Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медпункт

Сообщений 151 страница 180 из 368

151

Суйгецу снова подшел к компу, но встал позади меня, чтобы не  смотреть на экран монитора с близкого расстояния, я продолжал просматривать списки по результатам проверки. Так Якуши сперва спроси , приходилось ли ему это делать раньше, если да, то от твоих советов толку будет мало, ибо нечего будет сообщать нового, если нет , тогда объясни ве предельно ясн6о и кратко...
Я повернулся к Суйгецу, несколько минут изучал его выражение лица с явным интересом-он смотрел на экран монитора. слегка склонив голову, значит он либо задержался из вежливости, либо в самом деле хотел услышать то. что я собирался сказать.Чтобы не затягивать паузу я спросил,-тебе приходилось когда-нибудь отчитываться перед начальством о проделанной работе, или докладывать о выполнении полученного задания?

0

152

- тебе приходилось когда-нибудь отчитываться перед начальством о проделанной работе, или докладывать о выполнении полученного задания?
"Так и знал, что сошлёт меня к Цунаде! Хотя его фраза звучит очень странно..."
- Задание? Ты так говоришь, будто здесь армия, - улыбнулся я, но Кабуто никак на это не отреагировал, тогда пришлось сделать лицо посерьёзнее. - Если ты хочешь, чтобы я шёл к Цунаде отдавать отчёты, то нет. Мне хватило сегодня её разъерённого взгляда и голоса.
Надо всегда уметь говорить "нет", а то ещё решит, что я буду всё делать, как он скажет.
Я точно не хотел идти к Цунаде, понимая, что хорошо это не кончится, да и ей встречать меня во второй раз... В общем, мой ответ будет окончательным.
Я отвернул голову, потом снова повернул к Кабуто. Похоже, он что-то ещё хотел сказать. Я так и думал, что следовало поскорее бежать, пока был шанс. Может схитрить? Предложить ему самому отнести бумаги? А я с Мими-чан пойду погуляю...  Тогда я должен буду за ней пристально следить... И самое главное с другими девушками не смогу пообщаться.... Вот облом...

0

153

Я выслушал Суйгецу и покачал головой,- нет никто тебя бросать под танк, эээ, посылать с отчетом не собирается, мы уже с тобой решили что пойду я , просто я подумал, что на будущее, тебе понадобилось бы умение правильно отчитываться. чтобы начальство было тобой довольно, даже. если у тебя есть какие-либо трудности. Но , если тебе это не интересно. тогда можешь идти по своим делам. только не забудь после обеда вернуться...
Я повернулся и посмотрел на Мимико, девченок лежал на боку и с интересом наблюдал за нами, она вралась за пределы мед.пункта. но, к сожалению ей необходимо было еще полчаса полежать, чтобы мазь сняла болевые ощущения, и она смогла бы нормально ходить, не ойкая при каждом втором шаге.- Ничего Мими, обязательно нагуляешься, после обеда можешь делать все. что захочешь , но при малейшем недомогании сразу сюда, ты поняла?,- спросил я. Мимико кивнула, и легла на спину, созерцая потолок.
Я перевел взгляд на Суйгецу, возможно его одолевали сомнения, но я точно знал. что подставлять его не буду при любом раскладе, это было не в моих правилах. И если он это тоже поймет, то недопонимания у нас скорее всего не будет...

0

154

- Я отчитывался  когда-то. Ты так не волнуйся. В любой другой день я согласен пойти к Цунаде и отдать все отчёты.
Кабуто сначала посмотрел на меня, потом перевёл взгляд на Мими-чан, которая легла на бок, а потом после слов Кабуто легла на спину. Значит не только голову повредила... Ещё и бедро у неё.... Кабуто очень хорошо замечал эти мелочи. Хотя я не так уж далеко отнего ушёл по медецине.
- Если уж речь пошла о еде, - я улыбнулся, представляя, что уже скоро будет обед в столовой. Всё равно что есть. Я не завтракал - съем даже вчерашний обед. - Думаю, нам всем следует пойти обедать. Если учесть, что уже почти час дня.
Я посмотрел на часы в медпункте, которые висели над тумбочкой с медикаментами. Но что-то мне казалось, что они уж очень катастрафически висят. Люблю я замечать мелочи, как и трещинки в потолке.
- Как вы на это смотрите? - я сначала перевёл взгляд на Мими-чан - всё-таки она девушка. Её слово в данной ситуации будет законом, а потом на Кабуто, который похоже не был против, но по его взгляду можно было сказать, что он вначале отнесёт все документы. - До скольки Цунаде попросила сделать проверку?

0

155

Тогда если никто не против я пойду на обед -  сказала я с улыбкой занимая сидячее положение и смотря на молодых людей. Так как никто не сказал ни слова против я доднялась и пошла в сторону дверей. На выходе из приемной я повернулась к медикам.
-До вечера. - они кивнули в знак согласия. Зайдя в полату и взяв книгу и плеер я отправилась в столовую.


==>Столовая.

