Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Находится на полпути к вершине. Совсем не большая. Но разве это главное? Представить, что в темноте нет дальней стены, а пещера тянется вглубь скалы, обещая приключения, совсем не сложно. Поэтому младшие ребята и вылетают оттуда с визгом, не пройдя и десятка шагов. Впрочем, старшие не верят в подобную ерунду.

0

2

===> Поляна
Слезы уже были на подходе. Глаза неприятно жгло.
До чего же обидно...
Я шла куда-то не разбирая дороги, когда остановилась перевести дух, то увидела, что на пути к горной вершине. Т.к. наверх взбираться в мои планы не входило, я решила зайти в пещеру, вход в которую виднелся неподалеку.
Что ж ты делаешь, Гаара?..
Стало холодно и одиноко.
Я села на большой валун у выхода из пещеры.
Внизу рстилался очень красивый пейзаж. Занятая мыслями о природе, я не заметила, как по щекам покатились горячие слезы.
- Чертов Гаара, - прошипела я, вытирая ладонью лицо.

0

3

===> Поляна 
Стоя у неё за спиной, я смотрел ей в спину.
  «Чертов Гаара»- слова эхом отдавались в ушах. Я стоял позади неё в шагах десяти, не зная, что делать. Она плачет… Это можно было понять, по её плечам, что изредка вздрагивали от всхлипов. Лучше бы она кричала… Почему она плачет?! Мне не нужна опека! Из-за меня не нужно страдать. Я больше не ребенок…
  - Знаешь, - тихо сказал я, - это начинает раздражать.
  Голос эхом разнесся под сводом пещеры.
  - Я больше не маленький, Темари, - продолжил я. – Ты не обязана носиться за мной по пятам и каждый раз расстраиваться.

0

4

Я слышала, как подашел мой брат, но оборачиваться не стала.
Ты не обязана носиться за мной по пятам и каждый раз расстраиваться.
Я вздрогнула. Вот она братская благодарность.
- Возможно, - как можно холоднее сказала я. - Тогда, видимо, я была не обязана вас воспитывать, учить, следить, вкладывать в ваше воспитание силы, своё дество, всё остальное.
Мой голос звучал тихо, не истерично. Мне действительно было больно, что столько моего личного времени было потрачено на воспитание братьев, а толку никакого не принесло. Гаара был все время мрачен, угрюм, нелюдим. Постоянные проблемы с ровестниками, учителями. Лишь израдка слушал меня, а ещё реже Канкуро. Что касается второго брата, проблем тоже хватает.
- Уходи, Гаара. Ты знаешь, что тебе делать. Я больше за тобой следить не буду.
Грубо подвинув брата, я ушла.
==> Домик для вожатых номер 2.

0

5

«Не обязана» - мысленно откликнулся я. – «Да, но ты как ты могла не воспитывать нас?... Возможно, что ты просто слишком сильно любила и беспокоилась о нас, Темари... Так сильно, что отпустить нас так сразу... или меня, для тебя слишком трудно...»
  Я хотел сказать всё это вслух, но заметил, что Темари поднялась на ноги и направилась ко мне.
  - Уходи, Гаара. Ты знаешь, что тебе делать. Я больше за тобой следить не буду.
  - Почему ты… - сестра прошла мимо меня, почти оттолкнув в сторону. – Вместо того, что бы выслушать… ты просто уходишь.
  «Если бы только один раз ты остановилась бы и выслушала то, что хочу я, а не то, что навязывают мне мораль, общество… и ты… Может быть мы пришли бы к согласию... Хотя бы один раз в жизни...»
  Вздохнув, я еще несколько минут стоял в пещере, глядя вниз, на открывающийся пейзаж, а после пошел к лагерю.
  ===> Комната для парней №3. 

0

6

===> Вершина горы (Орочимару и Цунаде)

Было ужасно стыдно, не по себе и... мокро. Орочимару легко подхватил меня на руки и понёс в сторону пещеры. Первое время я пыталась возразить, но из-за шума дождя мой шепот был не слышен, а сил кричать не было. Вырываться было глупо. В лучшем случае Орочимару бы просто меня уронил. В худшем - мы бы оба полетели вниз. Поэтому, позволив ему себя спасать, я обхватила руками шею Орочимару и плотно прижалась лицом к его груди.
Мне сейчас не хотелось думать о том, какого черта я вообще сюда пошла, и каким образом тут оказался Орочимару. Я просто ощущала, что сейчас мне необходима его поддержка.
Тут же вспомнился Дан. В сердце отдалось болью. Я старательно отогнала мысли о прошлом и лишь плотнее прижалась к Орочимару, доверяя свою жизнь ему.

