Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Водопадом его назвали склонные к преувеличениям дети. Спускающийся с гор не слишком большой водный каскад  бурлит с громким журчанием, скатываясь по каменным ступеням и выступам. В самом конце у подножья поток отвесно падает вниз с высоты около трех метров.

0

2

---> Домик директора

Я припеваючи шла от своего домика. Какаши получил по заслугам. Как-то не натурально он себя вел, словно играл в другого человека. По анкете я сделала один вывод, а на деле человек оказался другим. Удивительно, но я неправильно рассмотрела истинное лицо под маской. Мне казалось, что этот человек более рассеянный, несобранный, что у него нет мотивации в поступках. А Какаши, который уже несколько дней мелькал передо мной, был совсем другим. Хамил, огрызался, явно знал кто он и чего хочет. Не то, чтобы я была против, но слишком уж велика оказалась разница с моим изначальным представлением. А если учесть его обман...
Темари я все ещё не понимала. То ли она всё-таки малолетка, что готова прожигать жизнь на прогулки, то ли серьёзная девушка, отвественно подхлдящая к любому делу. Я видела её и такой, и такой. Нет, веселье никто не запрещал, но у неё не было некой грани. Она бросалась из крайности в крайность. А может, она просто потерялась. Или вероятно, почувствовала свободу.
Анко. Мне она нравилась. Просто как человек. Такая веселая и жизнерадостная. Немного гадкая, вредная, глупая. Профессионализма у неё в области педагогики совсем не было. И психолог она, конечно, никудышный. Обычно за таким образом скрывалось что-то глубокое, веское. Но есть ли такое у Анко? Пока она показывала себя лишь со стороны не самой лучшей. Или она себя вообще не показывала. Но мне хотелось видеть больше серьёзного подхода к делу.
Югао. Абсолютно новый человек в моей жизни. Вроде бы как простушка, но далеко не такая, какая на первый взгляд. Её простоту я бы отнесла к простосердечности, а не отсутсвию ума. Хотя то, как легко её обманул Какаши меня настораживало. Молодой девушке так легко попасться в лапы какого-нибудь извращенца. Мне стоило присмотреться поближе к ней. Получше. В случае необходимости взять под защиту.
Орочимару. Здесь можно было думать очень долго. Наша первая встреча и последняя. Два разных человека. Я его изменила. Пусть ему самому это не нравилось, я все равно его изменила. Не могу сказать в какую сторону. Мне он нравился именно таким, какой был сам. Без чьего-то вмеательства. Нет, романтика, свидания, все это хорошо, но словно то место, что заполняю теперь я, раньше было занято чем-то более весомым. Я не знала, как конкретно Орочимару ко мне относится, но так или иначе наши судьбы были уже переплетены.
Я... а вообще не ощущала себя. Я судорожно пыталась найти, понять, обрести... Сейчас для меня открывалась новая жизнь, я заново рождалась и сама себя воспитывала. Правильно ли? Я уже не могла чувствовать себя беззаботной девчонкой. Слишком много смертей видела, слишком много жизней спала и пусть по количеству не много, но по боли, которую это приносило, слишком много людей отдала смерти. Сейчас я словно заново училась ходить. Но не знала, на ту ли тропу ступила. Мне было интересно, какой бы я была, будь я обычной девочкой. Школа, мама, папа, дискотеки, туссовки, колледж. Ссоры с братом, а не его воспитание. Много парней, а не одна любовь на долгие годы. Хотела ли я попробовать это? Да, наверное да. Скорее всего из любопытсва. Из желания побыть обычной, понять какого это.
Но время не воротишь. Я чувствовала очень много пустого пространства внутри себя. Боль прошла, осталось место для чего-то, вот только для чего? В какой-то степени моё нынешнее настроение напоминало мне те годы, когда я была юной мечтательницей, готовой спасать мир. Придумывать способы лечения, разрабатывать методики, бороться со всем миром. Та же энергетика была, что и тогда. Будь я собой пять лет назад - тут же бы кинулась привносит свои силы в какой-нибудь проект. Для широких масс.
А сейчас... не так стара я была, а вот кидаться в омут новых идей с головой не хотелось. Хотелось растратить всю эту силу на молодость, которая так внезапно забила ключом в моей душе. И я ведь имела право. Кому, как не мне, знать, что человек не вечен. Что время никого не жалеет и не для кого ни делает исключений...
Я не хотела поспешности, но была вынужлена поторопиться. Пока у меня есть настроение, пока у меня есть молодость, пока у меня есть желание, новая любовь, сила, энергия. Пока у меня есть это лето.

