Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небольшой сквер

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Был посажен  уже давно на очередную годовщину со дня рождения какого-то там императора. В настоящее время никто за ним не следит, и сквер находиться в запустении, но это даже придает ему некоторое очарование. Совсем небольшой: пара скамеек, с вырезанными на спинках надписями, пара десятков деревьев. Однако его неухоженность и выросшие кусты позволяют остаться незамеченным со стороны. Впрочем, изнутри он просматривается вполне неплохо. Вряд ли те, чье уединение вы прервали, останутся довольны.

0

2

<== Дома жителей <== Дом Рей

Я осмотрелась. Обстановка немного меня пугала, но впрочем, всё просто замечательно. Никаких людей. Я аккуратно присела на ближайшую скамейку и расслабилась. Скамейка покачнулась, что заставило меня вздрогнуть. Всё что мне сейчас было нужно, так это тишина хотя бы пять минут. Никаких криков... Никаких вопросов... ничего. Я открыла глаза и посмотрела на деревья. Хммм... Они мне напоминают мачеху... Такие же деревянные и не стриженные... Я заметила, что очень часто начала сравнивать мачеху с не оживлёнными предметами. К чему бы это? Подул лёгкий ветерок. Мне это нравится... подумала я и продолжила осматривать такие простые на взгляд деревья.

0

3

Мне стало скучно... Очевидно, я привыкла к шуму, крикам... а сейчас - полная тишина. Никаких шумов. Хоть бы листик с дерева упал. Я сверлила взглядом дерево. А может, листик упадёт? Наивно. Вдруг я услышала рядом с собой еле слышное шлёпанье. Обернувшись, я увидела рядом со скамейкой небольшую зелёную лягушку. Откуда она тут? Я взяла её на ладошку, хоть она и сопротивлялась, и посмотрела ей в глаза. Без эмоций, бегающие зрачки... Так и должно быть, ведь так и было всегда.
- Ты мне нравишься, - сказала я, собственно лягушке. Ты пойдёшь со мной
Встав со скамейки, я направилась на улицу, держа в руке лягушку. Если лягушку ты держишь в руках, тебе скажет "спасибо" лягушачий аллах!... Тупые рифмы...

==> Центр деревни ==> Улицы

Отредактировано Рей Ясу (2009-10-30 23:34:47)

0

4

-------Центр деревни----Сельский магазин.

Как я сюда забрела? Ах ну да мне просто срочно потребовалось где-нибудь присесть, и одержимая идеей найти лавочку похоже я забрела в местный парк. Странна вообще в деревни есть парк, ну ладно не парк, сквер, но все арвно необычно, казалось бы Отогакуре сама как остров посреди лесов и другой буйнорастущей зелени, так зачем здесь еще и парк. Но как указывала покосившаяся табличка, он был приурочен к не менее знаменательно дате в жизни страны, которую теперь трудно даже найти на страницах учебников. Но да ладно, самое главное здесь были скамейки, немного покосившееся и представляющее собой объект ручной росписи, но это я уже придираюсь, главное чистые. Опустившись на одного из деревянных уродцев, я поставила рядом пакет, и вытянула вперед правую ногу, морщась. Собственно почему я и не дошла до собственного дома, уж больно далеко он находился от магазина, а боль накрыла как всегда неожиданно. Внешне нога не демонстрировала никаких повреждений, но я то знала, что это напоминала о себе раздробленное два года назад колено. Доктора буквально склеивали по кусочкам коленную чашечку, заменяя некоторые кости на титановые пластины, в принципе ничего страшного для нашего брата-танцора, если занимаешься чем-то более серьезным чем народные танцы, переломы и растяжение твои вечные спутники, вот и я не обошла эту традицию стороной. Но пожалуй колено было моей самой сильной потерей, полгода в состоянии не разгибаемой ноги, еще пару месяцев на то что бы "расходить" новую коленную чашечку , и все в порядке, опять "в пляс", как едко заметил Гесс ломая мою трость, используемую в течение почти года как опору. Но вот проблема иногда ногу накрывала такая волна боли, что хотелось выть, умудренные опытом врачи прошелестели что-то на счет того, что не все дается так легко, и не все сломанное можно срастить, и выписали обезболивающее. Но от него меня тянуло в сон, и поэтому этот небольшой промежуток времени, заполненный ноющей болью я просто пережидала, лучше конечно в сидячем положение. ничего, минут 15-20 и побреду домой.

