Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща леса

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Бродить по тропинкам конечно интересно, но иногда хочется чего-то большего. Хочется почувствовать себя отрезанным от цивилизации. Нет ничего проще. Несколько шагов в сторону от протоптанной дорожки – и вы уже один на один с природой.

0

2

<--- Спортплощадка

Покинув спортплощадку я в скором времени оказалась в лесу. Однако идти по вытоптанным тропинкам мне было неинтересно, поэтому свернув в сторону от хоженой всеми тропы, я стала пробираться в глубь леса. Временно поставив на паузу музыку в плеере я сняла наушники и пробираясь в чащу, слушала звуки леса, звуки природы. Тишина, нарушаемая раскачивание ветром деревьев, негромкое пение птиц, хруст веток под подошвами кроссовок. И никакого гама и шума. Никаких тебе носящихся туда-сюда детей. Никаких странных и чрезмерно болтливых тренеров. Идиллия. Спустя пару минут, я наткнулась на старое поваленное дерево и не долго думая, подошла к нему. Осмотрев ствол дерева и заметив, что он по счастью не был мокрым я благополучно села на него. Странно, но сейчас мне совершенно не хотелось слушать музыку в плеере, поэтому полностью выключив его, убрала плеер в карман бридж. Хм... А ведь именно за тем, чтобы послушать в тишине музыку я и шла сюда. А придя, не захотела ее слушать. Я усмехнулась. Конечно, ведь звуки природы не идут ни в какое сравнение с обычной музыкой. Будь то гитара, пианино, скрипка или другие музыкальные инструменты они не смогли бы заменить музыку природы. Да, есть люди, которые могут очень красиво сыграть то или иное произведение, но с природой не сравниться никто. Благополучно забыв - до поры до времени - про лежащий в кармане плеер я поудобнее устроившись на стволе дерева слушала звуки природы.

0

3

• Начало игры.
Я гордо вышагивал по небольшой сельской дороге, которая шла извилистой змейкой у опушки леса. В наушниках играло что-то тяжеленькое, так что мне хотелось прибавить ходу в такт музыке. Я весело насвистывал что-то себе под нос, и ежесекундно вертел головой по сторонам, что бы запомнить местность, по которой я иду. По этой дороге я еще не ходил, так что мой путь был овеян ореолом чего-то неизведанного. Настроение скакало, как кузнечик, ибо с одной стороны я был доволен жизнью, а с другой меня душила жажда и дневная жара, которая уже сейчас, в такую рань, давала о себе знать.
Тфу ты.. черт бы побрал эту жару! В лес свернуть что ли? недовольно размышлял я и в задумчивости остановился, вглядываясь в густой полог леса, что был справа от меня. Шел я к озеру, так что если я чуть-чуть поменяю курс, я думаю я не промахнусь, поэтому, не раздумывая больше не капли я свернул в чащу леса. Под сенью деревьев было значительно свежее и я облегченно вздохнул. Поскольку было еще рано, роса на траве и кустах еще не успела испариться и тут мне в голову пришла офигенная мысль.
Что если снять сейчас кеды и пройтись босиком? Вообще так я и сделал. Я стянул я себя кеды с носками и закатал джинсы на ногах до колен. Немного поразмыслив я снял и футболку, запихав свои вещи к себе в походный рюкзак, который, почти пустой, болтался у меня за спиной. Идти стало гораздо приятней идти и я почти вприпрыжку двинулся дальше. Освободил я и свои уши от наушников. Вокруг стало как-то тихо, и лишь спустя какое-то время до меня начали доноситься шорохи леса. Щурясь, как довольный кот, я шел напролом сквозь густой лес, мысленно пытаясь скоординировать свое направление. Неожиданно дорогу мне  преградило поваленное дерево. Большое, покрытое мхом, оно преграждало мне дорогу к озеру.
Наверное, его молния сбила. Или они было слишком старым... от чего то подумал я и вот тут то и заметил, что я не один здесь. На том самом стволе сидела девушка, с удивительными розовыми волосами, которые сразу же  привлекали внимание. Я, очень аккуратно, что бы не обнаружить своего присутствия, подошел поближе, что бы разглядеть незнакомку.
Эй, да она не дурна собой.. отметил я про себя и прочистив горло, раскрыл рот, что бы поздороваться.
-Эй, привет! - В окружающей тишине получилось довольно громко, поэтому я слегка покраснел, и приветственно махнул девушке рукой.

