Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Озеро » Лодочная станция


Лодочная станция

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотя станция это громко сказано. Небольшой сарайчик с несколькими лодками, для любителей есть пара водных велосипедов. Естественно пользоваться всем этим можно только с разрешения и под присмотром вожатых и обязательно в спасательном жилете. Хотя вечером взять лодку без спроса не такая уж и сложная задача.

0

2

==> Домик для девушек №1.
  Я следовала за братом, оглядываясь по сторонам. Здесь я раньше не была, но, кажется, мы прошли парк и теперь выходили к озеру. Все это время я ни на секунду не переставала ощущать тепло его ладони. Этот жест всегда ассоциировался с нашей дружбой. В детстве Неджи постоянно держал меня за руку и тогда весь мир мне казался сосредоточенным только в этом простом жесте. Мне больше ничего не нужно было, только ощущать то, что он рядом. Мы всегда бегали длинными тропинками, пусть они прибавляли нам всего две минуты, но даже тогда нам казалось, что мы провели вместе еще с полчасика. Прощаясь, Неджи долго не отпускал мою ладонь, он смотрел на меня и почему-то только в эти моменты его лицо было сосредоточенным и серьезным. Но теперь с этим выражением лица на меня смотрит взрослый юноша, которого я почти не знаю. С непонятной мне тревогой я понимала, что маленький мальчик растворяется в моей памяти, уступая образу Неджи. Я хотела верить, что двоюродный брат остался все тем же мальчиком, изменившись только внешне, но… Почему, начиная задумываться об этом, на сердце становится так тревожно? Словно… Я обманывала себя?
  - Неджи-нии-сан? – тихо окликнула я брата, осторожно касаясь его плеча. – Куда мы…
  Я замолчала, так как в стороне раздался глухой стук и я удивленно перевела взгляд на постройку, похожую на амбар, только без передней и задней стены. Глухой стук, время от времени доносившийся оттуда, был ни чем иным как борт лодки, ударявшийся о деревянные мостки. Вода всегда меня успокаивала. А озеро в предзакатных лучах солнца выглядело прекрасным.
  Всё это мне показалось не случайным.
  Нии-сан… Ты ведь не забыл.
  - Неджи-нии-сан, - тихо проговорила я, слегка сжав его ладонь и касаясь плечом его предплечья. – Я так рада, что ты показал мне это место. Это… напоминает нам наше озеро. Помнишь?
  Я подняла голову, глядя в его глаза и улыбнулась.
  - Мне… так не хватало этого.

Отредактировано Хината (2008-12-07 21:40:22)

0

3

Как я и думал, тут не было ни души. Честно говоря я и сам не знал, зачем привел сюда Хинату. От мысли того, что я собираюсь с ней делать стало не по себе.
Так просто? Так быстро? Взять и воспользоваться доверием?
Нет, это был не мой стиль. Неинтересно просто так сорвать цветок. Важно было дождаться пока он сам распуститься, а только потом ловить, когда тот сам упадет в руки.
Мне надо было повиновение и подчинение. Что могла быть слаще... Хината сама просит стать моей. Она невинна, чиста, но в тоже время не может уйти от грязных позывов тела и души.
Я крепко обнял сестру и ласково погладил по волосам. Она становилась все более достойной целью, все более желанной девушкой.
- Хочешь прокатиться? Залазь.
На удивление тут было очень красиво. Фонари уже зажглись, и их свет яркими бликами отражался в воде. Прекрасня романтичная атмосфера. Я усадил Хинату в лодку и накинул ей на плечи свой джемпер. Я не знал, куда собирался плыть, важно было, чтобы как можно дольше восхищенный взгляд в глазах напротив не угасал.

0

4

Я кивнула и неуверенно перелезла черед бортик лодки. Сев на скамейку напротив Неджи, я почувстовала, как мои плечи накрыла собой теплая ткань. Его джемпер… Я плотнее запахнула ворот его кофты, с удивлением отмечая то, что сохранившееся в нем тепло его тела мгновенно согрело меня. И снова этот аромат... Покраснев, я отвела глаза в сторону, глядя на небольшие волны, расходившиеся от краев лодки.
  Неожиданно зажглись фонари, яркими огнями снова освещая и само озеро изнутри. Я подняла полный восторга взгляд на Неджи.
  - Как красиво, Неджи-нии-сан!
  В этот момент я совершено не задумывалась о том, что нас могут увидеть вожатые, без которых находится здесь, а тем более плыть на лодке запрещено. Все беспокойства, волнения и ненужная суета мгновенно оставляли меня, когда рядом был Неджи. Нии-сан смотрел куда-то вперед, мне за спину, отслеживая путь лодки.
  «Ой! Села и даже не подумала, что могу мешать ему…» Одной рукой сжав воротник джемпера, что бы он не слетел с плеч, я поднялась на ноги, что бы сесть рядом с братом. Тут лодка неожиданно качнулась на особо большой волне и, не устояв на ногах, и испугавшись падения в воду, я мгновенно присела, точнее, падая на колени и больно ударяясь о днище лодки. Руками я крепко ухватилась за футболку Неджи и подняла на него испуганные глаза.
  - П… прости меня… 
  Джемпер все-таки слетел с плеч и ветер выбросил его за борт.