Водопад на секунду перестал журчать. Время замерло. Для меня.
Я огляделась по сторонам и с неумной жаждой приключений пошла прочь от горного водопада к серым таинственным могучим сказалам. Камни вселяли в меня жизнь.
Вдоволь налазившись, благо одежда располагала, я решила вновь пойти переодеться, а потом заглянуть в столовую. Кабинет был во власти Какаши, а обед никто не отменял.

---> Домик директора ---> Столовая

0

3

--Спортплощадка
Я прибежал чуть попозже Аллена. Как же он может так быстро бегать! Полпути к вершине горы мы уже прошли. Надеюсь туда можно без вожатых, а то нам не повезет, и мы получим по полной...хотя кто заметит?Оптимизм Аллена меня как-будто заразил. Я стал более снисходительнее относиться к жизни, мне стало весело. А вот про Белку я совсем забыл. Наверное, сердиться на меня. Но ничего, когда приду в домик обязательно покормлю её любимыми лакомствами. А может рассказать о ней Аллену. Судя по нему, он никому не скажет о ней, хотя, конечно, полной уверенности не может быть никогда. Но я всё же надеюсь, что он не проговориться.
    Мяу!
   Опс! так и знал, что Белке такое место не понравится. Всё-таки гены сказываются..
   Как и все кошки Белка просто ненавидела воду. Часто она пакостила, если видела поблизости воду. Надо поскорее пройти это место...
  Аллен, ну что?заберемся на верхушку?

Отредактировано Х@ку (2009-02-03 20:56:57)

0

4

ОСС:
Х@ку, не забываем указывать откуда пришли.

0

5

---> Спортплощадка

- Ась? На верхушку? А можно ли? А хотя... Ну да пофиг, пошли! Кстати, ты не ответил на вопрос. Ты не слышал ничего, ну еще тогда, на площадке? И сейчас... Мяуканье, что ли... - у меня было прекрасное настроение и цепляться к мелочам мне не хотелось, но этот повторяющийся звук меня убивал. Да и Хаку что-то не отвечает... Не уж то темнит??? Что у него может быть такого... ужасного, что нужно скрывать? Может, он киллер и приехал сюда, чтобы перебить весь лагерь с директором во главе? Или он азербайджанский террорист и подрывает все подрял лагеря? А может быть...
Тьфу ты, ну у меня и фантазия... В крайнем случае Хаку может скрывать, что:
а) Он работает на какую-нибудь мафию;
б) Он девочка;
в) Он привез с собой своего любимчика или любимицу и теперь старается сделать так, чтобы никто об этом не узнал.
В общем, все три варианта мне показались более-менее возможными, но все же нужно было узнать наверняка. Чтобы не просыпаться потом по ночам в холодном поту, когда мне будет сниться, что Хаку приставляет мне к голове винтовку или, еще хуже, танцует стриптиз...
Брр!!! Ну и мысли у меня! Все, надо реально у него спросить, не то еще додумаюсь до... Впрочем, поздно. Уже додумался.
- Хаку, так ты ничего не слышал? - на всякий случай я улыбнулся, чтобы Хаку, не дай Ками-сама!, не узнал, о чем я думал.

0

6

Аллен стоял и улыбался. Ксо. что же мне ответить?? Ладно, надеюсь, он потом не выдаст меня.Я немного постоял в нерешительности, но потом, собравшись с мыслями, четко ответил:
    -Ну только, если ты никому не скажешь, то расскажу. Короче, у меня есть кошка, она единственная, кото когда-либо понимал меня, поэтому я просто не мог её оставить в питомнике. Так что привез сюда. Я думаю, это не так страшно, так как она  не очень-то требовательная. Ну вот и всё. Я надеюсь, ты никому не расскажешь. А лгать мне не хотелось.-протарабанил я. Мне было интересно, какую реакцию вызовет у Аллена мой рассказ. Наверное, он напредставлял уже, что я контрабандист или что-то в этом роде...я бы на его месте прибил меня.

