Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лес » Домик лесника


Домик лесника

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Небольшой затерянный среди деревьев деревянный домик. Когда его последний раз посещал лесник, уже никто не помнит, осталось только название. Замок на дверях давно сломан, но до этого никому нет дела.

0

2

Песочный пляж >>>

Кровь немного успокоилась. Голова больше не кружилась.
И какого я в лес поперлась?!
- Да еще и в купальнике и с полотенцем!!!
Ноги становились ватными. Усталось навалилась горой.
- Надо бы присесть... А лучше прилечь!.. - пробормотала я, пробираясь сквозь деревья.
Я вышла на небольшую поляну. По центру стоял небольшой деревянный домик. Время не оставило его. Доски кое-где прогнили. Дверь висела на одной петле. Стекол в окнах не было. Перед домом в художественном беспорядке торчали из земли какие-то доски.
Вот что-то когда-то напоминавшее скамейку... - мой взор упал на небольшую скамеечку потрепанную временем.
Я добрела до крыльца, подстелила полотенце под попу (а то заноз нахватаюсь :D ) и села. Остальной частью полотенца накрыла живот и ноги, чтоб еще больше не згорели.
- Хотя уже не поможет...
Я откинулась спиной на деревянный столб, спрятав лицо и грудь в тень.
- Хорошо!..
Я прикрыла глаза. Звуки леса зачаровывавали...

0

3

Аллеи==>Лес==>Домик лесника
Да я как всегда ни чем не выделяюсь... но это и замечатлеьно.. чем меньше тут знают обо мне тем лучше... Пока я шёл я  и не заметил как подошёл к какому-то домику...Где это я..? Я подошёл чуть поближе и вдруг... А-ааа-А это же... моё лицо стало расплываться в улыбке Тен-тен. Та прекрасная незнакомка... она меня завораживает... вот и счас я не знаю что со мной происходит... Как учил Сенсей я Тихой поступью стал приближаться к Тен-тен... Хм... не спит Улыбнулся Слишком не ровное дыхание... у спяших идёт прострационно дыхание.. а тут... Я продолжал двигаться Тихой поступью и вот я ровно возле неё. Придержав свёрток с глефой я аккуратно присел возле неё. Как же она прекрасна. я тихонька придвинулся к Тен-тен. растояние между нашими лицами было примерно 5 сантиметров..ОНа должна ошютить моё дыхание. наверняка Я улыбнулся и стал ждать ...

Отредактировано Хьюга Неджи (2008-07-07 21:15:28)

0

4

Блин, как же хорошо...
Ветер шелестел в кленах деревьях, гонял песок между травы. Где-то в далеке пели птицы.
Как в сказке!
Но для полного счастья не хватает...
Я почувствовала, как что-то теплое касается моего лица.
Дыхание?! - удивилась я, - нет! Кто кроме меня может забрести в такую глушь! - решила я, - но все же...
Я хотела открыть глаза. Веки отяжелели. Сразу открыть их не получилось. Я медлено начала поднимать ресницы. Зрение немного расфокусировалось. Сначала перед глазами все плыло... Я открыла глаза полностью. Зрение вернулось. А зря...
Я увидела перед собой чье-то лицо! Чье, сообразить не успела.
Я резко распахнула глаза в ужасе.
- Аааа!!!
Я как всегда очень громогласна...

0

5

Тен-тен медленно открыла глаза Аааа!!! Хм.. я расчитывал на более мягкий приём, хотя после наших встреч... может у неё вошло это в привычку оставшись в том же положении я улыбнулся Привет... я тебе не сильно побеспокоил? Я был прямо на против её лица Ох... я еле сдерживаю себя чтобы не поцеловать эти прелестные губки. Так Неджи спокойнее. не забывай свои принципы... Всё ещё улыбаясь и продолжая находиться в таком же положении я ждал ответа Тен-тен

0

6

Я перестала визжать и взглянула на человека.
Где-то я его видела...
Я немного отстранилась. Он улыбался.
- Неджи?... - догадалась я.
Что ж я его всегда так встречаю?! То заору, то кулаками побью... - корила я себя.
Он продолжал улыбаться.
Такой милый...
Я невольно расплылась в улыбке. Потом вспомнила ситауцию и опомнилась.
- Ты что здесь делаешь?
После такого релакса я сильно туплю...

