Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медпункт

Сообщений 181 страница 210 из 368

181

Так я и думал,- рассматривал я бирку на вороте,-что и требовалось доказать, размер практически один в один, как у Лины. Сходство на сходстве и сходством погоняет. Неужели это все шутки моего разума и у меня снова крыша едет. Хотя, воможны совпадения так что скорее всего в этом нет ничего необычного... Я поправил воротничок, и собирался отходить. но столкнулся с непредвиденным обстоятельством, голова Мимико упиралась мне в грудь, более того она улыбалась во весь рот. Мне стало неловко, продолжать стоять я долго не мог . так как находился в неудобной позе на корточках, а ведь надо было еще и заказ поменять. Ничего не оставалось, кроме как аккуратно отстраниться, удерживая ее голову рукой, я даже позволил себе слегка взъерошить ее волосы, в форме шутки. Затем снова вернулся к компу, включил монитор и стал быстро менять заказ. До окончания срока ожидания оставалать всего двенадцать секунд...

0

182

В такой весма интересной позе мы  находились не долго. Кабуто отошел от меня и сел за компьютор.. Пряча улыбку  я смушенно отвела глаза в сторону "Хорошо, что сейчас ночь и вероятность , что нас могли увидить вот так ничтожна...  А то такое  бы началось... В лучшем случае менябы  выгнали из лагеря..В худшем Кабуто мог лишиться работы..."  Мне нравилось находится рядом с нашим медиком, с ним я чувствовала себя.....  хорошо...  две пряди волос упали мне на лицо взяв одну из них я начала медленно накручивать её на палец... В голову пришла одна светлая мысль..
-Кабуто-сан у вас есть большие ножницы?- парень недоуменно посмотрев на меня кивнул и достал из стола то, что я просила. - Я одолжу  их не надолго. - Я скинула с себя одеяло быстро подошла к столу, не дожидаясь разрешения я взяла ножницы и вышла в корридор. Подойдя к зеркалу в ванной, предварительно взяв расческу в полате, я начала делать каректировку волос.  Подрезав челку и кончики волос я полюбовалась итогом трудов. Челка теперь была подстрижена до бровей,  а остальные волося стали короче на несколько сантиметров. Прибрав за собой я вернулась в приемную. Кабуто поднял на меня глаза и замер.. Эфект достигнут!! - похвалила я себя.
-Ты, что сделала? - спросил он немного прийдя в себя.
-Чуть-чуть подстриглась. - я улыбнунась - Родители будут в бешенстве! - эту фразу я произнесла победоносно. Вернув ножницы владельцу я походкой победителя продефелировала к кушетке.

0

183

Кто-то сказал, что женская логика не поддается никакому анализу, знаете и он был права, не успел я вбить новые данные, как к столу подошла Мимико и попросила ножницы, затем она сама подошла к столу и взяв их удалилась в коридор. Немного странная девушка.-подумал я,- хотя с другой стороны кто у нас без странностей....
Но когда она появилась, в комнате вновь, я поднял глаза и замер-она ПОДСТРИГЛАСЬ, причем не просто подстриглась. но сделала это так, словно видела подобную прическу раньше. Хотя она как раз ее видеть не могла,зато я очень хорошо помню эту прическу... Якуши ,зацени,-Лина вошла в палатку и сняла берет,- теперь я буду выглядеть так постоянно... Я посмотрел на ее волосы , она подстриглась , впрочем такая прическа ей шла как никогда. Я подошел к ней обнял ее за талию. и вдохнул запах ее чудесных волос. От аромата слегка закружилась голова, я провел рукой по волосам, затем слегка запрокинул ее голову назад и нежно поцеловал, и проговорил,- тебе очень идет, Милая, не меняй свой стиль-это как раз то .что нужно...
-Ты, что сделала? - спросил я, хотя вопрос был глупым до невозможности...
-Чуть-чуть подстриглась.- она улыбнунась - Родители будут в бешенстве!
затем она удалилась. Я продолжал стоять в оцепенении, я знал. что сейчас мои эмоции хлынут через край, поэтому я принял единственно верное. как мне казалось решение-я выбежал из мед.пункта по направлению к своему домику...
===>Домик №4

0

184

-КАБУТО!!- прокричала я вслед убегающему парню и вытянула руку, будто надеясь остановить....  - Что я не так сделала?? -   тихо спросила я пустоту... Слезы потекли по щекам... Не оставляй меня одну.... - взмолилась я.. но кому кроме меня было это нужно.  В трансе, так и не обувшись, я вышла из мед пункта и побрела в лес..

===>Глубь леса.

