Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Она появляется внезапно за очередным изгибом тропинки – большая залитая светом поляна. Гуляющие жмурятся от бьющих в глаза солнечных лучей, таких непривычных после лесного полумрака.

0

2

После небольшой прогулки по тропике, я и Братья вышли на большую поляну. Первый раз вижу такое кросивое место... Эту поляну было просто невозможно описать словами. Радостно рассмеявшись, я замахнувшись кинула Хаймару игрушку. Все трое тут же ринулись за ней, а после того как один из них поймал ее начался шуточный бой. Теперь они во мне не нуждались. Я спокойненько легла под большим, раскидистым деревом, на краю поляны и молча созерцала беснующихся псов, и природу вокруг...

Ная: няяя)))мне бы так!...

0

3

Примерно через тридцать минут ко мне, чуть не подползли, вдоволь набегавшиеся Хаймару. Посмотрев на них я улыбнулась, встала на ноги, отряхнулась и скомандовала:
- Ну все. Пошли домой...   - я еще раз, уже с тихим вздохом огялдела поляну, и твердо для себя решила, что еще приду сюда вечером. - идем.
Мы медленно пошли в сторону тропинки, по которой сюда и попали.

=> Дом №1

0

4

Я практически вылетела на поляну. Сердце, наполненное детским счастьем, билось очень быстро. дыхание перехватывало. Вовремя этого безумного бега, я почти не думала, о том, успевает ли за мно Какаши-сан. Мне хотелось быстрее добраться до поляны.
Остановившись, я вдохнула полной грудью чистый, напоненный ароматом цветов воздух и выдохнула
- Вот...

0

5

=> Домик номер 1
Поляна открылась перед нами неожиданно. Красота! Вот настоящий уголок спокойствия!
-Отличное место. Твоим псам будет где порезвиться.

0

6

- А?Хаймару-то?Да, мы здесь уже были... Классно правда?.. - я все еще с рукой Какаши-сана в своей руке блаженно закрыла глаза и подставила лицо легкому ветерку. Две пряди волос приятно пощекотали лицо. Меня заполняло чувство счастья и радости... Офигеть... это была единственная, фраза которая пришла мне в тот момент в голову. Через несколько секунд, я наконец-то заметила, что до сих пор не выпустила Какаши-сана, а что еще хуже сжала его руку... Я быстро ее выпустила, и смущенно отвела взгляд в сторону...

Ная: романтика)))) :D  :jumping:  :insane:

0

7

-Правда. Подтвердил я, чувствуя как Хана смущенно отпустила мою руку.
Отлично, не успел приехать, а уже провоцируешь.. как это там называется?... неуставные отношения. Разозлился я на себя. Я меня пугала непосредственность этой девушки, ее доверчивость, ее похожесть на Рин. Я засунул руки в карманы и посмотрел на Хану. Что делать?
ЗЫ Романтический момент был упущен... я тормоз ;)

Отредактировано Хатаке Какаши (2008-07-05 22:05:21)

0

8

Да лан)))))Хорошо что я встретила Карин!!!а то бы ушла!

- Эм...Ну...вот и все. - Я не знала что сазать. Мне вдруг в голову пришла мысль: а как это все выглядит со стороны!?стоят...вожатый и отдыхающая, посреди поля. Вокруг лес, нткого нет. Стоят напротив, отведя взгялды и все это МОЛЧА. ??!!!??!!!!!!!Боже...
Не знаю что делать, я подошла к уже знакомому дереву на краю, и уселась между его корней. Смущенно так уселась. Спрятав лицо в коленях.

Ня.Романтика кончилась))))))

Отредактировано Хана Инузука (2008-07-05 22:10:35)

0

9

Не зная, как разрадить обстановку, я подошел к Хане и, стараясь выглядеть как можно более беззаботным, улыбнулся:
-Слушай, может на регистрационный пункт сходим: узнаем когда обед. А то "маленькие" кого-нибудь из отдыхающих съедят.
Мне было ужасно неловко, но и оставлять девушку одну, позорно сбежав, я не мог.
Спокойствие, Какаши, только спокойствие.

ЗЫ Очень хорошо, что тебя вернули))))

0

10

Спасибо))))

Я удивленно подняла глаза на Какаши-сана.
- А...А почему вас так волнуют Хаймару?хотя ладно, идемте. - я встала, отряхнулась. Все время улыбается...Прямо эдакий китайский болванчик!в мыслях я состроила рожицу, вечно улыбающемуся Какаши. Ксо, как же все-таки неловко!И зачем я только сюда приперлась!? Последнюю мылсь я тихонько процедила сквозь зубы.