0

156

Я кивнул Мимико и проводил ее взглядом до двери из приемной, затем повернул голову к Суйгецу и ответил на его вопрос,-ты тоже можешь идти пообедать, время после обеда потрать с пользой для себя-сходи на море , погуляй, или отдохни в домике (блин, разговариваю как с пациентом), только потом возвращайся сменишь меня. Я хотя бы переоденусь и приму душ, а то итди с отчетом К госпоже Цунаде в спроткостюме как-то несолидно и несерьезно...
Суйгецу махнул рукой,-мол не парься все будет ок и вышел из медпункта. Я откинулся на спинке стула, снял очки и закрыв лицо руками задумался: м-да, если мы будем вместе работать. то нам надо притираться, чтобы составить отличную команду, парень хорош, работает умело, на лицо способности, но судя по всему не слишком любит ответственность. Не то чтобы он ее боится, просто предпочитает не брать на себя лишнего. Я и сам был таким в его возрасте, пока не попал на службу на острове, там никто не спрашивал-хочу я брать на себя ответственность или нет... Но у нас не армия, а он не мой подчиненный а коллега. поэтому никакого права приказывать у меня нет, да это и не требуется, если мы будем оба друг друга уважать. то проблем в работе быть не должно... Во всяком случае я на это надеюсь...
Я одел очки и сел за компьютер. так а теперь в сторону лишние мысли и концентрируемся на работе. Первое надо составить отчет по инвентаризации, все разложить по полочкам. чтобы его изучение заняло как можно меньше времени. Я быстро составил акт сверки, где отдельной строкой отметил те препараты. которые нуждались в замене. Атропин вообще не вписал его тут быть не должно , и если он нигде в документах не засветился, то его и не было-директору лишние проблемы не нужны, а я не должне становиться их источником...
Второе, чтобы не взваливать на госпожу Цунаде хлопоты по заказу лекарств, я решил сделать это сам, благо мне приходилось пользоваться этой услуной раньше. Я вошел на сайт одной из крупных аптек города, в разделе кактлог выбрал то что было необходимо, далее указал количество, адрес куда требовалось осуществить доставку, и попросил составить два счета. наложенным платежом. или по предоплате ( я не знал как госпоже Цунаде будет удобнее расплачиваться). Счета пришли через несколько минут. я скинул их на носитель. чтобы потом распечатать.
Третье, я достал ампулы с атропином, несколько минут разглядывал их держа в руке, затем сунул в карман куртки-нет препарата. нет проблемы.
Все, с работой было покончено, я протер глаза , выключил монитор, достал из пакета еду, принесенную для Мимико, и принялся неторопливо и со вкусом насыщаться...

0

157

"Разговаривает как с больным..." - пронеслось в моей голове после его длинной фразы. Я лишь махнул рукой и решил поскорее скрыться.
- Удачи. До скорого, - "кинул" я через плечо и неспеша пошёл к столовой. Есть до сих пор хотелось, и я этого не отрицал. Самое ужасное - это было, как найти столовую?
Я глубоко вздохнул и решил идти наугад: может быть повезёт... Всё-таки удача оказалась на моей стороне: я увидел стрелки, указывающие для таких, как я бездорей, дорогу до столовой.
"Спасибо, Ками-сама..."
День всё-таки был удачным.

==> Столовая

0

158

Я уже доедал свою нехитрую снедь, как на пороге появился он.... Своим орлиным взором он окинул помещение, пока его взгляд не приковала в себе сломаная дверь.примерно с минуту он ее изучал выясняя причины поломки, затем я решил ему помочь,-тут ,эээ,так получилось, дверь пришлось открывть в спешке...  тут он набрал в гудь побольше воздуха и... Короче в следующие 5 минут я узнал о себе очень много нового, и о своей физиологии и о том. какие у меня будут дети и от кого, он припомнил всех здешних начальников. начиная чуть ли не с начальника стройки. Но и у его легких есть свои пределы-он выдохся. пару секунд он восстанавливал дыхание, затем наконец достал из чемоданчика инструменты и принялся за ремонт двери..
Я молча наблюдал за его работой и сделал вывод. что о двери в туалет говорить не стоит, иначе, он точно призовет на меня вселенские проклятия, надо было . чтобы и Суйгецу поприсутствовал при сем, хотя пусть отдыхает, мне не впервой было выслушивать подобное, поэтосму изобразив на лице легкую задумчивость я стал представлять, как купаюсь в море. или взбираюсь по скале...
Когда дверь была починена. он собрал инструменты, проверил работу замка, и не говоря ни слова вышел, я лишь опять проводил его взглядом. Затем на минутку задумался, что-то здесь не так... Точно озарила пришедшая мысль-дисплей опять не включился, и мастер вошел неожиданно, я достал дисплей, попытался включить. Все что он мне выдал, это информацию о низком заряде-пораменять батарейки, а они в домике. Чтож придется ждать Суйгецу и топать за запасными батареями, благо в сумке их навалом...

0

159

В ожидании прошла вотрая половина рабочего дня, а Суйгецу так и не появился. Я утврдился во мнении, что у парня все-таки проблемы с дисциплиной, ибо завремя его отсутствия, можно было несколько раз взобраться на гору, или наплаваться до синевы. Сидеть дальше , судя по всему смысла не имело, поэтому я начал потихоньку собираться. Так, как быть на этот раз, -подумал я ,-снова оставлю записку, тем более, судя по моим наблюдениям практически все вожатые ходят с мобильными телефонами, да и у некоторых пионеров при себе имелись карманные средства связи. так что свой мобильник оставлять здесь смыла не имеет...
Я покопался в ящиках стола и после недолгих поисков извлек на свет божий листок бумаги, скотч и черный маркер. Немного подумав, я набросал примерный текст, затем прочел его и в целом остался доволен:
" Уважаемые отдыхающие, , персонал, и госпожа директор, вследствие определенных обстоятельств, вынужден отойти на неопределенное время, но вы всегда сможете меня найти по номеру***-**-**,и в течение пары минут я буду здесь. Приношу свои извинения, за недобства, надеюсь это временно. С уважением Якуши Кабуто"
Ножниц не оказалось поэтому пришлось скотч отрывать зубами, ничего зубы-инструмент от бога, когда с запиской было закончено, я аккуратно приклеил ее на двери, затем выключил компьютер, и свет в помещении и вышел из приемной закрыв наконец-то дверь на замок. Благо в замочной скважине мастер оставил ключ. за что ему отдельное спасибо...

