока можешь сходить позавтракать, ведь не успел поди, потом можешь немного прогуляться, если есть желание сходи на море, а потом приходи, надо будет кое-что обсудить...
Он меня так просто отпускал? Хмм... Что-то мне это не очень понравилось. А самое главное предугадывает мои мысли: вроде желудок не урчал. Интересно, как он догадался? Я встал со стула, Кабуто же занял моё место. Мимико наблюдала за тем, что мы делаем. Я ей улыбнулся.
Если меня отпустили, то чего задерживаться. Я решил сразу направится к двери, но Кабуто меня снова остановил:
-Если есть пять минут, то задержись . покажу кое-что интересное, поможет в дальнейшей работе...
- И что там? - я снова вернулся к столу, на котором стоял компьютер.
Самое странное было, что он мог предугадать каждую мою мысль, а его - нет. Обычно я влюдях разберуюсь быстрее и лучше.

0