Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Сколько я так просидела я не знаю. Озноб усилился, у меня стучали зубы да и вообще я сильно зомерзла..  Приняв "Железное" решение не сходить с этого места как можно дольше я согнула ноги и подтянула колени к телу. Не смотря на весь дискомфорт идти никуда не хотелось. Шум раздавшийся не подолеку от моего места дислокации привлек мое внимание...  Затаив дыхание я вжалась в дерево, опасаясь диких животных.. Хотя есть ли они в этом лесу я не знала.

0

92

- Да уж, скуривать подростка, который в полной мере не имеет собственного мнения действительно весьма непедагогично! - отчитала я Какаши.
Что было делать в лесу, я не знала. Шикамару даже и близко не было видно, что заставляло меня нервничать. Он был самым проблематичным из моих пионеров. Какаши-то страшно быть не должно было. Из его отряда в лес никто не убегал, да и он смело перечил Цунаде. А вот на меня давила отвественность.
Оставалось ещё чувство разочарования от того, что намазать пастой Шикамару так и не удалось. Представив его кислую мину наутро, я рассмеялась.
Выпитая водка дала о себе знать. Я была достаточно пьяна, чтобы мне показалось, что в далеке, за деревьями, я увидела огонёк.
Анко стала яростно меня переубеждать, но я твердо стояла на своем.
- Вы, в общем, тут будьте или там проверьте, ну а я пойду туда посмотрю. Встречаемся на поляне.
Какие черте меня дернули бродить в темноте - я не знала. Было страшно и ужасно весело.

===>Тропинка

0

93

Я проводила взглядом Темари, сделала глоток саке из бутылки и повернулась к Какаши.
  - Она была славным человеком… - пробормотала я и тут же с улыбкой добавила. – Но не настолько славным как ты.
  Хихикнув, я взяла под руку Какаши и повела его в другую сторону от того направления, куда ушла Темари. Остановившись у высокого дерева, я облокотилась на него спиной и прямо так съехала на землю. Я молча глядела на Какаши и улыбалась. События сегодняшнего дня отдельными кадрами проскальзывали в моей голове. Я нахмурилась, глядя на Хатаке. Он стоял напротив меня и глядел куда-то в сторону.
  Я сделала еще один глоток, подняла голову вверх, глядя на звезды, вздохнула и выпалила:
  - Вот ты не знаешь, семпай, а я знаю… - я замолчала и мотнула головой. – Ой, не то. Вот ты не знаешь, семпай, а я скажу: тебя что-то тревожит. Я это еще... с утра заметила.
  Я поднялась на ноги, слегка пошатнувшись, но обретя равновесие, посмотрела в лицо Какаши. Лунный свет хорошо освещал его, четко вырисовывая силуэт. Мне даже было отчетливо видно его лицо... в профиль. Но как только я произнесла слова, он повернулся лицом ко мне.
- Меня бесполезно обманывать, - сказала я и неожиданно сделала шаг вперед. Вытянув руку перед собой, я толкнула Какаши в плечо, прижав его к дереву своей ладонью. Не сильно, но ощутимо. – Я чувствую, что что-то не так.
  Я опустила руку чуть ниже. Сквозь ткань футболки я чувствовала биение его сердца под моей ладонью.
- Потому что я волнуюсь за тебя. Ты очень хороший человек… И я хочу, что бы у тебя было все хорошо.
  Я слегка улыбнулась.
  - И если в моих силах помочь тебе… То хочешь ты этого или нет, а я буду помогать. Вот так… Ибо такова моя миссия психолога. Я несу мир и гармонию… во имя души.

0

94

Я всегда обожал лес. Ведь именно в лесу птицы могли свободно существовать. Петь, не боясь быть поймаными в оковы. Я тоже мечтал о таком месте, как лес. Месте, где я смогу не страшась вернуться в золотую клетку, чувствовать себя свободным и счастливым. Ночью лес особенно прекрасен. У него были совсем другие звуки и интонации. Некоторое время я позволил себе не беспокоиться о сестре, просто гулял по ночному лесу и наслаждался его красотой, свежестью и таинственностью. Ориентироваться у меня всегда удаволось без особого труда. Отойдя на достаточное расстояние я прекрасно знал, где меня дожидается Шикамару. Да и Хинату найти в лесу будет совсем не трудно. Что она именно тут, сомнений не было. Я слышал её запах, ощущал энергетику, чувствовал её страх. Хината была словно частью меня. А найти часть себя не так уж и сложно.
Она стояла облакотившись к дереву, грязная и потрепаная. Из глаз капали редкие слезы, которые обещали вот-вот брызнуть с новой силой.
- Знаете, Хината-сама, люди бывают разными.
Я подошёл вплотную к сестре и внимательно на неё посмотрел. Приподняв за подбородок её лицо и глядя ей прямо в глаза, я прододижил.
- Есть абсолютно бесполезные существа, от которых лишь одни проблемы. Такие люди существуют лишь потому что их некому истребить. Понимаете? В них вкладывают деньги и образование, природа их награждает красотой, а они всё равно бесполезны. Эти люди обуза для всего человечества. Понимаете? Я сейчас говорю о таких людях, к которым относитесь вы. Слабые, жалкие и бесполезные. Вы как красивый цветок, которому не суждено прижиться среди других таких же или менее прекрасных.
Я приложил палец к губам Хинаты, чтобы не дать ей возразить, а затем вытер слезу, вырвавшуюся из глаз то ли от обидных слов, то ли от облечения, что её спасли.
- Но есть и другой тип людей, Хината-сама. Элита. К таким отношусь я, твоей отец, мой отец и даже Ханаби. Мы из тех людей, которые необходимы этому миру. Мы не можем построить свои судьбы, но можем строить судьбы других. Мы словно деревья, от которых зависит жизнь всего остального. У нас есть стимул и цели, которых мы умеем добиваться. Наша жизнь прекрасна. Но её портите вы, слабые, вялые, бесполезные цветочки. Вы доставляете кучу неприятностей и проблем. Вам требуется слишком пристальное внимание и уход. Вы отвлекаете людей от их истинных целей и единственное, что несете в этот мир - неприятности и проблемы.
Я говорил тихо, равнодушно, честно.
- Не стоит плакать, Хината-сама, так распорядилась судьба. Среди мира королей и королев для вас не нашлось места даже в прислуге. Смиритесь.