0

5

Спортплощадка======>

Вот я и добрался до деревни, точнее до небольшого сквера, но это уже не имело значения. Оглянувшись я искал место где можно присесть. Заметив небольшие заросли деревьев я сразу уселся под одним из деревьев. Тень дерева накрыла мое лицо, и без того узкие глаза полностью закрылись под тяжестью моих век. Ветер ласкал слегка желтоватое по породе лицо. Китаец, что поделать? Но могло ли это сравниться с тишиной находящейся на сквере? Не думаю. Пожалуй тут было лучше всего, лучше чем на площадке и лучше, чем в домике для парней номер один. Да там делать те нечего, сосед все равно спал, что б его... Я даже пока тут еще ни с кем не познакомился... Хотя на, что мне лишние знакомые? Я сам по себе... От этой мысли по телу проскользнул легкий мороз, я едва приоткрыл глаза и посмотрел на небо. Все таки не люблю тишину... Не мое это... Уж больно кладбище напоминает... Вытащив из-за спины гитару, я уселся поудобнее под деревом и не смотря на инструмент, стал скользить ладонью по струнам. Легкая, едва слышная музыка прозвучала в ушах. Если на площадке я играл, что бы развлечь себя, то тут я играл уже для того что бы поразмышлять. О будущем, о прошлом, и конечно настоящем. Что бы повспоминать лицо матери и оставленного в Токио отца. Музыка была немного грустной, потому, что ее я написал после маминых похорон. Вся моя печаль отразилась в одной мелодии. Было это правильно или нет, меня пожалуй мало волновало. Музыка ласкала слух не смотря на печаль и на боль, что приносит она с собой. По край не мере для меня, ибо было написано под тяжестью эмоций. Я надеялся, что эта мелодия придаст мне сил остаться тут и придумать, что то новое, еще одну мелодию, и еще одну песню.

Отредактировано Ling Yao (2010-06-16 18:16:32)

0

6

Левой ногой я выводила какие-то замысловатые узоры на песке, больше похожие на уроборос, тишина в сквере стояла просто потрясающая, нет конечна не звенящая как это иногда бывает в моей комнате, а такая...естественная. шум листвы деревьев, небольшие шорохи навевающие мысли о белках и другой мелкой живности. Здесь можно было действительно забыться на некоторое время. Только вот казалось мне, что такое тихое время здесь только по утрам, а к вечеру скверик будет шуметь, гудеть и гулять от местной молодежи, и просто жителей деревни. Сзади пролетела какая-то птица, и затерялась в листве близрастущего древа, сбоку, где-то со стороны входа прошелестела трава, легкие шаги..или мне только они послышались. Впрочем я мало придавала этому значение, закрыв глаза и про себя угадывая как выглядит новый завиток на моих рисунках на земле. Нога почти перестала болеть, точнее я успешно зафиксировала ее в одном положении, небольшое движение и боль снова разольется по телу. Единственное неприятное ощущение - это голод. Я опустила руку в пакет, пытаясь нащупать там пачку печенья, которую за компанию купила с другими необходимыми продуктами, в голове тем временем звучала одна из печен прокрученная ночью...
Тишину словно разрубил первый гитарный аккорд, от неожиданности моя рука дрогнула и почти вытащенная пачка печенья с глухим стуком упала на землю. Я скривилась от собственной неуклюжести, и оперившись двумя руками о сидение скамейки стараясь не задействовать ноги выглянула из-за кустов, отделяющих скамейку от главной "аллеи" сквера, и заросли деревьев. Именно там на небольшой полянке сидел парень, скрытый в тени ветвей и перебирал струны гитары. Тонкие музыкальные пальцы с легкостью и нежностью скользили по грифу, мелодия словно сливалась с ветром и становилась частью жизни сквера. Он играл тихо, для себя, и если бы меня попросили позже напеть основную мелодию, то я бы не вспомнила ее. Его лицо искажала тень от дерева, и от его собственных длинных волос, а именно челки и я даже поддалась вперед, что бы разглядеть выражение с каким он играл... и чуть не навернулась со скамейки, опорой то служила всего одна нога. Резко отпрянув назад, облокачиваясь на спинку скамейки я едва слышно выдохнула воздух, неудобно получилось, может он сочинять сюда пришел, а тут я, со своими неловкими движениями, и пачкой печенья...кстати надо бы поднять. Посижу пару минут, и постараюсь тихой уйти отсюда, что бы не мешать, может он деревенский... ну там крутой нрав и все такое, судя по тому какие тут девушки.