=> регистрационный пункт

0

11

Я с трудом разобрал, что Хана пробормотала себе под нос. Мда, за этот день я наделал столько ошибок. Теперь она меня просто ненавидит. Я бы на ее месте поступил бы точно так же. Чуткость - не самая сильная черта моего характера
-Да я больше за отдыхающих беспокоюсь. Я же вожатый. Пробормотал я уже в спину девушки, которая понеслась в регитсрационный пункт с еще большим пылом, чем на эту поляну.
=> регистрационный пункт

0

12

Дом№1==>Тропинка==>Поляна Пройдясь по тропинке я увидел поляну... Открыто, просторно, отличное место. Сняв с плеча перевяз с свёртком, я стал его разматывать... Разматав я снял ткань и достал глефу ("я не пишу как и чтоона собой представляет, если кто войдёт.. то прежде чем самому говрить то что он видетьь лучше спросить у меня что это и я расскажу") Ну что можно начинать сегодняшнии тренировки. С этеми мыслями я стал в стойку и начал тренировки.

0

13

Решив что тренировки на сегодня окончены, я начал всё собирать обратно...Неплохая тренировка... жаль нету Теку ... он бы мне сейчас очень помог. Чтож каждый строит сам свою судьбу. Надо бы искупнуться... схожу ка я к морю собрав все вещи я направился к морю.

0

14

==>  тропинка

«Да, это как раз то, что нужно».
Поляна прекрасно подходила для моих целей. Хотя цели – это слишком громко сказано. Я хотел просто спокойно провести время, без дурацких вопросов и просьб. А вон то дерево кажется вполне подходящим, чтобы отдохнуть, сидя в его тени.
Идя через поляну, я чуть щурился от яркого света, такого непривычного, после прогулки по затененной тропе. Вот, наконец, и дерево, и я уже сижу, прислонившись спиной к стволу.
«Черт… - пришлось немного переместиться, так как пробивающийся сквозь ветви солнечный луч падал прямо на лицо. – Вот так гораздо лучше».
Я облегченно вздохнул и поставил порядком надоевшую бутылку на траву рядом с собой. Хотя мысль о том, что придется тащить ее обратно совсем не грела.
Включив плеер, я достал купленные сигареты, все еще сомневаясь, стоит ли курить.
«Да ладно, что уж теперь» - пальцы привычным движением распечатали пачку. Но уже с сигаретой в зубах я понял о допущенной ошибке – зажигалки-то у меня не было. Пара витиеватых ругательств (не вслух, конечно) - и сигарета снова в пачке, а пачка в кармане.
- Да что ж за невезуха, – пробормотал я, глядя в безоблачное небо. – Уже сам собой разговариваю, ксо…»   
«Что же делать нечего», - вытащив карманный компьютер, я задумался над очередным ходом в сеги. Эта партия была начата еще в дома и обещала стать довольно интересной.

Отредактировано Нара Шикамару (2008-07-06 21:17:37)

0

15

==> Тропинка
Я и сам не заметил,как вышел на поляну. Только когда ноги стали ступать по чему-то мягкому, я оторвал глаза от книги и с удивлением узнал место, которое показывала мне Хана.
Да определенно, цветочки-лепесточки действуют умиротворяюще.
Я поискал глазами куда бы приземлиться: вокруг было так тихо и спокойно, я был полностью согласен с "дамой с собаками"-здесь было просто классно!!!!!
Моя идилия была недолгой, я заметил, что под одним из деревьев удобно расположился какой-то подросток.
Черт, вот всегда так: все козырные места уже заняты.
Понимая, что позорно сбегать с поляны, будет несолидно и невежливо: я неспешно (не закрывая книги) приблизился к незнакомому молодому человеку и, натянуто улыбаясь, произнес:
-Привет! не возвражаешь, если и приземлюсь рядом?

0

16

Богин? Или все-таки нет?
Да, задача была непростая, но тем интересней найти решение. Из увлекательного мира сеги меня вытащил приблизившийся человек. Точнее его ноги, так как, уткнувшись в экран, я пока видел только их.
Подняв голову, я понял что… «Вожатый? Судя по возрасту, да… Ну, кто-то из персонала точно» меня о чем-то спрашивает. Но бодренькая мелодия… «Что? Как эта фигня оказалась у меня в плеере… Увлекшись партией я совсем не замечал, какая музыка играла» …бодренькая мелодия не позволила понять, что именно ему надо.
- Простите, что? – переспросил я, нажимая кнопку STOP и выдергивая наушники из ушей.

0

17

А наушников то я и не заметил...
-Привет,-повторил я снова.
Я внимательно посомтрел на парня.
-Меня зовут Хатке Какаши. Я тут вожатый. Похоже, что пока единственный,-произнес я себе под нос последнюю фразу.
-Не возражаешь,если я сяду рядом? Почитать в тишине  и спокойствии охота.

