Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вершина

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Одна из горных троп ведет на вершину. Хотя пройти этот путь сможет не каждый, слишком уж трудны условия подъема в самом конце. Но преодолевший все тяготы будет вознагражден великолепным незабываемым видом. Восхождение сюда без вожатых запрещено.

0

2

===> Дискотека ===> Домик директора

Всю дорогу от танцплощадки до домика меня душили слезы. Было до отвращения обидно. Говорят, что плачет водка (ООС: в данном случае саке), но сейчас плакали моё сердце, моя душа.

- Цунаде! Поправь мне нос!
- Куда ты уже влез?
- Меня сткнул брат одной девчонки, за то, что полез к ней целоваться.
- Наваки!
- Сестра, скоро начнётся дискотека, скорее правь мне нос. Я же не могу пригласить её, когда так выгляжу!

Забежав в домик, я тут же умылась холодной водой. Тушь черными струйками стекала с лица. В отражении я увидела измученную слабачку, которая так и не смогла справиться со своими душевными травмами. Терять близких людей тяжело. А терять из-за этого себя - невыносимо.
Как правило, доходя до такого состояния, я впадала в глубокую депрессию, от которой меня всеми силами спасали друзья.
Но сейчас я была одна, и справляться приходилось самой.
Было только два варианта: саке и... страх перед смертью.
Как я себя не винила, как не хотела умереть вместе с ними, инкстинкт самосохранения делал своё дело. Стоило мне оказаться в рискованной ситуации, из которой почти не было выхода, во мне просыпалось желание жить.
Как правило, довести себя до нужного состояния было равносильно самоубийству, но мои депрессии мало чем отличались от суицида. Я убивала себя морально. Сейчас такой роскоши позволить себе нельзя было. Истерично открыв шкаф, я вытащила оттуда спортивный костюм и кросовки.
Переодевшись, я побежала в сторону гор. Метод был радикальный, но должен был помочь.
Оказавшись внизу, я решила забраться не по специально сделанной дорожке, а по выступам. Гора была большой, везде было темно. Слезы застилали глаза. Стало холодно и сташно, сделав шаг, я полезла на гору. Было тяжело, ноги соскальзывали, на руки слишком большая нагрузка. Заберясь лишь наполовину, я пожалела о том, что вообще полезла. Ощущение страха мгновенно выкинуло мысли о смерти или суициде. Сейчас у меня было только одна цель - выжить.
Почти на самом верху я выдохлась окончательно. Сделав последний рывок, всё-таки оказалась там, куда лезла.
Ещё бы чуть-чуть и...
Дышать было тяжело, ноги и руки тряслись, расплоставшись, я лежала на самой вершине горы и смотрела на звезды. И всё-таки мне хотелось жить.

Отредактировано Цунаде (2008-08-10 01:12:43)

0

3

===> Домик номер 3

Надо сказать подьём на гору хоть и был облегчён наличием дорожки, лёгким отнюдь не являлся.
Да тут запросто ноги себе можно переломать - думал я ступая на очередной камень...
Я поднимался всё выше и выше. Постепенно передо мной стала открываться панорама освещённого огнями лагеря. В одном месте их было особенно много...
А, это ведь танцплощадка. Дискотека видимо... Впрочем кажется уже заканчивается
Позже стал виден и город.
И вот, когда уже стемнело, измождённый но всё таки довольный, я подбирался к вершине,уже предвкушая как буду поедать свою булку, запивая её минералкой и закусывая гемотогеном, любуясь при этом ночным городом...
Ну вот и вершина! наконецто я до...
Тут моим глазам явилось зрелище от которого даже мой внутренний голос потерял дар речи.
На небольшом пространстве горной вершины, озарённой лунным светом, лежала девушка. Её взгляд был устремлён в чистое звёздное небо, тело сотрясала мелкая дрожь, дыхание, тяжёлое и прирывистое, гармонировавшее с шёпотом ветра обитавшего на этой вершине, заставляло грудь девушки высоко вздыматься.
Эта картина намертво приковала к себе мой взгляд. Я смотрел на эту незнакомку лежавшую на камнях, и не мог отвести глаз. Было в ней что то такое... что то чего я не мог обьяснить. Какое то странное чувство захлеснуло меня. Девушка будто сошла сюда со старинной картины... Кто знает может это и есть та самая Селена, богиня лунного света, веками вдохновлявшая поэтов всех стран и народов... Будь я поэтом я бы наверное...
Ты не поэт! Ты учёный, чёрт тебя дери!!! ОПОМНИСЬ!!!!!!!!!
Теперь когда мой разум наконец вышел из ступора я вернул себе контроль над телом. Я быстро нырнул за ближайший камень. Усилием воли подавив в себе эмоции я стал наблюдать...