+1

7

Пока я наигрывал мелодию с закрытыми глазами устремленными к небу, я уже начал потихоньку погружаться в себя. Вдруг из-за кустов неподалеку послышался шорох и звук, будто что то упало. Прекратив наигрывать музыку на гитаре, я стал всматриваться в кусты из которых донесся звук. Готов поклясться, я слышал что то... И кажется видел женскую фигурку.... Пролетело у меня в голове. Немного так же посидев я встал из под дерева и закинул гитару за спину. Не долго постояв на месте я решил глянуть, что же там такое было, а может кто? В общем я решительно двинулся вперед и слегка выглянув из-за куста и увидел девушку которая сидела на скамейке. Не знал, что тут кто еще был... Наверное я ей помешал... Виновато улыбнувшись я решил начать разговор.
- Извините, я вам помешал? - С трудом выдавил я. Все таки общаться на новом месте было непривычно как не крути, а тут еще и с девушкой которая видно искала уединения на сквере. Стараясь не убрать улыбку натянутую по ситуации из-за небольших нервов я осмотрел сквер и убедился, что тут больше никого нет. Я ведь по натуре добрый, поэтому не хотел спугнуть ее при первой встрече или же заставить ее чувствовать себя не ловко, как кстати, сейчас я ощущал себя. Взгляд пробежался по девушке, мое внимание привлек ее необычный цвет волос, белый с голубым отливом. Бледная кожа и одежда подходящая по погоде. Симпатичная, интересно она местная или тоже отдыхающая? Времени думать как оказалось не было. Смущала меня то что тут никого кроме нее и меня. В этот момент мне захотелось уйти куда подальше, лишь бы не мешать девушке побыть в одиночестве. Виноватое но улыбающееся лицо, которым я сейчас был наделен, посмотрело на лицо девушки ожидая ответа.

Отредактировано Ling Yao (2010-06-18 14:08:12)

0

8

Собираться с духом что бы нагнуться за печеньем пришлось долго, ну как долго - секунд тридцать, и вот уже мои пальцы коснулись лежащей на земле пачки, как подняв глаза я увидела как у рядом растущего куста появляются ноги...не в том смысле, что растение мутировало, и решило отрастить себе пару конечность, а просто парень, что раньше играл у деревьев решил посмотреть на источник шума и возни отгоняющий ему Музу. Секунду я смотрела на дутые шаровары и черные чешки, не в силах представить выражение лица их обладателя, но все же переборов себя, выпрямилась держа в руке пресловутую пачку печенья, которую мне уже хотелось закинуть куда подальше. Юноша был явно не японской крови, это было слишком заметно по его внешнему виду, чертам лица и как оказалось по выговору тоже.
- Извините, я вам помешал?
Он улыбнулся, отметая сомнения на тему местных хулиганов, орущих блатные песни под гитару, кстати странное совпадение за сегодняшнее утра я встречаю исключительно творческих людей, хотя и не слышала как играет на своей флейте девушка из магазина, поэтому судила только о ранее услышанной гитарной музыке.
- Вы украли мой вопрос, - я улыбнулась ему в ответ, слегка покраснев...ну как слегка, вот с обычным типом кожи этого бы никто не заметил, ох, о чем это я... - Простите за этот шум, я не хотела прерывать вашу игру, и нет, вы мне не помешали, я просто...
И смущенно развела рукой, дескать ну сижу на скамейке...Что же просто? Что тут простого? Конец фразы оказался обрывочным, ну не смогла я придумать что-нибудь простое и объясняющее в двух словах почему я сижу тут.
- Меня зовут Лин но Сато, - нужно как то спасть положение, так почему бы не представиться, все-равно безболезненно двигательная функция ноги еще не восстановлена, пропадать так с музыкой. - А Вы живете в Отогакуре?

