Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

Живописный уголок. В нем прекрасно сочетаются классическая строгость центральных дорожек и «дикость» естественного леса, в который словно по волшебству попадаешь, стоит только свернуть чуть в сторону. Здесь даже в самый жаркий день можно насладиться прохладой, сидя на скамейке в тени деревьев.

0

2

Я медленно шла по пустым аллеям парка, наслаждалась тишиной,думала о чем-то своем,пила ледяную колу, время от врмени бросала хаймару печенье. идиллия!.. Птички поют, кузнечики скачут, облака плывут...
Я писела на обльшую, широкую скамейку. Рядом со мной тут же оказались три больших, мохнатых тушки.
- Хаймару!!!Идите погуляйте пока!только не далеко.
Псы обиженно отвернулись, спрыгнули со скмейки, и рассеялись среди деревьев. Но я знала, что стоит крикнуть, как они тут же будут здесь.
Я задрала голову и уставилась на медленно плывущие  облака...

0

3

Не спеша, спокойным шагом я шёл по парку, осматривая его. Деревья, птицы, цветы - всё добавляло гармонии в мой внутренний мир. Странно, что в таком хорошем лагере маловато народу... Подумал я.
Хотя каникулы только начались, народ должен подтянуться... С этой мыслю я продолжил свой поход по парку. Увидев незнакомое лицо на скамейке, я решил подойти и познакомиться.
-Добрый день. Правда, хорошая погода? Тут не занято? Я бросил свой взгляд на скамейку...

0

4

-А? - я вздрогнула от звука чужого голоса, прервавшего мои размышления. Я подняла взгляд и увидела миловидного парня. Кажется, он примерно моего возраста. Только после того как он посмотрел на место рядом со мной, я спохватилась. - Присаживайтесь.
Быстро решив для себя, что если мне придется провести здесь все лето, то нужно сразу налаживать отношения с другими отдыхающии.
- Меня зовут Хана Инузука, а это - я громко свистнула подзывая Хаймару. они не заставили себя ждать. - Братья Хаймару!

0

5

-Куруруги Сайре, приятно познакомиться...
Закончил фразу я уже на скамейке.
-Красивые питомцы. Улыбаясь, сказанул я. Правда, я кошек больше люблю Подумал я про себя.
-Как вам лагерь? На долго сюда приехали? Мне лично пока всё нравится. А какие кровати мягкие в домиках... Засветился я от восторга.
-И персонал хороший. В голове промелькнула тёмноволосая красавица из регистрационного пункта.
-Так и чую, что скоро тут негде яблоку будет упасть. С ухмылкой закончил я.

Отредактировано Сайре (2008-07-04 20:40:35)

0

6

- Взаимно. Спасибо! - при упоминании красоты Хаймару я засветилась от гордости. Да, это мои собаки! - Лагерь классный! Насчет кроватей - согласна!Ну и насчет яблок тоже... - я улыбнулась.
Я встала и отряхнулась. Надо зайти к администратору, спросить про обед. А то голодные глаза Хаймару меня раздражают.
- Ладно, мне пора идти. Приятно было познакомится! - я помахала рукой развернулась и быстрым шагом пошла к регистрационному центру. Братья трусили вселд за мной.

0

7

-Удачи! - крикнул я вслед убегающей новой знакомой.
И так, чем бы теперь заняться? Может на море сходить? А не, схожу я в регистрационный пункт, может там кто-то новенький появился, а то как-то неуютно тут одному... Недолго думая, я встал и пошёл в сторону новой цели.
==>Регистрационный пункт

Отредактировано Сайре (2008-07-04 20:51:21)

0

8

Я быстро нашла парк.Медленно идя по аллеям,я пыталась найти хоть кого-то,что бы познакомится.
"Ну,и где все??-немного расстроилась я.-Ладно,посижу на скамеечке.
Я села на ближайшую скамейку,как говорится в ожидании чуда.Посидев еще немного,я решила пойти в регистрационный центр,что бы проведать ту девушку.
=>Регистрационный центр

Отредактировано Ino Yamanako (2008-07-04 21:20:59)