===>Домик№4

0

160

===> Танцевальная площадка
Возратившись в мед.пункт, первым делом я подошел к умывальнику и сунул голову по струю холодной воды, все-таки за всю историю человечества, люди так и не придумали лучшего способа взбодриться. Они купались в прорубях, плавали в открытом море-лишь для того, чтобы снять с тела и с души какую-то тяжесть. Я посмотрел в зеркало-на меня глядел молодой, уставший человек с красными лазами и намокшей шевелюрой. Зря я столько сидел за компом, ведь на выхлопе результат нулевой, хотя нет,- я вспомнл слова Цунаде . касательно завтрашнего разноса и покачал головой,-скорее даже сегодняшний день прошел со знаком минус. Меня облажали по полной, чего со мной не происходило за все годы службы в мед.корпусе. Походу гражданка не для меня, уже полгода пытаюсь адаптироваться, но в итоге все впустую... .
Персонал чем-то мне напоминал, страну непуганных идиотов, как любили говаривать наши русские коллеги-то есть пока все хорошо никто особо не заморачивается соблюдением строгого порядка, а крутит какие-то интриги, но когда что-то происходит, причем как всегда неожиданно, все начинают дико удивляться-а как это произошло? Впрочем, что я то заморачиваюсь, если попросят уйти-уйду, не в моих принципах кому-то становиться поперек дороги, поэтому сейчас Якуши давай-ка приляг и отдохни, сон лучшее средство от всех , или почти всех проблем. А на будущее, перед тем. как кому-то решишь помочь по собственной инициативе-хорошенько подумай. а стоит ли оно того?
Я присел на уже ставшую почти родной кушетку, снял туфли ,и вытянувшись во весь рост,закрыл глаза, полностью отдаваясь во власть сна...

0

161

Мне снился сон... Точнее не сон а ретроспектива сцен из прошлой жизни. Скорее всего мое эмоциональное состояние напрямую влияло, какое кино я буду смотреть ночью. А поскольку сны мы пока контролировать не научились, приходилось есть, как говорится что дают, даже , если это блюдо тебе явно не по вкусу...
   Ночь на тропическом острове. что может быть прекрасней-звездное небо над головой, мягкий, словно приглушенный свет луны. Так и хочется лечь на траву исмтреть в это небо, пытаясь сосчитать звезды, пока тебя не сморит сон, но этой ночью ни о каком сне речи быть просто не могло...
Это произошло на третий месяц моей службы на "острове", меня буквально выдернули из постели, вызвав к мому непосредственному начальнику. Когда я прибыл в штабную палатку мед.корпуса, в ней меня ждали двое-главный медик, такой же сонный, с растрепанными волосами, и высокий и крепкий  человек, в черном как ночь военном комбинезоне. Несмотря на то, что мы находились в центре охраняемого лагеря, этот человек был вооружен, но что-то в его оружии было необычно. Присмотревшись я понял-все оружие было снабжено приборами бесшумной стрельбы, или проще говоря глушителями. Вторая странность заключалась в том. что он находился в маске полностью скрывавшей лицо,из-за которой определить возраст человека было невозможно и оставляющей открытыми только глаза, я посмотрел в них и невольно отвел взгляд, казалось будто я стою на краю глубокой пропасти и смотрю вниз-столько в них было холода и тьмы.
Повисшее молчание первым нарушил мой начальник, он подошел ко мне и произнес:-эээ, позвольте представить, Якуши Кабуто наш молодой сотрудник, могу порекомендовать его для этой операции...
Усилием воли я поднял глаза, но стараясь не пересекаться взглядом с этим человеком протянул руку-естественно пожимать ее никто не стал. Человек в маске повернулся к моему начальнику и ответил:- надеюсь на этот раз будет по-другому. чем во время нашей последней вылазки. когда ваши врачи так и не смогли ничего сделать, только падали в обморок и травили по-черному,а моему медику пришлось заниматься грязной работой. а он это ой как не любит...
Моего начальника перекосило, я внутри меня закралось неподконтрольное волнение, я не понимал что меня ждет, но уже по началу разговора понял , что ничего хорошего эта беседа не предвещает. Человек в маске по-прежнему смотрел на меня с каким-то интересом. склонив голову набок. Он словно решал подвергать ли слова моего начальника сомнению, или нет-судя по всему первое впечатление обо мне у него сложилось неважное. Впрочем, подумал я оно часто бывает ошибочным.
-Хорошо,-нарушил он молчание,-я беру его с нами, но если он сдрейфит, верну его вам немного помятым, вы согласны?
Он посмотрел на доктора, тот понимал. что по ходу подставляет меня, но выбора у него не было, ему оставалось только согласиться с выдвинутыми условиями, что он и сделал,-хорошо, будь по-вашему, ведь если бы не соглашение. я послал бы вас подальше, но выбора у меня нет. Затем он повернулся ко мне и добавил,-Якуши, прости меня, возможно это подло с моей стороны. но я передаю тебя в распоряжение этого человека, будешь выполнять его приказы, главное, постарайся их выполнить и все будет хорошо...
Человек в маске вышел из палатки, поманив меня за собой, я видел как начальник устало опустился на стул, словно разговор отнял у него немало сил. Он обернулся и глядя мне в глаза ( я поежился) сказал,-меня зовут капитан. просто капитан, отныне ты будешь вместе с нами учавствовать в рейдах по территории противника, для помощи пленным и гражданским. Собирайся, через полчаса жду тебя на вертолетной площадке... Онг удалился бесшумной , нобыстрой и плавной походкой.
Я посмотрел ему вслед, думая, что отныне моя жизнь изменится, и не факт, что в лучшую сторону, ибо сегодня я познакомился, с одним из офицеров батальона Разведчиков-диверсантов "Призраки", из-за которых впоследствии, инцидент н островах и получил название-"Война убийц"...