0

185

===>Домик№4
В приемной было пусто, и дверь открыта нараспашку. Я несоклько раз позвал Мимико , но ответом мне служила тишина. поэтому я обошел все комнаты, чтобы убедиться. что она ушла. В ее комнате я обнаружил обувь Мими. Черт,-выругался я,- эта маленькая негодница ушла босиком, просто супер, в ее крови сосудорасширяющее средство, а значит , что она рискует замерзнуть этой ночью, где-нибудь, а поскольку а ответе за нее не только перед директором, но в первую очередь перед самим собой. Поэтому будь я проклят, если не найду ее и не важно. куда придется за ней отправиться...
Злость уступила место навыкам, я начал быстро собираться. Я вытряхнул из сумки все лишнее. оставив только аптечку ( надеюсь она мне не пригодится), достал несколько грелок из шкафа и тоже запихнул их в сумку.Сверху все накрыл одеялом. чтобы завернуть Мими, когда найду и закрыл молнию. Перебросив сумку через плечо, я еще раз оглядел груду вещей на кровати, и помедлив , вытащил из нее охотничий нож, на всякий случай. Я пристроил его на поясе, за спиной, чтобы в любой момент можно было быстро его выхватить и направился к выходу. По пути забрал со стола Кпк, и активировал GPS, чтобы в любое время определить свое местоположение, так как я еще не выбирался за пределы лагеря.
Закрывая двери мед.пункта. я думал , что я с ней сделаю, когда найду, она стала для меня большой головной болью, но самое интересное, я не спешил от этой боли избавиться. Тот факт. что я еще чувствовую боль, не давал мне забыть , что я пока еще живу...
===>Лес...

Отредактировано Якуши Кабуто (2008-09-04 09:37:16)

0

186

Как я дошел, уже не помню. стимулятор прекратил действовать , когда мы уже были в лагере. Сердце бешено колотилось , больная нога перестала болеть и начала гореть, словно объятая пламенем. Мимико с каждым шагом становилась все тяжелее и тяжелее, но я стиснул зубы и продолжал идти. шумно дыша. Неожиданн сильно разболелся бок, надо будет осмотреть его когда дойдем, думал я , уже из последних сил сохраняя равновесие, и стараясь не упасть. Вот она дверь в приемную,но она была закрыта, а это значит что мне придется удержмивать Мими практически на одной руке, пока второй я открою дверь. Теперь секунды тянулись медленно, каждое движение причиняло боль, словно кто-то изощренно надо мной издевался...
  Наконец дверь открылась и я буквально ввалился в комнату, кое-как доковыляв до кушетки. я положил Мимико на нее, а сам поплелся закрывать дверь. Затем я направился к умывальнику, чтобы вымыть руки, и взглянув в зеркало я себя не узнал-на меня смотрел человек с исцарапанным лицом, взъерошенными волосами. в которых запуталась пара листочков, очки съехали на нос. а взгляд тяжело было держать в фокусе-все расплывалось перед глазами...
Я выпил воды из-под крана и умыл лицо. после этой процедуры стало полегче, но ненамного-каждая мышца ныла от усталостии тяжести, как будто в нее закачали свинец, ноги подкашивались, я с трудом стоял. Но мне хватило сил, побраться до ванной и поправив очки, я снял футболку и осмотрел ссадину.
Черт, футболку придется выбросить,-она была испорчена безвозвратно,-и как это я умудрился наскочить... Так кровь почти не и дет, но ссадина достаточно крупная, придется ее почистить, и наложить повязку. хотя в голове сейчас только одно желание, вырубиться и не просыпаься часиков десять-двенадцать...Но, ты дошел, донес Мими,-подбадривал я себя,-неужели у тебя не зватит сил , залатать пустяковую ссадину. Я посмотрел в зеркало, кивнул сам себе и вернулся в приемную. Когда я пришел, Мими, находилась в полудреме-это был хороший знак и я занялся собой. Ссадина была промыта перекисью водорода, а затем смазана йодом, после чего я залепил вся поверхность ссадины пластырем. По царапинам на лице я прошелся ваткой с перекисью и оставил так, все равно они были мелкие и особых неудобств не доставляли, разве что немного портили мой портрет...
Затем пришлось заняться ногой. я аккуратно разулся и осмтрел ногу-ничего серьезно не считая ушиба там не было, я промыл ногу во избежание осложнений и оставил. Главное сильно ее не нагружать и все будет окей... Обезболивающее принимать тоже не стал -на сегодня и так с химией перебор...
   Закончив с собой я подошел к кушетке и сел на пол рядом с ней, опершись спиной о кушетку, повернул голову к Мимико и тихо, словно обращаясь к самому себе произнес,-вот так, Мими, теперь нам можно и отдохнуть, с твоего позволения я вырублюсь( глаза закрывались сами собой, а голос становился все тише) а тебе желаю хорошо поспать... , если что разбуди меня, только не тормоши за пле.... Голова моя упала на грудь и я отключился...

Отредактировано Якуши Кабуто (2008-09-06 01:29:31)

0

187

Кабуто сел радом со мной и пожелав спокойной ночи заснул. Я Улыбнулась и перевернувшись на бок, нежно погладила его волосы.. Они были мягкие на ощупь... Все таки я счаслива, что ты меня нашел  мне хотелось многое ему сказать..  Но он и так сегодня вымотался.
-Спокойной ночи Кабуто -прошеплала я,  мне очень хотелось говорить с ним на ты.. находится с ним рядом, плевать на правила, ведь с этим человеком я чувствовала себя...  Очень хорошо..  Я  пододвинулась ближе к краю кушетки. Прижав лоб к его затылку, я  стянула с себя одеяло и сжав его край приобняла Кабуто одной рукой.
Утром он попросит бобьяснений но это будет только утром...  Вдыхая его запах я погрузилась в сон..

