Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ботанический сад

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вы ещё здесь не были? Тогда обязательно посетите это место! Из разных стран были привезены саженцы и отростки деревьев, из которых получился вот такой прекрасный огромный сад. Так же здесь есть теплица, где выращиваются разные виды кактусов. Будет очень даже интересно побывать здесь и посмотреть на диковинные растения.
Посреди всего Ботанического сада есть красивый фонтан, возле которого можно пофотографироваться.

0

2

===>Вокзал.
  Как только мы вошли в огромную оранжерею, я тут же очутилась у горшка с ярко красными цветами расположенными на одном стебельке и похожими на морду «собачки». 
  - А! Дети, дети! Быром ко мне! Смотрите что за чудо!... Фотографируйте! Мне потом тоже фото пришлете!
  - Девушка, - неожиданно услышала я возле себя чванливый голос. Повернувшись, я увидела что возле меня стоит довольно старая женщина, лет этак сорока и, поправив на переносице очки, добавила. – Это Львиный Зев. Он растет…
  - Львиный?... А вот это что? – ткнула я пальцем в странный зеленый цветок с двумя развернутыми широкими листами, которые были похожи на половинки круга и с усиками по краю.
  - Это Мухоловка-пеструшка, - ответила ботаничка. – Растение ловит насекомых…
  - Хотите сказать ОНО ловит живых существ?! – опешила я.
  Женщина поджала губы, судя по всему, её страшно раздражает то, что я перебиваю, но черт возьми, её сюда для этого и поставили, чтобы она отвечала на вопросы.
  - Только насекомых, - терпеливо повторила она. – Видите ли, в её кувшинках содержится…
  - А как же фотосинтез? – не унималась я.
  - И фотосинтез растению тоже важен, но основным источником питания…
  - А это что? – повернулась я к ней спиной и ткнула в горшок стоявший на соседнем столе.
  - Вы не знаете как выглядит Бансай?! – казалось возмутилась женщина. – Вы откуда приехали, девушка?! Из деревни под Окинавой?
  - Нет… Я из Токио. - недоуменно моргнула я. – Ааа! Так это Бансай?! А я смотрю знакомое дерево! Вот и спросила!
  - Господи… - прошептала женщина, закатывая глаза.
  - ААА!!! – завизжала я, тыкая пальцем в хлопнувшую листами мухоловку. - Дети! Фоткайте скорее! Мухобойка… Тьфу, Мухоловка муху жрёт! Больше такого не увидите!... Ну что ты возишься?! – я отняла фотоаппарат у мальчишки, который пытался перемотать кадр. – Вот – кнопочка, жмешь сюда… Ой нет постой, это же было автоматическое стирание кадров… Так, вот эта кнопка и начни сначала!
  Я вернула застывшему с открытым ртом мальчишке фотоаппарат и отошла за спины столпившихся вокруг цветка детворы.
  - Фотографируем! Фотографируем! – командовала я. – Потом с каждого по фотографии и пришлете мне! Я тоже на память из этого места хочу хоть что-нибудь поиметь... сохранить.

Отредактировано Анко (2008-08-15 22:19:33)

0

3

==> Вокзал

Я устал еще до прихода в ботанический сад, пока мы «дружною толпой» тащились по городским улицам. Если в лагере было жарко, то здесь было ужасно жарко и в добавок еще и душно. «Как асфальт еще не расплавился?».
В оранжереях ботанического сада было не лучше: здесь к жаре и духоте прибавилась еще и влажность. «Какой идиот придумал показывать растения тропиков в такое время», - облегченно вздохнул я, вытирая пот со лба, когда мы покинули эту секцию и перешли в другую, с иным температурным режимом. А ко всему прочему и запахов здесь было с избытком.
- Ах, какой цветочек, - то и дело доносилось со всех сторон. Я ничего такого, что бы «ах» здесь не обнаружил. «Растения, как растения». Однако девушки продолжали проявлять бурный восторг по поводу и нет, причем слишком громко его высказывать. Да и Митараши им ни чем не уступала, судорожно метаясь от цветка к цветку, от пионера к пионера, и не замолкая ни на секунду.
«Это просто феноменальная способность, но выносить ее долго я не могу», - окинув кислым взглядом галдящих девчонок и вожатую, я заткнул уши наушниками и включил музыку. Единственное, кого мне сейчас было жалко – это женщину, проводившую нас по ботаническому «аду». Она периодически пыталась что-то рассказывать, причем довольно интересно и точно (в этом я убедился послушав ее слова о лекарственных растениях, а в них с легкой руки отца я разбирался), но слушали ее от силы два-три человека.
«Обойдусь без подсказок. Тем более у каждого растения есть табличка с подробным описанием. Если мне будет интересно, я прочту и сам», - правда желания изучать эти надписи у меня пока не было абсолютно.