Отредактировано Якуши Кабуто (2008-08-29 01:45:47)

0

162

===> Танц площадка

Как я не надеялась,  а ливень застал меня   уже на подходе к медпункту вынуждая меня немного пробежаться.. Подойдя к дверям и толкнув дверь я обрадывалась, что все таки ктото тут был. Войдя в приемную, дабы оповестить о своем везите, я увидела Кабуто спящего на кушетке.По тому как менялась мимика его лица было понятно , что сон не из приятных... Он что то сказал сквозь сон, трудно было разобрать что именно..Еще в кабинете стояло тихое пищание.. Что это такое?? невольно задумалась  я и повертела головой в поисках обьекта издавающего столь противный звук..
-Кабуто-сан..- прокашлевшись позвала я.. Ноль эмоций..
-Кабуто-сан... -повторила я громче чуть тормаша его за плече.. Разбудить его мне надо для отчета о самочуствие и о том что я забрала вещи... Да и все равно ему кошмар какойто снится.. - оправдывалась я перед собой продолжая переодически трясти его плече.. но примет ли он это обьяснения в случае чего я не знала.

0

163

Сквозь сон я услышал чей.-то знакомый голос, но не мог вспомнить чей... Он накладывался на мой сон, как фоновый шум. поэтомуу меня возникло подозрение. что это очередная игра воображения. Я вежливо попросил этот шум отвязаться и дать мне спокойно, насколько это было возможно в моем состоянии, проанализировать то, что произошло некоторое время назад, понять какие мотивы двигали мной, когда я принял преложение Капитана, и что мне помешало тогда послать их всех и вернуться на свою койку. Шум не прекратился, более того меня кто-то начал трясти за плечо. Все, с меня хватит,-подумал я ,-мало того. что день не удался, так еще и ночью, покоя не дают... Не открывая глаз, я махнул рукой по окружности, надеясь успокоить надоедливого гостя. Кулак впечатался в стену-от резкой боли я моментально проснулся, и начал дуть на руку,затем поднял взгляд и он встретился с округленными глазами Мимико...
-Прости пожалуйста,-мне стало неловко-будь она чуть повыше, лежать ей рядом с кушеткой, но слава богу пронесло,-плохой сон приснился. подожди я сейчас...
Я прошел к умывальнику , включил холодную воду и сунул руку под кран. Затем несколько раз согнул и разогнул пальцы, резкой боли не было-зачит перелома нет. и слава богу...
Выключив воду и намонтав полотенце на руку. я повернулся к Мимико, и спросил,-Все в порядке Мими, ты хорошо себя чувствуешь?

0

164

Мои продолжительные и настойчевые попытки разбудить  нашего медика закончились в тот момент, когда его рука пролетела в миллиметре от моей головы и врезалась в стену. Сказать, что я была в полном ступоре значит подло промолчать...  Я пропустила тот мометт когда он подешел к умывальнику и услышала только одно.
Все в порядке Мими, ты хорошо себя чувствуешь? спросил меня он. Впорядке??  В КАКОМ Я МОГУ БЫТЬ В ПОРЯДКЕ???? меня затресло от гнева. Вздернув подбородок и злобно посмотрев на медика.
-ДА!! - прорычала я..
- Простиете  что потревожила ваш сон, мне надо вещи забрать! -  не в словах, не в голосе, а темболее в мыслях раскаяния в данный момент я не испытовала. Резко развернувшись к двери я пошла в палату. Войдя туда и громко хлопнув дверью, так что стекла задрожали, я бурча под нос самые отборные русские маты  подошла к тумбочке. Я достала оттуда сумку и начала со злостью запихивать в неё вещи..
-Третий  раз он, что меня убить решил..  То моё дуратское везенье, то наш заботливый медик.. Сменя хватит! Ещё день рождения завтро, вот нифига себе подарочек! - моим эмоциям небыло предела, бешенство требовало срочьного выхода, но от порчи казенного имущества я воздержалась ограничившись взбиванием подушки. Собрав вещи я направилась к выходу. Но о ткрыв дверь палаты чуть не врезалась в Якуши. Он преграждал мне путь.
Отойдите пожалуйсто с дороги..- как можно сдержанней попросилая, на самом деле мне очень хотелось его прибить.. Мне стоило больших усилий сдерживаться. Он как будто не  слышал, продолжал загораживать проход..
Кабуто отойди с этой чертовой дороги и дай мне наконец уйти оставив тебя в покое...- повторила я громче при этом смотря ему в глаза.