0

7

И что я её отвечу...  я присел слево от неё на крыльцо.. посмотрел на неё.. она повернула голову и посмотрела на меня. Ну я же обешал что сделаю тебе массаж Если так подумать.. то я действительно хотел это сделать...   Мои  мыслям предстала картина как я делаю Тен-тен расслабляющий массаж, легонько провожу руками по её спине, делаю лёгкие движения для расслабления мыщц и Начинаю переходить на технику соблазна ОЙ!!! о чём я только думаю.... последняя такая идея завершилась тем, что я проснулся проснулся под своей клиенткой. А ведь просто хотел сделать приятно девушке... Хотя она и поблагодарила меня, нет больше такой ошибки я не совершу... Давай растелим полотенце и я сделаю тебе простой раслабляющий массаж без излишеств... или если у тебя что болит.. я могу сделать лечебный ) я ещё раз улыбнулся и продолжил смотреть на Тен-тен

0

8

Эээ...
Я немного смутилась....
Массаж? Так... Либо я не впала в реальность окончательно, либо что-то не так...
Я внимательно посмотрела на Неджи.
ААА!!! Какой симпатичный!..
- Массаж?.. - зачем-то спросила я.
Не помешало бы... А то завтра вс кровати точно не встану...
Я попыталась пересесть немного удобнее, но тело отказалось слушаться.
Массаж точно не помешает! - решила я.
- Ну... - протянула я, - давай... - я улыбнулась.
Я попыталась встать, но тело окончательно отказалось слушать команды мозга.

0

9

Осторожней Она явно устала... может она тренировалась ? Если так.. так даже лучше.. может в будущем она составит мне кампанию ) Я протянул руку Тен-тен Давай помагу Улыбнулся. Я на седьмом небе от счастья.. давно у меня не было такого чуства... А эмоции всё приливали и привали к Неджи

0

10

- О! Спасибо!
Я взялась за его руку. Сердце екнуло.
Да что это со мной?
С его помощью я встала. Отряхнулась от щепок. Подняла полотенце и встряхнула его. Потом поднялась на крыльцо и, расстелив полотенце, села на него.
- Ну что? - лукаво усмехнулась я, - не передумал еще? - я улыбнулась.

0

11

Да как я могу передумать. Но так страшно притронуться к твоей коже... Надеюсь я не зайду очень далеко... Нет конечно.. тем более я обещал, помнишь? ) Я  Улыбнулся ещё раз О.. она дарит мне улыбки... я рад ) Ложись пожалуйста на грудь так будет удобней. Да и так правильно... я присел рядом с ней.

Отредактировано Хьюга Неджи (2008-07-07 23:08:43)

0

12

- Отлично!
Я растянулась на животе. Руки подложила под голову.
Как хорошо...
Я глубоко вздохнула и закрыла глаза, расслабившись.
Неджи опустился рядом на корточки

0

13

Я снял глефу с плеча положил на траву. Подошёл к Тен-тен и пресел на корточки. мда. не очень удобно... но я не хотел бы её смутить.... Я всё-таки решил просто присесть рядом... Так какой тебе массаж сделать... думаю можно начать с расслабляющего.. а там посмотрим ) Я положил руку на спину Тен-тен. Она чуть вздрогнула.. но потом успокоилась... Я начал лёгкие движения от  кончиков лопаток к плечам...Расслабся... счас ты будешь получать удовольствие С этими словами я стал внимательно продумывать каждое движение...

0

14

Тело полностью раслабилось.
То что доктор прописал... - блаженно подумала я.
По телу распространялось тепло.
Ентересно, где он учился так хорошо делать массаж?..
- Неджи... - протянула я, - ты что, специально учился?

0

15

Да у меня есть и опыт и практика в таких делах... при моей работы необходимо знать подобные методы Блин.. я заикнулся про работу.. если она спросит надо будет отвечать... а ведь я не могу совратью.....ааа ну за что мне мои принципы... Немного поглаживая спину Тен-тен я перешёл к поянице вторй рукой... Я счас сделаю полное расслабление организма.. так что ты около двух минут просто не сможешь ни чем двигать. Надеюсь тебя это не пугает Главное всё делать как показывал сенсей... Хотя легче было бы просто закрыть глаза и руки сами бы нашли нужные точки.. Я слегка надавил на поясничный отдел правой рукой а левой в области лопатки надавил чуть под неё... лёгкий спазм мыщц и тело полностью расслабилось. Теперь надо хорошенько разогнать кровь... так я смогу усилить удовольствие да и хороший тренинг телу не помешает я продолжал делать массаж

0

16

- Работе? - лениво уточнила я, - понятно....
Тело расслаблялось. Я готова была уснуть.
Опять?! Хватит дрыхнуть! - сказала я себе.
Он что-то сказал, на тему, я не смогу двигатся.
Ага! Как будто я щас могла двигаться! Я похожа на какую-то амебу... Растеклась и стечься обратно не могу... А ведь еще до домика топать и топать! Какой кошмар... Можно я здесь останусь лежать? Не холодно - не замерзну...