0

4

===> Вокзал

И какого черта нас с этим стадом послали в город?
Я никогда не любила ботанические сады, всякие растения и цветочки. Нет, когда мне дарили цветы я не возражала, но ходить по оранжерее с кучей различных видов было невыносимо скучно. Вокруг была целая свора мошкары, что несказанно раздражало. Что уж говорить о пищащих девочках, ноющих мальчиков и просто Анко.
Сейчас мне хотелось оказаться в какой-нибудь тихой кафешке и просто потить кофе.
Взглянув на часы, я радостно осознала, что мучаться осталось каких-то полчаса.
Всё это время я внимательно слушала экскурсию, но не задумывалась о полученной информации.
Когда эта скукотища наконец закончилась, я обошла всех своих пионеров и сообщила им то, что они могут гулять по городу, но должны вернуться к отбытию автобуса.
Сама же я направилась в кафе. Говорили, что там варят лучший кофе.

===> Кафе

0

5

==> Вокзал

Дошли мы сюда очень быстро. Жарища стояла ужасная, а ещё эта духота. Я посмотрела на Анко-сан и позавидовала её реактивности. Она успевала всё сделать: перебить ботаничку, побегать от цветка к цветку, пофоткать чужими фотоаппаратами.
Я глубоко вздохнула и оглянулась назад. Очень высокое дерево стояло передо мной. Напоминало ёлку, вот только слишком она высокой была, да и ветки было почти в самом верху.
Я отошла недалеко от пионеров и посмотрела на надпись на табличке: "Крымская сосна". Мне почему-то захотелось узнать побольше об этом дереве, но ботаничка пыталась усмирить Анко-сан и продолжить свой рассказ. Я грустно посмотрела назад и решила вернуться к группе.
Когда мы были в теплице мне до жутко захотелось выйти оттуда: мало того что жарень, так ещё и визги девчонок. Голова немного гудела от такой жарище.
Мы подошли к фонтану, который находился в самом центре Ботанического сада. Там я уже уселась на скамейку и продолжала следить за остальной группой: мальчишки принялись брызгаться водой из фонтана, а девчонки визжать от негодования. Было немного скучно. Я ждала не дождалась, когда будет час свободного времени. Тогда я пройдусь где-нибудь и подумаю.

0

6

Экскурсии, казалось, не будет конца. Радовало, что энтузиазм многих девушек тоже пошел на убыль, и первоначальный настрой сохранился не у многих. Слишком уж здесь все однообразно, чтобы восторгаться постоянно. Хотя последняя секция с декоративными цветущими растениями вернула прежнее оживление. На мой взгляд, ничего заслуживающего внимания тут не было – обычные цветы, каких полно в магазине. В других секциях было хоть что-то познавательное.
Я не стал задерживаться здесь ни на секунду, и как только нам объявили, что мы можем быть свободны, направился к выходу. Была у меня в городе одна, самая главная, цель.

==> Супермаркет

0

7

- А! Фотографируйте его! Скорее фотографируйте!
  Я бегала от цветка к цветку, так что дети иногда не успевали за мной поэтому приходилось подгонять их криками. Наклонившись над одним из цветков, я прочла: «Кукуруза – сорт «Особый».» Глядя на растение я вообще не понимала что тут можно есть… Волосы что ли?
  - Дети фотографируйте скорее это чучело!... Да не меня! – рявкнула я, чуть не ослепнув от вспышек фотокамер. – А вот это волосатое растение!
  - Это кукуруза, Анко-сан…
  - Кто у нас такой умный? – спросила я, протирая глаза. – Тогда выйти вперед и показать как это есть…
  - Это нельзя есть! – визгнула тут же появившаяся ботаничка. За то недолгое время что мы здесь были, она кажется сложила обо мне мнение как о человеке весьма отчаянном и… голодном. Вообще те яблоки, которые росли всего через два стола отсюда, я есть не хотела… Тем более они спрыснуты какой-то дрянью были, так что после съеденных мною пяти штук у меня уже живот заболел. А это женщина сразу раскричалась...
  - Нет, нет, мы не собирались… - поспешила успокоить её я. – Так дети не разбегаемся от меня! Слышали?!... Эй! Я тебя заметила! Вылезь из под стола! Ну вы чего такие кислые?...
  - Мы есть хотим!
  В этот момент Темари на другом конце оранжереи начала размахивать руками и кричать что-то о свободном времени. Дети с радостным галдежом разбежались от меня.
  «Хм… Лучше бы походили со мной, может чего еще съедобного нашли…» Но не став сильно расстраиваться по этому поводу, я пожала плечами и направилась к выходу. Нужно еще сделать очень много заказов… Да и Мимико я обещала купить сувенирчик.
===> Сувенирная лавка.

Отредактировано Анко (2008-08-17 18:43:34)

0

8

Все затараторили о свободном времени, хотя Анко-сан так и ничего не сказала.
Я как и все решила направиться погулять по городу. Но в Ботаническом саду мне очень понравилось. Пока никто меня не видел я решила снова пройтись и посмотреть на то высокое дерево. Как странно, что оно мне понравилось: я вообще редко люблю такие вещи. Меня родители вечно не могли вырвать из города на природу.
Я улыбнулась, прочитав снова эту надпись о сосне.
После чего повернулась и направилась к выходу, как и многие пионеры.
Куда идти я даже не знала. Ведь, наверняка, здесь много мест, которые можно посетить. Но в такую жарень я хотела только охладится, почему-то сразу направилась к супермаркету, понимая, что там кондиционер.

==> Супермаркет

0