Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Окрестности » Заброшенная лесопилка


Заброшенная лесопилка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расположена на окраине леса, недалеко от тропинки, ведущей в лагерь. «Логово» местных. Они обычно собираются здесь обсудить свои планы, попить пива, послушать музыку и тп. Своими руками они обустроили это место, создав вполне приличный уголок.

0

2

>>>>ОТ ДОМА (Ксерг и Таюя)

Заброшенная лесопилка всегда была центром молодежной жизни этой деревни, ее даже обустроили совместным трудом, и там было уютно. На территории этого убежища проводились импровизированные концерты, решались многие споры, и просто весело проводила время местная молодежь.  Но только не в это лето.
Ксерг  уже подходил к лесопилке и с легкой грустью заметил, что сейчас там нет никого, а ранее всегда слышались веселые голоса и бренчанье расстроенных гитар.
- Ни за что, а продались сразу все – злобно сплюнул он – а еще недавно так гордились тем, что мы деревенские и независимые…
Весной, практически все единым коллективом провели небольшой ремонт и уборку на территории, ибо зимой крыша прохудилась и частые дожди залили все внутреннее помещение. Но не прошло и трех месяцев как убежище опустело. А началось все вполне обычно.
Стоило открыться лагерю, так все собрались на обсуждение как бы насолить городским мажорам, что отобрали у местных лакомые места, да и вообще богатеньких буратин никто не любил…
А что вышло? Несмотря на охрану и прочие новшества в защите лагеря местные спокойно проникали на территорию и, смешавшись с отдыхающими, проводили все время в лагере. Изначально были мелкие кражи и беспорядки, но потом все более успокоилось. И ярые ненавистники стали сосуществовать вместе с мажорными городскими, что для Ксерга было нонсенсом.
Зайдя под навес, где было расставлено десяток скамеек, Ксерг огляделся. Ранее здесь всегда был кто-то, а то и целая компания, ведь тут было даже электричество от генератора, что был отремонтирован ими же.
Ксерг завалился на раздолбанный диван и выругался, сбрасывая напряжение…
- Вот и наша веселая и неразлучная компания вместе и навсегда – пропел он местный молодежный гимн – И не разлучит нас огонь или вода.
Потом он хрипло засмеялся и замолчал на минуту, а после обратился к девушке.
- Хай, а может нам тоже пойти в лагерь? – ехидно начал он – я в принципе силен, подтянут, а ты уж если волосы распустишь, вообще местной звездой будешь.… Ведь вся наша жизнь рухнула, пора устраивать все заново, хоть поначалу противно будет, но может, и мы вживемся и в овечьи шкурки.
Ему щас неудержимо хотелось напиться, несмотря на его трезвенный характер, просто уже никаких сил не было хранить невозмутимость…
- Это уже напоминает детство – продолжил он – мелкие шалости и быстрый побег от наказания.
Неожиданно взгляд блеснул сталью, а голос окреп
- Хотя если этим мажорам устроить реально хорошие неприятности, то они поостерегутся высовываться из своего уютного лагеря – Ксерг говорил тихо, но от холодности его тона было не по душе – если устроить хороший налет, это будет годным уроком для зажравшихся мальчиков и девочек… Нас все равно никто не найдет…

Отредактировано kserg_kz (2010-07-12 15:13:09)

+1

3

Наша игровая площадка – заброшенная лесопилка. В детстве мы делали здесь свои первые ножички из обломков железных пил и стальных пластин, потом приставляли к деревяшке, обматывали изолентой и затачивали. На резках до сих пор можно было увидеть большие и не очень углубления от частых метаний сюда самодельных лезвий. Когда мы стали постарше, наша игровая площадка превратилась в отличное место для посиделок всей компанией. Здесь можно было курить, ругаться матом как угодно громко и часто и обсуждать всё. Полная свобода. Но школа закончилась и большинство наших подали заявки на дальнейшую учебу в Осаку и Токио и другие города-столицы. Этим летом нашей веселой компании почти не стало.
Забежав вперед, я легко подпрыгнула и уселась на покосившуюся деревянную балку, стараясь не занозить пальцы. Вообще-то кругом стояли скамейки, когда-то давно установленные самими детьми, но я обожала именно эту балку, она была на порядок выше и находилась напротив входа, таким образом, я могла видеть любого, кто проходил мимо лесопилки.
- Вот и наша веселая и неразлучная компания вместе и навсегда. И не разлучит нас огонь или вода.
Я хмыкнула, слушая смех Ксерга. Редкое явление и невольно улыбаешься сама.
- Хай, а может нам тоже пойти в лагерь?
Я приподняла бровь, не понимая к чему это он. Вроде бы вчера там были, все посмотрели. Основной лаз нашарили, дорога к морю, в сущности, была чиста.
- Я в принципе силен, подтянут, а ты уж если волосы распустишь, вообще местной звездой будешь.…
- К черту. - Я скривилась, но получилось как-то неестественно и опустив голову, я только сильнее надвинула бандану на лоб. Вот уж сказанул…
- Ведь вся наша жизнь рухнула, пора устраивать все заново, хоть поначалу противно будет, но может, и мы вживемся и в овечьи шкурки.
Я нахмурилась, только сейчас понимая, что Ксерг говорит какие-то абсурдные вещи. Это не походило на сарказм или издевку, скорее безнадежное… смирение.
- Хотя если этим мажорам устроить реально хорошие неприятности, то они поостерегутся высовываться из своего уютного лагеря. Если устроить хороший налет, это будет годным уроком для зажравшихся мальчиков и девочек… Нас все равно никто не найдет…
Я зябко повела плечами и было ощущение чего-то неприятного. Я сомневалась, но в упор смотрела на Ксерга, словно бы ждала четкого указания. Мне не страшно, ведь я не одна. Я уже однажды участвовала по-настоящему в серьезном налете и пришла с трофеем. Моя флейта прямое доказательство тому, что я не трусиха. А ведь тогда я была без лучшего друга, фактически, все сделала в одиночку.
Но впервые Ксерг говорил так, словно бы собирался на отчаянный шаг в пропасть. Насколько серьезный налет на лагерь он придумал? Еще придумает?
Я всегда знала, что однажды могу доиграться и встать перед серьезными проблемами с законом, но я всегда представляла, что с достоинством и насмешкой приму ответ за содеянное. Я так думала, когда воровала яблоки у соседей и не имела никакого понятия о серьезном преступлении.
Теперь я уже не маленькая и напротив меня стоит человек, который готов на многое, чтобы просто вернуть себе негласный титул лидера и неважно, кто может пострадать. Важно, что он докажет истину себе лично. Последствия могут быть огромны.
У меня были сомнения, но было и возбуждение. Ведь именно этого я и хотела – бросить вызов обществу, зайти за его рамки и посмеяться над всей этой трусливой массой, трущейся в её пределах.
Я ведь сказала себе, что не буду такой, как все. Я сильнее, я – выше. У меня своя идеология.
- Что бы ты не предложил - я с тобой, - улыбнулась я. – Давно пора показать этим ублюдкам, что родительские деньги не гарант их безопасности.

0

4

Ксерг ничего не ответил и просто ушел.
А после этого никого не предупредив уехал в другой город к родственникам.
Зачем?
Об этом знает лишь черт или Ксерг...


ЕНД ОФ ГЕЙМ

Отредактировано kserg_kz (2010-09-23 21:18:33)

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Окрестности » Заброшенная лесопилка