Отредактировано Хьюга Неджи (2008-09-04 19:10:34)

0

95

Я не слышала, как он подошел. Я даже не расслышала то, что он мне сказал… Просто при звуках его голоса я вскинула голову, перестав плакать. Он подошел ближе. Я облегченно улыбнулась и слезы… они снова заструились из моих глаз.
  «Нии-сан… Я так рада… Нии-сан…» это все, что я могла повторять про себя и когда он начал подходить ко мне ближе я инстинктивно потянулась к нему.
- Неджи... – я даже не прошептала это. Я сама не услышала своих слов в звуке его голоса. Вкрадчивого, спокойного…. холодного. Когда его пальцы прикоснулись к моему подбородку, то я вздрогнула, словно приходя в себя. Я попыталась было воспротивится, сказать хоть что-то… Попросить его не говорить этих слов, но словно предугадав мои действия, он приложил палец к моим губам.
  И я уже только слушала. Я понимала, что это жестоко… Его слова слишком жестоки. Ведь… Ведь мы друзья, ведь мы в детстве мы были так близки и дороги друг другу, тогда почему он… обвиняет меня? И одновременно с этим, я понимала, что он прав. Я знала свою роль… Хотя, её то никогда и не было. Я просто жила, я не несла в себе никакой цели, желания… Я просто жила, но не так как все.
  Возможно, Неджи прав. Возможно, что я и вправду могу… мешать и быть обузой. Я продолжала смотреть в его глаза. В глаза, которые напоминали мне мои собственные, когда я смотрела в зеркало и вместе с тем, абсолютно другие. Я ждала, что сейчас он приободрит меня… Надеялась на это.
  Но он молчал. Я отвела глаза в сторону, опустив голову. Но рука все равно поднялась, осторожно сжимая ладонь Неджи.
  - Прости меня. – Голос звучал очень тихо и сипло. – Я… не хотела… что бы так вышло.
  В тот момент даже я не знала точно, извинялась ли я зато, что ушла ночью в лес… Толи за то, что так моей жизнью распорядилась судьба.

0

96

- Хината, извиняться нет смысла. Пошли лучше домой. - Я крепко сжал руку всхлипывающей сестры и повел её по дороге в сторону, где оставил Шикамару.
- И о чем вы только думали? Пойти ночью в лес, так глупо.
Я понимал, что стоит остановится, но всё то переживание, что я прятал глубоко в себе наконец вырвалось наружу. Было стращно представить, сколько я всего передумал. С ней могло случится всё что угодно. Уйти ночью в лес было слишком безутветственно.
Я был настолько зол, что до боли сжал руку Хинаты. Только когда она тихо пискнула, я ослабил хватку.
- С завтрашнего дня, я хочу, чтобы ты всегда была в поле моего зрения.
Мы были уже возле самой тропинки, когда я услышал голос Шикамару и ещё один голос. Такой звонкий, мелодичный, уверенный. Голос вожатой.
- Видишь, ты подставила и Шикамару. У него и так не лучшие отношения с вожатой, а теперь она найдёт его в лесу с сигаретой в руках. И всё из-за твоей безрассудности.
Когда Темари подошла вплотную к Нара я подумал, что не так уж ему и достанется, а если и достанется, то...
- Ему уже не помочь. Пошли в домик.

0

97

Хмель постепенно начал спадать. Сейчас было самое время для второй бутылки. Которой не было. Это состояние «не допил» моим знакомым не нравилось: меня пробивало на депрессивную философию.
Слова Анко я услышал очень хорошо. Только попытался сделать вид, что они меня не касаются. Хотя сложно никак не реагировать на то, что является правдой, которую никому не хочешь рассказывать. Также сложно было оставаться равнодушным к тому факту, что Анко прижала меня к дереву, а потом еще и положила мне ладонь на грудь.
Не знаю, что на меня нашло и что мной руководило, но я положил руку на ее затылок и притянул голову девушки к себе так, чтобы можно было отчетливо увидеть ее лицо в слабом свете луны. Глядя ей прямо в глаза, я произнес очень медленно и тихо:
- Ты не права, Анко. Ты ошиблась по всем пунктам. Я отвратительный человек, и ты не должна тратить свое время на помощь мне. Кроме того, меня ничего не беспокоит. Такого эгоистичного ублюдка как я просто ничего не может волновать.
Наверное, я ее напугал. Но я не хотел, чтобы мне помогали, чтобы меня лечили и утешали, чтобы копалсь в душе.
Избегая взгляда Анко, я опять уставился куда-то ей за спину. И тут судьба подарила мне замечательный шанс хоть как-то выкарабкаться из неловкой ситуации, которую я сам же создал:
-Слушай, да тем же костер!