0

7

Спускаться с горы, под дождём, по скользкой тропке, развлечение сомнительное. Хотя Цунаде была стройной девушкой, а мои руки довольно сильными, идти от этого было отнюдь не легче. Более того, неся её перед собой, я смещал свои центр тяжести, так что сорваться было проще простого. Гораздо проще было бы тащить её на плече... Но не мог же я просто перекинуть её через плечо и нести как покойника... Приходилось терпеть. Так ворча и проклиная себя за такое идиотское поведение -
Ну за каким чёртом я вообще с ней связался? Надо было сразу назад разворачиваться и уходить. Нет! Теперь вот геройствуй, спасай её жизнь рискуя собственной. Рыцарь, на бЭлом кАне, блин.
- я спускался по тропке всё дальше.
Цунаде была на удивление спокойна. Похоже она поняла что другого выхода, как доверится мне у неё просто нет. Она прекратив все попытки самоутвердится, покорно лежала у меня на руках, обняв мою шею. Было в этой несвойственной ей покорности что-то... неясное, необычное. Похоже она снова умудрилась предстать передо мной в новом свете.
Вот сразу бы так! А то "одна хочу побыть"...- подумал я с некоторой гордостью... Уж не знаю какой силе это угодно но раз уж так вышло я постараюсь ей помочь, и будь что будет...
Не знаю долго ли я шёл. На какое то время весь мир для меня сжался до скользкой горной дороги, шума дождя и закутанной в плащ девуши тихо сопевшей у меня на руках.
Не знаю, хотел ли я что бы это прекратилось, или желал что бы это продолжалось вечно, но рано или поздно всё заканчивается. Впереди показался зияющий в горной породе проём, ведущий в просторную каменныю залу пещеры.
Войдя внутрь, я плавно опустил девушку на сухой каменный пол дав ей немного придти в себя. я взглянул на стену дождя отделявшую нас от всего остального мира... похоже он прекращаться не планировал.
Когда я вновь посмотрел на девушку она уже кое как села прислонившись спиной к камню и пыталась плотнее укутатся в плащ... Похоже она мёрзла... О причине догадатся было не трудно...
Вам нужно снять мокрую одежду, иначе простудитесь... Плащ вроде не промок, закутайтесь в него.
Поймав её странный взгляд, и осознав чего в моей речи не хватает я поспешно добавил:
Я отвернусь
Сев на камень я вновь стал созерцать этот дождь, который так причудливо переплёл наши судьбы...

Отредактировано Орочимару (2008-09-01 01:49:23)

0

8

Когда Орочимару отпустил меня, я почувствовала легкое разочарование. Мне безумно нравилось прижиматься к его худому телу, ощущать на лице влагу от его майки. Нравилось, что его сильные руки меня крепко, но бережно обнимали. Я чувствовала себя рядом с ним легко и спокойно. Если рассматривать его личность отдельно, то он казался опасным человеком, с которым лучше не играть. Но как только он оказывался близко, все мои страхи забывались. Мне не хотелось знать, что он за личность и сколько скелетов в его шкафу. Мне хотелось его чувствовать и прикасаться к нему.
Приказ раздеться стал для меня полной неожиданностью и слегка смутил. Я так и прододжала сидеть, кутаясь в плащ. Единственным занятием в темной перещере могло быть только размышление. Я смотрела на силуэт спины Орочимару и думала.
Мне интересовало, что привело его сюда в такую погоду. Что заставило ему мне помогать. Мне хотелось знать является ли его поступок обычным состраданием или он был вызван чем-то большим, чем обычное желание помочь. А может Орочимару вообще считал меня обузой и только и думал, как избавиться. Последний вариант заставил меня вздрогнть и поёжиться. Верить в такое положение дел совсем не хотелось.
- Спасибо... - прошептала я дрожащими губами. Мне хотелось знать, какое выражение лица сейчас у Орочимару, однако даже если бы он подошёл ко мне, в темноте я бы не рассмотрела. - А почему вы здесь? Ну... т.е. в смысле вообще в горах.
Ясное дело, что в этой пещере он потому что я совсем перестала дружить с головой и позволила слабостям вновь получить над собой контроль.
Мне не столько хотелось слышать ответ, сколько хотелось не слышать собственных мыслей и вкрадчивого голоса сердца.

0

9

Вопрос заставил меня задуматься.... Ха, а действительно почему?
Я решил ответить ей честно, какой смысл был скрывать, тем более сейчас.
Если често я сам хотел бы это знать? - Сказал я доставая из кармана промокших штанов фонарик, и шёлкая им пытаясь зажечь - Сначала я просто хотел забраться на эту гору... Фонарик не зажигался, в поисках причины я начал отвинчивать крышку. ... Но теперь когда на самой вершине я обнаружил Вас, да ещё и в таком состоянии... Раскрутив фонарик я попытался понять что с ним не так. В пещере было темно, так что это оказалось не лёгкой задачей. ...Таких совпадений не бывает. Уж не знаю какая сила меня сюда затащила... Рассмотрев фонарик я понял что в нём просто погнута пластинка выключателя. Пальцем я поправил её. ...Но сделала она это явно не случайно. Скрутив фонарик я  шёлкнул переключателем, и вуаля, пещера озарилась довольно ярким столпом света.
Так, с этим разобрались. Вы там уже переоделись? - непроизвольно глянув в её сторону я обнаружил что моим наставлением она пренебрегла, и продолжала сидеть и дрожать, кутаясь в плащ... Так и плащ скоро намокнет!
Так ну и что это такое? - Спросил я поднимаясь - Вы что простудится хотите? Или Вы тут помереть собрались у меня на руках? Подойдя кней на несколько шагов и уперев руки в боки я заявил:
Вот что, сделаем так: либо я сейчас отворачиваюсь и вы быстро сами снимаете с себя мокрую одежду и кутаетесь в плащ, либо это делаю я. Какой вариант предпочитаем?
Поняв по её лицу, что она скорее предпочтёт первый, я отвернулся и сел на свой камень...
Советую поторопится - добавил я несколько угрожающе...

