Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Дома жителей » Домик, где живет Нэко


Домик, где живет Нэко

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это мой домик. Он довольно большой и светлый. Снаружи много клумб с цветами.  На заднем дворе есть небольшое озеро, и огородик. Также сарай с животными. Вообщем обычный деревенский домик.

0

2

Утром я любила поваляться в кровати, но сегодня была прекрасная погода, поэтому я отказалась от соблазна полежать помечтать и сразу встала. Выглянув в окно, я посмотрела на улицу. Была прекрасная погода. Красота.... как хорошо жить в деревне... С этими мыслями я пошла на кухню готовить завтрак. Сестры не было дома. - Вот как всегда она уходит и не говорит, хоть бы записку оставила что ли? подумала я выглядывая в окно, но уже на кухне. Тут ко мне подошла моя кошка и стала клюнчить угогщение. Я налила ей молока и подумала Ну вот, молодец сестричка ушла и даже кошку не покормила, интересно куда она спешила? непонимаю... кошка довольно пила молоко.

0

3

Я позавтракала, вымыла посуду и снова пошла в свою комнату. -Может сходить прогуляться? я зашла в комнату включила телевизор и стала переключать каналы. Абсолютно нечего смотреть....Эх.. выключила телевизор и снова подошла к окну. Пойду ка все таки прогуляюсь! Я одела свою любимую юбку и кофточку, расчесала волосы, короче говоря привела себя в порядок. и пошла гулять по окрестночтям.  ------->Лесная тропинка

Отредактировано Нэко (2009-01-09 00:44:22)

0

4

ОСС

Нэко, зачем писать два поста с разницей в 5 минут? Тем более второй даже в норму 10 предложений не укладывается. Почему не написать один но объемный?
Прямую речь оформлять по правилам русского языка, т.е. с новой строки, а не одним сплошным массивом.
И еще, темы "Окрестности" у нас нет. Указывать нужно конкретное место назначения.

0

5

ОФФ:как это я не написала, что около моего дома гуляет злой питбуль
хорошо исправим, ну а направлление... ну а что если я пока незнаю, куда иду, просто пошла гулять по окрестностям...
и вот как вы представляенте себе такую картину  .... пост....-----> Дырка в звборе, не ну нверно прикольно... хотя неочень.
ладно исправим.

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Дома жителей » Домик, где живет Нэко