Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом семьи Юдзуки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Внешний вид:

Погода не всегда балует постоянством и особняк семьи Юдзуки, изрядно обнищавший, все же построен из камня.
С фасадной стороны, как напоминание о былом достатке и величии (ещё бы, особенно по меркам деревни), грозно смотрят лепные статуи лошадей, полускрытые за разросшимися зарослями виноградного плюща.
На их головы, заставляя выпучивать глаза от боли, опирается основание балкона, с облупившимися перилами. Второй этаж дома заброшен окончательно - семье из двух человек тяжело поддерживать порядок всюду.
Когда-то там была спальня Югао, гостевая комната, кабинет, мастерская. Когда-то там было много всякой ненужной всячины, от которой семья без труда отказалась.
Облицовка дома ещё крепка, камень покрыт искуственно насаженным мхом, а крыша даже не протекает, благодаря стараниям Хаяте.

За домом находится сад, все ещё яркий, радующий своим цветением глаз хозяек и редких гостей.
Поскольку само расположение - в близи прибрежной полосы, чуть дальше основных построек деревни - позволяет с определенным успехом говорить о возможности уединения, а меткость матери в метании ножей была и остается притчей - дом сохранился неплохо.
Но 20 лет без денег, перебиваясь тем, что пошлет природа, случайными заработками, да выращенным урожаем...хоть и не позволили пропасть с голоду, зато удержать медленные процесс разрушения не смогли.

С правой стороны дома стоит единственное почти новенькое здание - бывший конюшенный комплекс, а ныне - мастерская по изготовления снастей для парусников.

Отредактировано Ugao (2008-10-12 13:46:25)

0

2

Денек выдался не очень...
Захлопнув входную дверь - мать работала в саду, так что прощания все равно бы не услышала, да и привыкла уже к моим постоянным отлучкам, - я подняла воротник рубашки, застегивая последнию пуговицу.
Да, тепло, конечно, но то и гляди дождь нагрянет - непредсказуемая погода. Модный кожанный портфель - а-ля деловая сумка повис сбоку, мы ещё с Хаяте вместе его покупали, чтобы произвести впечатление при возможных деловых встречах. Ведь проходят они  по одежке, и лишь потом по разговору.
Тут, не сдержавшись, я хмыкнула - порфель взяла, а переодеться не удосужилась. Точнее, одеться по-человечески. Недочет.

Дверь скрипнула обратно, поддавшись напору ключа и моего плеча. Пять минут, или меньше - и я готова полностью. Крутанулась перед зеркалом в прихожей: черт, какое оно пыльное, надо бы прибраться для порядка-то, - легкий укол вредной совести оформился в мысль.
Ладно, закинув сумку на плечо, я чуть неуклюже спрыгнула с крыльца, пошатнувшись на каблуках. Сандали, ёпт. Брюки, отутюженные донельзя, шифоновая блузка и пиджак. Жарко.
Но нельзя потакать желаниям.
- Дайте мне ветра! - чуть пафосно продекламировала я, и пружинисто шагая, направилась к воротам  Конохи.
Хорошую дорогу проложили ведь, - размышляла я, выстукивая трель по асфальту. Старинные часы на цепочке - серебрянные, фамильный подарок, ценность семейства Юдзуки, приятно оттягивали карман брюк, холодя кожу.
Если не покроюсь потом, то все будет нормально...
Я сбавила скорость.
===> Ворота Конохи

0

3

---> Пляж
Утро началось достаточно неожиданно. Я повернулась на кровати, прижав рукой одеяло, года упрямый солнечный лучик начал методично исследовать лицо. И нагревать его соответственно.
Взмах руки ничего не изменил. Я повернулась на другой бок, утыкаясь в разбросанные по подушке пряди. Так, стоп.
Спать с длинными волосами, не убирая их в косу? Ещё не проснувшись окончательно, я все же постаралась вытянуться на кровати. До уха донеслось тонкое посапывание.
Подскочив на кровати, и раскрыв глаза от удивления, я уставилась на силуэт в углу комнаты.
Что? Кто? Когда?
Мысли хаотичными мурашками разбежались в голове, пока я не вспомнила, что вчера произошло. Одеяло было немедленно отброшено в сторону, на цыпочках подойдя к гостевому диванчику – он был поставлен здесь именно для таких случаев. Правда, спали здесь обычно девушки – я неосознанно протянула руку к спутанным темным прядям, убирая их с лица Гекко.
Глупая улыбка, бестолковая и переполненная нежностью превратила мозг в кашу. Или просто серцебиение – почему-то частое, сбивчивое, постаралось. Не знаю.
Я опустилась на колени, откидывая волосы на спину и упоенно разглядывала спящего Хаяте. Моего Хаяте.
Сказка?
Наверное, он почувствовал внимание, мы всегда очень хорошо чувствовали друг друга, и открыл глаза. Так, словно и не спал, а  просто прилег здесь на минутку.
И тут я смутилась, покраснев как помидор – Гекоо, полностью одетый, ну разве что без пиджака и в расстегнутой рубашке и практически голая я. Это же не ночнушка – а сплошной стыд. Взгляд немедленно переместился на пол, а я торопливо вскочив на ноги, побежала на кухню – варить чай.
Стоило спросить Гекко, почему он здесь. Стоило спросить очень многое, но я, кажется, совсем разучилась за время нашей разлуки общаться с действительно дорогим человеком.
Уже спускаясь на кухню, я ругалась на чем свет стоит, коря себя за такую неуклюжесть и практически бессловесное бегство.
А как его мама вообще пустила?
Только оказавшись на первом этаже я поняла как – её просто не было дома. Мама собиралась в Центр по каким-то своим делам, но я не думала, что она уедет вчера же ночью…
Ох.
Голова шла кругом.