Отредактировано Мимико (2008-09-01 05:02:24)

0

165

Нет, я точно еще сплю,-в голове все премешалось в одну кучу, -хотя нет рука болит по-настоящему. Я ошалело глядел на Мимико, даже не слушая, что она говорит. Всем своим видом она напоминала мне разьяренного котенка, способного однако, напугать огромного пса. Еее глаза горели недоддельным гневом, кулачки были сжаты, и по-моему она сейчас казалась выше чем обычно...
- Простиете  что потревожила ваш сон, мне надо вещи забрать! -произнесла она, затем прошла в комнату, в которой провела ночь, я молча последовал за ней, нужно было извиниться, пока девченок всерьез не затаил на меня смертельную обиду. Господи. ну за что мне все это,-я криво усмехнулся,-в этом лагере я только и делаю, что лажаюсь и прошу прощения у представительниц прекрасного пола. Эх, я совершенно не умею разбираться в человеческих взаимоотношениях, вот тело латать -с этим проблем нет, а вот понять что у человека на уме и в душе, это для меня камень преткновения. Впрочем безвыходных ситаций не бывает, если надо -буду учиться на своих ошибках...
Я подошел к конате и встал в дверном проеме-Мимико спешно собирала вещи и запихивала их в сумку, причем делала это весьма неаккуратно, что скорее всего говорило, о избытке эмоций, переполнявших ее в данный момент. Она что-то говорила про свой День рождения. что-то про мои попытки ее убить-одним словом она выговаривалась, чтобы успокоиться. Затем она принялась взбивать подушку. у меня создалось впечптление, что под подушкой подразумевался я-из нее методично выбивали пух резкими движениями...
  Закончив с подушкой, она резко повернулась ко мне и желая взять резкий старт, чуть не сбив меня с ног,-Отойдите пожалуйсто с дороги..,-а затем добавила с нотками угрозы в голосе,-Кабуто отойди с этой чертовой дороги и дай мне наконец уйти оставив тебя в покое...
Я опустил взгляд, не надо смотреть мне в глаза девочка, в них ты можешь увидеть то. что тебе не понравится, я молча отшел в сторону, указывая рукой на выход, произнес тихим голосом,-проходи, я не мешаю, и пожалуйста прими мои извинения,- я помолчал и добавил,- если ты никуда не спешишь, то присядь и я постараюсь тебе кое-что объяснить...

0

166

эмоции  стали затихать, глубоко вздохнув я подошла к кровати на которой спала. Бросив рюкзак на пол я присела на кровать.. 
- Хорошо, я вас слушаю..- вздохнув я провела рукой по своим волосам..  черт!   Мокрая после дождя одежда была холодной и липла к телу очерчивая фигуру во всех подробностях..  Сейчас я зверски хотела в душ и переодется. 
- Кабуто??- я посмотрела на медика.. Мне показалось....  наверное показалось..
-Кабуто-сан, что вы хотели мне обьяснить?

0

167

Мимико обернулась подошла к своей кровати и села на нее, я открыл рот. чтобы начать разговор , но осекся, когда Мимико провела рукой по волосам-они были МОКРЫЕ... Я подошел к окну, одновременно спрашивая,-На улице ливень?. Девушка кивнула. Я раздернул шторы и посмотрел в окно-стихия бушевала вовсю, видать я не слышал шума дождя из-за глубокого сна. Это меняло дело, мне еще не хватало, чтобы Мими еще и простыла. поэтому я скомандовал немного веселым тоном,-так, разговор переносится на более позднее время... Сейчас ты снимаешь с себя всю мокрую одежду и бежишь в душ. надеюсь в сумке у тебя есть во что переодеться. Насчет двери можешь не беспокоиться никто к тебе не войдет. после душа возвращайся в приемную, я достану горячего чаю.
   Я вышел из комнаты и вернулся в приемную, по пути захватил теплое одеяло, которое положил на кущетку,если Мимико будет холодно. Затем покопался в встроенном щкафу, и достал каталитическую грелку на всякий случай и стал ждать...Затем вспомнил о своем обещании и принялся искать чайник, сахар и заварку... После недолгих поисков все необходимое стояло на столе-видать прежние медики очень любили почаевничать в свободное от работы время....

0

168

Откладывается???  Я как в домик пойду?? И когда?? я   поняла, что выбора у меня нет и начала исполнять приказ..  Взяв рюкзак я прошла в ванную и по привычке поставила стул к двери.. Снимая  с себя платье я в нем почемуто запуталась..
-Кссооо!!! - засопела я чуть не плача. Выбравшись из этой ловушки я бросила платье на стул, сняв с себя остальное. Включив душ я встала под его ласковые струи.  Закончив волные процедуры я быстро вытерлась, оделась в сухую одежду. Вижимая платье  я все пыталась понять как ткань может в себя столько впитывать.. Развесив платье на полотенцесушителе я с чувством выполненого долга прошла в приемную..  Чайник уже закипал и все было готово к его употреблению. 
- Кабуто-сан..  Извените меня пожалуйсто за мое поведение.. - проговорила я не глядя на молодого человека.. Совесть вообще штука противная и иногда она мучает людей..  Подойдя к кушетке я села на неё.
- Я не должна была так грубо с вами разговаривать.. извените.. - Да, что со мной такое??  Кто посмел разбудить мою совесть??   я так и не решалась поднять глаза на медика..

0

169

Когда чайник уже закипал, Мимико прошла в приемную, и села на кушетку, произнося при этом извинения в мой адрес. Я медленно кивнул, в эту же секунду прозвучал щелчок-чайник отключился, я встал иззв стола и снял его с подставки...
-кружки я не нашел, поэтому будем пить как настоящие медики из мензурок, только обычно они пьют спирт, а мы будем пить чай, хотя..,-я подошел к шкафчикуи достал маленький пузырек, вернувшись к столу я откупорил его и налил содержимое примерно одну чайную дожку в мензурку Мимико, залив все это кипятком,- что это не спрашивай-оно согреет тебя изнутри, а пока завернись в одеяло, будем проводить профилактику...
я налил чаю себе, насыпал на обоим сахара, размешал его, и одну мензурку, завернул в полотенце-чтобы Мимико не обожгла руки, протянул ей,-пей мелкими глотками, чай горячий,- предупредил я ее.
Мой чай медленно остывал, я предпочитал похолоднееи поэтому не стал пить его сразу...