0

9

==>Магазинчик
-АПЧХИ! Невольно чихнул я.
-Кажется, меня кто-то вспоминает. Или же я простудился у озера. Да не, врятли простудился. Думал я, идя по парку.
Надо бы в домик вернуться, вдруг там кто-то новенький появился.
Я отправился к домику
==> Домик №3
P.S. сообщение переделал в последний момент потому несостыковка. Лан, увидимся где-нибудь в лагере))))

Отредактировано Сайре (2008-07-05 00:37:44)

0

10

Здесь никого нет.... Я присел на скамейку немного подумать.... возможно в этом месте не так уж и плохо - буду приходить почаще..... Просидев в таком неподвижном положении около получаса и пошел дальше...
==> Аллеи

0

11

И снова я тут...
Медленно идя по парку, я снова принялся наслаждаться его красотой.
Интересно, когда будут какие-нибудь мероприятия... Было бы классно в горы сходить... Надумывал я способы развлечься.
Или может сходить искупаться...
Чем заняться я так и не надумал, потому решил просто присесть на скамейку...

0

12

Надо узнать у них про ближайшие мероприятия. Решил я для себя. С этом мыслью двинул я от скамейки к регистрационному пункту.
Интересно, сколько народу уже зарегистрировалось...Чёрт, опять в эту парилку. Надо по быстрому всё разузнать и на море...
==> Регистрационный пункт

0

13

===> Пляж

Прошелся по парку, ища взглядом Дейдару.
Странный какой-то…Теперь ещё и делся куда-то…Ну не мог же он в такую замечательную погоду пойти в комнату, верно?!..
Здесь так тихо и спокойно…Пожалуй, задержусь ненадолго…
Отыскав скамейку в тени, с которой открывался прекрасный вид, весь такой довольный сел на нее. Сделал глубокий вдох.
Удивительно, что никого нет…
Через какое-то время, насладившись тишиной этого места, решил вернуться в комнату.
===> Домик №1 для парней

Отредактировано Сасори (2008-07-08 20:52:03)

0

14

===> Аллея

Пустой парк... Навевает воспоминания....
Оставив позади шумную аллею и прибалдевшую Хинату, я вошёл в тихий парк.
Пройдя немного по дороге... я сел на одну из скамеек, закрыл глаза и прислушался к чудесному звучанию ветра. Сегодня он был игрив, он сочился в ветвях деревьев, носился по пустым аллеям парка и трепал мои волосы, напевая на известном только ему языке тихую песню, которую я с удовольствием слушал.
Я снова улыбнулся... Любовь к этой музыке была одной из моих маленьких слабостей, которые я никогда никому не показывал...

Отредактировано Орочимару (2008-07-08 22:53:45)

0

15

Пробыв в таком состоянии некоторое время я открыл глаза...
Ну чтож, наверное уже пора... Пожалуй меня здесь всё устраивает
ПОсидев ещё немного я принял окончательное решение...
остались формальности
Встав со скамейки я пошёл по дороге, и, оставив за спиной пустой парк, пошёл в сторону своего домика...

===> Домик для вожатых №3

0

16

==> Столовая

Вечерний парк мне понравился. Ближайшие к дорожкам деревья были хорошо видны, а вот все остальное за ними уже размывалось в сумерках. Было в этом что-то фантастическое, сказочное, романтичное.
Романтичное… Фыркнула я. Сейчас вон из тех кустов вылезет принц на белом коне… Вот дура-то.
Я бесцельно бродила по пустым аллеям и дорожкам, думая о том, что же происходит сейчас там, куда я так хотела вернуться. Чего гадать? Весело там сейчас, сигаретный дым, разговоры и смех. Только меня нет…
А, черт! Скамейка мне отомстила – пинать ее в порыве раздражения было совсем не обязательно. Надеюсь палец не сломан. Надо что-то с этим делать, стоит только вспомнить, и ты начинаешь психовать.
Я уселась на злосчастную скамейку, решив больше никуда не идти, а просто посидеть в тишине и успокоиться.

