Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорога

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Извилистая дорожка, петляющая между редкими деревьями. А впереди уже видна сияющая водная гладь, и чуть слышно доносится скрип весел одинокой лодки с середины озера.

0

2

Идя по извилистой дороге, я высматривал озеро.
Надеюсь там есть тенёк... Эта мысль горела во мне и излучала ещё больше тепла, чем солнце над головой. Хоть я и поставил своей основной задачей искать озеро, я кое-как успевал осматривать окрестности и наслаждаться их красотой. Вдруг я услышал звук плескающейся воды.
Неужели там кто-то есть? А вдруг девушки в купальниках... Я добавил газу, натянув на лицо огромную улыбку...
==> Побережье

0

3

==> Лагерь. Аллея

Шла по извилистой дорожке. Хорошо, что додумалась одеть шлёпки, а то на каблуках бы все себе ноги бы поломала. Не думаю, что первый день в лагере мне понравился.
Дорожка пролегала через маленький лесок. Вокруг меня были громадные деревья, которым запросто можно было дать по лет 100, если не больше.
"Здесь всё так же", - улыбнулась я и наконец вышла к озеру.

==> Побережье

0

4

Я шла по извилистой дорожке примерно минут пять.По пути мне никто так и не встретился.
"Ну,надо же..."-подумала я.-"Ничего,это же в конце концов первый день.Успею с кем-ниубдь познакомиться"-я улыбнулась своим мыслям и пошла дальше.

0

5

После того,что случилось,у меня совершенно отпало желание что-либо делать.Захотелось скрыться от всего мира и просидеть так много-много часов.Слезы застилали глаза.Видимость стала очень плохой,но от этого я только ускоряла бег.Хотелось заорать:"за что??"
"Может быть,не все так плохо?"-я остановилась.-"Может,я просто немного утрирую?Но как бы там ни было.надо извиниться перед Карин!Что ж я сделала-то?"-и снова я бегу.
И так до тех пор пока...я не столкнулась с каким-то красивым молодым человеком.У него были длинные,каштановые волосы и прозрачного цвета глаза.Я снова почувствовала тоже самое,что и когда Учиха на меня смотрел:ноги ватные,краснею....
-Гоменасай,-выдавила я из себя-я Вас не заметила.

0

6

На выходе из пляжа==>Дорога к озеру
Девушка бежала прямо на меня. Помойму она про меня забыла.. а счас вобше не замечает. Она явно чем то сильно расстроена. Девушка приблажалась. Я остановился когда между нами оставалось уже метров 10. Девушка продолжала свой бег.. явно не смотря вперёд и не видя меня. Хм... остановить или нет?... Девушка была уже в двух метров от меня. я еле успел поставить руки, как она надетела на меня. Девушка резко отпрянула от меня и подняла голову чуть выше. Глаза её были запплаканы по лдицу ещё текли слёзы. От неожиданности она явно смутилась и покраснела. Это ничего. Что с вами случилось ? Вас кто то обидел ? Может я могу вам чем то помоч ?.. Я отдыхающий Хьюга Неджи. мы могли бы пройти к пляжу...  а по пути вы бы рассказали что с вами случилось. Море всегда греет душу... девушка явно чем то расстроена и в таком состоянии врядли я могу её отпустить.... Я улыбнулся Какие тут разные люди... отдых обещает быть полноценным ))

0

7

-Вы пожалуй правы.но не затруднить ли это Вас?-я задала вопрос как можно вежлевее и спокойней.Голос все еще подрагивал.
"Я наверно выгляжу щас как...швабра..Черт!Только этого не хватало!ладно!Не всегда же мне надо безупречной!Я-девушка,в конце концов."-слезы все еще капали из глаз.Но на душе было уже не так паршиво.Захотелось улыбнуться,что я в общем то и сделала.Я улыбнулась этому пареньку.
-Ах,да!Я не представилась.Яманако Ино.Очень приятно.-я протянула ему руку для рукопожатия.
"Интересный молодой человек."-я густо покраснела.

