Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустырь

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

- Магазин? В самом центре. Сейчас прямо потом направо, после большого желтого дома, снова направо, а там третий поворот налево и свернуть в сторону большого дерева, - начал паренёк в зелёном ещё до того, как я успела разглядеть кого-либо. А? Что? Большой жёлтый дом…в сторону дерева...Блин, а помедленней??? Разве на мне висит табличка «внимание в голове встроенный диктофон»!?Что-то я не замечала…Одна бровь приподнялась, а другая, наоборот, спустилась. Это явно давало понять, что осмыслить, а самое главное запомнить эту нескончаемую цепочку, перечисленных им мест, мне, несмотря на сей гениальность моей натуры, не удалось.
-Показать, наверное,  проще будет. Я как раз туда иду, в ту сторону в смысле.  Я лишь молча кивнула в ответ. Вот и ладненько…Похоже, он тут самый активный, к тому же похоже добродушный и довольно безобидный…Когда Живчик закончил, он обратился к двум своим, как мне сначала показалось, односельчанкам, что-то продолжая говорить, но меня это уже не очень интересовало, ведь как раз подвернулся момент всё и всех осмотреть. Прорезавшийся голос Рыжика вынудил перевести взгляд на неё. Девчонка была довольно приятной на внешность, со своеобразными чертами лица, а не с, как я любила выражаться «фабричными», когда и волосы светлые, и личико круглое, и глазки то голубые, и носик курносый и губки бантиком, а в дополнение к этому, как заключительный штрих «фабричности» - румяненькие щёчки. Да и  просто нравился мне рыжий цвет волос, тем более, похоже, это был её естественный. Нет, конечно, от своих иссиня чёрных волос,  натуральных, между прочим, я тоже была в восторге.
- Я с удовольствием приду завтра, если смогу ускользнуть из лагеря, - вылетело из уст Рыжика и невольно вкралось в моё сознание, хотя голова была занята совершенно не этим. Лагеря!? Я промолчала и просто перевела взгляд, ведь если она тоже была из этой «тюряги», то мы ещё должны были встретиться и лишние слова здесь были не к чему. Глаза «переползли» на девчонку, стоявшую рядом с Рыжиком. Когда я к ней присмотрелась, на лице появилась невольная улыбка. Вы только посмотрите, «фабричная» Золушка, собственной персоной. Ну почти…Не хватает только светлого парика! И форма лица…глаза…нос…Наверное местная «звезда»…Мирлин Монро…Всё как у Барби. А не, бюст далековат от идеала…Тут ты подкачала…Легкая улыбка превратилась в незапланированный смешок. Но позже, услышав её слова, которые, как я поняла, относились тоже к лагерю, заставили улыбку покинуть моё лицо, в плане места своего обитания.
- Чао, еще свидимся! Может быть... Надеюсь, мне не придётся терпеть Золушку в Конохе...На закуску я оставила причудливого парнишку, который казался мне вообще каким-то неестественным, от макушки до пяток. Да, глаза интересные, необычные, но вот ужасно-бледный цвет лица! Чем-то зомби напоминает…Не, зомби зелёные, а этот белый…А! Вампиры!!! Парень а ну-ка улыбнись!!! К тому же, он оказался довольно грубый, не ко мне, конечно, со мной, его величество граф Дракула, не обмолвился ни одним словом. Но позже и он покинул пустырь забравшись на дерево. Маугли…Не, Тарзан… Общее впечатление о жителях деревни поменялось кардинально, и далеко не в лучшую сторону, а этому было кому поспособствовать.
- Слушай, Живчик, мне нужен магазин, где мне продадут сигареты, зажигалку и выпить, - обратилась я к парню, слегка подмигнув левым глазом.

Отредактировано Мичико (2008-12-31 13:26:12)

0

32

Я так и думал. Девушки всегда избегали моего общества, а если уж были вынуждены находиться со мной, то старались побыстрей сбежать. Некоторые облекали свой отказ в вежливую форму, как Ир. Хотя она не скорчила недовольную физиономию, уже хорошо. Некоторые и не пытались скрыть своего недовольства. Хотя такого сейчас тоже не было. Все вполне прилично и культурно.
В чем заключалась причина столь странного феномена, я понять не мог. Вроде я всегда был честен, открыт и любезен, но все попытки заканчивались, даже не успев начаться. Вот и сейчас никого мое предложение не вдохновило. Впрочем, я и не имел в виду ничего такого, просто вежливость и все. Но все равно показательно.
- До встречи, - крикнул я вслед уходящим девушкам. – Рад был знакомству.
- Пустырь общественный, - я резко повернулся к Саю, улыбка которого как-то не соответствовала его словам. - Так что, кому и когда здесь находиться, каждый решает сам, - уверенно продолжил я. В правильности своей точки зрения я не сомневался и собирался донести ее до Сая.
Он бы еще к девушкам такое отношение себе позволил,[i]- вспомнилось вдруг его поведение до этого. – [i]Тогда я не был бы так вежлив. Девушки в моем понимании относись к той категории людей, которых надо защищать и оберегать, а не вести себя с ними так, как Сай. Мне, по сути, было наплевать на его слова, я никогда не задерживался здесь дольше десяти, весь время тренировок было расписано по минутам, и прохлаждаться на пустыре было некогда. Сегодняшний день стал исключением. Но хоть я и выбивался из графика, но просто так убежать, бросив новых знакомых не мог, поэтому и задержался. Но, несмотря на это, соглашаться со словами Сая я не собирался, это было просто несправедливо.
Объяснять и доказывать что-то пустому месту было бесполезно, а Сай уже даже скрылся из виду, оставив мои слова без внимания. Если вообще услышал.
- У нас все это продают… Наверное, -  не слишком уверено произнес я. Меня самого подобные товары не слишком интересовали. – Я могу проводить.
Точнее я должен был проводить, бросать девушку одну в поздний час совсем не стоило, и на случай, если она откажет, готовил пламенную речь, которая, к счастью, не понадобилась.