Отредактировано Якуши Кабуто (2008-09-02 00:03:05)

0

170

Я залезла на кушетку с ногами и закуталась в одеяло. Взяв чай у Кабуто стала послушно попивать его ожидая разговора.. Якуши кажется и не собирался пить  свой чай.
Тишина наченала давить на слух и выносить этого я больше не могла...
-Кабуто -сан,  что вы хотели мне обьяснить? - напомнила я о причине моего прибывания тут.

0

171

Я молча наблюдал за тем, как она пьет чай, почти как Лина-маленькими глоточками, делая паузы. чтобы выдохнуть. На душе снова заскребли кошки, призрак прошлого снова напоминал о себе... А ведь ты сделал все. чтобы ее забыть,-предался я невеселым мыслям,-уничтожил все вещи. которые о ней напоминали, принимал препараты, чтобы стереть ее из памяти-все едино, она не хочет уходить. И дело даже не в голове, а кое в чем другом-она не хочет уходить из твоей души, словно знает. что уйдя, оставит там пустоту, которая со временем затянет тебя целиком. Единственный авриант на который она скорее всего согласится-это чтобы ее место занял кто-то другой, человек который не даст тебе снова погрузиться в трясину безумия, из которой ты едва выполз...[i]
-Видишь ли, Мими, у каждого из нас есть свои сильные и слабые стороны,-начал я,-и дело в том, что одной из моих слабых мест является плохой сон, который мне не дает полноценно отдохнуть. Из=за этого я бываю подвержен вспышкам неконтролируемой агрессии, иногда рефлексы берут верх над разумом. Плюс ко всему мне достаточно не легко адаптироваться к нормальной жизни. Последние три года я провел в очень нехорошем месте и это тоже наложило на меня свой отпечаток...Поэтому извини еще раз за мое поведение, сегодня был весьма напряженный день. Я подошел к Мимико, аккуратно взял ее за подбородок и глядя в глаза тихо произнес,-Но больше с тобой я себя так вести не буду, я сделаю все, чтобы ты рядом со мной не испытывала дискомфорта... Обещаю...
После этих слов образ Лины развеелся перед моими глазами, словно не желая мешать нашему разговору, а может мне просто так показалось...

Отредактировано Якуши Кабуто (2008-09-02 20:19:13)

0

172

-Но больше с тобой я себя так вести не буду, я сделаю все, чтобы ты рядом со мной не испытывала дискомфорта... Обещаю... - Я и так хорошо себя чувствую... Когда ты рядом.. - его рука нежно держала меня за подбородок, он смотрел мне в глаза..  Происходящее казалось нереальным.. Я всомнила вскус его губ...  Вот бы еще раз пережить это..... Нет, у меня точно крыша едет! - поставила я себе диагноз, мысли явно шли не туда куда их просили.
Вспышки агрессии... Проблемы с адаптацией.... это напомнило мне поездку с сестрой на международный консилиум военных врачей.  Речь шла о проэкте "А-КО"...  Господи...  Бедные люди, их заставили пережить такой...... Такой Ад...
- Ученые пылались найти "идеальных солдат". Люди гибли, убивали своих друзей, любимых под действием препорота "Ярость 13". Они просто проверяли его на живых людях..  После этого проэкта  выжившие либо сходили сума и убивали себя, либо у них проявлялись эфекты этого (цензура!). Этот проэкт не должен возрадится, а иначе они соберут всех выживших и заставят пройти этот Ад еще раз... Второго раза они точно не вынесут. - расказывал мне Соловьев.
На консилиуме решался вопрос о возобновление проэкта, но по решению большинства проэкт закрыли и любую попытку возобновить его обьявили незаконной.  Русский капитан Соловьев, он же мой наставник по матам, четко и ясно обьяснил тем кто был за, что с ними будет.  Мы с ним хорошо сдружились за проведенное вместе время, он сам участвовал в этом кошмаре и рассказал мне некоторые эпизоды проэкта.
Я не хотела бы, что бы ты пережил подобное.. - мысленно сказала я Кабуто. Что мне сделать? Попросить его рассказать мне о его проблемах?  Нет...  Это будет не правильным... но я так хотела помочь ему, разделить с ним его боль, поддержать.... Ведь если боль разделить даже между двумя людьми, уже становиться легче.... 
- Кабуто......сан -  это было все что я смогла сказать... А что еще мне было говорить??? Нечего..

Отредактировано Мимико (2008-09-02 22:08:17)

0

173

Я продолжал сидеть перед Мимико, и держать ее за подбородок. Мы молчали,ведь кадждый из нас думал о чем-то своем, но что самое интересное. казалось мысли наши шли параллельными курсами, потому что выражение лица Мими, являлось зеркальным отражением моего. Интересно, -размышлял я ,-какие мысли сейчас тебя посетили Мими, что ты словно замкнулась в себе. Впрочем у каждого из нас могут быть свои секреты, и мы обязательно поделимся ими друг с другом, когда поймем. что можем доверять друг другу безоговорочно...Точнее когда ты решишь что можешь доверять мне и если тебе хватит смелости принять то. что ты услышишь...
-Я думаю тебе стоит снова переночевать в мед.пункте, Мими, если конечно ты не возражаешь,-произнес я чтобы нарушить гнетущую тишину,- и к тому же тебе сейчас нужно быть в тепле, тем более что через пару минут ты начнешь клевать носом...
  Препарат который я добавил в чай Мимико, являлся согревающим бальзамом, который расширял сосуды, но он имел маленький недостаток-он снижал кровяное давление из-за чего у людей наступала сонливость, и их клонило в сон. Поэтому я терпеливо ждал, когда Мими сморит сон, чтобы отнести ее в кровать, и уложить спать...