0

98

Когда мы шли по лесу,  пальцы Неджи сильно, до боли сдавили мою ладонь. Закусив губу, я все же не сдержала сдавленного всхлипа и хотела было извиниться за причиненные неудобства, но тут двоюродный брат резко остановился и теперь уже я тоже услышала голоса.
«Шикамару… О нет, как же я не подумала… Его же теперь накажут». Я прижала ладонь ко рту, слабо различая в темноте два силуэта – Шикамару и его вожатой. Стало так стыдно и с страшно за юношу, что я пожалела не только о том, что вообще пошла в лес, но и о том, что вообще приехала сюда. 
«Нет… Мы должны выйти. Я должна сказать, что Шикамару не виноват, совершенно ни в чем не виноват!»
  Но ладонь Неджи крепко держала меня за руку, а его слова, говорившие о том, что Шикамару не помочь, расстроили… даже в какой-то мере, возмутили меня, но я промолчала, так ничего и не сказав.
  «Но мы не должны так все оставлять… Это так не хорошо по отношению к Шикамару…»
  - Пошли в домик.
  - Нет! – Я уперлась пятками в землю, потянув Неджи на себя, но он, словно не заметив этого, прошел еще два шага, таща меня за собой. – Неджи-нии-сан!... - тут же взволнованно проговорила я. - Там моя подруга! Сакура. Она на поляне…
  Неджи хмуро обернулся ко мне, после, посмотрев в сторону и словно что-то увидев между деревьями, уверенным шагом повел меня за собой. Уже через несколько минут мощные, высокие кроны столетних деревьев начали сменять тонкие березки и не высокие кустарники. И наконец, шагнув на край поляны, я увидела слабый огонек костерка и человека, сидящего перед ним.
  - Сакура! – махнула я рукой. Девушка вздрогнула и повернулась к нам.
  Я и Неджи подошли ближе и я улыбнулась подруге.
  - Прости, пожалуйста! Я, наверное, заставила тебя беспокоится… – обратилась я к ней. - Я заблудилась… Но все обошлось – Неджи-нии-сан нашел меня…
  Я вспомнила об элементарных правилах приличия, но тут же нерешительно замялась, не зная, уместно ли сейчас думать об этом. Но уроки этикета, преподаваемые мне с самых ранних лет, оказались сильнее, каких либо сомнений. 
  - П…позволь, я… я представлю, - запинаясь произнесла я. – Сакура, это Неджи-нии-сан, мой двоюродный брат.
  Я с улыбкой обернулась к Неджи.
  - Нии-сан, это моя подруга – Сакура, мы с ней соседки по комнате.

0

99

Я вздрогнула, когда ладонь Какаши легла на мой затылок и удивленно глядела в его глаза, когда он притянул меня к себе. Теперь уже обе ладони были прижаты к его груди. Саке не позволяла трезво оценивать что-либо, еще хуже было то, что она затормаживало мои действия и мысли. Слушая Хатаке, я лишь слегка, отрицательно качнула головой, понимая, что он говорит не то. Он говорит не правильно.
  «Перестань… Ты ведь не такой… Не такой…»
  - Ты не…
  - Слушай, да там же костер!
  Этого восклицания хватило для того, что бы я сразу же обернулась, а нотки ликования в голосе Какаши, подстегнули меня радостно улыбнуться и сказать:
  - Ну, вот и отлично!... Погреемся у костра и продолжим поиски…
  Но когда мы пробрались через кусты и вышли на край поляны, то увидели стоявшие у костра фигуры. В том, что это были «пропавшие» пионеры я не сомневалась.
  - Во, видишь, - я повернулась к Какаши и, приложив палец к губам, громко зашикала. – Тш-ш-ш-ш! Они, наверное, специально убежали, чтобы встретится под покровом ночи и целоваться… Поверь мне, я в таких вещах разбираюсь. Романтика… Эх! Пойдем. Они сами найдут дорогу.
  Я крепко взяла Какаши под руку и повела за собой. Прокравшись к другому концу поляны, мы вышли на довольно широкую, протоптанную тропинку. Шли мы молчи, меня же что-то угнетало изнутри.
  "Хотя нет... Не что-то..."
  - Семпай, - тихо сказала я, отпуская его руку, когда мы подошли к корпусу вожатых. – То, что я сказала тебе… Ээ… В общем, я забыла. Но я твердо уверена в правильности того, что я сказала… И… на утро я вспомню и подумаю над тем, что ты сказал мне...
  Я задумчиво посмотрела на бутылку в своей руке, а после вновь перевела взгляд на Какаши.
  - Но в не завим… засим… Так. В не-за-ви-си-мо-сти! – по слогам выговорила я слово, - того, что ты сказал, я все равно помогу тебе. Можешь не сомневаться.    
  Сказав это, я повернулась и пошла к себе, но тут же остановилась и снова обернулась.
  - Ой, забыла! Ха-ха! Спокойно ночи, Какаши-семпай! – радостно заулыбалась я, помахав ему рукой на прощание.
  ===> Анко, Какаши ==> Домики для вожатых №2 и №3.