0

188

Как ни странно , этим утром меня разбудил сотовый телефон. лежавший в кармане. Я с трудом разлепил веки, и попытался достать телефон-это оказалось весьма непростым занятием. Во-первых тело еще болело после ночных прогулок. а во-вторых, чья-то рука меня крепко обнимала. Я повернул голову -это была Мимико, судя по всему девушка еще крепко спала. Ну и хорошо,-прикинул я , -пусть хоть один из нас отоспится по полной, интересно что там пришло на мобильник, возможно Цунаде -сама хочет знать. какого черта я не явился к ней на пятиминутку. А,плевать, понадоблюсь еще раз позвонит...Тем не менее телефон я взял, точнее попытался взять, судя по всему ночь в сидячем положении не прошла даром0все мышцы затекли. Деревянной рукой я достал мобилу и начал читать полученное сообщение:"Кабуто, забудьте о вчерашнем разговоре, этот вопрос я сама решу". Как же,решит,-я криво усмехнулся,-когда так говорят возможны только два варианта:либо вопрос откладывается на неопределенный срок и в самый неподходящий момент о нем вспоминают, либо ничего решаться не будут, так как решение принять по нему влом...
Тем не менее я набил ответ:"если я вам понадоблюсь, я всегда к вашим услугам, только позвоните"
Ладно , все это хорошо, но надо приходить в себя. Я бережно освободился от мягких пут и попытался встать, ноги подкашивались как подстреленные, но тем не менее, через пару минут мне удалось принять вертикальное положение, затем я несколько минут разминал затекшие мышцы, пока конечностям не вернулась хоть какая-то подвижность. Сильно болел бок, возможно сломано ребро, нога тоже отзывалась пульсирующей болью, что касательно моего портрета. то все лицо чесалось, тупо чесалось.
Я проковылял к умывальнику и посмотрел в зеркало-с такой рожей вообще лучше на глаза никому не попадаться:глаза красные (сосуды полопались от давления), весь исцарапанный, нет нафиг сегодня отсюда не выйду... разве что поесть и выгулять Мимико. когда она проснется.
Я подошел к кушетке, и наклонился над девушкой и тихо прошептал,-Мими, проснись пожалуйста...
Блин,-еще и горло надорвал, когда по лесу носился и орал...

0

189

Мими, проснись пожалуйсто..  голос... такой знакомый... таокй... такой...  желанный..  Даже во сне злорадные мысли меня не покидали....  Я вытянула руки и нежно проведя по лицу наклонившегося сказала первое, что пришло в голову.. 
Ну еще пять минут милый.. - тут мое сознание окончательно проснулось, я приоткрыла глаза и с ужасом поняла, что и кому я только что ляпнула... 
- К... Кабуто... сан.. - про икала я..   Нет это сон, это только сон! - успокаивала я себя..   Я закрыла глаза, потом открыла...Повторив это действие раз пять и убедившись, что это не сон я натянула одеяло до макушки. Кровь прилила к лицу.. Мда милая так ты еще ни разу не позорилась! внутренний голос сурово зачитал вердикт. Сейчас мне хотелось праволится сквозь землю. Я с ужасом ждала  его реакции. Боже милостливый помоги.. начала я молиться.

Отредактировано Мимико (2008-09-06 22:35:45)

0

190

-Ба, давно мы такие слова не слышали, -усмехнулся я и положил руку на лоб Мимико, чтобы проверить , есть ли температура,-чтож, спасибо на добром слове, но тогда перед нами стоит дилема, как воспринимать твои слова-списать это на последствия после ночи. или иначе...
Температуры не было, значит организм Мими, нормально отреагировал на гамма-глобулин, теперь предстоял обычный уход за пациентом. Я раскрыл одеяло, и начал убирать грелки, они свое отработали, теперь надо было провести цикл каталитической перезарядки, но это я сделаю потом. когда оклемаюсь окончательно. Голова болела меньше. но бок и нога давали о себе знать. Еще сутки буду в состояии зомби,-подумал я,-если пациетов больше не будет , то нормально, а если кто-то придет. придется снова кушать стимуляторы... Ммм, не хочу...
Я потрогал одежду Мими- она была мокрая, значит надо чтобы девушка опять переоделась, только возник вопрос,весьма интересный осталась ли у нее сухая чистая одежда, поэтому я и задал ей этот вполне резонный и логичный вопрос,-Мими, у тебе есть во что переодеться, или может попросишь своих подруг чтобы они тебе ее принесли?

0

191

как воспринимать твои слова-списать это на последствия после ночи.   ага и дня и вечера и утра - подкалывал меня внутренний голос.
-Причем здесь ночь? - тихо спросила я Кабуто.. 
Я всегда путешествую на легке и в полной боевой готовности - отрапортавала я Кабуто, так же как отчитывалась перед Соловьевым.
Блин! что я говорю??? этот парень заставляет мой мозг отключатся, как тут можно нормально думать?? ворчала я на себя.
-Кабуто, что у тебя с лицом?? - я мысленно пнула себя за вчерашнюю ночную прогулку и вскочив на ноги, взяла Кабуто за руку и усадила на кушетку.
-Мне нужны перикись водорода, спитр и ватка где мне это найти?? - спросила я Якуши. - И не каких возражений! Я виновата и мне испровлять! И не смотри так на меня. - обсалютно забыв о банальной вежливости я резко перешла с ним на "ты" и перекрыла все его возражения.
-Так где мне взять то, что мне нужно??- повторила я свой вопрос.