Отредактировано Орочимару (2008-09-01 20:46:05)

0

10

Джентельмен, блин...
Я заметила, что Орочимару вновь перешёл на вы. Его объяснениям про силу я не поверила. У всего должна была быть причина. Причина моего появления здесь - депрессия, сумасшедсвие, безрассудство. Желание встретиться с прошлым, желание жить прошлым. Когда я шла сюда, мне безумно хотелось повернуть время вспять, вернуться в ту ночь, когда разбился их самолет. Запретить им полет, самой проводить операцию по спасению.
Но сейчас, когда я сидела в темной пещере, а рядом со мной находилась весьма сомнительная личность, мне захотелось жить настоящим. Мне стало интересно, чем закончится эта встреча и как это повлияет на мою дальнейшую жизнь.
Свет в пещере оказался явно лишним. Его стоило хотя бы поубавить. Яркость мешала романтике. Осторожно достав руку из-под покрова плаща, я отобрала у Орочимару фонарик.
- Я... переоденусь без света.
Щелкнув выключателем, я вновь погрузила пещеру во тьму. Луна, закрываемая грозовыми облаками, проникала сюда лишь тонкой полоской. В тишине стало отчетливо слышаться на удивление легкоё дыхание Орочимару и моё учащенное.
Замершими пальцами было сложно расстегивать шорты, майка слишком плотно прижималась к телу. Несколько минут повозившись я осталась в одном белье. Что должно было быть дальше - я не знала. Мне удалось лишь дрогнувшим голосом прошептать "Всё".
Некоторое время я молчала, сжимая в руке фонарик, словно он был единственным реальным предметом в эту мистическую ночь. Хотя в какой-то степени это и в правду было так. Всё, что происходило вокруг было слишком необычным, слишком неправильным.
Осознавая, что молчать это глупо, я стала судорожно решать, что же можно сказать. В голову лезли мысли не только о беседе. Я думала о том, что было бы, если я ослушалась и не стала бы переодеваться. Хватило ли бы Орочимару духа переодеть меня самому. Реакция на мысли была весьма ожиданной. Внизу живота сладко потянуло.
- А как же вы? Вы весь мокрый... - плащ был довольно широким, поэтому, если умудриться, то под ним можно было греться двоим. - Я себе не прощу, если вы заболете.
Я решила дождаться ответа, а потом настоять, чтобы Орочимару тоже следил за своим здоровьем.
До меня ещё не до конца дошло, насколько же глупо я поступила, поднявшись на вершину горы.

Отредактировано Цунаде (2008-09-01 21:28:34)

0

11

Её предложение показалось мне весьма странным... Это можно было счесть открытым предложением, но рассудив что что-то здесь не так я не стал торопится с выводами.
Пробежав глазами по снятой ею одежде, я понял причину...
Улубнувшись я сообщил.
-Похоже ОБЖ в школе Вы прогуливали. Вы до нитки промокли, а значит нижнее бельё тоже придётся снимать, а то рискуете себе что-нибудь важное отморозить...
Ну что, всё ещё хочешь устроится под одним плащом. - ехидно добавил внутренний голос...
Стараясь окончательно убедить её я по прежнему улыбаясь добавил...
За меня не волнуйтесь, и не такое выдерживал, в своё время даже на спор подо льдом метров десять проплывал...
Затем снова отвернувшись к выходу я погрузился в размышления...
А может всё таки стоило промолчать и принять предложение, а? - продолжал ехидничать внутренний голос, теперь уже надо мной.