0

100

Я вздрогнула, услышав какой-то шелест. На всякий случай приготовила ветку. На поляну ко мне подходили двое.
Что делать? Убежать я не успею. А вдруг это какие-то чужаки. Так, успокойся Сакура. Вспомни чему тебя учили на уроках самообороны.
- Сакура!
Услышала я и с облегчением вздохнула. Это была Хината. Но кто это с ней? Когда они подошли, я узнала того парня с которым повстречалась у автобуса. Я еще тогда подумала, что он самовлюбленный эгоист.
- Сакура, это Неджи-нии-сан, мой двоюродный брат.
Она представила нас друг другу.
- Очень приятно. Но мы уже встречались. - Безразлично ответила я и повернулась к подруге. - Хината, ты где так долго была? Я так переживала за тебя... С тобой все в порядке?
Не сдержавшись, я крепко обняла подругу. Предательские слезы подступили к глазам, но я подавила в себе это чувства и тихо прошептала, чтоб не услышал Хьюга. - Я так рада, что с тобой все хорошо. Прости, меня... Надеюсь, мы еще подруги?
Потом, чтоб услышал ее брат сказала.
- Пойдем домой.

==> Для девушек. Домик №1

0

101

С тех пор, как мы пришли на поляну, Сакура стала моим врагом номер один. Именно ей взбрело в голову вытащить Хинату ночью в лес. Сейчас я не сказал ничего, но был уверен, что Сакура ещё поплатится за своё безрассудство. Когда начались сопли и слезы, меня чуть не выташнило. Поэтому предложению идти в домик я ужасно обрадовался.
Хинату от себя отпустить с не мог. Я чувствовал, что обязан держать её всю дорогу за руку.
На этот раз я стремился как можно нежнее и аккуратнее прикасаться к Хинате.
Когда мы дошли до домика, я пожелал сестре спокойной ночи и сам отправился спать.
Хоть это для меня звучало странно, я чувствовал угрызения совести перед Шикамару. Хотя судя потому, как падала на него вожатая, не так ему было и плохо.
Дорогу до своего домика я решил посвятить размышлениям об этом пареньке. Изначально я сделал неправильные выводы. Шикамару был не таким тихим, как я предполагал. Сначала он нагло клеил мою сестру, а потом стоял с вожатой в лесу.
Решив, что получше с ним пообщаюсь завтра, я зашёл в домик и лег спать.

---> Домик для парней номер 3

0

102

-Мимико, ты где?,-закричал до боли знакомый голос. - ответь мне...
Кабуто??!!!  Зачем??  зачем ты пошел меня искать?? я пребывала в какомто непонятном состоянии... С одной стороны я была безумно счастлива, что он пошел меня искать.. Но сдругой я не хотела, что бы он меня увидел в таком состоянии и виде... Господи .. что, что мне делать?? мысли лихорадочно метались в голове, в лесу холодало, зубы уже начали не просто стучать, а отбивать сигнал SOS..
Нет..  если я буду молчать он будет продолжать поиски..   в этот момент Кабуто позвал меня  еще раз.. В его голосе звучали тревога, надежда и что то еще... Такое непонятное и ели уловимое..
КАБУТО!!- отозвалась я решительно поднимаясь на ноги.. Но не тут то было..  От долгого пребывания в одном положении ноги затекли и явно не расчитывали на такое обращение.. Поэтому я с писком -АУЧ!!- полетела обратно на землю.

Отредактировано Мимико (2008-09-05 23:15:47)

0

103

Сил поднятся уже не было. Хруст веток говорил о том, что Кабуто уже не далеко я молилась только об одном... Что бы он поторопился иначе я совсем замерзну.. И вот наконец он вышел к моему месту прибывания.  В свете луны он был просто великолепен , а еще он ...ХРОМАЛ!! Мне стало стыдно. Собрав последние силы я села.
-Кабуто -сан... -пошептала я. -Почему?? - эмоцыи взяли верх и я заревела...

Отредактировано Мимико (2008-09-05 23:23:51)