0

4

Неизвестно сколько времени я вот так вот просидела на стволе поваленного дерева, ибо мне это было не важно. Тишина этого места завораживала, а звуки природы делали это место немного похожим на сказку. Уголок тишины, спокойствия и безмятежности по среди лагерного шума и суеты. Здесь забываешь про такой термин, как "время", просто наслаждаясь красотой этого места. Но как известно, все хорошее когда нибудь заканчивается. И закончилось он к несчастью скоро. За спиной кто-то довольно-таки громко решил дать о себе знать.
-Эй, привет! Я едва удержалась, чтобы не подпрыгнуть на месте. Тьфу, ты блин. Пугают тут всякие. Не любила я когда кто-то вот так вот сзади подкрадывается и обычно такие шутники всегда получали по голове. Сделав глубокий вдох и выдох, чтобы успокоиться и в лучшем случае не высказать этому "шутнику" все, что о нем сейчас сложилось, а в худшем не ударить его, я повернулась и посмотрела на нарушителя спокойствия. Им оказался парень примерно моего возраста. Светлые волосы, немного взлохмаченные и их обладателя не мешало бы периодически смотреть в зеркало, голубые глаза, на щеках полоски. Обнаженные торс, на котором видны шрамы. Серые, закатанные до колен джинсы. Хм.. Он либо местный, либо из какого-то отряда. Если из какого-то отряда, то надеюсь не из второго.
-Хм... Утро доброе. Немного суховато ответила я. Очень доброе.. Эх.. А день так хорошо начинался. Конечно, как тут будешь в хорошем расположении духа, когда мало того, что подкрались сзади, так еще и напугали. Может кто-то бы и был способен на такой подвиг, но я себя к таким людям причислить бы не решилась. - Ты собственно кто? Более менее успокоившись, но тем не менее безразлично, я посмотрела на парня ожидая ответа на свой вопрос.

Отредактировано Haruno Sakura (2010-06-17 18:18:05)

0

5

Судя по всему я явно нарушил спокойствие этой особы, потому что от неожиданности та чуть-чуть вздрогнула. Хихикнув себе под нос, я сделал еще несколько шагов навстречу незнакомке. На ней были темно-бежевые бриджи и бежевая блузка. То, как она была одета сразу же бросалось в глаза: слишком хорошо для местной, да и потом, я бы встретил ее раньше, если бы она была из местных.
Должно быть, эта девчонка приехала с лагерем. пораскинув еще с мозгами, я принял решение пока повременить с этим вопросом. Тем временем, незнакомка подола голос, и нельзя было сказать, что ее слова прозвучали приветливо.
-Хм... Утро доброе. Ты собственно кто? - Я, как можно приветливее заулыбался, и подошел совсем близко, на расстояние метра, что бы было удобнее говорить. Не очень-то хотелось затевать с ней конфликт. Хотя если бы это был парень, я бы, наверное, уже выдвинул ему свое фи. Таков уж он я. Сколько мне не говорили меньше драться, ничего поделать я с собой не мог. Но в данном случае я выступал нарушителем спокойствия, поэтому мне захотелось загладить первое, не слишком приятное, впечатление о себе.
-Меня зовут Наруто Узумаки. Я шел к озеру, когда совершенно нечаянно увидел здесь тебя. Все в порядке? - на всякий случай осведомился я, поскольку было все же странно, что она здесь совсем-совсем одна. Пока я говорил, я придирчиво всматривался в ее лицо и глаза, что бы получше ознакомиться с ее характером хотя бы для начала. Она не выглядела смущенной или сконфуженной, но видок у нее был явно скучающий. Из такого положения дел исходило два пути дальнейших действий: либо смыться, потому что шума она не любит, либо постараться поднять ей настроение. Я в задумчивости почесал затылок и глянул в сторону
-Почему ты здесь?