0

174

Я улыбнулась Кабуто.
Я и не замелила, как начала его изучать.. Черты его лица... его темные глаза... такие красивые - заметила я про себя.
- С чего вы решили, что я скоро стану засыпать? - тихо спросила я его.  Но он только внималельно смотрел на меня... Его очки меня немного раздражали и я поддавшись необьяснимому порыву бережно и осторожно сняла их... Они его портят..  Он линзы носить пробовал?? возмущалась я про себя, как вдруг..
-  Кссооо...- выдохнула я.  Что за..??? голова закружилась и сон начал затягивать меня в свою бездну.. Я не доверчиво посмотрела на врача большими от страха глазами...  Одной рукой я схватила его за плече, словно он был спасательным кругом..
- Ка... бу...то..-  позвала я его, падая в  бездну поглощающую мое сознание

0

175

Маленькая чертовка, все-таки догадалась про мой маленький секрет, когда начала снимать с меня очки, не спорю, я не сопротивлялся-они порой мне и самому надоедали. Мне стало интересно, что она сделает дальше, но... Именно в этот момент ее повело, глаза начали слипаться и она начала медленно проваливаться в облако сна...
- Ка... бу...то..-произнесла она тихим сонным голосом, сконцентрировав взор на моем лице, затем ее глаза стали медленно но верно закрываться, я подставил плечо, на которое упала ее голова, затем медленно положил ее на подушку...
-Спи спокойно, девочка. все хорошо,-я провел рукой по ее волосам,- отдыхай ,набирайся сил,-завтра они тебе понадобятся...
Мимико тихо посапывала, я аккуратно поднял ее на руки, и завернутую в одеяло, понес в  комнату. М-да, нехорошо получается ,-мелькнула мысль,-так она всю смену у меня проведет, надо же и отдохнуть как следует, а то что это за безобразие, будем исправлять ситуацию. Как ее исправлять я пока не знал. но был уверен. что утром что-нибудь придумаю.
Я подошел к кровати и бережно уложил на нее девушку, затем аккуратно развернул одеяло, и накрыл ее как следует. Примерно еще минуту я постоял у изголовья, наблюдая за ней-судя по всему ей начинал сниться какой-то сон, а затем вышел из комнаты, затворив за собой дверь...
   Возвратившись в приемную, я достал ключ от домика начал его рассматривать и параллельно думал,-так, Якуши, у тебя сейчас два варианта:либо сон, с продолжением извечного кошмара. либо ты идешь в домик, берешь и выпиваешь маленькую таблетку и до утра тебя ничего не беспокоит...Ну разве что небольшая головная боль, но это ты решишь при помощи аспирина, как всегда. Решай...
Я посмотрел на дверь ведущую в комнату. где спала Мими, затем сжал ключ в руке и положил его обратно. Нет,-сказал я тихо,-с химией пора завязывать, иначе, когда-нибудь ты точно нанесешь вред кому -нибудь из тех кто тебе дорог. Таких пока не было, но по крайней мере один человек, начинал претендовать на этот статус.... И ради этого человека наверное стоило пойти на этот шаг....

0

176

Море... Дождь, точнее ливень... Сумерки.... Я сижу  на пристани отпустив ноги в воду поднав лицо к небу...  Печальная улыбка застыла на губах, глаза закрыты..... Это был мой день рожденье... Это был день когда мой парень изчез из моей жизни.... Пустота.... Так одиноко....   Я сказала родителям, что пошла на танцы. спрятав свою боль за улыбкой.  Внезапно чья - то рука легла мне на плече. Открыв глаза я увидела своих друзей... Каору и Рей..
-Мы так и знали, что ты здесь. Ты всегда приходишь сюда когда тебе плохо.  - сказала Рей.
-С чего вы решили, что мне плохо - спросила я безцветным голосом.
-Когда мы пришли к тебе, твоя мама сказала нам, что ты ушла на танцы. Мы пошли туда, но тебя там небыло.. Зато там был кое кто другой... при этом он был  не один.. - сказал Каору, сердце больно сжалось и я вновь закрыла глаза..
- Я просто хотела побыть одна - тихо сказала я.
-Лгунья.. Знаешь Мими..Актрисса из тебя никакая.. Ты не умеешь врать.- тихо сказала девушка улыбнувшись.... 

Мой сон.. Точнее мои воспоминания прервал телефонный звонок.. Открыв глаза я долго не могла сообразить где я нахожусь. Телефон продолжал настойчиво бренчать..Я раздраженно посмотрела на дисплей, время двенадцать а звонит мне... Я не поверила своим глазам..
-Алло.- радостно сказала я в микрофон, причем сказала по русски.
- Привет боец! Давно не получал от тебя рапортов о жизни - сказал мужской голос на другом конце "провода"
-Здравие желаю, капитан Соловьев. - захихикала я в трубку. - Жизнь нормально, место прибывания лагерь Коноха, место положения..эээ...  один момент..- я обвела комноту взглядом  - ..медпункт - закончила я рапорт.
раздался синхронный смех
- Ну ты блин как всегда, в своем репертуаре.- отсмеявшись сказал капитан. - Я что звоню то.. С Днем Рождения боец - дальше шел стандартный набор пожеланий.
- Спасибо - сказала я растроганно.
-Ладно Мими мне пора, служба понимаеш ли..Надеюсь на скорую встречу и жду в гости.
- Я тоже, до свидания - распрощавшись с капитаном и нажав на сборс я  усмехнулась.. Да... Капитан не меняется.. Только он поздравлял меня ровно в двенадцать ночи... И так.. Я нахожусь в палате, стало быть кто то меня сюда принес..  я попыталась  востановить картину происходящего не так давно.. Голова немного кружилась.  Я поднялась с кровати и вышла в корридор, разумется обуть сланцы я не догадалась....  Пройдя в приемную я заметила бодрсвующего Кабуто. Так как я была закутана в одеяле, медик не должен был заметить, что я босая... 
- ээ....  Я кажется заснула - смущенно сказала я.. - Извините, что вам пришлось меня переносить на кровать, я все таки не легкая.. - начала было оправдываться я, но поймав взгляд Кабуто замолкла...