0

18

- Добрый день. Я Нара Шикамару, - назвал я свое имя и добавил: - Да, пожалуйста, садитесь.
«Единственный? - тихо произнесенная собеседником фраза не давала мне покоя. – Значит та нахалка врала. Никакая она не вожатая. Я так и знал». 

0

19

Я плюхнулся немного в стороне от парня. По сравнению с остальным, встреченным мною сегодня народом, он был само мистер спокойствие и тишина.
Ишь ты, как задумчива уткнулся в свой карманный компьютер. Интересно, во что он там играет: сапер или пасьянс? Хотя ладно, мне то какое дело.
Я открыл книжку на заложеноом месте и погрузился в чтение. Сам того не замечая, вытащил очередную сигарету и закурил. И только после того, как сделал первую затяжку, до меня дошло, что, возможно, Шикамару терпеть не может табачный дым...
Я обеспокоенно взглянул на парня...

0

20

Мысленно поблагодарив богов, что этому погрузившемуся в чтение вожатому ничего от меня не надо,  я снова вернулся к игре. Рука уже потянулась к плееру, но я вовремя одумался: вдруг меня о чем-то спросят, а я опять не услышу. Впрочем, отвлекающего шума, от которого так помогала музыка, от сидящего рядом человека не было. Шелест страниц не в счет.
«Ага, небольшой перерыв пошел мне на пользу» - начавшая складываться в голове комбинация, похоже, будет выигрышной. Стилус почти летал по экрану в предвкушении скорой победы. Решенная задача уже не интересна, хотелось разобраться с ней поскорей.
Знакомый звук – щелчок зажигалки отвлек меня от игры. Я поднял голову и наткнулся на взгляд вожатого. Но меня больше интересовала сигарета в его руке.
- Простите, можно попросить у вас зажигалку?

0

21

Мы с тобой одной крови. Ты и я. На ум почему-то пришли слова из детской книжки.
-Куренье вредит твоему здровью, - навсякий случай предупредил я, протягивая зажигалку. Отвратительный из меня вожатый... какой-то непраильный я "глаз лагеря"...
Я опять затянулся и теперь, уже не сколько не опасаясь того, что это может не понравится моему соседу, с удовольствием выдохнул из легких дым.
Как здесь хорошо...

0

22

- Ага, пусть, - буркнул я в ответ на странную заботу о моем здоровье и захлопнул крышку компьютера.
Вытащив из пачки сигарету, я задумчиво покрутил ее в пальцах. «Когда я курил последний раз? После того дурацкого чемпионата – почти месяца назад… И вот опять».
Закурив, я с наслаждением затянулся. Хотя какое тут наслаждение? Горько и противно. «Отвык уже». Вторая затяжка пошла лучше, а третья так вообще на ура. Вот теперь, да, наслаждение.
Выдыхая дым, я поднял лицо к небу. Единственное плывущее по нему облако было похоже… «На… на…» Фантазия отказывалась работать. «На…» Я скосил глаза в сторону и улыбнулся. «На прическу вот этого типа».

0

23

====> Домик для парней №1.
  Совсем вскоре я вышел на небольшую поляну. Я не обращал внимание на такие детали, что небо было необычно красивым, что голоса птиц переливаются красивой трелью, и конечно же... я не сразу заметил двоих людей, сидящих сравнительно недалеко от меня.
  Слишком поздно, - мрачно заметил я, когда наступил на сухую ветку и раздался треск оной. И тогда же довольно молодой мужчина с белыми волосами, похожими на воронье гнездо, и темноволосый парень, чьи волосы были затянуты в высокий, короткий хвост повернули ко мне свои лица.
  - Мне нужна светловолосая девушка у которой прическа с четырьмя хвостами, - сказал я.
  Резкова-то..., - я хмыкнул. - И Темари учила здороваться. Ладно, она здесь вожатая, пусть все знают, какой у неё милый братец. В следующий раз она трижды подумает, прежде чем брать меня с собой в какой-то лагерь.
  - Её зовут Темари но-Сабаку. Она работает здесь вожатой, - добавил я, ожидая ответа.

Отредактировано Gaara (2008-07-07 21:49:57)

0

24

Громкий хруст ветки заставил меня оторваться от созерцания облака и повернуться на шум.
«Эх… И здесь становится многолюдно…» - вздохнул я, глядя на вышедшего на поляну парня.
«А хорошим манерам его не учили…» - промелькнуло в голове. Да и вид у него был не слишком дружелюбный, взгляд такой… тяжелый. Хотя какое мне дело до его дружелюбия.
И тут до меня, как раз в это время делавшего затяжку, дошел смысл сказанных им слов, и я закашлялся, подавившись дымом.
«Вожатая… С четырьмя хвостиками… Значит все таки вожатая… - глоток воздуха, вернул мне привычное спокойствие. – Да и наплевать».
Я посмотрел на сидящего рядом вожатого, в ожидании его ответа. Кому как не ему знать о месте пребывания коллеги. Я так тут точно ни при чем.