0

6

-Харуно Сакура - в свою очередь и уже более миролюбиво представилась я. Ну, не тянул этот парень на такого "шутника". Хотя, как говориться, чем черт не шутит. Может это только обманчивое впечатление. Однако, так же могло и быть, что, Наруто, просто не рассчитал того, что здесь все звуки звучат громче и отчетливее. Да и такие "шутки" обычно устаривают друзья, а я его видела впервые, поэтому назвать его своим другом на данный момент никаким образом не могла. - А, да, все нормально - я попыталась весело улыбнуться, но улыбка получилась немного не такой, как я рассчитывала. - Просто там - я махнула рукой в сторону лагеря - сейчас скука смертная. Все бегают, куда-то спешат, торопяться. Музыку нормально послушать нельзя. А тут... - я обвела взглядом местность - тут своя музыка, и другую как-то слушать не хочется. Я предприняла еще одну попытку беззаботно улыбнуться и на этот раз, к своему облегчению, не без успеха. Ксо! До чего докатилась?! Сижу жалуюсь. Нет, так не пойдет. Хотя, с другой стороны если посмотреть, то меня спросили, я ответила.
-А ты местный? Или ты тоже из лагеря? Зачем было ходить вокруг да около, когда можно было спросить напрямую? Правильно, не зачем. Вот и я, решив не ходить кругами, пошла напрямик. И сейчас ждала ответа Нару, дабы умерить, так не вовремя, впрочем, как и всегда, разыгравшееся любопытство.

-----> Домик для девушек №2

Отредактировано Haruno Sakura (2010-07-26 10:25:21)

0

7

Небольшой сквер=====>
Забредя в чащу леса я, как и ожидал, никого постороннего не встретил. И даже если в лесу кто то был, меня это мало интересовало. Я начал осматриваться, в округе было много разнообразных деревьев, таких в Токио не встретишь, там вообще я не видел ни одного леса, только парки. В общем я же не весь город успел изучить! Ну все равно... Найдя более тихий уголок тут я присел у дерева, достал гитару и стал ее настраивать. Через минуту гитара была готова к сочинению новых мелодий. Рука побежала по струнам гитары и легкая, слегка веселая музыка стала рождаться из звуков гитарных струн. Легким движением руки я начал сочинять новую музыку, которой еще до этого я не слышал. Звук пронесся по лесу легким эхом, еле слышным даже мне. Я закрыл глаза с устремленным вперед лицом. Ноги были скрещены и гитара лежала как надо. В общем тут я наконец сочинил первую песню, часть дела сделана. Муза что посетила меня на сквере, словно слилась со мной. Это вдохновение, которое приходит довольно редко, было как озарение. Музыка получалась на удивление прекрасной, а рука продолжала бегать по струнам гитары. Мягкая, наполненная добротой музыка, наполняла мое сердце. Я очень надеялся, что смогу сочинять и дальше в том же темпе, такие же прекрасные мелодии. Только к ней оставалось еще и текст написать, но тетради остались в домике вместе с багажом, поэтому придется позже вернуться туда и написать текст к мелодии. А чуть позже я мог бы наконец пойти в столовую и перекусить.

Отредактировано Ling Yao (2010-06-23 11:47:57)

