Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лес » Вековой дуб


Вековой дуб

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Этому дереву уже более сотни лет. Оно разительно отличается от окружающего его леса не только величественным внешним видом, но еще и какой-то пропитавшей все вокруг особенной атмосферой. Толстые раскидистые ветви так и манят залезть наверх, или просто посидеть в их тени, прислушиваясь к шепоту листьев.

0

2

===> Сельский магазин
- Ну надо же...я стала сильнее уставать. Слава богу что тут никого нет. Сюда трудно залезать и приезжие пока еще не обнаружили мой тайник. - я привычно подтянулась на толстой ветке, поставила ногу на выступ и полезла наверх. На высоте метров трех я стала перелезать на широкую, почти как доска ветку и...моя нога соскользнула. Господи! Я же разобьюсь.
- Мамочки..ничего-ничего...сейчас я переле-а-а-а!!!! - руки очень неудачно дернулись и теперь я висела на высоте трех метров, держась за край ветки одной рукой и до смерти боясь пошевелиться. Между тем мне хватило глупости посмотреть вниз. У меня моментально закружилась голова и меня затошнило. Я обычно не боюсь высоты, но в данном случае моя храбрость бывалого покорителя древесных высот куда-то испарилась. Меня прошиб пот и, без того перепуганную, начало трясти.
- Почему я раньше не замечала что дуб такой высокий? - шепотом спросила я. Руки начали соскальзывать. Я почуствовала, что вроде бы падаю, и закричала, а в следущую секунду ногу парализовала жуткая боль и уже теряя сознание, я поняла, что кажется сломала себе ногу.

0

3

ОСС:
Kanami, подобные достаточно серьезные события, типа переломов и прочих травм, желательно согласовывать предварительно с администрацией или другими игроками, а не писать в пустоту. А то помощи никогда не дождетесь... И погибните в лесу во цвете лет. Ведь к вам может никто и не прийти долго... у всех свои планы.

0

4

ОCC:Нара Шикамару, ничего....я подожду...на одной ролевой я умирала около месяца...мне не привыкать.

0

5

==> Дом Рок Ли

До лагеря я решил добираться через лес. И ерунда что это почти километр лишний. Я буду не я, если не устрою себе лишнее испытание. Именно с такими мыслями я бежал по направлению к кромке леса, прислушиваясь к мерному методичному звуку ударов кроссовок о вытоптанную землю и тихому шороху песка и мелкого гравия на некоторых участках. Тренировка с утра получилась отличная, я прямо чувствовал как разогреваются мышцы, как тело наполняется энергией.
Стоило только забежать в лес, как сразу же пришлось сбавить скорость. Лесные тропы с торчащими тут и там корнями деревьев не слишком предназначены для оздоровительных пробежек, по ним хорошо разве что неспешно прогуливаться. Хотя я все равно пытался держать темп, ловко перепрыгивая внезапно появляющиеся препятствия. То, что я немного сбился с основной тропы меня не волновало, направление я держал верное и ладно, никуда не денусь.
Когда я выскочил на поляну, то прибавил в скорости, ведь на открытой местности это можно было себе позволить, и лишь краем глаза посмотрел на величественно раскинувшее свои ветви дерево. И только почти добежав до конца поляны, я понял, что что-то не так. Внизу под деревом лежала девушка.
Резко развернувшись я бросился к ней, узнать  что с ней, не нужна ли помощь. Почти подбежав, я узнал в лежащей Канами, я частенько встречал ее в магазине, приходя за покупками. Хотя близко знакомы мы не были.
- Канами! Что с тобой? – слишком громко прозвучал голос в лесной тишине. Я интенсивно помахал над ее лицом ладонями, стараясь обеспечить доступ воздуха. Что нужно делать с девушками, лишившимися чувств, я не знал совершенно, поэтому еще раз, но уже тише позвал ее по имени: - Канами.

Отредактировано Rock Lee (2009-02-07 04:18:00)

0

6

Первое что резко впечаталлсь в мое сознание, когда я наконец очнулась это жуткая боль в ноге. В следующую же секунду боль прошла и я поняла, что вообще не чувствую ноги. Открыв глаза, я увидела парня. До меня не сразу дошло кто-это, но через несколько секунд я вспомнила, что несколько раз видела его в магазине и что он живет в деревне.
- Понимаешь, я с дерева упала...и похоже сломала ногу. Идти не могу. Сколько уже времени? Наверное совсем поздно? - с каждой секундой в мою память все четче возращались воспоминания. Вспомнила как встала утром, как пришла в магазин...магазин? Только тут до меня дошло, что я оставила магазин без присмотра и теперь могло случиться что угодно. Что же будет? Как же мама....она придет, а ключи ведь у меня...вот это да.. Я чуть не заплакала, но потом поняла, что слезами горю не поможешь и решила посмотреть на свою ногу.
- Вот это да...и как же я пойду в магазин? - по всей видимости после удара мой мозг не слишком хорошо соображал и все мысли, в независимости от их содержания сводились к магазину. Я рискнула приподняться, но нога, секунду назад совершенно не ощущавшаяся, тут же дала о себе знать. Я не выдержала и вскрикнула.