Отредактировано Орочимару (2008-09-01 22:37:20)

0

12

Он издевается?
Спокойствие, с которым Орочимару сказал про нижнее бельё меня смутило больше, чем сам факт его снять. Я наконец поняла, что нахожусь в пещере, на вершине горы, с подвернутой ногой наедине с мужчиной, о котором по сути ничего не знаю. То, что он держал себя в руках меня и радовало и пугало. Его отказ был нам обоим наруку. Кто знал, чем могло закончится совместное сидение под плащём двух голый людей. Вывод был настолько банальным, что я даже усмехнулась.
То, что Орочимару трезво мыслил, в отличии от меня, радовало. Я и так совершила за сегодняшний день слишком много неправильного. Ошибка, которая могла произойти дальше была бы слишком фатальной.
Справившись со смущением и сняв, наконец, бельё, я неспеша подошла к Орочимару. Нога ныла, а тело сотрясал озноб.
И как он так сидит? - я понять не могла. Спокойно, без эмоций на лице, не страшась холода. Валун, на котором сидел Орочимару, как раз подходил для двух человек.
Было так волшебно молча сидеть и просто смотреть на дождь.
- Я всегда в детсве боялась грозы. Тогда я приходила к дедушке и садилась рядом с ним. Страх тут же проходил. - Я даже боялась представить, что Орочимару может понять под этими словами. Но я сказала именно то, что имела ввиду.
Молнии без устали делили небо на неровные кусочки, раскаты гроза заставляли землю дрожать, а мне больше не было страшно. Я больше не ненавидела грозу. Кажется, она мне хотела вернуть то, что когда-то безжалостно отняла. Любовь, веру и смысл жизни.
- Красиво здесь.
Я стала внимательно узучать выражение лица Орочимару. Освещаемая слабым лунным светом, проникающим из-за грозовых облаков, его бледность не казалась чем-то странным. Она была почти естественной и казалась мне весьма привлекательной.

Отредактировано Цунаде (2008-09-01 23:25:55)

0

13

Дождь державший нас здесь не хуже запертой двери даже не планировал прекращаться... Я смотрел на эту стену воды, льющуюся с небес и размышлял...
Что за сила свела меня сдесь с Цунаде? Бесполезно спрашивать её о причинах нахождения здесь... смысл у этого всё равно один - чтобы мы с ней оказались здесь. С тех пор как я стал изучать законы вселенной я понял - случайностей не бывает. Комуто или чемуто было нужно чтобы мы были тут. Что бы я оказался в пустой тёмной пещере с красивой девушкой которую только что заставил до гола раздется...
Эта мысль меня как обухом по голове шарахнула... А ведь всё действительно обстояло именно так!!! Я был здесь в тёмной пешере на высоте почти километр, с уставшей измотанной, но притом красивой девушкой... интересный расклад... Да ведь я мог с ней что угодно сделать!!! 
Мне оставалось только дивится как эти мысли не пришли раньше... Когда я подобрал её на вершине горы, когда нёс сюда, когда заставлял переодеваться... Это было...не нормально.
Внезапно я услышал позади шорох и несмелые шаги. Спустя несколько секунд Цунаде кутаясь в плащь, присела рядом со мной...
В чём же причина? почему я отношусь к ней иначе?
Я всегда в детсве боялась грозы. Тогда я приходила к дедушке и садилась рядом с ним. Страх тут же проходил.
Я не знаю зачем она это сказала, но... Эта фраза как будто раскрыла мне глаза...
Цунаде... мне было нужно не её тело, и не её тело я из под дождя вытаскивал. Я вытаскивал человека. Человека загадавшего мне уже кучу всяких загадок, на которые я ищу ответы с самой первой встречи с ней... Я не мог допустить что бы с ней что то случилось...
Я улыбнулся...
А все равно, тело было бы приятным дополнением - не унимался голос... Заткнуть его что ли?
Меж тем девушка спокойно сидела рядом и смотрела сквозь проём входа на затянутое тучами небо...
Красиво здесь.
Я мог бы проигнорировать это и в других ситуациях так и сделал бы... но не сейчас...
Да... Я всегда любюл грозы... Есть в этом буйстве стихии что то особенное, магическое...
Я смотрел на пейзаж за входом... Небо, горы, освещаемые тусклой луной. Тёмные воды далёкого моря, огни где то вдалеке... Горы и море...
На ум пришло старое стихотворение... Ничего лучше как прочесть его вслух я естественно придумать не мог...

Над зыбкой рябью вод встает из глубины
Пустынный кряж земли: хребты скалистых гребней,
Обрывы черные, потоки красных щебней —
Пределы скорбные незнаемой страны.

Я вижу грустные, торжественные сны —
Заливы гулкие земли глухой и древней,
Где в поздних сумерках грустнее и напевней
Звучат пустынные гекзаметры волны.

И парус в темноте, скользя по бездорожью,
Трепещет древнею, таинственною дрожью
Ветров тоскующих и дышащих зыбей.

Путем назначенным дерзанья и возмездья
Стремит мою ладью глухая дрожь морей,
И в небе теплятся лампады Семизвездья.