0

17

Я продолжил делать массаж Тен-тен Я размял всю спину и решил что на сегодня хватит. Да пожалуй хватит... Полежи немного телу надо оклиматизоваться. иначе рещкий перепад температур может превести к жатию некоторых мащц.. и быстрой усталости я взял перевиз.. снял ткань с глефы. Отряхнул ткань и накрыл Тен-тен её...Так будет лучше.. да и правидьней Я улыбнулся ей и лёг рядом смотря в облака

0

18

Неджи закончил массаж и накрыл меня чем-то.
Клонило в сон. Я зевнула так, что челюсти хрустнули.
- Ой... - я положила голову на бок и уставилась на поляну. Зеленая трава прогибалась под ветром. По ее изгибам можно было уследить порывы ветра. Легкого, летнего ветра.
Какая прелесть...
Я прикрыла глаза, прислушиваясь. Тишина наполнялась звуками. Было так хорошо.
Вот только весь кайф ломал живот, который обгорел... Первые минуты я про него даже забыла, а теперь кожа ныла.
И все таки  я сгорела. Блин
Но было так лень перевернуться или хотя бы просто пошевелится. Я заставила разум забыть про обжигающую боль и продолжила наслаждаться тишиной...

0

19

Я повернул голову и посмотрел на Лицо Тен-тен. Она улыбалась с закрытыми глазами. Какая прекрасная улыбка... Я тоже улыбнулся Нет ничего лучше такой благодарности за старания... Меня клонило в сон Я подустал... с ней так тихо и .. романтично... думаю ничего страшного не произойдёт, можно и уснуть Я окинул Тен-тен ещё раз вглядом и уснул лёжа на спине и смотря на Тен-тен. Уже уснув у Неджи сработали рефлексы. Правая рука легко прошлась по траве и коснувшись глефы сжала её в руке...

0

20

===> Озеро
-ОООО МНЕ ВЕЗЕТ!!!
На крыльце какого то домик рядом друг с другом лежали парень и девушка.
Парень был атлетичного телосложения с длинными черными волосами, а девушка с милым личиком и с двумя пучками в волосах.
- С первого раза и в яблочко !!! Явная любовная линия! Так надо на это раз выбрать место максимально подходящее для подслушивания.
Немного подумав я обошел домик и с тыльной стороны залез на крышу этого домика!
- Прекрасное место для наблюдения! Осталось только ждать когда они проснутся а там я узнаю что у них за отношения! Хе хе хе….
10 минут…20 минут… 30 минут ….
-А-А-А-А  да сколько можно спать!!! Нет так дело не пойдет! Надо их разбудить.- я взял маленький камушек – если я им попаду парню в ногу то он точно проснется и разбудит девушку….. так…
И как на зло рука старого вояки дрогнула и мелкий зато довольно увесистый камень полетел в глаз спящей девушке.
-Ух ты, что то я не рассчитал…. Надеюсь синяка не будет…..

0

21

Проснувшись, не открывая глаза я лежал не движим. Мои мысли ветали в облаках, а сам я был счастлив.Эх.. главное чтобы я опять не совершил ошибку... мне очень бы не хотелось опять сталкиваться с... О-оох. А...? В стороне от нас я услышал шорох. Наверное белка... прошлый раз мне тоже показалось что за мной кто-то следит. Хотя я и до сих пор к этому склоняюсь... Я лежал также не двигаясь. Не хотелось нарушать идилию... А-ааа-А через некоторое время Шорох повторился...Ощушение что за нами опять кто то следит. Шорох и свист... Неджи чуствовал что что-то не так... он насторожился и услышал свист... Что то летит Резко поднявшись в полуприсядок я поставил глефу ровно перед лицом. КАМЕНЬ!!! Давно оттренированым движением Сенсей учил Неджи вылавливать рыбок прямо из пруда голыми руками. Неджи отводил руку по направлению траектории полёта камня. Есть!!! Неджи поднял голову. встал держа в одной руке глефу в другой камень. ЕЩЁ ОДНА ПОПЫТКА ПРИЧИНЬ ВРЕД МНЕ ЛИБО МОЕЙ СПУТНИЦЫ, И В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ВАС ОТПРАВЯТ В МЕДПУНК ЛАГЕРЯ!!! Голос неджи звучал уверенно и громогласно. Оставаясь в такой же позе он ждал что предпримет тот кто кинул камень.