0

104

Я подбежал к древу. насколько позволяла болевшая нога и присел рядом с Мимико. Первым делом проверил пульс-сердце билось учащенно, девушка вся дрожала мелкой дрожью. Черт,-думал я,-дело дрянь, она уже достаточно переохладилась, еще немного и наступит шок, нет, хрена, я не позволю. Так, первым делом надо укрыть ее,-я снял сумку и достал из нее одеяло, расстелив его рядом С Мими, я приподнял девушку и уложил ее сверху, затем не теряя ни секунды, я начал доставать из сумки грлелки, нажатием пальца активировал их по очереди и стал укладывать их на теле девушки,-положу две на ноги, две по обе стороны от бедер, одну с внутренней стороны, чтобы согревать те места. где находятся крупные сосуды. Одну грелку, засунув руку под одежду я положил ей а грудь-рука замерла, когда я коснулся молодой, упругой плоти, но отбросив лишние мысли в сторону, я проделал эту операцию быстро и аккуратно. Когда все грелки были на своих местах, я завернул края одеяла, словно спеленав Мими, и зафиксировал его наплечным ремнем от сумки.
Теперь она находилась в тепле, но ее состояние. по прежнему было неважным,- организм боролся, с холодом. и сейчас она была уязвима для возможным заболеваний от простуды, до пневмонии, поэтому я достал из сумки черный кофр, и глубоко задумался, глядя на него,-нет, право не стоит, это неправильно, ты не можешь просчитать последствий, которые могут произойти, если ты ей это введешь, но с другой стороны, подстегнув ей иммунитет, возможно ты убережешь ее от возможных заболеваний, которые могут еще сильней ударить по ее здоровью. Ладно, спрошу ее, ведь подобные препараты нельзя давать без соласия пациента, иначе, это будет нарушением ее прав...
Чтобы не мучится, я приподнял голову Мимико. и спросил ее,-Мими,слушай внимательно, сейчас, чтобы ты не болела в дальнейшем и как можно быстрее встала, я должен буду ввести тебе препарат. резко поднимающий иммунитет. Он имеет побочные эффекты, но благодаря ему, уже завтра ты сможешь оправиться. Я убрал ей волосы со лба-лоб был горячий, и добавил,- я хочу знать , ты соглана, принять его?

0

105

Дальше все происходило с невероятной скоростью.... Кабуто с легкостью приподнял и положил меня на одеяло...   но вот когда его рука оказалась под моей вутболкой и коснулась груди....  Температура резко повысилась, меня еще больше зазнобило... 
Что за...??!! ворчала я на свой многострадальный оргонизм. Так. без паники. Дышем глубже, спокойствие, только спокойствие!  пыталась я успокоится, выходило плохо. Тепло стало разливаться по телу. Грелки?? точно грелки, ошибки быть не может.
Он поднял мою голову, наши лица находились примерно на одном уровне.... Глядя ему в глаза у меня было такое чувство, что даже волосы стали красными.
Кабуто спросил про какоето лекарство,  ему нужно было мое согласие. Лекарств я не  боялась уже давно, правда были некоторые хотя откуда они у него?
- Да.. Я согласна.

Отредактировано Мимико (2008-09-06 00:15:48)

0

106

- Да.. Я согласна.,-я вздохнул с облегчением, ее ответ очень упрощал дело...
Я открыл кофр, мою маленькую "шкатулку "с сокровищами, я усмехнуся, и достал пневмо инъектор. Вставив нужную ампулу, я приложил его к шее Митми. и нажал на спуск, лекарство с шипением уходило из ампулы, теперь все что нужно, чтобы помочь я сделал. Осталось только донести Мимико до мед.пункта и уложить ее поудобнее. до утра. Но для этого требовалось немало сил, а даже мои резервы не безграничны. Поэтому оставался только один способ это сделать, я посмотрел на Мимико, девушка слабо улыбнулась. и сказал,-сейчас я немного отдохну и отнесу тебя в мед. пункт и ты отдохнешь в тепле, а утром, я принесу тебе завтрак. или мы вместе сходим в столовую, и наедимся до отвала. Я провел рукой по щеке Мими, затем отвернулся... Не хватало, чтобы она вмидела чем я собираюсь заниматься,-подумал я и достал из кофра маленький пенал с таблетками, вынул одну и положил ее в рот. Несколько минут она рассасывалась на языке, затем я проглотил остатки, осталось подождать , скоро она подействует. Так-так, давно я не принимал боевые стимуляторы, очень давно, -прикинул я в уме, -через некоторое время, я почувствую невообразимый подьем сил, разве что летать не смогу, а все остальное-пустяки. Оставался один нюанс, срок действия препаратов был недолгим, а потом меня ждала расплата за мои подвиги, но это все потом...
Я резко вскочил на ноги, почти не чувствуя боли в ушибленной ноге. Пару раз подпрыгнул, убеждаясь. что стимулятор начал действовать, затем убрал кофр в сумку, одел ее за лямки на плечо и подхватив бережно Мимико на руки зашагал из леса. Мимико стала словно невесомой-меня сейчас переполняла энергия, но я понимал , что это временно . поэтому старался как можно быстрее добраться до мед.пункта...
===>(Кабуто,Мими)Мед.пункт

Отредактировано Якуши Кабуто (2008-09-06 00:40:11)

0

107

==>Столовая
Пройдя по небольшим улочкам, перекресточкам перед моим взором оказалась поляна...
-Мило
Сев на траву я ненашла лучшего занятия кроме как порослушивание все той же музыки...
Посмотрим, что у нас тут?!
Достав плеер я начала искать что то подходшее под настроение...Ничего кроме старого доброго хард рока мне небыло нужно ... Откинувшись на спину и закрыв глаза я полностью погрузилась далеко в 70...