Отредактировано Орочимару (2008-09-02 17:37:54)

0

14

Я хотела что-то сказать, но голос меня подвел. Мне оставалось только молча наслаждаться этой ночью. Да и имела ли я право портить словами этот момент?
Моё сердце вторило словам Орочимару, наслаждалось звуками его голоса. Необычного голоса, слегка хрипатого, но безумного родного. Он лаконично сочетался с звуками бушующей природы.
Это стихотворение, как ничто другое, раскрывало внутренний мир Орочимару. Я не ожидала, что он захочет со мной поделиться. Сейчас для меня было неважно, что будет потом и что было до этого. Значие имел лишь этот миг, в котором Орочимару дочитывал последние строки о своей жизни.
Я хотела улыбнуться, но на лице застыла маска удивления. Я хотела пошевелиться, но тело отказывалось слушать приказы. Некоторое время мы просто молча сидели. В этой тишине не было ничего угнетающего, она была пропитана нашими мыслями, эмоциями, стуком сердец.
Сделав усилие, я вновь повернулась к Орочимару. Говорить, как и прежде было не о чем, да и не хотел. Мне казалось, что слова будут слишком неправильными, слишком обыденными сейчас.
Долгое время я с упоением наблюдала за капелькой дождя, что катилась по бледному лицу Орочимару. Я наблюдала за движением капельки. Что-то в этом было. Нечто магическое, романтическое, возбуждающее. Я почувствовала острое желание прикоснуться к губам, у который и завершила свой путь дождинка. Аккуратно развернув к себе лицо Орочимару, я посмотрела в его глаза, словно спрашивая разрешения.
Хоть ответа я и не нашла, его взгляд заставил всё внутри сжаться.
Дрожащей рукой, я поправила спавшую прядь волос Орочимару и улыбнулась, продолжая смотреть в глаза.
Стало страшно, будто я неуверенная в себе девочка, которая признается в своих чувствах давно нравившемуся ей мальчику. Ожидание действий Орочимару, заставило меня замереть. Я бы так и продолжала сидеть аккуратно касаясь рукой его лба и улыбаясь, но какой-то странный порыв, не поддающееся контролю желание заставило меня податься вперед и прислониться своими губами к его. Сначала это было едва ощутимое прикосновение, но секунду спустя я осознала, что отступать уже некуда. Прикосневение стало более требовательным, страстным, оно превратилось в настоящий поцелуй.

Отредактировано Цунаде (2008-09-02 17:23:11)

0

15

Сказать что я был удивлён значит не сказать ничего...
Какого чёрта? что происходит?! с ней? со мной?! Почему я не двигаюсь? Почему я молчу, почему ничего не делаю?
Что двигало ей когда она коснулась своими губами моих? Я не знал... И не хотел знать...
Вначале неумело, по децки, как будто боясь чего то... потом всё настойчивее. Зачем? Что ей нужно? Почему я?
Я не понимал ни кто я ни что происходило... Весь мир, и внешний и внутренний как будто размыло, как если на свежий рисунок вылить ведро воды...
Остались только я и она, единственные чёткие фигуры на этом пьяном от дождя полотне...  Тысячи ненужных вопросов вертелись в моеё голове, вопросы на которые я не находил ответа... и не собирался искань... Как можно сейчас было тратить время на такую ерунду?
Ничего подобного я раньше не чувствовал... казалось что какая то сила словно затягивала мою душу... Я не понимал что это... но это было так... хорошо...
Обняв девушку я прижал её к себе и ответил на поцелуй... Она не сопротивлялась... Лишь обвила мою шею руками и позволила прижать ещё крепче...
Внезапно я осознал что под плащём у неё ничего нет... как же! Моими же ведь стараниями!!!
Не знаю чего я хотел в тот момент... Хотел ли я овладеть ею, или же немедленно оттолкнуть и убежать подальше... одно я знаю точно... Я не хотел что бы этот момент заканчивался...