Отредактировано Хьюга Неджи (2008-07-08 14:34:52)

0

22

-Хмм а парень то не промах! Быстро и ловко поймал камень. Я в его возрасте такого не мог…И что он не спал….Просто лежал с закрытыми глазами…. Хы интересно о чем же он думал … СТОП он же сейчас меня  найдет!!! Эх не самый лучший вариант начала рабочего дня “застукан кидающим камни в спящих детей”- это уже не роман а черт знает что!
Я быстро и бесшумно спрыгнул с крыши отбежал от домика  так чтобы меня не было видно и слышно и залез на высокое дерево.
-Ничего и такой вариант развития событий меня устраивает… он теперь для нее герой спаситель…..любовь на всю жизнь…… ИЛИ ПРОЯВЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ ПРЯМО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС В ОСОБО ИНТИВНОЙ ФОРМЕ!!! (очень глубоко дышу)
Достал свою подзорную трубу.
–Хорошо еще что умею читать по губам… нус что там у нас……

Отредактировано Джирайя (2008-07-08 15:00:44)

0

23

Я почувствовала какой-то движение рядом с собой и крик Неджи разрезал тишину.
Я подорвалась и резко перевернувшись на спину огляделась. Неджи стоял рядом, держа в руках камень и куда-то пристально вглядывался.
- Что случилось? - не сразу поняла я

0

24

Шаги... Я прислушался Один человек... Неужели Тен-тен кому-то неугодила ? Шаги удаляються.. А-ааа-А... Он что исчез? Я не слышу больше его... Всё это мне не нравиться.
- Что случилось А-ааа-А Тен-тен... А... Нет всё нормально... Я улыбнулся ей Давай пройдёмся на пляж ? Только заскочу в домик закину веши и могу идти. Ты как ?

Отредактировано Хьюга Неджи (2008-07-08 15:12:56)

0

25

Я посмотрела на Неджи. Он сосредоточен.
Я откинулась на спину.
- Опять на пляж?.. - переспросила я, - что-то я уже устала от хождений... Я наверное пойду в домик...
Я села и оттолкнувшись руками от пола поднялась на ноги. С тихими вздохами подняла полотенце, отряхнула, и закинула на плечо. Потом потянулась до хруста в позвоночнике и сбежала с крыльца. Я повернулась к Неджи, ждя его ответа

0

26

Хорошо. Тогда я пока останусь тут и потренируюсь. Приятно добраться Я улыбнулся Тен-тен. Помохал ей рукой и развернувшись пошёл поднимать ткань с перевизью.Надо тут тщательно всё просмотреть... Незнакомец.. а может даже незнакомка.. в обшим этом человек мог быть ещё тут... надо проверить округу. С этеми мыслями я стал удаляться от Тен-тен

0

27

-Аэ.. что то я не понял…. А где благодарность а где поцелуи.. а где…черт подери парню не повезло, какая то девушка у него попалась не сообразительная! В мои времена  это считалось по меньшей мере геройским поступком!
Они расстались и парень направился в мою сторону
-Так ну делать мне здесь больше нечего… ну ничего еще не вечер - надо будет побольше разузнать об их отношениях у кого ни будь.
Бесшумно спрыгнув с дерева я отправился по направлению к морю
===> Море

0

28

Всё внимательно сомотрев я пришёл к выводам: Здесь был мужчина.. следы продавлены.. но осторожно, судя по тому как он исчез скорее всего он проходил какую-либо специальную подготовку. Странно надо бы получше осмотреть. Я ещё раз прошёл от тог места с которого предположительно летел камень. Да он был тут... но куда делся... блин почему его след так неожиданно обрывается.... очень странно... Постояв и проверив всё ещё раз я решил не терять бдительности и пойти пройтись.
Домик лесника==>Лес==>Аллеи

0

29

Я удалялась от домика. Хотелось куда-то упасть и уснуть. И еще хотелось есть!
Там вроде скоро обед...
Я направилась в сторону лагеря.

>>> Лагерь. Аллеи

0

30

я шла по лесу в сторону гор как вдруг вспомнила папа должен был позвонить и привезти мне мою кошку! Chi! я побежала к домику за сотовым! Блин а если он уже приехал и ждет меня или уже уехал! блин!!!!!!!  а если там Мими и найджи эм ... того ...  Я притормозила. Ладно будь что будет папа с кошкой важней!
==> домик-2

Отредактировано Хината Хьюга (2008-07-09 18:26:54)

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лес » Домик лесника