0

7

Судя по выражению лица Канами ей действительно было очень больно, но я как-то глупо начал отвечать на ненужные сейчас вопросы:
- Так утро еще. Часов девять только. А когда ты упала? – глупее было ничего не придумать. Вместо того чтобы оказывать первую помощь пострадавшей девушке, я плел чушь совершенно сейчас не нужную. Только бы это был не перелом, - поморщился я, видя безуспешную попытку приподняться. Это действительно принесет много проблем, да еще и посреди леса.
- Не волнуйся и не пытайся встать, - попытался я успокоить Канами. – Скорее всего, ничего страшного. И до магазина мы доберемся. Девушки любят драматизировать и впадать в панику по пустякам и боль переносят гораздо хуже, - это я успокаивал уже себя, надеясь, что все будет нормально.
- Я сейчас посмотрю, - я начал осторожно ощупывать пострадавшую лодыжку. – У меня есть опыт работы с различными травмами. Мне не в первой оказывать первую помощь.  Я ведь спортсмен, а в спорте много всяких мелких повреждений случается, - отвлекал я Канами от грустных мыслей  и, стараясь разговором уменьшить боль.
- Нет, перелома нет,  - облегченно выдохнул я и широко улыбнулся. Радоваться было особо нечему, но я надеялся, что улыбка хоть немного приободрит девушку.
– Похоже, обычное растяжение. Но ногу надо срочно перевязать, чтобы последствий не было, да и легче сразу станет, – я принялся раскручивать эластичный бинт со своего локтя. – Ты не волнуйся он чистый, я его для фиксации сустава ношу, чтобы нагрузку уменьшить, вчера перегрузил, - пояснил я. – Тем более, больше все равно ничего нет подходящего.

0

8

ООС: В виду долгого отсутствия игрока Kanami, администрацией было принято решение отписаться за неё игровым Мастером.

Kanami:
- Мо… Может не стоит? – едва слышно пробормотала я, сжимая пальцами траву, слегка морщась, когда Ли прикоснулся к моей лодыжки.
Слова юноши помогали, а именно тем, что отвлекали, так как воспитанность просто не позволяла мне смотреть куда-то в сторону от говорящего, я смотрела на Ли, даже пытаясь слегка кивать. Это действительно отвлекало от боли.
Когда он начал разматывать свой эластичный бинт, я все же попыталась донести до него, что это абсолютно не нужно и если бы он просто подержал меня, мы бы дошли до деревни. Однако та серьезность и сосредоточенность на лице Ли скорее донесли до меня, что напрасно сейчас в чем либо его убеждать, а уж тем более мешать – пульсирующая, но тем не менее стихающая боль в ноге все же никак не шла под определение «легкого» ушиба.
Когда Ли начал осторожно стягивать бинтом мою ногу, я глубоко вздохнула и смотрела куда угодно, но только не на свою ногу – все таки стоит запомнить на будущее, даже боль притупляется, если на ней абсолютно не концентрировать внимание. Когда была затянута последняя лента бинта, я улыбнулась юноше:
- Ли… Спасибо большое. Я просто не знаю, что бы делала, если бы ты не оказался поблизости. Спасибо тебе…

Отредактировано Мастер Игры №1 (2009-03-03 21:08:55)