0

16

Ситуация вышла из-под контроля. Я больше не думала о возможных последствиях. Вокруг все потеряло своё значение, осталось лишь ощущение абсолютного счастья и неправильности ситуации. Я до сих пор понимала, что Орочимару и я, что мы... это большая ошибка, но продолжала страстно его целовать. По поведению Орочимару было понятно, что это не просто минутное желание, что он тоже что-то чувствует. Я не видела его глаз, не слышала голоса, лишь ощущала вкус его губ и дрожала от прикосновений. С каждой секундой ситуация ухудшалась. Поцелуи становились требовальнее, движения рук лишь подтверждали абсурдность момента.
Воздуха стало катострофически не хватать, из озноба меня бросило в жар. Я каждой клеточкой тела ощущала собственное желание и ощущала желание Орочимару. Когда он стал растёгивать пуговицы плаща, я тихонько замычала. Сердце стучало так быстро, так громко, что мне казалось, будто от его ударов дрожит земля.
Шум дождя стихал, но мне было всё равно. Природа сделала свое дело, он вернула для меня веру в жизнь.
Я была настолько счастлива, что не могла встречу, предназначенную нам судьбой испортить желанием тела. Прикосновения чуть влажных губ к моей шее сводили с ума, я перестала ощущать своё тело. Столько мыслей мелькали в моей голове, что я не знала, на какой из них остановится.
Наконец я смогла открыть глаза. Вид темной пещеры слегке привел меня в чувство. Я понимала, насколько неправильно мы сейчас поступаем. Неслучайную встречу не должен был испортить случайный секс. У нас впереди было столько времени, что торопиться было совсем не обязательно. Однако то, что понималось разумом, наотрез не понималось телом. Казалось, что ещё секунда, и такой замечательный подарок судьбы будет безвозвратно испорчен.
Я не хотела, чтобы всё происходило тут и сейчас. Возможно, сейчас, наслаждаясь его объятиями и поцелуями, я хотела, чтобы этого не повторялось больше никогда. Возможно, я хотела, что всё это оказалось сном. Чтобы в данный миг исчезла пещера, чтобы "Коноха" оказалось выдумкой, чтобы Орочимару вообще не существовал. Но не отступающая боль в ноге говорила о том, что всё реально. Что я нахожусь в месте, в которое меня привела какая-то мистеческая сила, что меня целует парень, о котором я почти ничего не знаю, но таю от прикосновений которого. Я сходила с ума от переполнявших меня эмоций и наконец твердо произнесла:
- Ошибка...
Не знаю, как скоро Орочимару понял, что я имею ввиду, но тоже остановился. Нехотя, еле-еле, но перестал.
- Это неправильно.
От банальности собственных объяснений хотелось плакать. А от того, что все прекратилось - рыдать. Я понимала, что ещё одно слово, и я не сдержусь. Слезы фантаном брызнут из глаз, и ночь будет испорчена напрочь. Было страшно от того, что он поймёь мои слова в буквальном смысле. Что решит, будто я захотела поиграться. Только от собственных страхов сил пояснить не прибавлялось. Я надеялась, что он услышит то, что гораздо важнее слов из уст. Я надеялась, что он...
Я слишком много надеялась. Единственное, что оставалось мне сейчас - ждать. Почему-то я хотела, чтобы он тоже молчал. Чтобы просто взял на руки и отнёс домой. Чтобы потом также тихо ушёл.

Отредактировано Цунаде (2008-09-03 02:50:36)

0

17

Это неправильно! - громовым эхом отдалось у меня в ушах.
Нет. Цунаде была не права... Это не было неправильно... Это была самая чудовишная ошибка какую я только мог совершить.
Идиот! О чём ты думал? Или ты забыл каковы бывают последствия!!!
Пробудившийся, сбросивший наконец оковы дракон разума, набросился на то странное, непонятное, нелепое чувство, что безгранично влавствовало надо мной всего несколько секунд назад. Когтями и зубами он раздирал его, заставляя сжаться до размеров крохотной точки и спрятаться в самых глубинах души.
Ты хотя бы понимаешь что могло произойти?! Даже если наплевать на то что она твоя начальница, на то что о нормальных отношениях в коллективе и научной работе даже речи идти не могло бы... Ты хотя бы примерно осознаёшь какова на самом деле была бы плата?!!
Осознавал... Не мог не осознавать... Пускай на краткое время но я потерял то, что являлось для меня самым важным в жизни, на чём держалось всё моё мировоззрение, то что позволо мне быть тем, кем я был - самоконтроль. Если бы Цунаде не остановилась...
Пытаясь нормализовать ритм дыхания, ставшего сейчас необычайно тяжёлым, я поднял глаза на Цунаде.
Снова... снова тот взгляд который я не мог прочесть...
Кто она чёрт подери? Что она со мной делает? Это игра?
Нет... я видел что это не игра... Ни один человек не способен так играть... Или может я ошибаюсь и Цунаде...
Опасна... она опасна... Она очень опасна! - вертелись в голове ошмётки мыслей...
Нет... Я не имел права... Не имел права теряять самоконтроль... Не имел права целовать её... Не имел права ей проигрывать!!!
Что-то в нутри снова перевернулось. Эмоции, бушующие и неконтролируемые, были снова намертво закованы в ледяную оболочку разума, уже много лет бывшую моей маской.
Глубоко вдохнув я выпрямился и взглянул на девушку.
Да вы правы, это лишнее - сказал я своим обычным тоном.
Переведя взгляд на выход из пещеры я продолжил.
Похоже дождь закончился. Вы способны идти?

Отредактировано Орочимару (2008-09-03 15:09:05)