0

108

-М-м-м...Релакс...
Открыв глаза я решила пойти в домик, что бы наконец то расправиться со своим инструментом....Пора бы уже закончить играть в этой бестолковой группе....Хотя...Лишний опыт не помешает как я думаю...Встав с травы, отряхнувшись я направилась в сторону дома...
==>Доми 2

0

109

==> Столовая

Всю дорогу до поляны я твердил себе, что поступил правильно. Анко мои слова явно не понравились, что означало, что ее повышенное внимание к моим проблемам больше мне не грозит. «Ну, или временно не грозит». То, что Митараши отличается завидной упертостью, было понятно с самого начала.
Придя на поляну, я первым делом убедился, что никого из пионеров поблизости не было. Усевшись на влажную траву, я закурил и попытался начать читать книгу на прерванном месте.
Спустя пять минут, я бросил жалкие попытки отвлечься: все это время я просто тупо смотрел на книжный разворот.
«Я был неправ. Вместо того, чтобы нормально объяснить, что помогать мне не стоит, я просто обидел человека. Дубина.»
Подсознание услужливо подсказало: «Надо извиниться».

0

110

===> Аллеи.
  О словах Цунаде и Орочимару я уже не думала. Лишь изредка я прокручивала момент в столовой, а особенно сказанные мне в столовой слова Какаши. Чертовски обидно…
  Потерев ладонью лоб, я направилась в сторону леса, ища тропинку к лагерю. Так и не найдя её, я направилась напролом через пролесок. Совсем скоро вышла на тропинку и пошла по ней, не сразу подумав, что я иду не к лагерю, а в сторону от него. Точнее подумала я об этом, когда вышла на поляну. А на поляне, как по моновению. Волшебной палочки сидел он…
  Конечно, он не заметил меня, потому как сидел почти спиной ко мне.
  Я одновременно хотела и не хотела подходить. Однако все же сошлась на том, что выбор для меня должен быть очевиден. Какаши-семпай хороший человек.  Да, нам никогда не понять друг друга. Дело не в том, что слишком разные – иначе бы «полюса» по закону потянули бы нас друг к другу. Наверное, всё дело в том, что я банально не в его вкусе. Думаю, это самая очевидная причина - антипатия. Вот и всё.
  Во время этих не столь радостных мыслей, я уже стояла в шаге от Какаши и просто присела рядом с ним. Хотя «рядом» слишком сильно сказано, между нами мог сесть еще минимум один человек… ну полтора, может быть.
  - Я… - неуверенно протянула я, сложа руки на коленях и глядя перед собой. Начинать разговоры я никогда не умела. – Я хотела найти тебя. Ну… поговорить. Просто извинится. Я, скорее всего, виновата. Мне частенько такое говорили, так что я не обижусь, если ты… ээ… обижен на меня. То есть, я поэтому и пришла, чтобы сказать… что я не со зла. Ну… это конечно, твое право решать.
  Я замолчала, а после добавила уже раздражено:
  - И вообще, я хотела еще днем найти тебя. Но мне Цунаде… сама не дала. И мой сосед… психолог. Хах! Ну, то есть как «не дали»… Не понимают они ничего, в общем.
  Я бросила взгляд на книгу, которую Какаши держал в руках, после посмотрела в сторону тропинки, ведущей в лагерь.
  - Я… Наверное…
  Так не хотелось уходить. Совсем не хотелось… Да и потом я же извинилась. Ну и всё! Чего теперь бегать-то? Это мысль довольно таки быстро вселила в меня некий заряд оптимизма.
- А ты все ту же книгу читаешь? – спросила я, слегка поддавшись вперед, пытаясь разглядеть обложку.

0

111

Не знаю, что задело меня сильнее: расстроенный и серьезный вид Анко или ее извинения. Наградив себя в очередной раз самыми распоследними эпитетами, я попытался спасти положение:
- Знаешь, а я как раз собирался тебя искать, чтобы извиниться, - поймав недоумевающий взгляд девушки, я пояснил.- Извиниться за свои слова в столовой. Ты ни в чем не виновата, это я перегнул палку. Прости пожалуйста, я не должен был так говорить и обижать тебя. Я... я ценю ту дружбу, что есть между нами. Так что, мир?
И я протянул ей руку.
«Вот я не понял сейчас тебя. Это ты так стараешься увеличивать расстояние? Держать дистанцию? Ну-ну...»

0

112

Я недоуменно моргнула, а после схватила за руку Какаши, сдавливая его ладонь и широко улыбаясь.
  - Ну конечно мир! – засмеялась я.
  После на четвереньках подползя ближе к Хатаке, я с улыбкой уставилась на него, слегка склонив голову в сторону.
  - Я тоже ценю те отношения, что между нами, - кивнула я и тут же, вскочив на ноги, схватила Какаши за плечо. – И никогда! Никогда не позволю им сдвинуться! Все будет именно так, как прежде!
  Слегка наклонившись, я добавила:
  - Друзья – это здорово, Какаши-семпай. Спасибо… Ох! Что-то я опять расчувствовалась! Ха-ха! Второй раз за день!
  Выпрямившись, я положила руки на пояс, глядя с верху вниз на Какаши и как всегда, сверкая улыбкой, ткнула пальцем в книгу.
  - Семпай, ты так и не ответил. Это случаем не тот роман, который ты читал в тот день на крыльце?... Ох! – Я снова плавно опустилась рядом с ним. – Ты так романтичен…
  «Романы… Хм. Романтичность говорит о мечтательности. Мечтательность о ранимости. Ранимость... О множестве психологических травмах…»
  - Ааа… Ммм… - Я замолчала, срывая травинки подле себя. – Скажи, Какаши-семпай, что бы ты выбрал: не прочную, но гибкую бамбуковую палку или же твердую, но тонкую сталь?
  Вообще, тест был не сложным – всего лишь определял предрасположенность человека к тому или иному «шагу по жизни».
  - Это я так… К слову. Ха-ха! - Резко оборвав смех, я выжидающе глядела на Хатаке.