0

25

Чтение было прервано на самом интересно месте. На поляну, на эту обитель спокойсвтия и медитации, еще кто-то пришел.
"Самовыражение достойно уважения" подумал я, глядя на красные волосы и угрюмое лицо "нарушителя спокойствия".
Услышав вопрос про девушку я сначало приободрился (тут есть еще вожатые! не мне одному придется отдуваться), а потом как-то сник - опять мне задали вопрос, на который я не знал ответа.
Постаравшись придать своему голосу как можно больше беззаботности, я произнес:
-Знаешь, хоть я и вожатый, но понятия не имею, где искать девушку с четырмя хвостиками. Я тут еще ни одного вожатого не видел. Сходи к домикам обслуживающего пресонала. Они недалеко от корпусов парней.
И я махнул рукой в ту сторону, где, по моему мнению находился мой домик.

Отредактировано Хатаке Какаши (2008-07-08 00:04:15)

0

26

Хм. Не имеет понятия? Создается впечателние, что он здесь сам впервые.
Я проследил взглядом за жестом мужчины и кивнул, не заботясь, заметили они этот жест или нет. Засунув руки в карманы, я направился в сторону, куда мне указали. Всего через пару минут, я уже подходил к небольшому домику. Надеюсь, что Темари именно там.
===> Домик Вожатых.

0

27

«Мда… Вожатые у нас что надо. Одни ничего не знает, - я посмотрел на снова уткнувшегося в книжку Какаши. – Вторая – вообще…»
Что «вообще» я и сам толком не знал – слишком самоуверенная, и наглая что ли? Судить двум минутам общения и нескольким фразам не стоит, но я все же решил держаться от нее подальше.
«Хотя через час она снова может оказаться не вожатой, - сегодняшняя чехарда мне начала надоедать. – Она уже создает проблемы, даже когда ее нет».
Размышляя, я крутил в руке зажигалку и собрался было сунуть ее в карман, но опомнился: она ведь не моя.
- Спасибо, Какаши-сан, - я протянул ему зажигалку.
Но книга, похоже, интересовала его гораздо больше и на мои слова он не отреагировал.
- Возьмите, - чуть громче повторил я, пихая зажигалку чуть ли не под нос вожатому, - Спасибо.

0

28

Перед глазами вместо страниц оказался какой-то вытянутый предмет. А? Где? Что это?-не сразу врубился я и принялся ошалело разглядывать подсунутую мне под нос зажигалку. Поняв наконец, что это такое, я превел взгляд на Шикамару. Парень смотрел на меня немного насторожено.
Я улыбнулся ему в ответ. Хотел было сказать: пожалуйста, приходите еще. Но вовремя передумал. Да, я не образец для подражания... Вожатый из меня никакой и воспитатель тоже. Решив, что падать дальше мне уже некуда, я спросил:
-Закурим еще по одной?

0

29

Я сожалением посмотрел на остаток сигареты в своей руке – она странным образом догорела почти до фильтра. А затяжек-то было раз-два и обчелся. Вот к чему приводят пустые разговоры…
- Можно, - свою дозу никотина я все-таки не получил, организм требовал добавки.
Бесполезный окурок, посланный в даль щелчком пальца, описал красивую дугу и приземлился в траву.
«Зря», - подумал я, следя за его полетом.
«Но не искать же его теперь, - успокоил я себя,  с некоторой опаской взглянув на вожатого. -  Вдруг он борец за чистоту природы?»
Прикурив, я снова протянул зажигалку вожатому, в пальцах которого уже была новая сигарета:
- Спасибо.

0

30

Ответить внятное "пожалуйста" мне помешала зажатая в зубах сигарета. Поэтому я промычал что-то неразборчивое, взял зажигалку, прикурил и в блаженстве откинулся на ствол дерева.
Жизнь иногда прекрасна. Если вся смена пройдет в таком же ключе, то я, пожалуй, приеду сюда на следующий год.
Я скосил глаза на сидящего рядом парня. Шикамару выглядел расслабленным и умиротворенным.
Самый лучший собеседник, которого я встретил за сегодня.
И тут мой желудок решил напомнить о себе, достаточно шумным способом. В животе предательски заурчало. А чего ты ожидал? - хмыкнул я про себя - Ты же с утра ничего не ел.
Я опять посомтрел на Шикамару и доверительным тоном сообщил:
-Курение на голодный желудок еще более вредно, чем курение само по себе. Не знаю как ты, а я - очень голоден. Может поищем столовую? Честно говоря, понятия не имею, где она находится...

Отредактировано Хатаке Какаши (2008-07-08 20:35:07)

0