Отредактировано Орочимару (2008-08-10 02:27:55)

0

4

Здезды всегда меня завораживали. Мы с Даном обожали на них смотреть. Любили забывать про состоявшиеся созвездия и находить свои фигуры. Сейчас я четко видела сердце, выстроенное из звезд.
К чему бы это?
Легкий ветерок обдумал моё лицо. Если бы не причина, по которой я оказалась тут, то помечтала бы или просто отдалась ощущению романтике, царившему здесь.
Слегка приподнявшись, я посмотрела вниз. Пейзаж, открывшийся моему взгляду, был бесподобен. Несмотря на темноту, природная красота четка была видна.
Посмотрев на небо, я подумала, что они тоже, наверное, это видят.
Времени находится тут больше не было. Улыбнувшись сама себе, я стала спускаться вниз. Мышцы жутко болели, руки тряслись. Только когда я спустилась в самый низ, оценила опасность своих действий. Гора была величественна и пугающа.
Неужели я на неё забралась?
Посмотрев на часы, я поспешила смотреть, как шуллер Темари выполняет карточный долг.

===> Домик для мальчиков № 2

0

5

Вот тебе и на... - первая мысль появившаяся в моём разуме после второго потрясения...
Кто? Ну кто мог предположить что этой девушкой окажется директриса, Тсунаде-сама собственной директорской персоной?
Я понял кто передо мной, лишь когда она прошла совсем рядом... Ноги у неё подкашивались, руки дрожали, лицо... Хм... Так, а вот это уже интересно... Она плакала! Не выпуская слёз, но всё таки плакала. По глазам видно, этого даже темнота не скроет... Хе... А ведь так плачут те, кто считает, что должны быть сильными, не желая показывать свою слабость.
После того как она прошла мимо я вышел на вершину и посмотрел вслед удаляющейся Цунаде...
Что-то тут интересное произошло... Похоже этот компьютерный маньяк и впрямь был прав, насчёт её прошлого... Что -то там было не так...
Достав из сумки папку я посмотрел на неё...
Вот он - ключ...
Пройдясь немного по вершине и осмотрев прекрасную панораму, я присел на небольшой валун. Поставив перед собой сумку я извлёк из неё смой нехитрый провиант и стал сосредоточенно его поглощать. 
А из головы всё не шла картина увиденная мной несколько минут назад... В голове носились сотни разных вопросов суть большенства из которых можно было свести к банальному "Чё за нах?!".  Нет, ну разве мог я предположить что когда нибудь буду ТАК смотреть на директрису... Да что там на директрису, вообще на кого либо!
И всё же когда я её увидел я что-то почувствовал... это было... это было... Чёрт подери, это было красиво!!!
Ха! Вот уж не думал что обладаю чувством красоты. Забавное открытие...

Дожевав гемотоген и запив его остатками минералки (своеобразное сочетание, надо сказать), я поднялся на ноги и ещё раз посмотрел на раскинувшуюся внизу равнину.
А только ли в этом дело?
Порыв ветра растрепал мои волосы. Я улыбнулся, решение было принято...
Взяв папку с директорским досье, я со всей силы швырнул её с обрыва. Эту загадку я разгадаю сам...

