Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Дома жителей » Дом дяди и тети Хидана


Дом дяди и тети Хидана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшой двухэтажный просто обставленный деревенский домик, правда в отличее от многих других, не в японском а в европейском стиле. Аккуратный фасад, покрашенный светло-розовой краской, небольшой садик перед домом (сейчас он в полном цвету), несколько плодовых деревьев. К мощной двери ведет дорожка из песка, по краям которой бурно цветут ромашки. Уже который год тетя грозится их выдергать, но каждый раз в последний момент передумывает.
За домом находится ветхий сарайчик, который офицально является хранилищем для садовых инструментов, но на самом деле это просто свалка ненужных хозяевам вещей. Там же за домом разбит огород, где большую часть своего времени поводит хозяйка, и где можно найти почти любое растенье. Этот огород - гордость тети Хидана и головная боль его дяди. Все это окружено прочно сколоченным, но невысоким деревянным забором.
На первом этаже находятся гостинная, которая занимает большую часть места, кухня, отделенная от гостинной низкой перегародкой, и большая ванная комната. На втором - хозяйская спальня, две гостевые и открытая веранда, из которой видна почти вся деревня - дом находится на холме.

0

2

Пересев на конечной остоновке из поезда на автобус я кое-как добрался до дома, в котором я был обречен провести каникулы. Этот уродский автобус ухитрялся, не смотря на черепашью скорость, трястись на каждой кочке и вообще всей душой порывался развалиться в пыль где-нибудь по пути. Время приближалось к трем часам когда я вышел из этой долбанной допотопной душной мерзкой машины!
Это послужило тому, что только войдя в дом и получив традиционные родственные визги-писки, обнимания, поцелуи, и все эти "Ах как ты изменился!", я не раздеваясь повалился на кровать и вырубился.
Но удивительно! Даже тут мне не дали по человечески выспаться. Человек отдыхать приехал а они... Разбудили меня ближе к вечеру: около семи, любяшие родственники и посадили ужинать. Чертов сон весь отбило напрочь, да и еще я вспомнил, что сегодня не молился.
Поняв, что тетя и дядя вряд ли адекватно воспримут мои ритуалы, да и маме небось нажалуются, я вздохнул.
Похоже придется как обычно: тупо молится на улице. Да, попробуем свалить отсюда.
Как ни странно отпустили меня довольно легко; я сказал что пойду погуляю с часок. Оказавшись за пределами дома я задумался, куда бы пойти. Искать заброшенный подвал как в городе было бессмысленно: в деревне люди хозяйственнее и никто от дополнительных метров не откажется. И тут я вспомнил мой первый приезд сюда.
- Конечно! Тут рядом был какой-то хреновенький пустырь!..
Через пять минут примерное направление было найдено и я направился туда.

--> Пустырь

0

3

Извините, за временное исчезновение!

--> Пустырь

Итак, домой я вернулся. По дороге я изо всех сил искал маленький, желательно более-менее чистый и максимально заброшенный темный далан, но надежда на это сохла все больше и больше, а когда я оказался у ворот своего дома, хоть и последней, но незамедлительно ссдохла. Ее такое скотское поведенье не повысило ни на грош мое и без того хреновое настроение. Ровно наоборот: оно глубоко ушло в минус. И именно мое плохое настроенье послужило тому, что поиски мне пришлось прекратить. Косвенно помогло, б**. Просто дядя с тетей сидели перед домом и чаевничали, а я хотел тихо улизнуть обратно в деревню. Естественно под ноги я не смотрел... Нет, не думайте, в говно я не вляпался. Просто споткнулся об большой и тяжелый камень и больно навернулся. Может, не будь я и без того разозленным, я бы прошипел бы “Черт” и смылся, а не продолжал бы сидеть на земле и выдавать потоки отборной нецинзурщины. Но настроенье у меня было просто отвратительное.
Вот, ...!
Естественно родственники услышали, и к сожалению опознали (уж не знаю, по голосу или словарному запасу) своего блудного племянника, загнали домой, отругали за опоздание, напоили чаем и отправили спать. Вдобавок прочли занимательнейшую нотацию о ругательствах, точнее а запрете на их употребление.
Сволочи, а не родственники!
В этот день нужно было провести особый ритуал поклонения Дзясину-саме, такой бывает раз в месяц, и пропустить его было никак нельзя. Вообщем в результате пришлось ставить будильник на ночь и молиться когда все спали. К тому же во время особой молитвы приходилось делать более глубокие надрезы на руках: в обычные дни на полу чертится чисто символический знак, хвалает палец проткнуть иголкой, сейчас же нужно было начертить круг такого размера, чтобы поместиться в него целиком. Так что потом, когда прошел божественный экстаз, пришлось еще и оттирать с пола следы крови. Удивляюсь, как я никого не разбудил?
Я лег в кровать, но долго не мог заснуть, как всегда, после ритуала: я еще чувствовал в себе остатки Божей Благости.
Дзясин-сама... Все они жалкие недостойные язычники...

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Дома жителей » Дом дяди и тети Хидана