Отредактировано Мимико (2008-09-06 23:57:36)

0

192

-Так,-ответил я , немного удивленно глядя на Мими-откуда в ней столько энергии,эх,молодость молодость ,-во-первых медик тут я , во вторых обрабатывать лицо уже поздно. царапины уже начали рубцеваться, так что спирт тебе не понадобится. Но раз ты уже более менее себяч чувствуешь, то я пожалуй тебя осмотрю...
Я медленно освободился от захвата и прошкондыбал, к шкафу с медицинским оборудованием, вернулся я обратно уже с фонендоскопом, шприцами и ампулами с витаминами и глюкозой. По пути вспомнил про спирт и заодно прихватил и его. Жестом указал Мимико ложиться, сам же придвинул стул, уселся на него и одел фонендоскоп.
-Сейчас я проверю, как работает твое сердце,-я беспокоился, как отреагирует сердце на все препараты, которые я давал Мимико, я машинально засунул руку ей под одежду, и стал прикладывать датчик к разным местам на груди,-Дыши,хорошо, не дыши, хорошо,дыши...
Сердце в целом работало в норме, хотя ритм был весьма учашенный-никаких нагрузок сегодня. только питание и сон. Теперь предстояло самое сложное-сделать ей укол, а сложность заключалась в том, что мне придется шприцевать ее в ягодицу, и неизвестно , какую реакцию вызовет у Мимико моя просьба. Можно было просто приказать, но глядя на этого девчонка, язык не поворачивался говорить с ней в приказном тоне. Поэтому я нагнулся к ней и попросил,-Мими повернись пожалуйста на живот и приспусти немного шорты....

Отредактировано Якуши Кабуто (2008-09-07 00:26:28)

0

193

Вредный.. - пробурчала я ложась на кушетку, говорить о своем медецинском опыте я не собиралась хотя он был приличный...  Когда Кабуто сунул руку с фонендоскопом под майку мне вспомнилась ночь в лесу.. Сердце сразу наброло скорость, как я нке сторалась отогнать воспоминание оно не довало мне покоя.... Дышать, не дышать. Дышать, не дышать мысленно проговаривала я вместе с Кабуто.  Как только он убрал свою руку из под моей майки я мысленно себя похвалила за то, что не покраснела..
Но на этом все не закончилось.. Нагнувшись он попросил меня лечь на живот и приспустить шорты.. Выдержка в этот момент кончилась и я покраснела до корней волос.. Чего, чего а такого поворота событий я не ожидала..
- Я.. Я... - паника медленно но верно охватывала меня..  Так, дышем глубже, мыслим позитивней.. Представь, что он Соловьев. мысленно успокаивала я себя.. Зажмурившись я перевернулась на живот.. Черт!!  У меня же там татуировка!  как говорится "Главное вовремя вспомнить.. Эта татуировка означала "Призрак".. Проклиная себя на чем свет держится я стала ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО спускать шорты..

Отредактировано Мимико (2008-09-07 01:00:08)

0

194

Пока она выполняла мою просьбу, я набрал в шприц жидкость из ампулы. и приготовился протереть спиртом участок. куда собирался колоть, как вдруг увидел у нее пониже спины татуировку, она мне показалась знакомой, но поначалу я не придал ей внимания, лишь когда укол был сделан, я снова посмтрел на нее... И вдруг меня как током ударило-я вспомнил,где я ее видел...
"Небо освешал огромный пожар,это горел склад повстанцев с горючим, как диверсанты узнали о нем, можно было только гадать, но они отыскали на побережье небольшую бухту, в которой находился маленький порт повстанцев, для приема небольших судов. Мне опять отводилась роль медика. который должен был оказать помошь пленным в случае необходимости, но в эту ночь "Призраки" пленных не брали...
Я сидел рядом с снайпером из группы прикрытия, за пару недель в их обществе, я уже не чувствовал себя так, словно меня засунули в гнездо гремучих змей. Я должен был сидеть тихо и ждать команды Капитана действовать. Перед тем. как оставить меня на позиции, он вручил мне бинокль со словами,-наслаждайся представлением...
Они начали действовать... Сперва сработали снайпера, рядом со мной раздался тихий хлопок и я увидел, как с вышки падает часовой повстанцв с простреленной головой. Далее начала работать группа "теней"-так называли бойцов специализирующихся на холодном оружии. Один из них появился из темноты за спиной у патруля на пристани-первому повстанцу достался нож в спину, второго он вырубил ударом кулака в висок, третий попытался навести на него оружие, но не успел, неизвестно откуда появившийся клинок перерезал ему обе сонные артерии.Через секунду он снова растворился во тьме  Как работали остальные я не видел, но у меня создалось впечатление, что все патрули повстанцев уже медленно остывали и помогать по сути было некому....
но кому-то из патрульных все же удалось поднять тревогу... И тогда в дело вступила штурмовая группа-я не успевал наблюдать. как то тут , то там падали на землю убитые противники, штурмовики, вооруженные оружием с глушителями, снимали их четкими выстрелами в голову и грудь. Снйпер рядом со мной стрелял почти без остановки и практически каждая пуля находила цель. он только считал,-минус один... минус два... имнус три... периодически он останавливался, только чтобы сменить магазин и все начиналось по-новой... Через пять минут все было закончено. подрывникм установили заряды, и пока тикал таймер на бомбах,остальные добили раненых . Снайпер что-то выслушивал по рации, затем повернулся ко мне и я увидел татуировку на его шее-две точки наверху, три луча отходили от них в трех разных направлениях, и окружность внизу. я не понял в чем смысл этого символа, лишь потом Капитан объяснил мне, что это отличительный знак батальона и означает он-"Призрак"...