0

8

Я склонил голову набок, слушая новую знакомую. Судя по всему, она ушла сюда, что бы отдохнуть от суеты, которая ей надоела уже с утра. Нет, не по мне это было: сидеть просто так слушать птичек. Конечно мило, но только если идешь мимо и в то место, где собираешься пошуметь. Ну вот как я сейчас шел. А сидеть и киснуть просто так, придаваться философским размышлениям неее, увольте, только не ко мне с этим.  От слов, про то что тут своя музыка и так далее меня аж перекосило: то же, мне еще один романтик на моей дороге. Хотя может я не отрицаю романтику,особенно с такой девушкой, но... но как-то не по настроению. Не сейчас. Сейчас это деланное спокойствие опутывало меня всего как-будто паутиной и мне так и хотелось стряхнуть с  себя эту мерзкую сонливость.
-А ты местный? Или ты тоже из лагеря? из размышлений меня вывел вопрос Сакуры. Я вновь улыбнулся, стараясь скрыть свое недовольство таким спокойствием и поспешил ответить на вопрос.
-Нуууу, нет, я не местный. Я приехал сюда к бабке своей на лето. Сослали меня сюда, что бы я сварился тут в собственном соку от скуки...- я усмехнулся, в неловкой попытке пошутить и немного помедлив заспешил дальше
-Слушай, я, пожалуй, пойду. Я иду на озеро, так что если что - я там. Еще увидимся. - я махнул рукой и поскакал дальше по лесу, что бы добраться, наконец, до своего озера.
Тоже мне, устала она от шума гама...ишь ранимая...скучно то как... Однако, не прошло и пяти минут, как до моих ушей донесся звук отнюдь не лесной музыки. Я, идя на поводу у своего любопытства пошел на этот звук. Это чувство вывело меня к еще одному подростку, который решил уединиться здесь. На сей раз это оказался парень: темноволосый и с гитарой - именно на ней сейчас играл парень. Я вздохнул, надеясь, что эта встреча пройдет менее меланхолично и подошел ближе, что бы парень меня заметил. Что бы не прерывать музыку, я деликатно промолчал и только помахал ему рукой в знак приветствия.

0

9

Наконец, рука перестала бегать по струнам, музыка была завершена! Оставалось к ней только тексты набросать. Когда же из под гитарной струны вылетел последний звук моё внимание привлек паренек с желтыми как солнце волосами. Интересно, он местный, приезжий или отдыхающий? Вот первая мысль что посетила меня. Но думать, что да как, времени не было. Парень помахал мне рукой и мне пришлось, опустив гитару на скрещенные ноги, помахать в ответ. Конечно делал я это улыбаясь на беззаботный манер. Может с этим парнем будет не так занудно как с Лин встреченной на сквере в деревне? Ну поживем увидим, а сейчас не мешало бы узнать парнишку по лучше. Убрав гитару за спину, я встал отряхнув белые штаны, слава богу, ткань у них к пыли была не восприимчива. Встал так же беззаботно улыбаясь я подошел к парню и протянул ему руку представившись.
- Привет, я Линг Яо... - Не оригинально конечно, но пожалуй сейчас это самое подходящее для меня действие. Мне было интересно, искал ли этот парнишка уединения или же просто гулял. Но спрашивать такие вещи сейчас пожалуй слишком банально. Хотя могу голову, сейчас, переполняли вопросы, я решил мирно дождаться пока паренек сам не представиться. Поэтому я лишь улыбался и смотрел в лицо парнишки протягивая ему руку, очень надеясь, что не перепутал жесть, ведь в Китае другие порядки.

0

10

Судя по всему я не сильно помешал этому пацану с его гитарой, ибо он не выглядел сильно расстроенным.
Что ж, может он все закончил, а может, это его достало... а может... ой ладно... я постарался утихомирить любопытство внутри себя и с интересом посмотрел на очередного незнакомца.
Насыщенный денек сегодня, ничего не скажешь...это хорошо... с восторгом подумал я, посчитав, что, наконец, скука подходит к концу. Итак в ожидании чего-то стоящего я чуть приблизился к парню, что бы его получше разглядеть. Одет он был немного необычно, я бы даже сказал, нелепо, но говорить это ему в лоб не стал, хотя меня так и подмывало спросить откуда это он такой свалился. В общем, задушив в себе внутреннюю язву, я согнал с лица оценивающее выражение, а я всегда всех новых знакомых оцениваю, как бы им там ни было это не приятно. Вдруг, совершенно неожиданно, парень встал и подошел ко мне, притягивая руку в приветственном жесте. Я удивлено выгнул бровь, но все же крепко пожал ему руку и беззлобно ухмыльнулся, словно бы говоря:"здоров, приятель".
- Привет, я Линг Яо... я сузил глаза, всматриваясь в его лицо. Этот Линг выглядел открытым и положительно заряженным, кроме того, рукопожатие незнакомца мне, разумеется, льстило. Бросив изучать его характер по наитию я не сдерживаясь больше широко улыбнулся и опять довольно шумно для леса представил себя.
-Узумаки Наруто. Всегда к твоим услугам, бро - еще раз усмехнувшись, я отдал ему честь двумя пальцами, на секунду прислонив их ко лбу.
-За вдохновением сюда как-никак? Или просто устал от суеты? - не смогу удержаться от ноток сарказма, когда произносил слово "суета".
Ну ничего, надеюсь он меня поймет. Он же вроде адекватный парень, да?