Отредактировано Орочимару (2008-08-10 03:49:21)

0

6

Луч тёплого утреннего летнего солнца, пробежавший по моему лицу вырвал меня из состояния глубокой медитации.
Первое что я увидел когда открыл глаза - солнечный диск вяло выныривающий из-за горизонта. Его лучи плавно опускались по горным кряжам во всё ещё сумрачную долину, раскинувшуюся у подножья. Скоро лагерь проснётся...
Я потянулся... надо сказать сидеть в позе лотоса аля морской узел, на голых камнях не слишком приятно. Однако это с лихвой окупается чистым горным воздухом и удивительной энергетикой подобных мест - даже учитывая что до этого я три дня нормально не спал, после нескольких часов такой медитации я чувствовал себя абсолютно бодрым и отдохнувшим.
Ха... а ведь если подумать, то я ни разу с появления в лагере не ночевал дома... - эта мысль меня развеселила. Да и вообще расположение духа было превосходным!
Так... что у нас альше по программе? - Планируя свой распорядок подумал я - Так на мне всё ещё висит задание директора. Ну ладно, до Какаши я ещё доберусь... Кстати скоро ведь пятиминутка... Ладно, сначала туда, а там посмотрим...
Кое как "развязавшись" и размяв ноги, я бодро зашагал вниз с горы...

===> Кабинет директора

Отредактировано Орочимару (2008-08-12 19:28:32)

0

7

Домик для вожатых 3 ===>

И вот, я снова начал своё восхождение, как делал это всего сутки назад.
Но теперь всё было иначе.
Холодный ветер ревел у меня в ушахи развевал моё одеяние. Дождь все яроснее хлестал плетьми мой плащ, так словно его разозлило то что я так наивно попытался защитится от него этим жалким куском брезента. Растекавшаяся под моими стопами земля постоянно норовила уйти из под ног.
Я шёл одновременно прогоняемый и подстёгиваемый этим буйствм стихии. Туда, к самой вершине этой горы. К самому сердцу Шторма, бушевавшего сейчас над всей округой.
Там на самой вершине меня ожидало что то важное, я знал это. Что-то что вероятно повлияет на мою судьбу, или просто позволит мне понять этот мир чуточку лучше.
Я должен быть там... - эта мысль была моим путеводным огнём что заставлял меня не обращая внимание на дождь и ветер, карабкаться по проклятым скользким камням всё выше, выше, выше...

0

8

===> Дискотека

Жизнь самое обыденное, что есть у человека. Именно этим фактором распоряжаться легче всего. У меня жизни не было. Было существование. Такое же бесцветное и безвкусное, как дождь, что с силой лупил по моим плечам, спине, лицу.
У дождя была своя миссия, предназначение, но у него не было жизни. Он был всего лишь прозрачными каплями, которые по какой-то причине падали на землю. Не для себя, для кого-то. Так и моя жизнь. Без вкуса, без цвета. Лишь для кого моё существование имело значение, но не для меня.
Я стояла у основания горы, на которую собиралась подняться. Сейчас, в темноте, она смотрелась безумно величественной и непокоримой. Я четко понимала зачем мне туда, наверх. Мне казалось, что там, на вершине, я буду ближе к тем людям, которые так дороги сердцу. Мне казалось, что на самом верху, почти в небе, я буду рядом с Наваки и Даном, что смогу с ними говорить.
Первый шаг давался с трудом. Я осознавала всё безрассудство своего поступка, однако не могла поступить по-другому. Шлепки были не лучшей обувью для гор, а тем более в такую погоду. Я постоянно скользила и рисковала упасть. В какой-то момент я чуть не потеряла их.
Вершина становилась всё ближе, а состояние моё ухудшалось. Одежда тесно облепила тело, начался ужасный озноб. Слезы душили.
Осознание того, что на вершине я буду одна, убивало окончательно. Мне так хотелось почувствовать рядом с собой живую душу, которая и в меня вдохнёт эту жизнь, однако я понимала, что это в области фантастики.
Я не знала, сколько карабкалась на вершину. Но дойдя, достигнув цели, я позорно споткнулась и растянулась в луже. Мне стало ужасно обидно. Я была мокрая, грязная и одинокая. Вставать не хотелось. Оставалось просто молча глотать слезы и стараться убедить себя в том, что стоит жить дальше.