0

9

Увидев с каким усердием девушка поднимала пачку печенья, из-за которой по видимому и был тот шум, я понял, что ей немного неудобно. Вывих или растяжение? Но дела было в ее ножке, которую незнакомка старалась не трогать. Я посмотрел в ее лицо, которое все же было смущено сей ситуацией. На ее лице проступал бледный румянец, а в моей голове пролетали все возможные варианты получившейся ситуации.
- Вы украли мой вопрос, - ответила девушка на ранее заданный мною вопросец и улыбнулась. - Простите за этот шум, я не хотела прерывать вашу игру, и нет, вы мне не помешали, я просто... - Продолжила она. Я сразу перевел дух и стал чуть увереннее хотя ситуация все равно немного смущала меня.
- Я рад. что не подпортил ваше уединение...- Проговорил я все тем же немного нервным голосом. Я вышел из-за кустов все еще стараясь не спугнуть ее. Я уже хотел представиться но она меня опередила.
- Меня зовут Лин но Сато, - Произнесла девушка и сразу спросила. - А Вы живете в Отогакуре?
Я улыбнулся уже более беззаботно и представился сам.
- Как интересно, Лин, а знаете, у нас с вами имена почти схожи, я Линг Яо, но отец и друзья называют иногда Лином, нет я не живу в Отогакуре, я приезжий из Токио музыкант, хотя родом из Китая, поэтому у меня небольшой акцент, как вы уже наверно заметили...
Схожесть имен было самым забавным, что могло произойти в такой ситуации. Вот это для меня было неожиданностью, и более того небольшой радостью наверное.

0

10

Со сторону ситуация казалась бы странной, думаю наши лица отражали практически одинаковые эмоции, неловкость, неуверенность, боязнь сказать что-то не то. Но по крайней мере я судила по своим ощущениям, а парень все еще стоял за кустом, огораживаясь им словно стеной от меня. Но похоже он взял себя в руки быстрее, выйдя на полный обзор, и пока я говорила, или точнее тараторила, рассматривал меня, видимо оценивая сложившуюся ситуацию. Кстати ситуация, то была не так плоха для меня, точнее привычна, и почти повторяла вчерашнюю встречу с Виари на аллеях лагеря, тогда все разрешилось хорошо, думаю и сейчас конфликта не возникнет. Он вдруг очень легко улыбнулся когда я назвала свое имя, даже было странно, вот только сейчас его улыбка была несколько натянутой и вымученной, и такое неожиданное изменение. Я удивленно взглянула на парня, не понимая к чему такие перемены, но он все быстро пояснил.
- Как интересно, Лин, а знаете, у нас с вами имена почти схожи, я Линг Яо, но отец и друзья называют иногда Лином, нет я не живу в Отогакуре, я приезжий из Токио музыкант, хотя родом из Китая, поэтому у меня небольшой акцент, как вы уже наверно заметили...
Ах вот в чем дело, ну да на протяжении некоторого периода времени в Японии было модно называть детей кадзи начинающимся на слог "Ли", иероглифы писались очень гармонично по словам некоторых людей, и многие мои одногодки, или ребята чуть помладше сейчас пытаются придумать себе удобный, сокращенный вариант имени, что бы и суть не потерялась и индивидуальность сохранилась. Ну как пример в одной деревне нас было уже двое, я и Рок Ли, а теперь еще и мой собеседник. Хотя не знаю по каким приметам в Китае выбирают имя. Из его речи можно было сделать несколько выводов, во-первых похоже он младше меня, но это так небольшой пунктик, можно сказать фетишь, я то вообще не выглядела на свой возраст. Во-вторых скорей всего Линг был из лагеря, я почти на 70 % была в этом уверена.
- Я буду называть вас полным именем - Линг, -  я слегка улыбнулась, это был оптимальный выход из положения, учитывая степень нашего знакомства, - музыкант...да я заметила, вы очень талантливы.
Скользнув взглядом по гитаре, я прикинула если в моем "арсенале" дисков гитарная музыка, как всегда я уже продумывала музыку из танца, делая выводы из ситуации. Что если не знак, за одно утро девушка с духовым инструментов, и юноша со струнным.