0

113

«Никогда не позволю им сдвинуться!» Ее слова эхом звучали в моей голове. Я, конечно, понимал, что Анко не имеет ввиду ничего такого особенного. Ничего личного. «Все правильно. Ты не позволишь сойти нашей дружбе на нет, а я – перерасти в нечто большее.»
- Книга, да, та же самая. Только это не совсем роман... Т.е. это роман, но у него есть возрастные ограничения. Надеюсь, что никому из наших пионеров не попадет в руки.
Я чувствовал себя сейчас, наверное, так же, как Шикамару, которого застукали с пресловутыми картинками. Поэтому за следующий вопрос Анко я ухватился с таки энтузиазмом, что даже не сразу понял, что он сильно смахивает на какие-то психологические «трюки»:
- Я бы выбрал сталь. Хоть бамбук и рациональнее. А ты? 

0

114

- Хмм… Сталь… - протянула я, глядя в сторону и приложив палец к подбородку. Мой голос совсем стих и я скорее бубнила себе под нос. – Это у нас что тогда выходит…
  «Сильная концентрация, аналитический склад ума, преобладает флегматичность… Не нервостеник… Ну понятно, что не он. Так, что там еще то… Что-то про слабое сопротивление стрессам… Тогда почему он не нервостеник?... Черт, все таки нужно носить с собой этот чертов психологический фен-шуй…»
  Но я и не стала на этом сильно заморачиваться и поспешила ответить на встречный вопрос.
  - А я – бамбук! – улыбнулась я. – Ха-ха! Здорово, семпай! Мы разные – это означает, что мы можем хорошо дополнять друг друга!.. Или поубивать на почве острой ненависти. Хех!.. Слушай, а хорошо, что я не доминантный тип, а то бы давно разругались… Хотя ты тоже не доминант, получается, хоть и «сталь». Ну вроде как не доминант… Поэтому мы оба не будем лезть на рожон. Это хорошо!
  Я снова приземлилась рядом с Хатаке, сев на этот раз напротив него. Мужчина несколько секунд смотрел на меня, хотя я и уловила некую… напряженность. Какаши поглядывал куда-то в сторону лагеря, после, неуверенно поднял свою книгу. Семпай явно не знал, продолжать ли со мной разговор «ни о чем», либо приступить к чтению, давая понять, что в моем обществе он не нуждается.
  «Ну! А поскольку мы друзья, все эти мнимые намеки мы опустим и…»
  - И все таки, чем же эта книга так интересна? – Я со смехом выхватила из рук Какаши оранжевую книжку и повернула к себе, при этом отклоняясь назад, что бы Хатаке не дотянулся. – Так-так, что же тут… «Мико улыбнулась и слегка наклонилась, показывая Котомо свою… Кхм! Вау! Ясно почему возрастное ограничение до двадцати четырех лет... Я не знала что... ЭТО можно так описать. А с виду все кажется таким простым...
  Я задумчиво пролистнула страницу, где по моим расчетам в хорошем романе уже начинают приступать к активным действиям. И оказалась права.
  Я тихонько присвистнула. Вот как оказываются могут реагировать мужчины, стоит им лишь показать свою… Хотя в книге так и не было понятно, что же там эта Мико показала, раз главный герой сейчас с ней такое вытворяет - столько красочных и тонких эпитетов я не встречала вроде бы нигде.
  - Какаши-семпай, - вчитываясь пробормотала я. Книга, надо сказать вне всяких сомнений увлекала, прямо-таки погружала в себя, вызывая и воспламеняя интерес, - а не дашь почитать?

0

115

Моя рука поймала лишь воздух. Анко успела вовремя увернуться. Теперь, для того, чтобы вернуть книгу, мне пришлось бы вставать. А выглядеть как пятнадцатилетняя девица, у которой отобрали почитать дневник с личными заметками, мне не хотелось. Поэтому я взял травинку в рот, уставился на лес позади девушки и постарался сделать лицо попроще. Хоть я и чувствовал, что уши горят.
Но Анко уже было не до меня: Митараши всецело захватило произведение Джирайи. Ее глаза расширились, на щеках проступил легкий румянец. «Надеюсь, я так же со стороны не выгляжу. Хотя нет, не должен, я слишком много их прочитал.»
Своим вопросом Анко в очередной раз повергла меня в ступор. Я почесал затылок и пробормотал:
-Ну, эээ... Мне не жалко, но просто я ее сейчас еще читаю...
«Похоже, в полку поклонников серии Ича-Ича прибыло.»