Отредактировано Цунаде (2008-08-30 23:31:24)

0

9

Всё ближе и ближе была вершина. Всё сильнее и сильнее сопротивлялась мне стихия, недовольная тем что такой жалкий червь как я посмел бросить её вызов. Как она ошибалась...
Шаг за шагом я продвигался к цели. И с каждым шагом я чувствовал как становлюсь сильнее. Я не бояслся этого шторма, и собирался заставить его уважать меня...
Вершина была уже рядом, чуть не бегом я преодолел последнии метры... И застыл как вкопанный...
Снова... Здесь же... на том же самом месте...
Улыбка с моего лица моментально стёрлась...
Как? Как она снова здесь очутилась, это невозможно... Зачем? Почему?
Я не мог разлечить лица девушки, но я абсолютно точно знал кто это. На этом же самом месте я увидел её снова... И что то подсказывало мне что совпадением это отнюдь не являлось...
Но теперь она выглядела иначе, словно противоположностью той себе которую я видел вчера... Мокрая, дрожащая, полностью обессиленная, она лежала в грязи, уткнувшись лицом в каменистую землю, и лишь её прирывистое дыхание, заглушаемое шумом дождя и громом, говорило мне о том что она до сих пор жива.
Не знаю что за чувство овладел мной в тот момент... Это не было жалостью - её я никогда и ни к кому, включая себя, не испытывал, и не испытаю. Не было и простым интересом - какой то неосязаемы внутренний голос очень настойчиво подсказывал мне, что если я только посмею посмотреть на эту девушку как на обьект исследования, он меня собственными руками придушит.  Но что то не давало мне остаться в стороне. Не позволяло просто смотреть на страдания этой девушки, самой необычной из всех кого я видел...
Медленно я стал приближаться... Похоже она почувствовала мои шаги...
Откинув свой капюшон я позволил ветру растрепать спрятанные под ним волосы.
С вами всё в порядке, Цунаде-сама? - спросил я ровным голосом, не осознавая что этот же вопрос задавал всего час назад... У судьбы своя ирония...

Отредактировано Орочимару (2008-08-31 00:36:12)

0

10

Почему именно он? Среди всех людей, которые могли оказаться тут, здесь был именно Орочимару. Я почувствовала ужасный приступ злости, желание сбросить его с вершины. Меня просто раздражала его вездесущесть. Он не имел права сейчас стоять рядом со мной, видеть мою слабость, спрашивать всё ли хорошо. Он не должен был бередить израненую душу надеждой, которая дразнила, оставалась в пределах видимости, но не подпускала к себе. Он пришёл сюда не просто так, он не следил за мной, его сюда привело нечто большее, что есть в человеческом понимании.
Делать из себя храбрую больше не было смысла. Я сидела на земле, оперевшись на собственные колени, смотрела вниз. Выглядело это как будто я просто устала и решила отдохнуть. Но определению я не могла отдыхать в такой ураган. Нога тупо ныла и болела. Я уже понимала, что встать не смогу.
В таких случах всегда вспоминались жизненные уроки деда. Он учил меня:
"Умей падать. Не только в сражении с человеком. Умей падать в борьбе с судьбой, в битве со слабостями, умей падать и умей принимать поражение". Тогда мне казалось, что важно уметь принимать удары судьбы, но я не думала, что учиться спотыкаться при простой ходьбе тоже надо уметь. Теперь я не имела возможности встать, у меня была подвернута нога, а Орочимару спрашивал, как я себя чувствую.
Мне действительно хотелось его прогнать. Я была готова показать свою слабость кому угодно, только не ему.
Может, если не хочешь быть размазнёй, стоит взять себя в руки?
Я улыбнулась. Не натянуто, искренне.
- Спасибо, сейчас уже всё хорошо. - Мне действительно стало легче. То ощущение спокойствия, что я чувствовала при его появлении, заставило замолчать слабости сердца. - Могу я вас, Орочимару, кое о чем попросить? Я бы хотела побыть сейчас одна.
Разум умолял его послушать. А вот сердце... Сердце говорило совсем о другом, и почему-то мне казалось, что Орочимару услышит именно его голос.

0

11

Побыть одна? Она забралась сюда, насквозь промокла, продрогла, извалялась в грязи, выбилась из сил, и теперь говорит что у неё всё хорошо и она хочет побыть она?
Она что издевается? - подумал я сам не замечая насколько нелогичны мои мысли.