0

5

Я улыбнулся неуклюжести Хинаты. Ситация поворачивалась в мою сторону.
- Теперь ты можешь простудиться, - заботливо прошептал я, легко касаясь ладонью щеки сестры.
Мы остановились возле весьма странной конструкции, напоминающей домик на куриной ножке. Видимо, кто-то проектировал для себя дом.
Это казалось таким глупым, хотя с другой стороны понятным. Из этого места открывался прекрасным вид.
Ветер здесь был сильный, и я видел, как старается Хината не подавать виду, что ей холодно.
- Подсядь сюда, - я показал Хинате на место прямо перед собой. Когда она села ко мне спиной, я нежно её обнял, пытаясь согреть теплом своего тела. Рука, будто так и надо, скользнула к её груди. Я продолжал улыбаться и вести себя естественно.
Мне совсем не надо было тискать Хинату или "случайно" касаться её прекрасных мест. Куда важнее было заставить её смутиться и подумать о том, о чем думать не должна, находясь здесь с братом.

0

6

Я едва сдерживала слезы. Опустив голову, закрывая челкой глаза, я с готовностью кивнула и села к Неджи спиной, лишь бы он не видел моего лица. Было так стыдно перед ним за свою неуклюжесть. Дрожа всем  телом, я попыталась полностью сосредоточится на закате, но вздрогнула когда руки Неджи обняли меня за плечи и притянули к себе. Прижавшись спиной к нему, я затаила дыхание, буквально ощущая каждый рельеф мышц на его груди и животе. Недоуменно моргнув, чувствуя на сколько горячи его руки, соприкоснувшиеся с моей холодной кожей, я снова попыталась смотреть на заходящее солнце, но… прикосновение его ладони к моей груди словно обожгло. Он не мог не почувствовать то, как я ощутимо вздрогнула и сознание этого заставило меня покраснеть до корней волос.
  Я уверяла себя, это всего лишь случайное прикосновение. Ханаби всегда говорила, что такой грудью и убить можно, если сильно повернуться. Шутки сестренки задевали меня, но… разве я могла исправить такое досадное обстоятельство, как размер груди?
  Но это было не в первый раз. Случайные касания кого-то ни было сопровождались моими извинениями, ужасным смущением и едва сдерживаемыми слезами от неловкости всей ситуации.
  Но сейчас мурашками я покрылась не только от холода, но от прикосновения Неджи. Сердце гулко билось в груди, дыхание перехватило. Я зажмурилась, стараясь взять себя в руки.
  "Боже… Все это простая случайность, разве можно на это так реагировать? Неджи-нии-сан… он… не нарочно. Случайное прикосновение и ничего больше."
  - Нии-сан, - из горла вырвался чуть слышный шепот. Прочистив горло, я продолжила. – Наверное… нам стоит вернуться.

0

7

Я попал прямо в цель. Хината почувствовала и забеспокоилась.
Можно было начинать свою игру.
Резко развернув её к себе, я заглянул к ней в глаза.
- Что-то не так?
Удивительно, но... я заметил задержавшиеся слезы. Интересно, что её так расстроило. Проявляя чудеса терпения, я вновь обнял её, на этот раз тихо обдавая дыханием её ухо и шепча слова утешения. Потом осторожно поцеловал в щеку.
- Хината, осторожно, я разворачиваюсь.
Заведя мотор я повернул к станции. Всю дорогу мы ехали молча. Я хотел ей дать время прочувствовать. Она явно уже понимала, что просто прикосновение брата не могло смутить. Она должна была заподозрить себя в порочности.
Выключив мотор, я аккуратно перенес Хинату на берег. Странно, но мне показалось, что я вовсе не фальшивил. Какая-то странная забота то и дело проявлялась в моем сердце.
- Тебя провести до домика? Или ты хочешь прогуляться? Я не видел тебя на ужине, как насчет перекусить?

0

8

Я замерла, когда Неджи притянул меня к себе и перенес на берег. Мои руки мелко дрожали, щека, куда пришелся легкий поцелуй брата, горела. Я не знала, что со мной происходит, я боялась этого. Во-первых потому, что никогда не испытывала ничего подобного, во-вторых… вызвано это было прикосновениями Неджи. Прижав ладонь ко лбу, я вздохнула, поднимая взгляд на брата.
- Перекусить?.. Но, столовая уже закрыта… И… И не стоит волноваться, Неджи-нии-сан. У меня есть булочки с маком в домике. Я не голодна.
  Две булочки, правда, были съедены еще во время тихого часа, а на ужин я опоздала... Наверное, именно этими мыслями о еде и было вызвано урчание в желудке, заставив меня с каким-то подобием ужаса взглянуть на Неджи.
  "Почему всё против меня? Почему мне… нельзя выглядеть достойно, хотя бы несколько минут?"
  - Это… не стоит волноваться… - снова проговорила я, чувствуя, как рука Неджи вновь крепко берет меня за ладонь.

0

9

Меня действительно начала забавить обстановка, что уже само по себе было плохо. Мои правильные мысли куда отступили, и я стал падать куда-то на уровень Хинаты. Быть незамороченным было непривычно, но и не смертельно.
Я улыбнулся неловкости Хинаты.
- Зачем мне врать? - я поражался звучанию собственного голоса. Какого-то мягкого, не холодного. Я начал подозревать, что мне не плевать на Хинату. Возможно она меня околдовала, но почему-то не хотелось рушить чары. - Как насчет хотдога или ещё чего-нибудь? Может пицца будет... Хотя я никогда раньше не был в деревне, поэтому даже не представляю, что могут продавать в тех кафе.
Хината ещё некоторое время противилась, но видимо чувство голода взяло верх. Мы неспеша шли по направлению к деревне. Ещё больше холодало. В какой-то момент я пожалел, что повел Хинату в деревню, не позаботившись о наряде.
В любом случае путь был пройден и мы шагали по пустым улицам Отогакуре.

---> Деревенское кафе

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Озеро » Лодочная станция