Я отошел от кушетки. погруженный в свои мысли, а перед глазами до сих пор стоял этот проклятый символ...

0

195

Укол был сделан.  "А  он действует очень аккуратно" улыбнулась я. Натянув шорты и встав с кушетки я заметила, что Кабуто стоит чуть в стороне с каким то потерянням видом..
-Кабуто.-  позвала его я, он не ответил. Я подошла к нему, положив руку на плече и глядя в глаза я повторила попытку. Второй рукий я нервно теребила низ майкми, сказывалась детская привычка..
-Кабуто, что случилось? - я уже всерьез обеспокоилась его поведением. Признаться честно я очень боялась за него.. Не знаю почему, просто чувство тревоги не покидало меня в такие моменты. На нем  лица нет. Что происходит, когда же мне хоть кто нибудь это обьяснит. я обеспокоино смотрела на Якуши.. Пожалуйсто.. Скажи мне.. Раскажи мне, что тебя тревожит.. мысленно умоляла я его..  Стоять было больно, всетаки босая прогулка давала о себе знать..

Отредактировано Мимико (2008-09-07 01:46:39)

0

196

-Кабуто, что случилось?,-ее слова вывели меня из супора, но нерешенные вопросы все же остались.
Интересно, откуда, черт возьми у нее эта татуировка?,-символ был достаточно необычным, для того чтобы его делали просто так,-думай Якуши думай, возможено кто-то из ее родственников служил в батальоне, вот она и увидела этот символ, а может просто где-то прочитала о нем и решила себе сделать... Вопросы сплелись в гордиев узел... Значит будем рубить...
Я подошел к Мими,мягко, как кошка лапкой положил ей руки на плечи, и стараясь придать своему лицу выражения полного спокойствия спросил,-скажи мне ,Мими, откуда у тебя эта татуировка, пожалуйста, и я отвечу тебе , что случилось....

0

197

- Приче здесь татуировка??- я немного опешила.. такой вопрос показался мне странным, такимже как и вид собеседника..
- Я сделала её меньше года назад - я улыбнулась вспоминая ту историю - Родители чуть не убили меня и сестру  за это..  для нас с Аей это была своеобразная клятва.. Я "Призрак", а она "Воин"...  Клятва беречь друг, друга и находится всегда рядом. - я  подняла глаза на Кабуто. Прядь его волос скатилась на лицо, протянув руку я аккуратно убрала её обратно.
- Нам  делали их по специальной просьбе, тот человек сам подбирал их для нас и  просил не говорить, где и кто нам их сделал. - я виновато посмотрела на парня и пожала плечами.
- А теперь ответь мне, что происходит. Я очень за тебя беспокоюсь. - сказала я тихо..

0

198

Оппа, однако,- в голову закралась тяжелая мысль,-интересно и что же это за человек такой. который ставит метку батальона на молодую девушку. Причем делает это сознательно и даже просит никому об этом не говорить... Весьма,по-другому не скажешь...
Теперь была моя очередь отвечать, и тут тоже стоило призадуматься-говорить девочке правду, означало нарушить договор с Капитаном. а там пиши пропало, найдут... Тут как в старинной фразе:ты можешь забыть свое прошлое, но прошлое не забудет тебя.А лгать человеку. который тебе искренне верит я не мог. Оставалось только выдавать правду четко дозируемыми и отфильтрованными порциями, чтобы информация не могла навредить нам обоим. Хотя если ее сестре накололи татуировку"Воин", то возможно все в порядке и волноваться не очем...
-Понимаешь, Мими,-начал я,-там где я служил,некоторые военные носили такую татуировку, что она означала я уже толком не помню, но они выполняли самые сложные задания. которое поручало командование. И знаешь. они имели высокую боевую подготовку и всегда , точнее почти всегда справлялись без потерь. Вот я и хотел узнать что это за человек, возможно мы служили вместе то есть у нас с тобой есть общие знакомые...
Правильно, ты не соврал, а заодно может все же выснишь кто этот человек...

0

199

Сказатьему я не могла, тогда бы в опасности оказалась вся моя семья и сестра в первую очередь. 
- Прости.. - я наклонила голову и уставилась в пол.. - Прости Кабуто, но я не могу тебе сказать кто этот человек. скажу только, что у него на плече  была такая же татуировка. А боевая подготовка милый у меня в переди, это мне обещали. добавила я про себя. Мне было страшно. Ситуация в которой я оказалась, зятягивала меня как трясина.... Дернишся погибнешь быстро, не дернишся есть шанс выжить.. Там где он служил... Значет "Скинера" он знает.... А если он его знает, то скажи я ему всю правду  он попадет под удар....  Теперь у меня два выхода: исчезнуть и спасти Кабуто или остатся и попытаться не дать ему влипнуть.. что выбрать я не знала.. Мне не хотелось становится для этього парня самой страшной мегренью, я и так уже доставила ему кучу проблем..