0

18

Голос, не выражующий никаких эмоций...
Меня словно ударило током. Я не решалась взглянуть в глаза Орочимару и не решалась ему ответить.
Кивнув головой, я медленно вышла из пещеры. Нога ужасно болела, но приходилось терпеть. Я бы облокатилась на Орочимару, но любое прикосновение к нему было бы гораздо болезненней, чем ощущения в ноге.
Спускались молча, медленно, не глядя на друг друга. Я чувствовала себя провинившейся школьницей, которой было стыдно взглянуть в глаза родителям или учителям.
На этот раз молчание нагнетало, давило, почти убивало. Плакать уже не хотелось, я мечтала избавить от мыслей, эмоций, переживаний и наконец сделать что-нибудь с собственной ногой. Мокрая одежда в руках напоминала, что я до сих пор в плаще Орочимару. Ветер ощутимо ласкал голое тело, снова стало холодно и зябко.
Спускались мы настолько долго, что мне показалось, что прошла целая вечность.
Думать о последующих проблемах совершенно не хотелось. Я не хотела знать, как завтра смогу проводить линейку. Не хотела думать о том, как дальше будут развиваться наши отношения. Не хотела думать вообще.
Когда гора осталась позади, я пересиливая себя развернулась к Орочимару. В глаза я так и не смогла посмотреть, но наконец голос ко мне вернулся.
- Спасибо, Орочимару-сан. - Я говорила как всегда, твердо, звонко и без эмоций. - Завтра, на пятиминутке, вам отдам плащ.
Не дожилаясь ответа я ушла. Сейчас мне хотелось домой и хотелось спать. Остальное значения не имело.

===> Домик директора

0

19

Спускались мы в полной тишине.
Я шёл чуть поодаль держа фонарик.
Цунаде аккуратно ступала по тропинке, похоже нога постоянно напоминала о себе знать... Впрочем мне она об этом решила не говоорить, а я решил тактичненько помолчать...Да и не горел я желанием говорить с ней сейчас.
Я старался не думать о произошедшем и просто идти. Ветер продувавший мою промокшую одежду напомнил мне, что чем быстрее я попаду домой тем лучше... Конечно, мой организм всегда легко справлялся с температурными перепадами... Но сейчас было не время его испытывать.
Мы спускались всё дальше и дальше, разделяя на двоих одно воспоминание, а тягостное молчание, было аккомпониментом нашим мыслям.
Мы шли медлеено, и путь наш длился долго... Но и он подошёл к концу.
Спасибо, Орочимару-сан. Завтра, на пятиминутке, вам отдам плащ.
В ответ на эти слова я только кивнул. А затем, оставив Цунаде позади, пошёл своей дорогой...

===> домик для вожатых номер 3

Отредактировано Орочимару (2008-09-03 21:55:02)

0

20

--> Домик для парней №2
Я с трудом забралась  в пещеру. По ддорожке, которая была ограждена, что бы не упасть, я чуть не упала, но с трудом удержалась и вот была на краю пещеры
- А тут красиво...
Задумчиво проговорила я. Ветер тут сильнее и волосы развевались намного сильнее. Я встала и походила туда-сюда на краю пещеры

0

21

----Домик для парней 2

Я брел за девушкой намереваясь постоянно обогнать, но потом понимал что незнаю куда идти и смирился. Заберался я быстро и передвигался прыжками с камня на камень. Зайдя в пещеру я широко улыбнулся.
-Ваау! Здесь классно!
- А тут красиво...
-Ага.
Согласился я с Тсукико, и сделал несколько шагов вперед. Мне было интересно, а что там дальше? Я снова повиновался некому порыву. и подбежал к девушки.
-Пойдем посмотрим, а? Мне интересно.
Я схватил девушку за руку, и улыбаяясь указал головой в сторону продолжения пещеры. Я сейчас был похож на ребенка, которому надо было залезть везде, и узнать все. Черную копну волос тормошил ветер, и они постоянно то открывали глаз, то закрывали.

0

22

-Пойдем посмотрим, а? Мне интересно.
Я кивнула и тут почувствовала тепло. это рука Тоби взяла мою и мне стало приятне, не понимаю почему это так. Я последовала за Тоби
- Пх... Пойдём, мне тоже очень интересно...
Я пошла за Тоби. Он выглядел в моих глазах как ребёнок, мне так даже больше нравилось. Я была уже с парнем на ровне и приблизилась к нему ближе
- пойдём дальше, в темноту?

Отредактировано Тсукико (2008-11-19 17:03:07)

0

23

- пойдём дальше, в темноту?
Я почуствовал что девушка была рядом и повернул голову на звук её голоса. Повернувшись, её лицо оказалось прям рядом с моим. Я шевельнунля, и дотронулся кончиком носа, до еёноса. Поняв что произошло, я сделал пол шага назад, и пристыженно потупился, но руки не выпустил. Затем вспомнив про её слова, снова посмотрел на нее и кивнул.
-Пошли.
Сказал я и хихикнув развернулся. и пошел немного впереди. Судя по тому что рука девушки пока была в моей ладони, она шла рядом.

0

24

Я следовала за Тоби и поняла, что после моих слов он повернулся ко мне. его тёплое дыхание "расползалось" прятно по моему лицу. По телу прошла приятная дрожь. Я зглотнула.
- Мм... Пойдём...
Девушка последовала опять за Тоби и чувствуя его руку, я поняла, что иду впереди и нечайно оступилась, и упала на колени
- Ксо!... Извеняюсь...
Я встала и потёрла коленки, а после резко повернулась и почувствовала его дыхание. Через многновение их губы соприкоснулись, а после у девушки расширились зрачки
"- Чёрт... Что я сделала?"