+1

9

Тугая давящая повязка – первое средство при растяжении. Ну и еще лед помогает облегчить боль, но его сейчас не было. Да и откуда ему взяться посреди леса? Стараясь как можно туже стянуть концы бинта, я вспоминал свои собственные спортивные травмы. Легкое растяжение мышц ни за что не остановило бы меня от тренировки. Сколько раз подобное случалось, но я всегда возвращался в строй. Хотя передо мной же девушка. А они такие ранимые и тонкие, и для нее это естественно не простое испытание.
Брошенный на Канами короткий взгляд еще больше убедил меня в правильности собственных мыслей. Она старалась смотреть куда угодно, но только не на пострадавшую ногу. Мне это было не совсем понятно. Ладно бы там была рана, кровь. А так ничего и страшного.
- Ли… Спасибо большое. Я просто не знаю, что бы делала, если бы ты не оказался поблизости. Спасибо тебе…
Надежно зафиксировав бинт, я улыбнулся в ответ на благодарность:
- Да это пустяк для меня. Главное, что ты сильно не пострадала. Но в следующий раз будь осторожней, - спортивная подготовка явно не была у Канами на высоте, поэтому я и не мог не предупредить ее об опасностях леса.
- Давай, я помогу тебе добраться до дома, - предложил я, вставая на ноги и протягивая руку.. Ну, или скорее поставил перед фактом. Отказа я не приму – это слишком ответственно все не бросать же девушку в лесу, а вокруг никого.
И помогая Канами подняться с земли, я еще раз успокаивающе добавил:
- Мы потихоньку пойдем и осторожно.

==> Канами и Ли ==> Магазин ==> Лагерь. Поле для игр.

0

10

==> лесная тропа
В поисках Гику я набрела на большой Дуб, он выделялся на общем фоне и если не ситуация я скорей всего бы забралась на него, но сейчас не время.
-Гику!- позвала я еще раз, но безуспешно
Я направилась по тропинке дальше в лес.
==> Причал

0

11

|начало игры|
И скучно, и грустно, и некому руку пожать... Вот и вспомнишь Лермонтова... Почему так скучно? Вокруг одни идиоты... Даже просто поговорить не с кем... Все сводится либо к моде, либо к выпивке... Блин, а я ведь даже не курю... Может, попробовать? Все равно родителям пофиг... А оно мне надо? Я шла по узкой тропинке в лесу, старательно убирайя ветви с дороги, когда вышла к старому дубу. У меня помимо воли вырвался восхищенный вздох.
- Вот это красота...
Медленно, слегка робко, я подошла к дереву. Всем своим естеством оно напоминало могучего старика, даже кора в некоторых местах была побелевшей, как будто поседела. Ветви так и манили залезть на них. Обойдя дерево, я не прекращала восхищатся им. Дотронувшись до коры, я еле удержалась, чтобы не обнять дерево. В груди было такое ощущение, будто это старый-старый друг, которого я не видела уже много лет. Прижав ладони к коре я чувствовала, как под ней бегут соки дерева. Улыбнувшись непонятно кому, я с ловкостью забралась на самую большую и широкую ветвь. Вид сверху открывался просто замечательный. Вдохновение хлынула, как из ведра, буквально потопив меня в волне. Достав блокнот и ручку, я начала быстро записывать пришедшие на ум строчки. Тут же их напевая, я даже глаза закрыла от удовольствия. Мне было все равно, есть кто-то рядом, или его нет... Я просто наслаждалась атмосферой. Открыв глаза, я поняла, что уже стемнело и скоро прозвучит отбой. Не то чтобы я была пай-девочкой, но нагоняй получать не хотелось...
>>> домик №5

Отредактировано Юи Кин (2010-05-06 15:27:49)

0

12

Домик для парней №1 ====>
Зайдя в лес, я сразу стал чувствовать себя свободнее. Воздух тут был все же чище чем в домике, где возможно скопилась пыль. В округе было много деревьев, что радовало мою душу и сердце. Не в Китае не в Токио, нигде я не видел леса чище. Пройдя еще немного по тропам, я увидел большое дерево.
Нифига себе, какое оно большое…
Это первое что пришло в голову от одного его вида. Но на этом мысли не кончились, уже через пару секунд мне захотелось залезть на него.  Что я в принципе и сделал. Стараясь не уронить гитару, что была у меня на спине, я забрался на дуб и устроился на одной из его веток. С того места мне открылся вид на лес и часть лагеря. Спускаться с дерева, ой как не хотелось. Вот я и не стал. Устроившись, так что бы было удобно наблюдать за лагерем, я стал слушать щебет птиц.  Песни птиц успокаивали меня, хотелось запеть вместе с ними, но я не стал портить удовольствие и себе и им.
А тут довольно таки неплохо, надеюсь, вдохновение меня вскоре посетит и я напишу, что то новенькое для своего альбома…
Но все же я был не готов сидеть на дереве часами, уже через несколько минут мне отдавило пятую точку, в результате, пришлось слезть с дерева и пойти в сторону лагеря.

====>Лагерь=>Спортплощадка

Отредактировано Ling Yao (2010-06-05 08:41:18)

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лес » Вековой дуб