0

11

Два Лина в одном месте! Это могло поражать, но я лишь улыбнулся, да улыбнулся, беззаботно и более привычно. Может дело было в девушке? А может в том что я после знакомства чувствую себя более уверенно? Не знаю... Но пока я был озабочен сложившейся ситуацией Лин продолжила разговор.
- Я буду называть вас полным именем - Линг, - Сказала она. В принципе, я предполагал, что она это скажет, ведь было бы странно если бы девушка Лин звала парня Лином. Нет. Эту честь я лучше оставлю для друзей из Токио.
- Вот и славно! - Бодро сказал я.
- музыкант...да я заметила, вы очень талантливы. - Продолжила она.
- Спасибо, я знаю... Я даже участвую в небольшом топе, ну... музыкальные конкурсы, там и концерты... Хотя именно музыка привела меня в "лагерь Конохи"... - Немного с досадой но так же улыбаясь сказал я. - Не пишутся в последнее время новые песни, вот я и взял небольшой отпуск... - Я обошел девушку и присел на скамейку рядом с ней устремив задумчивый взгляд к небу. Я уже и забыл за чем приехал, а ведь это важно, я должен к концу смены придумать еще несколько новых песен, иначе прощай работа. А кто тогда будет отца кормить? Ведь его зарплата по сравнению с моей оставляет желать лучшего. Хоть я и беспокоился за отца, я был уверен, что он без меня не пропадет. Ну не может он как и мать его оставить, не может. На время я отключился от основного мира и унесся в свой собственный. Мысли, воспоминания, чувства, все это мельком пролетело в голове, а там я уже пытался придумать новую мелодию и песню, которой еще не было. Но меня из размышлений вырвал шелест листвы с соседних кустов, посмотрев туда я увидел как птица из них вылетала и направилась куда то своей воздушной дорогой. В следующую минуту я вернул взгляд к Лин сидящей рядом.
- А вы наверное местная, да? - Спросил я с той же улыбкой.

0

12

Он улыбался, видимо еще обдумывая ситуацию с нашими именами, действительно это немного странно, настолько разные люди по складу характера, к нам бы сюда еще и Ли, вот был резонанс, интересно как бы Линг отреагировал на такую производную от его имени. Я улыбнулась своим мыслям, на автомате убирая печенье в пакет, и снова опираясь обеими руками за скамейку.
- Спасибо, я знаю... Я даже участвую в небольшом топе, ну... музыкальные конкурсы, там и концерты...
- А еще прирожденно скромен...
Хотя если у человека талант, почему бы не говорить об этом, в конце концов если он зарабатывает этим на жизнь, то и пиарить он должен сам себя более активно, иначе с звездной карьерой на будущее можно попрощаться, а похоже этот парень был из цепких, и он спокойно вырвет свой кусок счастья. Поучиться бы у таких личностей... Он присел на скамейку с другой стороны, и задумчиво посмотрел на небо, я слегка повернула голову, пряча взгляд за парой выбившихся из косы прядей, и стала разглядывать его профиль. Действительно он был из "Конохи", но что-то в его взгляде было такое, мммм, даже не знаю, взрослое, как будто он уже видел в своей жизни достаточно, что бы смотреть на вещи таким взглядом. А его последние слова, я усмехнулась, здравствуй родственная душа, похоже не только у меня случился творческий кризис. Вернувшись в взглядом к моему уроборосу, который Линг немного втоптал в пыль, я попыталась восстановить некоторые линии, проведя по ним носком ступни. Боль в колени уже прошла, уступив место занемению ноги, еще бы столько времени не двигаться, я аккуратно подогнула ее под себя.
- А вы наверное местная, да?- повернувшись я увидела как Линг смотрит на меня.
- М, а давайте перейдем на "ты". - я улыбнулась, ну не очень люблю когда люди практически одного года, да еще и молодежь, выкают друг друга, жизнь длинная еще успеем, - У моей семьи тут дом, и я приехала на лето пожить на природе... можно сказать что на три месяца я буду местной.
Угу, а еще и озабоченной проблемой в какой вуз поступить...
- Линг, неужели вы сбежали из "Конохи"? Проблем не будет? Как я знаю правила там строгие, - я вспомнила вчерашнее приключение по лагерю, ну да правила-правилами но я то безнаказанно вошла на территорию, и вышла оттуда же, хотя кто знает ка кони следят за пионерами.