0

17

Место я выбрала не слишком удачно. Спокойствием и уж тем более тишиной здесь и не пахло. Как оказалось уселась я совсем недалеко от скрытой за деревьями танцевальной площадки, на которой полным ходом шли приготовления к дискотеке.
Ненавижу шум и суматоху. А того и другого было предостаточно: со стороны площадки доносились сначала дикие крики, а позже гомон – видимо народу там собралось немало.
Решив найти место поспокойнее, я встала со скамейки, но раздавшееся:
-Здравствуйте вожатые и отдыхающие лагеря "Коноха". Через 5 минут начинается торжественная часть. Вожатые, убедитесь в том, что ваши пионеры на месте и трезвы. Хи-хи-хи. 
Заставило меня задуматься. Честно говоря, я здесь ничего не знаю, а мне предстоит торчать тут 21 день. Наверно, стоит сходить хотя бы речь послушать. Может сообщат какую полезную информацию.

==> Танцевальная площадка

0

18

танц. площадка==>парк

Я медленно шла по парку погруженная в свои мысли.
Да что же за жизнь у меня??? Вечно нахожу какие нибудь приключения.... я шла по парку и жаловалась на жизнь самой себе...
приглядев симпатичную лавочку я села на неё. Подняв взгляд в верх, стала наблюдать за звездами...

Отредактировано Мимико (2008-07-17 20:46:34)

0

19

-Привет! Почему одна гуляешь в такой прекрасный вечер?
Я опустилась с небес на землю и посмотрела на парня...
-Я Наруто Узумаки. Можно присесть?
Я кивнула, парень сел рядом со мной и улыбнулся..
-Привет - сказала я и улыбнулась. -Меня зовут Кимиро Мимико. И вечер не для всех такой прекрасный...

Отредактировано Мимико (2008-07-17 21:09:16)

0

20

Я пришел в парк и зажег сигарету. Посмотрев на звездное небо я сделал затяжку. Прохладный ветер подул мне в лицо. Я пошел по ороге и увидел двоих молодых людей. Среди них я узнал белокурую шевелюру Узумаки.
Вот и наш Спящий Красавец проснулся.
Я подошел к ним и сказал.
-Привет. Могу я присесть?

0

21

-А не хочешь немного прогуляться, Мимико? Я хотел отпразновать приезд в лагерь и пипрятал немного саке. Может выпьем за знакомство и приезд в лагерь?  я обалдевши посмотрела на парня...
- Прогулятся пожалуй не откажусь, но вот саке... Извини но я и так уже правила нарушила, если кто нибудь узнает я вылечу...
-Привет. Могу я присесть? - к нам подошел парень с пляжа...  Саске кажется... я погруснела еще больше вспомнив сцену у моря и уставилась на свои ноги.
-Конечно... - тихо сказала я, не поднимая взгляда.

Отредактировано Мимико (2008-07-17 21:26:24)

0

22

Я присел и посмотрел на девушку. Кажется я ее где-то видел.
-Мимико, так? - спросил я уточняя ее имя. Она выглядела грустной. Интересно, что они делали здесь ВДВОЕМ с Наруто.
А ты не откаишься со монй нарушить правила? Его улыбка была довольно хитрой и таинственной, что мне понравилось.
О чем он? Кажется они говорили о саке.....
Я усмехнулся и показал ему сигарету
-А разве не это я сейчас делаю? - я затянулся и спросил. - Ты о выпивке?

0

23

-Мимико, так? - Я кивнула Надо же вспомнил... сязвила я про себя...
А ты не откаишься со монй нарушить правила? Спросил Наруто Саске
А разве не это я сейчас делаю? - он затянулся и спросил. - Ты о выпивке?
Я посмотрела на парней как на сумашедших....
Я наверное пойду..... - я поднялась для того что бы уйти как вдруг Саске схватил меня за руку... Я повернулась к нему.
- Что? - спросила я

Отредактировано Мимико (2008-07-17 21:51:47)

0

24

Я посмотрел на Мимико и с спросил
-С тобой все в порядке? Ты какая-то грустная... - я взглянул на Наруто, потрепал его по волосам и продолжил. - Неужели этот малыш тебя обидел?
Я сделал затяжку и подмигнув Наруто ответил:
-Конечно.