0

7

Кошка. Кошка. Кашка... Слова тебе, Ками-сама! Значит, все же третий вариант. Не знаю уж, что было видно по моим глазам, но в глубине души я почувствовал облегчение.
Значит, ни смерть, ни стриптиз мне пока не грозят... И на этом спасибо.
- Рассказать? С ума сошел? Да я кошек просто обожаю! Сам пытался завести котенка, но мама... - на этом месте я тяжело вздохнул. Да, мама, завидев кошака, сразу просекла, что от него на руках могут появиться царапины, а на одежде - шерсть, и поэтому тут же отдала котенка кому-то из своих знакомых, а мне не разрешила даже попрощаться. Ну и пофиг! Все равно кошки меня всегда любили, даже бездомные, облезлые, бродячие коты. - В общем, не боись, прорвемся. Про кота я никому не скажу, я умею хранить тайны и буду молчать до тех пор, пока об этом не узнают все. Хотя, об этом вряд ли узнают... - и, сразу же, почти без перехода, добавил, - а какие тут красивые горы! Какой вид! Ты только посмотри! И водичка такая холодненькая, чистенькая... - и опять, без всяких переходов, сказал - дашь посмотреть на кошку? Она красивая? Ведь это здорово, когда тебя кто-то понимает!
Я полностью понимал, что несу какой-то бред, но дернул же черт меня ляпнуть такое! Надеюсь, Хаку поспевает на свободным падением моей мысли. Иначе зачем старался? В общем, единственное, что я знал наверняка, так это то, что все то время, пока я говорил, я лыбился. Даже не улыбался, я самым наглым образом лыбился. Хотя, со стороны это не особо поймешь...

0

8

Я сначала не понял, как он так может переходить с одной темы на другую, но лишь улыбнулся. Мне было приятно, что в мире существуют ещё такие люди, которые не заложат при первой возможности и поддержат.
      Да видок здесь наилучший! А у меня только не кот, а кошка. Зовут Белка. Я её недавно нашел, но так сдружился, что никому не дам в обиду. Вот так вот. Она самый первый мой друг. Ну вот она.Кошка  скромно высунула мордочку из сумки. Она была немного рыжеватого цвета, но в основном преобладал белый цвет. Она не была домашней избалованной киской, её крутой нрав и упрямство можно было заметить только взглянув на неё. При всем этом, Белка таинственна.
   Ну как тебе она?

0

9

Не знаю, что было написано в моих глазах и что увидел Хаку в моей улыбке, но, когда я увидел кошку, я был в полном восторге. Такая прелесть! Вообще обожаю кошек и не очень люблю собак.
- Ааа!!! Прелесть какая!!! Белка, да? А почему именно Белка? Она тебе белку напоминает? Лично мне - кошку... - несу полный бред и полностью это осознаю, но, как всегда, не могу остановиться.
Пока мы говорили о кошке, я тем не менее не забывал и о времени. Украткой глянув на часы, я понял, что нам пора бы поторопиться и, отложив прогулку до лучших времен, направить наши стопы в столовую.
- Эм... Хаку... Про кошку, обещаю, ничего никому не скажу, но не пора бы нам в столовку? А то ведь опоздаем еще...

0

10

- Эм... Хаку... Про кошку, обещаю, ничего никому не скажу, но не пора бы нам в столовку? А то ведь опоздаем еще...

Я немного опомнился после этих слов и посмотрел на часы. Да....задержались то мы надолго и на вершину не сходили, но ничего, как-нибудь потом, время ещё есть.
      Да, нам уже пора. Побежали.
         И я побежал по направлению к столовке. Аллен, не отставая, бежал за мной.
    ---Столовая---

0

11

Побежали? Ну и ладно! Бегать я могу до-о-олго...
Сам собой вспомнился случай, когда я полдня убегал от профессионального спортсмена по бегу. Не помню уж, чем я его разозлил, но бегать я мог еще долго, если бы не мой знакомый, у которого была машина. В общем, повезло.
Что-то потянуло меня на воспоминания... Не важно.
Вперед? Вперед!
Иккузо!

---> Столовая

0