== Рок Ли, Мичико ==> Сельский магазин

0

33

Takira, давайте будем чуть более обдуманно влезать в отыгрыш. Несколькими постами выше написано, что мы хотим как можно быстрее разрулить ситуацию на пустыре и закончить затянувшийся день. Так зачем еще больше усугублять положение? Давайте уже спать, причем сразу с берега в домик, никуда не заходя по дороге.

Да и еще, мне непонятно

Takira написал(а):

Она подошла к парню и спросила:
Эммм...Извини, ты случайно не местный? Не знаешь где магазин?

Кто она? Если это циатата, то почему не выделена? Да и вообще никто такой фразы не говорил. Если это ваши слова, то почему "она"? Чуть больше внимательности.

Пост в игру не включен.

Дальнейший отыгрыш: Мичико, Sai, Хидан в любом порядке, так как друг от друга вы не зависите, за 1 пост уйти с пустыря.

0

34

Нара Шикамару, ок. Я лучше удалю этот пост. А насчет "она"...Это из-за того что это единственная мною известная ролевая от первого лица, так что это опечатка.

0

35

ОСС: На пустыре пока разрешено отписываться только Мичико, Хидану и Саю. В любой последовательности.
Остальным от посещения пустыря пока отказаться.

0

36

Ого, а мне ручкой помахали!
Кстати, это было одна из тех двоих дурочек, которые вскоре ушли и вселили в меня надежду, что их разумному примеру последуют и остальные. Но сегодня моя судьба явно взяла с собой удачу и пошла бухать. Как это еще по другому можно объяснить?
Остальные в лице “Зелененького”, “Морды кирпичем”, и третьей представительницы слабого пола мотать с пустыря явно не собирались.
Похоже у них мордобой близится. Может поучаствовать?. Хе, вложить посильный вклад... Тфу! Туфталогия получилась, или как она там?...
Желание хорошо и основательно набить кому-то рожу с пять минут боролось с мозгом, который настойчиво бормотал, что тогда я не успею помолиться. В результате (и к сожелению) победил здравый смысл. Важнее Дзясин-самы ничего быть и не могло и не может! Но все равно обидно...
В результате почти с грустью я повернулся и пошел от такого многолюдного пустыря в направлении дома.
И зачем я столько там торчал? Только время потерял.
Хотя нет,- продолжил уже вслух, но не громко,- узнал, что деревенского дурачка зовут Ли. И что с девицами из того придурковатого лагеря лучше не связываться.
Довольный полученными сведеньями и извлеченными из них выводами я пошел по тропинке, не оглядываясь назад, где похоже эти три лоха продолжали ерничать.
Эх, тупицы, тупицы…

-> Дом дяди и тети Хидана

0

37

Прошло восемь часов тридцать две минуты, с того момента, как я вышел от Микё. И так ещё не возвратился обратно. И не дошел до лагеря.
Рассвет застал меня на той старой ветви дерева неподалеку от лагерного забора. Отвлекшись от очередного наброска густого локона на изящном лице, я впервые не был рад рассвету. Потому что не взял с собой цветную тушь. Солнце светлячком мелькало среди тесных крон буков и вязов, а потом полыхнуло кометой, пронзая тонкие прожилки листьев сотнями игольчатых лучей. Зарисовать такое без цвета практически невозможно.

Нет, все же совершенно невозможно – признал я, убирая в сторону шестой эскиз неудавшейся попытки. Запечатлеть момент на бумаге не вышло, но запомнил я его достаточно хорошо. Я вытянул ноги, прикасаясь ладонями к прохладным узорам коры. Одежда слегка вымокла – уже выпала роса, а ночью пронесся туман. Но сухое потрескивание насекомых в траве – слух у меня всегда был неплох – предсказывало жаркую и безветренную погоду.

Я поджал ноги, выворачивая ступни, и свесился с ветки вниз головой. Предварительно не забыв, конечно же, убрать в сумку все принадлежности для письма. Попранный график отчего-то не мешал мне щуриться, подставляя тело искусственным порывах ветерка. А ведь до этого я никогда не отходил от намеченных планов, но вчера… Скользнув на землю – вставая сначала на кончики пальцев, затем ладони и запястья, и уже после на ступни – я пытался понять, почему так и не пересек границу Конохи.

В памяти всплыло сосредоточенное лицо в обрамлении рыжих кудрей. Странно.
Машинально пожав плечами, я перемахнул через ограду лагеря.

Пустырь оказался забыт. А в сумке на бедре лежал блокнот с десятком страниц, украшенных причудливыми завитушками рыжих  локонов…
Изменить планы – не значит забыть про них.
---> Аллеи

0

38

===>Домик семьи Кагуя
Да... Давно я здесь не был,- подумал я. Первое, что я увидел - это пять парней, которые играли в футбол. На вид они младше меня. Еще заметил женщину с коляской. Вроде бы это мать одного моего знакомого,- опять подумал я. Вообще я тут ни кого не знал. По этому здоровался со всеми жителями деревни.
- Здравствуй.- улыбнулась она мне.
Хоть я эту женщину и не знал, но все таки ее тоже поприветствовал:
- Здравствуйте.- оценив всю ситуацию я направился домой....
===> Домик семьи Кагуя

Отредактировано Kimimaro (2009-05-10 16:20:43)

0