0

116

- Да-да… да-да… - задумчиво пробормотала я, пытаясь уловить смысл предложения. Ну никак не врубалась в него. Вообще, то, что сейчас описывалось в этом абзаце я думала физиология человека просто не позволит такое сделать… Но как выяснилось, автор книги, либо обладал неумной и богатой фантазией, либо… Либо главные героини книги занимаются йогой. Профессионально причем. Это ж надо так изловчится… А Котомо, главный герой тоже хорош…
  - Мужи-и-ик… - протянула я, захихикав и тут же подняла взгляд на внимательно разглядывающего меня Какаши.
  «Ксо!»
  - Да-да… интересная книжка. – Я безразлично захлопнула томик, однако рука дрогнула, как только я вспомнила, что не запомнила страницы, на которой читала. Ксо! 
- Как-нибудь почитаем вместе на досуге, - улыбнулась я, протягивая Какаши книгу, который в прочем как-то недоуменно взглянул на меня. – О… Я… Я имела в виду, что выберусь в город и куплю такое же издание… Хэ-хэ…
  Я снова поняла, что читать вдвоем такую книжку все же не нужно… Ладно девушки, которые постоянно будут хихикать и обсуждать главного героя… Или мужчины которые молча перечитают все книгу, вспомнят отдельные моменты, поржут как кони, обсудят главных героинь (хотя на фиг им это делать?) и выпьют саке. В крайнем случае, самый продвинутый попытается претворить книжный сюжет в реальности с женой… А вот мужчина и женщина. Я представила картину: диван – на одном конце я, на другом Какаши. Тишина. Приглушенный свет… С каждой прочитанной страницей воздух в комнате словно становится тяжелым, сухим, давящим. И тут… И!.. И… Я засыпаю.
  «И тут еще Какаши сидит, читает…» Приглушенный свет и затхлый воздух как в библиотеке… Это лучшее снотворное для меня.
  Я вернула книгу Какаши, но вместо того, что бы оставить мужчину в покое, поинтересовалась:
  - Пойдешь на матч между Шикамару и Темари? – Я хмыкнула. – Бедная Сабаку, она думает, что все будет так просто! Я прямо сейчас вижу её ошарашенное лицо. Ха-ха!

0

117

Когда я представил себе, как мы будем читать Ичу вместе с Анко, в голову полезли какие-то совершенно недостойные настоящего друга мысли.
Я и Анко на диване, мы сидим очень близко друг к другу: чтобы было удобнее читать пресловутый оранжевый томик. Тишина. Приглушенный свет… С каждой прочитанной страницей воздух в комнате словно становится тяжелым, сухим, давящим. И тут… Тут мы не выдерживаем этого напряжения и начинаем целовать друг друга. А потом. Потом у меня перед глазами стали мелькать уже вообще какие-то непотребные образы, явно почерпнутые из книги, но с мной и Анко в главных ролях.
Я чуть не застонал вслух и поспешно закрыл глаза. С трудом заставив себя сконцентрироваться на том, что говорит Анко, я порадовался в очередной раз ее умению перескакивать с темы на тему. Все еще избегая смотреть на Митараши, я произнес:
- Так и думал, что ты неспроста выбрала Шику. Конечно я хочу посмотреть на игру. Надеюсь, что мальчишка победит.

0

118

- О! – Я махнула рукой, всем своим видом показывая, что сомневаться в моем выборе даже не приходится. – Я уверена, что Шикамару победит. Иначе быть не может.
  О да! Бедная Темари - гордая самоуверенная девушка будет раздавлена немыслимым потенциалом Нара для которого Сабаку все равно что щелкнуть пальцами. Хлоп! И Темари проиграла. А я буду стоять рядом и наслаждаться её моральным унижением… которому я, кажется, придаю слишком большое значение… Ну подумаешь, проиграет она. Я с ней от этого разговаривать не перестану, её карьере это не помешает, через день все вернется в обычное русло… Наверное поэтому я так и радуюсь что смогу насолить Сабаку. Завтра об этом уже никто и не вспомнит-то… И она не сильно обидится на меня… Не то чтобы мне это было так важно, ну а просто лишний раз поставить эту девчонку на место стоит. 
  Я моргнула, выходя из мыслей и снова фокусируя внимание на Какаши. Мужчина же опустил взгляд, глядя в книгу. Тянуло меня к нему… Тут, конечно, не поспоришь. Такой тихий, спокойный – оплот чего-то незыблемого и непоколебимого. 
  «Вот… А главное, я даже понять не могу, почему мне так нравится находится с ним рядом…» Все же версия о животной харизме была актуальна... Это как увидеть маленького и до одурения милого щеночка - так и тянешься к нему...
  - Какаши-семпай, - обратилась я к Какаши, - а пойдем в столовую?

0

119

«Интересно, а кто-нибудь станет болеть за Темари?» Да, партия обещала быть любопытной. Похоже это будет не просто игра, а попытка решения наболевших вопросов.
Я опять взглянул на Анко. Весь ее вид излучал уверенность. «Может открыть тотализатор и поспорить с пионерами отряда Темари?» Идея была заманчивой, но трудноосуществимой.
- Пошли, сейчас как раз начало обеда, а нам еще накрывать. Ты же не против если я покурю по дороге, пока никто не видит?
Анко кивнула в ответ, и мы не спеша направились на обед.

Анко и Какаши ==> Столовая

0