Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Я проболжала стоять рядом с Тоби. Почему не знаю, это было странное ощущение, кто-то теперь родной. Я никогда такого не испытывала, именно, ни когда. Во всяком случае я этого не помню. Я почувствовала тепло по всему телу, когда Тоби меня обнял. Я закрыла глаза и ,как бы, расстаяла. Когда я услышала шепот порня, то немного приподняла голову и также, шепотом, сказала:
- Немного. Но это не чего страшного. Правда...
Мне было поистине приятно, теперь немного тепло. И после того, как я сказала что-то Тоби, не помня этого, то через три секунды протянула:
- Но теперь мне очень тепло... И прятно...
Я прижалась к парню, его тепло передавалось мне. Я слушала каждоый стук его сердца. Это ощущение... Всё чувство, мысли... Всё перемешалось. В подсознании начали мельать картинки из прошлого, это был тот момент, когда я могла бы просто отсранится от Тоби, уеденится и хотя что-то вспомнить из своего прошлого, но я этого не захотела делать, а убрала воспоминания на второй план

Отредактировано Тсукико (2008-11-20 19:40:05)

0

32

- Но теперь мне очень тепло... И прятно...
Через несколько мгновений послышался голос девушки. Я усмехнулся.
-Мне тоже.
Сказал я более уверенно. То шоковое состояние начало постепенно отходить. Теперь мой голос звучал более уверенно, но все же шепотом. Я открыл глаз. В пещере было темно, но глаз быстро привык к темноте, и казалось что я нахожусь в бездонной темноте. и есть только то, маленькое оверстие впускавшее свет. Выход. Но свет становился все темнее. "Значит солнце еще не зашло." Подумал я. Но мне было все равно. Не сидеть же одному в домике, пока вожатые пол ночи будут гулять? Но тут до меня дошло, скоро солнце зайдети, в пеще станет совсем темно и холодно, и что выход мы потом фиг найдем. Только ползком. Я поднял голову с плеча девушки, и немного отстранился.
-Может пойдем? Порогуляемся где нибуть до отбоя?
Спросил я уже обычным голосом. По пещере прокатилось эхо, каверкая мои слова.

0

33

Мнебыло приятно, тепло, что-то хорошое. Я не хотела отсюда уходить, но солнце заходила и дорогу до домиков мы можем не найти, или же споткнёмся, упадём с горы и прикатемся к домикам уже не какие.
-Может пойдем? Порогуляемся где нибуть до отбоя?
Я поосмтрела на парня, предположительно, что это его лицо, я чувствовала его дыханиеЮ тёплое, поэтому и была уверена, что это был он.
- Мм...Можно... Я согласна на это. Было бы здорово!
Я улыбнуласьв темноте. улыбки было не видно, но это было так. Глаза я закрыла и чмокнула Тоби в щечку, а после взяла его за руку и вытащила из пещеры, на свет. В глаза ударили лучи света, я слегка зажмурилась, но руку Тоби я не отпускала
- Куда пойдём? Твои предложения. В домик ведь не хочется...
Синие глаза блестнули от света и вскоре я начала привыкать такому, столь яркому свету, тем более после темноты

0

34

- Куда пойдём? Твои предложения. В домик ведь не хочется...
Я попытался разглядеть девушку, но это удавалось мне плохо. И я закончил попытки.
-Ммм..Ну я не против где нибудь посидеть. Ты знаешь какое нибудь спокойное место где можно посидеть?
Неуспел я договорить как меня потащили к выходу. Оказавшись на солнце я закрыл лицо ладонью и зажмурился, а потом начал постепенно промаргиваться. Наконец когда рябь от света прошла, я посмотрел на Тсу,э а потом прошелся взглядом по окрестностям лагеря, видным отсюда. "Как тяжело без маски..." Снова подумал я и вздохнул. Одна моя рука находилась в ладони Тсукико, а вторая была в кармане. По спине пробежали муражки когда вечерний воздух порывами начал обдувать лицо, и одновременно его согревало солнце. "Завтра надо будет забрать маску." Подумал я. При виде солнца ко мне постепенно возвращался мой задор и неугомонность. Чуство взрослого парня прошло, теперь здесь снова находился неугомонный пацаненок которому до всего есть дело, кроме работы естественно. Больше чем работу он невыносил школу.

0

35

-Ммм..Ну я не против где нибудь посидеть. Ты знаешь какое нибудь спокойное место где можно посидеть?
Я услышала голос парня и на немного задумалась.
- Я даже не знаю... Можно на поляну, идти через лес... Ну ладно, как думаешь? Там тихо и спокойно...
"- Зачем ему тишина, он же такой весёлый, не то, что я... Эмо, блин, и как мне теперь в Тоби после случившегося в глаза смотреть? Или это мне приснилось, пока я была в пещере?! Ксо... Я запуталась!"
В моей голове мысли все перемешались, я слегка замешкалась, когда в голову полезли мысли о том, что произошло несколько минут назад в пещере. По лицу и телу прошлись муражки, а я лишь отвела взгляд к небу.
"- Что мне говорить, о чём говорить? Я же не равнодушна к нему... А это намного тяжелее просто дружеских отношений..."
Я неотпускала руку Тоби, очень уж этого не хотелось делать