Отредактировано Мимико (2008-09-03 21:26:41)

0

177

Когда не хочется спать, да и организм считает, что время отдыха не пришло-самое время чем-нибудь заняться. Например, прикинуть -чем можно развлечь Мимико. чтобы отдых в лагере ей запомнился надолго. Я сел за стол и включил компьютер-все-таки когда есть доступ к всемирной паутине, думается легче.Через пару минут на мониторе отражался ряд поисковых систем, которые, как верные псы, только ждали команды. чтобы найти что мне нужно...
Итак,-прикинул я ,- начнем. Прежде всего отдых должен быть активный-иначе лето пропадет зря, тем более, что я и сам давно не разминался. А когда последний раз лазил по горам, вообще не помню. Так значит нам нужен сайт туристическонго снаряжения. Я набрал необходимую строку запроса и передо мной появился ряд магазинов, торгующих товарами для туризма, дайвинга и прочей снарягой. Так, дайвинг пока отложим, а вот в поход. или просто на прогулку сходить стоит. И что нам для этого понадобится? Появился каталог, я открыл его и начал отмечать те позиции в строке заказа. которые меня интересовали. В конце списка появилась сумма заказа, немаленькая,но для меня она значения не имела. Я усмехнулся, да, мой счет не пустовал, что-что а Капитан благодарить умеет, да и страховка тоже была не маленькая, в принципе я бы мог не работать и жить потихоньку, но это не для меня...
Я подтрердил заказ, ввел номер своего счета и принялся осуществлять перевод денег, в строке сроки доставки поставил галочку напротив пункта-срочно, в течение 24-х часов и указал адрес лагеря...
Теперь осталось сделать Мими маленький, но полезный подарок, без которого приобщение к туризму практически невозможно. И я знал что ей подарю...
    В этот момент за спиной раздался тихий звук шагов раздался ее голосок,- ээ....  Я кажется заснула - смущенно сказала она.. - Извините, что вам пришлось меня переносить на кровать, я все таки не легкая..
   Я обернулся, она стояла закутавшись в одеяло, и ее слегка покачивало-сказывалось действие лекарства. Я немного строго посмотрел на нее( разведчик , блин, двигается почти неслышно, хотя конечно -она же легкая)), затем выключил монитор и сказал,-за тобой глаз да глаз нужен, не стой на полу ноги застудишь, ложись на кушетку- и ответь мне на вопрос, какой у тебя размер одежды и обуви?

Отредактировано Якуши Кабуто (2008-09-03 21:46:50)

0

178

не стой на полу ноги застудишь, ложись на кушетку - блин!  у него, что ренген вместо глаз??!! - ворчала я про себя исполняя распоряжение врача.
ответь мне на вопрос, какой у тебя размер одежды и обуви? - я не понимающи уставилась на Якуши  Зачем ему это??
- Размер обуви 36, а вот размер одежды я не знаю... - я покраснела. Господи.. что он обо мне счас подумает??  Девушка не знающяя размер собственной одежды.. но это была правда размером одежды я как то не интересовалась.. При покупке одежды мне всегда помагала продавщица..
- Я не люблю магазины, а когда хожу туда продавщицы на глаз определяют мой размер.. - тихо сказала я глядя не на Кабуто, а куда то возле его уха.

Отредактировано Мимико (2008-09-03 22:17:28)

0

179

Ответ меня немножко обескуражил, не знать собственный размер одежды... Чтож надо искать выход,-я немного подумал,- о а может она посмотрит бирку на своей одежде, хотя нет-для этого одежду придется снять. М-мм, странные мысли посещают мою голову порой, это там подобное было в порядке вещей, у каждолго из нас были вытатуированы подмышкой, как у эсэсовцев основные даныые, поэтому на просьбы раздеться все реагировали спокойно. Но вряд ли реакция Мими будет такой на мое предложение снять с себя одежду. Поэтому надо думать дальше...
-Скажи мне, а тебе приходилось стирать свою одежду Мими,-спросил я... Время поджимало-необходимо было в течение пяти минут подтвердить . или изменить заказ, иначе все придется делать по-новой... Поэтому я подошел к кушетке и попросил,- наклони пожалуйста голову вперед,- я сам выясню . что мне нужно...

0

180

Конечно приходилось.-обиженно сказала я. "Он, что считает меня неженкой?" Он подошел ко мне и попросил наклонить голову. Кивнув я выполнила просьбу... Из-за головокружения, расчет наклона головы и расстояния между нами оказались неверные.. Я уткнулась лицом ему в грудь.
Черт.. - ругнулась я про себя  Как приятно... моя реакция на вещи давала конкретный сбой, вместо того, что бы отодвинутся от Кабуто я еще больше прижалась к нему... Да ещё и улыбалась до ушей.. Кабуто осторожно оттянул форот моей ковточки и начал, что то там изучать. Я сидела и не двигаясь так, как хотела доверять этому человеку..

0