Отредактировано Lin (2010-06-20 14:00:11)

0

13

- М, а давайте перейдем на "ты" - Ответила она на мой вопрос. Да пожалуй в этом что то было, я кивнул в знак согласия:
- Хорошо, можем и на "ты" перейти, если тебе так удобнее... - Проговорил я и она продолжила.
- У моей семьи тут дом, и я приехала на лето пожить на природе... можно сказать что на три месяца я буду местной.  Ну да, чего и следовало ожидать, пожалуй это меня не удивляло. Хотя...
- И как тут живется? - Спросил я у Лин. Если хорошо, мог бы и отца привести, уж он те, тоже отдых заслужил, жаль его возраст далеко за приделом отдыхающего состава.
- Линг, неужели вы сбежали из "Конохи"? Проблем не будет? Как я знаю правила там строгие, - Судя по всему обеспокоенно спросила девушка. Ну и, что мне ей нужно было сказать? Я всего лишь музыкант... Пожалуй разговор пора было уже заканчивать и возвращаться в лагерь, не смотря на то что там скука смертная.
- Да вы, что?! Я не сбегал, по край не мере на долго, у меня там еще вещи остались... - Тут я прикинул, и все таки в лагере скучновато для меня, развлечений мало, да и сидеть в тишине там негде, везде кто нибудь есть, и все шумят отгоняя вдохновение. И что прикажете делать? Наверное зайти подальше в лес, что был у лагеря. Да пожалуй там было бы по спокойнее и по сочинять можно в свое удовольствие, в общем мой взгляд последний раз скользнул по девушке и я встал со скамьи.
- Пожалуй все же нужно вернуться, может смогу, что нибудь сочинить... - Протянул я и поправив гитару двинулся к лагерю помахав Лин рукой - До встречи, Лин, было приятно познакомиться! - я ушел со сквера, в надежде что она поймет и не обидеться на меня за столь быстрое мое прощание. 

=====>Лес ==> Чаща леса

Отредактировано Ling Yao (2010-06-23 06:50:47)

0

14

Даже удивительно как иногда ощущения иногда бывают ошибочны, тебе кажется, что вроде вокруг тебя ситуация более чем нормальная, общаешься с человеком, знакомишься, начинаешь обсуждение невинной темы класса "Хорошая погода, но вчера была лучше", а уже через секунду наблюдаешь его спину и слышишь шелест уходящих шагов. И гадаешь почему так произошло, и что ты сказала не так...или сделала, или взглянула, трудно сказать, я мало общалась с людьми что бы проводить сложные аналитические операции и вот так с ходу определять причину изменившегося отношения собеседника. Тем не менее я снова была одна в сквере, окруженная тишиной и какой-то пустотой, грустно улыбнувшись вслед Лингу - слова моего тихого прощания он скорей всего не услышал - я подумала, что наши пути теперь никогда не пересекутся.
Нога почти не болела, и вполне можно было продолжать путь домой и заняться готовкой моего завтрака, но я впала в состояние прострации, немигающий уставившись на зеленые листья близрастущего куста, и удивляясь как бывает красива фактура веток вблизи. Мысли граничащие с безумием, наверняка со стороны я сейчас представляла весьма странное зрелище, ну да и ладно. Все равно в ближайшее время никто в сквер не заглянет. Сзади в ветвях деревьев что-то зашуршало, и я вновь вздрогнула приходя в себя, и оборачиваясь, все та же птица чистила перья, мало обращая внимание на окружающую среду. Странно даже чувство голода прошло, бывает такое. Я вновь занялась вырисовыванием вензелей на земле, бездумно прикидывая план занятий на сегодня.

---Дом семьи Сато

Отредактировано Lin (2010-07-13 21:24:26)

0