0

36

- Я даже не знаю... Можно на поляну, идти через лес... Ну ладно, как думаешь? Там тихо и спокойно...
Я посмотрел на девушку и улыбнулся.
-Вот и отлично. Ты ведешь!
Объявил я громко, все так же улыбаясь во все 32. Но заметив что девушка старательно отводит взгляд, наклонил голову на бок, и моя бровь поползла вверх. "Все таки странные эти девченки..." Пронеслась в голове одна из моих детстких мыслей, но я лишь уверенней сжал ладонь Тсу. Тут в моих глазах появился странный блеск, и я странно ухмыльнулся. Взгляд скользнул по спуску с горы, и какойто дощечке валяющейся рядом.
-Хочешь фокус?
Хитро спросил я, и подхватил девушку на руки. Подбежав к деревяжке, я выбил её из земли ногой, и поставил на нее другую ногу.
-Внимание, дорогие пассажиры просим вас пристегнуть ремни безопасности. Спасибо.
Сказал я усмехаясь, и оттолкнулся второй ногой от выступа. Доска покатилась вниз, подпрыгивая на мелких камешках, от больших я старательно поворачивал доску. Тсукуне я прижал к себе. Я смеялся, было весело. Экстрим, и опасность, вот моя родная стихия. Волосы и одежда развевались на ветру. Когда доска достигла травы, росшей у подножия горы, я спрыгнул. Я тяжело дышал после поездочки, и все так же прижимал к себе Тсукико.

0

37

-Вот и отлично. Ты ведешь!
- Веду? Кхм, можно и заблудится, я, конечно, всё понимаю, но из меня гид...
Я только хотела закончить фразу, но мою руку сжали сильнее, я стала чувствовать себя увереннее, чувство уверенности в том, что меня не бросят. Ведь так?
-Хочешь фокус?
- Фокус? Что за фокус?
У меня поднялась правая бровь, стало довольно интересно и я посмотрела на лицо Тоби. Тот подбежал к деревяшке, выбил её. И прикол в том, что во все эти моменты, я сидела на руках Тоби. Она встал на деревяшку. В сердце что-то подскачило. Мне хотелось адреналина, довненько я этого не испытывала. На лице появилась улыбка как у Тоби, в 32 белоснежных зуба. Яркие лучи солнца светили в глаза, это было и плохо. Но хотя, можно и смириться, лучше насладится последними, на этот день, лучами солнца, которые грели тело. Я обвела руками шею Тоби и положилаголову на плечо. И вот мы летим вниз. Первые пару секунд испытывается некий страх, а после уже и не страшно
"- Хех, весело! А если помру, то с компанией!"
На лице появилась более широкая улыбка, так сказать, до ушей. Когда Тоби приземлился, я прижалась к Тоби, что бы не упасть. Хоть я не чего и не делала, нужно было отдышатся. Сердцебеение усиливалось, также его было слышно у Тоби
- Тоби, я не тяжелая?
Пусть я и весила совсем не чего, но поинетерсоватся нужно было, всё таки столь длинный, скорее тяжелый путь преодолён с дамой на руках.

0

38

Я перевел дыхание и засмеялся, затем посмотрел на девушку и подкинул ее, и поймав поставил на ноги.
- Тоби, я не тяжелая?
Я утвердительно мотнул головой улыбаясь.
-Неа, ни сколечки. Очень даже легкая.
Сердце уже прекратило бешеный ритм, и теперь билось нормально, но в глазах был все тот же странный. и немного опасненький огонек жакждущий преключений на свою пятую точку. Я широко улыбнулся, и почесал затылок. Я подумал, но вскоре отмахнулся от этого нового занятия.
-Слушай, а может пойдем искупаемся? Ну например на озеро, хотя нет там вода холодная...
Я усмехнулся вспоминая как упал в озеро, наблюдая за рыбками.
-Ты знаешь где тут пляж?
Наконец я вернулся от размышлений к Тсукико, и посмотрел на нее. Странно, но после случившегося в пещере я совсем не испытывал смущения, хоть немного и смущался выйдя от туда. Хотьи невольно признался себе, что съехал с горы от части именно для того что бы развеять смущение. Но в основном это было ради веселья.

0

39

-Неа, ни сколечки. Очень даже легкая.
Я усмехнулась. Ещё бы. Так мучать себя диетами и ни есть вечерами... а также утром и днём. Но иногда можно позволить себе сладенькой. Разов так десять в день... Это можно, но больше не чего. Но после того, что я испытала, повысила адреналин и сбросила каллории. Я поправила чёлку и посомтрела синими глазами на Тоби
- Хм... Спасибо. Искупатся? Море-е...
Я немного задумалась, попыталась вспонмить, где это было. Карту мне давали, а визуальная памать у меня очень хорошая. В уме я начала рисовать карту и пыталась вспонмить, где может быть причалили просто песок.
- Так, кажись вспомнила... Но я по этой местноститоже часто не гуляла, а сидела в домике. Хотя нет. Знаю дорогу от столовой до нашего домика, а потом до твоего, а потом на горы, и позже короткий путь с горы...
После столь длинного предложеия, и не сделав ни один вдох, сказав на одном дыхании всё, я отдышалась и слегка виновата улыбнулась, не показывая зубы. Мне хотелось посикать приключения, экстрим, в некоторых случаях, этого очень хотелось
- Можно поргулятся... Покупатся... Довно не купалась...
"- Купалась?! Да я и плаватьне умею..."
С досадой подумала я и поняла. что зря я согласилась пойти на пляж. Ну а кто бы отказал?!

0