0

25

- Ксо!... Извеняюсь...
Когда девушка упала, я не разжимая её руки наклонился. Поняв что она свалилась я махнул рукой и выпрямился помогая ей встать.
-Да ничего.
И вспомнив сегодняшние падения в женском домике улыбнулся. Но потом произошло что то странное. Губы девушки коснулись моих...Я непонимал что делаю. Мое тело как будто не повиновалось мне. Глаз закрылся и я приблизившись к девушке приобняв её за талию продолжил поцелуй. Новые ощущения, которых я раньше не испытывал. Мне было очень приятно. Тсукико..Она была близко, я её обнимал и целовал. И даже странно, но я сам себе показался счастливым.

0

26

Я попыталась сначала сопротивлятся, думая, что это ошибка, но после поняла. Что случайности не случайны и поддалась Тоби. С ним было тепло, уютно. уголками губ я улыбнулась и продолжила поцелую, как и Тоби
"- Что я делаю? Это всяко.. Странно... Однако очень приятно..."
Я отстранилась от него и погладила по волосам, а после закрыла глаза и опять сделала то, что было вначале - поцелуй

0

27

ОСС:
Жаль вас отвлекать от такого интересного занятия, но напоминаю - посты не менее 10 предложений. Цитаты в них не входят. Предложения состоящие из одного-двух слов тоже.

0

28

Девушка отстранилась, и я открыл глаз и удивленно посмотрел на нее. Почуствовав её теплую руку у себя на голве, я наклонил голову. Было приятно. Затем она снова поцеловала меня. Да, было приятно. Новые ощущения. У меня ведь никогда небыло девушки. я всегда тщательно обходил ох стороной, но почему при виде Тсукико у меня как будто сердце щемило. На душе становилось одновременно тепло и хорошо, но одновреммено и больно? Я непонимал. "Да что со мной происходит?..." Подумал я мимолетно. Но эта мысль сразу ускользнула от меня. Главное что мне было хорошо и приятно. Я рукой провелпо спине девушки. Я нехотел её отпускать. Мне было так приятно...Но я даже и незнал такого слова как любовь. Я непонимал что это значит. поэтому и не осознавал что со мной происходит. В пещере подвывал ветерок, теребя одежду и волосы, он мягко касался моего лица. Кожа, находясь под маской давненько не ощущала мягких прикосновений ветерка, она привыкла к удушливой рыжей маске.

0

29

Через некоторое время, я отстранилась от парня и налконила голову. Мой цвет лица приобрёл красноватый оттенок. Незная почему, но я не хотела отпукать руку парня и опять схватила за него. Меня оболевало ччувство. Память не приходила. но и я понимала. что раньше я, вроде, такого не испытывала.
"- Что со мной происходит? С ним приятно, тепло... "
Я повернула голову на свет их пещеры, но выходить туда не хотелось. страх? Может быть, но почему? Темноты я совершенноне боялась, лишь потому что из-за Тоби? Может, даже скорее всего. А вдруг ему не хотелось этого делать? может он просто подыгрывал. Всё эти несоклько минут, а может час, или пару минут, всего? Я знаю его как ребёнка. Однако он... С ним приятно, это можно было повторять и повторять. Я оставалась стоять, это было ощущаемо. Тёплое дыхание Тоби разливалось п омоему лицу, я закрыла глаза. Но почему, незнаю. Вдруг волна грусти... Но из-за чего же? Новые ощущения, или придчувствие подвоха. Но я думала, даже надеялась, что тут не чегго не будет такого ужастного. Ветерок поддувал под одежду и ещё сырость пещеры, было довольно прохладно и по телу прошлась холодная, но приятная дрожь, приятная?! Да, мне было приятно здесь находится с этим парнем

0

30

Когда девушка отстранилась, я обнял её. По телу пробежала странная дрожь, но я лишь крепче прижался к Тсукико. Наверно впервые в жизни мне не хотелось баловаться, бегать и скакать радуясь жизни, нет, в этот момент я почуствовал себя взрослым, почуствовал что мне уже не пять лет. Я положил голову на плече девушки и закрыл глаз. Руками я почуствовал дрожь Тсу.
-Тебе холодно?
Спросил я шепотом. Голос мой немного подрагивал, был тихим и ровным. Даже непривычно, обычно я разговаривая громко, или просто весело кричу. В пещере было темно, холодно и сыро, но я кажется не обращал на это внимания. Когда я заговорил изо рта вырвалось облачко пара, и растворилось в холоде и темноте. Я все еще не открывал глаза пижимаясь к девушке. Моя голова лежала на её плече, а холодный ветер сносил её розовые пряди мне на плечи и шею, я вдыхал приятный запах её волос. Стоя в этой тшине, мне казалась каждая секунда вечностью. Я незнал сколько прошло времени с тех пор как мы вошли в пещеру, да мне было все равно.

0