0

25

Со мной все в порядке - сказала я как то слишком быстро и заикаясь. Черт дагадаться, что я вру  можно с легкостью... подумала я .
-Почему ты решил, что что - то не так? - спросила я брюнета
-И Наруто меня не обижал во все - закончила я тихо...
-У меня голова болит, да и дискотеки мне не нравятся... - обьяснила я парням. Саске отпустил мою руку и как то тяжко вздохнул.
-Я пойду спать, увидемся завтра - я улыбнулась и подмигнула им. Попорощавшись я пошла в свой домик.

==> Домик для девушек №2

Отредактировано Мимико (2008-07-20 19:00:14)

0

26

Уже поздно и я, сказав Наруто на прощанье я жду нашей следующей встречи ушел в домик.

===> Домик №3

0

27

===> Кабинет директора

Войдя в парк. я подошёл к своей любимой лавочке, сел на неё, подпер голову рукой и закрыл глаза... Ну и загадочку загадала мне эта Цунаде, есть над чем подумать.
Так я просидел несколько часов, погрузившись в полумедитативное состояние, и лишь когда небо начало светлеть и на деревьях защебетали первые птицы я открыл глаза.
Итак, пора сделать следующий шаг- подумал я
Достав из кармана телефон, терпеть не могу всякие нашпигованные микросхемами железки, но что поделать время обязывает, я позвонил по одному из немногочисленных номеров в моей записной книжке.

Отредактировано Орочимару (2008-07-21 16:12:08)

0

28

Несколько минутЯ слушал гудки. Затем трубку всё таки сняли и с другой стороны раздался голос:
- Алло, кто это? Какого чёрта звоните в такую рань.
- О неужели наш компьютерный гений в кой-то веки решил поспать? Я думал ты только на энергетиках и живёшь. - отозвался я с некоторой издёвкой
После некоторой паузы голос раздался снова, причём доброжелательности в нём не прибавилось.
- Орыч, ты что ли? Блин, вот умеешь ты выбирать самый подходящий момент чтоб объявиться! Какого чёрта тебе надо?!
Вести с ним задушевный разговор я не соберался, поэтому сразу перешёл к сути...
- У меня к тебе дело - сказал я уже серьёзно.
-Выкладывай - немедленно отозвался мой собеседник, сонливости в его голосе как не бывало...
-Летний лагерь "Коноха". Мне нужна информация о его теперешней руководительнице. Её имя Цунаде, по образованию медик.
-Не густо.
-Остальное должен разузнать ты. Данные о родителях, сведения об успеваемости, медицинская карта, добудь всё что только сможешь.
-Видать дело серьёзное, давненько я от тебя такого не слышал. Лагерь "Коноха"... Это не тот в который ты сейчас отправился?.. О! Неужели наш змей-искуситель подыскал себе новую жертву?!
Последние слова я предпочёл пропустить мимо ушей.
-До завтра справишься?
-Обижаешь! Или ты  забыл с кем разговариваешь? Даи мне три часа.
Мой собеседник повесил трубку.
С улыбкой я убрал трубку в карман. Этот очкарик своё дело знает. До чего же всё таки полезно иметь "друзей"!

Отредактировано Орочимару (2008-07-21 16:10:23)

0

29

Меж тем совсем расцвело и жёлтые лучи восходящего солнца уже вовсю освещали лагерь.
Я посмотрел на часы, было уже почти пол седьмого.
Ну чтож, пора на линейку. Нетерпится познакомится с остальными.
Так я отправился к домику, который покинул лишь несколько часов назад, по пути размышляя о своих коллегах. И о том кем надо быть, чтоб пойти работать вожатым в этот дурдом.

===> Кабинет директора.

Отредактировано Орочимару (2008-07-21 16:35:57)

0

30

ООС: Наруто, тебе первое предупреждение. Тебя не было в игре очень много времени, а сейчас ты пишешь пост не в тему. Хоть немного следи за игрой. И в следующий раз, отпускай игроков.

0