0

4

--------->Пляж
Как иногда бывает хорошо, когда ничего не снится. Эта ночь была как раз одна из тех ночей, когда в голову не лезут различные сны, а ещё хуже кошмары.
Я проснулся от чьего-то прикосновения к моим волосам. Только после того, как этот кто-то убрал волосы с моего лица, я начал постепенно вспоминать, что произошло вчера. Обычный приезд и необычная, а если точнее сказать, неожиданная встреча. После того, как память полностью вернулась ко мне, я не произвольно открыл глаза. Перед мои лицо появилось лицо моей возлюбленной, которая очевидно была в небольшой растерянности, а после того, как я открыл глаза, то вообще покраснела и куда-то убежала. Я медленно поднялся и сел на маленький диван, на котором, как выяснилось я проспал всю ночь. Протерев глаза тыльной стороной ладони я встал с дивана. Рядом на стене висело небольшое зеркало, в которой я увидел себя....Лучше бы не видел. Растрёпанные волосы и помятый костюм превращал в меня в непонятно что. Подойдя поближе к зеркалу я попытался оть чуть-чуть расчесать свои волосы, но ничего из этого не вышло, так что пришлось оставить так. Мельком осмотрев комнату я начинал узнавать её, так как дома у Югао я бывал и не раз.
Кстати, а как мать Югао пропустила меня вот так просто переночевать?- эта мысль резко образовалась в голове у меня, когда я смотрел на себя в зеркало. Насколько я помню, мать Югао- довольно строгая женщина, которая хоть и всегда хорошо относилась ко мне, но всё равно просто так никого в свой дом не пускала. Наверное её просто не было дома, а не то, если бы она меня бы здесь увидела спящим, то покинул бы я этот дом с избитым лицом и поломанными конечностями.
Тут я услышал какую-то возню где-то внизу и я, покинув комнату, направился вниз по ступенькам. Оказавшись на первом этаже в зале я мельком осмотрел большую комнату, которая совсем не изменилась с того времени, как я здесь побывал в последний раз. Ну может и произошли какие-то изменения, но совсем незначительные.
Хотя сам дом требует капитального ремонта- проговорило в голове у меня моё профессиональное "я". Но пока что об этом думать не стоит. Я продолжал двигаться по залу, пока не добрался до проёма на кухню. Именно оттуда доносилась эта возня. Как и следовало ожидать, там была Югао, которая что-то делала возле плиты, насколько я успел понять, по-моему она делает кофе. Как только я увидел этого человека, у меня сразу же перестала болеть голова, мысли по поводу того, что нужно уже скоро идти к Тсунаде, чтобы устроиться на работу тоже улетучились. Просто хотелось быть с этим человек на земле. Я тихо присел на рядом стоящий стул.
-Мда...дом совсем не изменился с того времени, как...кхм..кхм.. я был здесь в последний раз- сказал я, хотя сейчас меня дом интересовал меньше всего. Просто нужно было как-то завести разговор.

0

5

Я варила кофе, по пути уже завернувшись в халат. Черный крепкий ароматный, я любила свежезаваренный кофе. Кухня никогда не отличалась большими размерами, но была очень уютной, скатерть белоснежная.
Всякие мысли лезли в голову, я потерла щеку, пытаясь согнать румянец.
За спиной послышался голос, ой!
Я повернула голову, встретившись взглядом с растрепанным и таким родным Гекко.
- Да, мало, что изменилось.
Смущение сковывало движения, но по телу пробежала тепла волна нежности, когда я смотрела в темные шоколадные глаза Хаяте. Что-то изменилось, или мне кажется? Я усмехнулась, отворачиваясь, так, чашки…
Фарфоровые чашки звякнули на блюдцах, я насыпала сахар и сливки в розетки и все поставила на стол, потупившись. Стоило говорить, чтобы сбить неловкость.
- А ты, - пододвинув стул, я  присела рядом с любимым, - практически не изменился. Но возмужал.
Тут улыбка сама наползла на лицо и, откинув пряди волос на спину, я тепло протянула руку к ладони Хаяте.
- Я соскучилась.
Кофе обжигал. Прикосновение к коже тоже. Хороший мой. Мне захотелось мурлыкать, и разом нахлынули воспоминания детства, наши работы над парусником.
Кажется, стоило спросить его, что привело его в лагерь, но я догадывалась. Хаяте также любил нашу деревеньку, также хотел работать здесь. Если ничего не изменилось. Но ведь он же здесь, значит – не изменилось.
- А я теперь работаю в Конохе.
Словесный поток уже было не остановить, хотелось рассказать о стольком. Столько всего показать. И не хотелось отпускать его от себя.
Ох…

0

6

Я смотрела на него, а  он молчал, и только улыбался…
А потом, случайно, я взглянула на часы, висевшие на стене напротив окна. И поперхнулась кофе.
- Ох, чёрт! – смущение слетело разом, меня словно холодным душем окатили. Я же проспала пятиминутку! Я вообще все проспала, растяпа!
Вскочив со стула, и бросившись наверх – переодеться, я только крикнула остолбеневшему от моего поведения Гекко:
- Опоздала!
Одеться за пять минут – можно ставить новый рекорд, вылетев обратно в коридор, предварительно пересчитав все ступеньки на лестнице – когда я тороплюсь, то зачастую спотыкаюсь. Что плохо. Очень плохо.
Хаяте стоял в проеме между кухней и коридором и вопросительно смотрел на меня, я же, только улыбнувшись ему и одновременно поправляя сбившийся узел шейного платка, попросила:
- Присмотри за домом, Гекко. Ключи ты знаешь, где лежат. Спасиииибо!
И я вылетела из дома.
---> Ворота лагеря.

ОСС: пост написан с согласия администрации, в связи с длительным отсутствием игрока.

0