0

200

-Ну раз на плече, тогда не знаю,-с облегчением я вздохнул,-ну а слово надо дежать, тут я с тобой согласен. Поэтому прекратим эти шпионские игры, а заимемся более насущными делами...
А вот делами заняться стоило, время завтракать , а мы совсем не собраны для похода в столовую. Мне нужно переодеться обработать бок и вколоть себе витамины пополам с обезболивающим, иначе Мимико придется тащить меня на закорках, а это в мои планы не входило. Мимио же нужно было умыться , расчесаться и переодеться... Так девушка она высокая, может ей подойдет мой спортивный костюм, тем более. что он практически новый, я всего раз его надевал. Поэтому я недолго думая заявил,-Мими, предлагаю тебе принять душ и переодеться, я приготовлю тебе мой спорткостюм, если не против он твой, с нижним бельем сложнее, тут я тебе помочь не смогу, но надеюсь в своем домике ты сможешь переодеться нормально.
Не дожидаясь ответа я захватил второй шприц, ватку со спиртом и направился в свою комнату, делать себе укол и собирать вещи в сумку...

0

201

---> Столовая

Я тащила Хинату за руку в мед.пункт. Мысли об встрече с накачанными медиками приводили меня в щенячий восторг. Можно было было смотреть, как Хинате перевязывают рану, а потом от испуга потерять сознание...
До чего же кстати была неуклюжесть моей новоиспеченной подруги.
Когда мы оказались у дверей, я аккуратно дернула ручка. Кабинет оказался запертым.
- Тссс, Хината, - прошипела я, когда она громко шагнула. - Там кто-то есть.
Я прислушалась к звукам за стеной.
- Стакана случайно нет? Ясно всё с тобой
За стенкой послышался грохот.
- Оу, они поклонники грубого секса. Посмотри, нет, послушай! О! Они в душ пошли. Эх. Представь, пришла какая-нибудь девочка руку обработать, а медики решили сделать более глубокое обследование. Ладно, Хината, не будем им мешать, через пару часов сама сюда сходишь, а я хочу ещё кое с кем пообщаться.

0

202

==> Столовая
  Я стояла за спиной Ино, пытаясь услышать тоже, что и она, но получалось плохо. Я ничего не слышала, ну а после заявления подруги, что люди, которые находятся по ту сторону двери еще и поклонники «грубого секса» и вовсе заставило меня сделать шаг назад.
  Предложение Ино зайти сюда через пару часов я поддержала сразу. Притом, что рука болела не сильно, разве что бинты после вчерашней ночи стали серыми и с разводами, что вовсе не говорило об опрятности. 
  - Да… да, я с тобой, - улыбнулась я Ино, с тревогой глядя на закрытую дверь.
  Хотя, чего я так напугалась? Конечно, я даже не могу представить, какой бы ужасной могла быть ситуация, если бы мы застали медиков за… за… за этим. И все же, мне кажется, Ино просто пошутила. Однако стучаться в дверь и проверять что-либо, доказывая что-то себе, я вовсе не собиралась, поэтому развернулась и месте с подругой направилась к выходу из здания.
  ==> (Ино, Хината) Столовая.

0

203

---> Кабинет директора
Где я шел, все «достопримечательности» и «прелести» стерлись из памяти. Кажется, и до медпункта я добрался на автопилоте. Только приложившись хорошенько о дверной косяк при первой неудачной попытке вставить ключи, я сообразил, что дошел до нужного места. Итак, - дверь спокойно поддалась под нажимом ладони, - ты нашел приключений на собственную задницу. Нет, одно огромное волосатое приключение.
Закрыв за собой дверь, я нашарил в темноте выключатель. На море всегда рано темнеет, и через час даже пальцев у самого носа не разглядишь. А лампы здесь хорошие, - занявшись привычным делом, я выкинул глупые мысли вон, - м-м-м-м, операционной нет. Ну, надеюсь, она и не понадобится, склад с медикаментами? Негусто, но это поправимо, раз уж Хатаке  так не повезло.
Я вспомнил сочувствие в его глазах, проклятая эмоция. Это не было простой игрой воображения, он действительно раньше что-то такое мог испытывать, но ведь я же ничего не чувствую. Совсем ничего. Он ошибся, он не мог меня жалеть. Просто не имел права.
Остановившись у докторского стола, я выгреб все документы и медицинские дела, оставшиеся после предшественника – Чие предупреждала, что я здесь буду своеобразной затычкой. А потом сразу же оговорилась, что назначает меня сюда совершенно не по причине нехватки персонала, а для моей же пользы.
Кого я слушал?
Схватив ближний листок про какую-то Анко, я пробежался по строчкам – хорошо, что врач вел эти записки, но плохо то, что особых подробностей я здесь и не увидел, - растяжение связок, предположительная склонность к вывихам лучевого запястья – и все.
Нет, информация о лечении была, тут я заинтересовался, что это ещё за спрей такой? Ни разу не пользовался.
Идиот, Ширануи, ты же хирург, а  не просто врач, вполне мог пропустить такую информацию.
- Не мог, - отрезал я вслух.
- Я не просто хирург или абы как, я жизни спасаю, и про каждое лекарство, даже мало-мальски ширпотребное должен знать.
Тут я заметил, что листок в ладони потемнел от крови.
- Молчать, сам знаю, - огрызнулся в пустоту, отбрасывая бумажку в сторону – все равно переписывать, и занялся самолечением.