Проигнорировав её просьбу, я присмотрелся к ней повнимательнее... Совсем недавно она ударила передо мной в грязь лицом, в буквальном смысле, и теперь всеми силами пыталась сохранить остатки собственного достоинства... Из одежды на ней были только лёгкие шорты и топ... удивительно как ей хватило мозгов перется в этом наряде сюда в такую погоду, это же идиотизм чистой воды идиотизм! А ещё эти босоножки! Да на этой скользкой дороге в таких ногу подвернуть - раз плюуть! Стоп...

Поколебавшись я снял плащ и осторожно накинул его на плечи Цунаде. Дождь обрадовавашись что я остался без защиты немедленно набросился на мои штаны и футболку.Затем не говоря не слова я присел рядом и присмотрелся к её лодыжке... Кажется она пыталась что то возражать но я её остановил...
Поднявшись я сказал... Извините, но вашу просьбу я выполнять отказываюсь. У вас травма ноги, вероятно растяжение.
Осмотревшись вокруг я вспомнил о той пещере что видел когда взберался сюда в прошлый раз...
Тут недалеко есть пещера, там можно переждать этот ужас... держитесь я вас донесу...
И какого чёрта ты так распинаешься перед этой дурой? Сама виновата что сюда попёрлась, да ещё и сама тебя прогоняла? Ну какого чёрта ты этим занимаешься? -сокрушался внутренний голос... Кабы я знал что ему ответить...

Отредактировано Орочимару (2008-08-31 04:27:22)

0

12

Внимание мне льстило. Даже больше, чем этого требовала ситуация. Мне всегда нравились мужчины, которые делали самостоятельно выводы. Безкомромиссно и резко. Но у меня тоже был характер, который в данный момент был подломан.
Я пыталась возразить, но попытки были жалкие и смешными. Когда я почувстввовала на своих плечах теплый плащ, мне стало совсем не по себе. Захотелось прижаться поближе к Орочимару, попросить помощи и поддержки. Именно по этой причине я стала его прогонять.
Чувства, которые возрастали с каждой минутой, к добру привести не могли. Орочимару был не тем человеком, который должен был меня спасти из Ада одиночества. Не он должен был лечить мои душевные раны.
Мне хотелось ему сказать, что он не имел права врываться в мою жизнь-существование и её менять. Он не имел права видеть меня насквозь, он не имел права меня привлекать.
Рыдания потихоньку прекращались, хотя я всё ещё хлюпала носом и дрожала.
- Не надо меня никуда нести... Уходите.
Для убедительности я попыталась сама встать, но обратно плюхнувшись на землю, поняла, что это было большой ошибкой. Травма ноги была серьёзнее, чем я предполагала. Дома, имея свою "волшебную" аптечку, я бы за два часа привела в порядок мышцы и суставы. Но тут я была абсолютна беспомощна. А соглашаться с Орочимару совсем не хотелось.

0

13

Её попытки восстановить авторитет меня не впечатлили....
Эх а почему я не могу просто взять и выолнить её посьбу? - мрачно подумал я - Да, она и двух часов здесь не продержится, помрёт. Но раз она сама просит... А может просто двинуть её по шее и оглушить, а уж потом нести? Какого чёрта я с ней няньчусь? - Ответа на этот вопрос я найти не мог...
Впрочем искать его времени особо не было, чем дольше мы будем находится под этим ливнем тем хуже будет обоим...
Игнорируя протест Цунаде я наклонился и похватил её на руки. Она пыталась сопротивлятся но как то очень вяло... Видимо подъём забрал все её силы...
Взглянув её в глаза я улыбнулся.
Нравится тебе или нет, а оставлять тебя здесь я не намерен.
Толи мои слова подействовали, толи она просто поняла что сопротивляться бесполезно, но брыкаться перестала.
Вздохнув, и ещё раз обругав себя за такое дурацкое поведение последними словами, я осторожно понёс девушку в сторону пещеры...

===> Пещера (Орочимару и Цунаде)

Отредактировано Орочимару (2008-08-31 04:30:18)

0