Отредактировано Ino Yamanako (2008-07-07 11:03:11)

0

8

Мне очень приятно. Вы не против если я вас буду называть просто Ино ? я взял руку девушки которую она мне подала и поцеловал тыльную сторону ладони Думаю это должно её успокоить и расположить ко мне... всё-тки сейчас она ещё опечалена. а я не могу терпеть когда кому-то рядом плохо ... Ну что пойдёмте пока в сторону пляжа... Левая рука держит ладонь девушки, правой я сделал дугу впереди нас показывая на просторы моря, улыбнулся и повёл девушку вперёд  ))
Дорога к озеру==>песок, вблизи пляжа

Отредактировано Хьюга Неджи (2008-07-07 11:12:08)

0

9

"Какой приятный молодой человек."-подумала я.когда он поцеловал мою руку.Мне показалось или здесь стало гораздо жарче.-"К морю?А что?Это идея?Только в таком виде!Заплаканная,растрепанная! Мама!Ладно!Пофиг!Когда еще выдастся шанс прогуляться с ним.Можно ли меня называть просто Ино?Ха,разумеется!Нет,блин,Ино-сан!Хотя,Сай,так и называл.Но щас не об этом!"
Я постаралось мило улыбнуться.По ходу пьесы.это получилось.
-Аригато.И еще,можно я буду Вас просто Нейджи?
Он улыбнулся.Мы пошли в сторону пляжа.
Дорога к озеру==>песок, вблизи пляжа

Отредактировано Ino Yamanako (2008-07-07 11:20:36)

0

10

Фуф...наконец-то я смог уйти оттуда...все-таки зачем было убегать, может, не стоило, хотя я, наверное, мешал...ну ладно, теперь мне надо где-то погулять...там, видимо, пляж, но там как всегда будет много народу, так что пойду лучше куда-нибудь в другое место. Хммм..только куда?
    А ты как считаешь?-я спросил у кошки, до сих пор сидевшей в сумке. На этот вопрос она лишь жалобно мяукнула.
   Понятно, ты устала, пошли в домик,-сказал я, улыбнувшись, и направил свои стопы к домику.
  --Домик №1

Отредактировано Х@ку (2009-04-10 13:49:58)

0

11

Не смотря на то, что днём было очень жарко, к вечеру немного похолодало. Амая не спеша шла по дороге, которая вела к озеру. Был вечер, вода отражала лунный блеск неполной луны, которая только недавно появилась на тёмно-синем небе. Так как сейчас был вечер, то было немного прохладно, дул несильный ветерок, который колыхал верхушки деревьев стоящих вдоль дороги и волосы юной особы. -Что-то становится прохладно....-подумала Амая и оглядела себя.Девушка немного поёжилась от прохлады, которая её окружала в этом месте, но всё же она прошла далее к озеру, которое манило своей красотой и загадочностью. -Ну ещё-бы было мне тепло или жарко! Пойти можно сказать ночью в одной фтуболке на лямках и в шортах! -с некой ироничностью пролетели мысли в голове у Тенжи, когда она уже прошла пол пути до того самого озера.

0

12

ОСС: Напоминание игроку Амая - пожалуйста, не забываем указывать откуда пришли.

0

13

»  Домик для вожатых №2

Все же утро - самое подходящее время для пробежки, не устаю каждый раз в этом убеждаться. Воздух еще свеж и прохладен, а тело полно сил и энергии. К тому же музыка, льющаяся из наушников, отлично помогает выкинуть из головы лишние мысли, накопившиеся за день вчерашний, а заодно и остатки сна. Кроме того нельзя не отметить последний, плюс любого утра, тем более утра в лагере - отсутствие вездесущих пионеров.  Наслаждаясь этим, пожалуй, самым весомым фактором, я бежала по пустой дороге вдоль берега озера под звуки ... "Японский военный марш?"
- Что за...? Откуда у меня эта... - Подходящего определения у меня не нашлось. "Хотела бы я знать, чьи это шуточки." мстительно подумала я, на ходу извлекая из кармана шорт мобильник, и остановилась. С дисплея нагло ухмылялся Канкуро, подтверждая мои предположения. Вдох, выдох.
- Алло.
Разговор был предельно короткий и еще менее содержательный. Канкуро говорил слишком быстро, не давая мне и слова вставить, а закончив просто отключился. То, что я успела понять из монолога братца, никак не вязалось с реальностью - Шикамару, подхватывающий заразу на какой-то вечеринке, представлялся мне с трудом. В отличии кучи одежды сваленной на кровати - эту картину я видела не один раз.
- Идиот, - процедила я сквозь зубы, все-таки поворачивая в сторону домиков для парней, хотя очень сомневалась, что найду там Канкуро - он не любит задерживаться на месте "преступления". С другой стороны проигнорировать его заявление относительно самочувствия Шикамару я тоже не могла. Шутки шутками, а издеваться братец мог и над заболевшим человеком - с него не станется. А мне не нужны больные пионеры в отряде, тем более в день медосмотра.

» Домик для парней №3

Отредактировано Темари (2010-08-14 00:46:41)

0