0

11

Когда тот паренек пожал руку в ответ в голове появилось желание подшутить над ним. Но все же преодолев это желание с большим усилием, я стал оценивать незнакомца. Пожалуй на отдыхающего он не был похож ни коем образом, я предположил, что он тоже местный, как и Лин со сквера. К стати, я мог своим резким уходом обидеть ее, но когда вдохновение берет верх, невозможно устоять. Но пока я отвлекался на свои мысли и предположения парнишка достаточно четко представился сам.
-Узумаки Наруто. Всегда к твоим услугам, бро - И отдав мне честь двумя пальцами сказал он. На такой жест я лишь постарался проявить себя с дружелюбной стороны. Насколько это возможно с моим характером.
- Рад встречи, Наруто - Улыбаясь сказал я. - Приятно познакомиться - А парень в это время продолжил.
-За вдохновением сюда как-никак? Или просто устал от суеты? - спросил он добавив сарказм на последнее слово. Я лишь вздохнул и ответил.
- Скорее за вдохновением, я же как никак музыкант, мелодия есть, осталось набросать позже слова и новая песня готова... - Хотя я не думал, что это Наруто понимает о чем я. Этот лес, он мог бы часами вдохновлять меня, но сейчас мое вдохновение снова ушло, пожалуй вернется только завтра, ну или через несколько часов. Все же оно так непредсказуемо. Посмотрев новому знакомому в лицо я все же решил задать свой вопрос.
- А ты, зачем тут?

0

12

Очевидно знакомство выдалось не таким уж скучным, как то, что было более ранним. Нет, конечно Сакура была очень мила, просто я не любил всей этой лирики про тишину и спокойствие. Можно конечно послушать лес, но только пока идешь мимо. Просто для разнообразия. Тем не менее, парень улыбнулся и сообщил, что он рад встрече, ну конечно формальность, но приятная. Я кивнул ему в знак согласия
- Скорее за вдохновением, я же как никак музыкант, мелодия есть, осталось набросать позже слова и новая песня готова...
Ух ты! Видимо и впрямь он не скучный малый, раз сочиняет музыку...Любопытно, какую?
Я с интересом глянул на гитару. Неплохая гитара, но ничем особым не примечательная. Мне самому музыка была уже не очень интересно. Меня с ней доводила тетка, так что здесь я отдыхал от нее. И тем не менее, это еще одна тема, на которую с ним можно поговорить, а значит у нас больше общего, чем мне показалось в начале. И это не особенно важно, как он выглядит. я сам всегда выглядел с дуба рухнувшим. Я хотел было раскрыть варежку, что бы спросить что-нибудь о музыке, но мой собеседник меня опередил.
- А ты, зачем тут? - вопрос он задал открыто глядя мне в лицо, а открытость мне всегда нравилась. Кроме того, раз он заводит разговор, значит с ним будет легко общаться. Я почесал затылок, взъерошив свои светлые волосы и широко улыбнувшись зажмурился, ибо непрошеный лучик солнца ударил мне в глаза.
-Я? Ну, я вообще-то направлялся к местному озеру. Решил, что в лесу будет прохладней, а то такая жара... - издав тихий смешок, я посмотрел Лингу в глаза -У озера тоже можно найти вдохновение, так что можешь продолжить путь со мной. Одному здесь, прямо скажем, скучновато, хотя я здесь недавно... Ты местный? Я нет. Я приехал к бабушке... - я прикусил себе язык, понимая, что начинаю тараторить, как это у меня бывает с друзьями.
Но ведь он мне еще не друг? Хотя....он определенно мне нравиться, вроде не похож на зануду... я усмехнулся и поудобнее перехватил свой бег.