0

204

Перевязав как следует руку, но что там мелкий прокол? Итак, перевязав себя, я подошел к вытащенным бумагам, сбивая их в одну стопочку – дела, дела. Вот и хорошо, что дел сегодня много. На всю ночь работы хватит.
Я потер переносицу. Или нет.
Без медосмотра все, что я смогу сделать, это накидать лишь черновые записки об отдыхающих. Без достаточной информации. Пальцы выбивали барабанную дробь на столешнице, пока я в задумчивости кусал сенбон.
Мысли периодически путались и шли совсем в другую сторону. В сторону прошлого, чёрт. Я вогнал иглу в дерево одним движением пальцев и только потом понял, что испортил собственный рабочий стол.
Ну что ж, значит, здесь и будет твое обычное место – сенбону достался хороший щелчок, отчего он жалобно зазвенел, а потом выпрямился и замер. Гордый, мать твою. Холодный.
Так-так-так…
Стопка документов отложена в сторону, чистую бумагу я нашел, в стационаре есть смысл проветрить помещение и сменить белье, у меня закралось подозрение, что здесь уже кто-то лежал. Я пролистал последние записи врача: ага, так и есть. Некая Мимико. А врач наш бывший некий Кабуто. Хм, как будто мне что-то могли сказать одни имена. Ладно, составляем план на вечер:
Первое – найти уборщицу – сенбон описал круг в руке.
Второе – осмотреть предполагаемый возраст и контингент отдыхающих в столовой – второй круг
Поужинать – третий круг
И последнее – найти так называемого психолога, хотя бы одного, и запросить его о психических особенностях детишек. – четвертый круг
Но это уже мне нужно больше. Не столько для работы, сколько для исследования.
Ладно, я заправил второй сенбон за ухо, нащупывая пальцами графитный блокнот. Не люблю карандаши, предпочитаю так – нацарапал – переписал, а блокнот снова готов к работе.
Хмурясь, я вышел из медпункта, запирая дверь.
Ужинать.
===> Столовая

0

205

Столовая=====>>
Мы с Сакурой подошли к медпункту, я возмущенно рассказывала ей про то, как канкуро, гад, назвал меня доской, а когда я его жирным назвала обиделся.
-То есть ему обижаться можно, а мне нельзя, да?! Несправедливо! Но знаешь, я решила! я перешла на заговорщический шепот -Я его сегодня слегка притоплю. Хыы.
Я толкнула дверь медпункта. Она не поддалась.
-Закрыто. Что делать будем? Я повернулась к Харуно.

0

206

Столовая==>

-То есть ему обижаться можно, а мне нельзя, да?! Несправедливо! Но знаешь, я решила! Я его сегодня слегка притоплю. Хыы.
Господи!!! Мысленно заныло мое "Я", это хотелось сделать и мне. И откуда у нее столько энергии. Она что не устает? Дался ей этот Канкуро. Он ведь ее дразнит, она что ничего не понимает?
От ее живой трескотни у меня медленно начиналась мигрень.
И как такое хрупкое существо может издавать столько шума?
Мне хотелось ее треснуть да так, чтоб Цуй немного остыла и прекратила болтать.
- Эм, не надо никого топить! Еще этого не хватало...или может ты хочешь оказаться вместе с ним в одном больничном помещении? - эта мысль пришла ко мне сразу после того как соседка странно улыбнулась. - Цуй, а тебе не кажется что Канкуро не поддастся и что он скорее "притопит" тебя? - я поморщилась, поскольку не верила в то что, этот парень сможет так поступить с девушкой, даже если она его обидела. Отомстить, думаю да, но не пойдет на радикальные меры.
Тацури, толкнула дверь ногой медпункта но та оказалась закрытой. Ну чем не сорванец? Мне кажется или она точно не понимает как должна вести себя молодая девушка?
-Закрыто. Что делать будем?
- Ждать! - коротко и безапелляционным тоном бросила я и присела у двери. Я запрокинула голову и прислонилась к стенке. Закрыв глаза, попыталась сосредоточится и обдумать следующий шаг.
- Цуй, ты извини, но ты не пробовала вести себя немного помягче? Возможно и Канкуро к  тебе станет относится более вежливо? - так и не открывая глаз, пробормотала я и опять поморщилась, готовясь к новой порции шума.

0

207

Я скривилась и плюхнулась рядом с Сакурой. Сложив ноги по турецки я повернулась к Харуно и присмотрелась к ней по-внимательнее. Потом хмыкнула, про себя думая, отьтвечать или нет.
-А мне нравится с ним препираться! И я такая как есть, хоть это и банально.
Я почесала нос, пару раз фиркнула. Вспомнилось - нос чешется к выпивке или в нос получать. Я не пила, поэтому оставался только вариант с побоями.
-Надо себя вести так, как чувствуешь. иначе ты фальшивка, людей обманываешь. Как кукла. и подумав, добавила. -Барби.
Интересно, она действительно так думает, или  это дань порядкам общества?

