Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Дома жителей » Старушка Мике и дом, где живет Сай.


Старушка Мике и дом, где живет Сай.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Одноэтажный домик, утыкающийся своим фасадом практически в забор лагеря. В нескольких шагах от него начинается медленный подъем тектонических плит, образующих по сути горы. Рядом с домиком разбит небольшой огород, в котором растут в основном овощи, а перед домом, подпирая тот же злосчастный забор, растут две очаровательные яблоньки. С заскорузлыми скрипучими ветками и сладкими яблоками.

Комната Сая находится в задней части дома за кухней. В отличие от большинства подобных ему домиков, здесь кухня зимняя – встроена в здание, а не вынесена во двор.
Сама комната небольшая, обклеена персиковыми обоями, на одной из стен висит пара картин за авторством обитателя помещения.
На двери прибит плотный кусок ткани, чтобы заглушить звуки от втыкаемых ножей при тренировке. Стол, справа от окна, шкаф и кровать.
Вот и вся нехитрая обстановка.

0

2

Вечер.
Я зажал в руке кисточку, неторопливо проводя последние штрихи серебряным акрилом по бликам воды. Ровный круг луны, утонувшей в собственном отсвете, нависал над побледневшим морем. Неплохо вышло.
Я отступил на пару шагов, опуская кончик кисточки в воду с растворителем. Акрил просто так не смывается, а эти прекрасные инструменты портить я не собирался. Картина стояла на столе, странно, у меня ушло на неё на пару часов больше, чем планировалось. Я вспомнил, что завтра мы идем в лагерь с ребятами. Но от чего бы не наведаться туда сегодня?
Вытерев руки, и оставив кисточки сохнуть на мягком полотенце, я раскрыл блокнот, пробегая взглядом по заполненным страницам.
Так.
19.00 – 21.00 – Лунная соната. – выполнено. Чернила перечеркнули квадратик напротив задания. Дальше…
21.00 – 22.00 – Тренировка.
22.00-22.15 – Прогулка.
22.15-22.45 – Собрание.
22. 45- 24.00 – поиск новых пейзажей.
Хм, ну что ж. Тренировку я уже пропустил, я сейчас ставил её на следующую страницу в двойном размере. Прогулка как раз подходит по списку, а уж последний пункт неплохо совмещается с прогулкой по лагерю.
Напротив творческого поиска я сделал пометку с указанием направления – Коноха. Блокнот отправился в сумку, туда же последовала новая пачка чистых листов и залитая баночка с черной тушью. Я пробежался пальцами по разложенным кистям, соотнося их цвет со степенью высыхания. Ещё двенадцать минут до полного восстановления.
Внизу уже не слышались шаги старушки, значит, она легла. Будить её было бы глупо, и, более того, недостойно. Братья бы не одобрили такое поведение. 
Я высунулся из окна – на улице было тепло, и достаточно свежо, что обещало неплохое туманное утро, и, может быть, даже бледно-зеленый рассвет. Я надеялся увидеть такой рассвет, запечатлеть его на холсте, потому что уже видел такой однажды. Именно здесь.
Как раз тогда мне пришлось объяснить местным детишкам, что такое аморальное поведение.
Закрывая холст специальной коробкой из стекла с просверленными в нем отверстиями для дыхания, а кисточки ещё одним специальным полотенцем, я приоткрыл ставню, завязывая на ней веревочную петлю. Нехорошо будет, если ветер растреплет наброски, окно следовало прикрыть.
Оттолкнувшись от деревянного подоконника, я спрыгнул на землю, выстреливая ножом в ближнее яблоко на заскорузлой ветке старого дерева. И одновременно дергая за нить, закрывая окно, и отсылая конец, примотанный к очередному ножу, на крышу дома. Возвращаться буду через парадную дверь.
Надкусив упавшее яблоко, я направился к пустырю. Пятнадцать минут – достаточная прогулка именно до этого места, после чего там будет собрание.

---> Пустырь

Отредактировано Sai (2008-12-15 19:54:54)

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Дома жителей » Старушка Мике и дом, где живет Сай.