0

13

-Я? Ну, я вообще-то направлялся к местному озеру. Решил, что в лесу будет прохладней, а то такая жара... - Ответил Наруто на мой вопрос. На что я одобрительно кивнул.
- Ну для меня погода привычная, мне не жарко не холодно от нее, наверное дело в генах... - Я посмотрел на нового знакомого с легким любопытством и уже хотел задать очередной вопрос но меня опередили с речью. - У озера тоже можно найти вдохновение, так что можешь продолжить путь со мной. Одному здесь, прямо скажем, скучновато, хотя я здесь недавно... Ты местный? Я нет. Я приехал к бабушке...
Ну что тут сказать? Мне дали ответ не успел я задать вопроса, Наруто видно любил много говорить. Жаль я не мог так легко общаться, все таки язык для меня не родной, приходиться выкручиваться со знакомыми словами. Я сделал вздох и наконец сам заговорил, все так же улыбаясь.
- Нет я не местный, я приехал из Токио в лагерь "Коноха", но моя родина Китай, когда мне было пятнадцать нам пришлось переехать по семейным делам, - Я сделал паузу и снова посмотрел на Узумаки Наруто. - А в "Коноху" я приехал за вдохновением, ибо не мог я в Токио больше песни писать, да-с... - Закончил я. Меня так и подталкивало снова заговорить на родном языке, но люди же не поймут! Эх.. Поэтому я буду пытался подстроится под обстоятельства. 
- И да, пожалуй ты прав, мы могли бы сходить вместе на озеро, о котором ты говорил. - Я улыбнулся новому знакомому, ведь вполне возможно это начало дружбы. Ох, как же мне не хватало моих друзей из Токио. Наверное я скучал по ним сильнее чем казалось с первого взгляда. - Идем, Наруто?

0

14

Кажется, мою многословность мне простили. Браво! Кто-то не скучный! Я готов был просто скакать от счастья.
Алилуйа! Я не одинок в этом аду!!! счастливо подумал я. На моем лице сейчас было выражение придурка, который только только облегчил нужду, которую сдерживал очень долго. Согнав с лица эйфорию, я принялся слушать собеседника.
- Ну для меня погода привычная, мне не жарко не холодно от нее, наверное дело в генах... - Я усиленно закивал головой. Мне решительно было все равно, что там он считает, главное: я с ним заранее согласен. Я согласен, только пускай он разбавит эту мою скудную деревенскую жизнь чем-нибудь ярким и веселым.
- Нет я не местный,... - парень говорил что-то еще, но я уже думал о своем.
Феерверки. Да-да, точо, надо будет их взорвать. Питарды.Есть. С ним. Одному скууучно. я не пытался сейчас наводить порядка в своей голове, так как это было бы бесполезно. Позволив шквалу идей пронестись мимо себя, я вновь сосредоточился на собеседнике.
Кажется, я что-то упустил, ну да ладно. Выясним как нибудь позже. не главное...
- И да, пожалуй ты прав, мы могли бы сходить вместе на озеро, о котором ты говорил. Идем, Наруто?
На моем лице появилась довольная лыба. В который раз уже за разговор...? Я тут же подорвался с места и повел нового знакомого к озеру, счастливый, что мне удастся не поскучать.
-Знаешь, я обожаю плавать. Такая погода, грех не искупаться, да? Ну в общем я так рад, что тебя встретил - я хохотнул и попытался усмирить свои эмоции, которые как всегда били через край.
-Ты любишь плавать? Ты будешь плавать? Что ты еще любишь делать? - из меня как всегда попер шквал вопросов. Все мои попытки показаться более спокойными проваливались, как только я открывал рот. Обреченно вздохнув, я виновато посмотрел на Линга и наградил его извиняющейся улыбкой.
Ну, он же поймет меня? вновь с надеждой подумал я.
———»»» Озеро  прости за задержку. следующий пост пиши на озере уже.

0