Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Озеро » Противоположный берег


Противоположный берег

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лес подступает к самой кромке воды, и берег зарос густым труднопроходимым кустарником. Самое то для ищущих уединения парочек. Вот только попасть сюда можно либо на лодке, либо сделав большой крюк, обходя озеро.

0

2

==> Домик № 3
Я неторопясь прогуливалась , что было для меня редкостью , обычно мои шаги напоминали солдатские  - 1 шаг = 1м . Раньше всё время куда - то торопилась , а здесь в лагере спешить  некуда . Спустя некоторое время прогулки , прохожих стало встречаться по пути всё меньше  , а воздух становился более свежим что ли и более насыщеным комарами и мошкарой .  Я на несколько секунд закрыла глаза  , вздохнула и ... Бамс ! - врезалась лбом в дерево . Да что сегодня за день ? На секунду отвлечься нельзя !  Ладно , не расслабляться ... Переведя взгляд я обнаружила в паре метров от "живого столба" огромное синее озеро , берега которого  были обрамлены густозаселённой растительностью . Хорошо хоть в водоём не свалилась ! Я подошла к краю бережка и приглядевшись вперёд обнаружила маленькие , похожие на муравьиные  домики на противоположном берегу озера . Ого  , неужели я так  далеко ушла ? Я наклонилась к воде и побурлябала в ней рукой  , вовремя успев среагировать - вынуть ладонь из озера , тем самым спастись от  голодной пиявки  . Оглядела месный пейзаж . Как всё - таки тут  красиво ! Сняв с себя наушники и  усевшись на камень я  стала прислушиваться к музыке природы - пению птиц , стрекотанию кузнечиков  и журчанию воды . Пожалуй  останусь здесь ненадолго !   Я посмотрела  в бездонное озеро и задумалась ...

Отредактировано Мериэль (2009-11-20 12:41:26)

0

3

Мда , если бы того не было , то после 4 -го класса я бы два года не... Я отвлеклась от мыслей благодаря крику какой- то птицы , взлетевшей с дерева .  Стоило  расслабиться , как мною овладевала одна дурацкая привычка - сознание улетало куда- то в космос , и я задумывалась  о каких -нибудь вещах  . Если бы кто - то в один из таких моментов подошёл  и оглядел  моё лицо , то обнаружил бы на нём печально - тупой взгляд , искавший что - то в дали .  Птица , обозначенная мною пару предложений назад рассекала  мощными крыльями пасмурный небосвод .  Я оглядела себя и вздрогнула , -  так как на мне была футболка я начинала подмерзать от тяжёлого влажного воздуха , к тому же с озера дул мерзкий прохладный ветер .
- Ап - апчхня ! - Бэлин , замерзаю . 
Я потёрла ладонями места , находящиеся на руках чуть ниже  плеч , и подумав о том , что пора бы выбираться поближе к домикам  я развернулась и отправилась в обратную сторону  по тропе , которая вывела меня к озеру .
==> Спортплощадка.

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Озеро » Противоположный берег