0

208

Ширануи Генма

==> Кабинет директора

Солнце уже заметно стало припекать, когда я выбрался из душного кабинета на аллеи и направился в сторону мед. пункта. При таком раскладе не могло не радовать отсутствие рубашки на плечах. Кстати, не забыть бы ее взять обратно. Но я подавил в себе первое стремление сходить за вещью на пляж. Я был абсолютно серьезен, когда говорил о том, что с сегодняшнего дня буду постоянно присутствовать где и положено лагерному врачу – в мед. пункте или местах повышенного скопления детей. Кусок ткани, который, скорее всего, так и пролежит на песке никем не тронутый, не мог сравнится по своей значимости с возможностью найти врача вовремя.
Мне требовалось какое-то время перед мед. осмотром для того, чтобы все нормально приготовить. Хотелось еще раз, но уже более внимательно, осмотреть свое рабочее место, составить список необходимых медикаментов и подготовить все нужное для осмотра детей – найти чистые бланки медицинских карточек, стетоскоп, шпатели, невралгический молоток... ну и многое другое, что найдется в лагерном лазарете и может пригодиться. Признаться честно, я еще не решил, что именно буду осматривать кроме необходимого стандартного минимума. Вот на месте и разберусь, исходя из того, что наличествует в мед. пункте.
Я слегка приподнял левую бровь, когда увидел, что меня уже ждут первые посетители: Тацури и ее отважная соседка по комнате. Интересно, кто кого сюда приволок?
Игла мерно качнулась и переместилась в другой уголок рта. Я молча поднялся по ступенькам между сидящими девушками и вошел внутрь. Оставив дверь открытой, я крикнул из спасительной прохлады кабинета:
- Не сидите на бетоне, заболеете женской болезнью.

Отредактировано Мастер Игры №2 (2009-03-20 18:31:51)

0

209

-Надо себя вести так, как чувствуешь. иначе ты фальшивка, людей обманываешь. Как кукла ...Барби.
- Цуй, я не о том. Если нравится, то препирайся, тебе никто этого не запрещает. Я говорю о более мягком поведении.  Просто если ведешь себя по-мальчишески, то окружающие волей-неволей начинают к тебе соответственно относиться. Перестают видеть в  тебе девушку, кстати очень симпатичную. А Барби я сама не люблю. - улыбнулась я. Мне еще хотелось немного поболтать, но к кабинету подошел врач.
- Не сидите на бетоне, заболеете женской болезнью.
Черт, мы не сидели. Мы только присели на корточки. Да и он хорош, появился на работу в непозволительном виде. Я не ханжа, но такое поведение возмутительно.
- Так лавочки поставьте. - огрызнулась я. - А вообще, не надо на работу опаздывать. Человек серьезно ранен, а врач прохлаждается  непонятно где. - очень тихо забормотала я себе под нос, когда Генма-сан скрылся за дверью медпункта. Настроение скатилось до отметки ноль и грозилось упасть еще ниже. Сама не знаю почему, но этот человек меня выводил из себя. И это мне совсем не нравилось."Сакура, хватить так реагировать. Можно подумать ты никогда не видела мужчин в таком виде. И признайся, тебе он нравится, поэтому так и ведешь себя" нахально отреагировало мое второе "Я", которое мне пришлось мысленно заткнуть крепким словечком.

0

210

ООС: в виду временного отсутствия Цуй, Мастер, с разрешения администрации, описывает ее действия в кабинете. Следующий пост Сакуры. Потом опять будем ждать Тацури еще неделю.

Ширануи Генма

«Удар» достиг цели, розоволосая что-то возмущенно забубнила мне в спину. Я широко ухмыльнулся, благо девушки не могли видеть мое лицо. Подойдя к небольшому умывальнику в углу комнаты, я тщательно намылил и вымыл руки. Ну что же, теперь можно и рану осматривать.
Тем временем Тацури уже зашла в кабинет и села на кушетку.
- Покажи плечо, - я терпеливо дождался, пока Цуй освободит руку от одежды. Края раны сильно воспаленными не выглядели и уже начали стягиваться. Я с удовлетворением отметил, что за ночь порез не открылся: кожа была чистой, без следов кровотечений. Конечно, покраснение вокруг было, но все в пределах допустимого. Самое главное – что никакой инфекции в организм не попало, и у непоседы не разошлись швы. – Погоди минуту.
Покопавшись в шкафчике с медикаментами, я нашел антисептик и обработал область вокруг раны, следя за тем, чтобы йод не попал в сам порез. Затем сделал легкую повязку из бинта и прикрепил ее с помощью пластыря. Если вчера в наложении повязки особого смысла не было, то сегодня дополнительная защита порезу была необходима. Цуй будет целый день в движении, кто знает, куда ее понесет.
- Нагноения нет, но будь повнимательнее. Прямому воздействию солнечных лучей рану не подвергать, в воду не лезть. Особенно – соленую, это вызовет раздражение и увеличит число твоих визитов в мед. пункт. Можешь одеваться.
Сполоснув руки, я заметил:
- У вашего отряда, Тацури, будет сегодня мед. осмотр после обеда. Быть обязательно – сочиним вместе, что можно написать по поводу твоей «бандитской пули».
Я перевел взгляд на подругу Цуй.
- Мед. осмотр позволит тебе навестить меня еще раз, пользуясь официальной причиной, а не банальным «проводить-подругу-на-перевязку». И если ты в отряде Хатаке или Митараши, то это случится уже сегодня.
Мне не хотелось оскорбить или обидеть девушку, но она так замечательно велась на все мои подначки, что грех было не воспользоваться подвернувшейся возможностью.

Отредактировано Мастер Игры №2 (2009-04-05 20:32:15)

0